GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 34 кг | Ковер 2
  • Антипов Даниил Dragon's Den Pskov
    2 0 0
  • Плотников Павел SAPSAN TEAM
    0 0 0
  • Эльдаров Эльдар FIGHT CLUB «NEVSKIY»
    9 1 0
  • Никитин Виктор Senna fight academy
    0 0 0
  • Антипов Даниил Dragon's Den Pskov
    0 1 0
  • Эльдаров Эльдар FIGHT CLUB «NEVSKIY»
    7 SUB
  • Плотников Павел SAPSAN TEAM
    5 SUB
  • Никитин Виктор Senna fight academy
    0 0 0
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 37 кг | Ковер 4
  • Белоусов Никита Legion spb
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Gukov Maxim Senna fight academy
    10 SUB
  • Сотавов Марат octopus fight club
    0 0 0
  • Батаев Максим SAPSAN TEAM
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Яцков Герман Fight Wasp
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Белоусов Никита Legion spb
    0 0 0
  • Gukov Maxim Senna fight academy
    9 SUB
  • Батаев Максим SAPSAN TEAM
    8 0 0
  • Яцков Герман Fight Wasp
    0 0 0
  • Gukov Maxim Senna fight academy
    0 0 0
  • Батаев Максим SAPSAN TEAM
    0 1 0
  • Белоусов Никита Legion spb
    10 1 0
  • Яцков Герман Fight Wasp
    0 0 1
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 41 кг | Ковер 6
  • Сербинов Александр SAPSAN TEAM
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кондрашкин Богдан S.P.O.R.T Generation
    6 SUB
  • Бороздин Георгий Dragon's Den Pskov
    0 0 0
  • Хазбиев Ислам Strela Team official
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Баиров Артур Pit-Bull
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сербинов Александр SAPSAN TEAM
    0 0 0
  • Кондрашкин Богдан S.P.O.R.T Generation
    0 2 0
  • Хазбиев Ислам Strela Team official
    7 SUB
  • Баиров Артур Pit-Bull
    0 0 0
  • Кондрашкин Богдан S.P.O.R.T Generation
    0 0 0
  • Хазбиев Ислам Strela Team official
    0 1 0
  • Сербинов Александр SAPSAN TEAM
    5 1 0
  • Баиров Артур Pit-Bull
    0 0 0
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 45 кг | Ковер 3
  • Касперович Платон S.P.O.R.T Generation
    8 SUB
  • Архипов Давид octopus fight club
    0 0 0
  • Касперович Платон S.P.O.R.T Generation
    3 0 0
  • Шлюпкин Даниил Dragon's Den Pskov
    0 1 0
  • Архипов Давид octopus fight club
    0 0 0
  • Шлюпкин Даниил Dragon's Den Pskov
    0 0 0
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 50 кг | Ковер 5
  • Байголов Егор SFA
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мамедов Мухаммад octopus fight club
    0 0 0
  • Касперович Платон S.P.O.R.T Generation
    4 SUB
  • Постников Яков stoneguard
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Власов Вячеслав Dragon's Den Pskov
    4 SUB
  • Марков Ярослав Senna fight academy
    0 0 0
  • Байголов Егор SFA
    0 0 0
  • Касперович Платон S.P.O.R.T Generation
    2 SUB
  • Постников Яков stoneguard
    0 SUB
  • Власов Вячеслав Dragon's Den Pskov
    0 0 0
  • Касперович Платон S.P.O.R.T Generation
    0 0 0
  • Постников Яков stoneguard
    88 1 0
  • Байголов Егор SFA
    0 0 0
  • Власов Вячеслав Dragon's Den Pskov
    10 0 0
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 55 кг | Ковер 2
  • Йозеф Савич Dragon's Den Pskov
    2 0 1
  • Юрий Алексютин Strela Team official
    0 0 0
  • Хрусталев Арсений Dragon's Den Pskov
    0 0 0
  • Бусуёк Тимофей Universal Jiu Jitsu
    4 SUB
  • Йозеф Савич Dragon's Den Pskov
    0 0 0
  • Бусуёк Тимофей Universal Jiu Jitsu
    4 SUB
  • Юрий Алексютин Strela Team official
    9 SUB
  • Хрусталев Арсений Dragon's Den Pskov
    0 0 0
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 60 кг | Ковер 6
  • Снегирев Максим 10th Planet SPB
    0 0 0
  • Имомов Ахмадшах FIGHT CLUB «NEVSKIY»
    3 2 0