Списки зарегистрированных
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/до 64 кг - 1 уч.
- Губский Алексей Радиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/до 70 кг - 8 уч.
- Даев Шамиль Арбиевич (Akhmat) (ожидается оплата)
- Сафаров Ниджат Джавидович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)
- Кумратов Шамиль Асланович (Universal Fighters)
- Митрошин Константин Павлович (BJJ Freaks) (ожидается оплата)
- Бакытбек Уулу Талгат (Evolve gym)
- Беляев Александр Михайлович (Без команды)
- Головкин Никита Геннадьевич (Evolve gym)
- Баранов Дмитрий Михайлович (combat gym)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/до 76 кг - 15 уч.
- Савранский Иван Андреевич (Evolve gym)
- Першин Даниил Андреевич (Strela Team official)
- Поскряков Дмитрий Сергеевич (химик) (ожидается оплата)
- Альменов Гейдар Орынгалиевич (Checkmat international)
- Хасин Александр Евгеньевич (Evolve gym)
- Усманов Артур Марастович (combat gym)
- Усманов Артур Марастович (combat gym) (ожидается оплата)
- Зинковский Никита Алексеевич (22 FIGHT CLUB)
- Джабраилов Руслан Бахадырович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Сизьмин Андрей Валерьевич (ФСЕ)
- Сеидов Саид Чингизович (Личный зачет)
- Размахов Иван Владимирович (Личный зачет)
- Смеловский Александр Ильич (FLORING)
- Иванченко Егор Николаевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Евгений Перепелкин (GFTeam)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/до 82.3 кг - 5 уч.
- Бурячков Егор (combat gym)
- Алиев зубаир магомедович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Колесников Алексей Александрович (LUDUS Dome)
- Баранов Антон Алексеевич (GFTeam)
- Прокопенко Виктор Игоревич (FLORING) (ожидается оплата)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/до 88.3 кг - 2 уч.
- Хачуков Максим (FLORING) (ожидается оплата)
- Джухаров Анзор Усманович (Ахмат) (ожидается оплата)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/ кг - 4 уч.
- Накохов Ренат Джамбулатович (Нет)
- Гарибмамадов Парвиз Исломбекович (LION ACADEMY)
- Романов Александр Михайлович (JIUMETRY)
- Даниил Остапко (combat gym)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/до 64 кг - 5 уч.
- Сергеев Виталий Николаевич (combat gym)
- Таштемиров Антон Альбертович (Evolve gym)
- Казаков Кантемир (Gymnasium) (ожидается оплата)
- Фарходи гулназар (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Мовлянбаев эрнист махаматжанович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/до 70 кг - 10 уч.
- Панфилов Александр Николаевич (Strela Team official)
- Сергей Гончаренко (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
- Шарипов Карим (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
- Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
- Таджикистан (champion Москва) (ожидается оплата)
- Сейчасов Антон (Грейси Барра Москва) (ожидается оплата)
- Daniil Grebeniuk (GojiRa Team) (ожидается оплата)
- Ахмедов Сеймур (FSA) (ожидается оплата)
- Матющенков Алексей Владимирович (ILMMA) (ожидается оплата)
- Панич Роман Владиславович (Без команды)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/до 76 кг - 12 уч.
- Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Комилов Эломон (Checkmat international)
- Emir Mamytov (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Каушан Владимир Андреевич (Ludus Voskresensk)
- Каушан Максим Андреевич (Ludus Voskresensk)
- Бейшеев Кылымбек Бейшеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Владислав Пальчиков (JIUMETRY)
- Товкаленко Виктор (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Луттиев Акрамджон Икромович (Gymnasium)
- Дмитриев Александр Викторович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Левштанов Руслан Васильевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Бычков Евгений (Evolve gym)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/до 82.3 кг - 4 уч.
- Нажмудинов Марат Шарапудинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кожухов Павел Сергеевич (Strela Team official)
- Магомедов Давуд Мусаевич (AGATE)
- Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/до 88.3 кг - 2 уч.
- Трофимов Олег Николаевич (Личный зачет)
- Магомедов Давуд Мусаевич (AGATE)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/ кг - 1 уч.
- Аширали уулу Марат (Strela Gym) (ожидается оплата)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/ кг - 2 уч.
- Магомедов Давуд Мусаевич (AGATE)
- Кузнецов Дмитрий Дмитриевич (Evolve gym)
Gi/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/ кг - 1 уч.
- Владимир Блюм (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Gi/Взрослые мужчины MASTER 30+/Белый/до 76 кг - 7 уч.
- Катаев Александр Михайлович (Лично)
- Клочко Александр Сергеевич (Strela Team official)
- Щукин Алексей Юрьевич (INVICTA) (ожидается оплата)
- Найда Владимир Геннадьевич (BJJ Freaks)
- Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
- Батырбеков Демеу (combat gym)
- Семенов Андрей Петрович (Ludus Voskresensk)
Gi/Взрослые мужчины MASTER 30+/Белый/до 82.3 кг - 3 уч.
- Киселев Егор Александрович (POWER Borzynov)
- Тугускин Евгений Владимирович (БК Груша)
- Гришко Сергей Владимирович (Evolve gym)
Gi/Взрослые мужчины MASTER 30+/Белый/ кг - 6 уч.
- Алексанов Дима (combat gym)
- Резник Сергей Александрович (ART of FIGHT)
- Шустиков Виктор Алексеевич (Strela Team official)
- Авдюков Владимир Леонидович (LION ACADEMY)
- Мамахатов Тлеш Муратович (LUDUS Dome)
- Салов Андрей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
Gi/Взрослые мужчины MASTER 30+/Белый/ кг - 1 уч.
- Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва)) (ожидается оплата)
Gi/Взрослые мужчины MASTER 30+/Белый/ кг - 5 уч.
- Денников Валентин Сергеевич (GojiRa Team)
- Канкулов Ибрагим (22 FIGHT CLUB)
- Мошков Артём Сергеевич (Strela Team official)
- Ляхов Артем Анатольевич (combat gym)
- Сорокин Фёдор Сергеевич (combat gym)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/до 64 кг - 11 уч.
- Сусик Николай Николаевич (М видео) (ожидается оплата)
- Мухамадуллин Айрат Айдарович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Дмитриев Егор Владимирович (MMA DOJO)
- Казакмурзаев Казакмурза Мурадович (Achilles team) (ожидается оплата)
- Умалатов Ислам Исаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Таштемиров Антон Альбертович (Evolve gym)
- Джулакян Артавазд (-)
- Макамадемин уулу Бекназар (LION ACADEMY)
- Насиров Ислам Эдуардович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Макамадемин уулу Бекназар (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Губский Алексей Радиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/до 70 кг - 12 уч.
- Баранов Дмитрий Михайлович (combat gym)
- Кумратов Шамиль Асланович (Universal Fighters)
- Щелоков Дмитрий Игоревич (JIUMETRY)
- Зорин Антон Викторович (fight republic)
- Казманбетов Алан Шайхуллаевич (Evolve gym)
- Печурин Григорий Сергеевич (Strela Team official)
- Сафаров Ниджат Джавидович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)
- Даев Шамиль Арбиевич (Akhmat) (ожидается оплата)
- Митрошин Константин Павлович (BJJ Freaks) (ожидается оплата)
- Головкин Никита Геннадьевич (Evolve gym)
- Барский Никита Владиславович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Бакытбек Уулу Талгат (Evolve gym)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/до 76 кг - 16 уч.
- Авылов Кылымбек (LION ACADEMY)
- Евгений Перепелкин (GFTeam)
- Джабраилов Руслан Бахадырович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Савранский Иван Андреевич (Evolve gym)
- Сизьмин Андрей Валерьевич (ФСЕ)
- Мамедов Руслан Ахмедович (Frota Team)
- Першин Даниил Андреевич (Strela Team official)
- Иванченко Егор Николаевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Смеловский Александр Ильич (FLORING)
- Зинковский Никита Алексеевич (22 FIGHT CLUB)
- Мирзониджотов (Личный зачет)
- Сеидов Саид Чингизович (Личный зачет)
- Сухов Тит Александрович (JIUMETRY)
- Жунусмамат уулу Алымбек (БК Груша)
- Размахов Иван Владимирович (Личный зачет)
- Альменов Гейдар Орынгалиевич (Checkmat international)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/до 82.3 кг - 11 уч.
- Цыганов Михаил Александрович (JIUMETRY)
- Чинаев Николай Николаевич (MMA DOJO)
- Мамедов Руслан (Frota Team)
- Молодцов Степан Валерьевич (Варяг)
- Колесников Алексей Александрович (LUDUS Dome)
- Кориков Владимир Иванович (GM)
- Кориков Юрий Иванович (GM)
- Прокопенко Виктор Игоревич (FLORING) (ожидается оплата)
- Бекболот уулу Нуртемир (LION ACADEMY)
- Бурячков Егор (combat gym)
- Алиев зубаир магомедович (Evolve gym) (ожидается оплата)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/до 88.3 кг - 4 уч.
- Гордиенко Даниил Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Мартынов Николай Романович (РОДЪ)
- Джухаров Анзор Усманович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Матвеев Никита Константинович (NAMODE GYM)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/ кг - 3 уч.
- Гарибмамадов Парвиз Исломбекович (LION ACADEMY)
- Накохов Ренат Джамбулатович (Нет)
- Мусаев Ризавди Шахидович (Checkmat)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Белый/ кг - 1 уч.
- Андрей Чуботару (chubotaru team) (ожидается оплата)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/до 64 кг - 4 уч.
- Фарходи гулназар (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Казаков Кантемир (Gymnasium) (ожидается оплата)
- Сергеев Виталий Николаевич (combat gym)
- Яковлев Андрей Андреевич (Flow Rolling)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/до 70 кг - 6 уч.
- Ахмедов Сеймур (FSA) (ожидается оплата)
- Панич Роман Владиславович (Без команды)
- Панфилов Александр Николаевич (Strela Team official)
- Таджикистан (Asker Евпатория) (ожидается оплата)
- Матющенков Алексей Владимирович (ILMMA) (ожидается оплата)
- Daniil Grebeniuk (GojiRa Team) (ожидается оплата)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/до 76 кг - 12 уч.
- Дмитриев Александр Викторович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Луттиев Акрамджон Икромович (Gymnasium)
- Беликов Дмитрий Владимирович (bk grusha) (ожидается оплата)
- Emir Mamytov (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Товкаленко Виктор (JIUMETRY)
- Каушан Максим Андреевич (Ludus Voskresensk)
- Каушан Владимир Андреевич (Ludus Voskresensk)
- Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Владислав Пальчиков (JIUMETRY)
- Бычков Евгений (Evolve gym)
- Сухов Алексей Александрович (JIUMETRY)
- Левштанов Руслан Васильевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/до 82.3 кг - 8 уч.
- Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
- Токов Темирлан Халитович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Cолодовников Кирилл Валерьевич (-)
- Нажмудинов Марат Шарапудинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Магомедов Давуд Мусаевич (AGATE)
- Кожухов Павел Сергеевич (Strela Team official)
- Носков Алексей Александрвоич (Frota Team) (ожидается оплата)
- Болхов Юрий Андреевич (БК Груша) (ожидается оплата)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/до 88.3 кг - 3 уч.
- Александр Жуков
- Токов Темирлан Халитович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Дзюман Владимир Евгеньевич (Личный зачет)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/ кг - 2 уч.
- Вердиев Тимур (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Аширали уулу Марат (Strela Gym) (ожидается оплата)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/ кг - 2 уч.
- Кузнецов Дмитрий Дмитриевич (Evolve gym)
- Магомедов Давуд Мусаевич (AGATE)
NO-GI/Взрослые мужчины ADULT 18+/Синий/ кг - 2 уч.
- Алакаев Шахсолтан (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Владимир Блюм (GojiRa Team) (ожидается оплата)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER 30+/Белый/до 76 кг - 4 уч.
- Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
- Найда Владимир Геннадьевич (BJJ Freaks)
- Анохин Максим Викторович (NAMODE GYM)
- Батырбеков Демеу (combat gym)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER 30+/Белый/до 82.3 кг - 4 уч.
- Гришко Сергей Владимирович (Evolve gym)
- Киселев Егор Александрович (POWER Borzynov)
- Мантаев Николай Владимирович (JIUMETRY)
- Тугускин Евгений Владимирович (БК Груша)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER 30+/Белый/до 88.3 кг - 2 уч.
- Бадаев Асланбек Ахмедович (Arbi Muradov Team)
- Алексанов Дима (combat gym)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER 30+/Белый/ кг - 3 уч.
- Шустиков Виктор Алексеевич (Strela Team official)
- Салов Андрей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- Резник Сергей Александрович (ART of FIGHT)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER 30+/Белый/ кг - 1 уч.
- Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва)) (ожидается оплата)
NO-GI/Взрослые мужчины MASTER 30+/Белый/ кг - 3 уч.
- Сорокин Фёдор Сергеевич (combat gym)
- Мошков Артём Сергеевич (Strela Team official)
- Бердников денис олегович (NAMODE GYM)