Мальчики (2014-2013гр)/до 18 кг | Ковер A
  • Клишин Александр БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • Мочу Павел Захарьевич "Тор" Железнодорожный
    0 SUB
  • Клишин Александр БК "Александр" Воронежская обл.
    9 0 0
  • Баходиров Абайдулло Айкол Манас
    0 0 0
  • Мочу Павел Захарьевич "Тор" Железнодорожный
    2 SUB
  • Баходиров Абайдулло Айкол Манас
    0 0 0
Мальчики (2014-2013гр)/до 20 кг | Ковер B
  • Измайлов Тимур Школа единоборств братьев Филимоновых
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Меркулов Руслан Денисович Ground-and-Pound AF Academy
    3 0 0
  • Мусаев Омар INTERFIGHT
    7 0 1
  • Магомедов Саид INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Тутаев Мустафа Русланович нет команды
    3 0 0
  • Якобицки Данил Верея
    7 0 1
  • Измайлов Тимур Школа единоборств братьев Филимоновых
    5 SUB
  • Мусаев Омар INTERFIGHT
    0 0 0
  • Магомедов Саид INTERFIGHT
    8 0 0
  • Якобицки Данил Верея
    13 0 0
  • Измайлов Тимур Школа единоборств братьев Филимоновых
    11 0 0
  • Якобицки Данил Верея
    2 0 0
Мальчики (2014-2013гр)/до 23 кг | Ковер C
  • Мошнин Матвей Олегович ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мирзоян Тимур Рафаелович Golden Fighter
    11 SUB
  • Алексеев Глеб Романович "Тор" Железнодорожный
    0 0 0
  • Шмидт Яросвет Иванович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    1 0 0
  • Газарян Давид Шурович Ground-and-Pound AF Academy
    0 0 0
  • Сидельников Артем Верея
    9 0 0
  • Шабанович Сергей Антонович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    1 0 0
  • Тихомиров Артем Сергеевич Сварог
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шлык Кирилл INTERFIGHT
    1 0 0
  • Рысаев Тимофей Евгеньевич "Тор" Железнодорожный
    0 0 0
  • Ибрагимов Амир Рафатович "Тор" Железнодорожный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Домуллоджанов Тимур Хуршедович Айкол Манас
    12 0 0
  • Виноградов Никита Дмитриевич Valetudo MMA Academy г. Ковров
    14 0 0
  • Мошнин Матвей Олегович ПАТРИОТ Иваново
    4 0 0
  • Мирзоян Тимур Рафаелович Golden Fighter
    3 0 0
  • Шмидт Яросвет Иванович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • Сидельников Артем Верея
    10 SUB
  • Тихомиров Артем Сергеевич Сварог
    0 SUB
  • Шлык Кирилл INTERFIGHT
    1 0 0
  • Ибрагимов Амир Рафатович "Тор" Железнодорожный
    1 0 0
  • Виноградов Никита Дмитриевич Valetudo MMA Academy г. Ковров
    13 0 0
  • Мошнин Матвей Олегович ПАТРИОТ Иваново
    0 SUB
  • Сидельников Артем Верея
    0 0 0
  • Тихомиров Артем Сергеевич Сварог
    7 0 0
  • Виноградов Никита Дмитриевич Valetudo MMA Academy г. Ковров
    10 0 0
  • Мошнин Матвей Олегович ПАТРИОТ Иваново
    7 0 0
  • Виноградов Никита Дмитриевич Valetudo MMA Academy г. Ковров
    3 0 0
Мальчики (2014-2013гр)/до 26 кг | Ковер B
  • Исмаилов Эльдар СК МЕТЕОР БАЛАШИХА
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Давыденко Семен Андреевич Valetudo MMA Academy г. Ковров
    2 0 0
  • Тихонов Максим СК Белый тигр
    0 0 0
  • Мазманян Илья СК Белый тигр
    3 0 0
  • Мельниченко Р. М Стратилат
    7 0 0
  • Плужников Данила Павлович СКБЕ Акула
    10 0 0
  • Исрафилов Али Таджибович БК "Медведь"
    13 0 1
  • Солнцев Иван СК Белый тигр
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Беленцов Семён Андреевич "Русич" Ярославль
    0 0 0
  • Влад Негруш K-4PRO
    7 0 0
  • Сапожков Матвей СК Белый тигр
    1 0 0
  • Новиков Дмитрий Анатольевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    9 SUB
  • Гогицаев Алан Казбекович Golden Team
    2 0 1
  • Турчин Иван Юрьевич Golden Fighter
    4 0 0
  • Исмаилов Эльдар СК МЕТЕОР БАЛАШИХА
    5 0 0
  • Давыденко Семен Андреевич Valetudo MMA Academy г. Ковров
    0 0 0
  • Мельниченко Р. М Стратилат
    0 0 0
  • Исрафилов Али Таджибович БК "Медведь"
    2 0 0
  • Солнцев Иван СК Белый тигр
    2 0 0
  • Влад Негруш K-4PRO
    4 SUB
  • Новиков Дмитрий Анатольевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    13 0 0
  • Турчин Иван Юрьевич Golden Fighter
    6 0 0
  • Исмаилов Эльдар СК МЕТЕОР БАЛАШИХА
    2 0 0
  • Исрафилов Али Таджибович БК "Медведь"
    2 0 0
  • Влад Негруш K-4PRO
    11 0 0
  • Новиков Дмитрий Анатольевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    10 0 0
  • Исмаилов Эльдар СК МЕТЕОР БАЛАШИХА
    7 0 0
  • Влад Негруш K-4PRO
    3 0 0
Мальчики (2014-2013гр)/до 30 кг | Ковер A
  • Мамедов Синан INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Диланян Гарик Оганнесович Ground-and-Pound AF Academy
    7 SUB
  • Родин Святослав Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • Шлычков Дмитрий "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Большов Арсений Евгеньевич ВПК" Империя"
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Куранов Виталий Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Климцов Александр Школа единоборств братьев Филимоновых
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Пахомов Сергей Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Благодатов Павел Александрович Ground-and-Pound AF Academy
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мамедов Синан INTERFIGHT
    6 SUB
  • Диланян Гарик Оганнесович Ground-and-Pound AF Academy
    0 0 0
  • Шлычков Дмитрий "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    2 0 0
  • Большов Арсений Евгеньевич ВПК" Империя"
    3 SUB
  • Куранов Виталий Тайгер клуб Мытищи
    1 0 0
  • Климцов Александр Школа единоборств братьев Филимоновых
    14 0 0
  • Пахомов Сергей Тайгер клуб Мытищи
    1 0 0
  • Благодатов Павел Александрович Ground-and-Pound AF Academy
    4 0 0
  • Мамедов Синан INTERFIGHT
    1 0 0
  • Большов Арсений Евгеньевич ВПК" Империя"
    1 SUB
  • Климцов Александр Школа единоборств братьев Филимоновых
    7 0 0
  • Благодатов Павел Александрович Ground-and-Pound AF Academy
    1 0 0
  • Большов Арсений Евгеньевич ВПК" Империя"
    5 0 0
  • Климцов Александр Школа единоборств братьев Филимоновых
    4 0 0
Мальчики (2014-2013гр)/до 34 кг | Ковер C
  • Филиппов Андрей Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шихрагимов Ислам Магомедович коловрат
    0 0 0
  • Лифанов Артём Александрович БК "Александр" Воронежская обл.
    4 SUB
  • Беляков Александр СК Белый тигр
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Спирин Максим Романович Valetudo MMA Academy г. Ковров
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Филиппов Андрей Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • Лифанов Артём Александрович БК "Александр" Воронежская обл.
    1 SUB
  • Беляков Александр СК Белый тигр
    0 0 0
  • Спирин Максим Романович Valetudo MMA Academy г. Ковров
    2 0 0
  • Лифанов Артём Александрович БК "Александр" Воронежская обл.
    10 0 0
  • Спирин Максим Романович Valetudo MMA Academy г. Ковров
    3 0 0
Мальчики (2014-2013гр)/свыше 38 кг
  • Пустобаев Олег Сергеевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 23 кг | Ковер A
  • Буркин Даниил Олимп марьино
    0 0 0
  • Абдурагимов Тагир Сайпуллаевич С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.
    6 SUB
  • Буркин Даниил Олимп марьино
    0 0 1
  • Джалилов Самир INTERFIGHT
    9 0 0
  • Абдурагимов Тагир Сайпуллаевич С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.
    8 0 0
  • Джалилов Самир INTERFIGHT
    7 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 25 кг | Ковер A
  • Хаперский Ювенарий БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Пятачков Александр Андреевич Golden Fighter
    6 0 0
  • Алиев Захид INTERFIGHT
    9 0 0
  • Дружинин Егор Боец 21 Века
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Рассадкин Тимофей Valetudo MMA Academy г. Ковров
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Учаров Абдулл- Азиз INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ромашов Никита СК Белый тигр
    6 0 0
  • Геворгян Саркис Артакович Школа единоборств братьев Филимоновых
    0 0 0
  • Турчин Матвей Юрьевич Golden Fighter
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Александров Кирилл Юрьевич ПАТРИОТ Иваново
    4 0 0
  • Арамисов Самир Асланович СК МЕТЕОР БАЛАШИХА
    5 0 0
  • Хаперский Ювенарий БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
  • Алиев Захид INTERFIGHT
    3 0 0
  • Дружинин Егор Боец 21 Века
    0 0 0
  • Рассадкин Тимофей Valetudo MMA Academy г. Ковров
    0 SUB
  • Учаров Абдулл- Азиз INTERFIGHT
    0 0 0
  • Ромашов Никита СК Белый тигр
    0 0 0
  • Турчин Матвей Юрьевич Golden Fighter
    0 0 0
  • Арамисов Самир Асланович СК МЕТЕОР БАЛАШИХА
    1 0 0
  • Алиев Захид INTERFIGHT
    0 0 0
  • Рассадкин Тимофей Valetudo MMA Academy г. Ковров
    1 SUB
  • Ромашов Никита СК Белый тигр
    2 SUB
  • Арамисов Самир Асланович СК МЕТЕОР БАЛАШИХА
    0 0 0
  • Рассадкин Тимофей Valetudo MMA Academy г. Ковров
    4 0 0
  • Ромашов Никита СК Белый тигр
    3 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 27 кг | Ковер B
  • Чурсин Тимур СК Белый тигр
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Акимов Иван Николаевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    3 0 0
  • Алиев Рауль INTERFIGHT
    1 0 0
  • Думанян Артём Русланович С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Крючев Демид Евгеньевич Булат Чехов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Чурсин Тимур СК Белый тигр
    0 0 0
  • Акимов Иван Николаевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    5 SUB
  • Думанян Артём Русланович С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.
    15 0 0
  • Крючев Демид Евгеньевич Булат Чехов
    4 0 0
  • Акимов Иван Николаевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    10 0 0
  • Думанян Артём Русланович С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.
    11 0 0
  • Снежко Святослав Николаевич СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мочу Петр Захарьевич "Тор" Железнодорожный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Новиков Матвей Иванович "Тор" Железнодорожный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Родичев Матвей Павлович GLADIATOR MMA ACADEMY
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Снежко Святослав Николаевич СКБЕ Акула
    6 0 0
  • Мочу Петр Захарьевич "Тор" Железнодорожный
    7 0 0
  • Новиков Матвей Иванович "Тор" Железнодорожный
    1 0 0
  • Родичев Матвей Павлович GLADIATOR MMA ACADEMY
    14 0 0
  • Мочу Петр Захарьевич "Тор" Железнодорожный
    9 0 0
  • Родичев Матвей Павлович GLADIATOR MMA ACADEMY
    3 0 0
  • Петров Александр Дмитриевич INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Михайлюк Мирон Школа единоборств братьев Филимоновых
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Новицкий Сергей Игоревич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Фомин Василий БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Петров Александр Дмитриевич INTERFIGHT
    11 SUB
  • Михайлюк Мирон Школа единоборств братьев Филимоновых
    2 0 0
  • Новицкий Сергей Игоревич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    9 0 0
  • Фомин Василий БК "Александр" Воронежская обл.
    2 0 1
  • Петров Александр Дмитриевич INTERFIGHT
    6 SUB
  • Новицкий Сергей Игоревич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    1 0 0
  • Констандян Александр Владимирович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Хаметов Вячеслав Верея
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Правдин Руслан Александрович "Тор" Железнодорожный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Слободских Константин Волгоград
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Констандян Александр Владимирович СКБЕ Акула
    3 0 0
  • Хаметов Вячеслав Верея
    5 0 0
  • Правдин Руслан Александрович "Тор" Железнодорожный
    9 SUB
  • Слободских Константин Волгоград
    4 0 0
  • Хаметов Вячеслав Верея
    7 0 0
  • Правдин Руслан Александрович "Тор" Железнодорожный
    3 0 0
  • Думанян Артём Русланович С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.
    8 0 0
  • Мочу Петр Захарьевич "Тор" Железнодорожный
    6 0 0
  • Петров Александр Дмитриевич INTERFIGHT
    2 0 0
  • Хаметов Вячеслав Верея
    0 0 0
  • Думанян Артём Русланович С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.
    0 0 0
  • Петров Александр Дмитриевич INTERFIGHT
    3 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 30 кг | Ковер B
  • Поляков Михаил Владимирович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Фокин Павел СК Белый тигр
    1 0 0
  • Исмаилов Эмиль Верея
    8 0 0
  • Агасян Константин Владимирович Олимп марьино
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мелихов Кирилл СКЕ "АКЦЕНТ"
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Поляков Михаил Владимирович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • Исмаилов Эмиль Верея
    0 0 0
  • Агасян Константин Владимирович Олимп марьино
    6 0 0
  • Мелихов Кирилл СКЕ "АКЦЕНТ"
    1 0 0
  • Исмаилов Эмиль Верея
    0 0 1
  • Агасян Константин Владимирович Олимп марьино
    1 0 0
  • Шихмахмудов Шамиль Эфранович "champion" Москва
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Желтяков Дмитрий Андреевич Лиски FCF Воронежская область
    10 0 0
  • Саночкин Михаил Анатольевич Волгоград
    3 0 0
  • Мамедов Руслан Низамиевич Витязь Балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Маштаков Иван Андреевич СКБЕ Акула
    15 0 1
  • Коновалихин Кирилл Александрович БК "Медведь"
    3 0 0
  • Шихмахмудов Шамиль Эфранович "champion" Москва
    0 0 0
  • Желтяков Дмитрий Андреевич Лиски FCF Воронежская область
    3 SUB
  • Мамедов Руслан Низамиевич Витязь Балашиха
    5 0 0
  • Маштаков Иван Андреевич СКБЕ Акула
    9 0 0
  • Желтяков Дмитрий Андреевич Лиски FCF Воронежская область
    12 0 0
  • Маштаков Иван Андреевич СКБЕ Акула
    8 0 0
  • Литвинов Арсений Верея
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Магамадов Абдул-Халим Валидович ВСК Гвардеец
    3 0 0
  • Завалихин Константин БК "Александр" Воронежская обл.
    8 0 0
  • Фомичев Всеволод Олегович ВПК" Империя"
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Неду Иван "Тор" Железнодорожный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Литвинов Арсений Верея
    0 0 0
  • Завалихин Константин БК "Александр" Воронежская обл.
    4 0 0
  • Фомичев Всеволод Олегович ВПК" Империя"
    0 0 0
  • Неду Иван "Тор" Железнодорожный
    3 SUB
  • Завалихин Константин БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
  • Неду Иван "Тор" Железнодорожный
    3 0 0
  • Беляков Арсений СК Белый тигр
    17 0 0
  • Клюковский Даниил Школа единоборств братьев Филимоновых
    8 0 1
  • Спесивцева Мария Алексеевна лион
    0 0 0
  • Мамедов Ниджат INTERFIGHT
    1 SUB
  • Демин Сергей Евгеньевич Волгоград
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гуминский Артём Анатольевич Golden Fighter
    4 0 0
  • Крайнев Иван Тимофеевич СК "Первый" ( г.Вологда)
    7 0 0
  • Беляков Арсений СК Белый тигр
    0 0 1
  • Мамедов Ниджат INTERFIGHT
    5 0 0
  • Демин Сергей Евгеньевич Волгоград
    6 0 0
  • Крайнев Иван Тимофеевич СК "Первый" ( г.Вологда)
    2 0 0
  • Мамедов Ниджат INTERFIGHT
    8 0 0
  • Демин Сергей Евгеньевич Волгоград
    0 0 0
  • Агасян Константин Владимирович Олимп марьино
    8 0 0
  • Желтяков Дмитрий Андреевич Лиски FCF Воронежская область
    5 0 0
  • Неду Иван "Тор" Железнодорожный
    1 0 0
  • Мамедов Ниджат INTERFIGHT
    3 0 0
  • Агасян Константин Владимирович Олимп марьино
    0 0 0
  • Мамедов Ниджат INTERFIGHT
    1 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 34 кг | Ковер C
  • Макеев Максим СК самбист
    2 SUB
  • Сизов Павел Сварог
    0 0 0
  • Пантелеев Сергей Николаевич "Honor" Селятино
    9 SUB
  • Бовыкина Кира Васильевна Сварог
    1 0 0
  • Кошевой Вячеслав Денисович Сварог
    0 0 0
  • Махошев Кантемир Русланович СКБЕ Акула
    2 SUB
  • Денежкин Арсений СК Белый тигр
    8 0 0
  • Ибрагимов Мурад Рафатович "Тор" Железнодорожный
    13 0 0
  • Макеев Максим СК самбист
    6 SUB
  • Пантелеев Сергей Николаевич "Honor" Селятино
    2 0 0
  • Махошев Кантемир Русланович СКБЕ Акула
    7 0 0
  • Ибрагимов Мурад Рафатович "Тор" Железнодорожный
    0 0 0
  • Макеев Максим СК самбист
    4 0 0
  • Махошев Кантемир Русланович СКБЕ Акула
    3 0 0
  • Максимкин Богдан СКЕ "АКЦЕНТ"
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Субханов Тимур "Citrus" Люберцы
    16 0 0
  • Ухин Кирилл Школа единоборств братьев Филимоновых
    4 0 0
  • Алиев Фуад Азизович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гасанов Самир INTERFIGHT
    8 0 0
  • Жуков Степан Дмитриевич Стратилат
    2 0 0
  • Максимкин Богдан СКЕ "АКЦЕНТ"
    13 0 0
  • Субханов Тимур "Citrus" Люберцы
    0 0 0
  • Алиев Фуад Азизович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Гасанов Самир INTERFIGHT
    6 SUB
  • Максимкин Богдан СКЕ "АКЦЕНТ"
    5 0 0
  • Гасанов Самир INTERFIGHT
    0 0 0
  • Бубнов Максим Сергеевич лион
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гусейнов Гусейн Волгоград
    0 0 0
  • Каробанов Тимофей Сварог
    5 SUB
  • Гамаюнов Юрий Игоревич Витязь Балашиха
    4 0 0
  • Аветисян Кероп СКБЕ Акула
    9 0 0
  • Дмитриев Александр Артемович ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • Тупанов Ахмед БК "Александр" Воронежская обл.
    12 0 0
  • Бубнов Максим Сергеевич лион
    8 0 0
  • Каробанов Тимофей Сварог
    1 0 0
  • Аветисян Кероп СКБЕ Акула
    10 0 0
  • Тупанов Ахмед БК "Александр" Воронежская обл.
    4 0 0
  • Бубнов Максим Сергеевич лион
    2 SUB
  • Аветисян Кероп СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Гайдуков Даниил Сварог
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Колихов Георгий Денисович "Гладиатор ММА" Москва
    16 0 0
  • Исрафилов Муслим Таджибович БК "Медведь"
    10 0 0
  • Григорян Геворг Мнацаканович Ground-and-Pound AF Academy
    5 0 0
  • Толпекин Владимир Дмитриевич СКБЕ Акула
    10 0 0
  • Юрков Мирон Русланович коловрат
    0 0 0
  • Дроздов Серёжа СК Белый тигр
    3 SUB
  • Гайдуков Даниил Сварог
    8 0 0
  • Колихов Георгий Денисович "Гладиатор ММА" Москва
    14 0 0
  • Толпекин Владимир Дмитриевич СКБЕ Акула
    2 0 0
  • Дроздов Серёжа СК Белый тигр
    5 SUB
  • Колихов Георгий Денисович "Гладиатор ММА" Москва
    12 0 0
  • Дроздов Серёжа СК Белый тигр
    1 0 0
  • Макеев Максим СК самбист
    0 0 0
  • Максимкин Богдан СКЕ "АКЦЕНТ"
    5 0 0
  • Бубнов Максим Сергеевич лион
    12 0 0
  • Колихов Георгий Денисович "Гладиатор ММА" Москва
    3 0 0
  • Максимкин Богдан СКЕ "АКЦЕНТ"
    2 SUB
  • Бубнов Максим Сергеевич лион
    4 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 38 кг | Ковер A
  • Любомиров Владислав Игоревич Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Быстрюков Даниил Владимирович БК "Александр" Воронежская обл.
    5 0 0
  • Ваганов Лев Тайгер клуб Мытищи
    1 0 0
  • Котиев Мухаммад Адамович Волгоград
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Пицхелаури Давид Александрович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Родин Ярослав Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сизов Павел Сварог
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Матросов Ефим Станиславович ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Степаненко артем "Тор" Железнодорожный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Любомиров Владислав Игоревич Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
    4 0 0
  • Быстрюков Даниил Владимирович БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
  • Котиев Мухаммад Адамович Волгоград
    1 0 0
  • Пицхелаури Давид Александрович СКБЕ Акула
    7 0 0
  • Родин Ярослав Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • Сизов Павел Сварог
    0 0 0
  • Матросов Ефим Станиславович ПАТРИОТ Иваново
    2 0 0
  • Степаненко артем "Тор" Железнодорожный
    8 SUB
  • Любомиров Владислав Игоревич Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
    1 SUB
  • Пицхелаури Давид Александрович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Родин Ярослав Тайгер клуб Мытищи
    1 0 0
  • Степаненко артем "Тор" Железнодорожный
    7 0 0
  • Любомиров Владислав Игоревич Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
    0 0 0
  • Степаненко артем "Тор" Железнодорожный
    3 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/до 42 кг | Ковер A
  • Трофимов Глеб Романович СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Яфаров Амир Сварог
    2 0 0
  • Маммаев Марат Мухтарович СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Пихаев Берт Разамбекович Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова
    0 0 0
  • Трофимов Глеб Романович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Маммаев Марат Мухтарович СКБЕ Акула
    12 0 0
Мальчики (2012-2011 гр)/свыше 42 кг | Ковер A
  • Брыков Максим Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • Глухов Игорь Александрович "Гладиатор ММА" Москва
    7 SUB
  • Брыков Максим Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • Радионов Матвей Константинович Патриот Балашиха
    5 SUB
  • Глухов Игорь Александрович "Гладиатор ММА" Москва
    3 SUB
  • Радионов Матвей Константинович Патриот Балашиха
    4 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 27 кг | Ковер D
  • Мусилов Гасан мурадович школа Абдулманапа Нурмагомедова
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Байрамов Расим Рамалович INTERFIGHT
    5 0 0
  • Соколов Иван СК Белый тигр
    0 0 0
  • Кудашев Александр "Citrus" Люберцы
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Баширов Никита Евгеньевич Волгоград
    13 0 0
  • Цветков Максим Иванович ПАТРИОТ Иваново
    1 0 0
  • Мусилов Гасан мурадович школа Абдулманапа Нурмагомедова
    3 0 0
  • Байрамов Расим Рамалович INTERFIGHT
    0 0 0
  • Кудашев Александр "Citrus" Люберцы
    0 0 0
  • Баширов Никита Евгеньевич Волгоград
    0 0 0
  • Мусилов Гасан мурадович школа Абдулманапа Нурмагомедова
    13 0 1
  • Баширов Никита Евгеньевич Волгоград
    8 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 30 кг | Ковер D
  • Волков Максим Максимович Golden Fighter
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Белый Никита Сергеевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • Байрамов Рауль INTERFIGHT
    1 0 0
  • Шабанович Александр Антонович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    8 0 0
  • Ульянов Тимофей БК "Александр" Воронежская обл.
    9 0 0
  • Улановский Даниил СК Белый тигр
    0 0 0
  • Пугалов Никита Иванович Альфа спорт г.Александров
    7 0 0
  • Каюмов Ахмаджон INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гоголев Илья Сварог
    0 0 0
  • Алиев Абдула Магомедович Булат Чехов
    6 0 0
  • Дарьин Никита БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Амоян Армен Севдинович Ground-and-Pound AF Academy
    0 0 0
  • Кувватов Мухаммад Дилшодович Альфа спорт г.Александров
    9 0 0
  • Волков Максим Максимович Golden Fighter
    1 0 0
  • Белый Никита Сергеевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • Ульянов Тимофей БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
  • Пугалов Никита Иванович Альфа спорт г.Александров
    2 0 0
  • Каюмов Ахмаджон INTERFIGHT
    11 0 0
  • Алиев Абдула Магомедович Булат Чехов
    1 0 1
  • Дарьин Никита БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
  • Кувватов Мухаммад Дилшодович Альфа спорт г.Александров
    1 0 0
  • Волков Максим Максимович Golden Fighter
    2 0 0
  • Пугалов Никита Иванович Альфа спорт г.Александров
    2 0 0
  • Каюмов Ахмаджон INTERFIGHT
    3 0 0
  • Кувватов Мухаммад Дилшодович Альфа спорт г.Александров
    2 0 0
  • Пугалов Никита Иванович Альфа спорт г.Александров
    1 0 0
  • Кувватов Мухаммад Дилшодович Альфа спорт г.Александров
    4 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 34 кг | Ковер D
  • Никитишин Григорий Игоревич Витязь Балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гончар Всеволод Ильич Школа единоборств братьев Филимоновых
    0 0 0
  • Голев Илья Александрович СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Аббасов Омар Махал оглы Олимп марьино
    4 0 0
  • Иванов Валерий Школа единоборств братьев Филимоновых
    2 0 1
  • Ялышев Даниил Максимович Golden Fighter
    8 0 0
  • Алиев Мохьмад Адамович asadullah1 Bjj
    9 0 0
  • Никитишин Григорий Игоревич Витязь Балашиха
    4 0 0
  • Голев Илья Александрович СКБЕ Акула
    10 0 0
  • Аббасов Омар Махал оглы Олимп марьино
    0 0 0
  • Алиев Мохьмад Адамович asadullah1 Bjj
    11 0 0
  • Голев Илья Александрович СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Алиев Мохьмад Адамович asadullah1 Bjj
    7 0 0
  • Капелин Максим СК Белый тигр
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сковородин Артём Иванович Ground-and-Pound AF Academy
    0 0 0
  • Коновалов Алексей Волгоград
    2 0 0
  • Копылов Кирилл Алексеевич Face to Face ( г.кинешма)
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Фунтиков Артём Евгенивич ВСК Гвардеец
    0 0 0
  • Стебельский Артём Денисович Белый Лотос
    12 0 0
  • Капелин Максим СК Белый тигр
    0 0 0
  • Сковородин Артём Иванович Ground-and-Pound AF Academy
    2 0 0
  • Копылов Кирилл Алексеевич Face to Face ( г.кинешма)
    1 0 0
  • Стебельский Артём Денисович Белый Лотос
    7 0 0
  • Сковородин Артём Иванович Ground-and-Pound AF Academy
    5 0 0
  • Стебельский Артём Денисович Белый Лотос
    5 0 1
  • Николаев Матвей Кириллович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Папуашвили Кирилл СКЕ "АКЦЕНТ"
    7 0 0
  • Кобулов Мустафа Русланович СКБЕ Акула
    0 0 1
  • Атлигишиев Абдурахман Рамазанович "Гладиатор ММА" Москва
    1 0 0
  • Пулотов Азиз КСЕ "СХВАТКА"
    3 0 1
  • Галицын Алексей Юрьевич Личный зачет
    0 0 0
  • Макулов Камран INTERFIGHT
    6 0 0
  • Николаев Матвей Кириллович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    6 0 0
  • Папуашвили Кирилл СКЕ "АКЦЕНТ"
    9 0 0
  • Пулотов Азиз КСЕ "СХВАТКА"
    1 0 0
  • Макулов Камран INTERFIGHT
    3 0 0
  • Папуашвили Кирилл СКЕ "АКЦЕНТ"
    4 0 0
  • Макулов Камран INTERFIGHT
    2 0 0
  • Махмудов Джамал Эльнурович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сафаров Роман Эльдарович "Русич" г.Ярославль
    7 0 0
  • Коденцев Роман БК "Александр" Воронежская обл.
    13 0 1
  • Сорокин Денис Романович Школа единоборств братьев Филимоновых
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Юзбеков Ибрагим БК ВЫМПЕЛ
    7 0 1
  • Скотнов Александр Евгеньевич ПАТРИОТ Иваново
    2 0 0
  • Махмудов Джамал Эльнурович СКБЕ Акула
    2 0 0
  • Коденцев Роман БК "Александр" Воронежская обл.
    6 0 0
  • Сорокин Денис Романович Школа единоборств братьев Филимоновых
    11 0 0
  • Юзбеков Ибрагим БК ВЫМПЕЛ
    8 0 0
  • Коденцев Роман БК "Александр" Воронежская обл.
    16 0 0
  • Сорокин Денис Романович Школа единоборств братьев Филимоновых
    8 0 0
  • Голев Илья Александрович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Стебельский Артём Денисович Белый Лотос
    0 0 0
  • Папуашвили Кирилл СКЕ "АКЦЕНТ"
    3 0 0
  • Коденцев Роман БК "Александр" Воронежская обл.
    6 0 0
  • Голев Илья Александрович СКБЕ Акула
    1 0 0
  • Коденцев Роман БК "Александр" Воронежская обл.
    7 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 38 кг | Ковер E
  • Юрашку Субхан СК самбист
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Пулотов Амир КСЕ "СХВАТКА"
    1 0 1
  • Дубов Даниил "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    5 0 0
  • Мурнуков Андрей СК Белый тигр
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кириллов Артём Михайлович "Tiger "
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Юрашку Субхан СК самбист
    2 0 1
  • Дубов Даниил "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    5 0 0
  • Мурнуков Андрей СК Белый тигр
    7 0 0
  • Кириллов Артём Михайлович "Tiger "
    13 0 1
  • Дубов Даниил "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    9 SUB
  • Кириллов Артём Михайлович "Tiger "
    0 0 0
  • Клепинин Богдан БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • 0 0 0
  • ДЕНИСОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ "Тайфун" Бутово
    3 0 0
  • Чернецов Илья Владимирович С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.
    13 0 0
  • Камков Роман Витальевич Школа единоборств братьев Филимоновых
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Исмаилов Исмаиль Алиевич Олимп марьино
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Клепинин Богдан БК "Александр" Воронежская обл.
    5 0 0
  • Чернецов Илья Владимирович С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.
    0 0 0
  • Камков Роман Витальевич Школа единоборств братьев Филимоновых
    1 0 0
  • Исмаилов Исмаиль Алиевич Олимп марьино
    4 0 0
  • Клепинин Богдан БК "Александр" Воронежская обл.
    12 0 0
  • Исмаилов Исмаиль Алиевич Олимп марьино
    1 0 0
  • Коновалов Дмитрий Верея
    0 0 0
  • 0 0 0
  • БЫЧКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Valetudo MMA Academy г. Ковров
    1 0 0
  • Меньшаев "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    4 0 0
  • Мальковский Фёдор Алексеевич Белый Лотос
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Алиев Акбар Махмудович INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Коновалов Дмитрий Верея
    0 0 0
  • Меньшаев "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    2 0 0
  • Мальковский Фёдор Алексеевич Белый Лотос
    0 0 0
  • Алиев Акбар Махмудович INTERFIGHT
    4 0 0
  • Меньшаев "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    2 0 0
  • Алиев Акбар Махмудович INTERFIGHT
    4 0 1
  • Медведев Артём Владимирович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Отришко Андрей Максимович "Богатырь" Краснознаменск
    0 0 0
  • Идалов Могомед-Салах Ибрагимович ВСК Гвардеец
    0 0 0
  • Саломатников Антон СКЕ "АКЦЕНТ"
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Белолапов Святослав Karelia MMA
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Медведев Артём Владимирович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    1 0 0
  • Отришко Андрей Максимович "Богатырь" Краснознаменск
    11 0 0
  • Саломатников Антон СКЕ "АКЦЕНТ"
    10 0 0
  • Белолапов Святослав Karelia MMA
    11 0 0
  • Отришко Андрей Максимович "Богатырь" Краснознаменск
    13 0 0
  • Белолапов Святослав Karelia MMA
    3 0 0
  • Дубов Даниил "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    5 0 0
  • Клепинин Богдан БК "Александр" Воронежская обл.
    3 0 0
  • Алиев Акбар Махмудович INTERFIGHT
    8 0 0
  • Отришко Андрей Максимович "Богатырь" Краснознаменск
    1 0 0
  • Дубов Даниил "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    6 0 0
  • Алиев Акбар Махмудович INTERFIGHT
    3 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 42 кг | Ковер E
  • Капранов Дмитрий Сварог
    8 0 0
  • Николаев Владислав Михайлович СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Голоскоков никита алексеевич лион
    1 0 0
  • Афанасьев Денис Дмитриевич Школа Артёма Артемьева
    3 0 0
  • Ванюшкин Владислав БК "Александр" Воронежская обл.
    4 0 0
  • Микаелян Максим Айкович БК "Медведь"
    0 0 0
  • Алиев Эльдар INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Степанов Иван Сварог
    0 0 0
  • Алиев Эмиль СКБЕ Акула
    4 0 0
  • Гросу Дмитрий Витязь Балашиха
    8 0 0
  • Виноградов Александр Сергеевич ВСК Гвардеец
    4 0 0
  • Чередников Никита Павлович БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
  • Цыпляев Максим Александрович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    13 0 0
  • Жуков Самир Артемович Golden Team
    3 0 0
  • Буриев Бэгиджон Махмадризоевич Волгоград
    2 0 0
  • Капранов Дмитрий Сварог
    1 0 0
  • Голоскоков никита алексеевич лион
    5 0 0
  • Ванюшкин Владислав БК "Александр" Воронежская обл.
    2 0 0
  • Алиев Эльдар INTERFIGHT
    6 0 0
  • Алиев Эмиль СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Гросу Дмитрий Витязь Балашиха
    1 SUB
  • Цыпляев Максим Александрович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    2 0 0
  • Жуков Самир Артемович Golden Team
    9 0 0
  • Голоскоков никита алексеевич лион
    1 0 0
  • Алиев Эльдар INTERFIGHT
    2 0 0
  • Гросу Дмитрий Витязь Балашиха
    11 SUB
  • Жуков Самир Артемович Golden Team
    1 0 0
  • Алиев Эльдар INTERFIGHT
    0 0 0
  • Гросу Дмитрий Витязь Балашиха
    6 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 46 кг | Ковер E
  • Голоскоков кирилл алексеевич лион
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Безобразов Кирилл Андреевич Стрит рулл Моск.Лига Панкр
    5 0 0
  • Парманенков Владимир Школа единоборств братьев Филимоновых
    9 0 0
  • Бондаренков Павел Волгоград
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Богданов Руслан Аширбаевич "Гладиатор ММА" Москва
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Чернев Арсений Дмитриевич Ground-and-Pound AF Academy
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кручинин Елисей Игоревич ПАТРИОТ Иваново
    1 0 0
  • Стародворцев Ярослав Владимирович Школа единоборств братьев Филимоновых
    7 0 0
  • Бугров Андрей Вадимович Школа единоборств братьев Филимоновых
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Канаев Артем СК Белый тигр
    3 0 0
  • Шурупов Александр Александрович БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
  • Голоскоков кирилл алексеевич лион
    10 0 0
  • Парманенков Владимир Школа единоборств братьев Филимоновых
    0 0 0
  • Бондаренков Павел Волгоград
    2 0 0
  • Богданов Руслан Аширбаевич "Гладиатор ММА" Москва
    6 0 0
  • Чернев Арсений Дмитриевич Ground-and-Pound AF Academy
    0 0 1
  • Стародворцев Ярослав Владимирович Школа единоборств братьев Филимоновых
    7 0 0
  • Бугров Андрей Вадимович Школа единоборств братьев Филимоновых
    5 1 0
  • Канаев Артем СК Белый тигр
    6 0 0
  • Голоскоков кирилл алексеевич лион
    3 0 0
  • Богданов Руслан Аширбаевич "Гладиатор ММА" Москва
    8 0 0
  • Стародворцев Ярослав Владимирович Школа единоборств братьев Филимоновых
    16 0 0
  • Канаев Артем СК Белый тигр
    3 0 0
  • Богданов Руслан Аширбаевич "Гладиатор ММА" Москва
    4 0 0
  • Стародворцев Ярослав Владимирович Школа единоборств братьев Филимоновых
    1 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 50 кг | Ковер D
  • Каландаров Субхан Дашгынович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кабанов Владислав Станиславович DM TEAM
    11 0 0
  • Лешуков Константин Андреевич СК "Тигр" г. Коломна
    4 0 0
  • Чиленков Данил СК Белый тигр
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Овчинников Кирилл Боец 21 Века
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Каландаров Субхан Дашгынович СКБЕ Акула
    1 0 0
  • Кабанов Владислав Станиславович DM TEAM
    6 0 0
  • Чиленков Данил СК Белый тигр
    13 0 0
  • Овчинников Кирилл Боец 21 Века
    6 0 2
  • Кабанов Владислав Станиславович DM TEAM
    10 0 1
  • Чиленков Данил СК Белый тигр
    8 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 55 кг | Ковер D
  • Коробкин Степан БК "Александр" Воронежская обл.
    7 0 0
  • Агекян Лев Гагикович Патриот Балашиха
    0 0 0
  • Коробкин Степан БК "Александр" Воронежская обл.
    3 0 0
  • Евстифеев Макар Сергеевич "Гладиатор ММА" Москва
    1 0 0
  • Агекян Лев Гагикович Патриот Балашиха
    3 0 0
  • Евстифеев Макар Сергеевич "Гладиатор ММА" Москва
    2 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/свыше 55 кг | Ковер E
  • Матросов Никита Станиславович ПАТРИОТ Иваново
    3 SUB
  • Рудин Михаил Дмитриевич СКБЕ Акула
    1 0 0
  • Павловский Степан СК Белый тигр
    14 0 0
  • Гоков Матвей Александрович Zaleev Fight Team
    1 0 0
  • Матросов Никита Станиславович ПАТРИОТ Иваново
    13 0 0
  • Павловский Степан СК Белый тигр
    8 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 32 кг | Ковер A
  • Токмянин Егор СК Белый тигр
    0 0 0
  • Кузнецов Станислав DM TEAM
    8 SUB
  • Микаелян Майкл Микаелович БК "Медведь"
    5 0 0
  • Змеёв Александр Андреевич Лиски FCF Воронежская область
    3 0 0
  • Учаров Ибрагим INTERFIGHT
    4 0 0
  • Лужанский Кирилл Булат Чехов
    2 0 0
  • Завалихин Кирил БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кузнецов Станислав DM TEAM
    5 0 0
  • Микаелян Майкл Микаелович БК "Медведь"
    1 0 0
  • Учаров Ибрагим INTERFIGHT
    15 0 0
  • Завалихин Кирил БК "Александр" Воронежская обл.
    3 0 0
  • Кузнецов Станислав DM TEAM
    2 SUB
  • Учаров Ибрагим INTERFIGHT
    2 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 34 кг | Ковер A
  • Холов Хусейн INTERFIGHT
    9 0 0
  • Насриддинов Камронбек "Citrus" Люберцы
    2 0 0
  • Петров Павел Павлович Альфа спорт г.Александров
    4 0 0
  • Пелевин Максим Николаевич Golden Fighter
    3 0 0
  • Дидаев Адам БК ВЫМПЕЛ
    1 0 0
  • Шарикян Руслан Эдуардович гладиатор белгород
    7 0 0
  • Ляшенко Денис Владимирович ПАТРИОТ Иваново
    3 0 0
  • Трофимов Артём БК "Александр" Воронежская обл.
    5 0 0
  • Холов Хусейн INTERFIGHT
    0 0 0
  • Петров Павел Павлович Альфа спорт г.Александров
    1 0 0
  • Шарикян Руслан Эдуардович гладиатор белгород
    0 0 0
  • Трофимов Артём БК "Александр" Воронежская обл.
    4 SUB
  • Петров Павел Павлович Альфа спорт г.Александров
    4 0 0
  • Трофимов Артём БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 38 кг | Ковер A
  • Осадчук Андрей Евгеньевич коловрат
    1 0 0
  • Гурьянов Илья Алексеевич Карабановец
    4 SUB
  • Орищенко Даниил БК "Александр" Воронежская обл.
    0 SUB
  • Аллабердиев Мухаммед Волгоград
    0 0 0
  • Волков Ярослав Андреевич Олимп марьино
    5 0 0
  • Алиев Ислам Магомедович Булат Чехов
    1 0 0
  • Раджабов Ахмаджон Айкол Манас
    3 0 0
  • Бабаев Рустам Магомедович Русь 69
    6 0 1
  • Осадчук Никита Евгеньевич коловрат
    4 0 1
  • Осипов Дмитрий Евгеньевич ILMMA
    9 0 0
  • Нуров Фаридун Абдумажитов Личный зачет
    4 SUB
  • Насиров Садиг Назим Оглы СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Сабиев Ислам БК "ГЛАДИАТОР"
    3 0 0
  • Шаров Егор Алексеевич БК "Александр" Воронежская обл.
    3 SUB
  • Муртузалиев МУРАД Пироговский
    3 0 0
  • Антонов Владимир Дмитриевич Карабановец
    4 0 0
  • Гурьянов Илья Алексеевич Карабановец
    5 SUB
  • Орищенко Даниил БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • Волков Ярослав Андреевич Олимп марьино
    6 0 0
  • Бабаев Рустам Магомедович Русь 69
    11 0 0
  • Осипов Дмитрий Евгеньевич ILMMA
    7 0 0
  • Нуров Фаридун Абдумажитов Личный зачет
    9 0 0
  • Шаров Егор Алексеевич БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
  • Антонов Владимир Дмитриевич Карабановец
    8 0 0
  • Гурьянов Илья Алексеевич Карабановец
    0 0 0
  • Бабаев Рустам Магомедович Русь 69
    3 0 0
  • Нуров Фаридун Абдумажитов Личный зачет
    2 0 1
  • Антонов Владимир Дмитриевич Карабановец
    6 0 0
  • Бабаев Рустам Магомедович Русь 69
    0 0 1
  • Антонов Владимир Дмитриевич Карабановец
    4 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 42 кг | Ковер C
  • Осяев Ростислав Александрович Champion team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гуляев Арсений Golden Team
    2 0 0
  • Хмельницкий Денис даниилович БК "Александр" Воронежская обл.
    3 0 0
  • Перепелица Дмитрий Максимович гладиатор белгород
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Юсуфов Саид Асланович Волгоград
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Осяев Ростислав Александрович Champion team
    4 0 0
  • Хмельницкий Денис даниилович БК "Александр" Воронежская обл.
    9 0 0
  • Перепелица Дмитрий Максимович гладиатор белгород
    1 0 0
  • Юсуфов Саид Асланович Волгоград
    3 SUB
  • Хмельницкий Денис даниилович БК "Александр" Воронежская обл.
    6 0 0
  • Юсуфов Саид Асланович Волгоград
    5 0 0
  • ДЕНИСОВ ЕЛИСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ "Тайфун" Бутово
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Латипов Абдурауп школа носова
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ожегов Сергей Андреевич O2
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Абузаров Исмаил Бахрузович Олимп марьино
    0 0 0
  • 0 0 0
  • ДЕНИСОВ ЕЛИСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ "Тайфун" Бутово
    2 0 0
  • Латипов Абдурауп школа носова
    3 0 0
  • Ожегов Сергей Андреевич O2
    2 0 0
  • Абузаров Исмаил Бахрузович Олимп марьино
    5 SUB
  • Латипов Абдурауп школа носова
    0 0 0
  • Абузаров Исмаил Бахрузович Олимп марьино
    11 0 0
  • Шеремянкин Никита Сергеевич БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Свердел Иван Александрович СК Барс Ялта
    0 0 0
  • Азаев Хабиб Амирович Спартак махачкала
    7 0 0
  • Жулаев Никита Витальевич DM TEAM
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Косенков Никита Павлович Школа единоборств братьев Филимоновых
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шеремянкин Никита Сергеевич БК "Александр" Воронежская обл.
    5 0 0
  • Азаев Хабиб Амирович Спартак махачкала
    8 0 0
  • Жулаев Никита Витальевич DM TEAM
    7 0 0
  • Косенков Никита Павлович Школа единоборств братьев Филимоновых
    5 0 0
  • Азаев Хабиб Амирович Спартак махачкала
    0 0 0
  • Жулаев Никита Витальевич DM TEAM
    0 0 0
  • Лященко Андрей Романович Golden Team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Махмудов Нариман Сабухиевич реутов
    4 0 0
  • Ахматов Сулим akhmat hasavyrt
    13 0 0
  • Теперенков Кирилл Андреевич Альфа спорт Александров
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Приходько Богдан Романович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Лященко Андрей Романович Golden Team
    6 0 0
  • Ахматов Сулим akhmat hasavyrt
    2 0 0
  • Теперенков Кирилл Андреевич Альфа спорт Александров
    1 SUB
  • Приходько Богдан Романович СКБЕ Акула
    1 0 0
  • Лященко Андрей Романович Golden Team
    1 0 0
  • Теперенков Кирилл Андреевич Альфа спорт Александров
    10 0 0
  • Хмельницкий Денис даниилович БК "Александр" Воронежская обл.
    3 0 0
  • Абузаров Исмаил Бахрузович Олимп марьино
    7 0 0
  • Жулаев Никита Витальевич DM TEAM
    0 0 0
  • Теперенков Кирилл Андреевич Альфа спорт Александров
    4 0 0
  • Абузаров Исмаил Бахрузович Олимп марьино
    2 0 0
  • Теперенков Кирилл Андреевич Альфа спорт Александров
    3 SUB
Мальчики (2008-2007 гр)/до 46 кг | Ковер C
  • Горенкин Владислав Валерьевич DM TEAM
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Волненко Никита Олегович МЦБИ
    0 0 0
  • Кузнецов Егор Семёнович ПАТРИОТ Иваново
    7 0 0
  • Елисеев Елисей Михайлович ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Семишов Даниил Константинович ВСК Гвардеец
    5 0 0
  • Пырков Максим Сергеевич Лиски FCF Воронежская область
    11 SUB
  • Никитин Игорь Вячеславович ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Востроилов Артём Максимович БК "Александр" Воронежская обл.
    3 0 0
  • Насрулаев Насрулах Тагирович Пироговский
    6 0 0
  • Мамедов Магсуд INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Фаткуллин Ратмир Вилевич "Тор" Железнодорожный
    11 0 0
  • Смага Родион Павлович коловрат
    3 0 0
  • Горенкин Владислав Валерьевич DM TEAM
    3 SUB
  • Кузнецов Егор Семёнович ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • Елисеев Елисей Михайлович ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ
    4 0 0
  • Пырков Максим Сергеевич Лиски FCF Воронежская область
    6 0 0
  • Никитин Игорь Вячеславович ПАТРИОТ Иваново
    1 0 0
  • Насрулаев Насрулах Тагирович Пироговский
    1 SUB
  • Мамедов Магсуд INTERFIGHT
    9 0 0
  • Фаткуллин Ратмир Вилевич "Тор" Железнодорожный
    3 0 0
  • Горенкин Владислав Валерьевич DM TEAM
    3 0 0
  • Пырков Максим Сергеевич Лиски FCF Воронежская область
    0 SUB
  • Насрулаев Насрулах Тагирович Пироговский
    2 SUB
  • Мамедов Магсуд INTERFIGHT
    2 0 0
  • Пырков Максим Сергеевич Лиски FCF Воронежская область
    4 0 0
  • Насрулаев Насрулах Тагирович Пироговский
    2 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 50 кг | Ковер C
  • Рахимов Азизджон Мирзалиевич Альфа спорт г.Александров
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Курбанов Никита Ground-and-Pound AF Academy
    0 0 0
  • Шмигирилов Даниил Александрович БК "Александр" Воронежская обл.
    4 0 0
  • Богомолов Владимир СК"Патриот"гИваново
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Джавадлы Али Сварог
    6 SUB
  • Амирханян Геворг Артюшевич СКБЕ Акула
    2 0 0
  • Полевой Давид Алексеевич Патриот Балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Пустобаев Дмитрий Сергеевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    6 0 0
  • Кадыров Мамед БК "Александр" Воронежская обл.
    2 0 0
  • Джафаров Рихад Karelia MMA
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Иванов Николай Александрович "Citrus" Люберцы
    0 0 0
  • Таран Павел Константинович БК "Александр" Воронежская обл.
    2 SUB
  • Рахимов Азизджон Мирзалиевич Альфа спорт г.Александров
    0 0 0
  • Шмигирилов Даниил Александрович БК "Александр" Воронежская обл.
    5 0 0
  • Богомолов Владимир СК"Патриот"гИваново
    10 0 0
  • Джавадлы Али Сварог
    8 0 0
  • Полевой Давид Алексеевич Патриот Балашиха
    6 0 0
  • Пустобаев Дмитрий Сергеевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    3 0 0
  • Джафаров Рихад Karelia MMA
    7 0 0
  • Таран Павел Константинович БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
  • Шмигирилов Даниил Александрович БК "Александр" Воронежская обл.
    4 0 0
  • Богомолов Владимир СК"Патриот"гИваново
    5 0 0
  • Полевой Давид Алексеевич Патриот Балашиха
    2 0 0
  • Джафаров Рихад Karelia MMA
    8 0 0
  • Богомолов Владимир СК"Патриот"гИваново
    0 0 0
  • Джафаров Рихад Karelia MMA
    5 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 55 кг | Ковер B
  • Симаков Максим Верея
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Лапшин Егор Денисович Face to Face ( г.кинешма)
    4 0 0
  • Нажуков Тимур Джамбулатович СКБЕ Акула
    3 0 1
  • Мамчур Даниил Максимович МЦБИ
    0 0 0
  • Омаров Адам Олимп марьино
    12 0 0
  • Мокеев Иван Дмитриевич ПАТРИОТ Иваново
    1 0 0
  • Самопальников Матвей Александрович СШ "Искра"
    5 0 0
  • Мажиев Малик Мусаевич СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Суворов Василий Алексеевич Булат Чехов
    0 0 0
  • Лысенко Олег Юрьевич СК Барс Ялта
    0 SUB
  • Кудинов Кирилл Романович БК "Александр" Воронежская обл.
    5 0 0
  • Надтачаев Кирилл ВСК Гвардеец
    8 0 0
  • Артемов Егор Алексеевич DM TEAM
    2 0 0
  • Гайдук Ярослав БК "Александр" Воронежская обл.
    10 0 0
  • Симаков Максим Верея
    14 0 0
  • Лапшин Егор Денисович Face to Face ( г.кинешма)
    2 0 0
  • Омаров Адам Олимп марьино
    9 0 1
  • Самопальников Матвей Александрович СШ "Искра"
    1 0 0
  • Мажиев Малик Мусаевич СКБЕ Акула
    1 0 0
  • Лысенко Олег Юрьевич СК Барс Ялта
    3 0 0
  • Надтачаев Кирилл ВСК Гвардеец
    10 0 0
  • Гайдук Ярослав БК "Александр" Воронежская обл.
    0 1 0
  • Симаков Максим Верея
    2 0 0
  • Омаров Адам Олимп марьино
    6 0 0
  • Лысенко Олег Юрьевич СК Барс Ялта
    3 SUB
  • Надтачаев Кирилл ВСК Гвардеец
    6 0 0
  • Омаров Адам Олимп марьино
    12 0 0
  • Лысенко Олег Юрьевич СК Барс Ялта
    0 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 60 кг | Ковер B
  • Колесников Николай Алексеевич Булат Чехов
    12 0 0
  • Климов Владислав Сварог
    0 0 0
  • Павлюков Дмитрий Сергеевич "Богатырь" Краснознаменск
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кузьмичев Егор Русланович Булат Чехов
    1 0 0
  • Дурынин Александр Андреевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    9 0 0
  • Гросу Дану Витязь Балашиха
    1 0 0
  • Джумаев Исмаил Султанович СКБЕ Акула
    8 0 0
  • Колесников Николай Алексеевич Булат Чехов
    13 0 0
  • Павлюков Дмитрий Сергеевич "Богатырь" Краснознаменск
    0 0 0
  • Дурынин Александр Андреевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    3 0 0
  • Джумаев Исмаил Султанович СКБЕ Акула
    8 0 0
  • Колесников Николай Алексеевич Булат Чехов
    2 0 0
  • Джумаев Исмаил Султанович СКБЕ Акула
    6 0 0
Мальчики (2008-2007 гр)/до 66 кг | Ковер B
  • Кобулов Мухамед Русланович СКБЕ Акула
    5 0 1
  • Костиков Иван Михайлович ПАТРИОТ Иваново
    8 0 0
  • Чариков Евгений Александрович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Лукашевич Алексей БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
  • Петров Егор Дмитриевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    1 0 0
  • Шарин Николай Сергеевич ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ
    0 SUB
  • Бодров Даниил Романович "Тор" Железнодорожный
    0 0 0
  • Костиков Иван Михайлович ПАТРИОТ Иваново
    3 SUB
  • Чариков Евгений Александрович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • Петров Егор Дмитриевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    1 0 0
  • Шарин Николай Сергеевич ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ
    4 0 0
  • Костиков Иван Михайлович ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • Шарин Николай Сергеевич ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ
    5 SUB
Мальчики (2008-2007 гр)/свыше 66 кг | Ковер B
  • Ханакаев Муслим Джабраилович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Попелюк Константин Дмитриевич клуб бастион
    0 0 0
  • Лазарев Матвей БК "Александр" Воронежская обл.
    5 SUB
  • Магомедов Гамзат Zaleev Fight Team
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кабехов Рустам Рамазанович Булат Чехов
    2 0 0
  • Кирсанов Максим Вячеславович "Тор" Железнодорожный
    6 SUB
  • Ханакаев Муслим Джабраилович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Лазарев Матвей БК "Александр" Воронежская обл.
    8 SUB
  • Магомедов Гамзат Zaleev Fight Team
    8 0 0
  • Кирсанов Максим Вячеславович "Тор" Железнодорожный
    6 0 0
  • Лазарев Матвей БК "Александр" Воронежская обл.
    11 0 0
  • Магомедов Гамзат Zaleev Fight Team
    4 0 0
Девушки (2006-2005 гр)/до 48 кг | Ковер A
  • Трофимова Виктория БК "Александр" Воронежская обл.
    3 0 0
  • Хвостенко Елизавета Golden Fighter
    8 0 0
Девушки (2006-2005 гр)/до 52 кг | Ковер A
  • Эпштейн Елизавета Александровна "Авангард" г Королёв
    0 0 0
  • Ясырева Анна Андреевна СШ "Искра"
    12 0 0
  • Мазурова Виктория Максимовна Личный зачет
    5 SUB
  • Козлова Виктория БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • Ясырева Анна Андреевна СШ "Искра"
    5 0 0
  • Мазурова Виктория Максимовна Личный зачет
    10 0 0
Девушки (2006-2005 гр)/до 57 кг | Ковер A
  • Сафонова Александра Алексеевна Champion team
    9 0 0
  • Мазурова Кристина Максимовна Личный зачет
    15 0 0
  • Сафонова Александра Алексеевна Champion team
    4 0 0
  • Агаренкова Дарья Юрьевна Русь 69
    5 SUB
  • Мазурова Кристина Максимовна Личный зачет
    1 SUB
  • Агаренкова Дарья Юрьевна Русь 69
    0 0 0
Девушки (2006-2005 гр)/свыше 57 кг | Ковер A
  • Мозголова Виктория Алексеевна спортивный клуб "Тигр" г.Коломна
    5 0 0
  • Клепинина Карина БК "Александр" Воронежская обл.
    3 0 0
  • Чижикова Виктория Волгоград
    14 0 0
  • Середина Анастасия Алексеевна Сварог
    2 0 0
  • Мозголова Виктория Алексеевна спортивный клуб "Тигр" г.Коломна
    5 1 1
  • Чижикова Виктория Волгоград
    8 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/свыше 85 кг | Ковер D
  • Ахмедов Усмонали Жахонгирович Булат Чехов
    13 0 1
  • Григорий Борзин Артёмович самбо70 москва
    8 0 3
Юноши (2006-2005 гр)/до 42 кг | Ковер D
  • Кутепов Алексей Александрович Лиски FCF Воронежская область
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Саидкозумов Хабиб Зохирович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Махмудов Рамазан Сабухиевич реутов
    2 0 0
  • Гаран Роман Дмитриевич Face to Face ( г.кинешма)
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гасанов Низамин Рашад оглы ВСК Гвардеец
    0 0 0
  • Кулиев Али Салман оглы С/К Томагавк
    0 0 0
  • Кутепов Алексей Александрович Лиски FCF Воронежская область
    3 0 0
  • Махмудов Рамазан Сабухиевич реутов
    8 0 0
  • Гаран Роман Дмитриевич Face to Face ( г.кинешма)
    4 0 0
  • Гасанов Низамин Рашад оглы ВСК Гвардеец
    0 0 0
  • Махмудов Рамазан Сабухиевич реутов
    0 0 0
  • Гаран Роман Дмитриевич Face to Face ( г.кинешма)
    0 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/до 47 кг | Ковер D
  • Труфанов Михаил Юрьевич гладиатор белгород
    5 0 0
  • Звездочкин Дмитрий Вадимович СКБЕ Акула
    9 0 0
  • Кульнев Иван Геннадьевич FIGHT BAZA
    3 0 0
  • Манукян Давид Арутюнович Булат Чехов
    6 0 0
  • Тмоян Давид Арменович "Авангард" г Королёв
    2 0 0
  • Туков Михаил Азаматович Стратилат
    14 0 0
  • Артемий Манжосов Павлович БК "Александр" Воронежская обл.
    8 0 0
  • Абдираев Темирбек ВСК Гвардеец
    6 0 0
  • Звездочкин Дмитрий Вадимович СКБЕ Акула
    3 0 0
  • Манукян Давид Арутюнович Булат Чехов
    3 0 0
  • Туков Михаил Азаматович Стратилат
    14 0 0
  • Артемий Манжосов Павлович БК "Александр" Воронежская обл.
    1 0 0
  • Манукян Давид Арутюнович Булат Чехов
    1 0 0
  • Туков Михаил Азаматович Стратилат
    1 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/до 53 кг | Ковер C
  • Содиков Силемуншо Айдибекович РИЗВАН ММА
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Калпакчи Николай INTERFIGHT
    9 0 0
  • Дибиров Шамиль akhmat hasavyrt
    13 0 0
  • Волков Данила Максимович Golden Fighter
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Поливанов Даниил Андреевич Face to Face ( г.кинешма)
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Содиков Силемуншо Айдибекович РИЗВАН ММА
    0 0 0
  • Дибиров Шамиль akhmat hasavyrt
    2 SUB
  • Сорокин Григорий лидер балашиха
    13 0 0
  • Бобоев Даниил Джлолиддинович Волгоград
    4 0 0
  • Дибиров Шамиль akhmat hasavyrt
    7 0 0
  • Сорокин Григорий лидер балашиха
    9 0 0
  • Ибрагимов Курбан Рустамович Личный зачет
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Бобоев Даниил Джлолиддинович Волгоград
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Оруджов Элмин Яшарович Булат Чехов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Курбанмагомедов Абдулазиз Сварог
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ибрагимов Курбан Рустамович Личный зачет
    15 0 0
  • Поливанов Даниил Андреевич Face to Face ( г.кинешма)
    1 0 0
  • Оруджов Элмин Яшарович Булат Чехов
    10 0 0
  • Курбанмагомедов Абдулазиз Сварог
    2 0 0
  • Ибрагимов Курбан Рустамович Личный зачет
    6 0 0
  • Оруджов Элмин Яшарович Булат Чехов
    1 0 0
  • Насерхаев Мансур Исмаилович akhmat hasavyrt
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Девяткин Артем Глебович Русь 69
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Муштук Максим Васильевич Молот
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Давлатов Шохдавлат Шарофиддинович "Гладиатор ММА" Москва
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Насерхаев Мансур Исмаилович akhmat hasavyrt
    3 0 0
  • Девяткин Артем Глебович Русь 69
    9 0 0
  • Муштук Максим Васильевич Молот
    5 0 0
  • Давлатов Шохдавлат Шарофиддинович "Гладиатор ММА" Москва
    13 0 0
  • Девяткин Артем Глебович Русь 69
    9 0 0
  • Давлатов Шохдавлат Шарофиддинович "Гладиатор ММА" Москва
    13 0 0
  • Бичаев Ансар akhmat hasavyrt
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Юзбеков Рамазан БК ВЫМПЕЛ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сорокин Григорий лидер балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ансар Хамзаев СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Бичаев Ансар akhmat hasavyrt
    7 SUB
  • Юзбеков Рамазан БК ВЫМПЕЛ
    12 0 0
  • Волков Данила Максимович Golden Fighter
    0 0 0
  • Ансар Хамзаев СКБЕ Акула
    3 SUB
  • Бичаев Ансар akhmat hasavyrt
    0 0 0
  • Ансар Хамзаев СКБЕ Акула
    6 SUB
  • Сорокин Григорий лидер балашиха
    2 0 0
  • Ибрагимов Курбан Рустамович Личный зачет
    6 0 0
  • Давлатов Шохдавлат Шарофиддинович "Гладиатор ММА" Москва
    0 0 0
  • Ансар Хамзаев СКБЕ Акула
    4 SUB
  • Ибрагимов Курбан Рустамович Личный зачет
    3 0 0
  • Ансар Хамзаев СКБЕ Акула
    12 0 0
Юноши (2006-2005 гр)/до 59 кг | Ковер A
  • Сохненко Дмитрий Евгеньевич БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Кузьмин Даниил Владиславович Булат Чехов
    4 0 0
  • Горячев Владислав СКБЕ Акула
    8 0 0
  • Бабаджанов Шамсиддин Шухратович Street Rule
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Чокану Дан иванович Молот
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сохненко Дмитрий Евгеньевич БК "Александр" Воронежская обл.
    14 0 0
  • Горячев Владислав СКБЕ Акула
    5 0 0
  • Бабаджанов Шамсиддин Шухратович Street Rule
    13 0 0
  • Чокану Дан иванович Молот
    1 0 0
  • Сохненко Дмитрий Евгеньевич БК "Александр" Воронежская обл.
    7 0 0
  • Бабаджанов Шамсиддин Шухратович Street Rule
    10 1 0
  • Петриков Антон Евгеньевич Face to Face ( г.кинешма)
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Лукьянов Никита Сергеевич ПАТРИОТ Иваново
    14 0 0
  • Бизюкин Данила Сергеевич Karelia MMA
    0 0 0
  • Сафонов Марк лидер балашиха
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Тиунов Владислав Алексеевич СШ "Искра"
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Петриков Антон Евгеньевич Face to Face ( г.кинешма)
    4 0 0
  • Лукьянов Никита Сергеевич ПАТРИОТ Иваново
    17 0 0
  • Сафонов Марк лидер балашиха
    9 0 0
  • Тиунов Владислав Алексеевич СШ "Искра"
    2 0 0
  • Лукьянов Никита Сергеевич ПАТРИОТ Иваново
    8 SUB
  • Сафонов Марк лидер балашиха
    2 0 0
  • Шалин Кирилл Витальевич СКБЕ Акула
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Халаев Мурад Фарманович школа Абдулманапа Нурмагомедова
    0 SUB
  • Ибрагимов Рагим Алимович БК "Медведь"
    1 0 0
  • Мамедалиев Тахир Чингиз оглы Булат Чехов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Абдурафиков Амаль INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шалин Кирилл Витальевич СКБЕ Акула
    15 0 1
  • Халаев Мурад Фарманович школа Абдулманапа Нурмагомедова
    3 0 1
  • Мамедалиев Тахир Чингиз оглы Булат Чехов
    1 SUB
  • Абдурафиков Амаль INTERFIGHT
    3 0 0
  • Шалин Кирилл Витальевич СКБЕ Акула
    5 SUB
  • Мамедалиев Тахир Чингиз оглы Булат Чехов
    1 0 2
  • Холоша Владислав Романов Karelia MMA
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Дидаев Анзор БК ВЫМПЕЛ
    1 0 0
  • Голда Кирилл Александрович Golden Fighter
    11 SUB
  • Цветков Иван Владимирович ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Махкамов Ахмаджон Мухаммаджонович Ring Time
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Холоша Владислав Романов Karelia MMA
    2 0 0
  • Голда Кирилл Александрович Golden Fighter
    5 SUB
  • Цветков Иван Владимирович ПАТРИОТ Иваново
    14 0 0
  • Махкамов Ахмаджон Мухаммаджонович Ring Time
    0 0 1
  • Голда Кирилл Александрович Golden Fighter
    9 0 0
  • Цветков Иван Владимирович ПАТРИОТ Иваново
    2 0 0
  • Бабаджанов Шамсиддин Шухратович Street Rule
    6 1 0
  • Лукьянов Никита Сергеевич ПАТРИОТ Иваново
    10 SUB
  • Шалин Кирилл Витальевич СКБЕ Акула
    5 SUB
  • Голда Кирилл Александрович Golden Fighter
    0 0 0
  • Лукьянов Никита Сергеевич ПАТРИОТ Иваново
    1 0 0
  • Шалин Кирилл Витальевич СКБЕ Акула
    3 SUB
Юноши (2006-2005 гр)/до 66 кг | Ковер E
  • Куценко Владислав БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Латунин Егор Александрович Патриот Балашиха
    4 0 0
  • Сухов Дмитрий Вячеславович Витязь Балашиха
    3 0 0
  • Кривцов Данил Михайлович гладиатор белгород
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Солдатов Даниил Владимирович БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Куценко Владислав БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • Латунин Егор Александрович Патриот Балашиха
    3 0 0
  • Кривцов Данил Михайлович гладиатор белгород
    3 SUB
  • Солдатов Даниил Владимирович БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • Латунин Егор Александрович Патриот Балашиха
    1 0 0
  • Кривцов Данил Михайлович гладиатор белгород
    8 SUB
  • Папилов Богдан Михайлович Клуб "Первый" Вологда
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Рашидханов Ахмед Мусабегович г Москва клуб Ахмат
    9 0 0
  • Трофимов Александр Святославович Школа единоборств братьев Филимоновых
    8 SUB
  • Аббаслы Джахан Махал оглы Олимп марьино
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шепиев Амир Тапаевич INTERFIGHT
    14 0 0
  • Красногрудь Вадим Дмитриевич СК Барс Ялта
    2 0 0
  • Папилов Богдан Михайлович Клуб "Первый" Вологда
    10 SUB
  • Трофимов Александр Святославович Школа единоборств братьев Филимоновых
    8 0 0
  • Аббаслы Джахан Махал оглы Олимп марьино
    0 SUB
  • Шепиев Амир Тапаевич INTERFIGHT
    0 0 0
  • Папилов Богдан Михайлович Клуб "Первый" Вологда
    2 0 0
  • Аббаслы Джахан Махал оглы Олимп марьино
    14 0 0
  • Харковец Данила Юрьевич Karelia MMA
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Алишейхов Загалав Магомесаидович СКБЕ Акула
    11 SUB