Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 16 кг | Ковер 2
-
Тюрин Иван GLADIATOR MMA ACADEMY2
-
Фролов Александр Стратилат9
-
Тюрин Иван GLADIATOR MMA ACADEMY0
-
Моро Ярослав GojiRa Team9
-
Фролов Александр Стратилат0
-
Моро Ярослав GojiRa Team3
Мальчики 2016-2017 г.р./белый пояс/до 18 кг | Ковер 1
-
Амирян Тигран Ground-and-Pound AF Ac...12
-
Тимошкин Глеб ICON RUSSIA0
-
Русаков Артём GojiRa Team6
-
Пачанин Никита Стратилат0
-
Амирян Тигран Ground-and-Pound AF Ac...0
-
Русаков Артём GojiRa Team4
-
Тимошкин Глеб ICON RUSSIA0
-
Пачанин Никита Стратилат0
Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 18 кг | Ковер 1
-
Базарнов Игорь GojiRa Team2
-
Подгребельный Платон LION ACADEMY1
-
Базарнов Игорь GojiRa Team13
-
Сидоров Платон Universal Jiu Jitsu0
-
Подгребельный Платон LION ACADEMY5
-
Сидоров Платон Universal Jiu Jitsu0
Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 кг | Ковер 3
-
Карпенко Артём LION ACADEMY0
-
0
-
Мазалов Дамиан Sibirsky Bars5
-
Белоусов Владимир GojiRa Team0
-
Назаретян Артём GojiRa Team0
-
Дубовский Мирон LION ACADEMY0
-
Фаткин Александр GojiRa Team0 SUB
-
Подгребельный Платон LION ACADEMY0
-
Карпенко Артём LION ACADEMY0
-
Мазалов Дамиан Sibirsky Bars6
-
Дубовский Мирон LION ACADEMY0
-
Фаткин Александр GojiRa Team9 SUB
-
Мазалов Дамиан Sibirsky Bars2
-
Фаткин Александр GojiRa Team14
-
Карпенко Артём LION ACADEMY13
-
Дубовский Мирон LION ACADEMY0
Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 23 кг | Ковер 5
-
Фрольцов Матео ART of FIGHT0
-
0
-
Скорик Тимофей Sibirsky Bars11
-
Володов Иван GojiRa Team1
-
Макашов Ярослав AYUB BJJ Team0
-
0
-
Малыхин Савелий Лудус Рязань0
-
0
-
Фрольцов Матео ART of FIGHT4
-
Скорик Тимофей Sibirsky Bars2
-
Макашов Ярослав AYUB BJJ Team1
-
Малыхин Савелий Лудус Рязань4
-
Фрольцов Матео ART of FIGHT2
-
Малыхин Савелий Лудус Рязань1
-
Полетаев Артём ФСЕ1
-
Эльчибеков Самир Sibirsky Bars0
-
Кочкин Данила GojiRa Team1
-
Полетаев Артём ФСЕ6
-
Эльчибеков Самир Sibirsky Bars9
-
Гапоненко Александр Kristian Cestaro Jiu Ji...0
-
Кочкин Данила GojiRa Team0
-
0
-
Полетаев Артём ФСЕ0
-
0
-
Эльчибеков Самир Sibirsky Bars0
-
0
-
Гапоненко Александр Kristian Cestaro Jiu J...0
-
0
-
Фрольцов Матео ART of FIGHT2
-
Полетаев Артём ФСЕ4
-
Малыхин Савелий Лудус Рязань0
-
Эльчибеков Самир Sibirsky Bars2
Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 26 кг | Ковер 2
-
Преснов Ноах GojiRa Team0
-
Ходырев Дмитрий Kristian Cestaro Jiu Ji...6 SUB
-
Карташов Алексей Sibirsky Bars2
-
Займогов Семён Checkmat international8 SUB
-
Перов Даниил GojiRa Team1
-
Аристов Максим Клуб Единоборств ARES0
-
Мальвинский Андрей GojiRa Team0
-
Лукьянчук Михаил ФСЕ5 SUB
-
Ходырев Дмитрий Kristian Cestaro Jiu J...8
-
Займогов Семён Checkmat international19
-
Перов Даниил GojiRa Team0
-
Лукьянчук Михаил ФСЕ6 SUB
-
Займогов Семён Checkmat international6
-
Лукьянчук Михаил ФСЕ0
-
Ходырев Дмитрий Kristian Cestaro Jiu J...13 SUB
-
Перов Даниил GojiRa Team0
Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 кг | Ковер 6
-
Айваржи Давид Strela Team official0
-
0
-
Чайко Ярослав sibirskiibars4
-
Мясников Максим ICON RUSSIA1
-
Нерсисян Арарат Стратилат0
-
0
-
Темуров Темур Kristian Cestaro Jiu J...0
-
0
-
Айваржи Давид Strela Team official0
-
Чайко Ярослав sibirskiibars8
-
Нерсисян Арарат Стратилат0
-
Темуров Темур Kristian Cestaro Jiu Ji...6
-
Чайко Ярослав sibirskiibars9
-
Темуров Темур Kristian Cestaro Jiu Ji...1
-
Косов Матвей ART of FIGHT2
-
Бухарин Богдан Sibirsky Bars8
-
Киселев Юрий ICON RUSSIA0
-
Косов Матвей ART of FIGHT16
-
ИСМАИЛОВ МУХАМАД ICON RUSSIA2
-
Бухарин Богдан Sibirsky Bars6
-
Киселев Юрий ICON RUSSIA0
-
0
-
Косов Матвей ART of FIGHT0
-
0
-
ИСМАИЛОВ МУХАМАД ICON RUSSIA0
-
0
-
Бухарин Богдан Sibirsky Bars0
-
0
-
Чайко Ярослав sibirskiibars4
-
Бухарин Богдан Sibirsky Bars1
-
Темуров Темур Kristian Cestaro Jiu J...7
-
Косов Матвей ART of FIGHT4
Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 46 кг | Ковер 4
-
Кулага Дмитрий Kristian Cestaro Jiu J...0
-
Маникин Егор Kristian Cestaro Jiu Ji...6
Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 20 кг | Ковер 6
-
Юников Артём Titan BJJ3
-
Фаткин Александр GojiRa Team1
-
Юников Денис Titan BJJ0
-
Глазырин Яромир Sibirsky Bars1
-
Юников Артём Titan BJJ0
-
Глазырин Яромир Sibirsky Bars1
-
Фаткин Александр GojiRa Team5
-
Юников Денис Titan BJJ0
Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 23 кг | Ковер 4
-
Дарабанский Игнат GojiRa Team0
-
0
-
Босхолов Агван Kristian Cestaro Jiu J...0
-
Молодцов Леонид Gymnasium0 SUB
-
Долина Даниэль ART of FIGHT0
-
0
-
Соенко Владимир Альфа спорт г.Александров0
-
0
-
Дарабанский Игнат GojiRa Team0
-
Молодцов Леонид Gymnasium0 SUB
-
Долина Даниэль ART of FIGHT2
-
Соенко Владимир Альфа спорт г.Александров8
-
Молодцов Леонид Gymnasium9
-
Соенко Владимир Альфа спорт г.Александров0
-
Дарабанский Игнат GojiRa Team0
-
Долина Даниэль ART of FIGHT7
Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 26 кг | Ковер 1
-
Молодцов Леонид Gymnasium9
-
Хохлов Кирилл Альянс - Вешняки0
Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 30 кг | Ковер 3
-
Цмиханов Рамазан Dagestan NFC grappling0
-
Березин Арсений GojiRa Team3
Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 34 кг
-
Цмиханов Рамазан Dagestan NFC grappling0
-
0
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 21 кг | Ковер 1
-
Кулев Фёдор GojiRa Team1
-
Оверчук Степан ФСЕ11 SUB
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 24 кг | Ковер 1
-
Шангараев Эмиль AYUB BJJ Team0
-
0
-
Ширяев Георгий Стратилат0
-
Терентьев Денис Клуб Единоборств ARES2
-
Абубакаров Мансур GojiRa Team0
-
0
-
Валеев Георгий Sibirsky Bars13
-
Какулия Гиоргий GojiRa Team0
-
Шангараев Эмиль AYUB BJJ Team0
-
Терентьев Денис Клуб Единоборств ARES2 SUB
-
Абубакаров Мансур GojiRa Team0
-
Валеев Георгий Sibirsky Bars13
-
Терентьев Денис Клуб Единоборств ARES0 SUB
-
Валеев Георгий Sibirsky Bars0
-
Гусев Григорий Клуб Единоборств ARES3
-
Какулия Давид GojiRa Team1
-
Кастуев Тимур Checkmat international0
-
Гусев Григорий Клуб Единоборств ARES1
-
Паракин Виктор Клуб Единоборств ARES0
-
Какулия Давид GojiRa Team5 SUB
-
Кастуев Тимур Checkmat international0
-
0
-
Коробейников Сергей Стратилат0
-
Гусев Григорий Клуб Единоборств ARES4
-
Паракин Виктор Клуб Единоборств ARES0
-
0
-
Когтев Владислав Sibirsky Bars4
-
Какулия Давид GojiRa Team0 SUB
-
Терентьев Денис Клуб Единоборств ARES0
-
Гусев Григорий Клуб Единоборств ARES1
-
Валеев Георгий Sibirsky Bars12
-
Какулия Давид GojiRa Team0
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 27 кг | Ковер 2
-
Асташов Андрей Sibirsky Bars4
-
Макарян Демис ART of FIGHT0
-
Иванов Михаил AYUB BJJ Team0
-
Бордовский Леонид Альфа спорт г.Александров2 SUB
-
Муир Батиста Sibirsky Bars0
-
Шамаев Ахмед GojiRa Team2
-
Осипов Максим World fighting0
-
Эфендиев Умар Kristian Cestaro Jiu Ji...3
-
Асташов Андрей Sibirsky Bars1
-
Бордовский Леонид Альфа спорт г.Александров1 SUB
-
Шамаев Ахмед GojiRa Team2
-
Эфендиев Умар Kristian Cestaro Jiu Ji...0
-
Бордовский Леонид Альфа спорт г.Александров0 SUB
-
Шамаев Ахмед GojiRa Team0
-
Асташов Андрей Sibirsky Bars5
-
Эфендиев Умар Kristian Cestaro Jiu Ji...1
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 кг | Ковер 3
-
Василик Евгений Checkmat international0
-
Котов Игорь Sibirsky Bars7 SUB
-
Кузнецов Иван AYUB BJJ Team2
-
Бракунов Даниил Ribeiro Jiu Jitsu Unive...2
-
Воронин Матвей Strela Team official0
-
0
-
Шепель Тимофей Стратилат0
-
Какушкин Дарсен Kristian Cestaro Jiu Ji...6
-
Котов Игорь Sibirsky Bars9 SUB
-
Бракунов Даниил Ribeiro Jiu Jitsu Unive...0
-
Воронин Матвей Strela Team official3
-
Какушкин Дарсен Kristian Cestaro Jiu Ji...0
-
Котов Игорь Sibirsky Bars6 SUB
-
Воронин Матвей Strela Team official0
-
Шилханов Магомед-Эмин Checkmat international0
-
Бешанов Ярослав Bogdan Grappling School1
-
Шилханов Магомед-Эмин Checkmat international3
-
Сенчук Игорь LUDUS ALLIANCE RUSSIA2
-
Буданов Иван Checkmat international0
-
Бешанов Ярослав Bogdan Grappling School1
-
Шилханов Магомед-Эмин Checkmat international9
-
Буташин Иван Sibirsky Bars0
-
Демидов Иван BHJJ1
-
Сенчук Игорь LUDUS ALLIANCE RUSSIA4
-
Буданов Иван Checkmat international0
-
0
-
Бешанов Ярослав Bogdan Grappling School2 SUB
-
Булашов Тимофей Стратилат0
-
Котов Игорь Sibirsky Bars7 SUB
-
Бешанов Ярослав Bogdan Grappling School0
-
Воронин Матвей Strela Team official6
-
Шилханов Магомед-Эмин Checkmat international1
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг | Ковер 5
-
Благодатов Павел Ground-and-Pound AF Ac...0
-
0
-
Бадалян Адам AYUB BJJ Team0
-
Ивлютин Михаил Клуб Единоборств ARES7
-
Савинов Платон ICON RUSSIA0
-
Алиев Муслим JGBJJ TEAM7
-
Решетников Александр Sibirsky Bars1
-
Бабаев Егор LION ACADEMY18
-
Благодатов Павел Ground-and-Pound AF Ac...28
-
Ивлютин Михаил Клуб Единоборств ARES0
-
Алиев Муслим JGBJJ TEAM8 SUB
-
Бабаев Егор LION ACADEMY0
-
Благодатов Павел Ground-and-Pound AF Ac...0
-
Алиев Муслим JGBJJ TEAM2
-
Ярков Арон Kristian Cestaro Jiu J...5
-
Сорокин Егор Клуб Единоборств ARES0
-
Ярков Арон Kristian Cestaro Jiu J...5 SUB
-
Миронов Тимофей FedunovTeam0
-
Сорокин Егор Клуб Единоборств ARES2
-
Кузнецов Илья Sibirsky Bars1
-
Ярков Арон Kristian Cestaro Jiu J...0
-
0
-
Миронов Тимофей FedunovTeam3
-
Бабак Сергей Клуб Единоборств ARES0
-
Сорокин Егор Клуб Единоборств ARES0
-
0
-
Межиев Дени. GojiRa Team0
-
Кузнецов Илья Sibirsky Bars2 SUB
-
Алиев Муслим JGBJJ TEAM4
-
Ярков Арон Kristian Cestaro Jiu Ji...3
-
Благодатов Павел Ground-and-Pound AF Ac...4
-
Сорокин Егор Клуб Единоборств ARES1
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 38 кг | Ковер 5
-
Бушуев Николай КСЕ СПАРТАНЕЦ BHJJ7
-
Бориев Арман ФСЕ2
-
Ситохов Алан Sibirsky Bars2 SUB
-
Кузьмин Савелий Kristian Cestaro Jiu Ji...1
-
Бушуев Николай КСЕ СПАРТАНЕЦ BHJJ4
-
Ситохов Алан Sibirsky Bars1
-
Бориев Арман ФСЕ1
-
Кузьмин Савелий Kristian Cestaro Jiu Ji...5
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 42 кг
-
Аллаяров Абдулла Kristian Cestaro Jiu J...0
-
0
Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/свыше 50 кг
-
Лепилов Андрей Sibirsky Bars0
-
0
Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 24 кг | Ковер 6
-
Авалян Давид GojiRa Team0
-
0
-
Грачев Иван GojiRa Team0
-
Гапоненко Виктор Kristian Cestaro Jiu Ji...7 SUB
-
Николаев Кирилл GojiRa Team0
-
0
-
Шестаков Демьян GojiRa Team0
-
Мангутов Кирилл Senna Fight Academy2 SUB
-
Авалян Давид GojiRa Team0
-
Гапоненко Виктор Kristian Cestaro Jiu Ji...9 SUB
-
Николаев Кирилл GojiRa Team0
-
Мангутов Кирилл Senna Fight Academy9 SUB
-
Гапоненко Виктор Kristian Cestaro Jiu J...2
-
Мангутов Кирилл Senna Fight Academy3 SUB
-
Авалян Давид GojiRa Team1
-
Николаев Кирилл GojiRa Team7
Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 27 кг | Ковер 6
-
Кузовенков Гордей Sibirsky Bars10
-
Гаврилов Владимир Стратилат0
-
Кузовенков Гордей Sibirsky Bars9
-
Ситников Лев BJJ Freaks0
-
Гаврилов Владимир Стратилат0
-
Ситников Лев BJJ Freaks0 SUB
Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 30 кг | Ковер 2
-
Занкин Михаил Gracie Barra Saratov0
-
0
-
Босхолов Ардан Kristian Cestaro Jiu J...2
-
Тихомиров Тимофей Checkmat international0
-
Коршунов Максим Checkmat international0
-
0
-
марьин кирилл Sibirsky Bars0
-
0
-
Занкин Михаил Gracie Barra Saratov0
-
Босхолов Ардан Kristian Cestaro Jiu Ji...5
-
Коршунов Максим Checkmat international2 SUB
-
марьин кирилл Sibirsky Bars0
-
Босхолов Ардан Kristian Cestaro Jiu J...3
-
Коршунов Максим Checkmat international2
-
Занкин Михаил Gracie Barra Saratov0
-
марьин кирилл Sibirsky Bars5
Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 34 кг | Ковер 4
-
Воронин Роман VoroninTeam0
-
0
-
Николаев Артем Strela Team official0
-
марьин данил Sibirsky Bars0 SUB
-
Грачёв Иван LION ACADEMY0
-
0
-
Овнанян Микаэль ART of FIGHT0
-
0
-
Воронин Роман VoroninTeam0
-
марьин данил Sibirsky Bars0 SUB
-
Грачёв Иван LION ACADEMY0
-
Овнанян Микаэль ART of FIGHT2
-
марьин данил Sibirsky Bars0 SUB
-
Овнанян Микаэль ART of FIGHT0
-
Воронин Роман VoroninTeam2 SUB
-
Грачёв Иван LION ACADEMY2
Мальчики 2012-2013 г.р./серый пояс/до 38 кг
-
Поляков Фёдор ICON RUSSIA0
-
0
Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 24 кг | Ковер 3
-
Мангутов Кирилл Senna Fight Academy0
-
Давлятов Абубакр Sibirsky Bars5
-
Бидин Сергей FedunovTeam7
-
Виноградов Никита Valetudo MMA Academy г....2
-
Давлятов Абубакр Sibirsky Bars4
-
Бидин Сергей FedunovTeam0
-
Мангутов Кирилл Senna Fight Academy9
-
Виноградов Никита Valetudo MMA Academy г....0
Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 27 кг | Ковер 6
-
ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР Sibirsky Bars5
-
Ситников Лев BJJ Freaks0
-
Рассадкин Тимофей Valetudo MMA Academy г...3
-
Мангутов Кирилл Senna Fight Academy2
-
Давлатов Мунис Sibirsky Bars2 SUB
-
Реймбаев Савелий FedunovTeam0
-
Шефер Владислав Checkmat international0
-
0
-
ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР Sibirsky Bars0
-
Рассадкин Тимофей Valetudo MMA Academy г....2 SUB
-
Давлатов Мунис Sibirsky Bars9
-
Шефер Владислав Checkmat international0
-
Рассадкин Тимофей Valetudo MMA Academy г...0 SUB
-
Давлатов Мунис Sibirsky Bars2
-
ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР Sibirsky Bars11
-
Шефер Владислав Checkmat international0
Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 30 кг | Ковер 1
-
Зинин Никита FedunovTeam0 SUB
-
Егор Комаров Checkmat international0
-
Тайгибов Амир Dagestan NFC grappling0
-
Сошилов Степан Strela Team official8 SUB
-
Зинин Никита FedunovTeam0
-
Сошилов Степан Strela Team official4
-
Егор Комаров Checkmat international0
-
Тайгибов Амир Dagestan NFC grappling0 SUB
Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 34 кг | Ковер 2
-
Фролов Захар GojiRa Team0
-
0
-
Алиев Муслим JGBJJ TEAM0
-
Большов Арсений ВПК Империя3
-
Фомичев Всеволод ВПК Империя0
-
0
-
Панфилов Никос ART of FIGHT0
-
0
-
Фролов Захар GojiRa Team1
-
Большов Арсений ВПК Империя0
-
Фомичев Всеволод ВПК Империя0
-
Панфилов Никос ART of FIGHT2
-
Фролов Захар GojiRa Team1
-
Панфилов Никос ART of FIGHT2
-
Большов Арсений ВПК Империя3
-
Фомичев Всеволод ВПК Империя0
Мальчики 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 38 кг | Ковер 4
-
Любомиров Владислав Kristian Cestaro Jiu J...0 SUB
-
Коротков Арсений VoroninTeam0
-
Любомиров Владислав Kristian Cestaro Jiu J...2
-
Головатый Артём GojiRa Team3
-
Коротков Арсений VoroninTeam0
-
Головатый Артём GojiRa Team0 SUB
Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 24 кг | Ковер 6
-
Баженов Максим Клуб Единоборств ARES5
-
Карпенко Егор LION ACADEMY3 SUB
Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 30 кг | Ковер 2
-
Шеперин Дмитрий КСЕ СПАРТАНЕЦ BHJJ1
-
Майлов Тимофей Sibirsky Bars3
-
Коуров Кирилл BHJJ17 SUB
-
Аллаяров Шукриёр Kristian Cestaro Jiu Ji...0
-
Майлов Тимофей Sibirsky Bars0
-
Коуров Кирилл BHJJ0 SUB
-
Шеперин Дмитрий КСЕ СПАРТАНЕЦ BHJJ6
-
Аллаяров Шукриёр Kristian Cestaro Jiu Ji...3
Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 34 кг | Ковер 4
-
Шкодин Георгий Kristian Cestaro Jiu J...7 SUB
-
Жуманазаров Ислам Checkmat international0
-
Нефедов Георгий GojiRa Team0
-
0
-
Богданов Ратмир Bogdan Grappling School3
-
Логинов Всеволод Ribeiro Jiu Jitsu Unive...4
-
Камнев Владислав Клуб Единоборств ARES3
-
Амирханов Амир Агат Сургут4 SUB
-
Шкодин Георгий Kristian Cestaro Jiu J...5
-
Нефедов Георгий GojiRa Team2
-
Логинов Всеволод Ribeiro Jiu Jitsu Univ...2
-
Амирханов Амир Агат Сургут10 SUB
-
Шкодин Георгий Kristian Cestaro Jiu J...0
-
Амирханов Амир Агат Сургут5 SUB
-
Бровкин Михаил Sibirsky Bars0 SUB
-
Серёгин Арсений Kristian Cestaro Jiu Ji...2
-
Айвазян Юрик Kristian Cestaro Jiu J...0
-
Бровкин Михаил Sibirsky Bars0 SUB
-
Серёгин Арсений Kristian Cestaro Jiu J...2
-
Борисов Дмитрий Titan BJJ0
-
Айвазян Юрик Kristian Cestaro Jiu J...8
-
Кузнецов Марк Checkmat international1
-
Бровкин Михаил Sibirsky Bars0 SUB
-
Смирнов Даниил LION ACADEMY0
-
Серёгин Арсений Kristian Cestaro Jiu J...14
-
Федоткин Константин Ribeiro Jiu Jitsu Unive...0
-
Борисов Дмитрий Titan BJJ2
-
Видин Егор Клуб Единоборств ARES0
-
Амирханов Амир Агат Сургут0
-
Бровкин Михаил Sibirsky Bars0 SUB
-
Шкодин Георгий Kristian Cestaro Jiu J...0
-
Серёгин Арсений Kristian Cestaro Jiu Ji...0 SUB
Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 38 кг | Ковер 5
-
Воробьёв Илья КСЕ СПАРТАНЕЦ BHJJ0
-
0
-
Тагиров Исмаил Kristian Cestaro Jiu J...1
-
Логунов Сергей Checkmat international6 SUB
-
Щегорцев Григорий LION ACADEMY0
-
0
-
Егоров Матвей AYUB BJJ Team0
-
0
-
Воробьёв Илья КСЕ СПАРТАНЕЦ BHJJ3
-
Логунов Сергей Checkmat international2
-
Щегорцев Григорий LION ACADEMY7
-
Егоров Матвей AYUB BJJ Team0
-
Воробьёв Илья КСЕ СПАРТАНЕЦ BHJJ9
-
Щегорцев Григорий LION ACADEMY3
-
Алиев Багир JGBJJ TEAM0
-
Проценко Георгий GojiRa Team5
-
Овчинников Станислав Checkmat international0
-
Алиев Багир JGBJJ TEAM2 SUB
-
Камнев Ярослав Клуб Единоборств ARES0
-
Проценко Георгий GojiRa Team6
-
Овчинников Станислав Checkmat international0
-
0
-
Повалишин Данила Sibirsky Bars2
-
Алиев Багир JGBJJ TEAM5
-
Камнев Ярослав Клуб Единоборств ARES0
-
0
-
Проценко Георгий GojiRa Team0
-
0
-
Воробьёв Илья КСЕ СПАРТАНЕЦ BHJJ1
-
Проценко Георгий GojiRa Team2 SUB
-
Щегорцев Григорий LION ACADEMY0
-
Алиев Багир JGBJJ TEAM3
Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 42 кг | Ковер 6
-
Егоров Даниил AYUB BJJ Team0
-
0
-
Гаджикурбанов Сулейман AGATE11
-
Колодяжный Aлександр Strela Team official15
-
Нерсесян Александр BJJ Freaks0
-
0
-
Северинов Артем Checkmat international1
-
Симонов Никита FedunovTeam2
-
Егоров Даниил AYUB BJJ Team0
-
Колодяжный Aлександр Strela Team official18
-
Нерсесян Александр BJJ Freaks0
-
Симонов Никита FedunovTeam12
-
Колодяжный Aлександр Strela Team official0
-
Симонов Никита FedunovTeam2
-
Егоров Даниил AYUB BJJ Team3
-
Нерсесян Александр BJJ Freaks13
Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 46 кг | Ковер 3
-
Паршин Алексей Sibirsky Bars1 SUB
-
Хейфец Никита Клуб Единоборств ARES1
-
Паршин Алексей Sibirsky Bars0
-
Оглы Давид ФСЕ г.Дедовск3 SUB
-
Хейфец Никита Клуб Единоборств ARES0
-
Оглы Давид ФСЕ г.Дедовск0 SUB
Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 30 кг | Ковер 3
-
Чудаков Роман Sibirsky Bars0
-
0
-
Дахин Александр Sibirsky Bars0
-
Голованов Платон GojiRa Team4 SUB
-
Седнев Степан Sibirsky Bars0
-
0
-
Зотов Кирилл Sibirsky Bars3
-
Чащин Роман LION ACADEMY1
-
Чудаков Роман Sibirsky Bars0
-
Голованов Платон GojiRa Team6
-
Седнев Степан Sibirsky Bars2
-
Зотов Кирилл Sibirsky Bars3
-
Голованов Платон GojiRa Team2
-
Зотов Кирилл Sibirsky Bars0
-
Чудаков Роман Sibirsky Bars0
-
Седнев Степан Sibirsky Bars1 SUB
Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 34 кг | Ковер 2
-
Амирханов Амир Агат Сургут0
-
Вишняков Вячеслав Sibirsky Bars1 SUB
-
Грицунов Артём Strela Team official0
-
Косарев Глеб BHJJ7
-
Вишняков Вячеслав Sibirsky Bars0 SUB
-
Косарев Глеб BHJJ0
-
Амирханов Амир Агат Сургут4
-
Грицунов Артём Strela Team official2
Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 38 кг | Ковер 1
-
Кулигин Дмитрий КСЕ СПАРТАНЕЦ BHJJ14 SUB
-
Жданов Василий Ribeiro Jiu Jitsu Unive...1
-
Кулигин Дмитрий КСЕ СПАРТАНЕЦ BHJJ16
-
Арабов Рагим Dagestan NFC grappling0
-
Жданов Василий Ribeiro Jiu Jitsu Univ...3
-
Арабов Рагим Dagestan NFC grappling5
Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 42 кг | Ковер 1
-
Котляров Иван ILMMA2
-
Гаджикурбанов Сулейман AGATE1
-
Лапченко Елисей Bogdan Grappling School0
-
Кирюшов Дмитрий LUDUS ALLIANCE RUSSIA6 SUB
-
Котляров Иван ILMMA1
-
Кирюшов Дмитрий LUDUS ALLIANCE RUSSIA13
-
Гаджикурбанов Сулейман AGATE0
-
Лапченко Елисей Bogdan Grappling School0
Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 46 кг | Ковер 6
-
Баммаев Курбан Dagestan NFC grappling9
-
Березин Артём GojiRa Team5
Мальчики 2010-2011 г.р./серый пояс/до 50 кг | Ковер 2
-
Мыльцев Ярослав Bogdan Grappling School0
-
Курабеков Магомедали Dagestan NFC grappling5
Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 34 кг | Ковер 2
-
Хатуев Денни Titan BJJ2
-
Барышев Ярослав Sibirsky Bars1
-
Хатуев Денни Titan BJJ4
-
Вишняков Вячеслав Sibirsky Bars2
-
Барышев Ярослав Sibirsky Bars0
-
Вишняков Вячеслав Sibirsky Bars0
Мальчики 2010-2011 г.р./желтый пояс/до 38 кг | Ковер 6
-
Козлов Никита Sibirsky Bars10
-
Костюков Николай Kristian Cestaro Jiu Ji...4
-
Беленов Артём Sibirsky Bars0
-
Мусатов Константин GojiRa Team1
-
Козлов Никита Sibirsky Bars2
-
Мусатов Константин GojiRa Team3
-
Костюков Николай Kristian Cestaro Jiu J...3
-
Беленов Артём Sibirsky Bars2
Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 30 кг | Ковер 5
-
Давлатов Мунис Sibirsky Bars19
-
Елушов Даниил Checkmat international0
-
Зотов Кирилл Sibirsky Bars0
-
Грачев Егор GojiRa Team0
-
Давлатов Мунис Sibirsky Bars2
-
Грачев Егор GojiRa Team5
-
Елушов Даниил Checkmat international0
-
Зотов Кирилл Sibirsky Bars0
Мальчики 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 34 кг | Ковер 3
-
Барышев Ярослав Sibirsky Bars0
-
Берестов Даниил ART of FIGHT2
-
Шевчук Иван Sibirsky Bars6
-
Хатуев Денни Titan BJJ2
-
Берестов Даниил ART of FIGHT3
-
Шевчук Иван Sibirsky Bars6
-
Барышев Ярослав Sibirsky Bars1
-
Хатуев Денни Titan BJJ3
Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 34 кг | Ковер 2
-
Меркулов Павел Sibirsky Bars0
-
Амоян Армен Ground-and-Pound AF Aca...9 SUB
-
Меркулов Павел Sibirsky Bars0
-
Марданов Халид Dagestan NFC grappling16
-
Амоян Армен Ground-and-Pound AF Ac...13
-
Марданов Халид Dagestan NFC grappling0
Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 41 кг | Ковер 4
-
Галиахметов Адам Sibirsky Bars0
-
0
-
Антон Мамчур ICON RUSSIA0
-
Каблахов Тимур Bogdan Grappling School1
-
Гараев Мирослав Bogdan Grappling School0
-
0
-
Уколов Юрий ICON RUSSIA0 SUB
-
Коломиец Арсений AYUB BJJ Team0
-
Галиахметов Адам Sibirsky Bars2
-
Каблахов Тимур Bogdan Grappling School5
-
Гараев Мирослав Bogdan Grappling School0
-
Уколов Юрий ICON RUSSIA6
-
Каблахов Тимур Bogdan Grappling School2
-
Уколов Юрий ICON RUSSIA0
-
Галиахметов Адам Sibirsky Bars12
-
Гараев Мирослав Bogdan Grappling School1
Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 50 кг | Ковер 3
-
Рощин Артём Bogdan Grappling School0
-
Кашаф Тимур Стратилат6
-
Асташов Михаил Sibirsky Bars1
-
Рябикин Алексан GojiRa Team3
-
Кашаф Тимур Стратилат0
-
Рябикин Алексан GojiRa Team17
-
Рощин Артём Bogdan Grappling School0
-
Асташов Михаил Sibirsky Bars9 SUB
Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 55 кг | Ковер 5
-
Шумский Евгений Клуб Единоборств ARES0
-
Ачкасов Роман Bogdan Grappling School9
-
Штеренберг Артём Strela Team official0
-
Сеттаров Рамиль Checkmat international6
-
Ачкасов Роман Bogdan Grappling School0
-
Сеттаров Рамиль Checkmat international12
-
Шумский Евгений Клуб Единоборств ARES7
-
Штеренберг Артём Strela Team official14
Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 60 кг | Ковер 4
-
Мазурок Семен AYUB BJJ Team0
-
Микаелян Ашот GojiRa Team6 SUB
Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 41 кг | Ковер 3
-
Брежнев Григорий GojiRa Team0
-
0
-
Митрофанов Даниил ICON RUSSIA0
-
Граматкин Лев Sibirsky Bars6 SUB
-
Хван Артем Kristian Cestaro Jiu J...0
-
0
-
Бадло Сергей LION ACADEMY0
-
0
-
Брежнев Григорий GojiRa Team3
-
Граматкин Лев Sibirsky Bars2
-
Хван Артем Kristian Cestaro Jiu J...12
-
Бадло Сергей LION ACADEMY0
-
Брежнев Григорий GojiRa Team1
-
Хван Артем Kristian Cestaro Jiu Ji...2
-
Граматкин Лев Sibirsky Bars1
-
Бадло Сергей LION ACADEMY2
Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 45 кг | Ковер 2
-
Байгильдин Роман Школа Героев0
-
Попов Владислав BHJJ9 SUB
-
Агамагомедов Джаббар Dagestan NFC grappling0
-
Косинов Иван GojiRa Team1
-
Попов Владислав BHJJ0 SUB
-
Косинов Иван GojiRa Team0
-
Байгильдин Роман Школа Героев1
-
Агамагомедов Джаббар Dagestan NFC grappling3
Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 55 кг | Ковер 6
-
Воловик Илья Strela Team official10
-
Мальсагов Магомед Kristian Cestaro Jiu Ji...0
Мальчики 2008-2009 г.р./серый пояс/до 60 кг | Ковер 5
-
Безбородов Илья Bodao team0
-
Тагиров Мухаммад Dagestan NFC grappling2
Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 34 кг | Ковер 4
-
Шихахмедов Ахмедхан Dagestan NFC grappling5
-
Дарабанский Сергей GojiRa Team1
Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 41 кг | Ковер 6
-
Каландаров Дамир GojiRa Team2 SUB
-
Баммаев Саид Dagestan NFC grappling0
-
Каландаров Дамир GojiRa Team18
-
Курбанов Абдусалам Dagestan NFC grappling0
-
Баммаев Саид Dagestan NFC grappling4
-
Курбанов Абдусалам Dagestan NFC grappling10
Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 45 кг | Ковер 6
-
Жарков Юрий Поединок Малаховка9
-
Абдуллаев Саид Dagestan NFC grappling2
-
Митяшин Андрей GojiRa Team1
-
Филатов Арсений Sibirsky Bars0
-
Жарков Юрий Поединок Малаховка0
-
Митяшин Андрей GojiRa Team0
-
Абдуллаев Саид Dagestan NFC grappling0
-
Филатов Арсений Sibirsky Bars4
Мальчики 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 55 кг | Ковер 5
-
Мацуганов Тихон Sibirsky Bars3
-
Михеев Владислав Sibirsky Bars2
-
Мацуганов Тихон Sibirsky Bars2
-
Селезнев Савелий ICON RUSSIA0
-
Михеев Владислав Sibirsky Bars7
-
Селезнев Савелий ICON RUSSIA0
Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевый пояс/до 60 кг | Ковер 6
-
Ермолаев Ярослав ICON RUSSIA12
-
Дерюгин Евгений Checkmat international2
-
Ермолаев Ярослав ICON RUSSIA0
-
Мукимов Комрон GFTeam5
-
Дерюгин Евгений Checkmat international0
-
Мукимов Комрон GFTeam4 SUB
Мальчики 2008-2009 г.р./оранжевый пояс/до 78 кг | Ковер 3
-
Волков Виталий Федерация Айкидо и Джи...0
-
Мартыненко Дмитрий ICON RUSSIA2 SUB
-
Волков Виталий Федерация Айкидо и Джи...1
-
Смирнов Никита Федерация Айкидо и Джиу...7
-
Мартыненко Дмитрий ICON RUSSIA2 SUB
-
Смирнов Никита Федерация Айкидо и Джиу...0
Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 42 кг | Ковер 6
-
Чёрный Михай Клуб Штурм0
-
Салихов Гулам Dagestan NFC grappling8
Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 50 кг | Ковер 2
-
Шанов Алан Клуб Единоборств ARES0
-
Жуков Никита GojiRa Team4
Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 67 кг | Ковер 4
-
Луневич Кирилл Ribeiro Jiu Jitsu Univ...0
-
Мартынов Мирослав Ribeiro Jiu Jitsu Unive...9 SUB
Мальчики 2006-2007 г.р./серый пояс/до 50 кг | Ковер 6
-
Володин Артём Akhmat0
-
Дейнеховский Фёдор Strela Team official0 SUB
-
Козин Ефим LION ACADEMY0
-
Зейналов Фархад Dagestan NFC grappling1
-
Дейнеховский Фёдор Strela Team official2
-
Зейналов Фархад Dagestan NFC grappling4
-
Володин Артём Akhmat5
-
Козин Ефим LION ACADEMY0
Мальчики 2006-2007 г.р./серый пояс/до 56 кг | Ковер 4
-
Затейкин Арсений Sibirsky Bars6 SUB
-
Рамазанов Алимагомед AGATE0
-
Лобач Михаил Checkmat international1
-
Бизин Артём Kristian Cestaro Jiu Ji...0
-
Затейкин Арсений Sibirsky Bars5
-
Лобач Михаил Checkmat international0
-
Рамазанов Алимагомед AGATE2
-
Бизин Артём Kristian Cestaro Jiu Ji...0
Мальчики 2006-2007 г.р./серый пояс/до 62 кг | Ковер 3
-
Шихалиев Махсуд Dagestan NFC grappling0 SUB
-
Мордовкин Матвей ICON RUSSIA0
-
Шихалиев Махсуд Dagestan NFC grappling7
-
Шихмагомедов Аман Strela Team official2
-
Мордовкин Матвей ICON RUSSIA0
-
Шихмагомедов Аман Strela Team official4 SUB
Мальчики 2006-2007 г.р./серый пояс/до 67 кг | Ковер 3
-
Бакаев Тимофей Ribeiro Jiu Jitsu Univ...10
-
Лазарев Антон ICON RUSSIA4
Мальчики 2006-2007 г.р./серый пояс/до 72 кг
-
Виноградов Никита КСЕ СПАРТАНЕЦ BHJJ0
-
0
Мальчики 2006-2007 г.р./желтый пояс/до 56 кг | Ковер 4
-
Бабаев Будайхан Dagestan NFC grappling2
-
Ролдугин Матвей ICON RUSSIA8
Мальчики 2006-2007 г.р./желтый пояс/до 62 кг | Ковер 5
-
Ахмедов Габибула Dagestan NFC grappling3
-
Ролдугин Егор ICON RUSSIA1
-
Ахмедов Габибула Dagestan NFC grappling0
-
Шихалиев Махсуд Dagestan NFC grappling0
-
Ролдугин Егор ICON RUSSIA1
-
Шихалиев Махсуд Dagestan NFC grappling6 SUB
Мальчики 2006-2007 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 50 кг
-
Гаджиасланов Шамиль Dagestan NFC grappling0
-
0
Мальчики 2006-2007 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 56 кг | Ковер 2
-
Соловий Иван Sibirsky Bars7 SUB
-
Кулаков Иван Titan BJJ0
-
Кузовенков Матвей Sibirsky Bars7
-
Гаджиасланов Шамиль Dagestan NFC grappling0
-
Соловий Иван Sibirsky Bars0
-
Кузовенков Матвей Sibirsky Bars0 SUB
-
Кулаков Иван Titan BJJ1
-
Гаджиасланов Шамиль Dagestan NFC grappling7
Мальчики 2006-2007 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 67 кг | Ковер 5
-
Можаев Артем Sibirsky Bars2
-
Неверов Марк GojiRa Team0
-
Куржонков Максим Sibirsky Bars10
-
Адамов Адам AGATE2
-
Можаев Артем Sibirsky Bars1
-
Куржонков Максим Sibirsky Bars0
-
Неверов Марк GojiRa Team3
-
Адамов Адам AGATE1
Мальчики 2004-2005 г.р./белый пояс/до 60 кг | Ковер 1
-
Блошниченко Кирилл BHJJ8
-
Беккер Георгий GojiRa Team2
-
Блошниченко Кирилл BHJJ3
-
Магомедов Муса Dagestan NFC grappling9
-
Беккер Георгий GojiRa Team2
-
Магомедов Муса Dagestan NFC grappling10
Мальчики 2004-2005 г.р./белый пояс/до 66 кг | Ковер 2
-
Никита Тимошенко Checkmat international0 SUB
-
Чокану дан Молот1
-
Никита Тимошенко Checkmat international2
-
Марданов Адик Dagestan NFC grappling8 SUB
-
Чокану дан Молот17 SUB
-
Марданов Адик Dagestan NFC grappling11
Мальчики 2004-2005 г.р./серый пояс/до 55 кг | Ковер 4
-
Сорокин Григорий Молот-Балашиха0
-
Гасанов Муслим Dagestan NFC grappling2 SUB
-
Сорокин Григорий Молот-Балашиха0
-
Максим Муштук Молот0 SUB
-
Гасанов Муслим Dagestan NFC grappling4
-
Максим Муштук Молот3 SUB
Мальчики 2004-2005 г.р./желтый пояс/до 81 кг | Ковер 3
-
Донцов Кирилл Checkmat international10
-
Бузырин Егор Поединок Малаховка4
-
Донцов Кирилл Checkmat international0
-
Абдуллаев Магомедшафи Strela Team official12
-
Бузырин Егор Поединок Малаховка3
-
Абдуллаев Магомедшафи Strela Team official14
Мальчики 2004-2005 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 81 кг | Ковер 5
-
Кошкин Никита Checkmat international0
-
марьин егор Sibirsky Bars9
Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 19 кг | Ковер 3
-
Тимошкина Любава ICON RUSSIA14
-
Киселева Ольга ICON RUSSIA0
Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 25 кг | Ковер 4
-
Кузнецова Ульяна AYUB BJJ Team3
-
Джалилова Диана Checkmat international6
Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 22 кг | Ковер 4
-
Чепурнова Алиса AYUB BJJ Team0
-
Закирова Ксения ICON RUSSIA13
Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 32 кг | Ковер 4
-
Попова Варвара ICON RUSSIA0
-
Власова Арина World fighting2
-
Телкова Мария GojiRa Team1
-
Сеттарова Амира Checkmat international0
-
Власова Арина World fighting0
-
Телкова Мария GojiRa Team0
-
Попова Варвара ICON RUSSIA13
-
Сеттарова Амира Checkmat international0
Девочки 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 22 кг | Ковер 4
-
Белоусова Елена LION ACADEMY0 SUB
-
Закирова Ксения ICON RUSSIA0
Девочки 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 25 кг | Ковер 4
-
Титова София Fight Time15
-
Веселовская Наталья Strela Team official0
-
Титова София Fight Time5
-
Белоусова Елена LION ACADEMY0
-
Веселовская Наталья Strela Team official0
-
Белоусова Елена LION ACADEMY0 SUB
Девочки 2012-2013 г.р./желтый пояс/до 32 кг | Ковер 4
-
Волкова Анна Федерация Айкидо и Джи...0
-
Лейла Алиева AYUB BJJ Team1 SUB
Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 32 кг | Ковер 1
-
Рассадкина Алина Valetudo MMA Academy г...2
-
Ковалева Валерия Strela Team official3
Девочки 2010-2011 г.р./серый пояс/до 36 кг | Ковер 1
-
Полякова Анна ICON RUSSIA0
-
Ковалева Софья Strela Team official0
-
КулькинА Полина Kristian Cestaro Jiu J...0
-
Кириченко Вероника Ribeiro Jiu Jitsu Unive...7
-
Ковалева Софья Strela Team official0
-
Кириченко Вероника Ribeiro Jiu Jitsu Unive...5
-
Полякова Анна ICON RUSSIA3
-
КулькинА Полина Kristian Cestaro Jiu Ji...2
Девочки 2010-2011 г.р./оранжевый пояс/до 48 кг | Ковер 1
-
Куржонкова Екатерина Sibirsky Bars3
-
Веревкина Екатерина LUDUS ALLIANCE RUSSIA4
Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 36 кг | Ковер 1
-
Хоффман Полина Sibirsky Bars0
-
0
-
Чуханова Ксения ФСЕ г.Дедовск4
-
Рыжова Карина КСЕ СПАРТАНЕЦ BHJJ1
-
Виктория Суворова КСЕ СПАРТАНЕЦ BHJJ0
-
0
-
Бродская Аделина РОО ФДДВо ( спортивный...0
-
0
-
Хоффман Полина Sibirsky Bars0
-
Чуханова Ксения ФСЕ г.Дедовск0 SUB
-
Виктория Суворова КСЕ СПАРТАНЕЦ BHJJ1
-
Бродская Аделина РОО ФДДВо ( спортивный...0
-
Чуханова Ксения ФСЕ г.Дедовск0
-
Виктория Суворова КСЕ СПАРТАНЕЦ BHJJ3
-
Хоффман Полина Sibirsky Bars0
-
Бродская Аделина РОО ФДДВо ( спортивный...1
Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 40 кг | Ковер 1
-
Глазырина Софья Sibirsky Bars12
-
Моксунова Виктория Клуб Штурм0
Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 57 кг | Ковер 1
-
Фролова Екатерина Стратилат9
-
Коваль Юлия AYUB BJJ Team0
Девочки 2008-2009 г.р./серый пояс/до 40 кг | Ковер 1
-
Франчук Мария Bogdan Grappling School0
-
0
-
Терещенко Диана GojiRa Team2
-
Удалищева Ульяна Frota academy0
-
Похиленко Валерия GojiRa Team0
-
0
-
Антоненко Полина Ribeiro Jiu Jitsu Univ...0
-
0
-
Франчук Мария Bogdan Grappling School0
-
Терещенко Диана GojiRa Team5 SUB
-
Похиленко Валерия GojiRa Team13
-
Антоненко Полина Ribeiro Jiu Jitsu Unive...1
-
Терещенко Диана GojiRa Team3
-
Похиленко Валерия GojiRa Team0
-
Франчук Мария Bogdan Grappling School0
-
Антоненко Полина Ribeiro Jiu Jitsu Unive...3
Девочки 2008-2009 г.р./серый пояс/до 44 кг | Ковер 1
-
Макашева Виктория GojiRa Team0
-
Борисова Марина Titan BJJ16 SUB
-
Макашева Виктория GojiRa Team3
-
Изотова Ксения Dragon s Den Pskov0
-
Борисова Марина Titan BJJ3 SUB
-
Изотова Ксения Dragon s Den Pskov0
Девочки 2008-2009 г.р./желтый пояс/до 52 кг
-
Тарасова Виктория Strela Team official0
-
0
Девочки 2006-2007 г.р./белый пояс/до 80 кг | Ковер 1
-
Островская Александра Sibirsky Bars0
-
Моторина Дарья Стратилат9 SUB
Девочки 2006-2007 г.р./оранжевые+зеленые пояса/до 52 кг | Ковер 1
-
Бркич Ана GojiRa Team3
-
Софья Пономаренко Клуб Единоборств ARES0
Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 62 кг | Ковер 2
-
Пименов Дмитрий AYUB BJJ Team0
-
0
-
Гамидов Малик Dagestan NFC grappling0 SUB
-
Оганесян Карен KhadaevTeam2
-
Загиров Азим Strela Team official0
-
0
-
Омаров Юнус Liberty jiu jitsu0
-
0
-
Пименов Дмитрий AYUB BJJ Team0
-
Гамидов Малик Dagestan NFC grappling14 SUB
-
Загиров Азим Strela Team official5
-
Омаров Юнус Liberty jiu jitsu1
-
Гамидов Малик Dagestan NFC grappling4
-
Загиров Азим Strela Team official7
-
Пименов Дмитрий AYUB BJJ Team0
-
Омаров Юнус Liberty jiu jitsu10 SUB
Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 69 кг | Ковер 5
-
Дергачев Максим LION ACADEMY0
-
0
-
Шамсутдинов Ильдар Академия Единоборств М...4
-
Беккер Андрей GojiRa Team2
-
Бажанов Семён GojiRa Team0
-
0
-
Джилавян Арман AFGspace7
-
Яцковский Максим Ribeiro Jiu Jitsu Unive...6
-
Дергачев Максим LION ACADEMY0
-
Шамсутдинов Ильдар Академия Единоборств Ма...0
-
Бажанов Семён GojiRa Team0
-
Джилавян Арман AFGspace1
-
Дергачев Максим LION ACADEMY0
-
Бажанов Семён GojiRa Team11
-
Шамсутдинов Ильдар Академия Единоборств М...0
-
Джилавян Арман AFGspace0
Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 77 кг | Ковер 4
-
Османов Тимур BJJ Freaks0
-
0
-
Борис Келехсаев Личный зачет2
-
Админис Робертс GFTeam3
-
Суриков Антон KhadaevTeam0
-
0
-
Темирбулатов Магомеднур Universal Fighters4
-
Гудас Аугустас KhadaevTeam1
-
Османов Тимур BJJ Freaks10 SUB
-
Админис Робертс GFTeam3
-
Суриков Антон KhadaevTeam4
-
Темирбулатов Магомеднур Universal Fighters1
-
Османов Тимур BJJ Freaks0
-
Суриков Антон KhadaevTeam9 SUB
-
Админис Робертс GFTeam4
-
Темирбулатов Магомеднур Universal Fighters11
Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 85 кг | Ковер 1
-
Бахрамов Баходирхон ВИТЯЗЬ Куровское0
-
0
-
Алесенко Андрей Gracie Barra Sevastopol1
-
Усачёв Артём KhadaevTeam8
-
Иванов Никита KhadaevTeam0
-
0
-
Джарбаев Газимагомед AGATE10 SUB
-
Ненарокомов Денис РОО ФДДВо ( спортивный...1
-
Бахрамов Баходирхон ВИТЯЗЬ Куровское2
-
Усачёв Артём KhadaevTeam4
-
Иванов Никита KhadaevTeam0
-
Джарбаев Газимагомед AGATE14 SUB
-
Усачёв Артём KhadaevTeam0
-
Джарбаев Газимагомед AGATE9
-
Бахрамов Баходирхон ВИТЯЗЬ Куровское0
-
Иванов Никита KhadaevTeam3
Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 94 кг | Ковер 5
-
Халин Юрий UMA Fight&Cross tr...4
-
Матренин Денис Личный зачет0
Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 69 кг | Ковер 6
-
Позняков Ростислав РОО ФДДВо ( спортивный...0
-
Черкасов Тимофей Клуб Единоборств ARES0 SUB
-
Горбатов Максим GLADIATOR ALLIANCE0
-
Сафаров Ниджат Marcelo Garcia Jiu-Jitsu8
-
Лопаков Максим fight fitness Томск0
-
0
-
Мукутадзе Константин KhadaevTeam4
-
Пастухов Иван Checkmat international1
-
Черкасов Тимофей Клуб Единоборств ARES0
-
Сафаров Ниджат Marcelo Garcia Jiu-Jitsu1 SUB
-
Лопаков Максим fight fitness Томск3
-
Мукутадзе Константин KhadaevTeam3
-
Сафаров Ниджат Marcelo Garcia Jiu-Jitsu2
-
Лопаков Максим fight fitness Томск2
-
Черкасов Тимофей Клуб Единоборств ARES1
-
Мукутадзе Константин KhadaevTeam11
Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 77 кг | Ковер 3
-
Власов Артём Клуб Единоборств ARES3
-
Темирбулатов Магомеднур Universal Fighters3
-
Шкляр Назар BJJ Freaks0
-
Шергин Дмитрий Strela Team official5 SUB
-
Размахов Иван Личный зачет0
-
0
-
Изория Даниил Checkmat international0
-
0
-
Темирбулатов Магомеднур Universal Fighters0
-
Шергин Дмитрий Strela Team official3 SUB
-
Размахов Иван Личный зачет2
-
Изория Даниил Checkmat international4 SUB
-
Шергин Дмитрий Strela Team official5 SUB
-
Изория Даниил Checkmat international0
-
Мураталиев ЮРуслан LION ACADEMY0 SUB
-
Сулаймонов Зухриддин ART of FIGHT0
-
Меджидов Имам Dagestan NFC grappling0
-
Мураталиев ЮРуслан LION ACADEMY0 SUB
-
Смеловский Александр Evolve gym1
-
Сулаймонов Зухриддин ART of FIGHT8
-
Меджидов Имам Dagestan NFC grappling0
-
0
-
Мураталиев ЮРуслан LION ACADEMY1 SUB
-
Зинковский Никита 22 FIGHT CLUB0
-
Смеловский Александр Evolve gym0
-
0
-
Сулаймонов Зухриддин ART of FIGHT0
-
0
-
Шергин Дмитрий Strela Team official2
-
Мураталиев ЮРуслан LION ACADEMY1 SUB
-
Изория Даниил Checkmat international0
-
Сулаймонов Зухриддин ART of FIGHT5 SUB
Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 85 кг | Ковер 2
-
Гусейнов Магомедтагир Universal Fighters0
-
0
-
Каширин Максим Fight & Fitness (...3
-
Эскендеров Ибрагим ART of FIGHT2 SUB
-
Юрков Денис РОО ФДДВо ( спортивный...0
-
0
-
Петров Кирилл Kristian Cestaro Jiu J...0
-
Батурбаев Ерик LION ACADEMY13
-
Гусейнов Магомедтагир Universal Fighters3
-
Эскендеров Ибрагим ART of FIGHT2 SUB
-
Юрков Денис РОО ФДДВо ( спортивный...2
-
Батурбаев Ерик LION ACADEMY14 SUB
-
Эскендеров Ибрагим ART of FIGHT5 SUB
-
Батурбаев Ерик LION ACADEMY1
-
Гусейнов Магомедтагир Universal Fighters14
-
Юрков Денис РОО ФДДВо ( спортивный...6
Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 94 кг | Ковер 4
-
Савинков Данила Kristian Cestaro Jiu J...19
-
Дудников Артур Grill Chicken0
-
Толасов Григорий Kristian Cestaro Jiu J...0
-
Крягин Александр Клуб Единоборств ARES0 SUB
-
Савинков Данила Kristian Cestaro Jiu J...2
-
Крягин Александр Клуб Единоборств ARES1
-
Дудников Артур Grill Chicken2 SUB
-
Толасов Григорий Kristian Cestaro Jiu Ji...0
Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/свыше 120 кг
-
Халин Юрий UMA Fight&Cross tr...0
-
0
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 56 кг | Ковер 1
-
Ляметов Эдгар Dagestan NFC grappling0 SUB
-
Рамазанов Алимагомед AGATE0
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 69 кг | Ковер 4
-
Abdulagadjiev Gazimagomed TOP TEAM FIGHT CLUB0
-
Богданов Адам GojiRa Team0
-
Каландия Тимур Kristian Cestaro Jiu J...3
-
Бычков Евгений Checkmat international0
-
Богданов Адам GojiRa Team3
-
Каландия Тимур Kristian Cestaro Jiu Ji...1
-
Abdulagadjiev Gazimagomed TOP TEAM FIGHT CLUB5
-
Бычков Евгений Checkmat international2
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 77 кг | Ковер 5
-
Круглов Александр Федерация Айкидо и Джи...0
-
0
-
Мамедбеков Расул Akhmat9
-
Матиев Магомет Strela Team official5
-
Бобров Андрей Strela Team official0
-
0
-
Мамациев Муса Dagestan NFC grappling0
-
0
-
Круглов Александр Федерация Айкидо и Джи...0
-
Мамедбеков Расул Akhmat7
-
Бобров Андрей Strela Team official11
-
Мамациев Муса Dagestan NFC grappling1
-
Мамедбеков Расул Akhmat0
-
Бобров Андрей Strela Team official0
-
Круглов Александр Федерация Айкидо и Джи...0
-
Мамациев Муса Dagestan NFC grappling0
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 85 кг | Ковер 6
-
Яньков Александр LUDUS ALLIANCE RUSSIA0
-
Мамедбеков Расул Akhmat1 SUB
-
Фомичёв Максим GLADIATOR ALLIANCE21 SUB
-
Золотухин Павел Личный зачет0
-
Мамедбеков Расул Akhmat15
-
Фомичёв Максим GLADIATOR ALLIANCE0
-
Яньков Александр LUDUS ALLIANCE RUSSIA13 SUB
-
Золотухин Павел Личный зачет0
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 94 кг | Ковер 3
-
Петрунин Александр ICON RUSSIA0
-
Анисимов Илья Strela Team official1 SUB
-
Петрунин Александр ICON RUSSIA0
-
Исрапов Магомед AGATE2 SUB
-
Анисимов Илья Strela Team official0 SUB
-
Исрапов Магомед AGATE0
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 120 кг | Ковер 2
-
Меликов Рафид Dagestan NFC grappling0
-
Владимир Блюм GojiRa Team8 SUB
Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/свыше 120 кг
-
Магомедов Мурад Dagestan NFC grappling0
-
0
Женщины ADULT/новички/до 49 кг
-
Киреева Наталья ICON PENZA0
-
0
Женщины ADULT/новички/до 55 кг | Ковер 1
-
Румянцева Станислава Checkmat international0
-
0
-
Карыгина Валерия Strela Team official9
-
Садыгова Вероника BJJ Freaks1
-
Галимзянова Рамиля LUDUS ALLIANCE RUSSIA6 SUB
-
Пупкова Оксана Личный зачет0
-
Таратута Екатерина Клуб Единоборств ARES23 SUB
-
Киреева Наталья2
-
Румянцева Станислава Checkmat international1
-
Карыгина Валерия Strela Team official12 SUB
-
Галимзянова Рамиля LUDUS ALLIANCE RUSSIA0 SUB
-
Таратута Екатерина Клуб Единоборств ARES0
-
Карыгина Валерия Strela Team official0
-
Галимзянова Рамиля LUDUS ALLIANCE RUSSIA0 SUB
-
Румянцева Станислава Checkmat international1
-
Таратута Екатерина Клуб Единоборств ARES23
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 69 кг | Ковер 3
-
Винников Василий BJJ Freaks2
-
Харазия Александр Strela Team official5 SUB
-
Давыдов Денис BJJ Freaks2
-
Багиров Самир AYUB BJJ Team0
-
Харазия Александр Strela Team official11
-
Давыдов Денис BJJ Freaks6
-
Винников Василий BJJ Freaks12 SUB
-
Багиров Самир AYUB BJJ Team1
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 77 кг | Ковер 6
-
Уваров Андрей VoroninTeam0
-
0
-
Заволожин Александр Naro-Fominsk grappling...0
-
Грецов Андрей GFTeam4
-
Чебурахин Евгений GFTeam0
-
0
-
Поповиченко Андрей Федерация Спортивных е...0
-
0
-
Уваров Андрей VoroninTeam2
-
Грецов Андрей GFTeam10
-
Чебурахин Евгений GFTeam8
-
Поповиченко Андрей Федерация Спортивных ед...2
-
Грецов Андрей GFTeam2
-
Чебурахин Евгений GFTeam12
-
Уваров Андрей VoroninTeam3
-
Поповиченко Андрей Федерация Спортивных ед...0
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 85 кг | Ковер 1
-
Ольховский Алексей KhadaevTeam0
-
Жаров Сергей Kristian Cestaro Jiu Ji...0
-
Ольховский Алексей KhadaevTeam1
-
Олимов Андрей Strela Team official4 SUB
-
Жаров Сергей Kristian Cestaro Jiu J...3
-
Олимов Андрей Strela Team official2
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 94 кг | Ковер 5
-
Тробюк Евгений БК Патриот PRO3
-
Сидоров Евгений ART of FIGHT1
-
Тараканов Павел Titan BJJ17
-
Дискин Никита Checkmat international0
-
Тробюк Евгений БК Патриот PRO1
-
Тараканов Павел Titan BJJ0
-
Сидоров Евгений ART of FIGHT9
-
Дискин Никита Checkmat international0
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 120 кг | Ковер 2
-
Покровский Артём Русский стиль г. Конаково0
-
Олехнович Георгий Strela Team official6 SUB
-
Покровский Артём Русский стиль г. Конаково2
-
Лобов Денис GFTeam14 SUB
-
Олехнович Георгий Strela Team official9
-
Лобов Денис GFTeam0
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 69 кг
-
Одринский Игорь LION ACADEMY0
-
0
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 77 кг | Ковер 4
-
Молчанов Илья Strela Team official0
-
0
-
Фокша Руслан Русский стиль г. Конаково2
-
Мыльцев Дмитрий Bogdan Grappling School1
-
Одринский Игорь LION ACADEMY0
-
0
-
Илья Барыбин 187bjj0
-
Ситишев Иван KhadaevTeam8
-
Молчанов Илья Strela Team official1
-
Фокша Руслан Русский стиль г. Конаково0
-
Одринский Игорь LION ACADEMY4
-
Ситишев Иван KhadaevTeam11
-
Молчанов Илья Strela Team official0
-
Ситишев Иван KhadaevTeam9
-
Фокша Руслан Русский стиль г. Конаково0
-
Одринский Игорь LION ACADEMY1 SUB
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 85 кг | Ковер 2
-
Канцеров Эльдар Ronin Family6
-
Халилбеков Имидвар Dagestan NFC grappling3
-
Канцеров Эльдар Ronin Family0
-
Пажгин Семен BHJJ6
-
Халилбеков Имидвар Dagestan NFC grappling3
-
Пажгин Семен BHJJ11
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 94 кг | Ковер 1
-
Антоненко Андрей Ribeiro Jiu Jitsu Univ...3
-
Резник Сергей ART of FIGHT7
-
Кортиков Владимир AYUB BJJ Team0
-
Федотов Сергей Bogdan Grappling School12
-
Резник Сергей ART of FIGHT5
-
Федотов Сергей Bogdan Grappling School11
-
Антоненко Андрей Ribeiro Jiu Jitsu Univ...7
-
Кортиков Владимир AYUB BJJ Team1
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 120 кг | Ковер 3
-
Юшкин Сергей Strela Team official9
-
Бечелов Бактияр LION ACADEMY8
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/эксперты/до 69 кг | Ковер 6
-
Каландия Тимур Kristian Cestaro Jiu J...1
-
Бычков Евгений Checkmat international4
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/эксперты/до 120 кг | Ковер 5
-
Кирилов Дмитро Universal Jiu Jitsu2
-
Кузнецов Денис 187bjj0 SUB
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 69 кг | Ковер 5
-
Лаврентьев Денис ART of FIGHT7
-
Тюленев Иван LION ACADEMY6
-
Лаврентьев Денис ART of FIGHT5
-
Бычков Виктор GojiRa Team6
-
Тюленев Иван LION ACADEMY11
-
Бычков Виктор GojiRa Team0
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 77 кг | Ковер 1
-
Клочко Александр Strela Team official3 SUB
-
Прокопишин Виталий Titan BJJ0
-
Клочко Александр Strela Team official2
-
Шихов Андрей Checkmat international6
-
Прокопишин Виталий Titan BJJ1
-
Шихов Андрей Checkmat international2
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 85 кг | Ковер 4
-
Алексанов Дима combat gym0
-
0
-
Козлов Дмитрий BHJJ0
-
Брицов Максим KhadaevTeam7
-
Гаврилов Иван Академия Единоборств М...0
-
0
-
Красильников Алексей FLORING13 SUB
-
Макаркин Сергей GojiRa Team0
-
Алексанов Дима combat gym0
-
Брицов Максим KhadaevTeam0
-
Гаврилов Иван Академия Единоборств М...16 SUB
-
Красильников Алексей FLORING3
-
Брицов Максим KhadaevTeam2
-
Гаврилов Иван Академия Единоборств Ма...3
-
Алексанов Дима combat gym3
-
Красильников Алексей FLORING2
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 85 кг | Ковер 3
-
Виноградов Сергей BHJJ9
-
Лапченко Виталий Bogdan Grappling School0
-
Липчанский Артем Strela Team official10
-
Чураков Сергей Gracie Barra Moscow6
-
Виноградов Сергей BHJJ6
-
Липчанский Артем Strela Team official1 SUB
-
Лапченко Виталий Bogdan Grappling School3
-
Чураков Сергей Gracie Barra Moscow1
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 120 кг | Ковер 6
-
Александр Чекашов Gracie Barra Saratov1
-
Ванаев Андрей Checkmat international15 SUB
-
Александр Чекашов Gracie Barra Saratov0
-
Семёнов Максим Universal Jiu Jitsu3 SUB
-
Ванаев Андрей Checkmat international0
-
Семёнов Максим Universal Jiu Jitsu9 SUB
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/эксперты/до 94 кг | Ковер 5
-
Петрунин Александр ICON RUSSIA14
-
Катунин Роман Русский стиль г. Конаково0
-
Петрунин Александр ICON RUSSIA7
-
Артёменко Вячеслав Strela Team official1
-
Катунин Роман Русский стиль г. Конаково0
-
Артёменко Вячеслав Strela Team official2 SUB
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/эксперты/до 120 кг | Ковер 2
-
Иванов Константин Личный зачет0
-
Салахутдинов Тимур Ратибор(Москва)0 SUB
-
Иванов Константин Личный зачет0
-
Разживин Владислав LUDUS ALLIANCE RUSSIA0 SUB
-
Салахутдинов Тимур Ратибор(Москва)0 SUB
-
Разживин Владислав LUDUS ALLIANCE RUSSIA0
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 69 кг | Ковер 1
-
Сейчасов Антон Грейси Барра Москва0
-
Эргешбаев Элдарбек LION ACADEMY2
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 77 кг | Ковер 6
-
Грачев Антон GojiRa Team2
-
Сорокин Максим ICON RUSSIA0
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 85 кг | Ковер 6
-
Гребенюк Андрей GojiRa Team9
-
Голов Сергей ICON RUSSIA0
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 94 кг | Ковер 2
-
Курышкин Павел BJJ Freaks5
-
Якупов Эмиль Kristian Cestaro Jiu Ji...3
-
Курышкин Павел BJJ Freaks4
-
Авдюков Владимир LION ACADEMY1
-
Якупов Эмиль Kristian Cestaro Jiu J...14 SUB
-
Авдюков Владимир LION ACADEMY0
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 120 кг
-
Семёнов Максим Universal Jiu Jitsu0
-
0
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/эксперты/до 77 кг | Ковер 5
-
Эргешбаев Элдарбек LION ACADEMY8
-
Мочалов Олег Gracie Barra Novosibirsk1
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/эксперты/до 85 кг | Ковер 3
-
Чалый Андрей Sibirsky Bars8
-
Голов Сергей ICON RUSSIA4
-
Чалый Андрей Sibirsky Bars0
-
Федотов Вячеслав Evolve gym9
-
Голов Сергей ICON RUSSIA0
-
Федотов Вячеслав Evolve gym7 SUB
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/эксперты/до 120 кг | Ковер 6
-
Салахутдинов Тимур Ратибор(Москва)3
-
Семёнов Максим Universal Jiu Jitsu0
Женщины MASTER/новички/до 55 кг | Ковер 1
-
Румянцева Станислава Checkmat international1
-
Руднева Александра GFTeam13
ADULT Absolute/эксперты/0+ кг | Ковер 3
-
Анисимов Илья Strela Team official0
-
0
-
Халин Юрий UMA Fight&Cross tr...7
-
Батурбаев Ерик LION ACADEMY26 SUB
-
Владимир Блюм GojiRa Team0 SUB
-
Дудников Артур Grill Chicken0
-
Мамедбеков Расул Akhmat0 SUB
-
Шергин Дмитрий Strela Team official0
-
Анисимов Илья Strela Team official0 SUB
-
Батурбаев Ерик LION ACADEMY0
-
Владимир Блюм GojiRa Team10
-
Мамедбеков Расул Akhmat2
-
Анисимов Илья Strela Team official0
-
Владимир Блюм GojiRa Team0 SUB
-
Исрапов Магомед AGATE3
-
Богданов Адам GojiRa Team3 SUB
-
Магомедов Мурад Dagestan NFC grappling2
-
Исрапов Магомед AGATE25
-
Abdulagadjiev Gazimagomed TOP TEAM FIGHT CLUB0
-
Богданов Адам GojiRa Team0 SUB
-
Яньков Александр LUDUS ALLIANCE RUSSIA1
-
Магомедов Мурад Dagestan NFC grappling0 SUB
-
Гусейнов Магомедтагир Universal Fighters0
-
Исрапов Магомед AGATE0 SUB
-
Фомичёв Максим GLADIATOR ALLIANCE0
-
Abdulagadjiev Gazimagomed TOP TEAM FIGHT CLUB0 SUB
-
Богданов Адам GojiRa Team0
-
0
-
Владимир Блюм GojiRa Team0 SUB
-
Богданов Адам GojiRa Team0
-
Анисимов Илья Strela Team official0
-
Исрапов Магомед AGATE0 SUB
Суперсхватка/эксперты/77 кг | Ковер 3
-
Морозов Никита 10th Planet SPB0
-
Марданов Видади Dagestan NFC grappling0 SUB