Списки зарегистрированных
Дети (2013-2014гр)/новички/-18 кг - 3 уч.
- Зюзя Михаил Сергеевич (лидер балашиха)
- Житник Архип Максимович (лидер балашиха)
- Баранов Фёдор Дмитриевич (лидер балашиха)
Дети (2013-2014гр)/новички/-26 кг - 3 уч.
- петрак Артем (ВСК Гвардеец)
- Титов Владимир Васильевич (Булат)
- Сидоров Михаил Александрович (Витязь Балашиха)
Дети (2012-2011гр)/новички/-25 кг - 2 уч.
- Марков Григорий Романович (СК Тигр г. Коломна) (ожидается оплата)
- Ахадов Исмаил (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
Дети (2012-2011гр)/новички/-27 кг - 5 уч.
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК ИмпериЯ)
- Дульнев Тимур (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Крешихин Артем Артурович (Личный зачет)
- Ахадов Ислам (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
- Констандян Александр (СКБЕ Акула)
Дети (2012-2011гр)/новички/-30 кг - 9 уч.
- Зуйков Кирилл (СКБЕ Акула)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Андрюхин Архип Андреевич (Патриот Балашиха)
- Зуйков Глеб (СКБЕ Акула)
- Ласковский Максим (СКБЕ Акула)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха)
- Касимов Магомед (СКБЕ Акула)
- Толпекин Владимир (СКБЕ Акула)
Дети (2010-2009гр)/новички/-27 кг - 3 уч.
- Бояркин Павел Алексеевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Байрамов Расим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Тереова Ирина Владимировна (СК Тигр Коломна) (ожидается оплата)
Дети (2010-2009гр)/новички/-30 кг - 5 уч.
- Пихаев Бакр Разамбекович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
- Фомичев Егор Евгеньевич (Витязь Балашиха)
- Скопцов Егор (СК Тигр Коломна) (ожидается оплата)
- Корчагин Никита (Mamiev_time)
- Байрамов Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
Дети (2010-2009гр)/новички/-34 кг - 5 уч.
- Капранов Артём Денисович (Витязь Балашиха)
- Фарзалиев Шахин (Mamiev_time)
- Баун Артур Константинович (Спецвзвод)
- Салаватов Умар (Mamiev_time)
- Кобулов Мустафа (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Дети (2010-2009гр)/новички/-38 кг - 4 уч.
- Гончаров Артём Сергеевич (Спецвзвод)
- Николаев Владислав (СКБЕ Акула)
- Пешкуров Мирослав Алексеевич (Витязь Балашиха)
- Кадыков Кирилл Николаевич (Витязь Балашиха)
Дети (2010-2009гр)/новички/-42 кг - 4 уч.
- Давыдов Матвей (Mamiev_time) (ожидается оплата)
- Белаш Максим Владимирович (Витязь Балашиха)
- Коновалов Семен Васильевич (СШ ЦДЮС Мытищи) (ожидается оплата)
- Андрюхин Артём Андреевич (Патриот Балашиха)
Дети (2010-2009гр)/новички/-46 кг - 5 уч.
- Фандеев Дмитрий Александрович (Витязь Балашиха)
- Агекян Лев Гагикович (Патриот Балашиха)
- Григорян Гор Геворгович (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
- Бражников Максим (СКБЕ Акула)
- Лешуков Константин Андреевич (СК Тигр г.Коломна)
Дети (2010-2009гр)/новички/-50 кг - 1 уч.
- Болмашов Александр Александрович (СК Тигр Коломна) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007гр)/новички/-32 кг - 3 уч.
- Петухов Игорь (ВСК Гвардеец)
- Гаджиев Йлмаз (Mamiev_time)
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ)
Дети (2008-2007гр)/новички/-34 кг - 3 уч.
- Петрак Андрей (ВСК Гвардеец)
- Омаров Мавид (Витязь Балашиха)
- Бабаев Рустам Магомедович (Русь 69)
Дети (2008-2007гр)/новички/-42 кг - 2 уч.
- Титов Никита Васильевич (Булат)
- Иман НАСА Ахмад (ВСК Гвардеец)
Дети (2008-2007гр)/новички/-46 кг - 7 уч.
- Надтачев Кирилл (ВСК Гвардеец)
- Полевой Давид Алексеевич (Патриот Балашиха)
- Першин Кирилл (ВСК Гвардеец)
- Cоловьев Артём Юрьевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ) (ожидается оплата)
- Соловьев Артем
- Цугаев Дени
- Софриков Илья
Дети (2008-2007гр)/новички/-55 кг - 4 уч.
- Артемов Егор Алексеевич (кобра коломна) (ожидается оплата)
- Сидоров Матвей Александрович (Витязь Балашиха)
- Маланина Ксения Андреевна (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
- Михеев Николай Сергеевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
Дети (2008-2007гр)/новички/-66 кг - 1 уч.
- Французов (СК Тигр г. Коломна) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007гр)/новички/66+ кг - 1 уч.
- Ханакаев Муслим (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Дети (2008-2007гр)/опытные/-38 кг - 3 уч.
- Мизерков Руслан Сергеевич (Витязь Балашиха)
- Ашурлаев Ислам (кобра коломна) (ожидается оплата)
- Минасян Гера Ростомович (Витязь Балашиха)
Юноши (2006-2005гр)/новички/-47 кг - 6 уч.
- Курбанов Эмин (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
- Перфильев Данила
- Нехорошев Илья (лидер балашиха)
- Мурылев Александр (СКБЕ Акула)
- Абрамов Евгений (СКБЕ Акула)
- Джанаев Руслан Нурутдинович (лидер балашиха)
Юноши (2006-2005гр)/новички/-53 кг - 6 уч.
- Карпов Феликс Станиславович (Спецвзвод)
- Саркисян Анри Артурович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Малеев Александр (Витязь Балашиха)
- Девяткин Артём Глебович (Русь 69)
- Горячев Владислав (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Халилов Габиб (ВСК Гвардеец)
Юноши (2006-2005гр)/новички/-59 кг - 2 уч.
- Маммадов Маммад (Mamiev_time)
- Прищеп Федор Михайлович (Спецвзвод)
Юноши (2006-2005гр)/новички/-66 кг - 6 уч.
- Горица Яков (СКБЕ Акула)
- Заковыркин Виталий (СКБЕ Акула)
- Алиев Равил Ровшанович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Базанов Роман Владимирович (Скат) (ожидается оплата)
- Латунин Егор Александрович (Патриот Балашиха)
- Червяков Иван Александрович (МФП)
Юноши (2006-2005гр)/новички/-73 кг - 2 уч.
- Лебедь Иван Валерьевич (Guseinov team)
- Бабаев Никита (СКБЕ Акула)
Юноши (2006-2005гр)/опытные/-47 кг - 1 уч.
- Зеркин Александр (Святогор ( Москва)) (ожидается оплата)
Юноши (2006-2005гр)/опытные/-66 кг - 1 уч.
- Кобулов Мухаммад (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003гр)/новички/-50 кг - 2 уч.
- Казюкин Илья Денисович
- Шомин Демид Сергеевич (ВСК Гвардеец)
Юноши (2004-2003гр)/новички/-54 кг - 2 уч.
- Саркисян Серж Артурович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Панюнин Павел (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Юноши (2004-2003гр)/новички/-58 кг - 4 уч.
- Нарек Шахбазян (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Мусаев Алпай Акперович (Ахмат)
- Ямнов Роман Романович (ВСК Гвардеец)
- Курамагомедов Абдулвагаб Абдусаламович (ВСК Гвардеец)
Юноши (2004-2003гр)/новички/-63 кг - 8 уч.
- Гасанов Зиатхан Эльшан оглы (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Гагиев Адам Мухамадович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
- Шоев Шамшод
- Чипчиков темерлан расулович (Guseinov team)
- Мосолов Матвей Сергеевич (Богатырь Балашиха)
- Умаров Султан Раджабович (Витязь Балашиха)
- Хамзатов Аслан Умарович (golden gloves) (ожидается оплата)
- Геворкян Максим Хачатурович (UNITY)
Юноши (2004-2003гр)/новички/-69 кг - 10 уч.
- Мустафаев Руфат (Mamiev_time)
- Бирюков Иван Дмитриевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Темнов Артём Павлович (Богатырь Балашиха)
- Сенько Глеб Сергеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Измеров Кирилл Александрович (Витязь Балашиха)
- Погосян Артур Саркисович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Чензе Гельмунд (СКБЕ Акула)
- Аллаев Руслан Исаевич (Витязь Балашиха)
- Зайтов Егор Юрьевич (лидер балашиха) (ожидается оплата)
- Джафаров Рустам Велиевич (лидер балашиха)
Юноши (2004-2003гр)/новички/-76 кг - 6 уч.
- Веревкин Никита (fight club 18)
- Татевосян Карен Геворгович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
- Копылов Даниил Михайлович (О2)
- Артюхов Сергей Алексеевич (МФП)
- Кыязов Бектур Толкунович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алыев Башир Закирович (ВСК Гвардеец)
Юноши (2004-2003гр)/новички/85+ кг - 2 уч.
- Суров Сергей (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
- Шаипов Тамерлан Вахидович (О2)
Юноши (2004-2003гр)/опытные/-58 кг - 2 уч.
- Мирзорахимов Шерози (СКБЕ Акула)
- Шахпазов Даир эльдарович (Guseinov team)
Юноши (2004-2003гр)/опытные/-63 кг - 5 уч.
- Сулимов Алексей (СКБЕ Акула)
- Козлов Дмитрий (СКБЕ Акула)
- Колодкин (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Терентьев Владислав (Витязь Балашиха)
- Гашимов Никита (СКБЕ Акула)
Юноши (2004-2003гр)/опытные/-69 кг - 3 уч.
- Сучков Денис Витальевич (Богатырь Балашиха)
- Алыев Башир Закирович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Панчковский Кирилл Сергеевич (Эквит Москва)
Мужчины (2002 -2001)/новички/-57 кг - 3 уч.
- Габараев Геннадий Ревазович (Golden Team) (ожидается оплата)
- Гегеникер Дмитрий Викторович (UNITY)
- Балов Хасанби Муратович (Alligator-nalchik)
Мужчины (2002 -2001)/новички/-62 кг - 5 уч.
- Агафонов Александр Михайлович (О2)
- Караев Евгений (СКБЕ Акула)
- Караев Евгений (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Балов Хасанби Муратович
- Усанов Анвар Джалолидинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины (2002 -2001)/новички/-66 кг - 8 уч.
- Бароян Ара (Millenium)
- Бороян Ара (Mamiev_time) (ожидается оплата)
- Шевченко Данил Сергеевич (СКБИ Большие Вяземы) (ожидается оплата)
- Валиев Эльвин (Личный зачет)
- Рашидов Вадим Икрамович (БК Чемпион) (ожидается оплата)
- Петров Артемий (СКБЕ Акула)
- Королев Алексей Сергеевич (Unity Новомосковск)
- Вердиян Фазыл Пазылович (Atletika) (ожидается оплата)
Мужчины (2002 -2001)/новички/-71 кг - 2 уч.
- Джабраилов Гасан Асламханович (ВСК Гвардеец)
- Гусейнов Руслан
Мужчины (2002 -2001)/новички/-92 кг - 2 уч.
- Достов Максим (СКБЕ Акула)
- Давид Кердзая (Витязь Балашиха)
Мужчины (2002 -2001)/опытные/-62 кг - 2 уч.
- Пригорнев Иван Игоревич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Зулумов Арстанбек Женишбекович (Жаш-Куч) (ожидается оплата)
Мужчины (2002 -2001)/опытные/-71 кг - 3 уч.
- Магамедов Мансур Асланович (Akhmat) (ожидается оплата)
- Магомедов Курбан Мамедович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
- Требунских Николай Александрович (OCTAGON FIGHTS) (ожидается оплата)
Мужчины (2002 -2001)/опытные/-77 кг - 3 уч.
- Масаев Саид Хусейн (Личный зачет)
- Литвинов Игнат Юрьевич (Перунъ)
- Джаналиев Руслан Сабзалиевич (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
Мужчины (2000 и старше)/новички/-57 кг - 2 уч.
- Бобоев Элдоржон (-) (ожидается оплата)
- Исмиханов Махамет Олимжонович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины (2000 и старше)/новички/-62 кг - 4 уч.
- Муздыбаев Мухамедали Сакенович (rhinos mma)
- Каримуллин ришат (Перунъ) (ожидается оплата)
- Иргашев Вадим Вадимович (Evolve gym)
- Нематжонов Махамадгани мирзафозил угли (Guseinov team)
Мужчины (2000 и старше)/новички/-66 кг - 8 уч.
- Элбек Ахроров (Арена Истра)
- Чекунков Сергей Дмитриевич (клуб единоборств Старая Школа) (ожидается оплата)
- Булатов Шамиль Магомедович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Исаев Ислам
- Абдураимов фарохиддин Абдухалим угли (Guseinov team)
- Булатов Шамиль Магомедович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Валиев Бобочон Мирзомуродович (Личный зачет)
- Исмаилов Джавидан Тофиг оглы (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
Мужчины (2000 и старше)/новички/-71 кг - 5 уч.
- Чивилёв Фёдор Михайлович (Спецвзвод) (ожидается оплата)
- Гаджимутелимов Гаджимерза (Mamiev_time) (ожидается оплата)
- Джангоев Резо (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Климов Дмитрий Владимирович (лидер балашиха) (ожидается оплата)
- Чивилёв Никита Михайлович (Спецвзвод) (ожидается оплата)
Мужчины (2000 и старше)/новички/-77 кг - 6 уч.
- Фоломин Дмитрий Дмитриевич (Спецвзвод)
- Григоренко Юрий Андреевич (ШБИ г. Железнодорожный) (ожидается оплата)
- Аксёнов Евгений Геннадьевич (Русь 69) (ожидается оплата)
- Разумович Никита Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Чивилев Федор
- Точиев Руслан Бахаудинович (ВСК Гвардеец)
Мужчины (2000 и старше)/новички/-84 кг - 5 уч.
- Унежев Тамир (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Богомолов Максим Сергеевич (Богатырь Балашиха)
- Nazar Kopachev (Mamiev_time) (ожидается оплата)
- Арутюнян Давид Каренович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Колпачев Назар
Мужчины (2000 и старше)/новички/-92 кг - 3 уч.
- Тробюк Евгений (БС Серп/Молот) (ожидается оплата)
- Багиев Курчи (Mamiev_time)
- Пелых Антон Анатольевич (Русь 69)
Мужчины (2000 и старше)/новички/-100 кг - 2 уч.
- Гончаров Алексей Юрьевич (Unity Новомосковск)
- Умаров мавлидин Магомедович (Guseinov team)
Мужчины (2000 и старше)/опытные/-62 кг - 4 уч.
- Муртазалиев Абумислим Низамиевич (Самбо 70)
- Муборакшоев Наим (клуб единоборств Старая Школа)
- Каримуллин ришат рифхатович (Перунъ)
- Байназаров Радис
Мужчины (2000 и старше)/опытные/-66 кг - 3 уч.
- Колесник Антон Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Реженко Александр Витальевич (клуб единоборств Старая Школа)
- Исаев Ислам Аликович (Личный зачет)
Мужчины (2000 и старше)/опытные/-71 кг - 4 уч.
- Смбатян Спартак Арсенович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Чивилев Никити (ЦБЕ Альфа Спорт г.Жуковский)
- Алышов Ельбек Вугар оглы (Арена Истра)
- Седов Дмитрий Александрович (Русь 69)
Мужчины (2000 и старше)/опытные/-77 кг - 2 уч.
- Тайибов Салим Сайдулахович (клуб единоборств Старая Школа)
- Никитин Игорь Николаевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
Мужчины (2000 и старше)/опытные/-84 кг - 4 уч.
- Салимгереев Руслан Хасбулатович (спортивный клуб Тигр г.Коломна)
- Унежев Тамир (СКБЕ Акула)
- Нестер Андрей Олегович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Щетинин Григорий (Личный зачет) (ожидается оплата)