Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/- 17 кг | Ковер A
-
Шатырев Степан Sibirsky Bars6 0 0
-
Куприн Радомир Sibirsky Bars2 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 19 кг | Ковер A
-
Шатырев Степан Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Калыпин Денис Воин5 0 0
-
Чавлешвили Артем РАУНД Подольск0 0 0
-
Куприн Радомир Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Демин Ярослав ФСЕК0 0 0
-
Паллон Павел Mount Монино8 0 0
-
Шатырев Степан Sibirsky Bars2 0 0
-
Калыпин Денис Воин16 0 0
-
Куприн Радомир Sibirsky Bars0 0 0
-
Паллон Павел Mount Монино16 0 0
-
Калыпин Денис Воин0 0 0
-
Паллон Павел Mount Монино2 0 0
-
Шатырев Степан Sibirsky Bars2 0 0
-
Куприн Радомир Sibirsky Bars5 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 21 кг | Ковер B
-
Паллон Павел Mount Монино0 0 0
-
Хохлов Кирилл PERSEUS5 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 24 кг | Ковер B
-
Хохлов Кирилл PERSEUS0 0 0
-
0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/- 17 кг | Ковер A
-
Шатырев Степан Sibirsky Bars10 0 0
-
Куприн Радомир Sibirsky Bars6 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 19 кг | Ковер A
-
Куприн Радомир Sibirsky Bars0 0 0
-
Матвиевский Владимир ART of FIGHT6 0 0
-
Калыпин Денис Воин0 0 0
-
Паллон Павел Mount Монино12 0 0
-
Шатырев Степан Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Чавлешвили Артем РАУНД Подольск2 0 0
-
Демин Ярослав ФСЕК0 0 0
-
Матвиевский Владимир ART of FIGHT0 0 0
-
Паллон Павел Mount Монино10 0 0
-
Шатырев Степан Sibirsky Bars2 0 0
-
Чавлешвили Артем РАУНД Подольск4 0 0
-
Паллон Павел Mount Монино2 0 0
-
Чавлешвили Артем РАУНД Подольск2 0 0
-
Матвиевский Владимир ART of FIGHT6 0 0
-
Шатырев Степан Sibirsky Bars0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг | Ковер B
-
Хохлов Кирилл PERSEUS0 0 0
-
Кузьменко Антон Ludus Ramenki0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг | Ковер B
-
Хохлов Кирилл PERSEUS0 0 0
-
0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/- 21 кг | Ковер C
-
Кузнецов Ярослав Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
-
Тихомиров Артем Сварог4 0 0
-
Измайлов Тимур Школа единоборств брать...8 0 0
-
Карпенков Родослав AC0 0 0
-
0 0 0
-
Иванов Илья Альфа спорт0 0 0
-
0 0 0
-
Кузнецов Ярослав Gracie Jiu-Jitsu Russia2 0 0
-
Измайлов Тимур Школа единоборств брать...6 0 0
-
0 0 0
-
Иванов Илья Альфа спорт0 0 0
-
Измайлов Тимур Школа единоборств брат...4 0 0
-
Иванов Илья Альфа спорт8 0 0
-
Кузнецов Ярослав Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 24 кг | Ковер C
-
Марьин Кирилл Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Скородумов Иван AC9 0 0
-
Рыцарев Давид Марсей0 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Эфендиев Умар AGATE0 0 0
-
Стахов Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia8 0 0
-
Марьин Кирилл Sibirsky Bars0 0 0
-
Скородумов Иван AC7 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars7 0 0
-
Стахов Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
Скородумов Иван AC0 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars7 0 0
-
Марьин Кирилл Sibirsky Bars0 0 0
-
Стахов Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia5 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 27 кг | Ковер B
-
Котов Игорь Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Грошев Иван Школа единоборств брат...2 0 0
-
Занин Иван Наро-Фоминский клуб бое...11 0 0
-
Прохорчик Степан Sibirsky Bars0 0 0
-
Горишний Виктор СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Аливердиев Карим СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Цветков Никита AC0 0 0
-
Марьин Данила Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Шлычков Дмитрий СГВСЦ Маргеловец2 0 0
-
Филаткин Александр Kristian Cestaro Jiu Ji...18 0 0
-
Орлов Артём Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Морозов Святослав AC11 0 0
-
Климцов Александр Школа единоборств брать...2 0 0
-
Котов Игорь Sibirsky Bars7 0 0
-
Занин Иван Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Горишний Виктор СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Аливердиев Карим СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Марьин Данила Sibirsky Bars0 0 0
-
Филаткин Александр Kristian Cestaro Jiu Ji...5 0 0
-
Орлов Артём Sibirsky Bars0 0 0
-
Морозов Святослав AC7 0 0
-
Котов Игорь Sibirsky Bars0 0 0
-
Горишний Виктор СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Филаткин Александр Kristian Cestaro Jiu J...6 0 0
-
Морозов Святослав AC9 0 0
-
Горишний Виктор СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Морозов Святослав AC0 0 0
-
Котов Игорь Sibirsky Bars4 0 0
-
Филаткин Александр Kristian Cestaro Jiu Ji...2 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/- 21 кг | Ковер C
-
Кузнецов Ярослав Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
-
Оганесян Тигран Ludus Ramenki2 0 0
-
Измайлов Тимур Школа единоборств брать...2 0 0
-
Карпенков Родослав AC0 0 0
-
0 0 0
-
Иванов Илья Альфа спорт0 0 0
-
0 0 0
-
Кузнецов Ярослав Gracie Jiu-Jitsu Russia4 0 0
-
Измайлов Тимур Школа единоборств брать...2 0 0
-
Карпенков Родослав AC0 0 0
-
Иванов Илья Альфа спорт0 0 0
-
Кузнецов Ярослав Gracie Jiu-Jitsu Russia11 0 0
-
Иванов Илья Альфа спорт4 0 0
-
Измайлов Тимур Школа единоборств брат...0 0 0
-
0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг | Ковер C
-
Марьин Кирилл Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Скородумов Иван AC9 0 0
-
Умаханов Амир Kristian Cestaro Jiu Ji...0 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Горянин Семён Пироговский2 0 0
-
Стахов Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia11 0 0
-
Марьин Кирилл Sibirsky Bars2 0 0
-
Скородумов Иван AC8 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars5 0 0
-
Стахов Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
Скородумов Иван AC2 0 0
-
Абреков Тимур Sibirsky Bars7 0 0
-
Марьин Кирилл Sibirsky Bars0 0 0
-
Стахов Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia6 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг | Ковер A
-
Котов Игорь Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Занин Иван Наро-Фоминский клуб бо...9 0 0
-
Климцов Александр Школа единоборств брать...0 0 0
-
Прохорчик Степан Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Аливердиев Карим СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Цветков Никита AC0 0 0
-
Марьин Данила Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Горишний Виктор СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Панфилов Никос ART of FIGHT5 0 0
-
Орлов Артём Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Саранча Матвей СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Филаткин Александр Kristian Cestaro Jiu Ji...13 0 0
-
Котов Игорь Sibirsky Bars0 0 0
-
Занин Иван Наро-Фоминский клуб бое...2 0 0
-
Прохорчик Степан Sibirsky Bars9 0 0
-
Аливердиев Карим СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Марьин Данила Sibirsky Bars0 0 0
-
Панфилов Никос ART of FIGHT2 0 0
-
Орлов Артём Sibirsky Bars0 0 0
-
Филаткин Александр Kristian Cestaro Jiu Ji...2 0 0
-
Занин Иван Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
Прохорчик Степан Sibirsky Bars9 0 0
-
Панфилов Никос ART of FIGHT7 0 0
-
Филаткин Александр Kristian Cestaro Jiu Ji...0 0 0
-
Прохорчик Степан Sibirsky Bars0 0 0
-
Панфилов Никос ART of FIGHT9 0 0
-
Занин Иван Наро-Фоминский клуб бо...2 0 0
-
Филаткин Александр Kristian Cestaro Jiu Ji...9 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг | Ковер B
-
Иванов Матвей Ludus Ramenki6 0 0
-
Лежнев Арсений СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Иванов Матвей Ludus Ramenki0 0 0
-
Морозов Святослав AC11 0 0
-
Лежнев Арсений СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Морозов Святослав AC15 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/- 24 кг | Ковер A
-
Акимов Иван СГВСЦ Маргеловец0 0 0
-
0 0 0
-
Кривошея Роман Марсей0 0 0
-
Дахин Александр Sibirsky Bars0 0 0
-
Фейзуллаев Абдурашид GRAPPLING ACADEMY DERBENT0 0 0
-
0 0 0
-
Назаренко Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia4 0 0
-
Юртаев Лев Витязь Балашиха6 0 0
-
Новицкий Сергей СГВСЦ Маргеловец0 0 0
-
0 0 0
-
Вяльшин Ильяс Сварог2 0 0
-
Понамарчук Артем Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Костин Максим Школа единоборств брат...0 0 0
-
0 0 0
-
Михайлов Ярослав Альфа-Спорт10 0 0
-
Фенин илья Альфа спорт0 0 0
-
Акимов Иван СГВСЦ Маргеловец0 0 0
-
Кривошея Роман Марсей4 0 0
-
Фейзуллаев Абдурашид GRAPPLING ACADEMY DERBENT5 0 0
-
Юртаев Лев Витязь Балашиха4 0 0
-
Новицкий Сергей СГВСЦ Маргеловец0 0 0
-
Понамарчук Артем Наро-Фоминский клуб бое...5 0 0
-
Костин Максим Школа единоборств брат...0 0 0
-
Михайлов Ярослав Альфа-Спорт0 0 0
-
Кривошея Роман Марсей2 0 0
-
Фейзуллаев Абдурашид GRAPPLING ACADEMY DERBENT2 0 0
-
Понамарчук Артем Наро-Фоминский клуб бо...12 0 0
-
Михайлов Ярослав Альфа-Спорт2 0 0
-
Кривошея Роман Марсей2 0 0
-
Понамарчук Артем Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Фейзуллаев Абдурашид GRAPPLING ACADEMY DERBENT18 0 0
-
Михайлов Ярослав Альфа-Спорт2 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 27 кг | Ковер A
-
Игидов Ислам Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Куревлев Никита AC5 0 0
-
Настанюк Тимур РАУНД Подольск0 0 0
-
Мирзоев Ислам Школа единоборств брат...0 0 0
-
0 0 0
-
Павлов Максим AC0 0 0
-
0 0 0
-
Безуглов Георгий Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Белый Никита СГВСЦ Маргеловец0 0 0
-
0 0 0
-
Валиуллин Рустам Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Дюжев Владислав Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
0 0 0
-
Игидов Ислам Марсей6 0 0
-
Куревлев Никита AC0 0 0
-
Мирзоев Ислам Школа единоборств брат...0 0 0
-
Павлов Максим AC0 0 0
-
Безуглов Георгий Марсей7 0 1
-
Белый Никита СГВСЦ Маргеловец1 0 1
-
Валиуллин Рустам Марсей2 0 0
-
Дюжев Владислав Наро-Фоминский клуб бое...6 0 0
-
Игидов Ислам Марсей0 0 0
-
Павлов Максим AC6 0 0
-
Безуглов Георгий Марсей0 0 0
-
Дюжев Владислав Наро-Фоминский клуб бое...8 0 0
-
Павлов Максим AC2 0 0
-
Дюжев Владислав Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Игидов Ислам Марсей8 0 0
-
Безуглов Георгий Марсей2 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 30 кг | Ковер B
-
Смагин Макар Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
0 0 0
-
Демин Арсений ФСЕК4 0 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars10 0 0
-
Фаустов Макар СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Пугалов Никита Альфа-Спорт0 0 0
-
0 0 0
-
Шевченко Тимофей Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
0 0 0
-
Сизов Павел Сварог0 0 0
-
Паллон Артём Mount Монино9 0 0
-
Латий Василий СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Бруев Олег -0 0 0
-
0 0 0
-
Смагин Макар Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars0 0 0
-
Фаустов Макар СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Пугалов Никита Альфа-Спорт0 0 0
-
Шевченко Тимофей Наро-Фоминский клуб бо...2 0 0
-
Паллон Артём Mount Монино0 0 0
-
Латий Василий СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Бруев Олег -7 0 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars2 0 0
-
Пугалов Никита Альфа-Спорт0 0 0
-
Шевченко Тимофей Наро-Фоминский клуб бо...2 0 0
-
Бруев Олег -0 0 0
-
Пугалов Никита Альфа-Спорт0 0 0
-
Шевченко Тимофей Наро-Фоминский клуб бое...4 0 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars2 0 0
-
Бруев Олег -0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 34 кг | Ковер C
-
Гиждиян Кирилл Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Корнеев Александр AC4 0 0
-
Сулейманов Айнуллах Mount Монино0 0 0
-
Князев Матвей ФСЕК0 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Цаллагов Александр ICON RUSSIA0 0 0
-
Сушков Игорь Kristian Cestaro Jiu Ji...2 0 0
-
Кругляков Кирилл Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Дубов Даниил СГВСЦ Маргеловец12 0 0
-
Новиков Егор Sibirsky Bars0 0 0
-
Сифуров Максим СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Мусатов Константин ICON RUSSIA20 0 0
-
Филаткина Дарья Kristian Cestaro Jiu Ji...6 0 0
-
Гиждиян Кирилл Марсей5 0 0
-
Корнеев Александр AC0 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)5 0 0
-
Цаллагов Александр ICON RUSSIA0 0 0
-
Кругляков Кирилл Марсей2 0 0
-
Дубов Даниил СГВСЦ Маргеловец2 0 0
-
Сифуров Максим СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Мусатов Константин ICON RUSSIA2 0 0
-
Гиждиян Кирилл Марсей7 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Дубов Даниил СГВСЦ Маргеловец2 0 0
-
Мусатов Константин ICON RUSSIA0 0 0
-
Гиждиян Кирилл Марсей4 0 0
-
Мусатов Константин ICON RUSSIA0 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Дубов Даниил СГВСЦ Маргеловец0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 38 кг | Ковер B
-
Бонгарь Софья СГВСЦ Маргеловец0 0 0
-
Лежнев Глеб СК Пересвет (г.Жуковский)9 0 0
-
Мамедов Тимур Sibirsky Bars8 0 0
-
Степанов Иван Сварог2 0 0
-
Лежнев Глеб СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Мамедов Тимур Sibirsky Bars6 0 0
-
Бонгарь Софья СГВСЦ Маргеловец2 0 0
-
Степанов Иван Сварог2 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/- 24 кг | Ковер A
-
Борисов Ярослав Ludus Ramenki0 0 0
-
0 0 0
-
Фенин илья Альфа спорт2 0 0
-
Понамарчук Артем Наро-Фоминский клуб бое...2 0 0
-
Фейзуллаев Абдурашид GRAPPLING ACADEMY DERBENT0 0 0
-
0 0 0
-
Назаренко Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
0 0 0
-
Алиев Исмаил Ludus Ramenki0 0 0
-
0 0 0
-
Дахин Александр Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Михайлов Ярослав Альфа-Спорт0 0 0
-
0 0 0
-
Костин Максим Школа единоборств брат...0 0 0
-
0 0 0
-
Борисов Ярослав Ludus Ramenki0 0 0
-
Понамарчук Артем Наро-Фоминский клуб бое...8 0 0
-
Фейзуллаев Абдурашид GRAPPLING ACADEMY DERBENT6 0 0
-
Назаренко Тимофей Gracie Jiu-Jitsu Russia0 0 0
-
Алиев Исмаил Ludus Ramenki2 0 0
-
Дахин Александр Sibirsky Bars2 0 0
-
Михайлов Ярослав Альфа-Спорт9 0 0
-
Костин Максим Школа единоборств брать...0 0 0
-
Понамарчук Артем Наро-Фоминский клуб бо...2 0 0
-
Фейзуллаев Абдурашид GRAPPLING ACADEMY DERBENT2 0 0
-
Алиев Исмаил Ludus Ramenki8 0 1
-
Михайлов Ярослав Альфа-Спорт15 0 0
-
Понамарчук Артем Наро-Фоминский клуб бо...13 0 0
-
Михайлов Ярослав Альфа-Спорт2 0 0
-
Фейзуллаев Абдурашид GRAPPLING ACADEMY DERBENT4 0 0
-
Алиев Исмаил Ludus Ramenki12 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг | Ковер A
-
Куревлев Никита AC0 0 0
-
0 0 0
-
Дюжев Владислав Наро-Фоминский клуб бо...12 0 0
-
Мирзоев Ислам Школа единоборств брать...0 0 0
-
Павлов Максим AC0 0 0
-
0 0 0
-
Настанюк Тимур РАУНД Подольск0 0 0
-
0 0 0
-
Куревлев Никита AC2 0 0
-
Дюжев Владислав Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Павлов Максим AC9 0 0
-
Настанюк Тимур РАУНД Подольск0 0 0
-
Куревлев Никита AC2 0 0
-
Павлов Максим AC9 0 0
-
Дюжев Владислав Наро-Фоминский клуб бо...7 0 0
-
Настанюк Тимур РАУНД Подольск0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг | Ковер B
-
Джафаров Эльдар Ludus Ramenki0 0 0
-
0 0 0
-
Демин Арсений ФСЕК2 0 0
-
Шевченко Тимофей Наро-Фоминский клуб бое...4 0 0
-
Пугалов Никита Альфа-Спорт2 0 0
-
Симонян Даниил ART of FIGHT2 0 0
-
Фаустов Макар СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars6 0 0
-
Джафаров Эльдар Ludus Ramenki0 0 0
-
0 0 0
-
Горанцян Артур ЦДЮШ МЫТИЩИ0 0 0
-
Паллон Артём Mount Монино4 0 0
-
Рамазанов Имам ART of FIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Латий Василий СК Пересвет (г.Жуковский)1 0 0
-
Бруев Олег -2 0 0
-
Джафаров Эльдар Ludus Ramenki4 0 0
-
Шевченко Тимофей Наро-Фоминский клуб бое...13 0 0
-
Пугалов Никита Альфа-Спорт0 0 0
-
Трышкин Федор Sibirsky Bars2 0 0
-
Джафаров Эльдар Ludus Ramenki0 0 0
-
Паллон Артём Mount Монино4 0 0
-
Рамазанов Имам ART of FIGHT0 0 0
-
Бруев Олег -2 0 0
-
Шевченко Тимофей Наро-Фоминский клуб бо...2 0 0
-
Пугалов Никита Альфа-Спорт0 0 0
-
Паллон Артём Mount Монино1 0 0
-
Бруев Олег -2 0 0
-
Пугалов Никита Альфа-Спорт2 0 0
-
Бруев Олег -2 0 0
-
Шевченко Тимофей Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
Паллон Артём Mount Монино5 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг | Ковер C
-
Сифуров Максим СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Сулейманов Айнуллах Mount Монино18 0 0
-
Одинцов Денис ART of FIGHT0 0 0
-
Новиков Егор Sibirsky Bars0 0 0
-
Филаткина Дарья Kristian Cestaro Jiu Ji...9 0 0
-
Манджиев Цецен Ludus Ramenki0 0 0
-
Мусатов Константин ICON RUSSIA6 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Князев Матвей ФСЕК2 0 0
-
Корнеев Александр AC7 0 0
-
Кобликов Даниил Sibirsky Bars2 0 0
-
Сушков Игорь Kristian Cestaro Jiu Ji...11 0 0
-
Мерт Максим Ludus Ramenki0 0 0
-
Цаллагов Александр ICON RUSSIA6 0 0
-
Сифуров Максим СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Сулейманов Айнуллах Mount Монино9 0 0
-
Филаткина Дарья Kristian Cestaro Jiu J...0 0 0
-
Мусатов Константин ICON RUSSIA11 0 0
-
Решетарчук Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Корнеев Александр AC5 0 0
-
Сушков Игорь Kristian Cestaro Jiu J...2 0 0
-
Цаллагов Александр ICON RUSSIA15 0 0
-
Сулейманов Айнуллах Mount Монино11 0 0
-
Мусатов Константин ICON RUSSIA1 0 0
-
Корнеев Александр AC7 0 0
-
Цаллагов Александр ICON RUSSIA0 0 0
-
Сулейманов Айнуллах Mount Монино0 0 0
-
Корнеев Александр AC5 0 0
-
Мусатов Константин ICON RUSSIA15 0 0
-
Цаллагов Александр ICON RUSSIA0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 38 кг | Ковер B
-
Лежнев Глеб СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Беликов Георгий Ludus Ramenki0 0 0
-
Ребковец Максим ART of FIGHT11 0 0
-
Маковей Владислав СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Мамедов Тимур Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Лежнев Глеб СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Ребковец Максим ART of FIGHT15 0 0
-
Маковей Владислав СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Мамедов Тимур Sibirsky Bars2 0 0
-
Ребковец Максим ART of FIGHT5 0 0
-
Мамедов Тимур Sibirsky Bars1 0 0
-
Лежнев Глеб СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Маковей Владислав СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ -46 кг | Ковер B
-
Саидов Казбек Ludus Ramenki6 0 0
-
Кушаков Григорий Ludus Ramenki0 0 0
-
Саидов Казбек Ludus Ramenki12 0 0
-
Чабак Архип Ludus Ramenki4 0 0
-
Кушаков Григорий Ludus Ramenki8 0 0
-
Чабак Архип Ludus Ramenki4 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 30 кг | Ковер C
-
Николаев Матвей СГВСЦ Маргеловец0 0 0
-
0 0 0
-
Симонов Олег Наро-Фоминский клуб бо...9 0 0
-
Бондарь Георгий РАУНД Подольск0 0 0
-
Половинко Эрик Golden Team0 0 0
-
0 0 0
-
Бабенков Дмитрий ЦДЮШ МЫТИЩИ2 0 0
-
Куприн Георгий Sibirsky Bars0 0 0
-
Николаев Матвей СГВСЦ Маргеловец2 0 0
-
Симонов Олег Наро-Фоминский клуб бое...9 0 0
-
Половинко Эрик Golden Team4 0 0
-
Куприн Георгий Sibirsky Bars0 0 0
-
Симонов Олег Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
Половинко Эрик Golden Team2 0 0
-
Николаев Матвей СГВСЦ Маргеловец2 0 0
-
Куприн Георгий Sibirsky Bars5 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 34 кг | Ковер C
-
Малыгин Александр Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Трусов Арсений СК Пересвет (г.Жуковский)4 0 0
-
Попов Дмитрий РАУНД Подольск6 0 0
-
Медведев Артём СГВСЦ Маргеловец0 0 0
-
0 0 0
-
Поляков Кирилл BAZA JIU JITSU0 0 0
-
0 0 0
-
Малыгин Александр Марсей0 0 0
-
Попов Дмитрий РАУНД Подольск5 0 0
-
Медведев Артём СГВСЦ Маргеловец2 0 0
-
Поляков Кирилл BAZA JIU JITSU14 0 0
-
Попов Дмитрий РАУНД Подольск2 0 0
-
Поляков Кирилл BAZA JIU JITSU16 0 0
-
Абузаров Исмаил Gracie Jiu-Jitsu Russia2 0 0
-
Кривошея Дмитрий Марсей0 0 0
-
Богдан Никита Ратибор2 0 0
-
Абузаров Исмаил Gracie Jiu-Jitsu Russia5 0 0
-
Кривошея Дмитрий Марсей0 0 0
-
Курносов Алексей Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Богдан Никита Ратибор0 0 0
-
0 0 0
-
Абузаров Исмаил Gracie Jiu-Jitsu Russia6 0 0
-
Исраилжанович Абдулло ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
Кривошея Дмитрий Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Курносов Алексей Наро-Фоминский клуб бо...2 0 0
-
Каландаров Дамир GojiRa Team0 0 0
-
Бурлаков Ярослав Ратибор0 0 0
-
0 0 0
-
Голоскоков Никита LION/Econiva5 0 0
-
Шибилов Магомед Юни-спорт0 0 0
-
Иванов Илья СГВСЦ Маргеловец0 0 0
-
0 0 0
-
Петров Павел Альфа-Спорт0 0 0
-
0 0 0
-
Бурлаков Ярослав Ратибор4 0 0
-
Голоскоков Никита LION/Econiva13 0 0
-
Иванов Илья СГВСЦ Маргеловец0 0 0
-
Петров Павел Альфа-Спорт9 0 0
-
Голоскоков Никита LION/Econiva0 0 0
-
Петров Павел Альфа-Спорт6 0 0
-
Муртузалиев Мурад ЦДЮШ МЫТИЩИ9 0 0
-
Зиборов Даниил АКММА0 0 0
-
Мандрыка Полина Марсей0 0 0
-
Муртузалиев Мурад ЦДЮШ МЫТИЩИ5 0 0
-
Василенко Богдан Ратибор0 0 0
-
Зиборов Даниил АКММА5 0 0
-
Мандрыка Полина Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Муртузалиев Мурад ЦДЮШ МЫТИЩИ6 0 0
-
Морозов Александр Sibirsky Bars0 0 0
-
Василенко Богдан Ратибор0 0 0
-
0 0 0
-
Кисихин Григорий Школа единоборств брат...0 0 0
-
Зиборов Даниил АКММА5 0 0
-
Поляков Кирилл BAZA JIU JITSU0 0 0
-
Абузаров Исмаил Gracie Jiu-Jitsu Russia8 0 0
-
Петров Павел Альфа-Спорт6 0 0
-
Муртузалиев Мурад ЦДЮШ МЫТИЩИ2 0 0
-
Абузаров Исмаил Gracie Jiu-Jitsu Russia7 0 0
-
Петров Павел Альфа-Спорт2 0 0
-
Поляков Кирилл BAZA JIU JITSU5 0 0
-
Муртузалиев Мурад ЦДЮШ МЫТИЩИ2 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 38 кг | Ковер A
-
Насиров Амин СК Чемпион Домодедово0 0 0
-
0 0 0
-
Шибаров Ярослав РАУНД Подольск2 0 0
-
Кирилл Теперенков0 0 0
-
Капранов Дмитрий Сварог0 0 0
-
0 0 0
-
Умалатов Али AGATE0 0 0
-
0 0 0
-
Насиров Амин СК Чемпион Домодедово6 0 0
-
Кирилл Теперенков4 0 0
-
Капранов Дмитрий Сварог4 0 0
-
Умалатов Али AGATE4 0 0
-
Насиров Амин СК Чемпион Домодедово2 0 0
-
Умалатов Али AGATE0 0 0
-
Умалатов Асадулла AGATE0 0 0
-
Филькин Алексей Наро-Фоминский клуб бое...9 0 0
-
Умалатов Асадулла AGATE6 0 0
-
Абубакаров Мохьмад-Эмин Юни-спорт0 0 0
-
Филькин Алексей Наро-Фоминский клуб бо...5 0 0
-
Голоскоков Кирилл LION/Econiva0 0 0
-
Умалатов Асадулла AGATE0 0 0
-
0 0 0
-
Абубакаров Мохьмад-Эмин Юни-спорт0 0 0
-
0 0 0
-
Филькин Алексей Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
0 0 0
-
Голоскоков Кирилл LION/Econiva0 0 0
-
0 0 0
-
Богомолов Армен СК Чемпион Домодедово0 0 0
-
0 0 0
-
Кондратенко Аркадий Наро-Фоминский клуб бо...9 0 0
-
Телегин Иван Ратибор0 0 0
-
Чавкин Егор Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Гуляев Арсений Golden Team0 0 0
-
0 0 0
-
Богомолов Армен СК Чемпион Домодедово5 0 0
-
Кондратенко Аркадий Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Чавкин Егор Марсей5 0 0
-
Гуляев Арсений Golden Team0 0 0
-
Богомолов Армен СК Чемпион Домодедово2 0 0
-
Чавкин Егор Марсей0 0 0
-
Скориков Арсений СК Чемпион Домодедово4 0 1
-
Лященко Андрей Golden Team1 0 0
-
Скориков Арсений СК Чемпион Домодедово6 0 0
-
Телегин Иван Ратибор0 0 0
-
Лященко Андрей Golden Team12 0 0
-
Фефелов Любомир РАУНД Подольск0 0 0
-
Скориков Арсений СК Чемпион Домодедово0 0 0
-
0 0 0
-
Телегин Иван Ратибор0 0 0
-
0 0 0
-
Лященко Андрей Golden Team0 0 0
-
0 0 0
-
Фефелов Любомир РАУНД Подольск0 0 0
-
0 0 0
-
Насиров Амин СК Чемпион Домодедово0 0 0
-
Филькин Алексей Наро-Фоминский клуб бое...2 0 0
-
Богомолов Армен СК Чемпион Домодедово0 0 0
-
Скориков Арсений СК Чемпион Домодедово6 0 0
-
Насиров Амин СК Чемпион Домодедово1 0 1
-
Скориков Арсений СК Чемпион Домодедово1 0 1
-
Филькин Алексей Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
Богомолов Армен СК Чемпион Домодедово0 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 42 кг | Ковер B
-
Макаров Никита AC0 0 0
-
0 0 0
-
Быстров Евгений Наро-Фоминский клуб бо...7 0 0
-
Павловский Владислав Марсей0 0 0
-
Цыпляев Максим СГВСЦ Маргеловец0 0 0
-
0 0 0
-
Кумарев Кирилл МЭИ Альянс6 0 0
-
Кабанков Максим Воин0 0 0
-
Макаров Никита AC0 0 0
-
Быстров Евгений Наро-Фоминский клуб бое...2 0 0
-
Цыпляев Максим СГВСЦ Маргеловец2 0 0
-
Кумарев Кирилл МЭИ Альянс6 0 0
-
Быстров Евгений Наро-Фоминский клуб бо...11 0 0
-
Кумарев Кирилл МЭИ Альянс0 0 0
-
Макаров Никита AC11 0 0
-
Цыпляев Максим СГВСЦ Маргеловец0 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 46 кг | Ковер B
-
Горшков Егор ICON RUSSIA2 0 0
-
Алонцев Василий СГВСЦ Маргеловец15 0 0
-
Иванов Артем Воин0 0 0
-
Лакомкин Никита6 0 0
-
Айрапетян Эрик ICON RUSSIA2 0 0
-
Кондрашов Виктор ART of FIGHT0 0 0
-
Усачева Милана Strela Team official0 0 0
-
Зырянов Александр Сварог0 0 0
-
Алонцев Василий СГВСЦ Маргеловец1 0 0
-
Лакомкин Никита5 0 0
-
Айрапетян Эрик ICON RUSSIA13 0 0
-
Зырянов Александр Сварог0 0 0
-
Лакомкин Никита2 0 0
-
Айрапетян Эрик ICON RUSSIA15 0 0
-
Алонцев Василий СГВСЦ Маргеловец0 0 0
-
Зырянов Александр Сварог0 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 50 кг | Ковер A
-
Туз Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Леоненко Владимир Gymnasium Zhukovka5 0 0
-
Сухов Дмитрий СК Пересвет (г.Жуковский)3 0 1
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск7 0 1
-
Леоненко Владимир Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск4 0 0
-
Туз Александр СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Сухов Дмитрий СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 55 кг | Ковер B
-
Жаренков Артем Наро-Фоминский клуб бо...5 0 0
-
Танцев Александр Sibirsky Bars0 0 0
-
Мухин Георгий Марсей0 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск5 0 0
-
Жаренков Артем Наро-Фоминский клуб бо...5 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск2 0 0
-
Танцев Александр Sibirsky Bars9 0 0
-
Мухин Георгий Марсей0 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ +60 кг | Ковер C
-
Самиев Игорь Sibirsky Bars0 0 0
-
Морарь Максим СК Пересвет (г.Жуковский)9 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 30 кг | Ковер C
-
Бабенков Дмитрий ЦДЮШ МЫТИЩИ0 0 0
-
Симонов Олег Наро-Фоминский клуб бое...4 0 0
-
Бондарь Георгий РАУНД Подольск0 0 0
-
Куприн Георгий Sibirsky Bars4 0 0
-
Симонов Олег Наро-Фоминский клуб бо...2 0 0
-
Куприн Георгий Sibirsky Bars0 0 0
-
Бабенков Дмитрий ЦДЮШ МЫТИЩИ5 0 0
-
Бондарь Георгий РАУНД Подольск0 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 34 кг | Ковер C
-
Буков Максим СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Зиборов Даниил АКММА5 0 0
-
Морозов Александр Sibirsky Bars0 0 0
-
Муртузалиев Мурад ЦДЮШ МЫТИЩИ2 0 0
-
Каландаров Дамир GojiRa Team0 0 0
-
0 0 0
-
Абузаров Исмаил Gracie Jiu-Jitsu Russia6 0 0
-
Голоскоков Никита LION/Econiva0 0 0
-
Трусов Арсений СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Петров Павел Альфа-Спорт0 0 0
-
Попов Дмитрий РАУНД Подольск7 0 0
-
Василенко Богдан Ратибор2 0 0
-
Поляков Кирилл BAZA JIU JITSU15 0 0
-
Кисихин Григорий Школа единоборств брать...2 0 0
-
Курносов Алексей Наро-Фоминский клуб бо...11 0 0
-
Спиридонов Артём Ludus Ramenki0 0 0
-
Зиборов Даниил АКММА0 0 0
-
Муртузалиев Мурад ЦДЮШ МЫТИЩИ5 0 0
-
Каландаров Дамир GojiRa Team0 0 0
-
Абузаров Исмаил Gracie Jiu-Jitsu Russia7 0 0
-
Петров Павел Альфа-Спорт3 0 0
-
Попов Дмитрий РАУНД Подольск2 0 0
-
Поляков Кирилл BAZA JIU JITSU9 0 0
-
Курносов Алексей Наро-Фоминский клуб бое...5 0 0
-
Муртузалиев Мурад ЦДЮШ МЫТИЩИ0 0 0
-
Абузаров Исмаил Gracie Jiu-Jitsu Russia2 0 0
-
Петров Павел Альфа-Спорт9 0 0
-
Поляков Кирилл BAZA JIU JITSU0 0 0
-
Абузаров Исмаил Gracie Jiu-Jitsu Russia4 0 0
-
Петров Павел Альфа-Спорт2 0 0
-
Муртузалиев Мурад ЦДЮШ МЫТИЩИ2 0 0
-
Поляков Кирилл BAZA JIU JITSU0 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 38 кг | Ковер A
-
Филькин Алексей Наро-Фоминский клуб бо...2 0 0
-
Шибаров Ярослав РАУНД Подольск0 0 0
-
Кирилл Теперенков0 0 0
-
Голоскоков Кирилл LION/Econiva2 0 0
-
Кондратенко Аркадий Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
Фефелов Любомир РАУНД Подольск2 0 0
-
Григорьев Григорий Ludus Красногорск0 0 0
-
Никитин Никита Sibirsky Bars5 0 0
-
Филькин Алексей Наро-Фоминский клуб бо...4 0 0
-
Кирилл Теперенков4 0 0
-
Кондратенко Аркадий Наро-Фоминский клуб бо...9 0 0
-
Никитин Никита Sibirsky Bars2 0 0
-
Кирилл Теперенков0 0 0
-
Кондратенко Аркадий Наро-Фоминский клуб бое...2 0 0
-
Филькин Алексей Наро-Фоминский клуб бо...6 0 0
-
Никитин Никита Sibirsky Bars2 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг | Ковер B
-
Макаров Никита AC9 0 0
-
Кумарев Кирилл МЭИ Альянс0 0 0
-
Арзуманян Артур Ludus Ramenki0 0 0
-
Быстров Евгений Наро-Фоминский клуб бое...6 0 0
-
Макаров Никита AC2 0 0
-
Быстров Евгений Наро-Фоминский клуб бое...2 0 0
-
Кумарев Кирилл МЭИ Альянс6 0 0
-
Арзуманян Артур Ludus Ramenki0 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг | Ковер B
-
Горшков Егор ICON RUSSIA0 0 0
-
0 0 0
-
Манохин Андрей Gracie Barra4 0 0
-
Иванов Артем Воин7 0 0
-
Айрапетян Эрик ICON RUSSIA0 0 0
-
0 0 0
-
Усачева Милана Strela Team official0 0 0
-
0 0 0
-
Горшков Егор ICON RUSSIA0 0 0
-
Иванов Артем Воин5 0 0
-
Айрапетян Эрик ICON RUSSIA9 0 0
-
Усачева Милана Strela Team official0 0 0
-
Иванов Артем Воин0 0 0
-
Айрапетян Эрик ICON RUSSIA6 0 0
-
Горшков Егор ICON RUSSIA6 0 0
-
Усачева Милана Strela Team official2 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг | Ковер A
-
Туз Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Леоненко Владимир Gymnasium Zhukovka0 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск8 0 0
-
Сухов Дмитрий СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Бабаян Арман Ludus Ramenki0 0 0
-
0 0 0
-
Туз Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск9 0 0
-
Сухов Дмитрий СК Пересвет (г.Жуковский)9 0 0
-
Бабаян Арман Ludus Ramenki0 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск4 0 2
-
Сухов Дмитрий СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 2
-
Туз Александр СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 1
-
Бабаян Арман Ludus Ramenki3 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг | Ковер B
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск5 0 0
-
Танцев Александр Sibirsky Bars0 0 0
-
Гальчевский Вадим РАУНД Подольск5 0 0
-
Жаренков Артем Наро-Фоминский клуб бое...5 0 0
-
Танцев Александр Sibirsky Bars0 0 0
-
Жаренков Артем Наро-Фоминский клуб бое...9 0 0
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ +60 кг | Ковер C
-
Морарь Максим СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Бикмурзин Артем СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Морарь Максим СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Самиев Игорь Sibirsky Bars0 0 0
-
Бикмурзин Артем СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Самиев Игорь Sibirsky Bars0 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/- 38 кг | Ковер A
-
Арзымбаев Арген СК Чемпион Домодедово0 0 0
-
0 0 0
-
Бутузов Иван Марсей0 0 0
-
Иванов Иван РАУНД Подольск5 0 0
-
Перекута Глеб СК Чемпион Домодедово0 0 0
-
0 0 0
-
Горишний Артемий СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Арзымбаев Арген СК Чемпион Домодедово2 0 0
-
Иванов Иван РАУНД Подольск0 0 0
-
Перекута Глеб СК Чемпион Домодедово0 0 0
-
Горишний Артемий СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Иванов Иван РАУНД Подольск4 0 0
-
Перекута Глеб СК Чемпион Домодедово0 0 0
-
Арзымбаев Арген СК Чемпион Домодедово0 0 0
-
Горишний Артемий СК Пересвет (г.Жуковский)5 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 42 кг | Ковер A
-
Лулаев Ислам ART of FIGHT0 0 0
-
Насрулаев Насрулах ЦДЮШ МЫТИЩИ9 0 0
-
Лулаев Ислам ART of FIGHT9 0 0
-
Лобач Михаил BAZA JIU JITSU0 0 0
-
Насрулаев Насрулах ЦДЮШ МЫТИЩИ12 0 0
-
Лобач Михаил BAZA JIU JITSU2 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 46 кг | Ковер B
-
Мамедов Али2 0 0
-
Горячев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)9 0 0
-
Протасевич Дмитрий РАУНД Подольск0 0 0
-
Мухсимов Абдулла ЦДЮШ МЫТИЩИ6 0 0
-
Гутюм Георгий СДЮШ МЫТИЩИ0 0 0
-
0 0 0
-
Моспанов Дмитрий Марсей0 0 0
-
Трофимов Даниил Ратибор9 0 0
-
Горячев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Мухсимов Абдулла ЦДЮШ МЫТИЩИ0 0 0
-
Гутюм Георгий СДЮШ МЫТИЩИ2 0 0
-
Трофимов Даниил Ратибор1 0 0
-
Мухсимов Абдулла ЦДЮШ МЫТИЩИ0 0 0
-
Гутюм Георгий СДЮШ МЫТИЩИ2 0 0
-
Горячев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Трофимов Даниил Ратибор9 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 50 кг | Ковер B
-
Богдан Матвей Ратибор9 0 0
-
Исраилжанович Абдукарим ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
Сизов Никита Сварог0 0 0
-
Марголин Тимофей Воин0 0 0
-
Цхадая Дионис Ратибор2 0 0
-
Борисенко Федор Спутник0 0 0
-
Горбачев Роман Наро-Фоминский клуб бо...18 0 0
-
Алахвердян Левон Школа единоборств брать...4 0 0
-
Богдан Матвей Ратибор8 0 0
-
Марголин Тимофей Воин1 0 0
-
Борисенко Федор Спутник2 0 0
-
Горбачев Роман Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Богдан Матвей Ратибор0 0 0
-
Борисенко Федор Спутник0 0 0
-
Марголин Тимофей Воин2 0 0
-
Горбачев Роман Наро-Фоминский клуб бое...6 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 55 кг | Ковер C
-
Рассказов Тимофей AC0 0 0
-
0 0 0
-
Рябой Константин GFTeam6 0 0
-
Потапов Роман Витязь Балашиха2 0 0
-
Петров Егор СГВСЦ Маргеловец0 0 0
-
0 0 0
-
Бабенков Иван ЦДЮШ МЫТИЩИ0 0 0
-
Куржонков Максим Sibirsky Bars11 0 0
-
Рассказов Тимофей AC2 0 0
-
Рябой Константин GFTeam9 0 0
-
Петров Егор СГВСЦ Маргеловец0 0 0
-
Куржонков Максим Sibirsky Bars5 0 0
-
Рябой Константин GFTeam2 0 0
-
Куржонков Максим Sibirsky Bars4 0 0
-
Рассказов Тимофей AC6 0 0
-
Петров Егор СГВСЦ Маргеловец0 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ -66 кг | Ковер A
-
Прончатов Даниил Ludus Красногорск0 0 0
-
0 0 0
-
Чалдышкин Павел Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
Тетмуков Дмитрий10 0 0
-
Слободянюк Алексей СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Марьин Егор Sibirsky Bars0 0 0
-
Арутюнов Эдуард Golden Team0 0 0
-
Прончатов Даниил Ludus Красногорск0 0 0
-
Тетмуков Дмитрий5 0 0
-
Слободянюк Алексей СК Пересвет (г.Жуковский)13 0 0
-
Марьин Егор Sibirsky Bars2 0 0
-
Тетмуков Дмитрий2 0 0
-
Слободянюк Алексей СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Прончатов Даниил Ludus Красногорск2 0 0
-
Марьин Егор Sibirsky Bars9 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/- 38 кг | Ковер A
-
Горишний Артемий СК Пересвет (г.Жуковский)5 0 0
-
Иванов Иван РАУНД Подольск0 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг | Ковер A
-
Силуянов Денис Ludus Ramenki0 0 0
-
Лулаев Ислам ART of FIGHT13 0 0
-
Силуянов Денис Ludus Ramenki2 0 1
-
Лобач Михаил BAZA JIU JITSU3 0 0
-
Лулаев Ислам ART of FIGHT7 0 0
-
Лобач Михаил BAZA JIU JITSU0 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг | Ковер B
-
Вертелецкий Кирилл СДЮШ МЫТИЩИ5 0 0
-
Горячев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Гутюм Георгий СДЮШ МЫТИЩИ6 0 0
-
Протасевич Дмитрий РАУНД Подольск0 0 0
-
Вертелецкий Кирилл СДЮШ МЫТИЩИ0 0 0
-
Гутюм Георгий СДЮШ МЫТИЩИ2 0 0
-
Горячев Александр СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Протасевич Дмитрий РАУНД Подольск0 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг | Ковер B
-
Борисенко Федор Спутник2 0 0
-
Горбачев Роман Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Неретин Денис ART of FIGHT6 0 0
-
Алахвердян Левон Школа единоборств брать...0 0 0
-
Борисенко Федор Спутник2 0 0
-
Неретин Денис ART of FIGHT0 0 0
-
Горбачев Роман Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
Алахвердян Левон Школа единоборств брать...2 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг | Ковер C
-
Сайдахмедов Роман ЦДЮШ МЫТИЩИ1 0 0
-
Рассказов Тимофей AC6 0 0
-
Бабенков Иван ЦДЮШ МЫТИЩИ0 0 0
-
Куржонков Максим Sibirsky Bars11 0 0
-
Рассказов Тимофей AC2 0 2
-
Куржонков Максим Sibirsky Bars13 0 2
-
Сайдахмедов Роман ЦДЮШ МЫТИЩИ1 0 1
-
Бабенков Иван ЦДЮШ МЫТИЩИ3 0 1
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг | Ковер C
-
Потапов Захар ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ5 0 0
-
Гуськов Роман Ludus Красногорск0 0 0
-
Kolesnikov Makar Ludus Ramenki0 0 0
-
Туполев Мирослав ART of FIGHT0 0 0
-
Потапов Захар ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
Туполев Мирослав ART of FIGHT0 0 0
-
Гуськов Роман Ludus Красногорск0 0 0
-
Kolesnikov Makar Ludus Ramenki0 0 0
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ -66 кг | Ковер A
-
Прончатов Даниил Ludus Красногорск0 0 0
-
0 0 0
-
Чалдышкин Павел Наро-Фоминский клуб бо...6 0 0
-
Тетмуков Дмитрий4 0 0
-
Слободянюк Алексей СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Марьин Егор Sibirsky Bars0 0 0
-
0 0 0
-
Прончатов Даниил Ludus Красногорск6 0 0
-
Чалдышкин Павел Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
-
Слободянюк Алексей СК Пересвет (г.Жуковский)9 0 0
-
Марьин Егор Sibirsky Bars0 0 0
-
Прончатов Даниил Ludus Красногорск0 0 0
-
Слободянюк Алексей СК Пересвет (г.Жуковский)5 0 0
-
Чалдышкин Павел Наро-Фоминский клуб бо...5 0 0
-
Марьин Егор Sibirsky Bars0 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/- 50 кг | Ковер B
-
Борисенко Фёдор Спутник0 0 0
-
0 0 0
-
Мухсимов Фирдавс ЦДЮШ МЫТИЩИ5 0 0
-
Гаврилюк Данила Воин0 0 0
-
Потапов Даниил ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
0 0 0
-
Бужлаков Дмитрий ICON RUSSIA0 0 0
-
0 0 0
-
Борисенко Фёдор Спутник3 0 0
-
Мухсимов Фирдавс ЦДЮШ МЫТИЩИ5 0 0
-
Потапов Даниил ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ6 0 0
-
Бужлаков Дмитрий ICON RUSSIA2 0 0
-
Мухсимов Фирдавс ЦДЮШ МЫТИЩИ9 0 0
-
Потапов Даниил ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ2 0 0
-
Борисенко Фёдор Спутник5 0 0
-
Бужлаков Дмитрий ICON RUSSIA0 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 58 кг | Ковер B
-
Газимов Магомед Checkmat0 0 0
-
0 0 0
-
Ветров Игнат Марсей2 0 0
-
Ладыгин Никита РАУНД Подольск0 0 0
-
Мелентьев Евгений Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
0 0 0
-
Челобитчиков Стас Golden Team0 0 0
-
0 0 0
-
Газимов Магомед Checkmat2 0 0
-
Ладыгин Никита РАУНД Подольск0 0 0
-
Мелентьев Евгений Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
Челобитчиков Стас Golden Team0 0 0
-
Ладыгин Никита РАУНД Подольск0 0 0
-
Челобитчиков Стас Golden Team10 0 0
-
Газимов Магомед Checkmat0 0 0
-
Мелентьев Евгений Наро-Фоминский клуб бое...0 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 62 кг | Ковер A
-
Куценко Николай Golden Team0 0 0
-
0 0 0
-
Гудниев Данил Марсей5 0 0
-
Трофимов Никита Ратибор5 0 0
-
Рабаев Борис Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Латчинов Лачин СК Чемпион Домодедово12 0 0
-
Трушин Степан ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
Куценко Николай Golden Team2 0 0
-
Трофимов Никита Ратибор3 0 0
-
Рабаев Борис Марсей6 0 0
-
Латчинов Лачин СК Чемпион Домодедово0 0 0
-
Трофимов Никита Ратибор1 0 0
-
Рабаев Борис Марсей11 0 1
-
Куценко Николай Golden Team0 0 0
-
Латчинов Лачин СК Чемпион Домодедово2 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 66 кг | Ковер B
-
Медведев Дмитрий СГВСЦ Маргеловец3 0 0
-
Проскунин Максим5 0 0
-
Шеклачев Дмитрий Марсей0 0 0
-
Косиор Александр РАУНД Подольск0 0 0
-
Проскунин Максим0 0 0
-
Шеклачев Дмитрий Марсей0 0 0
-
Медведев Дмитрий СГВСЦ Маргеловец0 0 0
-
Косиор Александр РАУНД Подольск0 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 71 кг | Ковер C
-
Кузьмин Владимир Марсей0 0 0
-
Сопов Артём СШ ЦДЮС Мытищи0 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ +77 кг | Ковер A
-
Ветров Артем Марсей0 0 0
-
Морозов Алексей Воин0 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/- 50 кг | Ковер B
-
Борисенко Фёдор Спутник0 0 0
-
0 0 0
-
Арсамиков Ибрахим Самбо-708 0 0
-
Дуганов Андрей Ратибор2 0 0
-
Мухлаев Кирилл СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Бужлаков Дмитрий ICON RUSSIA0 0 0
-
0 0 0
-
Борисенко Фёдор Спутник2 0 0
-
Арсамиков Ибрахим Самбо-700 0 0
-
Мухлаев Кирилл СК Пересвет (г.Жуковский)6 0 0
-
Бужлаков Дмитрий ICON RUSSIA2 0 0
-
Борисенко Фёдор Спутник2 0 0
-
Мухлаев Кирилл СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Арсамиков Ибрахим Самбо-702 0 0
-
Бужлаков Дмитрий ICON RUSSIA0 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг | Ковер B
-
Мелентьев Евгений Наро-Фоминский клуб бо...2 0 0
-
Ладыгин Никита РАУНД Подольск1 0 0
-
Половинка Владислав Ludus Красногорск0 0 0
-
Мусаев Алпай Ахмат0 0 0
-
Ладыгин Никита РАУНД Подольск9 0 0
-
Половинка Владислав Ludus Красногорск0 0 0
-
Мелентьев Евгений Наро-Фоминский клуб бо...0 0 0
-
Мусаев Алпай Ахмат0 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг | Ковер B
-
Васильев Денис Воин0 0 0
-
0 0 0
-
Ткачев Семён Ludus Красногорск0 0 0
-
Косиор Александр РАУНД Подольск9 0 0
-
Неретин Антон Ludus Красногорск0 0 0
-
0 0 0
-
Балашов Иван ФСЕ г.Дедовск4 0 0
-
Гафуров Бекзод Легион Балашиха8 0 0
-
Васильев Денис Воин0 0 0
-
Косиор Александр РАУНД Подольск2 0 0
-
Неретин Антон Ludus Красногорск0 0 0
-
Гафуров Бекзод Легион Балашиха2 0 0
-
Косиор Александр РАУНД Подольск2 0 0
-
Неретин Антон Ludus Красногорск0 0 0
-
Васильев Денис Воин2 0 0
-
Гафуров Бекзод Легион Балашиха9 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 77 кг | Ковер A
-
Брагинцев Ярослав Ludus Красногорск9 0 0
-
Сопов Артём СШ ЦДЮС Мытищи2 0 0
-
Ивасюк Максим Ludus Красногорск0 0 0
-
Привезенцев Никита Воин2 0 0
-
Брагинцев Ярослав Ludus Красногорск6 0 0
-
Привезенцев Никита Воин2 0 0
-
Сопов Артём СШ ЦДЮС Мытищи0 0 0
-
Ивасюк Максим Ludus Красногорск0 0 0
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ +77 кг | Ковер A
-
Ивасюк Иван Ludus Красногорск2 0 0
-
Морозов Алексей Воин2 0 2
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ +65 кг | Ковер C
-
Бояхчиева Влада Sibirsky Bars6 0 0
-
Церна Екатерина ART of FIGHT0 0 1
-
Богаткина Серафима Sibirsky Bars5 0 0
-
Гордийчук Алина GFTeam5 0 0
-
Бояхчиева Влада Sibirsky Bars6 0 1
-
Богаткина Серафима Sibirsky Bars1 0 1
-
Церна Екатерина ART of FIGHT2 0 0
-
Гордийчук Алина GFTeam6 0 0
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ +65 кг | Ковер C
-
Бояхчиева Влада Sibirsky Bars0 0 0
-
Церна Екатерина ART of FIGHT0 0 0
-
Богаткина Серафима Sibirsky Bars0 0 0
-
Гордийчук Алина GFTeam0 0 0
-
Бояхчиева Влада Sibirsky Bars9 0 0
-
Богаткина Серафима Sibirsky Bars1 0 0
-
Церна Екатерина ART of FIGHT0 0 0
-
Гордийчук Алина GFTeam0 0 0
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 58 кг | Ковер B
-
Ильин Сергей Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Гаджиомаров Осман AGATE0 0 0
-
Гулин Максим ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ0 0 0
-
Гулиев Даниз Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Мирзабалаев Фарман AGATE0 0 0
-
Арсангириев Булат Checkmat6 0 0
-
Ильин Сергей Марсей12 0 0
-
Гулин Максим ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ5 0 0
-
Гулиев Даниз Марсей6 0 0
-
Арсангириев Булат Checkmat7 0 0
-
Ильин Сергей Марсей0 0 0
-
Арсангириев Булат Checkmat2 0 0
-
Гулин Максим ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ2 0 0
-
Гулиев Даниз Марсей7 0 0
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 62 кг | Ковер C
-
Намитов Максим СК Пересвет (г.Жуковский)5 0 0
-
Ягубов Ариз Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Бонн Кирилл Ludus0 0 0
-
Намитов Максим СК Пересвет (г.Жуковский)5 0 1
-
Бонн Кирилл Ludus1 0 1
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 66 кг | Ковер C
-
Курбанов Магсуд Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Геворгян Вардгес ЦДЮШ МЫТИЩИ9 0 0
-
Мялин Фёдор Ратибор0 0 0
-
Исматов Панджшер Марсей0 0 0
-
0 0 0
-
Фендриков Максим Legion0 0 0
-
0 0 0
-
Курбанов Магсуд Марсей2 0 0
-
Геворгян Вардгес ЦДЮШ МЫТИЩИ2 0 0
-
Исматов Панджшер Марсей0 0 0
-
Фендриков Максим Legion9 0 0
-
Курбанов Магсуд Марсей2 0 0
-
Фендриков Максим Legion0 0 0
-
Геворгян Вардгес ЦДЮШ МЫТИЩИ13 0 0
-
Исматов Панджшер Марсей2 0 0
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 71 кг | Ковер C
-
Бахарев Даниил Ратибор0 0 0
-
Мухамедов Дурсун СК Чемпион Домодедово0 0 0
-
Бахарев Даниил Ратибор0 0 0
-
Модало Ярослав Школа единоборств брать...11 0 0
-
Мухамедов Дурсун СК Чемпион Домодедово0 0 0
-
Модало Ярослав Школа единоборств брать...2 0 0
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 77 кг | Ковер C
-
Мосияш Алексей Strela Team official8 0 0
-
Мельчуков Герман Golden Team4 0 0
-
0 0 0
-
Асадулаев Мухаммад AGATE0 0 0
-
Мосияш Алексей Strela Team official6 0 1
-
Асадулаев Мухаммад AGATE3 0 0
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ +84 кг | Ковер C
-
Мираков Аслиддин МВД9 0 0
-
Сухов Богдан Ludus0 0 0
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг | Ковер C
-
Арсангириев Булат Checkmat2 0 0
-
Свинчуков Иван Zaleev Fight Team2 0 1
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 62 кг | Ковер C
-
Магомедов Имран LION/Kaylas0 0 0
-
0 0 0
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг | Ковер C
-
Геворгян Вардгес ЦДЮШ МЫТИЩИ9 0 0
-
Адамян Карен LION/Kaylas2 0 0
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 77 кг | Ковер C
-
Колесников Алексей LUDUS Dome2 0 0
-
Мосияш Алексей Strela Team official0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 58 кг | Ковер A
-
Темирбеков Кемран Личный зачет2 0 0
-
Текеев Дантес Марсей6 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 62 кг | Ковер A
-
Тарасенко Сергей Zaleev Fight Team0 0 0
-
Яндиев Багаудин2 0 0
-
Джанаев Хабиб ART of FIGHT4 0 1
-
Тургунбаев Адилет Ихлас3 0 2
-
Дыгов Нурмухамед Tiger club Moscow0 0 0
-
0 0 0
-
Жамалутдинов Зохид Марсей9 0 0
-
Бекбоев Сыймык Ак барс14 0 0
-
Тарасенко Сергей Zaleev Fight Team9 0 0
-
Джанаев Хабиб ART of FIGHT0 0 0
-
Дыгов Нурмухамед Tiger club Moscow0 0 0
-
Бекбоев Сыймык Ак барс4 0 0
-
Тарасенко Сергей Zaleev Fight Team5 0 0
-
Дыгов Нурмухамед Tiger club Moscow0 0 0
-
Джанаев Хабиб ART of FIGHT1 0 1
-
Бекбоев Сыймык Ак барс3 0 1
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг | Ковер A
-
Ларин Андрей Zaleev Fight Team9 0 1
-
Ахмедов Риваль Греплинг Академия3 0 0
-
0 0 0
-
Дадашев Маис ДЮСШ 10 0 0
-
Ларин Андрей Zaleev Fight Team4 0 0
-
Дадашев Маис ДЮСШ 14 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг | Ковер B
-
Арсланов Ахмед Кобра9 0 0
-
Шувалов Ислам Tiger club Moscow3 0 0
-
0 0 0
-
Батаев Хас-Магомед Berkut bjj0 0 0
-
Арсланов Ахмед Кобра0 0 0
-
Батаев Хас-Магомед Berkut bjj0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг | Ковер B
-
Левкин Станислав БК Груша0 0 0
-
0 0 0
-
Сущик Андрей LION/FSA6 0 0
-
Гадисов Али2 0 0
-
Беликов Дмитрий БК Груша0 0 0
-
0 0 0
-
Идаев Ибрагим0 0 0
-
0 0 0
-
Левкин Станислав БК Груша2 0 0
-
Сущик Андрей LION/FSA4 0 0
-
Беликов Дмитрий БК Груша1 0 0
-
Идаев Ибрагим6 0 0
-
Сущик Андрей LION/FSA0 0 0
-
Идаев Ибрагим2 0 0
-
Левкин Станислав БК Груша0 0 0
-
Беликов Дмитрий БК Груша0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг | Ковер B
-
Завгороднев Виталий Запад0 0 0
-
0 0 0
-
Сулейманов Магомед0 0 0
-
Туманян Алиасхаб Universal Fighters11 0 0
-
Константинов Игорь СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
0 0 0
-
Калинкин Кирилл Gracie Barra0 0 0
-
0 0 0
-
Завгороднев Виталий Запад0 0 0
-
Туманян Алиасхаб Universal Fighters0 0 0
-
Константинов Игорь СК Пересвет (г.Жуковский)9 0 0
-
Калинкин Кирилл Gracie Barra2 0 0
-
Туманян Алиасхаб Universal Fighters7 0 0
-
Константинов Игорь СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Завгороднев Виталий Запад0 0 0
-
Калинкин Кирилл Gracie Barra0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг | Ковер C
-
ибрагимов магомед 187bjj1 0 1
-
Гамидов Сайгид-паша LION/Kaylas5 0 1
-
0 0 0
-
смольянов игорь БК Груша0 0 0
-
Гамидов Сайгид-паша LION/Kaylas5 0 3
-
смольянов игорь БК Груша3 0 3
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг | Ковер C
-
Буфеев Константин Zaleev Fight Team2 0 0
-
Расулов Джасур Бойцовский клуб Росомаха2 0 0
-
0 0 0
-
Куринин Вячеслав AC0 0 0
-
Расулов Джасур Бойцовский клуб Росомаха1 0 1
-
Куринин Вячеслав AC3 0 1
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +100 кг | Ковер A
-
Ананьин Сергей Universal Fighters2 0 0
-
с побед0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/- 58 кг | Ковер A
-
Байназаров Радис Нет2 0 0
-
Сафаров Эльвир ADAEV TEAM0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 62 кг | Ковер A
-
Умарбеков Арген Gracie Barra2 0 1
-
Джанаев Хабиб ART of FIGHT1 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 66 кг | Ковер A
-
Дадашев Маис ДЮСШ 16 0 0
-
Ларин Андрей Zaleev Fight Team8 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 71 кг | Ковер B
-
Батаев Хас-Магомед Berkut bjj6 0 0
-
Вахлеев Александр Senna Fight Academy0 0 0
-
Суаймонов Зухриддин ART of FIGHT3 0 0
-
Карабек Аскат Ош Топ Тим2 0 0
-
Батаев Хас-Магомед Berkut bjj9 0 0
-
Суаймонов Зухриддин ART of FIGHT0 0 0
-
Вахлеев Александр Senna Fight Academy1 0 0
-
Карабек Аскат Ош Топ Тим2 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг | Ковер B
-
Коршун Евгений4 0 0
-
Привин Артур Gracie Barra1 0 0
-
Закаев Магомед Checkmat0 0 0
-
Гитинмагомедов Амир Universal Fighters5 0 0
-
Коршун Евгений3 0 0
-
Гитинмагомедов Амир Universal Fighters5 0 0
-
Привин Артур Gracie Barra4 0 0
-
Закаев Магомед Checkmat6 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг | Ковер B
-
Завгороднев Виталий Запад2 0 0
-
Константинов Игорь СК Пересвет (г.Жуковский)2 0 0
-
Калинкин Кирилл Gracie Barra0 0 0
-
Омаров Идрис ART of FIGHT0 0 0
-
Константинов Игорь СК Пересвет (г.Жуковский)0 0 0
-
Омаров Идрис ART of FIGHT14 0 0
-
Завгороднев Виталий Запад0 0 0
-
Калинкин Кирилл Gracie Barra0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -92 кг | Ковер C
-
Ибрагимов Магомед 187bjj6 0 0
-
Емельянов Роман 187bjj0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг | Ковер C
-
Буфеев Константин Zaleev Fight Team2 0 0
-
Чекан Олег2 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ +100 кг | Ковер C
-
с поб Universal Fighters2 0 0
-
Ананьин Сергей Universal Fighters9 0 2
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг | Ковер A
-
Суаймонов Зухриддин ART of FIGHT2 0 0
-
Коротков Сергей БК Груша0 0 0
-
0 0 0
-
Кожекин Никита0 0 0
-
Коротков Сергей БК Груша0 0 0
-
Кожекин Никита0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 77 кг | Ковер B
-
Бакашев Эльси БК Груша3 0 0
-
Сиражидинов Валентин Strela Team official1 0 0
-
Баязитов Антон Легион2 0 0
-
Хаджимамушев Ислам Школа единоборств брать...7 0 0
-
Табухов Денис БК Груша0 0 0
-
0 0 0
-
Инжеев Сергей Личный зачет2 0 0
-
Измайлов Ринат Zaleev Fight Team0 0 0
-
Бакашев Эльси БК Груша7 0 0
-
Хаджимамушев Ислам Школа единоборств брать...2 0 0
-
Табухов Денис БК Груша2 0 0
-
Измайлов Ринат Zaleev Fight Team1 0 0
-
Бакашев Эльси БК Груша0 0 0
-
Табухов Денис БК Груша0 0 0
-
Хаджимамушев Ислам Школа единоборств брат...0 0 0
-
Измайлов Ринат Zaleev Fight Team0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг | Ковер C
-
Лакомкин Василий0 0 0
-
0 0 0
-
Попов Владислав Росомаха0 0 0
-
Саид Автурханов Strela Team official6 0 0
-
Селимов Магомед0 0 0
-
0 0 0
-
Зырянов Игорь Бойцовский клуб Росомаха7 0 0
-
Нерсисян Арутюн JIUMETRY0 0 0
-
Лакомкин Василий0 0 0
-
Саид Автурханов Strela Team official9 0 0
-
Селимов Магомед2 0 1
-
Зырянов Игорь Бойцовский клуб Росомаха2 0 0
-
Саид Автурханов Strela Team official0 0 0
-
Селимов Магомед0 0 0
-
Лакомкин Василий0 0 0
-
Зырянов Игорь Бойцовский клуб Росомаха7 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг | Ковер A
-
Амагов Мансур0 0 0
-
0 0 0
-
Глаговский Антон LION/Kaylas0 0 0
-
Соломатин Вячеслав БК Груша2 0 0
-
Вакуев Ражаб0 0 0
-
0 0 0
-
Бровкин Игорь0 0 0
-
0 0 0
-
Амагов Мансур1 0 1
-
Соломатин Вячеслав БК Груша6 0 1
-
Вакуев Ражаб0 0 0
-
Бровкин Игорь2 0 0
-
Соломатин Вячеслав БК Груша6 0 0
-
Бровкин Игорь0 0 0
-
Амагов Мансур0 0 0
-
Вакуев Ражаб0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 71 кг | Ковер A
-
Коротков Сергей БК Груша0 0 0
-
Умаханов Шамиль ADAEV TEAM2 0 0
-
Красиков Станислав БК Груша6 0 0
-
Кожекин Никита0 0 0
-
Коротков Сергей БК Груша0 0 0
-
Красиков Станислав БК Груша0 0 0
-
Умаханов Шамиль ADAEV TEAM12 0 0
-
Кожекин Никита5 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 77 кг | Ковер C
-
Бобоев Сироджиддин МВД0 0 0
-
0 0 0
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 84 кг | Ковер C
-
Туманян Алиасхаб Universal Fighters5 0 1
-
Чернышов Михаил СК Пересвет (г.Жуковский)1 0 1
-
0 0 0
-
Зырянов Игорь Бойцовский клуб Росомаха0 0 0
-
Туманян Алиасхаб Universal Fighters3 0 0
-
Зырянов Игорь Бойцовский клуб Росомаха8 0 1
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг | Ковер A
-
Одринский Игорь Strela Team official0 0 0
-
Джаватханов Рамазан Universal Fighters8 0 0
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ +71 кг | Ковер C
-
Муродова Рухшона Strela Team official2 0 0
-
Енькова Юлия Gracie Barra0 0 0