Списки зарегистрированных
Мальчики 2011-2012/Белый/19 кг - 4 уч.
- Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)
- Грачев Егор Антонович (LUDUS-Gojira)
- Румянцев Кирилл (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Пейхель Александр (INVICTA)
Мальчики 2009-2010/Белый/21 кг - 4 уч.
- Куревлев Никита (AC)
- Солянов Александр (INVICTA)
- Веретильный Савелий Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Роменков Руслан Олегович (STRELA TEAM)
Девочки 2007-2008/Белый/27 кг - 1 уч.
- Тихонова Арина (Gymnasium)
Мальчики 2009-2010/Белый/24 кг - 4 уч.
- Спиридонов Артём Александрович (Школа 37)
- Назаров Даниил Русланович (LUDUS-Gojira)
- Максим Павлов (AC)
- Дильтаев Тимур Романович (Gymnasium)
Мальчики 2005-2006/Белый/36 кг - 4 уч.
- Лешонок Федор Андреевич (Gymnasium)
- Адамов Арсен (ART of FIGHT)
- Кулаков Иван Максимович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Калиниченко Андрей Евгеньевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2011-2012/Белый/22 кг - 3 уч.
- Щеканов Борис Александрович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Сошилов Степан Денисович (STRELA TEAM)
- Лисиченков Ярослав Германович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2007-2008/Белый/30 кг - 3 уч.
- Горишний Артемий (Стрела-ЛИИ)
- Морозов Александр Данилович (Sibirsky Bars)
- Граматкин Лев Олегович (Sibirsky Bars)
Мальчики 2013/Белый/18 кг - 2 уч.
- Пестриков Никита (INVICTA)
- Грачев Иван Антонович (LUDUS-Gojira)
Мальчики 2011-2012/Белый/25 кг - 9 уч.
- Харитонов Андрей (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Арашин Тимур Захарович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Любомиров Владислав Игоревич (AC)
- Несмеянов Арслан (INVICTA)
- Елисеев Иван Алексеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Шебанов Сергей Алексеевич (LUDUS-Gojira)
- Арсланов Феодор Русланович (LUDUS-Gojira)
- Нешитой Дмитрий (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Сырцев Святослав Алексеевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2009-2010/Белый/27 кг - 9 уч.
- Решетарчук Александр Сергеевич (Стрела-ЛИИ)
- Филатов Владимир Игоревич (Стрела-ЛИИ)
- Николай Тепляков (Gymnasium)
- Шамолин Иван Дмитриевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Корнеев Александр (AC)
- Смирнов Максим Дмитриевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Амур Иван Александрович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Диков Ефим Георгиевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Петрик Тимур Алексеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2013/Белый/21 кг - 2 уч.
- Филаткин Александр Евгеньевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Малофеев Марк Романович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2007-2008/Белый/33 кг - 4 уч.
- Рафиков Тимур Равильевич (Lagarto team)
- Лулаев Ислам (ART of FIGHT)
- Кузовенков Матвей (Sibirsky Bars)
- Кириченко Кирилл Евгеньевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Девочки 2009-2010/Белый/27 кг - 3 уч.
- Лобатовкину Алису (INVICTA)
- Филаткина Дарья Евгеневна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Еремина Елизавета Сергеевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2011-2012/Белый/28 кг - 4 уч.
- Вахтанг Шония Гуриевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Сифуров Максим Валерьевич (Личный зачет)
- Шишов Александр (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Ребковец Максим Сергеевич (ART of FIGHT)
Мальчики 2005-2006/Белый/44 кг - 5 уч.
- Русаков Максим Алексеевич (LUDUS-Gojira)
- Бабенко Артем Максимович (LUDUS-Gojira)
- Шамшурин Слава (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Калинин Максим Дмитриевич (Gymnasium)
- Кравченко Сергей Валерьевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2009-2010/Белый/30 кг - 7 уч.
- Буков Максим Андреевич (Стрела-ЛИИ)
- Гудков Тимофей (AC)
- Кравченко Павел Валерьевич (Sibirsky Bars)
- Каландаров Дамир Маратович (Ludus BGS)
- Еремин Мирон (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- сырцев иван алексеевич (Sibirsky Bars)
- Лежнев Глеб Денисович (Стрела-ЛИИ)
Мальчики 2007-2008/Белый/36 кг - 2 уч.
- Матюто Матвей Михайлович (Lagarto team)
- Алтынов Иван Сергеевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2007-2008/Белый/39 кг - 2 уч.
- Лесото Анатолий Максимович (ART of FIGHT)
- Рыбалов Григорий Игоревич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Девочки 2009-2010/Белый/33 кг - 2 уч.
- Моторыгина Тая (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Еремина Элиза (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2005-2006/Белый/48 кг - 2 уч.
- Слободянюк Алексей Николаевич (Стрела-ЛИИ)
- Бакаев Тимофей Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2009-2010/Белый/33 кг - 3 уч.
- Савостьянов Дмитрий (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Макаров Никита Павлович (AC)
- Ошомков Никита (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2005-2006/Белый/52 кг - 2 уч.
- Babayan Ruben (Школа 37)
- Туполев Мирослав Алексеевич (ART of FIGHT)
Юноши 2001-2002/Белый/73+ кг - 2 уч.
- Поляков Никита Дмитриевич (ZR Team)
- Вишняков Максим Михайлович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Юноши 2003-2004/Белый/ кг - 3 уч.
- Мирзаев Абас (ART of FIGHT)
- Серко Алексей Алексеевич (Gymnasium)
- Литвиненко Игорь Константинович (Gymnasium)
Мальчики 2007-2008/Цветные/27 кг - 4 уч.
- Гусов Степан (LUDUS-Gojira)
- Рысинский Трофим Вадимович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Соколов Тимофей (INVICTA)
- Юн Лука Глебович (Gymnasium)
Мальчики 2009-2010/Цветные/21 кг - 2 уч.
- Кожевников Иван Дмитриевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Михайлин Михаил (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2009-2010/Цветные/24 кг - 3 уч.
- Алексеев Михаил Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Дранго Даниэль (Gymnasium)
- Додонов Святослав Сергеевич (LUDUS-Gojira)
Мальчики 2007-2008/Цветные/30 кг - 5 уч.
- Горяинов Андрей Михайлович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Абузаров Исмаил Бахрузович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Закарьянов Артем (Gymnasium)
- Димитров Михаил Дмитриевич (LUDUS-Gojira)
- Бабенков Федор Александрович (Sibirsky Bars)
Мальчики 2005-2006/Цветные/36 кг - 3 уч.
- Селезнев Николай Петрович (Gymnasium)
- Крыжов Андрей Михайлович (Sibirsky Bars)
- Домки Рудольф (Богатырь)
Мальчики 2011-2012/Цветные/22 кг - 2 уч.
- Позняков Данила Евгеньевич (LUDUS-Gojira)
- Панфилов Никос (ART of FIGHT)
Девочки 2005-2006/Цветные/40 кг - 3 уч.
- Никифорова Евгения (Арсенал г. Владимир)
- Голубева Диана Алексеевна (Sibirsky Bars)
- Дютина Яна Алексеевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2005-2006/Цветные/40 кг - 4 уч.
- Кирилл Ярошенко (Gymnasium)
- Арсамиков Ибрахим Адамович (LUDUS Dome)
- Бабенков Денис (Sibirsky Bars)
- Пыркин Никита Павлович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2009-2010/Цветные/27 кг - 7 уч.
- Куприн Георгий Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Лезвинский Давид (Gymnasium)
- Тихонов Платон Кириллович (Gymnasium)
- Костюков Николай Александрович (Gymnasium)
- Юн Савва Глебович (Gymnasium)
- Толмачев-Шустов Ярослав Игоревич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Тихонов Архип (Gymnasium)
Мальчики 2011-2012/Цветные/25 кг - 2 уч.
- Калмыков Степан Александрович (Gymnasium)
- Масалов Лука (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Юноши 2003-2004/Цветные/48 кг - 4 уч.
- Семенов Степан Дмитриевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Абузаров Магомед Элшад оглы (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Кургин Алексей (INVICTA)
- Першин Ярослав (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2009-2010/Цветные/30 кг - 10 уч.
- Павлов Прохор (Gymnasium)
- Букин Борис Юрьевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Морозов Владислав Владимирович (Стрела-ЛИИ)
- Макеев Егор Сергеевич (Gymnasium)
- Гурьев Григорий Андреевич (Gymnasium)
- Блюм Отто Дмитриевич (LUDUS-Gojira)
- Байгильдин Владимир Романович (Gymnasium)
- Адамов Аслан (ART of FIGHT)
- Якимец Григорий Валерьевич (Gymnasium)
- Гусов Михаил (LUDUS-Gojira)
Юноши 2003-2004/Цветные/52 кг - 3 уч.
- Жаров Александр Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Тихонов Тимофей Ильич (LUDUS-Gojira)
- Касютин Илья Алексеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2005-2006/Цветные/44 кг - 5 уч.
- Савранский Лев Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Ковалевский Александр Константинович (LUDUS-Gojira)
- Неверов Марк Романович (LUDUS-Gojira)
- Селезнев Степан (Gymnasium)
- Бухров Лаврентий (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2007-2008/Цветные/36 кг - 5 уч.
- Агафонов(Богданов) Даниил Викторович (LUDUS-Gojira)
- Мирский Петр (Gymnasium)
- Веретильный Михаил Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Альков Амир (Sibirsky Bars)
- Лешкин Михаил (INVICTA)
Мальчики 2011-2012/Цветные/28 кг - 1 уч.
- Ибаков Элман Муслимович (Gymnasium)
Юноши 2003-2004/Цветные/56 кг - 2 уч.
- Карлов Никита Владимирович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Василий Махонин (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2009-2010/Цветные/33 кг - 6 уч.
- Середа Григорий (Gymnasium)
- Соболев Ярослав Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Елисеев Алексей Алексеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Старолетов Макар Алексеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Логинов Василий (Gymnasium)
- Арашин Давид Захарович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2011-2012/Цветные/31 кг - 1 уч.
- Попов Константин (Gymnasium)
Мальчики 2007-2008/Цветные/42 кг - 4 уч.
- Дементьев Дмитрий (INVICTA)
- Садуллаев Даниял Шамильевич (Школа 37)
- Леоненко Владимир Игоревич (Gymnasium)
- Белкин Георгий Александрович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Юноши 2003-2004/Цветные/60.5 кг - 3 уч.
- Панфилов Дмитрий Станиславович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Амур Виталий Александрович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Барановский Александр Игоревич (Gymnasium)
Девочки 2007-2008/Цветные/42 кг - 4 уч.
- Дикова Александра Георгиевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Бркич Ана (LUDUS-Gojira)
- Голубь Алиса Маскимовна (Стрела-ЛИИ)
- Розенберг Мира Владимировна (Gymnasium)
Мальчики 2005-2006/Цветные/52 кг - 3 уч.
- Воронин Михаил Станиславович (Gymnasium)
- Моторыгин Фёдор (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Карпов Егор Александрович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Мальчики 2005-2006/Цветные/56 кг - 3 уч.
- Пыркин Александр Павлович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Газимагомедов Пирмагомед (ART of FIGHT)
- мищенко Иван Павлович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Юноши 2003-2004/Цветные/60.5+ кг - 2 уч.
- Даниил Карташян (Gymnasium)
- Леоненко Кирилл Игоревич (Gymnasium)
Мальчики 2009-2010/Цветные/42 кг - 2 уч.
- Газимагомедов Адам (ART of FIGHT)
- Москаленко Богдан (Sibirsky Bars)
Мальчики 2007-2008/Цветные/48 кг - 2 уч.
- Гавардашвили Тимур Давидович (Gymnasium)
- Борисенко Федор Никитич (Спутник)
Юноши 2001-2002/Цветные/73+ кг - 2 уч.
- Блюм Владимир Дмитриевич (LUDUS-Gojira)
- Барановский Иван Игоревич (Gymnasium)