Списки зарегистрированных

Юноши (2005-2004 гр)/до 42 кг
  • Велиев Фарман Эльджан Оглы ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Велиев Фарман Эльджан Оглы (гладиатор балашиха) (ожидается оплата)
  • Юсубян Денис Муразович ("Воин" Новая Усмань) (ожидается оплата)
  • Саидкозумов Хабиб Захирович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/до 46 кг
  • Казымов Али (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Бурханов Арслан Рустэмович (Титан Москва) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/до 50 кг
  • Казымов Али (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Алдаяров Айдарбек Айбекович (Нет) (ожидается оплата)
  • Туков Михаил (Стратилат) (ожидается оплата)
  • Смирнов Даниил Анатольевич (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Сорокин Григорий Сергеевич (Молот-Балашиха) (ожидается оплата)
  • Волков Данила Максимович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Мимбулатов Бей-Барс Вахитович (ске колизей) (ожидается оплата)
  • Афонин Даниил Максимовил (РОДЪ) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/до 54 кг
  • Балмаматов Шахрух Сардор оглы ("Анаконда" Александров) (ожидается оплата)
  • Ольчев Роман ("Богатырь" Балашиха) (ожидается оплата)
  • Пономарев Александр Евгеньевич (БК Прайд) (ожидается оплата)
  • Решетов Илья (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Гагарин Дмитрий Сергеевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Споров Иван Андреевич (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Азимов Абдухалим ("Гладиатор ММА" Москва) (ожидается оплата)
  • Умрон Мансуров (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Мурылев Александр Дмитриевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Королев Павел Андреевич (ДЮЦ "Каскад", г. Березники, Пермский край) (ожидается оплата)
  • Волков Данила Максимович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Королев Павел Андреевич (ФСББ Пермский Край) (ожидается оплата)
  • Раю Илья Денисович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Лаврушкин Артур Александрович (Мубариз-Союз Азербайджанцев России) (ожидается оплата)
  • Курский Артём Михайлович (КУДО Иваново) (ожидается оплата)
  • Мамонкин Владислав Юрьевич (Ring Time) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/до 58 кг
  • Лаврушкин Артур Александрович (Мубариз-Союз Азербайджанцев России) (ожидается оплата)
  • Антипов Владислав (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Ибрагимов Рагим Алимович (БК "Медведь") (ожидается оплата)
  • Лоик Екубов (Street Rule) (ожидается оплата)
  • Коротких Иван Иванович (самбо-70 отделение ясенево) (ожидается оплата)
  • Бабаджанов Шамсиддин Шухратович (Street Rule) (ожидается оплата)
  • Дуганов Андрей (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Горячев Владислав Павлович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Гадяцкий Артём Владимирович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Ткалич Вячеслав Витальевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Суглобов Артём Сергеевич (Москва"Титан") (ожидается оплата)
  • Кумышев Вадим (ВСК "ЯГУАР") (ожидается оплата)
  • Сангмамадов Сангмамад Гулмамадович (Pamir Fighters) (ожидается оплата)
  • Ахмедов Магомед Казимович (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
  • Соболев Максим Сергеевич (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Азизов Давид Арменович ("Тор" Железнодорожный) (ожидается оплата)
  • Абдурафиков Амаль Авазжонович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Халиков Радим Файилович (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Курбонов Рустамбек Шавкатбекович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Муштук Максим Васильевич (Молот) (ожидается оплата)
  • Федоров Виктор (СК самбист) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/до 63 кг
  • Дукаев Ахмед (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
  • Тарасов Леонид Михайлович (Святогор ( Москва)) (ожидается оплата)
  • Шалин Кирилл Витальевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Эльнар (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Аносов Сергей Фёдорович (Москва"Титан") (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
  • Айрапетян (Боец) (ожидается оплата)
  • Волков Никита Николаевич ("Наследие") (ожидается оплата)
  • Санчоков Мурат Магомедович (Самбо-70) (ожидается оплата)
  • Фролычев Матвей Романович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Мусаев Алпай Акперович (Mubarizfightclub) (ожидается оплата)
  • Татаренко Эльдар Романович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Матвеев Александр Андреевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Dan144heater@gmail.com (Молот) (ожидается оплата)
  • Солдатов Даниил Владимирович (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Усачёв Егор (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Асроров Азамджон Абдурашидович (Street Rule) (ожидается оплата)
  • Выдрин Владимир Андреевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Сулимов Алексей Константинович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Малахов Кирилл Андреевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Ахмедов Магомедова Казимович (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Горячев Владислав Павлович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Музаев Зелимхан Анзорович (Global Fight GUM) (ожидается оплата)
  • Королев Никита Эдгардович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Микаелян Каро Севадаевич (бк медведь) (ожидается оплата)
  • Тасоев Алекс Геннадьевич (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
  • Прошян Арам Азатович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Махсудов Зохиддин ("Гладиатор ММА" Москва) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/до 69 кг
  • Данилин Кирилл (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Юсупов Малик Гасанович (Самбо-70) (ожидается оплата)
  • Магомедов Мурад Магомедович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Изория Даниил Леванович (izoriya sport arts) (ожидается оплата)
  • Кыязов Бектур Толкунович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Татаренко Эльдар Романович (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Спивак Егор Сергеевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Трофимов Никита (Ратибор) (ожидается оплата)
  • Тарасов Михаил Константинович (Титан Москва) (ожидается оплата)
  • Виктор Хименков (Москва"Титан") (ожидается оплата)
  • Айрапетян Арам Арманович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Назаров Руслан Бахромович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Гакин Давид Михайлович (БК "Медведь") (ожидается оплата)
  • Саиднасимов Аслидин Карамшоевич (pamirfighters) (ожидается оплата)
  • Пономарёв Владислав Геннадьевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Бехелев Дмитрий Сергеевич ("Гладиатор ММА" Москва) (ожидается оплата)
  • Кеворков Роман Денисович (СДЦ "БАРС") (ожидается оплата)
  • Мусаев Мураз Темзарович (Звезда) (ожидается оплата)
  • Папуашвили Роман (СКЕ "АКЦЕНТ") (ожидается оплата)
  • Широков Артем (СК Белый тигр) (ожидается оплата)
  • Пышкин Кирилл Романович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Рабаев Борис (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Аветисян Тигран Артурович (СШОР Держава) (ожидается оплата)
  • Рабаев Борис (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Королёв Кирилл Сергеевич (chubotaru team) (ожидается оплата)
  • Гулонов Фаиз Фарходович (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/до 76 кг
  • Голузев Максим Вячеславович (Ring Time) (ожидается оплата)
  • Костичан Максим (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
  • Мурашев Чынгыз (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Шеклачев Дмитрий (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Бабаев Никита (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
  • Добровольский Никита (СК самбист) (ожидается оплата)
  • Алексеев Андрей Сергеевич (Молот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Соловьев Иван (Тайгер клуб Мытищи) (ожидается оплата)
  • Крылов Степан Николаевич ("Avarga"Бурятия) (ожидается оплата)
  • Тележинский Владимир Дмитриевич (БК Груша) (ожидается оплата)
  • Рождественский Денис Алексеевич (Global Fight Gym) (ожидается оплата)
  • Мамаев Гасан Омарович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Алиев Фарид Нураддинович (fight club18) (ожидается оплата)
  • Спивак Егор Сергеевич (Golden Fighter) (ожидается оплата)
  • Михайлов Даниэль Арсеньевич (Kana school) (ожидается оплата)
  • Сизых Иван Сергеевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Шеклачев Дмитрий (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
  • Смуров Михаил Сергеевич (Олимп зеленоград) (ожидается оплата)
  • Ветрич Сергей Игоревич (Звезда) (ожидается оплата)
  • Мурашев Чынгыз (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/до 85 кг
  • Банкратов Дмитрий сергеевич (бк медведь) (ожидается оплата)
  • Лебедь Иван Валерьевич (Guseinov team) (ожидается оплата)
  • Алексеев Алексей ("МАРГЕЛОВЕЦ" г. Серпухов) (ожидается оплата)
  • Лакуткин Артём Андреевич (БК "Единство" серпухов) (ожидается оплата)
  • Сергеев Дмитрий Дмитриевич (Ring Time) (ожидается оплата)
  • Стремилов Данил Дмитриевич (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Джотян Эрик Арменович (Звезда) (ожидается оплата)
  • Джалиев Адам Зелимханович (школа москомспорта москомспорта) (ожидается оплата)
  • Мамаев Гасан Омарович (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Aliev Sherali Ozodievic (КОТ ММА) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/свыше 85 кг
  • Дмитриев Павел Юрьевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Дмитриев Павел Юрьевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Муцаев Наиб Асламбекович (нету) (ожидается оплата)
  • Демин Андрей Денисович (Lion Ярославль) (ожидается оплата)
  • Дмитриев Павел Юрьевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Дмитриев Павел Юрьевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Дмитриев Павел Юрьевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Дмитриев Павел Юрьевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Дмитриев Павел Юрьевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Дмитриев Павел Юрьевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Дмитриев Павел Юрьевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
  • Дмитриев Павел Юрьевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!