Списки зарегистрированных
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг - 2 уч.
- Кошелев Макар Евгеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг - 2 уч.
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
- Наумов Андрей Павлович (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг - 2 уч.
- Петров Евгений Дмитриевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Дьяконов Артём Павлович (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг - 2 уч.
- Наумова Амелия Павловна (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
- Хохлов Кирилл Николаевич (ГБОУ ШКОЛА 1517)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг - 4 уч.
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мунис Давлатов (Sibirsky Bars)
- Иванов Илья (Альфа спорт) (ожидается оплата)
- Руслан Протасов (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг - 2 уч.
- марьин кирилл (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Бордовский Леонид Николаевич (Альфаспорт Александров) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 6 уч.
- Орлов Артём (Severa Fight Club)
- марьин данил (Sibirsky Bars)
- марьин данил (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Наумова Адель Павловна (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
- марьин кирилл (Sibirsky Bars)
- Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг - 3 уч.
- Новинский Денис Владиславович (г.Подольск)
- Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
- Мустафаев Руслан Раминович (Легион Балашиха)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг - 5 уч.
- ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
- Луконин Владимир Михайлович (Gracie Barra)
- Скородумов Иван (AC) (ожидается оплата)
- ДАМИРОВ РЕНАТ (Легион Балашиха) (ожидается оплата)
- УМАХАНОВ АМИР НАРИМАНОВИЧ (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг - 4 уч.
- Горишний Виктор Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Абреков Тимур (Severa Fight Club)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг - 5 уч.
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ) (ожидается оплата)
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Филаткин Александр Евгеньевич (Titan BJJ)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК Империя)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг - 1 уч.
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг - 1 уч.
- Мыльникова Злата Сергеевна (боец Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 27 кг - 2 уч.
- Кувватов Мухаммад Дильшотович (Альфа-Спорт) (ожидается оплата)
- Фенин Илья (Альфа спорт Александров) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг - 3 уч.
- Мирфазилов Насрулло (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Власов Марк (ожидается оплата)
- Голышев Тимофей Андреевич (БК Ультиматум г.Черноголовка)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг - 1 уч.
- Сифуров Максим Валерьевич (СК Пересвет (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг - 8 уч.
- Власов Марк (Савиор Раменское)
- Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
- Чергесханов Хамза Ахмедович
- Кувватов Мухаммад Дильшотович (Альфа-Спорт)
- Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Тынянский Артур Андреевич (ЦБЕ Альфа Спорт г.Жуковский)
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг - 10 уч.
- Белобородов Егор Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Корнеев Александр (AC)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Решетарчук Александр (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шевчук Иван (Sibirsky Bars)
- Мусатов Константин Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Сеничев Владимир Петрович (ЦБЕ Альфа Спорт г.Жуковский) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг - 1 уч.
- Паличкин Сергей Владимирович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ -46 кг - 1 уч.
- Mamedov Timur (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ +46 кг - 3 уч.
- Мустафаев Ильяс Раминович (Легион Балашиха)
- Тушинов Тимофей (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- мамедов тимур (Sibirsky Bars)
грэпплинг ги/Девочки 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг - 1 уч.
- Муромцева Анастасия Владимировна (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг - 2 уч.
- Филаткина Дарья Евгеньевна (Titan BJJ)
- Муромцева Анастасия Владимировна (Ground-and-Pound AF Academy)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 34 кг - 2 уч.
- Куприн Георгий Дмитриевич (Severa Fight Club)
- Холов Хусеин (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг - 5 уч.
- Юревич Игорь Александрович (БК УЛЬТИМАТУМ г. Черноголовка)
- Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
- Мирфозилов Абдумалик (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Абузаров Исмаил Бахрузович (БК Чемпион)
- Куприн Георгий Дмитриевич (Severa Fight Club)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 42 кг - 1 уч.
- Евстигнеев Антон (СК Исток г. Ржев) (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 46 кг - 1 уч.
- Баскаков Максим (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 50 кг - 3 уч.
- Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie Barra)
- Макаров Никита Павлович (АС)
- Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 55 кг - 3 уч.
- Сергеев Марк Олегович (Савиор Раменское)
- Макаров Никита Павлович (AC)
- Кондрашов Виктор Сергеевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг - 1 уч.
- Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг - 3 уч.
- Рыскулов Самат Талантбекович (ART of FIGHT)
- Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа спорт г.Александров)
- Фефелов Любомир (Раунд Подольск)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 55 кг - 1 уч.
- Артемов Егор Алексеевич (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ +60 кг - 1 уч.
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 50 кг - 1 уч.
- Асламзода Алишер Умар (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/- 38 кг - 1 уч.
- Жулаев Никита Витальевич (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 кг - 1 уч.
- Варварин Дмитрий (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 55 кг - 2 уч.
- Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
- Мартынюк Роман Андреевич (Личный зачет)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг - 1 уч.
- Неверов Марк (GojiRa Team) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ -66 кг - 2 уч.
- Никитин Даниил Алексеевич (Ludus Ramenki)
- Рашидов Эльшан (ВСК Гвардеец)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ +66 кг - 2 уч.
- Джалагония Давид Рамазович (Mount Монино)
- Тельнов Иван Сергеевич (Ronin Family)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 54 кг - 1 уч.
- Губжев Аниуар хасанович (Баксан Баксан) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 58 кг - 1 уч.
- Гаджиханов Хабибула Мурадович (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 62 кг - 5 уч.
- Юсупов Билал (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Юсупов Билял Расулович (Agate Kaspiysk) (ожидается оплата)
- Дяченко Андрей Чжэнович (Zaleev Fight Team)
- Юсупов Билал Расулович (Агат Каспийск)
- Гаджиев Муртазали Нукович (Liberty jiu jitsu) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ +77 кг - 1 уч.
- Мамедов рамазан раминович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 50 кг - 2 уч.
- Макарян Эдвард Давидович (A-Force BJJ Pyatigorsk)
- Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
грэпплинг ги/Старшие девушки 2004-2005 г.р/новички/ - 65 кг - 1 уч.
- Церна Екатерина Юльевна (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 56 кг - 2 уч.
- Яковлева Юлия Андреевна (Вымпел сталь) (ожидается оплата)
- Гордийчук Алина Владимировна (GFTeam) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 60 кг - 1 уч.
- Яковлева Екатерина Андреева (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/- 54 кг - 1 уч.
- Сулейманов Сулейман гасанович (Самбо - 94 Узловая, Тульская область) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 77 кг - 1 уч.
- Сенькин Даниил Андреевич (ВСК Рассвет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 84 кг - 1 уч.
- Албастов Арсен Русланович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 58 кг - 1 уч.
- Менглиёров Шохрух Алиджонович (ДЮСШ3 г.Апрелевка) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 77 кг - 3 уч.
- Климов Андрей Алексеевич (Legion spb) (ожидается оплата)
- Чернов Андрей Александрович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Сенькин Даниил Андреевич (ВСК РАССВЕТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниорки 2002-2003 г.р/опытные/ - 53 кг - 1 уч.
- Налбандян Каринэ (Akhmat) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/- 58 кг - 1 уч.
- Темирсултанов Мухаммад Темирсултанович (Agate Team) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 2 уч.
- Керимов Магомедрасул Магомедрашидович (каганат) (ожидается оплата)
- Ильясов Руслан Абдулазимович (Универсальные бойцы) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 2 уч.
- Алиев Шамиль Курамагомедович (Юниверсал файтер)
- Жамалдинов Али Магомедович (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 4 уч.
- Крючков Максим Алексеевич (Клуб Единоборств ARES) (ожидается оплата)
- Волков Владислав Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бакытбек Уулу Талгат (fight republic)
- Джамалудинов Абдулла Джамалудинович (Dagestan Fighter)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 5 уч.
- Басханов Рамзан Майрабекович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Фокша руслан степанович (БК Русский стиль Конаково)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra)
- Курбонов Руслан Алишерови (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Петров Игорь Кириллович (Gracie Barra)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 5 уч.
- Эмирбеков Селим Максимович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Мелькин Максим Степанович (SAVIOR) (ожидается оплата)
- Ботин Владислав Алексеевич (BAZA JIU JITSU)
- Иньков Евгений Вячеславович (Легион)
- Антропов Егор Владимирович (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 7 уч.
- Тробюк Евгений (БС Серп/Молот) (ожидается оплата)
- Хасиев Мухамед-Али Исламович (ожидается оплата)
- Резник Сергей Александрович (ART of FIGHT)
- Королев Павел (БК Груша)
- Попов Андрей Владимирович (TEAM STRELA (official))
- Дорошев Александр Михайлович (“BLACKseaBULLS” Новороссийск)
- Балашов Сергей Николаевич (Легион)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ +100 кг - 2 уч.
- Черкасов Александр Сергеевич (Ludus Voskresensk) (ожидается оплата)
- Серик Ибатов (Gracie Barra Moscow Central District) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
- Арутюнян Нарек Аркадиевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 5 уч.
- Олег Крыгин (Gymnasium) (ожидается оплата)
- Алиев Шамиль Курамагомедович (Юниверсал файтер)
- Умарбеков арген (грейси барра)
- Варнаев Дмитрий Александрович (Ronin Family)
- Матющенков Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 6 уч.
- Крючков Максим Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Джурабаев Фарух (marasulov brothers)
- Магомедов Ахмед (Universal Fighters)
- Джурабаев Фарух (marasulov brothers) (ожидается оплата)
- Пегов Кирилл Александрович (Gracie Barra Екатеринбург) (ожидается оплата)
- Рыбалкин Илья Андреевич (Zaleev Fight Team)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 6 уч.
- Магомедов Ахмед ШАМИЛОВИЧ (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Чепик Евгений Константинович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Коршун Евгений Викторович (Grappling Academy)
- Гитиномагомедов Амир (Universal Fighters)
- Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
- Ахмедов Магомед Абдулаевич (Юниверсал файтер) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 9 уч.
- Фока Дмитрий Анатольевич (ZR Team) (ожидается оплата)
- Мелькин Максим Степанович (SAVIOR) (ожидается оплата)
- Привин Артур Олегович (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra Moscow Central District) (ожидается оплата)
- Муртузалиев Магомед Мурадович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Еслемесов Тамерлан Султанович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official)
- Мункиев Альберт (Americantopteam) (ожидается оплата)
- Кирсанов Антон Владимирович (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 4 уч.
- Чуриков Ян Павлович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Улубаев Султан Тимерланович (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Дорошев Александр Михайлович (BLACKseaBULLS (Новороссийск))
- Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 1 уч.
- Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 4 уч.
- Сергей Ананьин (Golden Team)
- Игорь Епифанов Игоревич (STRELA TEAM)
- Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team)
- Наумов Павел Дмитриевич (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 3 уч.
- Гуляев Александр Вячеславович (GaraJJ Podolsk)
- Лаврентьев Денис Владимирович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Лаврентьев Денис (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 2 уч.
- Гарибмамадов Парвиз Исломбекович (leon)
- Царьков Валерий Викторович (Ludus Красногорск)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 1 уч.
- Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 2 уч.
- Хачатуров Олег Георгиевич (Легион) (ожидается оплата)
- Хачатуров Олег Георгиевич (Легион)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг - 2 уч.
- Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
- Кошелев Макар Евгеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг - 2 уч.
- Петров Евгений Дмитриевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг - 2 уч.
- Бычков Максим Сергеевич (Savior, г. Раменское)
- Хохлов Кирилл Николаевич (ГБОУ ШКОЛА 1517)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг - 4 уч.
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Иванов Илья (Альфа спорт) (ожидается оплата)
- Руслан Протасов (AC)
- Исмаилов Эльдар (СК МЕТЕОР БАЛАШИХА) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг - 3 уч.
- Каграманян Ваган Михайлович (ВСК Гвардеец)
- Бордовский Леонид Николаевич (Альфаспорт Александров) (ожидается оплата)
- Алиев Валид Мурадович (Akbar top team)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 4 уч.
- Налбандян Руслан (Akhmat) (ожидается оплата)
- Магомадов Абдул-Халим (ВСК Гвардеец)
- Орлов Артём (Severa Fight Club)
- Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг - 2 уч.
- Новинский Денис Владиславович (г.Подольск)
- Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг - 5 уч.
- ДАМИРОВ РЕНАТ (Легион Балашиха) (ожидается оплата)
- УМАХАНОВ АМИР НАРИМАНОВИЧ (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Луконин Владимир Михайлович (Gracie Barra)
- Скородумов Иван (AC) (ожидается оплата)
- ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг - 5 уч.
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Абреков Тимур (Severa Fight Club)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Горишний Виктор Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг - 4 уч.
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК Империя)
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ) (ожидается оплата)
- Филаткин Александр Евгеньевич (Titan BJJ)
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг - 1 уч.
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг - 1 уч.
- Мыльникова Злата Сергеевна (боец Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 27 кг - 2 уч.
- Фенин Илья (Альфа спорт Александров) (ожидается оплата)
- Кувватов Мухаммад Дильшотович (Альфа-Спорт) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг - 4 уч.
- Голышев Тимофей Андреевич (БК Ультиматум г.Черноголовка)
- Байиров Бахтовар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мирфазилов Насрулло (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Власов Марк (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг - 1 уч.
- Сифуров Максим Валерьевич (СК Пересвет (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг - 2 уч.
- Муромцева Анастасия Владимировна (Ground-and-Pound AF Academy)
- Терновой Макар Александрович (Ультиматум Черноголовка)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг - 8 уч.
- Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Власов Марк (Савиор Раменское)
- Чергесханов Хамза Ахмедович
- Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Тынянский Артур Андреевич (ЦБЕ Альфа Спорт г.Жуковский)
- Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
- Кувватов Мухаммад Дильшотович (Альфа-Спорт)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг - 10 уч.
- Белобородов Егор Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Мусатов Константин Алексеевич (ICON RUSSIA)
- Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Сеничев Владимир Петрович (ЦБЕ Альфа Спорт г.Жуковский) (ожидается оплата)
- Решетарчук Александр (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Корнеев Александр (AC)
- Шевчук Иван (Sibirsky Bars)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг - 1 уч.
- Паличкин Сергей Владимирович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ -46 кг - 1 уч.
- Mamedov Timur (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ +46 кг - 2 уч.
- мамедов тимур (Sibirsky Bars)
- Тушинов Тимофей (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
грэпплинг/Девочки 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг - 1 уч.
- Муромцева Анастасия Владимировна (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг - 2 уч.
- Муромцева Анастасия Владимировна (Ground-and-Pound AF Academy)
- Филаткина Дарья Евгеньевна (Titan BJJ)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 34 кг - 2 уч.
- Холов Хусеин (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Куприн Георгий Дмитриевич (Severa Fight Club)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг - 7 уч.
- Куприн Георгий Дмитриевич (Severa Fight Club)
- Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
- Юревич Игорь Александрович (БК УЛЬТИМАТУМ г. Черноголовка)
- Мирфозилов Абдумалик (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Абузаров Исмаил Бахрузович (БК Чемпион)
- Идалов Магомед-Салах (ВСК Гвардеец)
- Скобелкин Борис (ВСК Гвардеец)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 42 кг - 2 уч.
- Соловьев Вячеслав (ВСК Гвардеец)
- Рыскулов Самат Талантбекович (ART of FIGHT)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 46 кг - 2 уч.
- Мухамедьяров Сергей Тимурович (Савиор Раменское)
- Рыскулов Самат (ART of FIGHT)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 50 кг - 3 уч.
- Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie Barra)
- Макаров Никита Павлович (АС)
- Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 55 кг - 2 уч.
- Сергеев Марк Олегович (Савиор Раменское)
- Макаров Никита Павлович (Савиор Раменское)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг - 1 уч.
- Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг - 3 уч.
- Курбанов Дарвин (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
- Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа спорт г.Александров)
- Фефелов Любомир (Раунд Подольск)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 55 кг - 1 уч.
- Артемов Егор Алексеевич (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ +60 кг - 1 уч.
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие девушки 2008-2009 г.р/новички/- 46 кг - 1 уч.
- Налбандян Виктория (Akhmat) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/- 38 кг - 3 уч.
- Абдуллаев Саид Рустамович (ожидается оплата)
- Абдуллаев Саид Рустамович (ожидается оплата)
- Салихов Гуламмирза Тагирович (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 42 кг - 4 уч.
- Перелома Михаил Вячеславович (Савиор Раменское)
- Гасанов Низамин (ВСК Гвардеец)
- Идалов Абу-Бакар Ибрагимович (ВСК Гвардеец)
- Полывяный Александр Алексеевич (Савиор Раменское)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 46 кг - 1 уч.
- Бычков Владислав Сергеевич (Савиор Раменское) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 55 кг - 5 уч.
- Абдираев Темирбек (ВСК Гвардеец)
- Асламзода Алишер Умар (ВСК Гвардеец)
- Мамедов Сабухи фахраддинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мартынюк Роман Андреевич (Личный зачет)
- Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 60 кг - 5 уч.
- Изамутдинов Изамутдин Мугаррамович (ожидается оплата)
- Изамутдинов Изамутдин Мугаррамович (Аркада (Каспийск)) (ожидается оплата)
- Изамутдинов Изамутдин Мугаррамович (Нет в списке) (ожидается оплата)
- Изамутдинов Изамутдин Мугаррамович (ожидается оплата)
- Изамутдинов Изамутдин (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/- 38 кг - 1 уч.
- Жулаев Никита Витальевич (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 кг - 1 уч.
- Варварин Дмитрий (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг - 1 уч.
- Неверов Марк (GojiRa Team) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ -66 кг - 3 уч.
- Гусейнов Рашад из кат до 60 (ВСК Гвардеец)
- Рашидов Эльшан (ВСК Гвардеец)
- Никитин Даниил Алексеевич (Ludus Ramenki)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ +66 кг - 1 уч.
- Тельнов Иван Сергеевич (Ronin Family) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 46 кг - 1 уч.
- Леонтьев Дмитрий Юрьевич (Golden Team) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 50 кг - 3 уч.
- Макарян Эдвард Давидович (A-Force BJJ Pyatigorsk)
- Репьёв Андрей Фёдорович (golden gloves)
- Исупов Абдрахманов Арсенович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 54 кг - 2 уч.
- Муслимов Мурад (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Зинчук Никита Антонович (Русский стиль) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 58 кг - 7 уч.
- Юсупов Билал (Личный зачет)
- Садык Садыков (Белый Лотос) (ожидается оплата)
- Гаджиханов Хабибула Мурадович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Губжев Аниуар хасанович (Баксан Баксан)
- Иброимов Афиз Далерович (Moscow puncher team) (ожидается оплата)
- Гаджиханов Хабибула Мурадович (AGATE) (ожидается оплата)
- Курбанов Абдулкерим Маратович (AGATE)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 62 кг - 4 уч.
- Кудасов Данила Олегович (Akbar top team)
- Дяченко Андрей Чжэнович (Zaleev Fight Team)
- Юсупов Билял Расулович (Agate Kaspiysk) (ожидается оплата)
- Юсупов Билал Расулович (Агат Каспийск) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 66 кг - 1 уч.
- Кудрявцев Данила Геннадьевич (SAVIOR) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ +77 кг - 1 уч.
- Мамедов рамазан раминович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 54 кг - 1 уч.
- Пономарев Александр Евгеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 66 кг - 2 уч.
- АБАСОВ ХАТАИ АКБЕР ОГЛЫ (Akbar top team)
- Сергеев Владислав Олегович (Савиор Раменское)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ +77 кг - 1 уч.
- Базихов Халималав Абдулбаситович (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие девушки 2004-2005 г.р/новички/ - 65 кг - 1 уч.
- Церна Екатерина Юльевна (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 56 кг - 2 уч.
- Яковлева Юлия Андреевна (Вымпел сталь) (ожидается оплата)
- Гордийчук Алина Владимировна (GFTeam) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 60 кг - 1 уч.
- Яковлева Екатерина Андреева (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 62 кг - 1 уч.
- Курбоншоев Интизор Бинетбекович (-) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 66 кг - 2 уч.
- Геграев Далер Рустамович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Магомедов Сааду Нурмагомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Гаштаев Рукман Русланович (ожидается оплата)
- Черных Никита Сергеевич (-) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 84 кг - 1 уч.
- Бекболот уулу Нуртемир (Достук) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 58 кг - 3 уч.
- Сулейманов Сулейман гасанович (Самбо - 94 Узловая, Тульская область)
- Курамагомедов Абдулвагаб Абдулсаламович (гвардеец) (ожидается оплата)
- Менглиёров Шохрух Алиджонович (ДЮСШ3 г.Апрелевка) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
- Махмудов Назим Икметовия (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 66 кг - 7 уч.
- Джабраилов Гасан (ВСК Гвардеец)
- Алыев Башир Закирович (ВСК Гвардеец)
- Абдусаламов Загир (Old school)
- Аракелян Артем (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Сулейманов Сулейман гасанович (Old school)
- Исмаилов Асадула (Юниверсал файтер)
- Sghfhh (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- Омаров Арсен Тофикович (ВСК Гвардеец)
- Давыдов Сергей Игоревич (БК УЛЬТИМАТУМ г. Черноголовка)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 77 кг - 1 уч.
- Чернов Андрей Александрович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ +84 кг - 1 уч.
- Лукьянов Георгий Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниорки 2002-2003 г.р/новички/ - 58 кг - 1 уч.
- Зарипов Али Руххувлович (.) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниорки 2002-2003 г.р/опытные/ - 53 кг - 1 уч.
- Налбандян Каринэ (Akhmat) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/- 58 кг - 1 уч.
- Темирсултанов Мухаммад Темирсултанович (Agate Team) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 8 уч.
- Цечоев Амир Тимурович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Ильясов Руслан Абдулазимович (Универсальные бойцы) (ожидается оплата)
- Керимов Магомедрасул Магомедрашидович (каганат) (ожидается оплата)
- Тоирбекзода Амир Мафтулбек (URJ TEAM)
- Насиров Ислам Эдуардович (СК Самбист Лыткарино - icon international) (ожидается оплата)
- Арсбаев Нурсултан (Ихлас) (ожидается оплата)
- Мусаев Сыймык (Достук)
- Асанбек уулу Сыймык (Достук)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 13 уч.
- Алиев Шамиль Курамагомедович (Юниверсал файтер) (ожидается оплата)
- Авылов кылымбек авылович (Достук) (ожидается оплата)
- Жамалдинов Али Магомедович (Гладиатор ММА Москва) (ожидается оплата)
- Алиев Шамиль Курамагомедович (Юниверсал файтер)
- Ерко Игорь Андреевич (штурм)
- Авдонин Артур Владимирович (Golden Team) (ожидается оплата)
- Исмаилов Айнутдин Даташевич (Клуб Чемпион) (ожидается оплата)
- Хаметов Шахпаз Казбекович (URJ TEAM)
- Рассказов Александр Алексеевич (ВСК гвардеец) (ожидается оплата)
- Жамалдинов Али Магомедович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Эльмурзаев Абдула эльмурзаевич (Akbar top team)
- Сармонов Раджабали (Zaleev Fight Team)
- Чернышев Дмитрий Андреевич (Савиор Раменское)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 16 уч.
- Джамалудинов Абдулла Джамалудинович (Dagestan Fighter)
- Одилов Шухрат (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Гриднев Артем Георгиевич (Савиор Раменское) (ожидается оплата)
- Слесаренко Никита Андреевич (БК Ультиматум)
- Исмаилов Айнутдин (Чемпион)
- Волков Владислав Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бакытбек Уулу Талгат (fight republic)
- Макридин Юрий Сергеевич (Underground Тверь) (ожидается оплата)
- Галин Николай Александрович (Авангард г Королёв)
- Крючков Максим Алексеевич (Клуб Единоборств ARES) (ожидается оплата)
- Муравьев Михаил (LION ACADEMY)
- Алиев Паша (БК Груша)
- Степанян Норик Гамлетович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кылымбек Авылов (Достук)
- Рассказов Александр Алексеевич (ВСК гвардеец)
- Бачаев Мовсар Сайд-Магомедович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 12 уч.
- Камбулатов Алимагомед Казимпашаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Идаев Ибрагим (Moscow worker)
- Созыкин Никита Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Мамедов руслан Ахмедович
- Молотов Михаил Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мирзоев Эльнур Шахин оглы (URJ TEAM)
- Басханов Рамзан Майрабекович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Жуков Дмитрий Игоревич (golden gloves)
- Петров Игорь Кириллович (Gracie Barra)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra)
- Фокша руслан степанович (БК Русский стиль Конаково)
- Тимошин Артур Андреевич (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 20 уч.
- Соколов Евгений Сергеевич (Русский стиль г. Конаково)
- Мурасеев Максим Сергеевич (-) (ожидается оплата)
- Черняев Дмитрий Юрьевич (КБИ Родина)
- Битимиров Дени Артурович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Бошиев Муин Нусратшоевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мелькин Максим Степанович (SAVIOR) (ожидается оплата)
- Иньков Евгений Вячеславович (Легион)
- Амподистов Илья Викторович (Русский стиль город Конаково) (ожидается оплата)
- Иванов Максим Анатольевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Шадрин Иван Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хачуков Марат Анзорович (FightZona) (ожидается оплата)
- Гаджиханов Магомед Мурадович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бекболот уулу Нуртемир (Достук)
- Данилян Георгий Эдуардович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Хаметов Мага (Чемпион)
- Абдусаламов Гаджи Исаевич (uf)
- Капранов Валерий Александрович (Молот) (ожидается оплата)
- Чалукян Арменак Гайдзакович (BLACKseaBULLS (Новороссийск)) (ожидается оплата)
- Антропов Егор Владимирович (ожидается оплата)
- Эмирбеков Селим Максимович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 14 уч.
- Быков Алексей Михайлович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Королев Павел (БК Груша)
- Добровольский Дмитрий Николаевич (Zaleev Fight Team)
- Беляев Максим Валерьевич (ожидается оплата)
- Тробюк Евгений (БС Серп/Молот) (ожидается оплата)
- Дорошев Александр Михайлович (“BLACKseaBULLS” Новороссийск)
- Казявин Степан Викторович (Авангард Королёв)
- Балашов Сергей Николаевич (Легион)
- Хасиев Джабраил Алиханович
- Акаев Ибрагим Сулиманович (Berkut bjj) (ожидается оплата)
- Хасиев Мухамед-Али Исламович (ожидается оплата)
- Попов Андрей Владимирович (TEAM STRELA (official))
- Резник Сергей Александрович (ART of FIGHT)
- Исмаилов Эльфак Эльбрус оглы (Sprutjj)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -100 кг - 1 уч.
- Емельяненко Артем Петрович (Авангард г Королёв) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ +100 кг - 3 уч.
- Игорь Епифанов Игоревич (STRELA TEAM)
- Черкасов Александр Сергеевич (Ludus Voskresensk) (ожидается оплата)
- Алиев Рустам Ахрорович (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/- 58 кг - 3 уч.
- Юсупов Расул (Агат Каспийск)
- Шамирзаев Дастан (ЕРЕМ)
- Арсбаев нурсултан (Ихлас)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 8 уч.
- Ганиев Абдулкерим (Трудовые резервы)
- Тарасенко Сергей Андреевич (Zaleev Fight Team)
- Матуев Джамбулат (БК Груша)
- Курбанов Мурад Магомедувайсович (S.c.b.e akula)
- Чапаев Рустам Робертович (Авангард г Королёв) (ожидается оплата)
- Назришоев Курбонали (СФМ Харс) (ожидается оплата)
- Мамедов Элтун Интизам оглы (S.c.b.e akula)
- Юсупов Билал
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 9 уч.
- Геграев Далер Рустамович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Матющенков Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Назришоев Курбонали (СФМ Харс) (ожидается оплата)
- Болеян Морис Варданович (Львиное сердце)
- Урматбек уулу Нурсултан (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Матуев Джамбулат (БК Груша)
- Олег Крыгин (Gymnasium) (ожидается оплата)
- Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
- курсан уулу байаман (Юниверсал файтерс)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 14 уч.
- Крючков Максим Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Кондарацкий Марк Геннадьевич (Сам за себя) (ожидается оплата)
- Гиряев Рашид (Universal Fighters)
- Борисов Илья (LION ACADEMY)
- Тинамагомедова Магомед Сиражудинович (Universal Fighters)
- Урматбек Нурсултан (Evolve gym)
- Пегов Кирилл Александрович (Gracie Barra Екатеринбург) (ожидается оплата)
- Батуев Семён Владиславович (РОДЪ)
- Коровин Леонид
- Джурабаев Фарух (marasulov brothers)
- Маламагомедов Шамиль (American Top Team)
- Магомедов магомед Рамович (Самбо 70) (ожидается оплата)
- Макаев Гамзатбек Султанбекович (Americantopteam) (ожидается оплата)
- Ашимов Адилет (Evolve gym)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 11 уч.
- Гаджиев Нурутдин Джамалутдинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шхагошев Самир Даткович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- лафишев Самир даткович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Идаев Ибрагим (Moscow worker)
- Джаналиев Руслан Сабзалиевич (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Пуладов Рафаэль Нисредович (Клуб Чемпион)
- Курбанов Абдулла Багамалиевич (Юниверсал файтерс)
- Попов Василий Александрович (Zaleev Fight Team)
- Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
- Чепик Евгений Константинович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Ахмедов Магомед Абдулаевич (Юниверсал файтер) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 13 уч.
- Растов Фуад Мухамедович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Саид Автурханов (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Фока Дмитрий Анатольевич (ZR Team) (ожидается оплата)
- Исмаилов Магомед гасанович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Джаналиев Руслан Сабзалиевич (ВСК гвардеец)
- Муртузалиев Магомед Мурадович (Universal Fighters)
- Кириллов Денис Владимирович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Мусаев Шамиль (American Top Team)
- Жулев Архип Иванович (БК Груша)
- Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official)
- Еслемесов Тамерлан Султанович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra Moscow Central District) (ожидается оплата)
- Мелькин Максим Степанович (SAVIOR) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 12 уч.
- Омурзак уулу Толкун (Личный зачет)
- Попов Василий Александрович (Zaleev Fight Team)
- Барабанов Игорь Игоревич
- Кузнецов Алексей Евгеньевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Хабибов Марсель Рустемович (Fight Spirit Колпино) (ожидается оплата)
- Кузнецов Алексей Евгеньевич (Universal Fighters)
- Шейхмагомедов Магомед Набиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Улубаев Султан Тимерланович (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Емельяненко Артем Петрович (Авангард г Королёв) (ожидается оплата)
- Исмаилов Эльфак Эльбрус оглы (Sprutjj) (ожидается оплата)
- Чуриков Ян Павлович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Дорошев Александр Михайлович (BLACKseaBULLS (Новороссийск))
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 4 уч.
- Даникевич Радик Константинович (ILMMA)
- Чуботару Андрей
- Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
- Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 4 уч.
- Сергей Ананьин (Golden Team)
- Мутиев Рустам (БК Груша)
- Даникевич Радик Константинович (ILMMA)
- Гузенко Дмитрий Васильевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 1 уч.
- Хушбаков Нурали Абдуллоевич (Universal Fighters)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 4 уч.
- Лаврентьев Денис Владимирович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Лаврентьев Денис (ART of FIGHT)
- Хушбаков Нурали Абдуллоевич (Universal Fighters)
- Гуляев Александр Вячеславович (GaraJJ Podolsk)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 1 уч.
- Куркин Александр Александрович (Universal Fighters)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 2 уч.
- Гарибмамадов Парвиз Исломбекович (leon)
- Царьков Валерий Викторович (Ludus Красногорск)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 1 уч.
- Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 4 уч.
- Куркин Александр Александрович (Universal Fighters)
- Хачатуров Олег Георгиевич (Легион) (ожидается оплата)
- Хачатуров Олег Георгиевич (Легион)
- Ибрагимов Магомед Русланович (187bjj) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 2 уч.
- Катунин Роман Владимирович
- смольянов игорь (БК Груша)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/новички/ - 58 кг - 1 уч.
- Степакова Александра Юрьевна (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/новички/ - 64 кг - 1 уч.
- Толгурова Зулейха Барисбиевна (Гладиатор) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 1 уч.
- Яковенко Виктория Дмитриевна (Олимп) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 64 кг - 6 уч.
- Ванбина Алена Вячеславовна (Савиор Раменское)
- Дегтярева Ирина Борисовна (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Наумова Найля Олеговна (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
- Толгурова Зулейха Барисбиевна (Гладиатор)
- Ревазова Диана Александровна (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Дегтярева Ирина Борисовна (СК Самбист Лыткарино - icon international) (ожидается оплата)