Юниоры (2002-2001 гр)/до 57 кг | Ковер A
  • Хабибов Шохрух Муродиллоевич СКЕ "АКЦЕНТ"
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Красиков Олег Станиславович Школа единоборств братьев Филимоновых
    6 0 1
  • Самсонов Алексей Дмитриевич Самбо-70
    3 0 0
  • Ильмади Исраилов akhmat hasavyrt
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Алиходжаев Умалат Ибрагимович ГИМНАЗИЯ ММА
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Самсонов Игорь Дмитриевич Самбо-70
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Омаров Рамазан Алимагомедович Old school
    8 0 1
  • Шарипов Аббос Волгоград
    6 0 0
  • Бочаев Мухамед Джамбулатович коловрат
    0 0 0
  • 0 0 0
  • ибрагимов Шарифджон "Гладиатор ММА" Москва
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Хабибов Шохрух Муродиллоевич СКЕ "АКЦЕНТ"
    7 1 1
  • Красиков Олег Станиславович Школа единоборств братьев Филимоновых
    11 0 0
  • Ильмади Исраилов akhmat hasavyrt
    11 SUB
  • Алиходжаев Умалат Ибрагимович ГИМНАЗИЯ ММА
    3 0 0
  • Самсонов Игорь Дмитриевич Самбо-70
    6 1 0
  • Омаров Рамазан Алимагомедович Old school
    8 1 0
  • Бочаев Мухамед Джамбулатович коловрат
    8 SUB
  • ибрагимов Шарифджон "Гладиатор ММА" Москва
    0 0 1
  • Красиков Олег Станиславович Школа единоборств братьев Филимоновых
    1 0 0
  • Ильмади Исраилов akhmat hasavyrt
    1 SUB
  • Омаров Рамазан Алимагомедович Old school
    3 0 0
  • Бочаев Мухамед Джамбулатович коловрат
    0 1 0
  • Ильмади Исраилов akhmat hasavyrt
    10 SUB
  • Омаров Рамазан Алимагомедович Old school
    1 0 1
Юниоры (2002-2001 гр)/до 62 кг | Ковер A
  • Ульбиев Ибрагим Адланович Ахмат Москва
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Багадуров Шамиль Багадурович г Москва клуб Ахмат
    2 0 0
  • Яхъяев Зубайр Мохмадович ГИМНАЗИЯ ММА
    13 0 0
  • Джафаров Курбон Бахриддинович ЦДДМ “JAHON TEAM”
    19 0 0
  • Агафонов Александр Михайлович О2
    6 0 0
  • Загиров Мурад Надирович Бк Леки
    10 0 1
  • Тамоян Ислам Сиабандович Лиски FCF Воронежская область
    1 0 3
  • Мусаев Абдул-Малик Шарпудыевич ГИМНАЗИЯ ММА
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Курбанов Эльдар Ядигар оглы г. Москва клуб БК Ахмат МГПУ
    14 0 0
  • Намитов Максим Романович СКБЕ Акула
    17 0 1
  • Баймурадов Имран akhmat hasavyrt
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шарипов Хазрат Орифович Гладиатор г. Ковров
    4 SUB
  • Дамиан пэдуре Клуб Штурм
    1 1 0
  • Ульбиев Ибрагим Адланович Ахмат Москва
    7 1 3
  • Яхъяев Зубайр Мохмадович ГИМНАЗИЯ ММА
    7 SUB
  • Джафаров Курбон Бахриддинович ЦДДМ “JAHON TEAM”
    8 0 0
  • Загиров Мурад Надирович Бк Леки
    2 1 0
  • Мусаев Абдул-Малик Шарпудыевич ГИМНАЗИЯ ММА
    4 0 0
  • Намитов Максим Романович СКБЕ Акула
    6 1 0
  • Баймурадов Имран akhmat hasavyrt
    2 0 0
  • Шарипов Хазрат Орифович Гладиатор г. Ковров
    0 SUB
  • Яхъяев Зубайр Мохмадович ГИМНАЗИЯ ММА
    6 0 1
  • Джафаров Курбон Бахриддинович ЦДДМ “JAHON TEAM”
    12 0 0
  • Намитов Максим Романович СКБЕ Акула
    4 0 0
  • Шарипов Хазрат Орифович Гладиатор г. Ковров
    7 SUB
  • Джафаров Курбон Бахриддинович ЦДДМ “JAHON TEAM”
    2 0 0
  • Шарипов Хазрат Орифович Гладиатор г. Ковров
    8 0 1
Юниоры (2002-2001 гр)/до 66 кг | Ковер C
  • Баташев Данилбек Лечиевич БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Омаров Арсен Тофикович ВСК Гвардеец
    2 SUB
  • Байков Иван Михайлович Evolve gym
    3 0 0
  • Гулиев Мураз Натикович Витязь pro
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Гаджиев Даниял Стефанович Самбо 70
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Бызов Данила Павлович Evolve gym
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Сухоруков Никита Сергеевич коловрат
    1 0 0
  • Исраилов Байсангур Сейдахметович Ахмат Грозный
    10 SUB
  • Рассказов Александр Алексеевич ВСК Гвардеец
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Рамазанов Ренат Рамазанович Alliance Fighters Derbent
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Баташев Данилбек Лечиевич БК "Александр" Воронежская обл.
    9 0 0
  • Омаров Арсен Тофикович ВСК Гвардеец
    9 0 1
  • Гулиев Мураз Натикович Витязь pro
    0 0 0
  • Гаджиев Даниял Стефанович Самбо 70
    1 0 0
  • Бызов Данила Павлович Evolve gym
    0 0 0
  • Исраилов Байсангур Сейдахметович Ахмат Грозный
    7 0 0
  • Рассказов Александр Алексеевич ВСК Гвардеец
    2 0 0
  • Рамазанов Ренат Рамазанович Alliance Fighters Derbent
    1 0 0
  • Баташев Данилбек Лечиевич БК "Александр" Воронежская обл.
    2 SUB
  • Гаджиев Даниял Стефанович Самбо 70
    0 0 0
  • Исраилов Байсангур Сейдахметович Ахмат Грозный
    5 SUB
  • Рассказов Александр Алексеевич ВСК Гвардеец
    1 0 0
  • Баташев Данилбек Лечиевич БК "Александр" Воронежская обл.
    0 0 0
  • Исраилов Байсангур Сейдахметович Ахмат Грозный
    0 0 0
Юниоры (2002-2001 гр)/до 71 кг | Ковер C
  • Черныш Николай Белый Лотос
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мириев Эльвин Волгоград
    13 SUB
  • Чикмарев Артём Дмитриевич "Баярд" Бутово
    6 0 0
  • Магомедрасулов Магомедрасул Мухтарович гладиатор белгород
    8 0 0
  • Кочоян Хачатур Артурович Golden Team
    2 0 0
  • Мердалиев Магомедрасул Лятифович Alliance Fighters Derbent
    3 0 1
  • Ахмед Баркинхоев Evolve gym
    4 0 0
  • Алексей Дмитриевич Юдин "Баярд" Бутово
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мажидов Ахмед Зелимханович Akhmat
    0 0 0
  • Ершов Павел Павлович БК Груша
    0 0 0
  • Хубаев Максим Русланович гладиатор белгород
    11 0 0
  • Загидуллин Илхомжон Ринатович fightclub18
    2 0 0
  • Суслов Сергей Саидович UF кизляр
    13 0 0
  • Алтайчинов Иван Алексеевич Личный зачет
    7 0 0
  • Черныш Николай Белый Лотос
    10 0 0
  • Мириев Эльвин Волгоград
    7 0 0
  • Магомедрасулов Магомедрасул Мухтарович гладиатор белгород
    3 0 0
  • Мердалиев Магомедрасул Лятифович Alliance Fighters Derbent
    5 0 0
  • Алексей Дмитриевич Юдин "Баярд" Бутово
    5 0 0
  • Мажидов Ахмед Зелимханович Akhmat
    17 0 0
  • Хубаев Максим Русланович гладиатор белгород
    16 0 0
  • Суслов Сергей Саидович UF кизляр
    4 0 0
  • Черныш Николай Белый Лотос
    15 0 0
  • Магомедрасулов Магомедрасул Мухтарович гладиатор белгород
    9 0 0
  • Мажидов Ахмед Зелимханович Akhmat
    8 0 0
  • Хубаев Максим Русланович гладиатор белгород
    7 0 0
  • Черныш Николай Белый Лотос
    5 0 0
  • Мажидов Ахмед Зелимханович Akhmat
    9 0 0
Юниоры (2002-2001 гр)/до 77 кг | Ковер B
  • Поляков Евгений Витальевич СК Барс Ялта
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Дадаев Артур Мовладиевич Грозный Ахмат
    4 0 0
  • Гаджиев Ахмед Гаджиевич Dagestan Fighter
    5 0 0
  • Газмагаметов Хамзат Лечиевич г. Москва клуб БК Ахмат МГПУ
    3 SUB
  • Деревянко Максим Сергеевич Zaleev Fight Team
    10 0 0
  • Малачов Эльдар Магомедович Universal Fighters Kizlyar
    7 0 0
  • Юсупов Магомед Гиланиевич ГИМНАЗИЯ ММА
    15 0 0
  • Аль-Зубейди Али Хальдун г Москва клуб Ахмат
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Манукян Сурен Львиное сердце
    8 SUB
  • Аветисян Айк Карапетович ЦДДМ “JAHON TEAM”
    1 0 0
  • Джаналиев Руслан Сабзалиевич ВСК Гвардеец
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Адиков Алихан Русланович New Generation
    13 0 0
  • Мальцев Иван Александрович FIGHT BAZA
    0 0 0
  • Поляков Евгений Витальевич СК Барс Ялта
    6 0 0
  • Гаджиев Ахмед Гаджиевич Dagestan Fighter
    8 0 0
  • Газмагаметов Хамзат Лечиевич г. Москва клуб БК Ахмат МГПУ
    0 0 0
  • Юсупов Магомед Гиланиевич ГИМНАЗИЯ ММА
    0 0 0
  • Аль-Зубейди Али Хальдун г Москва клуб Ахмат
    1 0 0
  • Манукян Сурен Львиное сердце
    2 SUB
  • Джаналиев Руслан Сабзалиевич ВСК Гвардеец
    2 0 0
  • Адиков Алихан Русланович New Generation
    16 0 0
  • Гаджиев Ахмед Гаджиевич Dagestan Fighter
    7 0 0
  • Газмагаметов Хамзат Лечиевич г. Москва клуб БК Ахмат МГПУ
    3 0 0
  • Манукян Сурен Львиное сердце
    0 0 0
  • Адиков Алихан Русланович New Generation
    3 0 0
  • Гаджиев Ахмед Гаджиевич Dagestan Fighter
    4 0 0
  • Адиков Алихан Русланович New Generation
    0 0 0
Юниоры (2002-2001 гр)/до 84 кг | Ковер B
  • Саркисян Сурен Мартикович СКБЕ Акула
    2 0 0
  • Насрудин Магомедрасулович Халаков Самбо-70
    1 0 0
  • Мирзоян Артём Романович Lion Heart
    6 0 0
  • Жуков Илья Дмитриевич Стратилат
    2 0 0
  • Умаров Абдул-Малик Хамидович СКБЕ Акула
    2 0 0
  • Копылов Михаил Александрович МЭИ
    2 0 2
  • Губатаев Билал Асламбекович МТУСИ
    6 0 0
  • Гамолин Александр Андреевич Кэмпо
    3 0 0
  • Саркисян Сурен Мартикович СКБЕ Акула
    11 0 0
  • Мирзоян Артём Романович Lion Heart
    4 0 0
  • Умаров Абдул-Малик Хамидович СКБЕ Акула
    0 0 0
  • Губатаев Билал Асламбекович МТУСИ
    0 0 0
  • Саркисян Сурен Мартикович СКБЕ Акула
    4 0 0
  • Губатаев Билал Асламбекович МТУСИ
    6 0 0
Юниоры (2002-2001 гр)/свыше 92 кг | Ковер B
  • Мастеренко Никита Александрович Самбо 70
    2 0 0
  • Амоян Юрий Валериевич ЦДДМ “JAHON TEAM”
    1 0 0
  • Мастеренко Никита Александрович Самбо 70
    10 0 0
  • Култашев Сергей Вячеславович Стратилат
    4 0 1
  • Амоян Юрий Валериевич ЦДДМ “JAHON TEAM”
    0 0 0
  • Култашев Сергей Вячеславович Стратилат
    0 0 0
регистрация

Спасибо!