GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белые пояса/до 23 кг | Ковер 1
-
Рудин Тимур РОСТ2
-
Морковин Семён Strela Team official0
-
Шатило Михаил РОСТ8
-
Барышев Дмитрий Strela Team official0
-
Рудин Тимур РОСТ5
-
Шатило Михаил РОСТ1
-
Морковин Семён Strela Team official5
-
Барышев Дмитрий Strela Team official1
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белые пояса/до 20 кг | Ковер 2
-
Сопунько Константин Клуб смешанных единобо...0 SUB
-
Барышев Дмитрий Strela Team official0
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белые пояса/до 23 кг | Ковер 1
-
Рудин Тимур РОСТ7
-
Морковин Семён Strela Team official0
-
Шатило Михаил РОСТ6
-
Ровинская Валерия Rychin team2
-
Рудин Тимур РОСТ6
-
Шатило Михаил РОСТ0
-
Морковин Семён Strela Team official0
-
Ровинская Валерия Rychin team5
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белые пояса/до 34 кг | Ковер 3
-
Киселев Александр Зенит9
-
Морковин Семён Strela Team official0
-
Киселев Александр Зенит4
-
Ериков Иван Клуб смешанных единобор...0
-
Морковин Семён Strela Team official0
-
Ериков Иван Клуб смешанных единобор...6 SUB
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белые пояса/до 27 кг | Ковер 2
-
Морковин Семён Strela Team official0
-
0
-
Киселев Александр Зенит1
-
ИСМАИЛОВ РАУЛЬ НАСЕ Ястреб2 SUB
-
ШУЛЬГА ДЕМЕНТИЙ НАСЕ Ястреб0
-
0
-
Мокрицкий Георгий Academy Zenit0
-
0
-
Морковин Семён Strela Team official0
-
ИСМАИЛОВ РАУЛЬ НАСЕ Ястреб2 SUB
-
ШУЛЬГА ДЕМЕНТИЙ НАСЕ Ястреб4
-
Мокрицкий Георгий Academy Zenit0
-
ИСМАИЛОВ РАУЛЬ НАСЕ Ястреб2 SUB
-
ШУЛЬГА ДЕМЕНТИЙ НАСЕ Ястреб0
-
Морковин Семён Strela Team official0
-
Мокрицкий Георгий Academy Zenit4 SUB
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./цветные пояса/до 27 кг | Ковер 3
-
ТУР АРСЕНИЙ НАСЕ Ястреб0
-
0
-
СЕМЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ НАСЕ Ястреб7
-
Ким Александр Strela Team official1
-
Гришин Тимур Восход0
-
0
-
САВЧУК СТЕПАН НАСЕ Ястреб0
-
0
-
ТУР АРСЕНИЙ НАСЕ Ястреб2
-
СЕМЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ НАСЕ Ястреб7
-
Гришин Тимур Восход0
-
САВЧУК СТЕПАН НАСЕ Ястреб2 SUB
-
СЕМЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ НАСЕ Ястреб1
-
САВЧУК СТЕПАН НАСЕ Ястреб2
-
ТУР АРСЕНИЙ НАСЕ Ястреб10 SUB
-
Гришин Тимур Восход0
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белые пояса/до 27 кг | Ковер 2
-
ИСМАИЛОВ РАУЛЬ НАСЕ Ястреб2 SUB
-
Захаркин Владимир Клуб смешанных единобор...0
-
Мокрицкий Георгий Academy Zenit6
-
Косачев Михаил РОСТ0
-
ШУЛЬГА ДЕМЕНТИЙ НАСЕ Ястреб3
-
Шишкин Игорь Клуб смешанных единобор...0 SUB
-
Ташрипов Идрис Academy Zenit0
-
Белозеров Артем гелеон0
-
ИСМАИЛОВ РАУЛЬ НАСЕ Ястреб2 SUB
-
Мокрицкий Георгий Academy Zenit2
-
Шишкин Игорь Клуб смешанных единобо...2 SUB
-
Белозеров Артем гелеон0
-
ИСМАИЛОВ РАУЛЬ НАСЕ Ястреб2 SUB
-
Шишкин Игорь Клуб смешанных единобор...0
-
Мокрицкий Георгий Academy Zenit6 SUB
-
Белозеров Артем гелеон0
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белые пояса/до 30 кг | Ковер 1
-
Батракова Екатерина Academy Zenit0 SUB
-
Зинченко Савелий Rychin team2
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белые пояса/до 34 кг | Ковер 1
-
Иванов Артём Клуб смешанных единобо...0
-
Риль Дмитрий гелеон13 SUB
-
Иванов Артём Клуб смешанных единобо...7
-
Ериков Иван Клуб смешанных единобор...0
-
Риль Дмитрий гелеон3
-
Ериков Иван Клуб смешанных единобор...1
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./цветные пояса/до 27 кг | Ковер 3
-
САВЧУК СТЕПАН НАСЕ Ястреб0
-
0
-
СЕМЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ НАСЕ Ястреб0
-
Ким Александр Strela Team official0 SUB
-
ТУР АРСЕНИЙ НАСЕ Ястреб0
-
0
-
КЕМЕНОВА ВЕРОНИКА НАСЕ Ястреб9 SUB
-
Елисеева Милана Остров скорпиона Тогучин0
-
САВЧУК СТЕПАН НАСЕ Ястреб9
-
Ким Александр Strela Team official0
-
ТУР АРСЕНИЙ НАСЕ Ястреб2
-
КЕМЕНОВА ВЕРОНИКА НАСЕ Ястреб4
-
САВЧУК СТЕПАН НАСЕ Ястреб0
-
КЕМЕНОВА ВЕРОНИКА НАСЕ Ястреб0
-
Ким Александр Strela Team official4 SUB
-
ТУР АРСЕНИЙ НАСЕ Ястреб0
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./цветные пояса/до 34 кг | Ковер 1
-
Колодько Егор ALLIANCE TEAM2 SUB
-
Руденко Егор Academy Zenit2
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белые пояса/до 34 кг | Ковер 2
-
МИНКО МАТВЕЙ НАСЕ Ястреб0
-
0
-
Гришин Никита ALLIANCE TEAM8
-
Кузьменко Егор BHJJ BERDSK # 10
-
Колодько Егор ALLIANCE TEAM0
-
0
-
Ваньков Денис BHJJ BERDSK # 10
-
0
-
МИНКО МАТВЕЙ НАСЕ Ястреб2
-
Гришин Никита ALLIANCE TEAM4
-
Колодько Егор ALLIANCE TEAM11 SUB
-
Ваньков Денис BHJJ BERDSK # 10
-
Гришин Никита ALLIANCE TEAM0
-
Колодько Егор ALLIANCE TEAM4
-
МИНКО МАТВЕЙ НАСЕ Ястреб4 SUB
-
Ваньков Денис BHJJ BERDSK # 10
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белые пояса/до 38 кг | Ковер 3
-
Кибардин Степан Academy Zenit0
-
Мальцева Кира ALLIANCE TEAM0 SUB
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 30 кг | Ковер 1
-
ШУЛЬГА КОНСТАНТИН НАСЕ Ястреб3
-
Руденко Егор Academy Zenit2
-
ЧЕРКАШИН ИВАН НАСЕ Ястреб2
-
ПИНАЙКИН МАКСИМ НАСЕ Ястреб3
-
ЯРОВОЙ МАРК НАСЕ Ястреб0
-
0
-
Никитин Никита НАСЕ Ястреб1 SUB
-
Яременко Дмитрий Strela Team official1
-
ШУЛЬГА КОНСТАНТИН НАСЕ Ястреб0 SUB
-
ПИНАЙКИН МАКСИМ НАСЕ Ястреб2
-
ЯРОВОЙ МАРК НАСЕ Ястреб0
-
Никитин Никита НАСЕ Ястреб0 SUB
-
ШУЛЬГА КОНСТАНТИН НАСЕ Ястреб0
-
Никитин Никита НАСЕ Ястреб1
-
ПИНАЙКИН МАКСИМ НАСЕ Ястреб13 SUB
-
ЯРОВОЙ МАРК НАСЕ Ястреб0
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 34 кг | Ковер 3
-
Гришин Никита ALLIANCE TEAM0
-
0
-
КАРПОВ МАРК НАСЕ Ястреб7
-
Горбачев Артём Academy Zenit0
-
Свириденко Кирилл Academy Zenit0
-
0
-
СМИРНОВ НИКОЛАЙ НАСЕ Ястреб0 SUB
-
Бабанаков Ярослав бойцовский клуб ВОСТОК0
-
Гришин Никита ALLIANCE TEAM8
-
КАРПОВ МАРК НАСЕ Ястреб1
-
Свириденко Кирилл Academy Zenit0
-
СМИРНОВ НИКОЛАЙ НАСЕ Ястреб2 SUB
-
Гришин Никита ALLIANCE TEAM1
-
СМИРНОВ НИКОЛАЙ НАСЕ Ястреб6
-
КАРПОВ МАРК НАСЕ Ястреб7
-
Свириденко Кирилл Academy Zenit0
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 42 кг | Ковер 2
-
Шеслер Тимур Strela Team official0
-
Юдин Виктор Academy Zenit6 SUB
-
Малкин Даниил РОСТ0
-
ПЕРЕВАЛОВ ДИМА НАСЕ Ястреб0 SUB
-
Морковин Илья Strela Team official0
-
Лобузнов Вячеслав Academy Zenit0
-
Загальский Богдан Strela Team official2
-
Исаков Богдан BHL BERDSK #10
-
Юдин Виктор Academy Zenit0
-
ПЕРЕВАЛОВ ДИМА НАСЕ Ястреб5 SUB
-
Лобузнов Вячеслав Academy Zenit6 SUB
-
Загальский Богдан Strela Team official0
-
ПЕРЕВАЛОВ ДИМА НАСЕ Ястреб2 SUB
-
Лобузнов Вячеслав Academy Zenit0
-
Юдин Виктор Academy Zenit0 SUB
-
Загальский Богдан Strela Team official0
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белые пояса/до 34 кг | Ковер 2
-
Гришин Никита ALLIANCE TEAM0
-
0
-
МИНКО МАТВЕЙ НАСЕ Ястреб8
-
Шабалин Артём Самбо0
-
Можжерин Станислав Остров скорпиона Тогучин0
-
0
-
Ларионов Никита Клуб смешанных единобо...0
-
0
-
Гришин Никита ALLIANCE TEAM2 SUB
-
МИНКО МАТВЕЙ НАСЕ Ястреб6
-
Можжерин Станислав Остров скорпиона Тогучин0
-
Ларионов Никита Клуб смешанных единобор...5 SUB
-
Гришин Никита ALLIANCE TEAM2
-
Ларионов Никита Клуб смешанных единобор...2 SUB
-
МИНКО МАТВЕЙ НАСЕ Ястреб6 SUB
-
Можжерин Станислав Остров скорпиона Тогучин0
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белые пояса/до 38 кг | Ковер 3
-
Смагин Данил Самбо0
-
0
-
Мальцева Кира ALLIANCE TEAM7 SUB
-
Суховский Даниил РОСТ0
-
Земенко Данил РОСТ0
-
0
-
Бочковский Иван Клуб смешанных единобо...0
-
Кибардин Степан Academy Zenit6 SUB
-
Смагин Данил Самбо0
-
Мальцева Кира ALLIANCE TEAM1 SUB
-
Земенко Данил РОСТ4
-
Кибардин Степан Academy Zenit1
-
Мальцева Кира ALLIANCE TEAM0
-
Земенко Данил РОСТ5 SUB
-
Смагин Данил Самбо2
-
Кибардин Степан Academy Zenit7
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белые пояса/до 46 кг | Ковер 1
-
Корнилов Иван Клуб смешанных единобо...2 SUB
-
Дубровин Иван РОСТ0
-
Корнилов Иван Клуб смешанных единобо...0
-
Малкин Даниил РОСТ13
-
Дубровин Иван РОСТ2
-
Малкин Даниил РОСТ13
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 30 кг | Ковер 1
-
ЯРОВОЙ МАРК НАСЕ Ястреб0
-
0
-
Никитин Никита НАСЕ Ястреб0
-
ЧЕРКАШИН ИВАН НАСЕ Ястреб3
-
ШУЛЬГА КОНСТАНТИН НАСЕ Ястреб9
-
Кевлев Арсений Клуб смешанных единобор...2
-
ПИНАЙКИН МАКСИМ НАСЕ Ястреб8
-
Яременко Дмитрий Strela Team official7
-
ЯРОВОЙ МАРК НАСЕ Ястреб0
-
ЧЕРКАШИН ИВАН НАСЕ Ястреб5
-
ШУЛЬГА КОНСТАНТИН НАСЕ Ястреб4
-
ПИНАЙКИН МАКСИМ НАСЕ Ястреб2
-
ЧЕРКАШИН ИВАН НАСЕ Ястреб0
-
ШУЛЬГА КОНСТАНТИН НАСЕ Ястреб0 SUB
-
ЯРОВОЙ МАРК НАСЕ Ястреб1
-
ПИНАЙКИН МАКСИМ НАСЕ Ястреб5
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 34 кг | Ковер 3
-
КАРПОВ МАРК НАСЕ Ястреб4
-
Горбачев Артём Academy Zenit0
-
Гришин Никита ALLIANCE TEAM0
-
0
-
СМИРНОВ НИКОЛАЙ НАСЕ Ястреб13
-
Свириденко Кирилл Academy Zenit5
-
Демёхин Станислав Клуб смешанных единобо...0
-
0
-
КАРПОВ МАРК НАСЕ Ястреб2
-
Гришин Никита ALLIANCE TEAM0
-
СМИРНОВ НИКОЛАЙ НАСЕ Ястреб6 SUB
-
Демёхин Станислав Клуб смешанных единобор...0
-
КАРПОВ МАРК НАСЕ Ястреб0
-
СМИРНОВ НИКОЛАЙ НАСЕ Ястреб7
-
Гришин Никита ALLIANCE TEAM7
-
Демёхин Станислав Клуб смешанных единобор...0
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 42 кг | Ковер 2
-
ПЕРЕВАЛОВ ДИМА НАСЕ Ястреб0
-
0
-
Морковин Илья Strela Team official7
-
Юдин Виктор Academy Zenit0
-
Лобузнов Вячеслав Academy Zenit0
-
0
-
Исаков Богдан BHL BERDSK #10
-
Демёхин Станислав Клуб смешанных единобор...0
-
ПЕРЕВАЛОВ ДИМА НАСЕ Ястреб5 SUB
-
Морковин Илья Strela Team official0
-
Лобузнов Вячеслав Academy Zenit12
-
Демёхин Станислав Клуб смешанных единобор...0
-
ПЕРЕВАЛОВ ДИМА НАСЕ Ястреб5 SUB
-
Лобузнов Вячеслав Academy Zenit0
-
Морковин Илья Strela Team official6
-
Демёхин Станислав Клуб смешанных единобор...0
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 46 кг | Ковер 1
-
Загальский Богдан Strela Team official9
-
Проскурина Варвара Клуб смешанных единобор...0
-
Загальский Богдан Strela Team official0
-
Шеслер Тимур Strela Team official2
-
Проскурина Варвара Клуб смешанных единобо...3
-
Шеслер Тимур Strela Team official10
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белые пояса/до 34 кг | Ковер 3
-
Матвеев Матвей Strela Team official2 SUB
-
Низовских Савелий BHJJ бердск0
-
Матвеев Матвей Strela Team official2
-
Носов Егор BHJJ BERDSK # 11
-
Низовских Савелий BHJJ бердск0
-
Носов Егор BHJJ BERDSK # 13
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белые пояса/до 45 кг | Ковер 1
-
Акулин Артём BHJJ BERDSK # 12 SUB
-
Андрей Шитиков РОСТ0
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные пояса/до 37 кг | Ковер 2
-
Тимофеев Семён Восход0
-
0
-
Меркушов Александр Academy Zenit8
-
Кулькова Мария BHJJ BERDSK # 10
-
Муравьев Илья PitBull Fight Club0
-
0
-
Краснокуцкий Андрей Самбо0
-
0
-
Тимофеев Семён Восход3
-
Меркушов Александр Academy Zenit0
-
Муравьев Илья PitBull Fight Club0
-
Краснокуцкий Андрей Самбо0
-
Тимофеев Семён Восход0
-
Краснокуцкий Андрей Самбо0 SUB
-
Меркушов Александр Academy Zenit0
-
Муравьев Илья PitBull Fight Club0
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные пояса/до 55 кг | Ковер 3
-
Борискин Арсений ALLIANCE TEAM0
-
Одушкин Вадим Восход4 SUB
-
Борискин Арсений ALLIANCE TEAM0
-
Минин Дмитрий РОСТ5 SUB
-
Одушкин Вадим Восход5
-
Минин Дмитрий РОСТ3
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные пояса/до 66 кг | Ковер 1
-
Ильницкий Павел Strela Team official0
-
Ерохин Фёдор РОСТ0
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белые пояса/до 34 кг | Ковер 3
-
Низовских Савелий BHJJ бердск5
-
Матвеев Матвей Strela Team official0 SUB
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белые пояса/до 45 кг | Ковер 1
-
Попенко Ярослав Rychin team3
-
Андрей Шитиков РОСТ1 SUB
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белые пояса/до 50 кг | Ковер 1
-
Семин Иван РОСТ0
-
0
-
Ерзылёв Егор Academy Zenit0
-
Кривощапов Савелий гелеон0
-
Костылев Дмитрий гелеон0
-
0
-
Суворова Софья Клуб смешанных единобо...0
-
0
-
Семин Иван РОСТ0
-
Кривощапов Савелий гелеон3
-
Костылев Дмитрий гелеон3
-
Суворова Софья Клуб смешанных единобор...6 SUB
-
Кривощапов Савелий гелеон0
-
Суворова Софья Клуб смешанных единобор...9
-
Семин Иван РОСТ5
-
Костылев Дмитрий гелеон7
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные пояса/до 37 кг | Ковер 2
-
Демёхин Станислав Клуб смешанных единобо...0
-
0
-
Муравьев Илья PitBull Fight Club0
-
Зятьков Тимур Самбо0
-
Краснокуцкий Андрей Самбо0
-
0
-
Меркушов Александр Academy Zenit0
-
0
-
Демёхин Станислав Клуб смешанных единобо...0
-
Зятьков Тимур Самбо7
-
Краснокуцкий Андрей Самбо0 SUB
-
Меркушов Александр Academy Zenit0
-
Зятьков Тимур Самбо2
-
Краснокуцкий Андрей Самбо6
-
Демёхин Станислав Клуб смешанных единобо...0
-
Меркушов Александр Academy Zenit4
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные пояса/до 55 кг | Ковер 3
-
Мустафин Марк Клуб смешанных единобо...0
-
Борискин Арсений ALLIANCE TEAM0
-
Глушаков Лев Клуб смешанных единобо...0
-
Маржов Артем Остров скорпиона Тогучин0 SUB
-
Мустафин Марк Клуб смешанных единобо...11
-
Маржов Артем Остров скорпиона Тогучин2
-
Борискин Арсений ALLIANCE TEAM0
-
Глушаков Лев Клуб смешанных единобор...0
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные пояса/до 78 кг | Ковер 1
-
Ильницкий Павел Strela Team official0
-
Проскурин Ерофей Клуб смешанных единобор...2 SUB
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./цветные пояса/до 42 кг | Ковер 3
-
Добшик Данил BHJJ BERDSK # 10
-
Самсонова Софья Academy Zenit0 SUB
-
Добшик Данил BHJJ BERDSK # 110
-
Рон Кирилл BHJJ Berdsk#10
-
Самсонова Софья Academy Zenit3
-
Рон Кирилл BHJJ Berdsk#12
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белые пояса/до 50 кг | Ковер 3
-
Абдусаматов Вахид гелеон0
-
Минин Дмитрий РОСТ4 SUB
-
Фитисов Вячеслав гелеон0
-
Трегубов Кирилл гелеон0 SUB
-
Минин Дмитрий РОСТ0
-
Трегубов Кирилл гелеон0 SUB
-
Абдусаматов Вахид гелеон2
-
Фитисов Вячеслав гелеон11 SUB
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белые пояса/до 56 кг | Ковер 2
-
Ерохин Фёдор РОСТ0
-
Костылев Данил гелеон0
-
Ерохин Фёдор РОСТ0
-
Бучнев Руслан гелеон0
-
Костылев Данил гелеон0
-
Бучнев Руслан гелеон7 SUB
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./цветные пояса/до 50 кг | Ковер 1
-
Кевлев Кирилл Клуб смешанных единобо...1
-
Никитин Иван Личный зачет3
-
Кевлев Кирилл Клуб смешанных единобо...5
-
Мустафин Марк Клуб смешанных единобор...8
-
Никитин Иван Личный зачет5
-
Мустафин Марк Клуб смешанных единобор...0
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./белые пояса/до 55 кг | Ковер 1
-
Бабаев Роман Academy Zenit6
-
Бурцев Александр РОСТ7
-
Бабаев Роман Academy Zenit2
-
Лосев Валерий РОСТ7
-
Бурцев Александр РОСТ6 SUB
-
Лосев Валерий РОСТ0
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./цветные пояса/до 66 кг | Ковер 2
-
Меркулов Дмитрий РОСТ0
-
Василенко Давид Academy Zenit9 SUB
-
Артём Сокольский РОСТ0
-
Антонов Егор гелеон2
-
Василенко Давид Academy Zenit6
-
Антонов Егор гелеон0
-
Меркулов Дмитрий РОСТ0
-
Артём Сокольский РОСТ0
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белые пояса/до 32 кг | Ковер 1
-
Рыжикова Евгения BHJJ BERDSK # 10
-
Батракова Екатерина Academy Zenit2
-
Липатова Ульяна BHJJ BERDSK # 10
-
КЕМЕНОВА ВЕРОНИКА НАСЕ Ястреб11 SUB
-
Батракова Екатерина Academy Zenit0
-
КЕМЕНОВА ВЕРОНИКА НАСЕ Ястреб7 SUB
-
Рыжикова Евгения BHJJ BERDSK # 10
-
Липатова Ульяна BHJJ BERDSK # 10
GI/Девочки 2010-2011 г.р./белые пояса/до 36 кг | Ковер 1
-
Мальцева Кира ALLIANCE TEAM12
-
Бушмина Анастасия BHJJ BERDSK # 10
NO-GI/Девочки 2006-2007 г.р./цветные пояса/до 57 кг | Ковер 1
-
Константинова Екатерина Academy Zenit16 SUB
-
Беклемешева Евангелина Клуб смешанных единобор...0
-
Самсонова Софья Academy Zenit8 SUB
-
Сивякова Мария Остров скорпиона Тогучин0
-
Константинова Екатерина Academy Zenit13 SUB
-
Самсонова Софья Academy Zenit0
-
Беклемешева Евангелина Клуб смешанных единобо...0
-
Сивякова Мария Остров скорпиона Тогучин11
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /белые пояса/до 62 кг | Ковер 3
-
Сарафанов Владимир Academy Zenit2
-
Комаров Сергей Gracie Barra Novosibirsk6 SUB
-
Сарафанов Владимир Academy Zenit2 SUB
-
Гайдуков Иван РОСТ0
-
Комаров Сергей Gracie Barra Novosibirsk3
-
Гайдуков Иван РОСТ2
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /белые пояса/до 94 кг | Ковер 2
-
Абрамов Олег Academy Zenit0
-
Плотников Аркадий Academy Zenit0
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /цветные пояса/до 69 кг | Ковер 2
-
Василенко Давид Academy Zenit0
-
Ерёмин Илья Strela Team official0
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /цветные пояса/до 77 кг | Ковер 1
-
Kudzai Gowero Fight & Fitness (...1 SUB
-
Нероз Дмитрий fight fitness Томск0
-
Kudzai Gowero Fight & Fitness (...3
-
Кульков Дмитрий BHJJ Berdsk#11
-
Нероз Дмитрий fight fitness Томск0
-
Кульков Дмитрий BHJJ Berdsk#11
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /белые пояса/до 56 кг | Ковер 2
-
Ермолин Николай гелеон2
-
Куликовский Дмитрий гелеон3 SUB
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /белые пояса/до 62 кг | Ковер 3
-
Русских Сергей РОСТ9
-
Сарафанов Владимир Academy Zenit3
-
Гайдуков Иван РОСТ2
-
Комаров Сергей Gracie Barra Novosibirsk3
-
Русских Сергей РОСТ9
-
Комаров Сергей Gracie Barra Novosibirsk5
-
Сарафанов Владимир Academy Zenit2
-
Гайдуков Иван РОСТ6
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /белые пояса/до 94 кг | Ковер 2
-
Абрамов Олег Academy Zenit2
-
Плотников Аркадий Academy Zenit0 SUB
-
Абрамов Олег Academy Zenit9
-
Ермолин Николай гелеон0
-
Плотников Аркадий Academy Zenit9 SUB
-
Ермолин Николай гелеон0
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /цветные пояса/до 85 кг | Ковер 1
-
Прокопенко Роман GrapplingLab5 SUB
-
Kudzai Gowero Fight & Fitness ( г...0
-
Прокопенко Роман GrapplingLab0
-
Нероз Дмитрий fight fitness Томск7
-
Kudzai Gowero Fight & Fitness (...0
-
Нероз Дмитрий fight fitness Томск2
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/цветные пояса/до 85 кг | Ковер 3
-
Бабушкин Денис Senna Fight Academy2 SUB
-
Полторацкий Роман Senna Fight Academy0
-
Бабушкин Денис Senna Fight Academy5 SUB
-
Папшев Алексей 100
-
Полторацкий Роман Senna Fight Academy7 SUB
-
Папшев Алексей 100
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/цветные пояса/до 94 кг | Ковер 2
-
Беклемешев Антон Клуб смешанных единобо...5 SUB
-
Полторацкий Роман Senna Fight Academy0
-
Андреев Константин Strela Team official5 SUB
-
Папшев Алексей 100
-
Проскурин Алексей Клуб смешанных единобо...0
-
Медведев Максим BHJJ бердск5 SUB
-
Лысенко Владимир GrapplingLab0
-
Исаков Сергей BHJJ BERDSK # 10
-
Беклемешев Антон Клуб смешанных единобо...0
-
Андреев Константин Strela Team official4 SUB
-
Медведев Максим BHJJ бердск0 SUB
-
Исаков Сергей BHJJ BERDSK # 10
-
Андреев Константин Strela Team official4 SUB
-
Медведев Максим BHJJ бердск0
-
Беклемешев Антон Клуб смешанных единобо...0
-
Исаков Сергей BHJJ BERDSK # 10 SUB
NO-GI/ADULT Absolute/без разделения/0+ кг | Ковер 1
-
Kudzai Gowero Fight & Fitness (...0
-
0
-
Ермолин Николай гелеон0
-
Плотников Аркадий Academy Zenit3
-
Абрамов Олег Academy Zenit0
-
0
-
Нероз Дмитрий fight fitness Томск0
-
0
-
Kudzai Gowero Fight & Fitness (...1
-
Плотников Аркадий Academy Zenit6
-
Абрамов Олег Academy Zenit0
-
Нероз Дмитрий fight fitness Томск3
-
Плотников Аркадий Academy Zenit6
-
Нероз Дмитрий fight fitness Томск0
-
Kudzai Gowero Fight & Fitness (...1
-
Абрамов Олег Academy Zenit7