Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 20 кг - 6 уч.
- Терентьев Денис (Клуб Единоборств ARES)
- Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Шеин Марк Александрович (Bogdan Grappling School)
- Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Дарабанский Игнат (GojiRa Team)
- Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 23 кг - 10 уч.
- Логинов Герман Витальевич (VoroninTeam)
- Колыпин Денис (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Паракин Виктор Андреевич (Клуб Единоборств ARES)
- Давлятов Абубакр (Sibirsky Bars)
- Авалян Давид Андраникович (GojiRa Team)
- Волокуши Ростислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Махмудов Руслан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Илларионов Даниил (LION ACADEMY)
- Гусев Григорий Александрович (Клуб Единоборств ARES)
- Корнев Вячеслав Алексеевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 26 кг - 7 уч.
- Цибизов Добрыня Геннадьевич (АС)
- Макарян Демис (ART of FIGHT)
- Давыденко Семен Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Стогний Владимир Владимирович (Sibirsky Bars)
- Гаврилов Владимир Иванович (GFTeam)
- Трухонин Александр Евгеньевич (GojiRa Team)
- горшков арсений (Checkmat international)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 30 кг - 8 уч.
- Шкодин Илья Федорович (Sibirsky Bars)
- Фокин Артём Александрович (Sibirsky Bars)
- Федяев Андрей Валентинович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
- Тиханов Дмитрий Александрович (Sibirsky Bars)
- Бабак Сергей Денисович (Клуб Единоборств ARES)
- Антипов Елисей Павлович (Клуб Единоборств ARES)
- Косов Роман Денисович (ART of FIGHT)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 34 кг - 4 уч.
- Спирин Максим Романович (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Рылин Максим Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
- Крутеев Артемий Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 23 кг - 5 уч.
- Виноградов Никита Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Карпенков Родослав (АС)
- Молодцов Леонид (Gymnasium)
- Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Рыжков Данила Константинович (Gymnasium)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 24 кг - 6 уч.
- Давлатов Мунис (Sibirsky Bars)
- Кастуев Тимур Аланович (BAZA JIU JITSU)
- Мочалов Филарет Александрович (GFTeam)
- Соломатин Максим Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Ситников Лев Антонович (Gymnasium)
- Бологов Иван Алексеевич (Bogdan Grappling School)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 27 кг - 7 уч.
- Шапилов Богдан Романович (ART of FIGHT)
- Рачкин Егор Андреевич (VoroninTeam)
- Зиборов Константин (Sibirsky Bars)
- Бешанов Ярослав Александрович (Bogdan Grappling School)
- марьин кирил (Sibirsky Bars)
- Проскурников Яков Александрович (VoroninTeam)
- Симонов Богдан Владимирович (BAZA JIU JITSU)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 30 кг - 11 уч.
- Есаков Даниил Евгеньевич (Арт оф файт)
- марьин данил (Sibirsky Bars)
- Орлов Артём (Severa Fight Club)
- Шпикалов Александр (Sibirsky Bars)
- Воронин Роман Алексеевич (VoroninTeam)
- Прохорчик Степан (Sibirsky Bars)
- Серегин Арсений (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Гасаналиев Камиль Арсенович (АС)
- Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
- Карпов Артём Максимович (VoroninTeam)
- Зотов Кирилл (Сибирский Барс)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 34 кг - 4 уч.
- Видин Егор Вячеславович (Клуб Единоборств ARES)
- Масуев Абумохьмад Рамзанович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Богданов Ратмир (Gojira)
- Шкодин Георгий Тимурович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 38 кг - 2 уч.
- Коротков Арсений (VoroninTeam)
- Куташев Михаил Иванович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 42 кг - 3 уч.
- Федоров Максим Александрович (Sibirsky Bars)
- Воробьев Егор Артемович (Gojira)
- Поникаров Степан (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг - 4 уч.
- УМАХАНОВ АМИР НАРИМАНОВИЧ (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM)
- Касымжанов Таир (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Гапоненко Виктор Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг - 8 уч.
- Федосеев Матвей Алексеевич (Арт оф файт)
- Коршунов Максим Дмитриевич (КСЕ КОБРА)
- Мещерин Максим Александрович (GojiRa Team)
- Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Ребров Михаил Антонович (GojiRa Team)
- Доведенко Семён Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
- Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг - 4 уч.
- Котов Богдан Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
- Степанов Иван Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Панфилов Никос (ART of FIGHT)
- Поляков Илья (КСЕ КОБРА)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 5 уч.
- Егоров Артемий (Gojira)
- Чибикеев Артем (Sibirsky Bars)
- Фролов Захар (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Макеев Максим Алексеевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Беленов Артем Сергеевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 1 уч.
- Mamedov Timur (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р.//до 24 кг - 2 уч.
- Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM)
- ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р.//до 27 кг - 4 уч.
- Понамарчук Артем Алексеевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Роман Чащин (PERSEUS)
- Родичев Матвей Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р.//до 30 кг - 3 уч.
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
- Бригида Иван Андреевич (Fight Time)
- Пряхин Алексей Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р.//до 34 кг - 2 уч.
- Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
- Белобородов Егор Дмитриевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2011-2012 г.р.//до 42 кг - 2 уч.
- Козлов Никита (Sibirsky Bars)
- Переляев Иван Владимирович (СК Буревестник)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 34 кг - 4 уч.
- Кондратьев Никита Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Логунов Сергей Юрьевич (КСЕ КОБРА)
- Алиев Эльдар Джаидинович (BAZA JIU JITSU)
- Дарабанский Сергей (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 38 кг - 4 уч.
- Вячеслав Андреевич Кискин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Серкин Лев (VoroninTeam)
- Масуев Абубакар Рамзанович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Серёгин Виктор (Bogdan Grappling School)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 42 кг - 3 уч.
- Крылов Никита Олегович (VoroninTeam)
- Kolesnikov Nazariy Mikhailovich (Ludus Ramenki)
- Пак Владислав Геннадьевич (BAZA JIU JITSU)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 50 кг - 3 уч.
- Горшков Егор Александрович (GojiRa Team)
- Хрестин Матвей Сергеевич (VoroninTeam)
- Абдулхамидов Руслан (Checkmat international)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг - 5 уч.
- Голованов Платон (GojiRa Team)
- Бондарь Георгий Константинович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Васильев Тимофей Романович (Bogdan Grappling School)
- Вишняков Вячеслав Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт Александров)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 9 уч.
- Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
- Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Карпенков Пересвет (АС)
- Решетарчук Александр (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Липартия Георгий Гиевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Золин Богдан Денисович (GojiRa Team)
- Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
- Конопацкий Дмитрий Сергеевич (Gojira)
- Платонов Артур (Valetudo Ковров)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг - 7 уч.
- Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
- Мусатов Константин (GojiRa Team)
- Корнеев Александр (АС)
- Брежнев Григорий Александрович (GojiRa Team)
- Козлов Никита (Sibirsky Bars)
- Бычков Сергей Сергеевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Митяшин Андрей (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг - 5 уч.
- Фефелов Любомир (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Шибаров Ярослав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Хазбиев Ислам (Strela Team official)
- Виноградов Александр Сергеевич (ВСК Гвардеец)
- Насонов Иван Андреевич (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг - 3 уч.
- Мыльцев Ярослав Дмитриевич (Bogdan Grappling School)
- Игнатов Егор (GojiRa Team)
- Макаров Никита Павлович (АС)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 30 кг - 3 уч.
- Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Даниил Русланович Назаров (GojiRa Team)
- Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 34 кг - 3 уч.
- Решетарчук Александр (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 38 кг - 2 уч.
- Козлов Никита (Sibirsky Bars)
- Митяшин Андрей (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 42 кг - 3 уч.
- Отто Блюм (Gojira)
- Кирюшов Дмитрий Евгеньевич (Ludus Ryazan)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 62 кг - 2 уч.
- Березенчук Кирилл (GojiRa Team)
- Бригида Дмитрий Андреевич (Fight Time)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 45 кг - 2 уч.
- Клянченков Александр Андреевич (GFTeam)
- Иван Косинов (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 50 кг - 1 уч.
- Бизин Артём Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 кг - 3 уч.
- Филатов Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Спесивцев Александр Игоревич (ICON RUSSIA)
- Иванов Иван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 3 уч.
- Конарев Дмитрий Андреевич (Буй-Тур Курск)
- Лулаев Ислам (ART of FIGHT)
- Аксёнов Матвей Андреевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг - 3 уч.
- Рождественский Алексей (Sibirsky Bars)
- Ролдугин Матвей (ICON RUSSIA)
- Николаев Александр (BAZA JIU JITSU)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 60 кг - 2 уч.
- Ермолаев Ярослав Дмитриевич (ICON RUSSIA)
- Ролдугин Егор (ICON RUSSIA)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 66 кг - 3 уч.
- Леоненко Владимир (Gymnasium)
- Гальчевский Вадим Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 37 кг - 2 уч.
- Чернов Тимофей (Академия Единоборств Челябинск)
- Доведенко Дмитрий Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 45 кг - 2 уч.
- Балов Михаил (GojiRa Team)
- Абакаров Али Абакарович (BAZA JIU JITSU)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 50 кг - 3 уч.
- Амир Альков (Sibirsky Bars)
- Соловий Иван (Sibirsky Bars)
- Кузовенков Матвей (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 66 кг - 3 уч.
- Ермолаев Ярослав Дмитриевич (ICON RUSSIA)
- Можаев Артём Михайлович (Sibirsky Bars)
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./белый пояс/до 62 кг - 2 уч.
- Бехрузбек Шахабов Отабек Угли (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Лавров Владислав (GFTeam)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./белый пояс/до 67 кг - 2 уч.
- Комаров Михаил Павлович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Червяков Иван Александрович (Академия Афина)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./белый пояс/до 72 кг - 2 уч.
- Астанков Георгий Андреевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- марьин егор (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг - 3 уч.
- Бревнов Захар Михайлович (Checkmat international)
- Варварин Дмитрий (Sibirsky Bars)
- Шерстобитов Александр Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 2 уч.
- Тутжаров Олег Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Сорокин Григорий Сергеевич (лидер балашиха)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 56 кг - 3 уч.
- Ибрагимов Денис (Sibirsky Bars)
- Затейкин Арсений Вениаминович (Sibirsky Bars)
- Бужлаков Дмитрий Александрович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 72 кг - 2 уч.
- Проць Артем Вячеславович (Sibirsky Bars)
- Kolesnikov Makar Mikhailovich (Ludus Ramenki)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 84 кг - 2 уч.
- Клянченков Владислав Андреевич (GFTeam)
- Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 46 кг - 2 уч.
- Туков Михаил (GFTeam)
- Варварин Дмитрий (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 56 кг - 3 уч.
- Коровин Виктор Антонович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Зубарь Фёдор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Баиров Руслан Гиреевич (Pit-Bull)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 62 кг - 3 уч.
- Шелуханов Денис Владимирович (GFTeam)
- Аксёнов Марк Андреевич (Sibirsky Bars)
- Неверов Марк (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 67 кг - 3 уч.
- Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Узаков Дэниэл (TEAM STRELA (official))
- Осипов Даниил Дмитриевич (GFTeam)
GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/свыше 84 кг - 2 уч.
- Переляев Александр Владимирович (СК Буревестник)
- Абдулхамидов Богдан (Checkmat international)
GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 60 кг - 1 уч.
- Гусенгаджиев Саид Гамзатович (Gor MMA)
GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 66 кг - 3 уч.
- Матюков Кирилл Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Елешин Алексей Романович (GojiRa Team)
- Алиев магомед заурович (AGATE)
GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 73 кг - 4 уч.
- Колесов Вадим Алексеевич (Кострома)
- Джамаев Абдулгамид Надырович (Egails bjj)
- Орехов Данил Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Манатов рамазан Русланович (Dagestan)
GI/Мальчики 2003-2004 г.р./эксперты/до 81 кг - 2 уч.
- Золин Демид (SAPSAN TEAM)
- Kokin Timofei (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2011-2012 г.р./белый пояс/до 25 кг - 1 уч.
- Журина Алиса Максимовна (VoroninTeam)
GI/Девочки 2011-2012 г.р.//до 28 кг - 3 уч.
- Карибова Аиша (Sibirsky Bars)
- Ермакова Алиса Юрьевна (ZR Team)
- Титова София Александровна (Fight Time)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./белый пояс/до 36 кг - 3 уч.
- Похиленко Валерия Олеговна (GojiRa Team)
- Франчук Мария (Bogdan Grappling School)
- Пискарева Ольга Дмитриевна (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 44 кг - 3 уч.
- Веревкина Екатерина (Ludus Ryazan)
- Куржонкова Екатерина (Sibirsky Bars)
- Фомичева Ксения Игоревна (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
GI/Девочки 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 48 кг - 2 уч.
- Подвиженко Антонина (GFTeam)
- Тарасова Виктория Юрьевна (TEAM STRELA (official))
GI/Девочки 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 63 кг - 3 уч.
- Гапоненко Христина Александровна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Базиляк Дарина Юрьевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Пикалова Ирина Александровна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Девочки 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 52 кг - 3 уч.
- Софья Пономаренко (Клуб Единоборств ARES)
- Розенберг Анна Владимировна (Gymnasium)
- Розенберг Мира Владимировна (Gymnasium)
GI/Девочки 2005-2006 г.р./белый пояс/до 57 кг - 1 уч.
- Мазаева Анастасия Антоновна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Девочки 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 52 кг - 2 уч.
- Голубева Диана (Sibirsky Bars)
- Хван Диана Игоревна (VoroninTeam)
GI/Девочки 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 57 кг - 2 уч.
- Титаренко Полина Алексеевна (Legion spb)
- Чухонина Анастасия Ивановна (GojiRa Team)
GI/Девочки 2003-2004 г.р./новички/до 63 кг - 1 уч.
- Глуховская Виктория Александровна (ICON RUSSIA)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 62 кг - 3 уч.
- Темирсултанов Мухаммад Темирсултанович (AGATE)
- Халилов Карим (Молот)
- Акопян Сергей Эдгарович (ART of FIGHT)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 69 кг - 8 уч.
- Кондаков Алексей (Gracie Barra)
- Талантов Дмитрий Андреевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Кантаев Нариман Камильевич (AYUB BJJ Team)
- Митрошин Константин Павлович (BJJ Freaks)
- Кратнов Владимир Вячеславович (JIUMETRY)
- Балашко Фёдор (LUDUS Dome)
- Османов Тимур Мурадович (BJJ Freaks)
- Таштемиров Антон Альбертович (FLORING)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 77 кг - 15 уч.
- Молотов Михаил Алексеевич (Grill Chicken)
- Воронов Владимир Александрович (Pit-Bull)
- Размахов Иван Владимирович (элемент кострома)
- Григорян Манук Ашотович (187bjj)
- Титов Евгений Олегович (GFTeam)
- Турчанинов Вячеслав Александрович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Гришко Сергей Владимирович (FLORING)
- Багомедов Башир Альбертович (AYUB BJJ Team)
- Каратеев Сергей Сергеевич (Буй-Тур Курск)
- Смеловский Александр Ильич (FLORING)
- Уханов Вениамин Вадимович (TEAM STRELA (official))
- Хасин Александр Евгеньевич (FLORING)
- Сильков Максим Викторович (Sibirsky Bars)
- Труфанов Иван Андреевич (Senna Fight Academy)
- Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 85 кг - 14 уч.
- Акаев Ахмед Садыртинович (eagles.sport.fit)
- Соколов Максим Вячеславович (187bjj)
- Уханов Арсений Вадимович (TEAM STRELA (official))
- Епихин Владислав Александрович (187bjj)
- Ботин Владислав Алексеевич (BAZA JIU JITSU)
- Баранов Антон Алексеевич (GFTeam)
- Мартемьянов Алексей Сергеевич (Grill Chicken)
- Балашов Сергей Николаевич (БК Легион)
- Хашимахов Тамерлан Мартинович (GFTeam)
- Прокопенко Виктор Игоревич (FLORING)
- Зарипов Данил Рафаэлевич (TEAM STRELA (official))
- Шилов Михаил Олегович (Клуб Единоборств ARES)
- Агеев Данила Дмитриевич (Раунд Подольск)
- Чантилов Алимагомед Алиевич (ICON RUSSIA)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 94 кг - 6 уч.
- Дудников Артур Михайлович (Grill Chicken)
- Дзивинский Артем Тимофеевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Азизов Шамиль Абдулаевич (Agate Team)
- Гаджиев Нажмутдин магомедрасулович (AGATE)
- Сименец Александр Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Бабкин Владимир Дмитриевич (ART of FIGHT)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 120 кг - 6 уч.
- Багомедов Заур Шамилович (Grill Chicken)
- Елешин Роман Сергеевич (GojiRa Team)
- Азизов Шамиль Абдулаевич (Agate Team)
- Кадимагомедов Расул Шарапутдинович (махачкала)
- Даукаев Ильдар Рамильевич (TEAM STRELA (official))
- Иван Николаевич Изосимов (FLORING)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 62 кг - 7 уч.
- Першин Ярослав Романович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Карабек уулу Аскат (Alym team)
- Давид Калайджян (FLORING)
- Odil uulu Erbolot (GFTeam)
- Алибутаев Рамазан Шамильевич (ICON RUSSIA)
- Яковлев Андрей Андреевич (Evolve gym)
- Бокучава Ираклий Робертович (Личный зачет)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 69 кг - 16 уч.
- Gevorg (ART of FIGHT)
- Сергей Гончаренко (BAZA JIU JITSU)
- Жагрин Глеб Константинович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Алхасов Исламутдин Магомедович (Agate Team)
- Зубриков Вадим Витальевич (ICON RUSSIA)
- Карим Шарипов (BAZA JIU JITSU)
- Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
- Сапелкин Сергей Юрьевич (БК Легион)
- Яковенков (FLORING)
- Мамедов Сабухи Натик оглы (Akbar top team)
- Бетенов Азат (GFTeam)
- Мукутадзе Константин Ревазович (22 FIGHT CLUB)
- Сегал Георгий Александрович (KAYLAS TEAM)
- Богданов Адам Викторович (GojiRa Team)
- Фендриков Дмитрий Александрович (ICON RUSSIA)
- Комилов Эломон (Checkmat international)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 77 кг - 6 уч.
- Овезов агасердар (GojiRa Team)
- Бекеев Керим Изамутдинович (AGATE)
- Джарбаев магомед Ибрагимович (AGATE)
- Токарев Антон Евгеньевич (GFTeam)
- Тюленев Денис Владимирович (Grill Chicken)
- Сорокин Дмитрий Андреевич (GojiRa Team)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 85 кг - 7 уч.
- Латышев (Checkmat international)
- Петров Кирилл Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Андрей Николаевич Изосимов (FLORING)
- Эскендеров Ибрагим (ART of FIGHT)
- Куницын Дмитрий Викторович (ICON RUSSIA)
- Щербина Алексей Евгеньевич (FLORING)
- Еслемесов Тамерлан Султанович (FLORING)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 94 кг - 3 уч.
- Гамбаров Руслан Оруджевич (Grill Chicken)
- Зайпудинов Али (AGATE)
- Ngouen Yan (Strela Team official)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 69 кг - 4 уч.
- Юркулиев Гаджимагомед (Senna Fight Academy)
- Киреенко Денис Евгеньевич (Клуб Единоборств ARES)
- Загидуллин Айрат (TEAM STRELA (official))
- Гапоненко Александр Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 77 кг - 3 уч.
- Редванов Александр Демьянович (Gojira)
- Сергеев Виталий Сергеевич (TEAM STRELA (official))
- Лосев Владислав Игоревич (187bjj)
GI/Суперсхватка//5 кг - 2 уч.
- Размадзе Георгий (Gojira)
- Исабаев Алым (Bogdan Grappling School)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 85 кг - 3 уч.
- Фомичев Максим Дмитриевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Бедирханов Артём Эфлетдинович (UF Калуга)
- Алексеев Фёдор (TEAM STRELA (official))
GI/Суперсхватка//6 кг - 2 уч.
- Ушаков Артем (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Размадзе Джимми (Gojira)
GI/Суперсхватка//7 кг - 2 уч.
- Дживарян Мигран (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Редванов Александр Демьянович (Gojira)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 120 кг - 2 уч.
- Garibyan David (187bjj)
- Огнев Святослав Араратович (Grill Chicken)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 69 кг - 2 уч.
- Винников Василий Владимирович (BJJ Freaks)
- Фарзиев Сергей Евгеньевич (FLORING)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 77 кг - 5 уч.
- Акишев Михаил Юрьевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Балан Евгений Викторович (Личный зачет)
- Черногорцев Илья Олегович (BJJ Freaks)
- Лебедев Евгений Максимович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Зуборьян Сергей Александрович (KAYLAS TEAM)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 85 кг - 5 уч.
- Бухарин Сергей Александрович (Легион Домодедово)
- Матвеев Данил Евгеньевич (KAYLAS TEAM)
- Барыбин Илья Владимирович (187bjj)
- Аляутдинов Наиль Хамитович (Grill Chicken)
- Хайрулин Тимур Дилюсевич (Ronin Family)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 94 кг - 5 уч.
- Щепетов Денис Сергеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Сергей Федотов (Bogdan Grappling School)
- Резник Сергей Александрович (ART of FIGHT)
- Адоньев Денис Александрович (KAYLAS TEAM)
- Трубачев Максим Анатольевич (ICON RUSSIA)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 69 кг - 4 уч.
- Синицин Антон Игоревич (FLORING)
- Ахметов Руслан Фатихович (Frota Team)
- Тетакаев Абакар Гаджиевич (Agate Team)
- Рыжов Андрей Николаевич (ICON RUSSIA)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 77 кг - 6 уч.
- Андреев Николай (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Крук Александр Михайлович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Бадалян Сергей (Личный зачет)
- Мыльцев Дмитрий Викторович (Bogdan Grappling School)
- Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
- Сушин Дмитрий Сергеевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 85 кг - 3 уч.
- Половнев Василий Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Андрей Потапов (Andrey Potapov)
- Привин Артур Олегович (Gracie Barra)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 94 кг - 2 уч.
- Селедцов Андрей Сергеевич (Jungle BJJ)
- Смельцов Егор Сергеевич (БК Легион)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 120 кг - 5 уч.
- Ханов Ильяс Ханмаммаевич (Личный зачет)
- Курамегомедов Магомедрасул Гусейнович (Agate Team)
- Хохлов Михаил Евгеньевич (Checkmat international)
- Ибатов Серик (Gracie Barra)
- Garibyan David (187bjj)
GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 69 кг - 3 уч.
- Каландия Тимур Тариелович (Chance bjj)
- Самойлов Михаил Юрьевич (22 FIGHT CLUB)
- Ермаков Юрий Николаевич (ZR Team)
GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 77 кг - 2 уч.
- Широков Андрей Викторович (ICON RUSSIA)
- Вахлеев Александр Сергеевич (Senna Fight Academy)
GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 69 кг - 4 уч.
- Шумский Дмитрий Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Бирюков Александр Геннадьевич (FLORING)
- Лаврентьев Денис (ART of FIGHT)
- Ошаев Димитрий Александрович (187bjj)
GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 77 кг - 1 уч.
- Абдулмуталимов Камиль Насибович (Нет в списке)
GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 85 кг - 8 уч.
- Залетаев Сергей Петрович (UF Калуга)
- Решетников Павел Викторович (GojiRa Team)
- Разводов Михаил Иванович (BJJ Freaks)
- Высочинский Юрий Павлович (ART of FIGHT)
- Маркин Сергей Петрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Бедретдинов Руслан Шамильевич (industrials fight club lobnya)
- Лапченко Виталий (Bogdan Grappling School)
- Максим Сорокин (187bjj)
GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 120 кг - 2 уч.
- Елешин Роман Сергеевич (GojiRa Team)
- Kolesnikov Mikhail (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мужчины MASTER 2/опытные/до 77 кг - 4 уч.
- Одринский Игорь Геннадьевич (FCA)
- Эргешбаев Элдарбек Аматович (FCA)
- Сушин Дмитрий Сергеевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Филатов Максим (Checkmat international)
GI/Мужчины MASTER 2/опытные/до 85 кг - 3 уч.
- Петров Андрей Александрович (Ludus BGS)
- Роман Маркин (GARAJJ_NN)
- Егор Мокин (187bjj)
GI/Мужчины MASTER 2/опытные/до 94 кг - 3 уч.
- Прокофьев Михаил Викторович (FLORING)
- Доровской Андрей Владимирович (GFTeam)
- Никитин Александр Викторович (GARAJJ_NN)
GI/Мужчины MASTER 2/эксперты/до 77 кг - 4 уч.
- Никоноров Александр Львович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Хачатуров Олег Георгиевич (БК Легион)
- Шамиль Быстров (Checkmat international)
- Самарин Иван Викторович (Checkmat international)
GI/Мужчины MASTER 2/эксперты/до 85 кг - 2 уч.
- Айвазов Александр (22 FIGHT CLUB)
- Роман Маркин (GARAJJ_NN)
GI/Женщины ADULT/новички/до 55 кг - 4 уч.
- Садыгова Вероника Рафиговна (BJJ Freaks)
- Найденышева Ирина Игоревна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Таратута Екатерина Евгеньевна (Клуб Единоборств ARES)
- Огир Ксения Сергеевна (РОДЪ)
GI/Женщины ADULT/новички/до 70 кг - 2 уч.
- Чаликова-Уханова Мария Васильевна (TEAM STRELA (official))
- Калинина Кристина Саергеевна (GARAJJ_NN)
GI/Женщины ADULT/опытные/до 62 кг - 4 уч.
- Виноградова Стелла Сергеевна (ВСК Гвардеец)
- Карасёва Валерия Андреевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Знова Марина Михайловна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Вяткина Анастасия Алексеевна (BJJ Freaks)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 20 кг - 5 уч.
- Дарабанский Игнат (GojiRa Team)
- Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
- Шеин Марк Александрович (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 23 кг - 8 уч.
- Корнев Вячеслав Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Авалян Давид Андраникович (GojiRa Team)
- Махмудов Руслан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Волокуши Ростислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Давлятов Абубакр (Sibirsky Bars)
- Колыпин Денис (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Илларионов Даниил (LION ACADEMY)
- Логинов Герман Витальевич (VoroninTeam)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 26 кг - 4 уч.
- горшков арсений (Checkmat international)
- Давыденко Семен Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Цибизов Добрыня Геннадьевич (АС)
- Гаврилов Владимир Иванович (GFTeam)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 30 кг - 4 уч.
- Шкодин Илья Федорович (Sibirsky Bars)
- Фокин Артём Александрович (Sibirsky Bars)
- Тиханов Дмитрий Александрович (Sibirsky Bars)
- Косов Роман Денисович (ART of FIGHT)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./белый пояс/до 34 кг - 4 уч.
- Спирин Максим Романович (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
- Крутеев Артемий Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Саругланов Заур Эльманович (FendrTeam Legion)
NO-GI/Мальчики 2013-2014 г.р./серый пояс/до 23 кг - 5 уч.
- Молодцов Леонид (Gymnasium)
- Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Рыжков Данила Константинович (Gymnasium)
- Карпенков Родослав (АС)
- Виноградов Никита Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 24 кг - 5 уч.
- Соломатин Максим Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Ситников Лев Антонович (Gymnasium)
- Давлатов Мунис (Sibirsky Bars)
- Бологов Иван Алексеевич (Bogdan Grappling School)
- Кастуев Тимур Аланович (BAZA JIU JITSU)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 27 кг - 7 уч.
- марьин кирил (Sibirsky Bars)
- Проскурников Яков Александрович (VoroninTeam)
- Симонов Богдан Владимирович (BAZA JIU JITSU)
- Пирбаев Джафар Дадашевич (PRIDE)
- Бешанов Ярослав Александрович (Bogdan Grappling School)
- Рачкин Егор Андреевич (VoroninTeam)
- Зиборов Константин (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 30 кг - 12 уч.
- Гасаналиев Камиль Арсенович (АС)
- Серегин Арсений (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
- марьин данил (Sibirsky Bars)
- Прохорчик Степан (Sibirsky Bars)
- Елуферьев Максим Андреевич (Клуб Молот)
- Карпов Артём Максимович (VoroninTeam)
- Зотов Кирилл (Сибирский Барс)
- Орлов Артём (Severa Fight Club)
- Есаков Даниил Евгеньевич (Арт оф файт)
- Воронин Роман Алексеевич (VoroninTeam)
- Шпикалов Александр (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 34 кг - 3 уч.
- Масуев Абумохьмад Рамзанович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Шкодин Георгий Тимурович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Богданов Ратмир (Gojira)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 38 кг - 2 уч.
- Куташев Михаил Иванович (Sibirsky Bars)
- Коротков Арсений (VoroninTeam)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./белый пояс/до 42 кг - 2 уч.
- Воробьев Егор Артемович (Gojira)
- Федоров Максим Александрович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг - 3 уч.
- УМАХАНОВ АМИР НАРИМАНОВИЧ (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM)
- Гапоненко Виктор Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг - 7 уч.
- Мещерин Максим Александрович (GojiRa Team)
- Ребров Михаил Антонович (GojiRa Team)
- Федосеев Матвей Алексеевич (Арт оф файт)
- Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Коршунов Максим Дмитриевич (КСЕ КОБРА)
- Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
- Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг - 4 уч.
- Степанов Иван Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Панфилов Никос (ART of FIGHT)
- Поляков Илья (КСЕ КОБРА)
- Котов Богдан Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 4 уч.
- Макеев Максим Алексеевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Фролов Захар (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Беленов Артем Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Чибикеев Артем (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг - 1 уч.
- Mamedov Timur (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р.//до 24 кг - 2 уч.
- ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
- Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р.//до 27 кг - 3 уч.
- Родичев Матвей Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Понамарчук Артем Алексеевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р.//до 30 кг - 3 уч.
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
- Бригида Иван Андреевич (Fight Time)
- Пряхин Алексей Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р.//до 34 кг - 2 уч.
- Белобородов Егор Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2011-2012 г.р.//до 42 кг - 2 уч.
- Козлов Никита (Sibirsky Bars)
- Переляев Иван Владимирович (СК Буревестник)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 34 кг - 4 уч.
- Логунов Сергей Юрьевич (КСЕ КОБРА)
- Дарабанский Сергей (GojiRa Team)
- Кондратьев Никита Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Нестеренко Александр Кириллович (FendrTeam Legion)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 38 кг - 4 уч.
- Серкин Лев (VoroninTeam)
- Серёгин Виктор (Bogdan Grappling School)
- Вячеслав Андреевич Кискин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Масуев Абубакар Рамзанович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 42 кг - 2 уч.
- Крылов Никита Олегович (VoroninTeam)
- Пак Владислав Геннадьевич (BAZA JIU JITSU)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./белый пояс/до 50 кг - 3 уч.
- Горшков Егор Александрович (GojiRa Team)
- Абдулхамидов Руслан (Checkmat international)
- Хрестин Матвей Сергеевич (VoroninTeam)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг - 4 уч.
- Голованов Платон (GojiRa Team)
- Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт Александров)
- Васильев Тимофей Романович (Bogdan Grappling School)
- Бондарь Георгий Константинович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг - 10 уч.
- Решетарчук Александр (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
- Конопацкий Дмитрий Сергеевич (Gojira)
- Нурмагомедов Мухаммад Русланович (FendrTeam Legion)
- Карпенков Пересвет (АС)
- Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
- Платонов Артур (Valetudo Ковров)
- Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Липартия Георгий Гиевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Золин Богдан Денисович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг - 7 уч.
- Мусатов Константин (GojiRa Team)
- Козлов Никита (Sibirsky Bars)
- Брежнев Григорий Александрович (GojiRa Team)
- Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
- Корнеев Александр (АС)
- Бычков Сергей Сергеевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Митяшин Андрей (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг - 4 уч.
- Хазбиев Ислам (Strela Team official)
- Виноградов Александр Сергеевич (ВСК Гвардеец)
- Фефелов Любомир (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Шибаров Ярослав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг - 3 уч.
- Мыльцев Ярослав Дмитриевич (Bogdan Grappling School)
- Макаров Никита Павлович (АС)
- Игнатов Егор (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 30 кг - 2 уч.
- Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Даниил Русланович Назаров (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 34 кг - 4 уч.
- Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Решетарчук Александр (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 42 кг - 4 уч.
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
- Кирюшов Дмитрий Евгеньевич (Ludus Ryazan)
- Митяшин Андрей (GojiRa Team)
- Отто Блюм (Gojira)
NO-GI/Мальчики 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 62 кг - 1 уч.
- Бригида Дмитрий Андреевич (Fight Time)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 45 кг - 1 уч.
- Иван Косинов (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./белый пояс/до 50 кг - 1 уч.
- Бизин Артём Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 кг - 2 уч.
- Филатов Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Иванов Иван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 4 уч.
- Богомолов Армен Михайлович (FendrTeam Legion)
- Аксёнов Матвей Андреевич (Sibirsky Bars)
- Лулаев Ислам (ART of FIGHT)
- Кравченко Максим (FendrTeam Legion)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг - 2 уч.
- Николаев Александр (BAZA JIU JITSU)
- Рождественский Алексей (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 66 кг - 1 уч.
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 34 кг - 1 уч.
- Чернов Тимофей (Академия Единоборств Челябинск)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 50 кг - 5 уч.
- Кузовенков Матвей (Sibirsky Bars)
- Абакаров Али Абакарович (BAZA JIU JITSU)
- Балов Михаил (GojiRa Team)
- Амир Альков (Sibirsky Bars)
- Соловий Иван (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2007-2008 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 66 кг - 3 уч.
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA)
- Можаев Артём Михайлович (Sibirsky Bars)
- Гальчевский Вадим Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./белый пояс/до 62 кг - 4 уч.
- Лавров Владислав (GFTeam)
- Бехрузбек Шахабов Отабек Угли (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Евгений Нефедченко (GFTeam)
- Чокану Дан Иванович (Молот)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./белый пояс/до 67 кг - 2 уч.
- Комаров Михаил Павлович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Червяков Иван Александрович (Академия Афина)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./белый пояс/до 72 кг - 2 уч.
- Астанков Георгий Андреевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- марьин егор (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг - 3 уч.
- Варварин Дмитрий (Sibirsky Bars)
- Шерстобитов Александр Александрович (Sibirsky Bars)
- Бревнов Захар Михайлович (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг - 3 уч.
- Тутжаров Олег Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Сорокин Григорий Сергеевич (лидер балашиха)
- Муштук Максим Васильевич (Молот)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 56 кг - 4 уч.
- Пономарев Александр Евгеньевич (БК Прайд)
- Затейкин Арсений Вениаминович (Sibirsky Bars)
- Бужлаков Дмитрий Александрович (GojiRa Team)
- Ибрагимов Денис (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 72 кг - 1 уч.
- Проць Артем Вячеславович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ серый/желтый пояса/до 84 кг - 2 уч.
- Клянченков Владислав Андреевич (GFTeam)
- Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 46 кг - 2 уч.
- Варварин Дмитрий (Sibirsky Bars)
- Туков Михаил (GFTeam)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 56 кг - 3 уч.
- Баиров Руслан Гиреевич (Pit-Bull)
- Коровин Виктор Антонович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Зубарь Фёдор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 62 кг - 3 уч.
- Шелуханов Денис Владимирович (GFTeam)
- Неверов Марк (GojiRa Team)
- Аксёнов Марк Андреевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 67 кг - 3 уч.
- Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Осипов Даниил Дмитриевич (GFTeam)
- Узаков Дэниэл (TEAM STRELA (official))
NO-GI/Мальчики 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/свыше 84 кг - 2 уч.
- Абдулхамидов Богдан (Checkmat international)
- Переляев Александр Владимирович (СК Буревестник)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 55 кг - 1 уч.
- Гасанбеков гасанбекгаджи Ибрагимович (Профессионал)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 60 кг - 2 уч.
- Гусенгаджиев Саид Гамзатович (Gor MMA)
- Бехроншоев Мехроч Саидшоевич (Молот)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 66 кг - 5 уч.
- Елешин Алексей Романович (GojiRa Team)
- Рустамов Рамал Маисович (Молот)
- Матюков Кирилл Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Санжарбек уулу Абдурахман (Alym team)
- Алиев магомед заурович (AGATE)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./новички/до 73 кг - 4 уч.
- Манатов рамазан Русланович (Dagestan)
- Джамаев Абдулгамид Надырович (Egails bjj)
- митченко тимофей андреевич (Личный зачет)
- Орехов Данил Алексеевич (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./опытные/до 81 кг - 3 уч.
- Kokin Timofei (Sibirsky Bars)
- Золин Демид (SAPSAN TEAM)
- Алиев Арсен Шахбанович (Молот Домодедовская)
NO-GI/Мальчики 2003-2004 г.р./эксперты/до 81 кг - 1 уч.
- Алиев Арсен Шахбанович (Молот Домодедовская)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р./белый пояс/до 25 кг - 1 уч.
- Журина Алиса Максимовна (VoroninTeam)
NO-GI/Девочки 2011-2012 г.р.//до 28 кг - 2 уч.
- Ермакова Алиса Юрьевна (ZR Team)
- Титова София Александровна (Fight Time)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./белый пояс/до 36 кг - 2 уч.
- Франчук Мария (Bogdan Grappling School)
- Пискарева Ольга Дмитриевна (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./ серый/желтый пояса/до 48 кг - 2 уч.
- Подвиженко Антонина (GFTeam)
- Тарасова Виктория Юрьевна (TEAM STRELA (official))
NO-GI/Девочки 2009-2010 г.р./ оранжевый пояс/до 44 кг - 3 уч.
- Куржонкова Екатерина (Sibirsky Bars)
- Фомичева Ксения Игоревна (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Веревкина Екатерина (Ludus Ryazan)
NO-GI/Девочки 2007-2008 г.р./ серый/желтый пояса/до 63 кг - 3 уч.
- Пикалова Ирина Александровна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Базиляк Дарина Юрьевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Гапоненко Христина Александровна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Девочки 2005-2006 г.р./белый пояс/до 57 кг - 1 уч.
- Мазаева Анастасия Антоновна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Девочки 2005-2006 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 57 кг - 2 уч.
- Титаренко Полина Алексеевна (Legion spb)
- Чухонина Анастасия Ивановна (GojiRa Team)
NO-GI/Девочки 2003-2004 г.р./новички/до 70 кг - 2 уч.
- Глуховская Виктория Александровна (ICON RUSSIA)
- Аминова Юлия Владимировна (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 62 кг - 4 уч.
- Халилов Карим (Молот)
- Гаджибеков Тарлан Джамшидович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Темирсултанов Мухаммад Темирсултанович (AGATE)
- Акопян Сергей Эдгарович (ART of FIGHT)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 69 кг - 10 уч.
- Талантов Дмитрий Андреевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Кратнов Владимир Вячеславович (JIUMETRY)
- Кантаев Нариман Камильевич (AYUB BJJ Team)
- Фарзиев Сергей Евгеньевич (FLORING)
- Потеря Данила Алексеевич (LION ACADEMY)
- Кондаков Алексей (Gracie Barra)
- Митрошин Константин Павлович (BJJ Freaks)
- Таштемиров Антон Альбертович (FLORING)
- Тарелов Григорий Андреевич (GARAJJ_NN)
- Османов Тимур Мурадович (BJJ Freaks)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 77 кг - 12 уч.
- Гришко Сергей Владимирович (FLORING)
- Смеловский Александр Ильич (FLORING)
- Молотов Михаил Алексеевич (Grill Chicken)
- Уханов Вениамин Вадимович (TEAM STRELA (official))
- Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
- Турчанинов Вячеслав Александрович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Сильков Максим Викторович (Sibirsky Bars)
- Размахов Иван Владимирович (элемент кострома)
- Титов Евгений Олегович (GFTeam)
- Багомедов Башир Альбертович (AYUB BJJ Team)
- Труфанов Иван Андреевич (Senna Fight Academy)
- Хасин Александр Евгеньевич (FLORING)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 85 кг - 9 уч.
- Шилов Михаил Олегович (Клуб Единоборств ARES)
- Прокопенко Виктор Игоревич (FLORING)
- Чантилов Алимагомед Алиевич (Святогор)
- Мартемьянов Алексей Сергеевич (Grill Chicken)
- Балашов Сергей Николаевич (БК Легион)
- Уханов Арсений Вадимович (TEAM STRELA (official))
- Мантаев Николай Владимирович (JIUMETRY)
- Ботин Владислав Алексеевич (BAZA JIU JITSU)
- Акаев Ахмед Садыртинович (eagles.sport.fit)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 94 кг - 7 уч.
- Гаджиев Нажмутдин магомедрасулович (Agate Team)
- Дудников Артур Михайлович (Grill Chicken)
- Сименец Александр Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Жуков Александр Александрович (JIUMETRY)
- Бабкин Владимир Дмитриевич (ART of FIGHT)
- Азизов Шамиль Абдулаевич (Agate Team)
- Дзивинский Артем Тимофеевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 120 кг - 5 уч.
- Богомолов Сергей Михайлович (FendrTeam Legion)
- Багомедов Заур Шамилович (Grill Chicken)
- Кадимагомедов Расул Шарапутдинович (махачкала)
- Иван Николаевич Изосимов (FLORING)
- Азизов Шамиль Абдулаевич (Agate Team)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 62 кг - 6 уч.
- Яковлев Андрей Андреевич (Evolve gym)
- Карабек уулу Аскат (Alym team)
- Алибутаев Рамазан Шамильевич (ICON RUSSIA)
- Бокучава Ираклий Робертович (Личный зачет)
- Давид Калайджян (FLORING)
- Odil uulu Erbolot (GFTeam)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 69 кг - 15 уч.
- Бетенов Азат (GFTeam)
- Сергей Гончаренко (BAZA JIU JITSU)
- Омонов Рамзидин Зафарович (Молот Домодедовская)
- Алхасов Исламутдин Магомедович (Agate Team)
- Фендриков Максим Александрович (ICON RUSSIA)
- Мукутадзе Константин Ревазович (22 FIGHT CLUB)
- Зубриков Вадим Витальевич (ICON RUSSIA)
- Сегал Георгий Александрович (KAYLAS TEAM)
- Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
- Яковенков (FLORING)
- Карим Шарипов (BAZA JIU JITSU)
- Жагрин Глеб Константинович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Гордюшин Александр (10th Planet Krasnodar)
- Gevorg (ART of FIGHT)
- Сапелкин Сергей Юрьевич (БК Легион)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 77 кг - 7 уч.
- Тюленев Денис Владимирович (Grill Chicken)
- Джарбаев магомед Ибрагимович (AGATE)
- Овезов агасердар (GojiRa Team)
- Бекеев Керим Изамутдинович (AGATE)
- Сорокин Дмитрий Андреевич (GojiRa Team)
- Токарев Антон Евгеньевич (GFTeam)
- Гамидов Ислам Загидович (Молот Домодедовская)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 85 кг - 8 уч.
- Латышев (Checkmat international)
- Касумов Магомед Абуязитович (Akhmat)
- Петров Кирилл Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Эскендеров Ибрагим (ART of FIGHT)
- Куницын Дмитрий Викторович (ICON RUSSIA)
- Еслемесов Тамерлан Султанович (FLORING)
- Щербина Алексей Евгеньевич (FLORING)
- Андрей Николаевич Изосимов (FLORING)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 94 кг - 3 уч.
- Гамбаров Руслан Оруджевич (Grill Chicken)
- Зайпудинов Али (AGATE)
- Ngouen Yan (Strela Team official)
NO-GI/ADULT Absolute//0+ кг - 10 уч.
- Асадулаев Сурхай (AGATE)
- Джарбаев магомед Ибрагимович (AGATE)
- Гамбаров Руслан Оруджевич (Grill Chicken)
- Гапоненко Александр Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Зайпудинов Али (AGATE)
- Тюленев Денис Владимирович (Grill Chicken)
- Огнев Святослав Араратович (Grill Chicken)
- Ибрагимов Саип Ахмедович (AGATE)
- Сергеев Виталий Сергеевич (TEAM STRELA (official))
- Алексеев Фёдор (TEAM STRELA (official))
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 69 кг - 5 уч.
- Киреенко Денис Евгеньевич (Клуб Единоборств ARES)
- Загидуллин Айрат (TEAM STRELA (official))
- Асадулаев Сурхай (AGATE)
- Юркулиев Гаджимагомед (Senna Fight Academy)
- Гапоненко Александр Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 85 кг - 3 уч.
- Бедирханов Артём Эфлетдинович (UF Калуга)
- Сергеев Виталий Сергеевич (TEAM STRELA (official))
- Фомичев Максим Дмитриевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 94 кг - 3 уч.
- Шапиев Арсен (Eagles bjj)
- Сулейманов Ильяс Исмаилович (JIUMETRY)
- Алексеев Фёдор (TEAM STRELA (official))
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 120 кг - 1 уч.
- Огнев Святослав Араратович (Grill Chicken)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 77 кг - 4 уч.
- Акишев Михаил Юрьевич (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Зуборьян Сергей Александрович (KAYLAS TEAM)
- Лебедев Евгений Максимович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
- Винников Василий Владимирович (BJJ Freaks)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 85 кг - 6 уч.
- Бухарин Сергей Александрович (Легион Домодедово)
- Хайрулин Тимур Дилюсевич (Ronin Family)
- Аляутдинов Наиль Хамитович (Grill Chicken)
- Матвеев Данил Евгеньевич (KAYLAS TEAM)
- Барыбин Илья Владимирович (187bjj)
- Исаков Роман Анатольевич (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 94 кг - 5 уч.
- Сергей Федотов (Bogdan Grappling School)
- Адоньев Денис Александрович (KAYLAS TEAM)
- Щепетов Денис Сергеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Трубачев Максим Анатольевич (ICON RUSSIA)
- Резник Сергей Александрович (ART of FIGHT)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 69 кг - 4 уч.
- Тетакаев Абакар Гаджиевич (Agate Team)
- Синицин Антон Игоревич (FLORING)
- Ахметов Руслан Фатихович (Frota Team)
- Рыжов Андрей Николаевич (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 77 кг - 5 уч.
- Крук Александр Михайлович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
- Бадалян Сергей (Личный зачет)
- Андреев Николай (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Мыльцев Дмитрий Викторович (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 85 кг - 3 уч.
- Половнев Василий Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Андрей Потапов (Andrey Potapov)
- Привин Артур Олегович (Gracie Barra)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 94 кг - 2 уч.
- Селедцов Андрей Сергеевич (Jungle BJJ)
- Смельцов Егор Сергеевич (БК Легион)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 120 кг - 3 уч.
- Ханов Ильяс Ханмаммаевич (Личный зачет)
- Курамегомедов Магомедрасул Гусейнович (Agate Team)
- Хохлов Михаил Евгеньевич (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 69 кг - 3 уч.
- Каландия Тимур Тариелович (Chance bjj)
- Ермаков Юрий Николаевич (ZR Team)
- Гапоненко Александр Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 77 кг - 2 уч.
- Широков Андрей Викторович (ICON RUSSIA)
- Вахлеев Александр Сергеевич (Senna Fight Academy)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 69 кг - 3 уч.
- Бирюков Александр Геннадьевич (FLORING)
- Шумский Дмитрий Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Лаврентьев Денис (ART of FIGHT)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 77 кг - 2 уч.
- Абдулмуталимов Камиль Насибович (Нет в списке)
- Налимов Александр Анатольевич (БК Груша)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/новички/до 85 кг - 7 уч.
- Высочинский Юрий Павлович (ART of FIGHT)
- Максим Сорокин (187bjj)
- Разводов Михаил Иванович (BJJ Freaks)
- Маркин Сергей Петрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Лапченко Виталий (Bogdan Grappling School)
- Бедретдинов Руслан Шамильевич (industrials fight club lobnya)
- Залетаев Сергей Петрович (UF Калуга)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/опытные/до 77 кг - 2 уч.
- Эргешбаев Элдарбек Аматович (FCA)
- Филатов Максим (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/опытные/до 85 кг - 3 уч.
- Петров Андрей Александрович (Ludus BGS)
- Егор Мокин (187bjj)
- Роман Маркин (GARAJJ_NN)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/опытные/до 94 кг - 1 уч.
- Никитин Александр Викторович (GARAJJ_NN)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/эксперты/до 77 кг - 5 уч.
- Ибрагимов Саип Ахмедович (AGATE)
- Хачатуров Олег Георгиевич (БК Легион)
- Самарин Иван Викторович (Checkmat international)
- Никоноров Александр Львович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Шамиль Быстров (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/эксперты/до 85 кг - 2 уч.
- Айвазов Александр (22 FIGHT CLUB)
- Роман Маркин (GARAJJ_NN)
NO-GI/Мужчины MASTER 2/эксперты/до 94 кг - 2 уч.
- смольянов игорь васильевич (БК Груша)
- Муромцев Владимир (РОДЪ)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 55 кг - 4 уч.
- Садыгова Вероника Рафиговна (BJJ Freaks)
- Таратута Екатерина Евгеньевна (Клуб Единоборств ARES)
- Найденышева Ирина Игоревна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Огир Ксения Сергеевна (РОДЪ)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 70 кг - 2 уч.
- Калинина Кристина Саергеевна (GARAJJ_NN)
- Чаликова-Уханова Мария Васильевна (TEAM STRELA (official))
NO-GI/Женщины ADULT/опытные/до 62 кг - 4 уч.
- Вяткина Анастасия Алексеевна (BJJ Freaks)
- Виноградова Стелла Сергеевна (ВСК Гвардеец)
- Знова Марина Михайловна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Карасёва Валерия Андреевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)