Списки зарегистрированных
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг - 1 уч.
- Магомедов Шамиль Абдулбасирович (DRAGON FIGHT CLUB)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг - 4 уч.
- Соболев Иван (Legion spb)
- Куркин Даниил (Личный зачет)
- Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
- Тихонов Владимир Олегович (SFA)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг - 2 уч.
- с поб 24 (Нет)
- Кобалия Давид Георгиевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 2 уч.
- Понтяков Иван Константинович (ГБОУ 589)
- Васильев Иван (школа единоборств NEVSKIY)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг - 4 уч.
- Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
- Ким Константин Романович (Legion spb)
- Лебедев Демид (Legion spb)
- Умурзаков Ислам (К-4 ПРО)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг - 2 уч.
- Бабенков Григорий Артемович (Без команды)
- Романов Демид (Senna Fight Academy)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг - 2 уч.
- Камбаров Саид (Личный зачет)
- Москалёв Алексей (SAPSAN TEAM)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ +34 кг - 3 уч.
- Киселев Даниил Николаевич (K4-PRO)
- Алексеев Владислав Игоревич (Fight Wasp)
- Киселев Даниил Николаевич (К-4 ПРО)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг - 2 уч.
- Дмитриева Елена (ГБОУ 589)
- Юн Дарья (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг - 2 уч.
- Фалин Иван Константинович (команда ГБОУ 589)
- Соболев Артём Игоревич (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг - 4 уч.
- Титов Роман Эдуардович (ГБОУ 589)
- Калбисенов Муса (DRAGON FIGHT CLUB)
- Журавлев Вячеслав Дмитриевич (AkymovTeam)
- Пудло Арсений Ильич (РВС)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 42 кг - 3 уч.
- Галстян Мартин (K4-PRO)
- Иванов Николай Кириллович (Fight Wasp)
- Горбачёв Иван Максимович (БК НЕВСКИЙ)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ +46 кг - 2 уч.
- Зидан Дмитрий Андреевич (Fight Wasp)
- с победителем 42 (Нет)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ +60 кг - 2 уч.
- Свистунов Николай (ГБОУ 589)
- Миллер Даниил (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг - 2 уч.
- Новиков Николай (ГБОУ 589)
- Шпагин Денис (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Агапова Нина (ГБОУ 589)
- Оглоблин ВАДИМ (СК Витязь Волосово)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ +60 кг - 2 уч.
- с побдителем +60 нов (Нет)
- Черноков Егор (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 50 кг - 2 уч.
- Андронов Арсений Антонович (Strela Team official)
- Перфильев Иван (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 55 кг - 2 уч.
- Гупалов Семен (ГБОУ 589)
- Смородинов Кирилл Дмитриевич (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг - 2 уч.
- Тышко Дмитрий (ГБОУ 589)
- Волкова Жанна Олеговна (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Девушки 2006-2007 г.р/новички/- 42 кг - 1 уч.
- Соломонова Евгения Сергеевна (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 54 кг - 1 уч.
- Мамедов Турал Горхмазович (К-4 ПРО)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 2 уч.
- Хаметов Ризван (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Джабраилов Марат Русланович (Воин)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 1 уч.
- Гаврилов Иван Сергеевич (БК Сланцы)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг - 2 уч.
- муталимов якуб (DRAGON FIGHT CLUB)
- Магомедов Шамиль Абдулбасирович (DRAGON FIGHT CLUB)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг - 2 уч.
- залкепов мухаммад (DRAGON FIGHT CLUB)
- Яковлев Вячеслав Максимович (СЕЧЬ)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг - 4 уч.
- Яковлев Артём Максимович (СЕЧЬ)
- Куркин Даниил (Личный зачет)
- Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
- Соболев Иван (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг - 3 уч.
- Петров Константин (ГБОУ 589)
- Ким Константин Романович (Legion spb)
- Яковлев Артём Максимович (СЕЧЬ)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг - 2 уч.
- Сергеев Кирилл Александрович (submission team)
- Басов Дмитрий Юрьевич (Borcuha Top Team)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 4 уч.
- Мариничев Динис Вадимович (Borcuha Top Team)
- Гурня Станислав Виталиевич (K4-PRO)
- Васильев Иван (школа единоборств NEVSKIY)
- Понтяков Иван Константинович (ГБОУ 589)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ +34 кг - 3 уч.
- малков михаил (ГБОУ 589)
- Киселев Даниил Николаевич (К-4 ПРО)
- Москалёв Алексей (SAPSAN TEAM)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг - 2 уч.
- Николаев Александр (КШВСМ.СПБ.)
- Ким Константин Романович (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг - 3 уч.
- Умурзаков Ислам (К-4 ПРО)
- Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
- Лебедев Демид (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг - 2 уч.
- Бабенков Григорий Артемович (Без команды)
- с поб 27кг (Без команды)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ +34 кг - 2 уч.
- Киселев Даниил Николаевич (K4-PRO)
- Алексеев Владислав Игоревич (Fight Wasp)
грэпплинг/Девочки 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг - 3 уч.
- Дмитриева Елена (ГБОУ 589)
- Юн Дарья (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Махалкина Дарья Алексеевна (Borcuha Top Team)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг - 3 уч.
- Фалин Иван Константинович (команда ГБОУ 589)
- Ахмадов Эльсеван (DRAGON FIGHT CLUB)
- Соболев Артём Игоревич (ГБОУ 589)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг - 2 уч.
- Ишутина Варвара (ГБОУ 589)
- Чиковани Георгий (DRAGON FIGHT CLUB)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ +46 кг - 2 уч.
- с победителем 42 оп (Нет)
- Говорухин Тимофей (ГБОУ 589)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг - 4 уч.
- Титов Роман Эдуардович (ГБОУ 589)
- Усманов Ибрагим (DRAGON FIGHT CLUB)
- Журавлев Вячеслав Дмитриевич (AkymovTeam)
- Пудло Арсений Ильич (РВС)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 42 кг - 4 уч.
- Иванов Николай Кириллович (Fight Wasp)
- Горбачёв Иван Максимович (БК НЕВСКИЙ)
- Галстян Мартин (K4-PRO)
- Мырза Олег Сергеевич (K4-PRO)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг - 2 уч.
- Яцков Герман Игоревич (Fight Wasp)
- Агапова Нина (ГБОУ 589)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг - 2 уч.
- Шпагин Денис (ГБОУ 589)
- Новиков Николай (ГБОУ 589)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг - 3 уч.
- Агапова Нина (ГБОУ 589)
- Оглоблин ВАДИМ (СК Витязь Волосово)
- Колодкин Виталий (ГБОУ 589)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ +60 кг - 3 уч.
- Свистунов Николай (ГБОУ 589)
- Черноков Егор (ГБОУ 589)
- Миллер Даниил (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 46 кг - 3 уч.
- Визгалов Вадим
- Соломонова Евгения Сергеевна (ГБОУ 589)
- Пушкарев Алексей (ГБОУ 589)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 50 кг - 3 уч.
- Морозов Даниил (ГБОУ 589)
- Андронов Арсений Антонович (Strela Team official)
- Перфильев Иван (СК ВИТЯЗЬ Волосово)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 55 кг - 2 уч.
- Гупалов Семен (ГБОУ 589)
- Смородинов Кирилл Дмитриевич (ГБОУ 589)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг - 2 уч.
- Тышко Дмитрий (ГБОУ 589)
- Волкова Жанна Олеговна (ГБОУ 589)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 54 кг - 1 уч.
- Мамедов Турал Горхмазович (К-4 ПРО)
грэпплинг/Старшие девушки 2004-2005 г.р/новички/ +65 кг - 1 уч.
- Никифорова Оксана Вячеславовна (ГБОУ 589)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/- 58 кг - 2 уч.
- Отарбиев Ринат Русланович (МТК)
- Эшанбаев Юлдаш
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Зурхаев Ислам Камалетдинович (Tiger)
- Чичба Астан Александрович (Личный зачет)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 2 уч.
- Зурхаев Ислам Камалетдинович (Tiger)
- Филонов Александр (Fight Fabrika)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 2 уч.
- Давудов Али Абдулманапович (SFA)
- Джабраилов Марат Русланович (Воин)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 4 уч.
- Шарин Александр Владимирович (Tiger)
- Мирзаев Ислам Рамазанович (SFA)
- Джононов Бахтиёрджон Джонон Угли (Fight Wasp)
- Хаметов Ризван (FIGHT CLUB NEVSKIY)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 1 уч.
- Гаврилов Иван Сергеевич (БК Сланцы)