Мальчики (2014-2013гр)/до 18 кг | Ковер A
  • Клишин Александр БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • Мочу Павел Захарьевич "Тор" Железнодорожный
    0 SUB
  • Клишин Александр БК "Александр" Воронежская обл.
    9 0 0
  • Баходиров Абайдулло Айкол Манас
    0 0 0
  • Мочу Павел Захарьевич "Тор" Железнодорожный
    2 SUB
  • Баходиров Абайдулло Айкол Манас
    0 0 0
Мальчики (2014-2013гр)/до 20 кг | Ковер B
  • Измайлов Тимур Школа единоборств братьев Филимоновых
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Меркулов Руслан Денисович Ground-and-Pound AF Academy
    3 0 0
  • Мусаев Омар INTERFIGHT
    7 0 1
  • Магомедов Саид INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Тутаев Мустафа Русланович нет команды
    3 0 0
  • Якобицки Данил Верея
    7 0 1
  • Измайлов Тимур Школа единоборств братьев Филимоновых
    5 SUB
  • Мусаев Омар INTERFIGHT
    0 0 0
  • Магомедов Саид INTERFIGHT
    8 0 0
  • Якобицки Данил Верея
    13 0 0
  • Измайлов Тимур Школа единоборств братьев Филимоновых
    11 0 0
  • Якобицки Данил Верея
    2 0 0
Мальчики (2014-2013гр)/до 23 кг | Ковер C
  • Мошнин Матвей Олегович ПАТРИОТ Иваново
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мирзоян Тимур Рафаелович Golden Fighter
    11 SUB
  • Алексеев Глеб Романович "Тор" Железнодорожный
    0 0 0
  • Шмидт Яросвет Иванович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    1 0 0
  • Газарян Давид Шурович Ground-and-Pound AF Academy
    0 0 0
  • Сидельников Артем Верея
    9 0 0
  • Шабанович Сергей Антонович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    1 0 0
  • Тихомиров Артем Сергеевич Сварог
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шлык Кирилл INTERFIGHT
    1 0 0
  • Рысаев Тимофей Евгеньевич "Тор" Железнодорожный
    0 0 0
  • Ибрагимов Амир Рафатович "Тор" Железнодорожный
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Домуллоджанов Тимур Хуршедович Айкол Манас
    12 0 0
  • Виноградов Никита Дмитриевич Valetudo MMA Academy г. Ковров
    14 0 0
  • Мошнин Матвей Олегович ПАТРИОТ Иваново
    4 0 0
  • Мирзоян Тимур Рафаелович Golden Fighter
    3 0 0
  • Шмидт Яросвет Иванович "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • Сидельников Артем Верея
    10 SUB
  • Тихомиров Артем Сергеевич Сварог
    0 SUB
  • Шлык Кирилл INTERFIGHT
    1 0 0
  • Ибрагимов Амир Рафатович "Тор" Железнодорожный
    1 0 0
  • Виноградов Никита Дмитриевич Valetudo MMA Academy г. Ковров
    13 0 0
  • Мошнин Матвей Олегович ПАТРИОТ Иваново
    0 SUB
  • Сидельников Артем Верея
    0 0 0
  • Тихомиров Артем Сергеевич Сварог
    7 0 0
  • Виноградов Никита Дмитриевич Valetudo MMA Academy г. Ковров
    10 0 0
  • Мошнин Матвей Олегович ПАТРИОТ Иваново
    7 0 0
  • Виноградов Никита Дмитриевич Valetudo MMA Academy г. Ковров
    3 0 0
Мальчики (2014-2013гр)/до 26 кг | Ковер B
  • Исмаилов Эльдар СК МЕТЕОР БАЛАШИХА
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Давыденко Семен Андреевич Valetudo MMA Academy г. Ковров
    2 0 0
  • Тихонов Максим СК Белый тигр
    0 0 0
  • Мазманян Илья СК Белый тигр
    3 0 0
  • Мельниченко Р. М Стратилат
    7 0 0
  • Плужников Данила Павлович СКБЕ Акула
    10 0 0
  • Исрафилов Али Таджибович БК "Медведь"
    13 0 1
  • Солнцев Иван СК Белый тигр
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Беленцов Семён Андреевич "Русич" Ярославль
    0 0 0
  • Влад Негруш K-4PRO
    7 0 0
  • Сапожков Матвей СК Белый тигр
    1 0 0
  • Новиков Дмитрий Анатольевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    9 SUB
  • Гогицаев Алан Казбекович Golden Team
    2 0 1
  • Турчин Иван Юрьевич Golden Fighter
    4 0 0
  • Исмаилов Эльдар СК МЕТЕОР БАЛАШИХА
    5 0 0
  • Давыденко Семен Андреевич Valetudo MMA Academy г. Ковров
    0 0 0
  • Мельниченко Р. М Стратилат
    0 0 0
  • Исрафилов Али Таджибович БК "Медведь"
    2 0 0
  • Солнцев Иван СК Белый тигр
    2 0 0
  • Влад Негруш K-4PRO
    4 SUB
  • Новиков Дмитрий Анатольевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    13 0 0
  • Турчин Иван Юрьевич Golden Fighter
    6 0 0
  • Исмаилов Эльдар СК МЕТЕОР БАЛАШИХА
    2 0 0
  • Исрафилов Али Таджибович БК "Медведь"
    2 0 0
  • Влад Негруш K-4PRO
    11 0 0
  • Новиков Дмитрий Анатольевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    10 0 0
  • Исмаилов Эльдар СК МЕТЕОР БАЛАШИХА
    7 0 0
  • Влад Негруш K-4PRO
    3 0 0
Мальчики (2014-2013гр)/до 30 кг | Ковер A
  • Мамедов Синан INTERFIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Диланян Гарик Оганнесович Ground-and-Pound AF Academy
    7 SUB
  • Родин Святослав Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • Шлычков Дмитрий "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Большов Арсений Евгеньевич ВПК" Империя"
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Куранов Виталий Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Климцов Александр Школа единоборств братьев Филимоновых
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Пахомов Сергей Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Благодатов Павел Александрович Ground-and-Pound AF Academy
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мамедов Синан INTERFIGHT
    6 SUB
  • Диланян Гарик Оганнесович Ground-and-Pound AF Academy
    0 0 0
  • Шлычков Дмитрий "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    2 0 0
  • Большов Арсений Евгеньевич ВПК" Империя"
    3 SUB
  • Куранов Виталий Тайгер клуб Мытищи
    1 0 0
  • Климцов Александр Школа единоборств братьев Филимоновых
    14 0 0
  • Пахомов Сергей Тайгер клуб Мытищи
    1 0 0
  • Благодатов Павел Александрович Ground-and-Pound AF Academy
    4 0 0
  • Мамедов Синан INTERFIGHT
    1 0 0
  • Большов Арсений Евгеньевич ВПК" Империя"
    1 SUB
  • Климцов Александр Школа единоборств братьев Филимоновых
    7 0 0
  • Благодатов Павел Александрович Ground-and-Pound AF Academy
    1 0 0
  • Большов Арсений Евгеньевич ВПК" Империя"
    5 0 0
  • Климцов Александр Школа единоборств братьев Филимоновых
    4 0 0
Мальчики (2014-2013гр)/до 34 кг | Ковер C
  • Филиппов Андрей Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шихрагимов Ислам Магомедович коловрат
    0 0 0
  • Лифанов Артём Александрович БК "Александр" Воронежская обл.
    4 SUB
  • Беляков Александр СК Белый тигр
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Спирин Максим Романович Valetudo MMA Academy г. Ковров
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Филиппов Андрей Тайгер клуб Мытищи
    0 0 0
  • Лифанов Артём Александрович БК "Александр" Воронежская обл.
    1 SUB
  • Беляков Александр СК Белый тигр
    0 0 0
  • Спирин Максим Романович Valetudo MMA Academy г. Ковров
    2 0 0
  • Лифанов Артём Александрович БК "Александр" Воронежская обл.
    10 0 0
  • Спирин Максим Романович Valetudo MMA Academy г. Ковров
    3 0 0
Мальчики (2014-2013гр)/свыше 38 кг
  • Пустобаев Олег Сергеевич "МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов
    0 0 0
  • 0 0 0
регистрация

Спасибо!