Мальчики (2010-2009 гр)/до 32 кг | Ковер 3
-
Изамутдинов Абубакр A.C.E.mma8 0 0
-
Байиров Бахтовар INTERFIGHT ЭЮТ9 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 34 кг | Ковер 1
-
Выборных Тимур Стальной Щит0 0 0
-
0 0 0
-
Алиев Абдула Булат Чехов8 0 0
-
Кувватов Мухаммад Альфа спорт г.Александров6 0 0
-
Раджабов Асхаб ace_mma0 0 0
-
0 0 0
-
Каюмов Ахмаджон INTERFIGHT ЭЮТ17 0 2
-
Хачикян Давид WHITE TIGER3 0 1
-
Выборных Тимур Стальной Щит3 0 1
-
Алиев Абдула Булат Чехов2 SUB
-
Раджабов Асхаб ace_mma9 0 0
-
Каюмов Ахмаджон INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Алиев Абдула Булат Чехов2 0 0
-
Раджабов Асхаб ace_mma11 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 38 кг | Ковер 2
-
Копылов кирилл Федерация Панкратиона...0 0 0
-
0 0 0
-
Амбарцумян Давид СПАРТА Калуга0 0 0
-
Воинков Александр kazaryan team5 SUB
-
Бехтер Дмитрий БК Александр Воронежск...0 0 0
-
0 0 0
-
Борзов Кирилл Дмитровская Дружина0 0 0
-
0 0 0
-
Копылов кирилл Федерация Панкратиона...6 0 0
-
Воинков Александр kazaryan team4 0 0
-
Бехтер Дмитрий БК Александр Воронежск...7 SUB
-
Борзов Кирилл Дмитровская Дружина0 0 0
-
Копылов кирилл Федерация Панкратиона...12 SUB
-
Бехтер Дмитрий БК Александр Воронежска...6 0 0
-
Гутченко Александр Hard.Fightclub1 0 0
-
Шахпазов Сагид Клуб Единоборств Поединок10 SUB
-
Гутченко Александр Hard.Fightclub0 0 0
-
Саидисрибов Мафтун MMA KNIGHT0 0 0
-
Шахпазов Сагид Клуб Единоборств Поединок11 SUB
-
Кухмистров Михаил СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск3 0 0
-
Гутченко Александр Hard.Fightclub0 0 0
-
0 0 0
-
Ахмадов Джабраил FIRST FIGHT CLUB4 0 0
-
Саидисрибов Мафтун MMA KNIGHT8 0 0
-
Шахпазов Сагид Клуб Единоборств Поединок0 0 0
-
0 0 0
-
Кухмистров Михаил СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск0 0 0
-
0 0 0
-
Ялышев Даниил kazaryan team0 0 0
-
0 0 0
-
Ярышкин Борис Стальной Щит13 0 2
-
Багдасаров Карен QCHAIN3 0 0
-
Попов Иван Воин Новая Усмань0 0 0
-
0 0 0
-
Гречишников Никита Ратибор Куркино0 0 0
-
0 0 0
-
Ялышев Даниил kazaryan team7 SUB
-
Ярышкин Борис Стальной Щит0 0 1
-
Попов Иван Воин Новая Усмань0 0 0
-
Гречишников Никита Ратибор Куркино4 SUB
-
Ялышев Даниил kazaryan team3 0 0
-
Гречишников Никита Ратибор Куркино5 0 0
-
Папуашвили Кирилл СПАРТА Калуга1 0 0
-
Крюков Данил Богатырь Краснознаменск12 0 0
-
Папуашвили Кирилл СПАРТА Калуга13 0 1
-
Омаров Али A.C.E_мма5 0 1
-
Бексултанов Муса MMA KNIGHT2 0 0
-
Крюков Данил Богатырь Краснознаменск14 0 0
-
Папуашвили Кирилл СПАРТА Калуга0 0 0
-
0 0 0
-
Омаров Али A.C.E_мма10 0 0
-
Бремель Никита Rodina fight club7 0 0
-
Бексултанов Муса MMA KNIGHT0 0 0
-
0 0 0
-
Крюков Данил Богатырь Краснознаменск0 0 0
-
0 0 0
-
Копылов кирилл Федерация Панкратиона...13 0 2
-
Шахпазов Сагид Клуб Единоборств Поединок4 0 0
-
Гречишников Никита Ратибор Куркино3 0 0
-
Крюков Данил Богатырь Краснознаменск4 0 0
-
Копылов кирилл Федерация Панкратиона...9 0 0
-
Крюков Данил Богатырь Краснознаменск6 SUB
Мальчики (2010-2009 гр)/до 42 кг | Ковер
-
Атлигишиев Абдуррахман GLADIATOR MOSCOW0 0 0
-
0 0 0
-
Суханов Иван Тор Железнодорожный3 0 0
-
Абдулкеримов Сулим Hard.Fightclub0 0 0
-
Дуйшонкулов Канжарбек QCHAIN0 0 0
-
0 0 0
-
Ярышкин Борис Стальной Щит0 0 0
-
0 0 0
-
Атлигишиев Абдуррахман GLADIATOR MOSCOW3 0 1
-
Суханов Иван Тор Железнодорожный1 SUB
-
Дуйшонкулов Канжарбек QCHAIN19 0 1
-
Ярышкин Борис Стальной Щит14 0 0
-
Суханов Иван Тор Железнодорожный0 0 0
-
Дуйшонкулов Канжарбек QCHAIN0 SUB
-
Мошарипов Дийер БК Александр Воронежск...4 0 0
-
Мирзониджотов Бежан БК Единство серпухов7 0 0
-
Макулов Камран INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Мошарипов Дийер БК Александр Воронежска...6 0 0
-
Гузенко Марат Godiator MMA2 0 0
-
Мирзониджотов Бежан БК Единство серпухов14 0 0
-
Макулов Камран INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Саломатников Антон СКЕ АКЦЕНТ3 0 0
-
Мошарипов Дийер БК Александр Воронежска...6 0 0
-
Гузенко Марат Godiator MMA0 0 0
-
0 0 0
-
Мирзониджотов Бежан БК Единство серпухов0 0 0
-
0 0 0
-
Магомедов Казимир Hard.Fightclub0 0 0
-
0 0 0
-
Искендеров Гати Rodina fight club0 0 0
-
Мальцев Евгений лиски железный лис11 SUB
-
Раджабов Ислам A.C.E.mma0 0 0
-
0 0 0
-
Пестряков Георгий Школа единоборств брат...0 0 0
-
0 0 0
-
Магомедов Казимир Hard.Fightclub0 0 0
-
Мальцев Евгений лиски железный лис12 0 0
-
Раджабов Ислам A.C.E.mma0 SUB
-
Пестряков Георгий Школа единоборств брать...0 0 0
-
Мальцев Евгений лиски железный лис0 0 0
-
Раджабов Ислам A.C.E.mma9 0 0
-
Сковородин Артём СКБЕ Акула0 SUB
-
Хамдамов Санджарбек HARD WAY4 0 0
-
Карпов Арсений Universal Fighters Бал...5 0 0
-
Сковородин Артём СКБЕ Акула11 0 0
-
Нурмагомедов Мухамад FTEAM9 0 3
-
Хамдамов Санджарбек HARD WAY7 SUB
-
Карпов Арсений Universal Fighters Бал...0 0 0
-
0 0 0
-
Токмачев Дамир FIRST FIGHT CLUB1 0 0
-
Сковородин Артём СКБЕ Акула9 SUB
-
Нурмагомедов Мухамад FTEAM0 0 0
-
0 0 0
-
Хамдамов Санджарбек HARD WAY0 0 0
-
0 0 0
-
Дуйшонкулов Канжарбек QCHAIN5 0 1
-
Мирзониджотов Бежан БК Единство серпухов4 0 0
-
Раджабов Ислам A.C.E.mma5 0 1
-
Сковородин Артём СКБЕ Акула2 0 0
-
Дуйшонкулов Канжарбек QCHAIN1 0 0
-
Раджабов Ислам A.C.E.mma4 0 1
Мальчики (2010-2009 гр)/до 46 кг | Ковер 4
-
Исмаилов Исмаиль Олимп Марьино0 0 0
-
0 0 0
-
Кадиев Амир СКБЕ Акула2 0 0
-
Акулов Андрей Федерация Панкратиона И...9 0 0
-
Мадаев Руслан Universal Fighters0 0 0
-
0 0 0
-
Бешметов Артём Панчер Дмд0 0 0
-
0 0 0
-
Исмаилов Исмаиль Олимп Марьино0 0 0
-
Акулов Андрей Федерация Панкратиона И...3 0 0
-
Мадаев Руслан Universal Fighters11 0 0
-
Бешметов Артём Панчер Дмд0 0 1
-
Акулов Андрей Федерация Панкратиона...5 0 0
-
Мадаев Руслан Universal Fighters1 0 0
-
Алиев Элдар INTERFIGHT ЭЮТ14 0 0
-
Ежонков Арам Школа единоборств брать...4 0 0
-
Белов Максим кбс дрожжин3 0 1
-
Алиев Элдар INTERFIGHT ЭЮТ4 SUB
-
Ежонков Арам Школа единоборств брат...2 SUB
-
Гусейнов Байрам Клуб Fighter2 0 0
-
Белов Максим кбс дрожжин0 0 0
-
0 0 0
-
Алиев Элдар INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Ежонков Арам Школа единоборств брат...0 0 0
-
0 0 0
-
Гусейнов Байрам Клуб Fighter0 0 0
-
0 0 0
-
Клепиков Никита Федерация Панкратиона...0 0 0
-
0 0 0
-
Калин Властимир Дмитровская Дружина0 0 0
-
0 0 0
-
АрутюняН Марк FIRST FIGHT CLUB0 0 0
-
0 0 0
-
Нечаев Богдан Булат Чехов0 0 0
-
0 0 0
-
Клепиков Никита Федерация Панкратиона...8 SUB
-
Калин Властимир Дмитровская Дружина2 0 0
-
АрутюняН Марк FIRST FIGHT CLUB12 0 1
-
Нечаев Богдан Булат Чехов13 0 0
-
Клепиков Никита Федерация Панкратиона...4 0 0
-
Нечаев Богдан Булат Чехов2 0 0
-
Голев Илья СКБЕ Акула7 0 0
-
Мурадов Матвей Тайфун Москва0 0 0
-
Голев Илья СКБЕ Акула11 SUB
-
Геращенко Тимофей Ратибор Куркино2 0 0
-
Куклев Сергей Школа единоборств брат...0 0 0
-
Мурадов Матвей Тайфун Москва0 SUB
-
Голев Илья СКБЕ Акула0 0 0
-
0 0 0
-
Геращенко Тимофей Ратибор Куркино0 0 0
-
0 0 0
-
Куклев Сергей Школа единоборств брат...0 0 0
-
0 0 0
-
Мурадов Матвей Тайфун Москва0 0 0
-
0 0 0
-
Акулов Андрей Федерация Панкратиона...4 0 0
-
Алиев Элдар INTERFIGHT ЭЮТ2 0 0
-
Клепиков Никита Федерация Панкратиона...2 0 0
-
Голев Илья СКБЕ Акула10 0 0
-
Акулов Андрей Федерация Панкратиона...3 0 0
-
Голев Илья СКБЕ Акула3 SUB
Мальчики (2010-2009 гр)/до 50 кг | Ковер 3
-
Шарахмедов Аркадий Булат Чехов0 0 0
-
0 0 0
-
ПЕРЕЛЬМАН ММА KNIGHT1 0 0
-
Попов Артем Ратибор Куркино7 SUB
-
Иргашев Дамир INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Биченов Давид Олимп Марьино5 SUB
-
Мельников Руслан Спарта,колледж ифнолайн1 0 0
-
Шарахмедов Аркадий Булат Чехов1 0 0
-
Попов Артем Ратибор Куркино3 SUB
-
Иргашев Дамир INTERFIGHT ЭЮТ11 0 2
-
Биченов Давид Олимп Марьино13 0 0
-
Попов Артем Ратибор Куркино3 0 0
-
Биченов Давид Олимп Марьино6 0 0
-
Алышзаде Алиджан figter kudo6 0 1
-
Батюков Виталий Истина Нижний Новгород10 0 0
-
Атаев Дмитрий Ратибор Куркино8 0 0
-
Алышзаде Алиджан figter kudo13 0 0
-
Каширгов Залим Клуб Единоборств Поединок6 0 0
-
Батюков Виталий Истина Нижний Новгород8 0 0
-
Атаев Дмитрий Ратибор Куркино0 0 0
-
0 0 0
-
Алышзаде Алиджан figter kudo7 0 0
-
Ильичев Максим СК КУДО Марс2 0 0
-
Каширгов Залим Клуб Единоборств Поединок0 0 0
-
0 0 0
-
Хохлов Илья Север-юг г. Гусь-хруст...3 0 0
-
Батюков Виталий Истина Нижний Новгород14 0 0
-
Сорокин Денис Школа единоборств брат...0 0 0
-
0 0 0
-
Тян Владислав FTEAM0 0 1
-
Киселев Матвей Ратибор Куркино4 0 0
-
Капранов Артём Витязь Балашиха0 0 0
-
0 0 0
-
Назаров Никита Личный зачет4 0 0
-
Касаджик Илья Дмитровская Дружина17 0 0
-
Сорокин Денис Школа единоборств брат...3 SUB
-
Киселев Матвей Ратибор Куркино6 0 0
-
Капранов Артём Витязь Балашиха2 0 0
-
Касаджик Илья Дмитровская Дружина1 0 0
-
Сорокин Денис Школа единоборств брат...0 0 0
-
Капранов Артём Витязь Балашиха1 0 0
-
Клепнев Кирилл Воин Новая Усмань8 0 0
-
Николаев Алексей Истина Нижний Новгород5 0 0
-
Ковалинский Егор LION ACADEMY0 0 0
-
Клепнев Кирилл Воин Новая Усмань2 SUB
-
Николаев Алексей Истина Нижний Новгород12 0 0
-
Сергунин Давид Спарта,колледж ифнолайн0 0 0
-
Ковалинский Егор LION ACADEMY0 0 0
-
0 0 0
-
Клепнев Кирилл Воин Новая Усмань4 SUB
-
Зверев Владимир СКБЕ Акула0 0 0
-
Николаев Алексей Истина Нижний Новгород0 0 0
-
0 0 0
-
Тагиев Ринат Клуб Единоборств Поединок2 0 2
-
Сергунин Давид Спарта,колледж ифнолайн13 0 1
-
Биченов Давид Олимп Марьино6 0 0
-
Батюков Виталий Истина Нижний Новгород7 0 0
-
Капранов Артём Витязь Балашиха12 0 0
-
Клепнев Кирилл Воин Новая Усмань2 0 0
-
Батюков Виталий Истина Нижний Новгород6 0 1
-
Капранов Артём Витязь Балашиха18 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 55 кг | Ковер 1
-
Домби Ноха Личный зачет0 0 0
-
Гришкин Илья Ратибор Куркино9 SUB
-
Горбунов Егор Дмитровская Дружина3 0 0
-
Чередников Никита БК Александр Воронежска...12 0 0
-
Ларичев Захар Федерация Панкратиона...0 SUB
-
Горев Александр СК Тамань1 0 0
-
Мамаюсупов Багдад АСГАРД4 0 0
-
Сергей Бычков Valetudo MMA Academy г....0 0 0
-
Гришкин Илья Ратибор Куркино10 0 0
-
Чередников Никита БК Александр Воронежска...5 0 0
-
Ларичев Захар Федерация Панкратиона...10 0 0
-
Мамаюсупов Багдад АСГАРД3 0 0
-
Гришкин Илья Ратибор Куркино0 0 0
-
Ларичев Захар Федерация Панкратиона И...12 0 0
-
Телегин Иван Ратибор Куркино11 0 1
-
КОЧНЕВ МАРК Федерация Панкратиона И...16 0 0
-
Телегин Иван Ратибор Куркино16 0 1
-
Ремезов Данила Рублевская школа рукопа...4 0 1
-
КОЧНЕВ МАРК Федерация Панкратиона...9 0 0
-
Аветисян Хачик Школа единоборств брать...0 1 0
-
Восканян Александр2 0 0
-
Телегин Иван Ратибор Куркино11 0 0
-
Ремезов Данила Рублевская школа рукоп...0 0 0
-
0 0 0
-
КОЧНЕВ МАРК Федерация Панкратиона...8 0 0
-
Давлатёров Давид Стальной Щит0 0 3
-
Жолболдуев Алихан Outfighter4 0 0
-
Аветисян Хачик Школа единоборств брать...10 0 2
-
Ларичев Захар Федерация Панкратиона...14 0 0
-
КОЧНЕВ МАРК Федерация Панкратиона И...6 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 60 кг | Ковер 1
-
Зуев Илья РОДЪ0 0 0
-
0 0 0
-
Алиев Сайда Chingiz7 0 3
-
Михайлюк Николай Ратибор Куркино7 SUB
-
Иванов Артём СК БОЕВАЯ РУСЬ Десногорск3 0 0
-
Голоскоков Никита LION ACADEMY10 1 1
-
Балаев Имам A.C.E.mma0 0 0
-
Степанов Иван Сварог0 0 0
-
Зуев Илья РОДЪ10 0 0
-
Михайлюк Николай Ратибор Куркино3 0 0
-
Голоскоков Никита LION ACADEMY2 SUB
-
Степанов Иван Сварог1 0 0
-
Зуев Илья РОДЪ0 0 0
-
Голоскоков Никита LION ACADEMY0 SUB
-
Телегин Иван Ратибор Куркино10 0 0
-
Безобразов Кирилл Street rule г.Раменское4 0 0
-
Телегин Иван Ратибор Куркино5 0 0
-
Агхйурли Мутайам Агхйурли1 0 0
-
Голоскоков Кирилл LION ACADEMY7 0 0
-
Безобразов Кирилл Street rule г.Раменское15 0 0
-
Телегин Иван Ратибор Куркино0 0 0
-
0 0 0
-
Агхйурли Мутайам Агхйурли12 0 0
-
Малых Платон Стальной Щит5 0 0
-
Голоскоков Кирилл LION ACADEMY0 0 0
-
0 0 0
-
Шахром Гафуров HARD WAY3 0 1
-
Безобразов Кирилл Street rule г.Раменское6 0 0
-
Голоскоков Никита LION ACADEMY4 1 1
-
Телегин Иван Ратибор Куркино16 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/до 66 кг | Ковер
-
Дени Джабраилов Akhmat0 0 0
-
0 0 0
-
Аниканов Алексей FTEAM15 0 0
-
Егоров Данил Тор Железнодорожный3 0 0
-
Быркэ Георге0 0 0
-
0 0 0
-
Ширин Ислам Стальной Щит0 0 0
-
0 0 0
-
Дени Джабраилов Akhmat6 0 0
-
Аниканов Алексей FTEAM7 0 0
-
Быркэ Георге1 0 0
-
Ширин Ислам Стальной Щит13 0 0
-
Аниканов Алексей FTEAM14 0 0
-
Ширин Ислам Стальной Щит0 0 0
-
Чихарев Кирилл Школа единоборств брат...7 0 0
-
Григорян Гор Витязь Балашиха4 0 0
-
Сафарян манвел Тор Железнодорожный2 0 2
-
Чихарев Кирилл Школа единоборств брать...9 0 0
-
Яланжи Артем FTEAM8 0 0
-
Григорян Гор Витязь Балашиха15 0 0
-
Сафарян манвел Тор Железнодорожный0 0 0
-
0 0 0
-
Чихарев Кирилл Школа единоборств брат...0 0 0
-
0 0 0
-
Яланжи Артем FTEAM0 0 0
-
0 0 0
-
Григорян Гор Витязь Балашиха0 0 0
-
0 0 0
-
Аниканов Алексей FTEAM8 0 1
-
Чихарев Кирилл Школа единоборств брать...1 0 0
Мальчики (2010-2009 гр)/свыше 66 кг | Ковер 2
-
Чинянина Данил FTEAM0 0 0
-
0 0 0
-
Матевосян Борис СКБЕ Акула2 0 1
-
Терентьев Николай Тор Железнодорожный5 0 0
-
Белов Илья Сварог0 0 0
-
0 0 0
-
Газимагомедов Адам Albago wrestling0 0 0
-
0 0 0
-
Чинянина Данил FTEAM0 0 3
-
Терентьев Николай Тор Железнодорожный10 0 0
-
Белов Илья Сварог0 0 0
-
Газимагомедов Адам Albago wrestling10 0 0
-
Терентьев Николай Тор Железнодорожный3 0 1
-
Газимагомедов Адам Albago wrestling9 0 0
-
Ганин Егор Тор Железнодорожный7 0 0
-
Кабанов Владислав DM TEAM Коломна4 0 1
-
Ганин Егор Тор Железнодорожный3 SUB
-
Алиев Тахмаз INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
Жегалин Никита Patriot pro1 0 0
-
Кабанов Владислав DM TEAM Коломна3 SUB
-
Ганин Егор Тор Железнодорожный0 0 0
-
0 0 0
-
Алиев Тахмаз INTERFIGHT ЭЮТ0 0 0
-
0 0 0
-
Жегалин Никита Patriot pro0 0 0
-
0 0 0
-
Кабанов Владислав DM TEAM Коломна0 0 0
-
0 0 0
-
Газимагомедов Адам Albago wrestling5 0 0
-
Ганин Егор Тор Железнодорожный3 0 0