Списки зарегистрированных

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/- 58 кг
  • Алтынбек уулу Дастан ("Академия Единоборств" Марьино) (ожидается оплата)
  • Тагайбек Уулу Элчибек (Бостон Бостон) (ожидается оплата)
  • Мажидов Мажид Саидович (Хасавюрт) (ожидается оплата)
  • Ормонов Уланбек (Бостон Бостон)
  • Маратбек уулу Авазкулбек (kyrgyztopteam) (ожидается оплата)
  • Тажибаев Ренат Нургисович (ССК "Атлант" г.Москва) (ожидается оплата)
  • Нурланбек Уулу Нурсултан (Бостон)
  • Мамедов Элтун Интизам оглы (БК Груша) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 62 кг
  • Тагайбек Уулу Элчибек (Бостон Бостон) (ожидается оплата)
  • Казымов Архан Неманович (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Акылбек Уулу Асыл (Бостон Бостон)
  • Горшман Владимир Леонидович (Академия Джеффа Монсона (г. Красногорск))
  • Гусейнов Магомед Эльбрусханович (Марсел) (ожидается оплата)
  • Анарбаев Кудаярхан (г.кыргызстан с.к Алп семетей) (ожидается оплата)
  • Могилёв Денис Александрович ("champion" Москва) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Тарланов Ислам Гайдарович (ССК "Атлант" г.Москва) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
  • Исмаилов Айнутдин Даташевич (Клуб Чемпион) (ожидается оплата)
  • Магомаев Анвар Ибрагимович ("champion" Москва) (ожидается оплата)
  • Рзаев Искендер Ильгар Оглы ("champion" Москва) (ожидается оплата)
  • Тутхалян Ваэ Гургенович (Lion Heart)
  • султанбек уулу Урматбек (Атаман) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • Фарзиев Сергей Евгеньевич (FLORING) (ожидается оплата)
  • Маткаримов Лазизбек Хуморбек угли (Кофемания) (ожидается оплата)
  • Маматкул Уулу Мурадир (Бостон Бостон)
  • Jamaldin uulu Bayaman (Sutkon) (ожидается оплата)
  • Бухсаев Саид Мурадович (ССК "Атлант" г.Москва) (ожидается оплата)
  • Шамдаров Магомед-Салах Хампашаевич (ССК "Атлант" г.Москва)
  • Алмазбек Уулу Дастан (Бостон Бостон)
  • Комлев Павел Александрович (Akkuzin) (ожидается оплата)
  • Мержоев Ибрагим Хамзатович (ССК "Атлант" г.Москва) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
  • Чамсудинов Шарап Багаутдинович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Ибрагимов мухамад абдурахманович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Джухаров Анзор Усманович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Размахов Иван Владимирович ("элемент" кострома) (ожидается оплата)
  • Смеловский Александр Ильич (FLORING) (ожидается оплата)
  • Джухаров Анзор Усманович (Ахмат) (ожидается оплата)
  • Ервасов Руслан Валерьевич ("Баксан" Баксан) (ожидается оплата)
  • Нурсахедов Абдылла (МГАВиБ) (ожидается оплата)
  • Башаров Муса Магомедович (Урожай) (ожидается оплата)
  • Магомедов Зураб (ССК "Атлант" г.Москва) (ожидается оплата)
  • Авдеев Ратмир Захарович (Moscow JIU-JITSU) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
  • Бухарин Сергей Александрович (Легион Домодедово) (ожидается оплата)
  • Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ) (ожидается оплата)
  • Стечкин Антон Валерьевич (.) (ожидается оплата)
  • Бердяев Никита Викторович (GaraJJ Podolsk) (ожидается оплата)
  • Мантаев Николай Владимирович (JIUMETRY) (ожидается оплата)
  • Шхагошев Ислам Артурович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Бунхоев Мурад Ширваниевич (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
  • Иналкаев Аслан Абуязитович (TEAM MURADOV BJJ) (ожидается оплата)
  • Малаалиев Заур Омарпашаевич (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Тимонин Данила Вячеславович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг
  • Мамахатов Тлеш Муратович (LUDUS Dome) (ожидается оплата)
  • Трунов Александр Валерьевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Фока Дмитрий Анатольевич (ZR Team) (ожидается оплата)
  • Акаев Ибрагим Сулиманович (Berkut bjj) (ожидается оплата)
  • Майсигов Адам Русланович (ССК "Атлант" г.Москва) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!