Юниоры и юниорки 2005-2006 гг./Дивизион Б (белые + серые пояса)/-38 кг
-
Давиденко Александр Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
0 0 0
-
Левченко Дмитрий 22 FIGHT CLUB0 0 0
-
0 0 0
-
Давиденко Александр Gymnasium Zhukovka15 2 0
-
Левченко Дмитрий 22 FIGHT CLUB0 1 0
Юниоры и юниорки 2005-2006 гг./Дивизион Б (белые + серые пояса)/-42 кг
-
Неретин Денис ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Родионов Иван TOP TEN0 0 0
-
0 0 0
-
Неретин Денис ART of FIGHT0 0 0
-
Родионов Иван TOP TEN4 1 0
Юниоры и юниорки 2005-2006 гг./Дивизион Б (белые + серые пояса)/-50 кг
-
Ванинский Марк Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Смирнов Даниил Персей клуб Красногорск13 0 0
-
Туполев Мирослав ART of FIGHT4 0 0
-
Ванинский Марк Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Смирнов Даниил Персей клуб Красногорск0 0 0
-
Туполев Мирослав ART of FIGHT8 1 0
Юниоры и юниорки 2005-2006 гг./Дивизион Б (белые + серые пояса)/-55 кг
-
Денисенко Даниил Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
-
Газоян Ованес Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
0 0 0
-
Денисенко Даниил Ribeiro Jiu Jitsu Russia6 1 0
-
Газоян Ованес Gymnasium Zhukovka0 0 0
Юниоры и юниорки 2005-2006 гг./Дивизион Б (белые + серые пояса)/+55 кг
-
Мурадян Жорик Gymnasium Zhukovka7 3 0
-
Тельнов Иван Ronin Family0 0 0
-
Проць Артем Sibirsky Bars6 0 1
-
Слободянюк Алексей Ludus Zhukovsky0 0 1
-
Мурадян Жорик Gymnasium Zhukovka8 2 0
-
Проць Артем Sibirsky Bars0 0 0
Юниоры и юниорки 2005-2006 гг./Дивизион А (желтые + оранжевые + зеленые пояса)/-38 кг
-
Арсен Адамов ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
0 0 0
-
0 0 0
-
Арсен Адамов ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
Юниоры и юниорки 2005-2006 гг./Дивизион А (желтые + оранжевые + зеленые пояса)/-46 кг
-
Хохлов Ян Gymnasium0 1 1
-
Неверов Марк GojiRa Team4 1 0
-
Ярошенко Кирилл Gymnasium Zhukovka2 0 0
-
Полковников Никита Fight Time4 2 0
-
Неверов Марк GojiRa Team0 1 0
-
Полковников Никита Fight Time5 0 0
Юниоры и юниорки 2005-2006 гг./Дивизион А (желтые + оранжевые + зеленые пояса)/-50 кг
-
Ковалевский Александр GojiRa Team2 1 0
-
Федотова Арина Gymnasium Zhukovka0 1 1
-
Бабенко Артем GojiRa Team2 0 0
-
Федотова Арина Gymnasium Zhukovka0 0 1
-
Ковалевский Александр GojiRa Team0 0 0
-
Бабенко Артем GojiRa Team0 0 0
Юниоры и юниорки 2005-2006 гг./Дивизион А (желтые + оранжевые + зеленые пояса)/+55 кг
-
Семечков Дмитрий Бурлак0 0 0
-
0 0 0
-
Газимагомедов Пирмагомед ART of FIGHT0 0 0
-
Мамадов Абубакр Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Сенкевич Влад Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Семечков Олег Бурлак0 0 2
-
Русаков Максим GojiRa Team0 0 0
-
0 0 0
-
Семечков Дмитрий Бурлак0 0 0
-
Газимагомедов Пирмагомед ART of FIGHT4 0 1
-
Сенкевич Влад Gymnasium Zhukovka0 1 0
-
Русаков Максим GojiRa Team9 1 0
-
Газимагомедов Пирмагомед ART of FIGHT11 1 0
-
Русаков Максим GojiRa Team0 0 0
Мальчики и девочки 2013-2014 гг./Дивизион А (без разделения по поясам)/-19 кг
-
Мин Су ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Ландаев Макар Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
-
Валеев Георгий Sibirsky Bars0 0 0
-
Грачев Иван GojiRa Team8 1 0
-
Агван Босхолов Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
Долина Даниэль ART of FIGHT11 2 0
-
Билоус Тимофей ART of FIGHT4 0 0
-
Харитонов Кирилл Ribeiro Jiu Jitsu Russia2 0 0
-
Чеканов Владимир TOP TEN0 0 0
-
0 0 0
-
Журавлев Богдан BHJJ0 0 0
-
0 0 0
-
Хохлов Кирилл ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Мин Су ART of FIGHT0 0 0
-
Ландаев Макар Ribeiro Jiu Jitsu Russia2 1 0
-
Грачев Иван GojiRa Team4 0 0
-
Долина Даниэль ART of FIGHT2 1 0
-
Билоус Тимофей ART of FIGHT0 0 0
-
Чеканов Владимир TOP TEN6 0 0
-
Журавлев Богдан BHJJ6 0 0
-
Хохлов Кирилл ART of FIGHT0 0 0
-
Ландаев Макар Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
Грачев Иван GojiRa Team2 0 0
-
Чеканов Владимир TOP TEN0 0 0
-
Журавлев Богдан BHJJ4 1 0
-
Грачев Иван GojiRa Team0 0 0
-
Журавлев Богдан BHJJ6 0 0
Мальчики и девочки 2013-2014 гг./Дивизион А (без разделения по поясам)/-22 кг
-
Федотов Владимир ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Малышев Андрей GojiRa Team0 0 0
-
0 0 0
-
Новиков Даниил Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
0 0 0
-
Грахов демид Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
Виноградов Никита VALETUDO6 0 0
-
Титова София Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
0 0 0
-
Морозов Денис Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Бутинец Артур LION/Maximus0 0 0
-
0 0 0
-
Акулов Егор Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
-
Федотов Владимир ART of FIGHT0 0 0
-
Малышев Андрей GojiRa Team6 0 0
-
Новиков Даниил Gymnasium Zhukovka13 0 0
-
Виноградов Никита VALETUDO0 0 0
-
Титова София Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Морозов Денис Sibirsky Bars0 0 0
-
Бутинец Артур LION/Maximus2 0 0
-
Акулов Егор Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
Малышев Андрей GojiRa Team0 0 0
-
Новиков Даниил Gymnasium Zhukovka16 1 0
-
Титова София Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Бутинец Артур LION/Maximus2 0 0
-
Новиков Даниил Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Бутинец Артур LION/Maximus4 0 0
Мальчики и девочки 2013-2014 гг./Дивизион А (без разделения по поясам)/-25 кг
-
Косов Роман ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Овнанян Микаэль ART of FIGHT0 0 0
-
Филаткин Александр Ribeiro Jiu Jitsu Russia6 0 0
-
Красавин Михаил ART of FIGHT0 0 0
-
Гереев Адам Ribeiro Jiu Jitsu Russia6 0 0
-
Хрячков Артем Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
-
Косов Роман ART of FIGHT2 0 0
-
Филаткин Александр Ribeiro Jiu Jitsu Russia10 1 0
-
Гереев Адам Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 2 0
-
Хрячков Артем Ribeiro Jiu Jitsu Russia7 0 0
-
Филаткин Александр Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
Хрячков Артем Ribeiro Jiu Jitsu Russia2 0 0
Младшие юноши и девушки 2011-2012 гг./Дивизион Б (белые пояса)/-22 кг
-
Попов Александр ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Алиев Гусейн Sibirsky Bars0 0 0
-
Андреев Михаил Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Соколов Серафим Sibirsky Bars0 0 0
-
Грачев Егор GojiRa Team0 0 0
-
Пазов Амир БК ГЛАДИАТОР6 0 0
-
Быканов Андрей 22 FIGHT CLUB0 0 0
-
Нойманн Артем TOP TEN0 0 0
-
Кузовенков Гордей Sibirsky Bars0 1 0
-
Попов Владимир ART of FIGHT0 1 0
-
Беклемышев Александр Ludus Zhukovsky2 0 0
-
Денисенко Никита Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 1 0
-
Хаустов Денис Ludus Zhukovsky0 0 0
-
Пятриков Владимир Sibirsky Bars2 0 0
-
Лео Ву Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Попов Александр ART of FIGHT2 1 0
-
Алиев Гусейн Sibirsky Bars0 0 0
-
Грачев Егор GojiRa Team0 0 0
-
Пазов Амир БК ГЛАДИАТОР2 1 0
-
Кузовенков Гордей Sibirsky Bars4 1 0
-
Беклемышев Александр Ludus Zhukovsky0 0 0
-
Денисенко Никита Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
Пятриков Владимир Sibirsky Bars0 0 0
-
Попов Александр ART of FIGHT0 0 0
-
Грачев Егор GojiRa Team0 0 0
-
Кузовенков Гордей Sibirsky Bars3 0 0
-
Денисенко Никита Ribeiro Jiu Jitsu Russia4 0 0
-
Грачев Егор GojiRa Team0 0 0
-
Денисенко Никита Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
Младшие юноши и девушки 2011-2012 гг./Дивизион Б (белые пояса)/-25 кг
-
Антонов Саша Персей клуб Красногорск0 0 0
-
0 0 0
-
Дахин Александр Sibirsky Bars0 1 0
-
Минаев Егор ART of FIGHT0 0 0
-
Прохорчик Степан Sibirsky Bars2 0 0
-
Фролов Захар Ribeiro Jiu Jitsu Russia4 1 0
-
Зиборов Константин Sibirsky Bars0 0 0
-
Кирияк Алексей БК ГЛАДИАТОР2 2 0
-
Чудаков Sibirsky Bars0 1 1
-
Шварцер Марк TOP TEN0 0 0
-
Сайфаев Мухаммад Titan BJJ6 0 0
-
Горишний Виктор Ludus Zhukovsky0 0 0
-
Юхнов Борис Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
-
Алиев Гасан Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Антонов Саша Персей клуб Красногорск0 0 1
-
Дахин Александр Sibirsky Bars2 0 0
-
Фролов Захар Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
Кирияк Алексей БК ГЛАДИАТОР0 1 0
-
Чудаков Sibirsky Bars0 0 0
-
Сайфаев Мухаммад Titan BJJ0 0 0
-
Юхнов Борис Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 1 0
-
Алиев Гасан Sibirsky Bars0 0 0
-
Дахин Александр Sibirsky Bars0 0 0
-
Кирияк Алексей БК ГЛАДИАТОР0 1 0
-
Сайфаев Мухаммад Titan BJJ2 2 0
-
Юхнов Борис Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
Кирияк Алексей БК ГЛАДИАТОР0 0 0
-
Сайфаев Мухаммад Titan BJJ0 0 0
Младшие юноши и девушки 2011-2012 гг./Дивизион Б (белые пояса)/-28 кг
-
Саковнич Глеб 22 FIGHT CLUB0 0 0
-
0 0 0
-
Барышев Ярослав Sibirsky Bars6 0 1
-
Лукманов Муслим ART of FIGHT0 0 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Одинцов Денис ART of FIGHT2 0 0
-
Харитонов Андрей Ribeiro Jiu Jitsu Russia10 1 0
-
Березенцев Артем ART of FIGHT0 1 0
-
Кавтарадзе Тимур Персей клуб Красногорск8 1 0
-
Репин Артём 22 FIGHT CLUB0 0 0
-
0 0 0
-
Беленов Артем Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Жихорев Фёдор Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
-
Саковнич Глеб 22 FIGHT CLUB0 0 1
-
Барышев Ярослав Sibirsky Bars5 1 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars6 0 0
-
Харитонов Андрей Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
Кавтарадзе Тимур Персей клуб Красногорск9 0 0
-
Репин Артём 22 FIGHT CLUB0 0 0
-
Беленов Артем Sibirsky Bars6 0 1
-
Жихорев Фёдор Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 1 0
-
Барышев Ярослав Sibirsky Bars0 1 1
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars0 1 0
-
Кавтарадзе Тимур Персей клуб Красногорск0 0 0
-
Беленов Артем Sibirsky Bars4 0 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars8 1 0
-
Беленов Артем Sibirsky Bars0 0 0
Младшие юноши и девушки 2011-2012 гг./Дивизион Б (белые пояса)/-31 кг
-
Бабенко Никита Персей клуб Красногорск0 0 0
-
0 0 0
-
Козлов Никита Sibirsky Bars2 2 0
-
Сифуров Максим Ludus Zhukovsky2 1 0
-
Поникаров Степан GojiRa Team0 0 0
-
Цаллагов Александр ICON RUSSIA2 0 0
-
Федоров Максим Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Бабенко Никита Персей клуб Красногорск0 0 0
-
Козлов Никита Sibirsky Bars0 0 0
-
Цаллагов Александр ICON RUSSIA2 1 0
-
Федоров Максим Sibirsky Bars0 0 0
-
Козлов Никита Sibirsky Bars5 0 0
-
Цаллагов Александр ICON RUSSIA6 0 0
Младшие юноши и девушки 2011-2012 гг./Дивизион Б (белые пояса)/-34 кг
-
Скосарева Таисия БК ГЛАДИАТОР12 1 0
-
Хубаев Алан ART of FIGHT0 0 0
-
Воробьев Егор GojiRa Team4 1 0
-
Котов Георгий ART of FIGHT0 0 0
-
Скосарева Таисия БК ГЛАДИАТОР2 1 0
-
Воробьев Егор GojiRa Team2 0 3
Младшие юноши и девушки 2011-2012 гг./Дивизион Б (белые пояса)/+34 кг
-
Мамедов Тимур Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Вартанян Артем Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Мамедов Тимур Sibirsky Bars2 0 0
-
Вартанян Артем Sibirsky Bars0 0 0
Младшие юноши и девушки 2011-2012 гг./Дивизион А (цветные пояса)/-22 кг
-
Орипов Тимур BHJJ0 2 0
-
Ардан Босхолов Ribeiro Jiu Jitsu Russia2 0 0
-
Горелов Александр Sibirsky Bars2 0 0
-
Орипов Тимур BHJJ0 0 0
-
Ардан Босхолов Ribeiro Jiu Jitsu Russia2 0 0
-
Горелов Александр Sibirsky Bars0 0 0
Младшие юноши и девушки 2011-2012 гг./Дивизион А (цветные пояса)/-25 кг
-
Лисиченков Ярослав Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
-
Панфилов Никос ART of FIGHT6 0 0
-
Бригида Иван Gymnasium Zhukovka0 2 0
-
Ребров Михаил Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
-
Сошилов Степан STRELA TEAM0 0 0
-
0 0 0
-
Лисиченков Ярослав Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
Панфилов Никос ART of FIGHT0 1 0
-
Ребров Михаил Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
Сошилов Степан STRELA TEAM2 3 0
-
Панфилов Никос ART of FIGHT0 0 0
-
Сошилов Степан STRELA TEAM0 0 0
Младшие юноши и девушки 2011-2012 гг./Дивизион А (цветные пояса)/-28 кг
-
Белобородов Егор Sibirsky Bars0 0 0
-
Хрусталев Егор LION/Maximus0 0 0
-
Арашин Тимур Ribeiro Jiu Jitsu Russia2 0 0
-
Поливанов Платон LION/Maximus2 4 0
-
Белобородов Егор Sibirsky Bars0 0 0
-
Поливанов Платон LION/Maximus0 0 0
Младшие юноши и девушки 2011-2012 гг./Дивизион А (цветные пояса)/-31 кг
-
Любомиров Владислав Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
Зотов Владислав Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Калмыков Степан Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Зотов Владислав Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Любомиров Владислав Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
Калмыков Степан Gymnasium Zhukovka0 0 1
Младшие юноши и девушки 2011-2012 гг./Дивизион А (цветные пояса)/-34 кг
-
Филаткина Дарья Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
Ребковец Максим ART of FIGHT0 0 0
-
Ибаков Элман Gymnasium3 0 1
-
Филаткина Дарья Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
Ребковец Максим ART of FIGHT2 1 0
-
Ибаков Элман Gymnasium0 0 0
Юноши и девушки 2009-2010 гг./Дивизион Б (белые пояса)/-25 кг
-
Латий Василий Ludus Zhukovsky0 1 0
-
Тендит Владимир Sibirsky Bars12 0 0
-
Бакушин Лука 22 FIGHT CLUB0 0 0
-
Юсупов Рамзан TOP TEN10 0 0
-
Тендит Владимир Sibirsky Bars0 0 0
-
Юсупов Рамзан TOP TEN0 0 0
Юноши и девушки 2009-2010 гг./Дивизион Б (белые пояса)/-28 кг
-
Токарев Николай ГБУ Заря г.Зеленоград0 0 0
-
0 0 0
-
Азимурадов Усмонжон GojiRa Team0 0 0
-
0 0 0
-
Насыров Ильнар БК ГЛАДИАТОР0 0 0
-
0 0 0
-
Зорин Артем Gymnasium Zhukovka2 0 4
-
Ибрагимов Абдурахман 22 FIGHT CLUB4 1 0
-
Хатуев Денни Ribeiro Jiu Jitsu Russia6 0 1
-
Гольцев Максим TOP TEN0 0 1
-
Валеев Владимир Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Кирияк Максим БК ГЛАДИАТОР0 0 0
-
0 0 0
-
Черкасов Сергей Ludus Zhukovsky0 0 0
-
0 0 0
-
Токарев Николай ГБУ Заря г.Зеленоград6 0 0
-
Азимурадов Усмонжон GojiRa Team0 0 0
-
Насыров Ильнар БК ГЛАДИАТОР0 1 0
-
Ибрагимов Абдурахман 22 FIGHT CLUB6 0 0
-
Хатуев Денни Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
Валеев Владимир Sibirsky Bars0 0 0
-
Кирияк Максим БК ГЛАДИАТОР10 0 0
-
Черкасов Сергей Ludus Zhukovsky0 0 0
-
Азимурадов Усмонжон GojiRa Team0 0 0
-
Ибрагимов Абдурахман 22 FIGHT CLUB12 0 1
-
Хатуев Денни Ribeiro Jiu Jitsu Russia22 1 0
-
Кирияк Максим БК ГЛАДИАТОР0 1 0
-
Ибрагимов Абдурахман 22 FIGHT CLUB0 0 0
-
Хатуев Денни Ribeiro Jiu Jitsu Russia7 0 0
Юноши и девушки 2009-2010 гг./Дивизион Б (белые пояса)/-31 кг
-
Кузнецов Даниил TOP TEN7 0 0
-
Газоян Карен Gymnasium Zhukovka2 0 0
-
Рамазанов Имам ART of FIGHT0 0 0
-
Алиев Багир Личный зачет2 0 0
-
Шамолин Иван TOP TEN0 0 0
-
Миронов Владислав Персей клуб Красногорск0 0 0
-
Магомедов Ахмед ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Кузнецов Даниил TOP TEN17 0 0
-
Алиев Багир Личный зачет0 0 0
-
Миронов Владислав Персей клуб Красногорск12 1 0
-
Магомедов Ахмед ART of FIGHT2 0 0
-
Кузнецов Даниил TOP TEN0 0 0
-
Миронов Владислав Персей клуб Красногорск0 0 1
Юноши и девушки 2009-2010 гг./Дивизион Б (белые пояса)/-34 кг
-
Веревкина Екатерина Ludus Ryazan2 2 0
-
Бурилина Василиса Sibirsky Bars0 1 0
-
Филатов Владимир Ludus Zhukovsky0 0 0
-
Брежнев Григорий GojiRa Team11 0 0
-
Бахова Александра БК ГЛАДИАТОР6 1 0
-
Артеменко Дамир Ribeiro Jiu Jitsu Russia2 0 0
-
Буков Максим Ludus Zhukovsky0 0 0
-
Насонов Иван GojiRa Team6 2 0
-
Веревкина Екатерина Ludus Ryazan0 0 0
-
Брежнев Григорий GojiRa Team0 0 0
-
Бахова Александра БК ГЛАДИАТОР0 0 0
-
Насонов Иван GojiRa Team0 1 0
-
Веревкина Екатерина Ludus Ryazan7 2 0
-
Насонов Иван GojiRa Team0 0 0
Юноши и девушки 2009-2010 гг./Дивизион Б (белые пояса)/-38 кг
-
Лежнев Глеб Ludus Zhukovsky2 2 0
-
Смирнов Михаил Sibirsky Bars9 0 0
-
Фефелов Любомир РАУНД Подольск3 0 0
-
Новиков Егор Sibirsky Bars0 0 0
-
Смирнов Михаил Sibirsky Bars0 0 0
-
Фефелов Любомир РАУНД Подольск0 1 0
Юноши и девушки 2009-2010 гг./Дивизион Б (белые пояса)/-42 кг
-
Устименко Кирилл Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
-
Березенчук Кирилл GojiRa Team0 0 0
-
0 0 0
-
Устименко Кирилл Ribeiro Jiu Jitsu Russia5 0 0
-
Березенчук Кирилл GojiRa Team0 0 0
Юноши и девушки 2009-2010 гг./Дивизион А (цветные пояса)/-25 кг
-
Газимагомедов Али ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Кожевников Иван TOP TEN0 0 0
-
0 0 0
-
Газимагомедов Али ART of FIGHT0 0 0
-
Кожевников Иван TOP TEN0 0 0
Юноши и девушки 2009-2010 гг./Дивизион А (цветные пояса)/-28 кг
-
Калашников Иван Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Фенин Павел GojiRa Team0 0 0
-
Назаров Даниил GojiRa Team0 0 0
-
Шевчук Иван Sibirsky Bars0 0 0
-
Калашников Иван Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Назаров Даниил GojiRa Team0 1 0
Юноши и девушки 2009-2010 гг./Дивизион А (цветные пояса)/-31 кг
-
Решетарчук Александр Ludus Zhukovsky0 0 0
-
0 0 0
-
Гурьев Григорий Gymnasium Zhukovka2 0 0
-
Паличкин Сергей ICON RUSSIA0 0 0
-
Беляков Артем LION/Maximus0 0 0
-
0 0 0
-
Костюков Николай Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
0 0 0
-
Решетарчук Александр Ludus Zhukovsky5 1 0
-
Паличкин Сергей ICON RUSSIA0 0 0
-
Беляков Артем LION/Maximus2 1 0
-
Костюков Николай Gymnasium Zhukovka2 0 0
-
Решетарчук Александр Ludus Zhukovsky0 0 0
-
Беляков Артем LION/Maximus0 0 0
Юноши и девушки 2009-2010 гг./Дивизион А (цветные пояса)/-34 кг
-
Морозов Владислав Ludus Zhukovsky0 0 0
-
0 0 0
-
Митяшин Андрей GojiRa Team0 0 0
-
0 0 0
-
Авалян Давид LION/Maximus0 0 0
-
Букин Борис TOP TEN0 0 0
-
Толмачев-Шустов Ярослав Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
Игнатов Егор GojiRa Team2 1 1
-
Отто Блюм GojiRa Team0 0 0
-
Праведников Дмитрий Sibirsky Bars0 0 0
-
Каландаров Дамир STRELA TEAM0 0 0
-
0 0 0
-
Аслан Адамов ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Юн Клим Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
0 0 0
-
Морозов Владислав Ludus Zhukovsky0 0 0
-
Митяшин Андрей GojiRa Team2 0 0
-
Авалян Давид LION/Maximus0 1 1
-
Игнатов Егор GojiRa Team0 0 2
-
Праведников Дмитрий Sibirsky Bars3 0 0
-
Каландаров Дамир STRELA TEAM0 1 0
-
Аслан Адамов ART of FIGHT12 0 0
-
Юн Клим Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Митяшин Андрей GojiRa Team0 0 0
-
Авалян Давид LION/Maximus0 0 0
-
Праведников Дмитрий Sibirsky Bars0 0 0
-
Аслан Адамов ART of FIGHT0 1 0
-
Митяшин Андрей GojiRa Team2 0 0
-
Аслан Адамов ART of FIGHT0 0 0
Юноши и девушки 2009-2010 гг./Дивизион А (цветные пояса)/-38 кг
-
Оганов Феликс Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Макаров Никита AC6 0 0
-
Митряков Всеволод Titan BJJ11 0 0
-
Старолетов Макар TOP TEN0 0 0
-
Макаров Никита AC7 0 0
-
Митряков Всеволод Titan BJJ0 0 0
Юноши и девушки 2009-2010 гг./Дивизион А (цветные пояса)/-42 кг
-
Гогин Денис ICON RUSSIA0 0 0
-
0 0 0
-
Шишов Александр Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
0 0 0
-
Гогин Денис ICON RUSSIA21 2 0
-
Шишов Александр Gymnasium Zhukovka0 0 0
Юноши и девушки 2009-2010 гг./Дивизион А (цветные пояса)/+42 кг
-
Газимагомедов Адам ART of FIGHT0 0 0
-
Будницкий Роман Персей клуб Красногорск0 0 0
-
Бригида Дмитрий Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Будницкий Роман Персей клуб Красногорск0 0 0
-
Газимагомедов Адам ART of FIGHT2 1 0
-
Бригида Дмитрий Gymnasium Zhukovka2 0 0
Юноши и девушки 2007-2008 гг./Дивизион Б (белые пояса)/-34 кг
-
Базилев Михаил ГБУ Заря г.Зеленоград4 0 0
-
Розбаева Альбина БК ГЛАДИАТОР4 3 0
-
Трусов Арсений Ludus Zhukovsky2 1 0
-
Морозов Александр Sibirsky Bars2 1 3
-
Розбаева Альбина БК ГЛАДИАТОР12 0 0
-
Трусов Арсений Ludus Zhukovsky2 2 0
Юноши и девушки 2007-2008 гг./Дивизион Б (белые пояса)/-42 кг
-
Васильева Анна Персей клуб Красногорск0 0 0
-
0 0 0
-
Михно Алексей Sibirsky Bars0 0 0
-
Горячев Александр Ludus Zhukovsky6 0 0
-
Кондрашов Виктор ART of FIGHT2 2 0
-
Суворов Даниил Персей клуб Красногорск2 1 0
-
Рождественский Алексей Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Васильева Анна Персей клуб Красногорск0 0 0
-
Горячев Александр Ludus Zhukovsky6 0 0
-
Кондрашов Виктор ART of FIGHT2 0 0
-
Рождественский Алексей Sibirsky Bars8 0 0
-
Горячев Александр Ludus Zhukovsky7 0 0
-
Рождественский Алексей Sibirsky Bars0 0 0
Юноши и девушки 2007-2008 гг./Дивизион Б (белые пояса)/+46 кг
-
Бикмурзин Артем Ludus Zhukovsky0 0 0
-
Калинин Матвей9 1 0
-
Фазулзянов Рамиль Ronin Family6 1 0
-
Казаков Ярослав Sibirsky Bars0 0 0
-
Калинин Матвей2 1 2
-
Фазулзянов Рамиль Ronin Family0 1 0
Юноши и девушки 2007-2008 гг./Дивизион А (цветные пояса)/-34 кг
-
Газимагомедов Магомедарип ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Димитров Михаил GojiRa Team0 4 0
-
Ховринцев Иван LION/Maximus0 1 0
-
Медведев Даниил Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
0 0 0
-
Горяинов Андрей TOP TEN0 0 0
-
0 0 0
-
Газимагомедов Магомедарип ART of FIGHT12 0 1
-
Димитров Михаил GojiRa Team0 0 0
-
Медведев Даниил Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Горяинов Андрей TOP TEN0 0 0
-
Газимагомедов Магомедарип ART of FIGHT2 0 0
-
Горяинов Андрей TOP TEN2 1 0
Юноши и девушки 2007-2008 гг./Дивизион А (цветные пояса)/-38 кг
-
Легков Иван Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Филатов Арсений Sibirsky Bars0 0 0
-
Родин Гавриил Gymnasium Zhukovka0 3 0
-
Костенко Трифон Sibirsky Bars0 0 0
-
Голубь Алиса Ludus Zhukovsky0 0 0
-
Хорошева Юлия Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Бркич Ана GojiRa Team0 0 0
-
Легков Иван Sibirsky Bars0 0 0
-
Родин Гавриил Gymnasium Zhukovka7 1 0
-
Голубь Алиса Ludus Zhukovsky0 0 3
-
Бркич Ана GojiRa Team2 1 1
-
Родин Гавриил Gymnasium Zhukovka0 1 0
-
Бркич Ана GojiRa Team0 1 0
Юноши и девушки 2007-2008 гг./Дивизион А (цветные пояса)/-42 кг
-
Гогин Алексей ICON RUSSIA0 0 0
-
0 0 0
-
Копосов Вячеслав LION/Maximus0 0 0
-
0 0 0
-
Гогин Алексей ICON RUSSIA3 1 0
-
Копосов Вячеслав LION/Maximus2 0 0
Юноши и девушки 2007-2008 гг./Дивизион А (цветные пояса)/-46 кг
-
Лесото Анатолий ART of FIGHT0 0 0
-
Рыбалов Григорий GojiRa Team2 3 0
-
Копылов Игнат LION/Maximus2 1 0
-
Розенберг Мира Gymnasium Zhukovka0 1 0
-
Рыбалов Григорий GojiRa Team0 2 0
-
Копылов Игнат LION/Maximus8 1 2
Юноши и девушки 2007-2008 гг./Дивизион А (цветные пояса)/+46 кг
-
Рыбкин Денис STRELA TEAM11 1 0
-
Леоненко Владимир Gymnasium Zhukovka2 0 0
-
Морарь Максим Ludus Zhukovsky0 0 0
-
0 0 0
-
Можаев Артём Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Ульрих Николай Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
0 0 0
-
Потапов Федор Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
0 0 0
-
Шаров Никита Ludus Ryazan0 0 0
-
Потапов Федор Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Белкин Георгий TOP TEN0 0 0
-
0 0 0
-
Сухов Дмитрий Ludus Zhukovsky0 0 0
-
0 0 0
-
Рыбкин Денис STRELA TEAM0 1 0
-
Морарь Максим Ludus Zhukovsky0 0 0
-
Можаев Артём Sibirsky Bars2 0 0
-
Ульрих Николай Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Потапов Федор Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Шаров Никита Ludus Ryazan0 0 0
-
Белкин Георгий TOP TEN0 1 2
-
Сухов Дмитрий Ludus Zhukovsky0 2 2
-
Рыбкин Денис STRELA TEAM2 0 1
-
Можаев Артём Sibirsky Bars4 0 0
-
Шаров Никита Ludus Ryazan6 0 0
-
Сухов Дмитрий Ludus Zhukovsky0 0 0
-
Можаев Артём Sibirsky Bars3 0 3
-
Шаров Никита Ludus Ryazan2 1 0