Дети (мальчики и девочки) 2013-2014 г.р./грепплинг/-21 кг
-
Хохлов Кирилл ART of FIGHT0 0 0
-
Бугор Дмитрий Альфа-Спорт16 0 0
-
Ревков Матвей Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
Тимаков Роман FIGHT CLUB NEVSKIY12 0 0
-
Бугор Дмитрий Альфа-Спорт4 0 0
-
Тимаков Роман FIGHT CLUB NEVSKIY8 0 0
-
Хохлов Кирилл ART of FIGHT2 0 0
-
Ревков Матвей Наро-Фоминский клуб бое...6 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014 г.р./грепплинг/-24 кг
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars5 0 0
-
Неженец Алексей ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
Рябцев Григорий Школа единоборств брат...12 0 0
-
Быстров Александр Golden Team0 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars5 0 0
-
Рябцев Григорий Школа единоборств брать...0 0 0
-
Неженец Алексей ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 1
-
Быстров Александр Golden Team1 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014 г.р./грепплинг ги/-21 кг
-
Магомедов Амир AGATE0 0 0
-
Бугор Дмитрий Альфа-Спорт2 0 0
-
Билоус Тимофей ART of FIGHT0 0 0
-
Хохлов Кирилл ART of FIGHT5 0 0
-
Бугор Дмитрий Альфа-Спорт13 0 0
-
Хохлов Кирилл ART of FIGHT0 0 0
-
Магомедов Амир AGATE5 0 0
-
Билоус Тимофей ART of FIGHT0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014 г.р./грепплинг ги/-24 кг
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars20 0 0
-
Косов Роман ART of FIGHT0 0 0
-
Рябцев Григорий Школа единоборств брат...0 0 0
-
0 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars5 0 0
-
Рябцев Григорий Школа единоборств брать...0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг/-21 кг
-
Беклемышев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Стрелкова Яна Воин9 0 0
-
Магомедов Тимур Марсей7 0 0
-
Захаров Илья Школа единоборств брать...0 0 0
-
Стрелкова Яна Воин0 0 0
-
Магомедов Тимур Марсей0 0 0
-
Беклемышев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Захаров Илья Школа единоборств брать...0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг/-24 кг
-
Бабаев Ибрагим BEKHOEV TEAM0 0 0
-
0 0 0
-
Прохорчик Степан Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Горишний Виктор СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Хаустов Денис СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Дахин Александр Sibirsky Bars6 0 0
-
Быстров Алексей Golden Team5 0 0
-
Пятриков Владимир Sibirsky Bars0 0 0
-
Степанов Иван Воин0 0 0
-
0 0 0
-
Шамхалов Магомедрасул BEKHOEV TEAM0 0 0
-
0 0 0
-
Понамарчук Артем Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
0 0 0
-
Бабаев Ибрагим BEKHOEV TEAM0 0 0
-
Прохорчик Степан Sibirsky Bars6 0 0
-
Горишний Виктор СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Дахин Александр Sibirsky Bars7 0 0
-
Быстров Алексей Golden Team7 0 0
-
Степанов Иван Воин5 0 0
-
Шамхалов Магомедрасул BEKHOEV TEAM0 0 0
-
Понамарчук Артем Наро-Фоминский клуб бое...6 0 0
-
Прохорчик Степан Sibirsky Bars2 0 0
-
Дахин Александр Sibirsky Bars0 0 0
-
Быстров Алексей Golden Team0 0 0
-
Понамарчук Артем Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Прохорчик Степан Sibirsky Bars4 0 0
-
Понамарчук Артем Наро-Фоминский клуб бое...12 0 0
-
Дахин Александр Sibirsky Bars0 0 0
-
Быстров Алексей Golden Team4 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг/-27 кг
-
Любомиров Владислав Ribeiro Jiu Jitsu Russia6 0 0
-
Игидов Ислам Марсей2 0 0
-
Фаустов Макар СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Безуглов Георгий Марсей0 0 0
-
Любомиров Владислав Ribeiro Jiu Jitsu Russia2 0 0
-
Фаустов Макар СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Игидов Ислам Марсей9 0 0
-
Безуглов Георгий Марсей0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг/-30 кг
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars12 0 0
-
Васильченко Михаил Кобра0 0 0
-
Сушков Игорь Ribeiro Jiu Jitsu Russia2 0 0
-
Сифуров Максим СК Пересвет (г.Жуковский)8 0 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars9 0 0
-
Сифуров Максим СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Васильченко Михаил Кобра0 0 0
-
Сушков Игорь Ribeiro Jiu Jitsu Russia2 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг/-34 кг
-
Бабаев Абдуризак BEKHOEV TEAM0 0 0
-
0 0 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Бабаев Абдуризак BEKHOEV TEAM0 0 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars16 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг/+34 кг
-
Кузнецов Владимир0 0 0
-
Мамедов Тимур Sibirsky Bars5 0 0
-
Прончатов Тимофей Ludus Красногорск0 0 0
-
0 0 0
-
Мамедов Тимур Sibirsky Bars2 0 0
-
Прончатов Тимофей Ludus Красногорск4 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг ги/-21 кг
-
Беклемышев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Тимаков Роман FIGHT CLUB NEVSKIY16 0 0
-
Стрелкова Яна Воин18 0 0
-
Захаров Илья Школа единоборств брать...0 0 0
-
Тимаков Роман FIGHT CLUB NEVSKIY5 0 0
-
Стрелкова Яна Воин7 0 0
-
Беклемышев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Захаров Илья Школа единоборств брать...0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг ги/-24 кг
-
Степанов Иван Воин0 0 0
-
0 0 0
-
Старицын Михаил Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Прохорчик Степан Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Пятриков Владимир Sibirsky Bars0 0 0
-
Горишний Виктор СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Зиборов Константин Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Дахин Александр Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Понамарчук Артем Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
0 0 0
-
Хаустов Денис СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Степанов Иван Воин0 0 0
-
Старицын Михаил Sibirsky Bars5 0 0
-
Прохорчик Степан Sibirsky Bars0 0 0
-
Горишний Виктор СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Зиборов Константин Sibirsky Bars0 0 0
-
Дахин Александр Sibirsky Bars2 0 0
-
Понамарчук Артем Наро-Фоминский клуб бо...11 0 0
-
Хаустов Денис СК Пересвет (г.Жуковский)4 0 0
-
Старицын Михаил Sibirsky Bars9 0 0
-
Горишний Виктор СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Дахин Александр Sibirsky Bars0 0 0
-
Понамарчук Артем Наро-Фоминский клуб бое...2 0 0
-
Старицын Михаил Sibirsky Bars5 0 0
-
Понамарчук Артем Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Горишний Виктор СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Дахин Александр Sibirsky Bars5 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг ги/-27 кг
-
Фаустов Макар СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Любомиров Владислав Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
-
Фаустов Макар СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Любомиров Владислав Ribeiro Jiu Jitsu Russia6 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг ги/-30 кг
-
Сифуров Максим СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Сушков Игорь Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars13 0 0
-
Березенцев Артем ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Васильченко Михаил Кобра0 0 0
-
0 0 0
-
Сифуров Максим СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars11 0 0
-
Березенцев Артем ART of FIGHT0 0 0
-
Васильченко Михаил Кобра9 0 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars11 0 0
-
Васильченко Михаил Кобра0 0 0
-
Сифуров Максим СК Пересвет (г.Жуковский)5 0 0
-
Березенцев Артем ART of FIGHT2 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг ги/-34 кг
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Кравец Егор Ludus Красногорск0 0 0
-
0 0 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars19 0 0
-
Кравец Егор Ludus Красногорск0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг ги/+34 кг
-
Прончатов Тимофей Ludus Красногорск2 0 0
-
Кузнецов Владимир8 0 0
-
Мамедов Тимур Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Кузнецов Владимир0 0 0
-
Мамедов Тимур Sibirsky Bars6 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг/-24 кг
-
Кривошея Роман Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Тынянский Артур Альфа-Спорт0 0 0
-
0 0 0
-
Кривошея Роман Марсей8 0 0
-
Тынянский Артур Альфа-Спорт4 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг/-27 кг
-
Сеничев Владимир Альфа-Спорт0 0 0
-
0 0 0
-
Ахвердян Ален Кобра6 0 0
-
Бояркин Павел СШ ЦДЮС Мытищи2 0 0
-
Фокин Захар Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
Половинко Эрик Golden Team2 0 0
-
Валиуллин Рустам Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Сеничев Владимир Альфа-Спорт0 0 0
-
Ахвердян Ален Кобра2 0 0
-
Половинко Эрик Golden Team5 0 0
-
Валиуллин Рустам Марсей0 0 0
-
Сеничев Владимир Альфа-Спорт0 0 0
-
Половинко Эрик Golden Team2 0 0
-
Ахвердян Ален Кобра2 0 0
-
Валиуллин Рустам Марсей9 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг/-30 кг
-
Саркисян Грайр Олимп0 0 0
-
0 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Смирнов Данила GFTeam0 0 0
-
Насертдинов Тимур Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Халыгов Рабби Марсей0 0 0
-
Джаукян Сергей Кобра0 0 0
-
Тишонков Георгий Фед. С.Е. Красногорск0 0 0
-
Поляков Кирилл BAZA JIU JITSU0 0 0
-
Шевченко Тимофей Наро-Фоминский клуб бо...2 0 0
-
Берестов Даниил ILMMA9 0 0
-
Симонов Олег Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
0 0 0
-
Скориков Артем Олимп0 0 0
-
0 0 0
-
Саркисян Грайр Олимп5 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Насертдинов Тимур Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
Халыгов Рабби Марсей7 0 0
-
Поляков Кирилл BAZA JIU JITSU4 0 0
-
Берестов Даниил ILMMA2 0 0
-
Симонов Олег Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
Скориков Артем Олимп0 0 0
-
Саркисян Грайр Олимп2 0 0
-
Халыгов Рабби Марсей2 0 0
-
Поляков Кирилл BAZA JIU JITSU2 0 0
-
Симонов Олег Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Халыгов Рабби Марсей2 0 0
-
Симонов Олег Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Саркисян Грайр Олимп2 0 0
-
Поляков Кирилл BAZA JIU JITSU2 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг/-34 кг
-
Морозов Владислав СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Попов Артем Ратибор0 0 0
-
0 0 0
-
Фефелов Любомир РАУНД Подольск0 0 0
-
0 0 0
-
Гиждиян Кирилл Марсей2 0 0
-
Демченко Герман Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Кругляков Кирилл Марсей2 0 0
-
Курносов Алексей Наро-Фоминский клуб бое...9 0 0
-
Мандрыка Полина Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Сапаров Даниил АКММА0 0 0
-
0 0 0
-
Богдан Никита Ратибор0 0 0
-
0 0 0
-
Морозов Владислав СК Пересвет (г.Жуковский)3 0 0
-
Попов Артем Ратибор2 0 0
-
Фефелов Любомир РАУНД Подольск0 0 0
-
Гиждиян Кирилл Марсей0 0 0
-
Курносов Алексей Наро-Фоминский клуб бо...9 0 0
-
Мандрыка Полина Марсей0 0 0
-
Сапаров Даниил АКММА0 0 0
-
Богдан Никита Ратибор6 0 0
-
Морозов Владислав СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Гиждиян Кирилл Марсей5 0 0
-
Курносов Алексей Наро-Фоминский клуб бо...2 0 0
-
Богдан Никита Ратибор2 0 0
-
Гиждиян Кирилл Марсей2 0 0
-
Богдан Никита Ратибор0 0 0
-
Морозов Владислав СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Курносов Алексей Наро-Фоминский клуб бое...9 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг/-38 кг
-
Адамов Аслан ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Волков Назар Golden Team0 0 0
-
0 0 0
-
Фролов Дмитрий Golden Team0 0 0
-
0 0 0
-
Жуков Самир Golden Team0 0 0
-
Кондратенко Аркадий Наро-Фоминский клуб бое...8 0 0
-
Желудевич Андрей Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
0 0 0
-
Фефелов Любомир РАУНД Подольск0 0 0
-
0 0 0
-
Чавкин Егор Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Самодуров Егор Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
0 0 0
-
Адамов Аслан ART of FIGHT2 0 0
-
Волков Назар Golden Team5 0 0
-
Фролов Дмитрий Golden Team0 0 0
-
Кондратенко Аркадий Наро-Фоминский клуб бое...6 0 0
-
Желудевич Андрей Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
Фефелов Любомир РАУНД Подольск0 0 0
-
Чавкин Егор Марсей9 0 0
-
Самодуров Егор Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Волков Назар Golden Team2 0 0
-
Кондратенко Аркадий Наро-Фоминский клуб бое...6 0 0
-
Фефелов Любомир РАУНД Подольск1 0 0
-
Чавкин Егор Марсей2 0 0
-
Кондратенко Аркадий Наро-Фоминский клуб бо...4 0 0
-
Чавкин Егор Марсей4 0 0
-
Волков Назар Golden Team5 0 0
-
Фефелов Любомир РАУНД Подольск0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг/-46 кг
-
Колоусов Никита Golden Team0 0 0
-
0 0 0
-
Тушинов Тимофей Воин0 0 0
-
0 0 0
-
Колоусов Никита Golden Team0 0 0
-
Тушинов Тимофей Воин9 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг/+46 кг
-
Ганин Егор Марсей6 0 0
-
Шубаркин Виталий ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ4 0 0
-
Мухин Георгий Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Шубаркин Виталий ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ6 0 0
-
Мухин Георгий Марсей12 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг ги/-27 кг
-
Сеничев Владимир Альфа-Спорт0 0 0
-
Ахвердян Ален Кобра2 0 0
-
Фокин Захар Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
0 0 0
-
Сеничев Владимир Альфа-Спорт0 0 0
-
Фокин Захар Наро-Фоминский клуб бое...2 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг ги/-30 кг
-
Поляков Кирилл BAZA JIU JITSU0 0 0
-
0 0 0
-
Тишонков Георгий Фед. С.Е. Красногорск0 0 0
-
Симонов Олег Наро-Фоминский клуб бое...9 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Джаукян Сергей Кобра0 0 0
-
0 0 0
-
Поляков Кирилл BAZA JIU JITSU2 0 0
-
Симонов Олег Наро-Фоминский клуб бое...6 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)4 0 0
-
Джаукян Сергей Кобра8 0 0
-
Симонов Олег Наро-Фоминский клуб бо...2 0 0
-
Джаукян Сергей Кобра0 0 0
-
Поляков Кирилл BAZA JIU JITSU16 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг ги/-34 кг
-
Серов Матвей ЦДЮШ МЫТИЩИ0 0 0
-
0 0 0
-
Морозов Владислав СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Лукин Владислав ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
0 0 0
-
Курносов Алексей Наро-Фоминский клуб бо...15 0 0
-
Григорьв Григорий Ludus Красногорск0 0 0
-
Демченко Герман Наро-Фоминский клуб бо...13 0 0
-
Хубаев Алан ART of FIGHT0 0 0
-
Гамзатов Умалат Легион0 0 0
-
0 0 0
-
Фефелов Любомир РАУНД Подольск0 0 0
-
0 0 0
-
Попов Артем Ратибор0 0 0
-
0 0 0
-
Серов Матвей ЦДЮШ МЫТИЩИ0 0 0
-
Морозов Владислав СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Лукин Владислав ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
Курносов Алексей Наро-Фоминский клуб бое...17 0 0
-
Демченко Герман Наро-Фоминский клуб бо...5 0 0
-
Гамзатов Умалат Легион0 0 0
-
Фефелов Любомир РАУНД Подольск6 0 0
-
Попов Артем Ратибор2 0 0
-
Морозов Владислав СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Курносов Алексей Наро-Фоминский клуб бое...9 0 0
-
Демченко Герман Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
Фефелов Любомир РАУНД Подольск2 0 0
-
Курносов Алексей Наро-Фоминский клуб бо...9 0 0
-
Фефелов Любомир РАУНД Подольск0 0 0
-
Морозов Владислав СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Демченко Герман Наро-Фоминский клуб бое...8 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг ги/-38 кг
-
Фефелов Любомир РАУНД Подольск0 0 0
-
Кондратенко Аркадий Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Желудевич Андрей Наро-Фоминский клуб бо...7 0 0
-
Адамов Аслан ART of FIGHT0 0 0
-
Кондратенко Аркадий Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
Желудевич Андрей Наро-Фоминский клуб бое...2 0 0
-
Фефелов Любомир РАУНД Подольск0 0 0
-
Адамов Аслан ART of FIGHT18 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг ги/-46 кг
-
Кумарев Кирилл Легион8 0 0
-
Тушинов Тимофей Воин6 0 0
-
Мустафаев Ильяс Легион0 0 0
-
0 0 0
-
Кумарев Кирилл Легион5 0 0
-
Мустафаев Ильяс Легион4 0 0
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/-34 кг
-
Насиров Амин Олимп0 0 0
-
Малыгин Александр Марсей0 0 0
-
Богомолов Армен Олимп0 0 0
-
0 0 0
-
Назриев Арлен Марсей0 0 0
-
Лященко Андрей Golden Team15 0 0
-
Бутузов Иван Марсей6 0 0
-
Муллин Григорий GFTeam0 0 0
-
Кривошея Дмитрий Марсей2 0 0
-
Трусов Арсений СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Заурбеков Шион Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Жамалутдинов Абдулазиз Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Парахин Евгений Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
0 0 0
-
Насиров Амин Олимп6 0 0
-
Богомолов Армен Олимп2 0 0
-
Лященко Андрей Golden Team5 0 0
-
Бутузов Иван Марсей0 0 0
-
Кривошея Дмитрий Марсей0 0 0
-
Заурбеков Шион Марсей5 0 0
-
Жамалутдинов Абдулазиз Марсей0 0 0
-
Парахин Евгений Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Насиров Амин Олимп6 0 0
-
Лященко Андрей Golden Team0 0 0
-
Заурбеков Шион Марсей0 0 0
-
Парахин Евгений Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Насиров Амин Олимп2 0 0
-
Парахин Евгений Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Лященко Андрей Golden Team2 0 0
-
Заурбеков Шион Марсей0 0 0
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/-38 кг
-
Курбанов Руслан AGATE2 0 0
-
Давид Балаян Стрела Уфа0 0 0
-
Гуляев Арсений Golden Team9 0 0
-
Мирошниченко Павел Evil ratel0 0 0
-
Брагнебун Егор Наро-Фоминский клуб бо...6 0 0
-
Скориков Арсений Олимп0 0 0
-
Голубь Алиса СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Давид Балаян Стрела Уфа0 0 0
-
Гуляев Арсений Golden Team2 0 0
-
Брагнебун Егор Наро-Фоминский клуб бо...12 0 0
-
Голубь Алиса СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Давид Балаян Стрела Уфа4 0 0
-
Брагнебун Егор Наро-Фоминский клуб бое...15 0 0
-
Гуляев Арсений Golden Team2 0 0
-
Голубь Алиса СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/-42 кг
-
Юрцук Ренад Олимп0 0 0
-
0 0 0
-
Павловский Владислав Марсей2 0 0
-
Гаврилов Тимофей Стрела Уфа0 0 0
-
Агишев Тамерлан Марсей2 0 0
-
Насрулаев Насрулах СШ ЦДЮС Мытищи9 0 0
-
Слюсарев Данил Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
0 0 0
-
Юрцук Ренад Олимп7 0 0
-
Гаврилов Тимофей Стрела Уфа0 0 0
-
Насрулаев Насрулах СШ ЦДЮС Мытищи0 0 0
-
Слюсарев Данил Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Юрцук Ренад Олимп6 0 0
-
Насрулаев Насрулах СШ ЦДЮС Мытищи0 0 0
-
Гаврилов Тимофей Стрела Уфа4 0 0
-
Слюсарев Данил Наро-Фоминский клуб бое...4 0 0
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/-46 кг
-
Лесото Анатолий ART of FIGHT0 0 0
-
Каров Валерий Наро-Фоминский клуб бое...7 0 0
-
Горячев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Каров Валерий Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
Горячев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/-50 кг
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск0 0 0
-
0 0 0
-
Искандарян Артур Марсей0 0 0
-
Борисенко Федор Спутник2 0 0
-
Михеев Николай СШ ЦДЮС Мытищи0 0 0
-
0 0 0
-
Туз Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск0 0 0
-
Борисенко Федор Спутник0 0 0
-
Михеев Николай СШ ЦДЮС Мытищи2 0 0
-
Туз Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Борисенко Федор Спутник5 0 0
-
Михеев Николай СШ ЦДЮС Мытищи0 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск9 0 0
-
Туз Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/-60 кг
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск0 0 0
-
0 0 0
-
Арутюнов Эдуард Golden Team0 0 0
-
0 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск5 0 0
-
Арутюнов Эдуард Golden Team0 0 1
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/+60 кг
-
Морарь Максим Ludus Zhukovsky0 0 0
-
0 0 0
-
0 0 0
-
0 0 0
-
Морарь Максим Ludus Zhukovsky0 0 0
-
0 0 0
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг ги/-34 кг
-
Муллин Григорий GFTeam0 0 0
-
Парахин Евгений Наро-Фоминский клуб бое...6 0 0
-
Трусов Арсений СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Парахин Евгений Наро-Фоминский клуб бо...5 0 0
-
Трусов Арсений СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг ги/-38 кг
-
Брагнебун Егор Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
Голубь Алиса СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Давид Балаян Стрела Уфа4 0 0
-
Кофанов Михаил СК Легион0 0 0
-
Брагнебун Егор Наро-Фоминский клуб бо...2 0 0
-
Давид Балаян Стрела Уфа0 0 0
-
Голубь Алиса СК Пересвет (г.Жуковский)9 0 0
-
Кофанов Михаил СК Легион0 0 0
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг ги/-42 кг
-
Усок Ксения АСГАРД0 0 0
-
Гаврилов Тимофей Стрела Уфа0 0 0
-
Соловий Иван Ronin Family0 0 0
-
Слюсарев Данил Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Гаврилов Тимофей Стрела Уфа0 0 0
-
Слюсарев Данил Наро-Фоминский клуб бое...7 0 0
-
Усок Ксения АСГАРД0 0 0
-
Соловий Иван Ronin Family9 0 0
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг ги/-46 кг
-
Лесото Анатолий ART of FIGHT0 0 0
-
Каров Валерий Наро-Фоминский клуб бое...7 0 0
-
Горячев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Каров Валерий Наро-Фоминский клуб бо...6 0 0
-
Горячев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг ги/-50 кг
-
Борисенко Федор Спутник0 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск2 0 0
-
Туз Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Борисенко Федор Спутник5 0 0
-
Туз Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг ги/-55 кг
-
Гамзатов Магомет Легион0 0 0
-
0 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск0 0 0
-
0 0 0
-
Гамзатов Магомет Легион0 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск13 0 0
Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг ги/+60 кг
-
Морарь Максим Ludus Zhukovsky0 0 0
-
0 0 0
-
0 0 0
-
0 0 0
-
Морарь Максим Ludus Zhukovsky0 0 0
-
0 0 0
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/-38 кг
-
Халыгов Исрафил Марсей2 0 0
-
Османов Мухаммед Олимп15 0 0
-
Перекута Глеб Олимп0 0 0
-
0 0 0
-
Османов Мухаммед Олимп14 0 0
-
Перекута Глеб Олимп2 0 0
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/-42 кг
-
Магомедов Даниял Golden Team0 0 0
-
0 0 0
-
Богдашич Артем СШ ЦДЮС Мытищи2 0 0
-
Зеркин Александр Святогор16 0 0
-
Трофимов Даниил Ратибор0 0 0
-
0 0 0
-
Османов Мухаммед Олимп0 0 0
-
0 0 0
-
Магомедов Даниял Golden Team0 0 0
-
Зеркин Александр Святогор8 0 0
-
Трофимов Даниил Ратибор0 0 0
-
Османов Мухаммед Олимп0 0 0
-
Зеркин Александр Святогор0 0 0
-
Османов Мухаммед Олимп2 0 0
-
Магомедов Даниял Golden Team0 0 0
-
Трофимов Даниил Ратибор0 0 0
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/-46 кг
-
Бутмалай Евгений Наро-Фоминский клуб бо...13 0 0
-
Цхадая Дионес Ратибор0 0 0
-
Агаев Эмин Стрела Уфа2 0 0
-
Богдан Матвей Ратибор3 0 2
-
Бутмалай Евгений Наро-Фоминский клуб бо...11 0 0
-
Богдан Матвей Ратибор2 0 0
-
Цхадая Дионес Ратибор2 0 0
-
Агаев Эмин Стрела Уфа0 0 0
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/-50 кг
-
Челобитчиков Станислав Golden Team0 0 0
-
0 0 0
-
Горбачев роман Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
0 0 0
-
Челобитчиков Станислав Golden Team7 0 0
-
Горбачев роман Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/-55 кг
-
Буровцев Антон Evil ratel0 0 0
-
0 0 0
-
Файзуллин Айрат Стрела Уфа0 0 0
-
Мелентьев Евгений Наро-Фоминский клуб бое...2 0 0
-
потапов Захар ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
0 0 0
-
Ветров Игнат Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Буровцев Антон Evil ratel0 0 0
-
Мелентьев Евгений Наро-Фоминский клуб бое...6 0 0
-
потапов Захар ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
Ветров Игнат Марсей0 0 0
-
Мелентьев Евгений Наро-Фоминский клуб бо...6 0 0
-
потапов Захар ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ2 0 0
-
Буровцев Антон Evil ratel0 0 0
-
Ветров Игнат Марсей0 0 0
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/-60 кг
-
трушин степан ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
Рабаев Борис Марсей9 0 0
-
Мартикян Джонни Марсей0 0 0
-
Рахимджанов Курманбек Марсей0 0 0
-
Рабаев Борис Марсей18 0 0
-
Рахимджанов Курманбек Марсей2 0 0
-
трушин степан ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ1 0 0
-
Мартикян Джонни Марсей5 0 1
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/-66 кг
-
Кузнецов Федор Ратибор5 0 0
-
Карзанов Илья Марсей6 0 0
-
Гуднев Даниил Марсей2 0 0
-
Чалдышкин Павел Наро-Фоминский клуб бое...2 0 0
-
Карзанов Илья Марсей0 0 0
-
Чалдышкин Павел Наро-Фоминский клуб бое...2 0 0
-
Кузнецов Федор Ратибор5 0 0
-
Гуднев Даниил Марсей0 0 0
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/+66 кг
-
Ветров Артём Марсей0 0 0
-
Богомолов Сергей Олимп9 0 0
-
Данилин кирилл Ратибор0 0 0
-
0 0 0
-
Богомолов Сергей Олимп6 0 0
-
Данилин кирилл Ратибор0 0 0
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/-42 кг
-
Зеркин Александр Святогор0 0 0
-
0 0 0
-
Богдашич Артем СШ ЦДЮС Мытищи0 0 0
-
0 0 0
-
Зеркин Александр Святогор6 0 0
-
Богдашич Артем СШ ЦДЮС Мытищи0 0 0
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/-46 кг
-
Бутмалай Евгений Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
0 0 0
-
Агаев Эмин Стрела Уфа0 0 0
-
0 0 0
-
Бутмалай Евгений Наро-Фоминский клуб бо...6 0 0
-
Агаев Эмин Стрела Уфа0 0 0
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/-50 кг
-
Горбачев роман Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
0 0 0
-
Прокофьев Егор Фед. С.Е. Красногорск0 0 0
-
0 0 0
-
Горбачев роман Наро-Фоминский клуб бо...5 0 0
-
Прокофьев Егор Фед. С.Е. Красногорск0 0 0
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/-55 кг
-
Мелентьев Евгений Наро-Фоминский клуб бо...3 0 1
-
потапов Захар ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ3 0 1
-
Файзуллин Айрат Стрела Уфа0 0 0
-
0 0 0
-
потапов Захар ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ2 0 1
-
Файзуллин Айрат Стрела Уфа1 0 0
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/-60 кг
-
Неретин Антон ФСЕК0 0 0
-
0 0 0
-
трушин степан ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
0 0 0
-
Неретин Антон ФСЕК6 0 0
-
трушин степан ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ4 0 0
Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/-66 кг
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск0 0 0
-
0 0 0
-
Чалдышкин Павел Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
0 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск0 0 0
-
Чалдышкин Павел Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг/-50 кг
-
Потапов Даниил ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
Камран Сабирзаде Олимп2 0 0
-
Яковлева Екатерина ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
Цумаев Адьян Grappler Club Elista2 0 0
-
Камран Сабирзаде Олимп0 0 0
-
Цумаев Адьян Grappler Club Elista1 0 0
-
Потапов Даниил ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ6 0 0
-
Яковлева Екатерина ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ4 0 0
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг/-54 кг
-
Магомедмирзаев Омар ART of FIGHT0 0 0
-
Булатхажиев Шайхи -0 0 0
-
Вяльченков Степан Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
Гулиев Даниз Марсей0 0 0
-
Кузиев Алишер Олимп15 0 0
-
Трофимов Никита Ратибор2 0 0
-
Ильин Сергей Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Магомедмирзаев Омар ART of FIGHT0 0 0
-
Гулиев Даниз Марсей2 0 0
-
Кузиев Алишер Олимп16 0 0
-
Ильин Сергей Марсей4 0 0
-
Гулиев Даниз Марсей4 0 0
-
Кузиев Алишер Олимп5 0 0
-
Магомедмирзаев Омар ART of FIGHT0 0 0
-
Ильин Сергей Марсей2 0 0
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг/-58 кг
-
Карахонова Вероника GFTeam4 0 0
-
Ткаченко Александр Марсей4 0 0
-
Щепихин Данила Наро-Фоминский клуб бо...2 0 0
-
Арсангириев Булат -5 0 2
-
Ткаченко Александр Марсей0 0 0
-
Арсангириев Булат -5 0 0
-
Карахонова Вероника GFTeam1 0 0
-
Щепихин Данила Наро-Фоминский клуб бое...2 0 1
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг/-62 кг
-
Cадигов Элмар AzePride0 0 0
-
0 0 0
-
Ягубов Артём Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Cадигов Элмар AzePride0 0 0
-
Ягубов Артём Марсей0 0 0
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг/-66 кг
-
Гафуров Бекзод Легион2 0 0
-
Кузьмин Владимир Марсей0 0 0
-
Бахарев Даниил Ратибор3 0 0
-
Юлдашов Али Гигант2 0 1
-
Гафуров Бекзод Легион0 0 0
-
Бахарев Даниил Ратибор6 0 0
-
Кузьмин Владимир Марсей6 0 0
-
Юлдашов Али Гигант0 0 0
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг/-77 кг
-
Кинцурашвили Георгий9 0 0
-
Мизин Тимофей Titan BJJ0 0 0
-
Аскендеров Асев Олимп0 0 0
-
0 0 0
-
Кинцурашвили Георгий0 0 0
-
Аскендеров Асев Олимп0 0 0
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг/+77 кг
-
Мосияш Алексей STRELA TEAM1 0 0
-
Гоков Александр Zaleev Fight Team2 0 0
-
АНТОНОВ ДАНИЛА Личный зачет0 0 0
-
0 0 0
-
Гоков Александр Zaleev Fight Team6 0 0
-
АНТОНОВ ДАНИЛА Личный зачет1 0 0
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг ги/-50 кг
-
Потапов Даниил ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ7 0 0
-
Яковлева Екатерина ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ4 0 0
-
Дорофеев Даниил ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
0 0 0
-
Потапов Даниил ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
Дорофеев Даниил ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ2 0 0
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг ги/-54 кг
-
Половинка Владислав Фед. С.Е. Красногорск0 0 0
-
Вяльченков Степан Наро-Фоминский клуб бое...13 0 0
-
Крижановский Олег Ludus Красногорск0 0 0
-
0 0 0
-
Вяльченков Степан Наро-Фоминский клуб бо...10 0 0
-
Крижановский Олег Ludus Красногорск0 0 0
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг ги/-58 кг
-
Тимаков Дмитрий FIGHT CLUB NEVSKIY0 0 0
-
Карахонова Вероника GFTeam11 0 0
-
Щепихин Данила Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
0 0 0
-
Карахонова Вероника GFTeam4 0 0
-
Щепихин Данила Наро-Фоминский клуб бое...4 0 0
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг ги/-66 кг
-
Каштанов Иван Легион0 0 0
-
0 0 0
-
Гафуров Бекзод Легион0 0 0
-
0 0 0
-
Каштанов Иван Легион0 0 0
-
Гафуров Бекзод Легион9 0 0
Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг ги/+77 кг
-
Гоков Александр Zaleev Fight Team0 0 0
-
0 0 0
-
Мосияш Алексей STRELA TEAM0 0 0
-
0 0 0
-
Гоков Александр Zaleev Fight Team4 0 0
-
Мосияш Алексей STRELA TEAM4 0 0
Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг/-58 кг
-
Лахиялов Осман Личный зачет0 0 0
-
Текеев Дантес Марсей0 0 0
-
Анкаев Пюрвя Grappler Club Elista0 0 0
-
0 0 0
-
Лахиялов Осман Личный зачет2 0 0
-
Анкаев Пюрвя Grappler Club Elista0 0 0
Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг/-62 кг
-
Жамалутдинов Захид Марсей9 0 0
-
Мялин Фёдор Ратибор0 0 0
-
Денис Поляков Гигант0 0 0
-
0 0 0
-
Жамалутдинов Захид Марсей2 0 0
-
Денис Поляков Гигант0 0 0
Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг/-77 кг
-
Хрусталев Семен Evil ratel0 0 0
-
0 0 0
-
Мусаев Ибрагим AzePride0 0 0
-
Тускаев Александр STRELA TEAM2 0 0
-
Королев Никита -0 0 0
-
0 0 0
-
Осипов Артур Titan BJJ0 0 0
-
0 0 0
-
Хрусталев Семен Evil ratel2 0 0
-
Тускаев Александр STRELA TEAM14 0 0
-
Королев Никита -0 0 0
-
Осипов Артур Titan BJJ0 0 0
-
Тускаев Александр STRELA TEAM0 0 0
-
Осипов Артур Titan BJJ0 0 0
-
Хрусталев Семен Evil ratel6 0 0
-
Королев Никита -2 0 0
Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг/-84 кг
-
Чернов Даниил0 0 0
-
0 0 0
-
Асадулаев Мухаммад AGATE0 0 0
-
0 0 0
-
Чернов Даниил0 0 0
-
Асадулаев Мухаммад AGATE6 0 0
Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг/+84 кг
-
Столбов Кирилл Titan BJJ0 0 0
-
0 0 0
-
0 0 0
-
0 0 0
-
0 0 0
-
0 0 0
Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг ги/-54 кг
-
Анкаев Пюрвя Grappler Club Elista0 0 0
-
0 0 0
-
Свинчуков Иван Zaleev Fight Team0 0 0
-
0 0 0
-
Анкаев Пюрвя Grappler Club Elista6 0 0
-
Свинчуков Иван Zaleev Fight Team10 0 0
Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг ги/-58 кг
-
Сафаров Эльвир ADAEV TEAM0 0 0
-
0 0 0
-
с побед0 0 0
-
0 0 0
-
Сафаров Эльвир ADAEV TEAM0 0 0
-
0 0 0
Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг ги/-77 кг
-
Тускаев Александр STRELA TEAM0 0 0
-
0 0 0
-
Осипов Артур Titan BJJ0 0 0
-
0 0 0
-
Тускаев Александр STRELA TEAM2 0 0
-
Осипов Артур Titan BJJ0 0 0
Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг ги/+84 кг
-
Столбов Кирилл Titan BJJ0 0 0
-
0 0 0
-
0 0 0
-
0 0 0
-
0 0 0
-
0 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-58 кг
-
Магомедов Ахмеднаби Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Арапбай Диярбек Ихлас1 0 0
-
Маматкаримов Эрмухаммед Zaleev Fight Team2 0 1
-
Тургунбаев Адилет Ихлас0 0 0
-
0 0 0
-
Мамедов Элтун0 0 0
-
0 0 0
-
Магомедов Ахмеднаби Universal Fighters9 0 0
-
Маматкаримов Эрмухаммед Zaleev Fight Team0 0 0
-
Тургунбаев Адилет Ихлас2 0 0
-
Мамедов Элтун5 0 0
-
Магомедов Ахмеднаби Universal Fighters7 0 0
-
Мамедов Элтун0 0 0
-
Маматкаримов Эрмухаммед Zaleev Fight Team2 0 0
-
Тургунбаев Адилет Ихлас6 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-62 кг
-
Сазонов Антон Zaleev Fight Team0 0 0
-
Нурланбек марсел Москва2 0 0
-
Костанян Тигран Zaleev Fight Team6 0 0
-
Алимов Эльдархан Universal Fighters2 0 0
-
Бактыбек кушбак Личный зачет2 0 2
-
Бокучава Ираклий ART of FIGHT3 0 0
-
Бакиров Саиджапар Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Сазонов Антон Zaleev Fight Team0 0 0
-
Костанян Тигран Zaleev Fight Team0 0 0
-
Бокучава Ираклий ART of FIGHT0 0 0
-
Бакиров Саиджапар Universal Fighters0 0 0
-
Сазонов Антон Zaleev Fight Team0 0 0
-
Бакиров Саиджапар Universal Fighters2 0 0
-
Костанян Тигран Zaleev Fight Team12 0 0
-
Бокучава Ираклий ART of FIGHT6 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-66 кг
-
Фомичев Константин LION ACADEMY2 0 0
-
Асадулаев Сурхай AGATE12 0 0
-
Раджабов Магомед AGATE0 0 0
-
0 0 0
-
Асадулаев Сурхай AGATE0 0 0
-
Раджабов Магомед AGATE0 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-71 кг
-
Молодокулов Саламат Zaleev Fight Team0 0 0
-
Курахов Мажид AGATE5 0 0
-
Абдысыдыков Нурбек Ихлас4 0 0
-
Каландия Тимур Zaleev Fight Team2 0 0
-
Курахов Мажид AGATE11 0 0
-
Абдысыдыков Нурбек Ихлас0 0 0
-
Молодокулов Саламат Zaleev Fight Team0 0 0
-
Каландия Тимур Zaleev Fight Team0 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-77 кг
-
Азимжан нуртилек Ош Топ Тим0 0 0
-
0 0 0
-
Левкин Станислав БК Груша6 0 0
-
Магомадов Муса Akhmat0 0 0
-
Чарабураев Юсуп Universal Fighters2 0 0
-
Самбиев Шамиль Akhmat0 0 0
-
Шахвердиев Гаджимурад0 0 0
-
0 0 0
-
Азимжан нуртилек Ош Топ Тим0 0 0
-
Левкин Станислав БК Груша11 0 0
-
Чарабураев Юсуп Universal Fighters0 0 0
-
Шахвердиев Гаджимурад0 0 0
-
Левкин Станислав БК Груша1 0 0
-
Шахвердиев Гаджимурад4 0 1
-
Азимжан нуртилек Ош Топ Тим1 0 1
-
Чарабураев Юсуп Universal Fighters3 0 1
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-84 кг
-
Репалов Алексей БК Груша0 0 0
-
0 0 0
-
Попов Василий Zaleev Fight Team2 0 0
-
Альберт Мункиев Ахмат2 0 0
-
Газичуев Газичу Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Муртазадиев Шамиль Zaleev Fight Team0 0 0
-
0 0 0
-
Репалов Алексей БК Груша8 0 0
-
Альберт Мункиев Ахмат1 0 0
-
Газичуев Газичу Universal Fighters5 0 0
-
Муртазадиев Шамиль Zaleev Fight Team0 0 0
-
Репалов Алексей БК Груша1 0 1
-
Газичуев Газичу Universal Fighters10 0 1
-
Альберт Мункиев Ахмат3 0 2
-
Муртазадиев Шамиль Zaleev Fight Team4 0 1
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/ -92 кг
-
Асадулаев Сурхай Universal Fighters0 0 0
-
Чапанов Хамзат БК Груша0 0 0
-
Битиев Иса0 0 0
-
0 0 0
-
Чапанов Хамзат БК Груша0 0 0
-
Битиев Иса0 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-100 кг
-
Ковалев Владислав Беларусь ARRACHION-MMA7 0 2
-
Даудов Омар2 0 2
-
Чапанов Хамзат БК Груша6 0 0
-
Алиев Хасан Golden Team2 0 0
-
Смольянов Игорь БК Груша0 0 0
-
Расулов Джасур0 0 0
-
Куринин Вячеслав AC0 0 0
-
0 0 0
-
Ковалев Владислав Беларусь ARRACHION-MMA5 0 2
-
Чапанов Хамзат БК Груша2 0 1
-
Расулов Джасур9 0 2
-
Куринин Вячеслав AC2 0 2
-
Ковалев Владислав Беларусь ARRACHION-MMA4 0 2
-
Расулов Джасур2 0 2
-
Чапанов Хамзат БК Груша2 0 0
-
Куринин Вячеслав AC2 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/+100 кг
-
Дудников Артур Grill Chicken0 0 0
-
Битиев Иса БК Груша11 0 0
-
Лукин Константин Стрела Уфа0 0 0
-
0 0 0
-
Битиев Иса БК Груша2 0 0
-
Лукин Константин Стрела Уфа0 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-58 кг
-
Казаков Кантемир Честь и мужество0 0 0
-
0 0 0
-
Мовлянбаев эрнист Кыргызстан top team0 0 0
-
0 0 0
-
Казаков Кантемир Честь и мужество6 0 0
-
Мовлянбаев эрнист Кыргызстан top team0 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-62 кг
-
умарбеков арген Gracie Barra5 0 1
-
Махмудов Азизжон STRELA TEAM3 0 0
-
Нурланбек марсел Москва0 0 0
-
0 0 0
-
умарбеков арген Gracie Barra2 0 3
-
Нурланбек марсел Москва9 0 2
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-66 кг
-
Раджабов Магомед AGATE0 0 0
-
0 0 0
-
0 0 0
-
0 0 0
-
Раджабов Магомед AGATE0 0 0
-
0 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-71 кг
-
Каландия Тимур Zaleev Fight Team0 0 0
-
0 0 0
-
Айтматов Манас Zaleev Fight Team0 0 0
-
0 0 0
-
Каландия Тимур Zaleev Fight Team0 0 0
-
Айтматов Манас Zaleev Fight Team0 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-77 кг
-
Чарабураев Юсуп Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Коршун Евгений LION ACADEMY0 0 0
-
0 0 0
-
Чарабураев Юсуп Universal Fighters3 0 2
-
Коршун Евгений LION ACADEMY4 0 3
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-84 кг
-
Камчыбеков Ермамат Ош Топ Тим6 0 0
-
Богданов Евгений Ribeiro Jiu Jitsu Russia2 0 0
-
Омаров Идрис ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Камчыбеков Ермамат Ош Топ Тим2 0 0
-
Омаров Идрис ART of FIGHT5 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/ -92 кг
-
Гасанов Магомед леки0 0 0
-
0 0 0
-
Абдысыдыков Нурбек Ихлас0 0 0
-
0 0 0
-
Гасанов Магомед леки8 0 2
-
Абдысыдыков Нурбек Ихлас2 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-100 кг
-
Гасанов Магомед леки0 0 0
-
0 0 0
-
0 0 0
-
0 0 0
-
Гасанов Магомед леки0 0 0
-
0 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/+100 кг
-
Дудников Артур Grill Chicken0 0 0
-
0 0 0
-
Орлов Александр ICON RUSSIA0 0 0
-
0 0 0
-
Дудников Артур Grill Chicken0 0 0
-
Орлов Александр ICON RUSSIA2 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грепплинг/-62 кг
-
Нурланбек Акжолбек11 0 0
-
Овчинников Владислав Гигант2 0 0
-
Талантбек Темирлан ART of FIGHT11 0 1
-
саматов керимбай Ош Топ Тим6 0 1
-
Нурланбек Акжолбек0 0 0
-
Талантбек Темирлан ART of FIGHT0 0 0
-
Овчинников Владислав Гигант7 0 0
-
саматов керимбай Ош Топ Тим8 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грепплинг/-66 кг
-
Шувалов Ислам Titan BJJ0 0 0
-
0 0 0
-
Гусейнов Анар AzePride1 0 1
-
Матуев Джамбулат Ярополк6 0 1
-
Торомаматов Ибраим Ош Топ Тим0 0 0
-
0 0 0
-
Урывский Иван Гигант0 0 0
-
0 0 0
-
Шувалов Ислам Titan BJJ3 0 1
-
Матуев Джамбулат Ярополк8 0 2
-
Торомаматов Ибраим Ош Топ Тим6 0 0
-
Урывский Иван Гигант0 0 0
-
Матуев Джамбулат Ярополк3 0 1
-
Торомаматов Ибраим Ош Топ Тим1 0 1
-
Шувалов Ислам Titan BJJ0 0 0
-
Урывский Иван Гигант0 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грепплинг/-71 кг
-
Лоренц Андрей Evil ratel1 0 0
-
Махач Солиманов10 0 0
-
Салмин Артем Ратибор8 0 0
-
Кукуй Владислав ART of FIGHT8 0 0
-
Кадыров Ахмед Akhmat1 0 0
-
Кнышев Николай Беларусь ARRACHION-MMA2 0 1
-
Паша Алиев Ярополк2 0 0
-
Сулаймонов Зухриддин ART of FIGHT2 0 0
-
Махач Солиманов0 0 0
-
Кукуй Владислав ART of FIGHT0 0 0
-
Кнышев Николай Беларусь ARRACHION-MMA6 0 3
-
Сулаймонов Зухриддин ART of FIGHT3 0 0
-
Махач Солиманов0 0 0
-
Кнышев Николай Беларусь ARRACHION-MMA0 0 0
-
Кукуй Владислав ART of FIGHT2 0 0
-
Сулаймонов Зухриддин ART of FIGHT0 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грепплинг/-77 кг
-
Смирнов Валерий Ск Атлант0 0 0
-
0 0 0
-
Аракелян Роберт Тула Динамо0 0 0
-
0 0 0
-
Горьков Андрей Гигант0 0 0
-
0 0 0
-
Мамедов Сабухи Акбар0 0 0
-
Магомедов Магомед0 0 0
-
Толкачев Александр Беларусь ARRACHION-MMA0 0 0
-
0 0 0
-
Дроган Денис0 0 0
-
0 0 0
-
Кокоткин Виталий Titan BJJ0 0 0
-
0 0 0
-
Листопадов Олег Mount Монино0 0 0
-
0 0 0
-
Смирнов Валерий Ск Атлант0 0 0
-
Аракелян Роберт Тула Динамо2 0 0
-
Горьков Андрей Гигант0 0 0
-
Мамедов Сабухи Акбар9 0 0
-
Толкачев Александр Беларусь ARRACHION-MMA0 0 0
-
Дроган Денис0 0 0
-
Кокоткин Виталий Titan BJJ1 0 0
-
Листопадов Олег Mount Монино3 0 0
-
Аракелян Роберт Тула Динамо6 0 0
-
Мамедов Сабухи Акбар1 0 0
-
Толкачев Александр Беларусь ARRACHION-MMA6 0 0
-
Листопадов Олег Mount Монино0 0 0
-
Аракелян Роберт Тула Динамо6 0 0
-
Толкачев Александр Беларусь ARRACHION-MMA1 0 0
-
Мамедов Сабухи Акбар5 0 0
-
Листопадов Олег Mount Монино0 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грепплинг/-84 кг
-
Эскендеров Ибрагим ART of FIGHT14 0 0
-
Носачев Андрей Гигант2 0 0
-
Смолов Иван БК Груша1 0 0
-
Кабиров Мусо Личный зачет2 0 0
-
Газичуев Газичу Universal Fighters7 0 0
-
Родионов Павел Личный зачет2 0 0
-
Харебов Георгий Личный зачет0 0 0
-
0 0 0
-
Эскендеров Ибрагим ART of FIGHT0 0 0
-
Кабиров Мусо Личный зачет0 0 0
-
Газичуев Газичу Universal Fighters8 0 0
-
Харебов Георгий Личный зачет4 0 0
-
Кабиров Мусо Личный зачет2 0 0
-
Газичуев Газичу Universal Fighters12 0 0
-
Эскендеров Ибрагим ART of FIGHT0 0 0
-
Харебов Георгий Личный зачет4 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грепплинг/ -92 кг
-
Соловьев Дмитрий Тула Динамо0 0 0
-
0 0 0
-
Шангин Руслан BEKHOEV TEAM0 0 0
-
0 0 0
-
Соловьев Дмитрий Тула Динамо9 0 0
-
Шангин Руслан BEKHOEV TEAM6 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грепплинг/-100 кг
-
Расулов Джасур0 0 0
-
Ковалев Владислав Беларусь ARRACHION-MMA0 0 0
-
Колесников Сергей Tiger club Moscow0 0 0
-
0 0 0
-
Ковалев Владислав Беларусь ARRACHION-MMA0 0 0
-
Колесников Сергей Tiger club Moscow0 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грепплинг ги/-66 кг
-
Талантбек Темирлан ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Хрусов Святослав LION/Kaylas0 0 0
-
0 0 0
-
Талантбек Темирлан ART of FIGHT0 0 0
-
Хрусов Святослав LION/Kaylas2 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грепплинг ги/-71 кг
-
Тюрин Илья Gracie Barra0 0 0
-
0 0 0
-
Кукуй Владислав ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Тюрин Илья Gracie Barra11 0 1
-
Кукуй Владислав ART of FIGHT3 0 1
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грепплинг ги/-77 кг
-
Дроган Денис0 0 0
-
Мамедов Сабухи Акбар0 0 0
-
Шунин Алексей ICON RUSSIA0 0 0
-
Смирнов Валерий Ск Атлант0 0 0
-
Мамедов Сабухи Акбар3 0 0
-
Смирнов Валерий Ск Атлант2 0 0
-
Дроган Денис0 0 0
-
Шунин Алексей ICON RUSSIA0 0 0
Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грепплинг ги/ -92 кг
-
Мустафаев Рамин Легион2 0 0
-
Эскендеров Ибрагим ART of FIGHT8 0 0
-
Тлукашаов Кемран Evil ratel0 0 0
-
0 0 0
-
Эскендеров Ибрагим ART of FIGHT5 0 0
-
Тлукашаов Кемран Evil ratel4 0 0
Ветераны 1983 г.р. и старше/грепплинг/-77 кг
-
Куркин Александр Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Чарабураев Юсуп Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Куркин Александр Universal Fighters0 0 0
-
Чарабураев Юсуп Universal Fighters2 0 0
Ветераны 1983 г.р. и старше/грепплинг/-100 кг
-
Смольянов Игорь БК Груша0 0 0
-
0 0 0
-
Димитриев Геннадий Ратибор0 0 0
-
0 0 0
-
Смольянов Игорь БК Груша6 0 0
-
Димитриев Геннадий Ратибор2 0 1
Ветераны 1983 г.р. и старше/грепплинг ги/-84 кг
-
Чарабураев Юсуп Universal Fighters3 0 3
-
Луконин Михаил Gracie Barra3 0 3
-
Волк Вячеслав Gracie Barra0 0 0
-
0 0 0
-
Луконин Михаил Gracie Barra7 0 2
-
Волк Вячеслав Gracie Barra2 0 2
Женщины 2000 г.р. и старше/грепплинг/-54 кг
-
Некрасова Светлана0 0 0
-
Крупенкова Александра Альянс Вешняки0 0 0
-
Антимонова Елизавета Akhmat0 0 0
-
0 0 0
-
Крупенкова Александра Альянс Вешняки0 0 0
-
Антимонова Елизавета Akhmat0 0 0
Женщины 2000 г.р. и старше/грепплинг/-62 кг
-
Прохорова Светлана0 0 0
-
Дегтярева Ирина СК Самбист Лыткарино -...0 0 0
-
Цивинюк Софья Ribeiro Jiu Jitsu Russia2 0 0
-
Прохорова Светлана0 0 0
-
Дегтярева Ирина СК Самбист Лыткарино -...0 0 0
-
Прохорова Светлана0 0 0
Женщины 2000 г.р. и старше/грепплинг/-71 кг
-
Макарова Екатерина БК Груша0 0 0
-
Енькова Юлия Gracie Barra0 0 0
-
Шендакова Мария Akhmat0 0 0
-
Енькова Юлия Gracie Barra10 0 0
-
Макарова Екатерина БК Груша6 0 0
-
Енькова Юлия Gracie Barra0 0 0
Женщины 2000 г.р. и старше/грепплинг/+71 кг
-
с побед0 0 0
-
0 0 0
-
Колесник Елена БК Груша0 0 0
-
0 0 0
-
Прохорова Светлана0 0 0
-
Колесник Елена БК Груша8 0 0
Женщины 2000 г.р. и старше/грепплинг ги/-54 кг
-
Некрасова Светлана0 0 0
-
0 0 0
-
0 0 0
-
0 0 0
-
Некрасова Светлана0 0 0
-
0 0 0
Женщины 2000 г.р. и старше/грепплинг ги/-71 кг
-
Енькова Юлия Gracie Barra0 0 0
-
0 0 0
-
Цивинюк Софья Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
-
Енькова Юлия Gracie Barra7 0 0
-
Цивинюк Софья Ribeiro Jiu Jitsu Russia0 0 0