Списки зарегистрированных
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/- 17 кг - 1 уч.
- Передуев Владислав Михайлович (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг - 1 уч.
- Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг - 1 уч.
- Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг - 2 уч.
- Соболев Лев Ильич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Барябин Мирон Артемович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг - 1 уч.
- Гулько Фёдор Максимович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ +27 кг - 1 уч.
- Мартынов Даниил Станиславович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/- 19 кг - 2 уч.
- Куркин Даниил Дмитриевич (Личный зачет)
- Хайрутдинова Софья Гусмановна (Legion spb)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг - 6 уч.
- Хайрутдинова Софья Гусмановна (Legion spb)
- Смородский Владимир Витальевич (Legion spb)
- Ким Константин (Legion spb)
- Копиев Максим Романович (Legion spb)
- Шелковский Артём Владимирович (к-4про)
- Волотковский Михаил Ильич (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг - 6 уч.
- Хромов Руслан Олегович (Личный зачет)
- Дорофеев Александр Александрович (Legion spb)
- Данила Дмитриевич Проворов (Legion spb)
- Котов Богдан Артёмович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Шарифов Тимур (Legion spb)
- Понтяков Иван Константинович (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 4 уч.
- Котишевский Максим Андреевич (Legion spb)
- Железннов Дмитрий (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Киселев Даниил (K4-PRO)
- Камбаров Саид Тимурович (Личный зачет)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/- 19 кг - 1 уч.
- Нечаев Захар Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг - 5 уч.
- Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
- Бурлеев Артемий Евгеньевич (Legion spb)
- Бабенков Григорий Артемович (ШБИ ЦУНАМИ)
- Шохин Яромир (Legion spb)
- Карабаев Роман Михайлович (Legion spb)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг - 1 уч.
- Золотавин Матвей (легион спб) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ +34 кг - 4 уч.
- Кривенкова Надежда Георгиевна (Legion spb) (ожидается оплата)
- Кострубов Андрей (Legion spb) (ожидается оплата)
- Кривенков Максим Александрович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Oksana Kostrubova (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./опытные/ -19 кг - 1 уч.
- Хайрутдинова София Гусмановна (легион спб) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./опытные/ - 21 кг - 1 уч.
- Хайрутдинова София Гусмановна (легион спб) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг - 1 уч.
- Бритько Елизавета Андреевна (Тень) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг - 3 уч.
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Иван Юрьевич Алексютин (Стрела СПб) (ожидается оплата)
- Ветров Никита (к-4про)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг - 4 уч.
- Курбанов Тимофей (Senna Fight Academy)
- Андрей Денисович Кулаков (SFA) (ожидается оплата)
- Булгаков Лев Юрьевич (Legion spb)
- Горбачев Иван (БК НЕВСКИЙ)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг - 2 уч.
- Розанов Мирон Павлович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сидоренко Максим Александрович (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг - 2 уч.
- Иванов Илья Евгеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Дымов Артем (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 50 кг - 1 уч.
- Снегирев Максим Алексеевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ +60 кг - 1 уч.
- Свистунов (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 38 кг - 3 уч.
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Березовский Никита (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Сербинов Александр Михайлович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг - 1 уч.
- Мацуганов Тихон Андреевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 46 кг - 1 уч.
- Юрий Юрьевич Алексютин (Стрела СПб) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 50 кг - 1 уч.
- Севоян Ваграм Артурович (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/- 38 кг - 2 уч.
- Николаевский Александр Львович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Ибрагимов Тажутдин (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 50 кг - 1 уч.
- Хачиев Каплан Эльдарович (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг - 1 уч.
- Фирсов Алексей Вячеславович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 71 кг - 1 уч.
- Иванов Иван Евгеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ -52 кг - 1 уч.
- Титаренко Полина (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 77 кг - 2 уч.
- Климов Андрей (Legion spb)
- Тарасов Артём (Fightpro)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 1 уч.
- Хажметов Адам Муратович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 1 уч.
- Пасынков Олег Сергеевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 1 уч.
- Проголодал ролннн прот (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Женщины 2001 г.р. и старше/новички/ - 58 кг - 2 уч.
- Нурмагомедова Хадижа Асхабалиевна (Legion spb) (ожидается оплата)
- Чирик Марина эдуардовна (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Женщины 2001 г.р. и старше/опытные/- 53 кг - 1 уч.
- Титаренко Полина (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Женщины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 64 кг - 1 уч.
- Салова Евгения Евгеньевна (_) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/- 17 кг - 1 уч.
- Передуев Владислав Михайлович (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг - 1 уч.
- Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг - 1 уч.
- Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг - 2 уч.
- Барябин Мирон Артемович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Соболев Лев Ильич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг - 7 уч.
- Николаев Александр Константинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Волотковский Михаил Ильич (Legion spb) (ожидается оплата)
- Дорофеев Александр Александрович (Legion spb)
- Ким Константин (Legion spb)
- Шелковский Артём Владимирович (к-4про)
- Копиев Максим Романович (Legion spb)
- Смородский Владимир Витальевич (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг - 6 уч.
- Понтяков Иван Константинович (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
- Хромов Руслан Олегович (Личный зачет)
- Котов Богдан Артёмович (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Бесчастный Алексей Алексеевич (Legion spb)
- Шарифов Тимур (Legion spb)
- Данила Дмитриевич Проворов (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 1 уч.
- Железннов Дмитрий (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг - 1 уч.
- Киселев Даниил (K4-PRO)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/- 19 кг - 1 уч.
- Нечаев Захар Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг - 4 уч.
- Бурлеев Артемий Евгеньевич (Legion spb)
- Бабенков Григорий Артемович (ШБИ ЦУНАМИ)
- Шохин Яромир (Legion spb)
- Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг - 1 уч.
- Золотавин Матвей (легион спб) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ +34 кг - 4 уч.
- Oksana Kostrubova (Legion spb) (ожидается оплата)
- Кривенкова Надежда Георгиевна (Legion spb) (ожидается оплата)
- Кострубов Андрей (Legion spb) (ожидается оплата)
- Кривенков Максим Александрович (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг - 1 уч.
- Бритько Елизавета Андреевна (Тень) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг - 3 уч.
- Ветров Никита (к-4про)
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Иван Юрьевич Алексютин (Стрела СПб) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг - 3 уч.
- Андрей Денисович Кулаков (SFA) (ожидается оплата)
- Курбанов Тимофей (Senna Fight Academy)
- Горбачев Иван (БК НЕВСКИЙ)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг - 1 уч.
- Сидоренко Максим Александрович (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг - 2 уч.
- Иванов Илья Евгеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Дымов Артем (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 50 кг - 1 уч.
- Снегирев Максим Алексеевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ +60 кг - 1 уч.
- Свистунов (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 38 кг - 3 уч.
- Сербинов Александр Михайлович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Березовский Никита (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг - 1 уч.
- Мацуганов Тихон Андреевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 46 кг - 1 уч.
- Юрий Юрьевич Алексютин (Стрела СПб) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 50 кг - 1 уч.
- Севоян Ваграм Артурович (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/- 38 кг - 2 уч.
- Николаевский Александр Львович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Ибрагимов Тажутдин (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 50 кг - 2 уч.
- Хачиев Каплан Эльдарович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Севоян Ваграм Артурович (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг - 1 уч.
- Фирсов Алексей Вячеславович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Иванов Иван Евгеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Андронов Семён Андреевич (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ -52 кг - 1 уч.
- Титаренко Полина (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 62 кг - 2 уч.
- Мизаев Мансур Амхадович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Боченин Илья Николаевич (Великий Новгород) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Асанов Максим Игоревич (-) (ожидается оплата)
- Ильич Игорь Сергеевич (нет команды) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 2 уч.
- Каймаков Артур Игоревич (golden gloves) (ожидается оплата)
- Бору Юрий Александрович (K.O. FIGHT СПБ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 3 уч.
- Абдулин Дамир Рустамович (KOFight)
- Бахромов Илхомжон (Legion spb)
- Якубов Руслан Арифович (горилла)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 3 уч.
- Якубов Руслан Арифович (горилла)
- Тарасов Артём (Fightpro)
- Борук Юрий Александрович (K.O. FIGHT СПБ)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 1 уч.
- Проголодал ролннн прот (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/новички/- 53 кг - 1 уч.
- Нурмагомедова Хадижа Асхабалиевна (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/опытные/- 53 кг - 3 уч.
- Осина Кристина Вадимовна (Борцуха) (ожидается оплата)
- Титаренко Полина (Legion spb) (ожидается оплата)
- Нурмагомедова Хадижа Асхабалиевна (Legion spb) (ожидается оплата)