грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг | Ковер C
  • Жигулин Дениэль боец Уфа
    0 0 0
  • Газимагомедов али ART of FIGHT
    2 0 0
  • Жигулин Дениэль боец Уфа
    7 0 0
  • Власов Марк Савиор Раменское
    2 0 0
  • Газимагомедов али ART of FIGHT
    1 0 0
  • Власов Марк Савиор Раменское
    2 0 0
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг | Ковер B
  • Павлов Максим AC
    0 0 0
  • Цинарев Егор боец Уфа
    0 SUB
  • Пугалов Никита Альфа спорт г.Александров
    0 0 0
  • Шевчук Иван Sibirsky Bars
    2 0 0
  • Карпенков Пересвет AC
    9 0 0
  • Куприн Георгий Severa Fight Club
    6 0 0
  • Бабенков Дмитрий грэплинг академия Мытищи
    9 0 0
  • Макулов Камран INTERFIGHT
    0 0 0
  • Цинарев Егор боец Уфа
    3 0 0
  • Пугалов Никита Альфа спорт г.Александров
    0 0 0
  • Карпенков Пересвет AC
    10 0 0
  • Бабенков Дмитрий грэплинг академия Мытищи
    0 0 0
  • Пугалов Никита Альфа спорт г.Александров
    0 0 0
  • Карпенков Пересвет AC
    4 0 0
  • Цинарев Егор боец Уфа
    0 0 0
  • Бабенков Дмитрий грэплинг академия Мытищи
    2 0 0
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг | Ковер A
  • Дубровских Александр Личное
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Серов Матвей Академия Грэпплинга Мы...
    1 0 1
  • Коршунов Родион ART of FIGHT
    3 0 1
  • Рамазанов Имам ART of FIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Балашов Дмитрий Академия Единоборств М...
    2 0 0
  • Корнеев Александр AC
    17 0 0
  • Дубровских Александр Личное
    2 0 0
  • Коршунов Родион ART of FIGHT
    2 0 2
  • Рамазанов Имам ART of FIGHT
    0 0 0
  • Корнеев Александр AC
    5 0 0
  • Коршунов Родион ART of FIGHT
    0 0 0
  • Корнеев Александр AC
    5 0 0
  • Дубровских Александр Личное
    0 0 0
  • Рамазанов Имам ART of FIGHT
    2 0 0
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг | Ковер A
  • Артамов Константин боец Уфа
    0 0 0
  • Алиев Эльдар INTERFIGHT
    18 0 0
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг | Ковер C
  • Адамов Аслан ART of FIGHT
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Фефелов Любомир Round
    2 0 2
  • Бурдин Аркадий боец Уфа
    4 0 2
  • Канунников Михаил Арта
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Григорьев Григорий ФСЕ
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Адамов Аслан ART of FIGHT
    2 0 0
  • Бурдин Аркадий боец Уфа
    3 0 0
  • Канунников Михаил Арта
    2 SUB
  • Григорьев Григорий ФСЕ
    0 0 0
  • Бурдин Аркадий боец Уфа
    0 0 0
  • Канунников Михаил Арта
    6 SUB
  • Адамов Аслан ART of FIGHT
    11 0 0
  • Григорьев Григорий ФСЕ
    0 0 0
регистрация

Спасибо!