Списки зарегистрированных

GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 кг
  • Карибов Фаик (Sibirsky Bars)
  • Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
  • Пинчук Максим Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Мусаев Дамир Маратович (Академия Единоборств РМК)
  • Федоров Михаил Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 23 кг
  • Федунов Захар (FedunovTeam)
  • Малыхин Савелий Владимирович (Ludus Ryazan)
  • Скорик Тимофей Артёмович (Sibirsky Bars)
  • Нуштаев Мирослав Михайлович (Naro-Fominsk grappling team)
  • Полетаев Артём Сергеевич (ФСЕ г.Дедовск)
  • Мардоян Эрик Наириевич (Ground-and-Pound AF Academy)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 26 кг
  • Вагабов Амир Артурович (ФСЕ г.Дедовск)
  • Маммедрзаев Имран Намигович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Домки Роберт (А-фитнес)
  • Ерофеев Павел (FedunovTeam)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • Киселев Юрий Ярославович (ICON RUSSIA)
  • Ковалев Семён Юрьевич (ФСЕ г.Дедовск)
  • Бухарин Богдан Николаевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 23 кг
  • Молодцов Леонид (Gymnasium)
  • Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
  • Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Глазырин Яромир Константинович (Sibirsky Bars)
  • Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • Калыпин Денис (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Дарабанский Игнат Сергеевич (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 26 кг
  • Хохлов Кирилл Николаевич (Titan BJJ)
  • Батурский Даниил Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 21 кг
  • Вербицкая Ева (Checkmat international)
  • Николаев Кирилл Александрович (GojiRa Team)
  • Оверчук Степан (ФСЕ г.Дедовск)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 24 кг
  • Родион Катков (Naro-Fominsk grappling team)
  • Иванов Всеволод Кириллович (ICON RUSSIA)
  • Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
  • Когтев Владислав Витальевич (Sibirsky Bars)
  • Валеев Георгий (Sibirsky Bars)
  • Цибулин Фёдор Евгеньевич (Checkmat international)
  • Бондаренко Михаил Алексеевич (Checkmat international)
  • Бидин Сергей (FedunovTeam)
  • Мельников Арсений Станиславович (Дом укрепления духа)
  • Черемисин Григорий (Checkmat international)
  • Гусев Григорий Александрович (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 27 кг
  • Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
  • Сиразов Савелий Дмитриевич (Checkmat international)
  • Самсонов Антон (FedunovTeam)
  • Ляхов Георгий (Sibirsky Bars)
  • Бешанов ярослав александрович (Bogdan Grappling School)
  • Обухов Артём Александрович (Sibirsky Bars)
  • Лебедев Самир Артёмович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • Реймбаев Савелий Алексеевич (FedunovTeam)
  • Батудаев Владислав Дмитриевич (А-фитнес)
  • Игумнов Максим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Микулич Тимофей Алексеевич (ICON RUSSIA)
  • Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • Коновалов Дмитрий (Sibirsky Bars)
  • Балдуев Андрей Романович (Sibirsky Bars)
  • Галкин Мирослав Константинович (РОДЪ)
  • Занин Иван Юрьевич (Naro-Fominsk grappling team)
  • Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
  • Белай Артём Николаевич (ФСЕ)
  • Диков Михаил Николаевич (Sibirsky Bars)
  • Маринов Григорий Сергеевич (Naro-Fominsk grappling team)
  • Сенчук Игорь Кириллович (Ludus Ryazan)
  • Каменков Семён Дмитриевич (FedunovTeam)
  • Шилханов Магомед-Эмин Мусаибович (Checkmat international)
  • Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Паршин Георгий Владимирович (Sibirsky Bars)
  • Симонов Богдан Владимирович (Checkmat international)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Решетников Александр Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • Честных Данила Андреевич (FedunovTeam)
  • Григорян Геворг (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Савинов Платон Алексеевич (ICON RUSSIA)
  • Живин Виктор Андреевич (Нардъ)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 50 кг
  • Лепилов Андрей (FedunovTeam)
  • Коблов Никита Дмитриевич (Checkmat international)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг
  • Карпенков Родослав (АС)
  • Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation)
  • Ситников Лев Антонович (Gymnasium)
  • Шестаков Демьян (GojiRa Team)
  • Авалян Давид (GojiRa Team)
  • Волокушин Ростислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Махмудов Руслан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Горшков Арсений (Checkmat international)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг
  • ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
  • Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Тимаков Роман (S.P.O.R.T Generation)
  • Трухонин Александр Евгеньевич (GojiRa Team)
  • Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official)
  • Давыденко Семен Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • Абреков Тимур (Severa Fight Club)
  • Бобров Александр Александрович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг
  • Тихомиров Тимофей Евгеньевич (Checkmat international)
  • Степанов Иван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
  • Курбанов Амир (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
  • Орлов Артём (Severa Fight Club)
  • Рябцев Григорий Артемович ("Воин" Подольск)
  • Пинчук Владислав Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Фролов Захар Антонович (Titan BJJ)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг
  • Поляков Фёдор Александрович (ICON RUSSIA)
  • Алибеков Арсен Зубаилович (Академия Единоборств РМК)
  • Егоров Артемий (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 24 кг
  • Деревягин Илья Игоревич (Sibirsky Bars)
  • Седнев Степан (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 27 кг
  • Мещерин Максим Александрович (Без команды)
  • Бологов Иван (Bogdan Grappling School)
  • Утин Данила Дмитриевич (Naro-Fominsk grappling team)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • Зиборов Константин Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Абраменков Артём Андреевич (Sibirsky Bars)
  • Трубников Даниил (GojiRa Team)
  • Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
  • Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ)
  • Сафронов Милан Павлович (Bogdan Grappling School)
  • Шалов Демид Дмитриевич (Checkmat international)
  • Майлов Тимофей Денисович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Богданов Ратмир (Bogdan Grappling School)
  • Видин Егор Вячеславович (Клуб Единоборств ARES)
  • Нефедов Георгий Олегович (GojiRa Team)
  • Серегин Арсений Владиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Шкодин Георгий Тимурович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Ызырайлов Дениз Толкунбекович (Sibirsky Bars)
  • Родиков Никита Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars)
  • Шувалов Никита (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Фольц Кирилл Евгеньевич (GojiRa Team)
  • Игумнов Дмитрий (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Вильман Арсений (Sibirsky Bars)
  • Борисов Тимур Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Смагин Макар Юрьевич (Naro-Fominsk grappling team)
  • Мальцев Артём (Checkmat international)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 38 кг
  • Рязанцев Кирилл Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Носачев Лев Алексеевич (РОДЪ)
  • Семехин Егор Станиславович (Naro-Fominsk grappling team)
  • Вайнер Илья Александрович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Семенов Лев (VARYAG)
  • Дорошин Сергей Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Ерохин Мирон (Checkmat international)
  • Сорокин Тимур (Checkmat international)
  • Блинов Иван (Checkmat international)
  • Зырянов Тимофей (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 42 кг
  • Мардоян Сергей Наириевич (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Симонов Никита Сергеевич (FedunovTeam)
  • Федоров Максим Александрович (Sibirsky Bars)
  • Карпов Артемий Алексеевич (GojiRa Team)
  • Гулбеков Артур Галчибекович (Checkmat international)
  • Полушкин Марк (ARES)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 46 кг
  • Вишняков Владимир Владимирович (Checkmat international)
  • Павлусенко Иван Александрович (Naro-Fominsk grappling team)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 50 кг
  • Трутнев Матвей Алексеевич (GojiRa Team)
  • Павлусенко Иван Александрович (Naro-Fominsk grappling team)
  • Гуттин Дмитрий (FedunovTeam)
  • Гумашвили Лев Георгиевич (Sibirsky Bars)
  • Паршин Алексей Владимирович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 62 кг
  • Осипова Елизавета Романовна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Асмолов Аркадий Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг
  • Родичев Матвей Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • Ермаков Елисей Павлович (путник)
  • Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
  • Понамарчук Артем Алексеевич (Naro-Fominsk grappling team)
  • Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг
  • Поляков Илья (Checkmat international)
  • Валеев Владимир (Sibirsky Bars)
  • Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
  • Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
  • Белобородов Егор Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
  • Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
  • Решетарчук Александр (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
  • Шевченко Тимофей Романович (Naro-Fominsk grappling team)
  • Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Назаров Даниил Русланович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг
  • Мусатов Константин (GojiRa Team)
  • Цаллагов Александр Константинович (GojiRa Team)
  • Козлов Никита (Sibirsky Bars)
  • Жданов Василий Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Золин Богдан Денисович (GojiRa Team)
  • Сеин Александр Андреевич (FedunovTeam)
  • Паличкин Сергей (ART of FIGHT)
  • Костюков Николай Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг
  • Матвей Князев (ФСЕК)
  • Ремизов Захар (Checkmat international)
  • Митяшин Андрей Андреевич (GojiRa Team)
  • Колесников Назарий Михайлович (Стратилат)
  • Кирюшов Дмитрий Евгеньевич (Ludus Ryazan)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг
  • Гогин Денис (GojiRa Team)
  • Чулков Артем Алексеевич ("Воин" Подольск)
  • Алибеков Руслан Зубаилович (Академия Единоборств РМК)
  • Синицин Даниил (FedunovTeam)
  • Мыльцев Ярослав Дмитриевич (Bogdan Grappling School)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
  • Семученков Андрей Владимирович (Sibirsky Bars)
  • Гришин Максим Андреевич (родь)
  • Шабловский Никита Сергеевич (РОДЪ)
  • Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Амоян Армен (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Вылчу Николай Васильевич (Sibirsky Bars)
  • Засыпкин Егор Андреевич (Ground-and-Pound AF Academy)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 37 кг
  • Фольц Андрей Евгеньевич (GojiRa Team)
  • Колобов Дмитрий Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Кискин Вячеслав Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 41 кг
  • Трандафир Кирилл Константинович (ART of FIGHT)
  • Галиахметов Адам Алмазович (Sibirsky Bars)
  • Айрапетян Артур Суренович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 50 кг
  • Шумский Евгений Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Сеттаров Рамиль Нариманович (Checkmat international)
  • Крючков Владислав Сергеевич ("Раунд" Подольск)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 55 кг
  • Дёрдяй Василий Васильевич (Sibirsky Bars)
  • Килинич Иван (Checkmat international)
  • Фалина Ксения Сергеевна (Sibirsky Bars)
  • Малдыбаев Карим Казыбекович (Клуб Единоборств ARES)
  • Антропов Александр Артурович (GojiRa Team)
  • Мальсагов Магомед Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 60 кг
  • Салатин Даниил Константинович (Клуб Единоборств ARES)
  • Трусов Павел федорович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
  • Бондарь Георгий Константинович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Карпенков Пересвет (АС)
  • Казанкин Даниил Павлович (Checkmat international)
  • Филатов Иван Евгеньевич (Варяг)
  • Симонов Олег Константинович (Naro-Fominsk grappling team)
  • Дарабанский Сергей Сергеевич (GojiRa Team)
  • Поляков Кирилл Александрович (Checkmat international)
  • Алиев Эльдар (Checkmat international)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 37 кг
  • Поляков Кирилл Александрович (Checkmat international)
  • Владыкин Иван Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Малых Артем Антонович (Академия Единоборств РМК)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 41 кг
  • Абальмасов Максим Александрович (Sibirsky Bars)
  • Хван Артем Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Казимир Елисей Александрович (GojiRa Team)
  • Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
  • Брежнев Григорий Александрович (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 кг
  • Филатов Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
  • Усачёв Арсений Александрович (Ludus Voskresensk)
  • Алексей Филькин (Naro-Fominsk grappling team)
  • Пендеров Николай (ILMMA)
  • Косинов Иван Александрович (GojiRa Team)
  • Желудевич Андрей Иванович (Naro-Fominsk grappling team)
  • Кондратенко Аркадий Сергеевич (Naro-Fominsk grappling team)
  • Чернов Арсен Нораирович (GojiRa Team)
  • Клянченков Александр Андреевич (GFTeam)
  • Шибаров Ярослав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
  • Гончаров Роман Игоревич (Fedunov team)
  • Макаров Никита Павлович (AC)
  • Аксёнов Матвей (Sibirsky Bars)
  • Конарев Дмитрий Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Иринчук Артем Максимович (ILMMA)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг
  • Сиразов Никита Дмитриевич (Checkmat international)
  • Евгений Владимирович Быстров (Naro-Fominsk grappling team)
  • Рождественский Алексей (Sibirsky Bars)
  • Горшков Егор (GojiRa Team)
  • Михеев Владислав Иванович (Sibirsky Bars)
  • Ширшов Александр (Ludus Voskresensk)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 66 кг
  • Гальчевский Вадим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Троман Гавриил (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 60 кг
  • Мукимов Комрон (GFTeam)
  • Ермолаев Ярослав Дмитриевич (ICON RUSSIA)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 42 кг
  • Чёрный Михай Марчелович (Клуб Штурм)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг
  • Кравченко Алексей (Naro-Fominsk grappling team)
  • Худовеков Никита (FedunovTeam)
  • Грати Семён Русланович (Checkmat international)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
  • Гогин Алексей (GojiRa Team)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 56 кг
  • Затейкин Арсений Вениаминович (Sibirsky Bars)
  • Аксёнов Максим Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu University)
  • Агеев Дмитрий Максимович (FedunovTeam)
  • Романов Даниил Алексеевич (FedunovTeam)
  • Ахмедов Заур Вагифович (Lion)
  • Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra Zelenograd)
  • Тяпкин Егор Дмитриевич (РОДЪ)
  • Ролдугин Матвей Вячеславович (ICON RUSSIA)
  • Колотилов Станислав Дмитриевич (РОДЪ)
  • Константинов Константин Константинович (Checkmat international)
  • Лобач Михаил Игоревич (Checkmat international)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 62 кг
  • Ролдугин Егор Вячеславович (ICON RUSSIA)
  • Абдулаев Амир Шамилевич (Lion)
  • Козубский Роман Александрович (Академия Единоборств РМК)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 84 кг
  • марьин егор вадимович (Sibirsky Bars)
  • Бойко Георгий (GojiRa Team)
  • Клянченков Владислав Андреевич (GFTeam)
  • Тагиев Амир Шерифалиевич (GFTeam)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 46 кг
  • Бревнов Захар (Checkmat international)
  • Спесивцев Александр Игоревич (ICON RUSSIA)
  • Карпенков Александр (АС)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 56 кг
  • Тутжаров Олег Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • Домки Рудольф (А-фитнес)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 62 кг
  • Аксёнов Марк (Sibirsky Bars)
  • Рябой Константин (Стратилат)
  • Лихота Игорь Александрович (Академия Единоборств РМК)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 67 кг
  • Васильев Александр Владимирович (GojiRa Team)
  • Шаров Никита Валериевич (Ludus Ryazan)
  • Никитин Даниил Алексеевич (Стратилат)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 73 кг
  • Дубовицкий Владислав (Стратилат)
  • Пеньков Богдан Олегович (Sibirsky Bars)
  • Попков Данил Романович (Titan BJJ)
  • Иван Сергеевич Балашов (ФСЕ г.Дедовск)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 94 кг
  • Герасимов Георгий (Checkmat international)
  • Батурбаев Ерик (MARS FIGHT TEAM)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 50 кг
  • Сорокин Григорий Сергеевич (Молот-Балашиха)
  • Аюбов Рахмон Уктамович (Академия Единоборств РМК)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 55 кг
  • Гуленков Виктор Васильевич (Академия Единоборств РМК)
  • Муштук Максим (Молот)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 60 кг
  • Свистов Даян Ренатович (РОДЪ)
  • Ибрагимов Денис (Sibirsky Bars)
  • Эрназаров Абдухалим (Sibirsky Bars)
  • Бужлаков Дмитрий Александрович (GojiRa Team)
  • Останин Радомир Николаевич (Naro-Fominsk grappling team)
  • Мелентьев Евгееий (Naro-Fominsk grappling team)
  • Баиров Руслан (Pit-Bull)
  • Щукин Ярослав Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 66 кг
  • Туков Аслан (Стратилат)
  • Ушкалов Иван Владимирович (ADAEV TEAM)
  • Чокану Дан (Молот)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый пояс/до 25 кг
  • Клят Ева (GojiRa Team)
  • Джалилова Диана Радиковна (Checkmat international)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 25 кг
  • Вербицкая Ева (Checkmat international)
  • Фомичева Маргарита Сергеевна (Checkmat international)
  • Ходаковская Валерия (Naro-Fominsk grappling team)
  • Пименова Ульяна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 28 кг
  • Волкова Анна Алексеевна (Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы)
  • Ткачева Яна Дмитриевна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 32 кг
  • Саева Ксения Михайловна (Sibirsky Bars)
  • Цибулина Анна Евгеньевна (Checkmat international)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 32 кг
  • Ткачик София (Sibirsky Bars)
  • Козлова Нелли Дмитриевна (FedunovTeam)
  • Карибова Аиша (Sibirsky Bars)
  • Кудрявцева Александра Леонидовна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 36 кг
  • Александрова Дарья Дмитриевна (TOP TEN)
  • Полякова Анна Александровна (ICON RUSSIA)
  • Глазырина Софья Константиновна (Sibirsky Bars)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг
  • Александрова Анна Дмитриевна (TOP TEN)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 44 кг
  • Александрова Анна Дмитриевна (TOP TEN)
  • Сапрыкина Арина Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Веревкина Екатерина (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 40 кг
  • Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
  • Савченко Дарья (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 32 кг
  • Чуханова Ксения Михайловна (ФСЕ г.Дедовск)
  • Черемисина Дарья (Checkmat international)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг
  • Ермакова Елизавета Павловна (путник)
  • Франчук Мария (Bogdan Grappling School)
  • Похиленко Валерия Олеговна (GojiRa Team)
  • Удалищева Ульяна (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 48 кг
  • Уразалиева Энжена Ильдаровна (Checkmat international)
  • Тарасова Виктория Юрьевна (Strela Team official)
  • Большешапова Злата Андреевна (Strela Team official)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 52 кг
  • Софья Пономаренко (Клуб Единоборств ARES)
  • Красильникова Лидия Викторовна (Академия Единоборств РМК)
  • Синцова Лада Дмитриевна (Академия Единоборств РМК)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 57 кг
  • Ткачик Мария (Sibirsky Bars)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 62 кг
  • Бонн Кирилл Дмитриевич (ФСЕ г.Дедовск)
  • Никита Ладыгин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Бехроншоев Мехродж (Молот)
  • Хазов Никита Вадимович (Checkmat international)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 69 кг
  • Магомедов Омар Мухидмнович (Moscow JIU-JITSU)
  • Бакытбек Уулу Талгат (Evolve gym)
  • Шамсутдинов Ильдар Рустамович ("Академия Единоборств" Марьино / СК "САНДРС")
  • Хуснутдинов Сергей Александрович (ART of FIGHT)
  • Фарид Салманов (Moscow JIU-JITSU)
  • Камолов Баракатулло (Checkmat international)
  • Найда Владимир Геннадьевич (BJJ Freaks)
  • Орехов Данил Алексеевич (ICON RUSSIA)
  • Кондаков Алексей Валентинович (Gracie barra)
  • Матюков Кирилл Алексеевич (ICON RUSSIA)
  • Давыдов Денис Александрович (BJJ Freaks)
  • Дземанович Максим (Checkmat international)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 77 кг
  • Келехсаев Борис Мурманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Зинковский Никита Алексеевич (22 FIGHT CLUB)
  • Тажудинов Махач Магомедович (uf махачкала)
  • Кадинаев Арслан Камилович (Badao)
  • Пашин Михаил Викторович (Naro-Fominsk grappling team)
  • Перепелкин Евгений Витальевич (GFTeam)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 85 кг
  • Домбровский Григорий Сергеевич (ICON RUSSIA)
  • Пименов Максим Максимович (GFTeam)
  • Тошболтаев Тулкинбой (Ludus Ryazan)
  • Рыбалкин Егор Сергеевич (Checkmat international)
  • Сахнов Александр Максимович (Клуб Единоборств ARES)
  • Пашков Сергей Витальевич (Strela Team official)
  • Вонгай Андрей Игоревич (Strela Team official)
  • Гордиенко Даниил Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Мамзалов Андрей Викторович (Titan BJJ)
  • Свирский Георгий Александрович (22 FIGHT CLUB)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 94 кг
  • Попов Андрей Владимирович (Strela Team official)
  • Тумарев Александр Сергеевич (GFTeam)
  • Мизенко Николай Владимирович (Moscow JIU-JITSU)
  • Чалый Илья Андреевич (Sibirsky Bars)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 120 кг
  • Лушкин Егор Алексеевич (Checkmat international)
  • Булгаков Никита Сергеевич (Moscow JIU-JITSU)
  • Кузнецов Алексей Сергеевич (GFTeam)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 62 кг
  • Сорокин Александр Васильевич (Strela Team official)
  • Лукашевич Антон (Checkmat international)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 69 кг
  • Черкасов Тимофей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Шелуханов Денис Владимирович (GFTeam)
  • Осипов Даниил Дмитриевич (GFTeam)
  • Берг Пётр Сергеевич (РОДЪ)
  • Яковенков Александр Дмитриевич (РОДЪ)
  • Скоромный Максим (Молот)
  • Маглиев Эренцен Бадмаевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 77 кг
  • Федосов Николай Анатольевич (Strela Team official)
  • Всемирнов Никита Владиславович (Ludus Ryazan)
  • Бабаян Рубен Артакович (GFTeam)
  • Размахов Иван Владимирович (Личный зачет)
  • Мамедов Гамзат (Молот)
  • Гамзаев Осман (Strela Team official)
  • Бычков Евгений (Evolve gym)
  • Титов Евгений Олегович (GFTeam)
  • Карабек Уулу Аскат (алым тайм)
  • Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 85 кг
  • Урманов Фахруддин (GFTeam)
  • Петров Кирилл Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
  • Яковлев Александр Сергеевич (22 FIGHT CLUB)
  • Николаев Сергей Игоревич (Moscow JIU-JITSU)
  • Шилов Михаил Олегович (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 69 кг
  • Киреенко Денис Евгеньевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Мохначев Вениамин Вениаминович (РОДЪ)
  • Кардапольцев Станислав Васильевич (liberty jiu-jitsu)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 77 кг
  • Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie barra)
  • Юркулиев Гаджимагомед (Senna fight academy)
  • Гусейнов Заур Александрович (Академия Единоборств РМК)
  • Круглов Александр Александрович (Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 85 кг
  • Абдулкеримов Руслан (KAYLAS TEAM)
  • Биссоди Стеф Франсис (22 FIGHT CLUB)
  • Колев Генадий Георгиевич (Moscow JIU-JITSU)
  • Матиев Магомет Тахирович (Strela Team official)
  • Устарханов Артур Устарханович (Moscow JIU-JITSU)
GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 94 кг
  • Юркулиев Гаджимагомед (Senna fight academy)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 69 кг
  • Давыдов Денис Александрович (BJJ Freaks)
  • Найда Владимир Геннадьевич (BJJ Freaks)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 77 кг
  • Заволожин Александр Викторович (Naro-Fominsk grappling team)
  • Мухамбетов Рауль Кувантаевич (Checkmat international)
  • Камышов Денис Сергеевич (UFC GYM RUSSIA)
  • Лобачев Юрий Николаевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Бочкарев Александр Алексеевич (РОДЪ)
  • Попов Денис Дмитриевич (Evolve gym)
  • Федин Егор Анатольевич (Moscow JIU-JITSU)
  • Власов Роман (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 85 кг
  • Чантилов Алимагомед (ICON RUSSIA)
  • Дмитриев Александр Сергеевич (GFTeam)
  • Султан Александр Искандер (Checkmat international)
  • Денисов Павел Александрович (Evolve gym)
  • Рахмонов Абдулвахид рахимович (ART of FIGHT)
  • Селезнёв Вадим Валерьевич (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 94 кг
  • Абахов Виталий Евгеньевич (Checkmat international)
  • Тробюк Евгений (БС Серп/Молот)
  • Полянский Олег Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Сергей Федотов (Bogdan Grappling School)
  • Адамов-Аллотей Джулиан (GFTeam)
  • Мишин Андрей Иванович (Нет)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 120 кг
  • Тараканов Павел Александрович (Titan BJJ)
  • Зарубин Андрей Владимирович (Strela Team official)
  • Мошков Артём Сергеевич (Strela Team official)
  • Ариков Асатур Робертович (Sibirsky Bars)
  • Исаев Ахмед Магомедович (GFTeam)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 77 кг
  • Гаврилов Тимур Борисович (Checkmat international)
  • Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
  • Бадалян Cергей (" Патриот " Иваново)
  • Молчанов Илья (Strela Team official)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 85 кг
  • Гельвих Александр Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Половнев Василий Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Карпов Александр Александрович (GFTeam)
  • Пажгин Семён Николаевич (BHJJ SAMARA)
  • Фокша Руслан Степанович (БК Русский стиль Конаково)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 94 кг
  • Палюхевич Павел Иванович (Moscow JIU-JITSU)
  • Кудряшов Вячеслав Сергеевич (ACADEMY SIBERIAN BEAR)
  • Резник Сергей Александрович (ART of FIGHT)
  • Слесарев Илья Игоревич (MARS FIGHT TEAM)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 120 кг
  • Чуев Антон Сергеевич (GFTeam)
  • Свищенков Алексей Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Шишкин Антон Игоревич (Moscow JIU-JITSU)
  • Александр Гудисович Дзидзария (Strela Team official)
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/эксперты/до 94 кг
  • Игорь Михайлович Обухов (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Халимоненко Александр (LION Academy)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 69 кг
  • Бычков Виктор Вячеславович (GojiRa Team)
  • Перминов Константин Игоревич (beverly hills jiu jitsu)
  • Шумский Дмитрий Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 77 кг
  • Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
  • Новиков Евгений Александрович (Sibirsky Bars)
  • Ахунзянов Руслан (Naro-Fominsk grappling team)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 85 кг
  • Ибрагимов Саид Назим оглы (Checkmat international)
  • Батиенков Роман Викторович (GFTeam)
  • Лапченко Виталий (Bogdan Grappling School)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 94 кг
  • Салов Андрей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Гераскин Вячеслав Евгеньевич (Sibirsky Bars)
  • Гичкин Андрей Сергеевич (Moscow JIU-JITSU)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 120 кг
  • Денников Валентин (GojiRa Team)
  • Олег Мининков (Moscow JIU-JITSU)
  • Водоватов-Абашидзе Андрей Фёдорович (Moscow JIU-JITSU)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 85 кг
  • Тарасов Егор Александрович (Strela Team official)
  • Роман Михайлович Маркин (garaJJ Gorky)
  • Первушин Анатолий (Strela Team official)
  • Гобов Александр Юрьевич (Moscow JIU-JITSU)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 94 кг
  • Кортиков Владимир Игоревич (AYUB BJJ Team)
  • Катунин Роман Владимирович (Нет в списке)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/эксперты/до 77 кг
  • Большешапов Андрей Юрьевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/эксперты/до 85 кг
  • Борисов Денис (22 FIGHT CLUB)
  • Айвазов Александр (KAYLAS TEAM)
  • Комур Иван Иванович (Moscow JIU-JITSU)
  • Касымов Калдарбек Алиевич (LION Academy)
GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/эксперты/до 94 кг
  • Халимоненко Александр (LION Academy)
GI/Женщины ADULT/новички/до 62 кг
  • Шишова Маргарита Антоновна (Академия Единоборств РМК)
  • Филатова Евгения Сергеевна (Sibirsky Bars)
  • Мукимова Ясмин (GFTeam)
GI/ADULT Absolute/эксперты/0+ кг
  • Кардапольцев Станислав Васильевич (liberty jiu-jitsu)
  • Тажудинов Махач Магомедович (uf махачкала)
  • Устарханов Артур Устарханович (Moscow JIU-JITSU)
  • Колев Генадий Георгиевич (Moscow JIU-JITSU)
GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/новички/до 94 кг
  • Авдюков Владимир Леонидович (LION Academy)
  • Кучер Дмитрий Геннадьевич (GFTeam)
GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 77 кг
  • Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION Academy)
GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 85 кг
  • Гребенюк (GojiRa Team)
  • Маркин Сергей (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Федотов Вячеслав (Evolve gym)
GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 120 кг
  • Корецкий Алексей Владленович (Moscow JIU-JITSU)
  • Хохлов Максим Вячеславович (Evolve gym)
GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/эксперты/до 77 кг
  • Большешапов Андрей Юрьевич (Strela Team official)
GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/эксперты/до 85 кг
  • Соколенко Сергей Викторович (Moscow JIU-JITSU)
  • Чалый Андрей (Sibirsky Bars)
GI/Takedown/эксперты/1 кг
  • Юркулиев Гаджимагомед (Senna fight academy)
GI/Master 1 Absolute/эксперты/0+ кг
  • Сергей Федотов (Bogdan Grappling School)
  • Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
  • Палюхевич Павел Иванович (Moscow JIU-JITSU)
  • Кудряшов Вячеслав Сергеевич (ACADEMY SIBERIAN BEAR)
  • Чантилов Алимагомед (ICON RUSSIA)
GI/Master 2 Absolute/эксперты/0+ кг
  • Комур Иван Иванович (Moscow JIU-JITSU)
  • Роман Михайлович Маркин (garaJJ Gorky)
  • Тарасов Егор Александрович (Strela Team official)
  • Большешапов Андрей Юрьевич (Strela Team official)
GI/Master 3 Absolute/эксперты/0+ кг
  • Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION Academy)
  • Большешапов Андрей Юрьевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 20 кг
  • Пинчук Максим Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Мусаев Дамир Маратович (Академия Единоборств РМК)
  • Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 23 кг
  • Полетаев Артём Сергеевич (ФСЕ г.Дедовск)
  • Нуштаев Мирослав Михайлович (Naro-Fominsk grappling team)
  • Мардоян Эрик Наириевич (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Малыхин Савелий Владимирович (Ludus Ryazan)
  • Федунов Захар (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 26 кг
  • Ерофеев Павел (FedunovTeam)
  • Домки Роберт (А-фитнес)
  • Маммедрзаев Имран Намигович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • Киселев Юрий Ярославович (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 23 кг
  • Дарабанский Игнат Сергеевич (GojiRa Team)
  • Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Молодцов Леонид (Gymnasium)
  • Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
  • Калыпин Денис (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./серый пояс/до 26 кг
  • Хохлов Кирилл Николаевич (Titan BJJ)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 21 кг
  • Оверчук Степан (ФСЕ г.Дедовск)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 24 кг
  • Бидин Сергей (FedunovTeam)
  • Иванов Всеволод Кириллович (ICON RUSSIA)
  • Валеев Георгий (Sibirsky Bars)
  • Родион Катков (Naro-Fominsk grappling team)
  • Когтев Владислав Витальевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 27 кг
  • Самсонов Антон (FedunovTeam)
  • Микулич Тимофей Алексеевич (ICON RUSSIA)
  • Лебедев Самир Артёмович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • Ляхов Георгий (Sibirsky Bars)
  • Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
  • Сиразов Савелий Дмитриевич (Checkmat international)
  • Реймбаев Савелий Алексеевич (FedunovTeam)
  • Игумнов Максим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Муир Батиста Максим Освальдович (Sibirsky Bars)
  • Батудаев Владислав Дмитриевич (А-фитнес)
  • Бешанов ярослав александрович (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Бухарин Богдан Николаевич (Sibirsky Bars)
  • Маринов Григорий Сергеевич (Naro-Fominsk grappling team)
  • Галкин Мирослав Константинович (РОДЪ)
  • Ковалев Семён Юрьевич (ФСЕ г.Дедовск)
  • Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
  • Каменков Семён Дмитриевич (FedunovTeam)
  • Симонов Богдан Владимирович (Checkmat international)
  • Сенчук Игорь Кириллович (Ludus Ryazan)
  • Занин Иван Юрьевич (Naro-Fominsk grappling team)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Живин Виктор Андреевич (Нардъ)
  • Честных Данила Андреевич (FedunovTeam)
  • Савинов Платон Алексеевич (ICON RUSSIA)
  • Решетников Александр Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • Григорян Геворг (Ground-and-Pound AF Academy)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый пояс/до 50 кг
  • Коблов Никита Дмитриевич (Checkmat international)
  • Лепилов Андрей (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 24 кг
  • Ситников Лев Антонович (Gymnasium)
  • Горшков Арсений (Checkmat international)
  • Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation)
  • Махмудов Руслан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Волокушин Ростислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Карпенков Родослав (АС)
  • Авалян Давид (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг
  • Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official)
  • Абреков Тимур (Severa Fight Club)
  • Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Бобров Александр Александрович (Strela Team official)
  • Давыденко Семен Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
  • ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг
  • Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
  • Степанов Иван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Тихомиров Тимофей Евгеньевич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
  • Фролов Захар Антонович (Titan BJJ)
  • Рябцев Григорий Артемович ("Воин" Подольск)
  • Пинчук Владислав Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Орлов Артём (Severa Fight Club)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг
  • Алибеков Арсен Зубаилович (Академия Единоборств РМК)
  • Егоров Артемий (GojiRa Team)
  • Поляков Фёдор Александрович (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 24 кг
  • Седнев Степан (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 27 кг
  • Бологов Иван (Bogdan Grappling School)
  • Утин Данила Дмитриевич (Naro-Fominsk grappling team)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 30 кг
  • Сафронов Милан Павлович (Bogdan Grappling School)
  • Майлов Тимофей Денисович (Sibirsky Bars)
  • Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ)
  • Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
  • Трубников Даниил (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars)
  • Богданов Ратмир (Bogdan Grappling School)
  • Серегин Арсений Владиславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Игумнов Дмитрий (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Вильман Арсений (Sibirsky Bars)
  • Шкодин Георгий Тимурович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Шувалов Никита (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Смагин Макар Юрьевич (Naro-Fominsk grappling team)
  • Борисов Тимур Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 38 кг
  • Семехин Егор Станиславович (Naro-Fominsk grappling team)
  • Носачев Лев Алексеевич (РОДЪ)
  • Семенов Лев (VARYAG)
  • Сорокин Тимур (Checkmat international)
  • Блинов Иван (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 42 кг
  • Мардоян Сергей Наириевич (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Симонов Никита Сергеевич (FedunovTeam)
  • Федоров Максим Александрович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 46 кг
  • Павлусенко Иван Александрович (Naro-Fominsk grappling team)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый пояс/до 50 кг
  • Павлусенко Иван Александрович (Naro-Fominsk grappling team)
  • Трутнев Матвей Алексеевич (GojiRa Team)
  • Гуттин Дмитрий (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 27 кг
  • Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
  • Родичев Матвей Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
  • Ермаков Елисей Павлович (путник)
  • Понамарчук Артем Алексеевич (Naro-Fominsk grappling team)
  • Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 30 кг
  • Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
  • Поляков Илья (Checkmat international)
  • Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
  • Валеев Владимир (Sibirsky Bars)
  • Агасян Константин Владимирович (Олимп-Марьино)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
  • Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
  • Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Белобородов Егор Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • Назаров Даниил Русланович (GojiRa Team)
  • Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
  • Решетарчук Александр (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Шевченко Тимофей Романович (Naro-Fominsk grappling team)
  • Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 38 кг
  • Паличкин Сергей (ART of FIGHT)
  • Золин Богдан Денисович (GojiRa Team)
  • Козлов Никита (Sibirsky Bars)
  • Цаллагов Александр Константинович (GojiRa Team)
  • Костюков Николай Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Мусатов Константин (GojiRa Team)
  • Сеин Александр Андреевич (FedunovTeam)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг
  • Митяшин Андрей Андреевич (GojiRa Team)
  • Кирюшов Дмитрий Евгеньевич (Ludus Ryazan)
  • Матвей Князев (ФСЕК)
  • Ремизов Захар (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 46 кг
  • Алибеков Руслан Зубаилович (Академия Единоборств РМК)
  • Чулков Артем Алексеевич ("Воин" Подольск)
  • Гогин Денис (GojiRa Team)
  • Синицин Даниил (FedunovTeam)
  • Мыльцев Ярослав Дмитриевич (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
  • Шабловский Никита Сергеевич (РОДЪ)
  • Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
  • Гришин Максим Андреевич (родь)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 34 кг
  • Засыпкин Егор Андреевич (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Амоян Армен (Ground-and-Pound AF Academy)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 37 кг
  • Кискин Вячеслав Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 50 кг
  • Крючков Владислав Сергеевич ("Раунд" Подольск)
  • Шумский Евгений Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый пояс/до 55 кг
  • Килинич Иван (Checkmat international)
  • Малдыбаев Карим Казыбекович (Клуб Единоборств ARES)
  • Мальсагов Магомед Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 34 кг
  • Дарабанский Сергей Сергеевич (GojiRa Team)
  • Карпенков Пересвет (АС)
  • Филатов Иван Евгеньевич (Варяг)
  • Казанкин Даниил Павлович (Checkmat international)
  • Поляков Кирилл Александрович (Checkmat international)
  • Алиев Эльдар (Checkmat international)
  • Симонов Олег Константинович (Naro-Fominsk grappling team)
  • Бондарь Георгий Константинович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 37 кг
  • Малых Артем Антонович (Академия Единоборств РМК)
  • Поляков Кирилл Александрович (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 41 кг
  • Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
  • Казимир Елисей Александрович (GojiRa Team)
  • Брежнев Григорий Александрович (GojiRa Team)
  • Трандафир Кирилл Константинович (ART of FIGHT)
  • Хван Артем Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 45 кг
  • Косинов Иван Александрович (GojiRa Team)
  • Шибаров Ярослав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Пендеров Николай (ILMMA)
  • Кондратенко Аркадий Сергеевич (Naro-Fominsk grappling team)
  • Чернов Арсен Нораирович (GojiRa Team)
  • Желудевич Андрей Иванович (Naro-Fominsk grappling team)
  • Клянченков Александр Андреевич (GFTeam)
  • Алексей Филькин (Naro-Fominsk grappling team)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
  • Аксёнов Матвей (Sibirsky Bars)
  • Макаров Никита Павлович (AC)
  • Гончаров Роман Игоревич (Fedunov team)
  • Иринчук Артем Максимович (ILMMA)
  • Конарев Дмитрий Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 55 кг
  • Ширшов Александр (Ludus Voskresensk)
  • Сиразов Никита Дмитриевич (Checkmat international)
  • Михеев Владислав Иванович (Sibirsky Bars)
  • Евгений Владимирович Быстров (Naro-Fominsk grappling team)
  • Горшков Егор (GojiRa Team)
  • Рождественский Алексей (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 66 кг
  • Гальчевский Вадим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Троман Гавриил (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 60 кг
  • Ермолаев Ярослав Дмитриевич (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 78 кг
  • Волков Виталий Алексеевич (Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый пояс/до 72 кг
  • Паршаков Фёдор Ильич (Golden Team)
  • Донцов Кирилл Витальевич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 42 кг
  • Худовеков Никита (FedunovTeam)
  • Кравченко Алексей (Naro-Fominsk grappling team)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 50 кг
  • Гогин Алексей (GojiRa Team)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 56 кг
  • Лобач Михаил Игоревич (Checkmat international)
  • Романов Даниил Алексеевич (FedunovTeam)
  • Затейкин Арсений Вениаминович (Sibirsky Bars)
  • Ролдугин Матвей Вячеславович (ICON RUSSIA)
  • Агеев Дмитрий Максимович (FedunovTeam)
  • Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra Zelenograd)
  • Ахмедов Заур Вагифович (Lion)
  • Константинов Константин Константинович (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 62 кг
  • Ролдугин Егор Вячеславович (ICON RUSSIA)
  • Козубский Роман Александрович (Академия Единоборств РМК)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 84 кг
  • Бойко Георгий (GojiRa Team)
  • Клянченков Владислав Андреевич (GFTeam)
  • марьин егор вадимович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 46 кг
  • Бревнов Захар (Checkmat international)
  • Карпенков Александр (АС)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 56 кг
  • Домки Рудольф (А-фитнес)
  • Тутжаров Олег Павлович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 62 кг
  • Лихота Игорь Александрович (Академия Единоборств РМК)
  • Рябой Константин (Стратилат)
  • Аксёнов Марк (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 67 кг
  • Шаров Никита Валериевич (Ludus Ryazan)
  • Никитин Даниил Алексеевич (Стратилат)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 60 кг
  • Туков Аслан (Стратилат)
  • Назаров Никита Сафаралиевич (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 66 кг
  • Ушкалов Иван Владимирович (ADAEV TEAM)
  • Тимошенко Никита Эдуардович (Checkmat international)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 73 кг
  • Кошкин Никита Михайлович (Checkmat international)
  • Пеньков Богдан Олегович (Sibirsky Bars)
  • Крылов Степан Николаевич ("Avarga"Бурятия)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./новички/до 94 кг
  • Герасимов Георгий (Checkmat international)
  • Дугаров Наван Сурэнович ("Avarga"Бурятия)
  • Батурбаев Ерик (MARS FIGHT TEAM)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 50 кг
  • Сорокин Григорий Сергеевич (Молот-Балашиха)
  • Аюбов Рахмон Уктамович (Академия Единоборств РМК)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 55 кг
  • Гуленков Виктор Васильевич (Академия Единоборств РМК)
  • Муштук Максим (Молот)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 60 кг
  • Мелентьев Евгееий (Naro-Fominsk grappling team)
  • Щукин Ярослав Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Баиров Руслан (Pit-Bull)
  • Бужлаков Дмитрий Александрович (GojiRa Team)
  • Ибрагимов Денис (Sibirsky Bars)
  • Останин Радомир Николаевич (Naro-Fominsk grappling team)
  • Степанов Никита Васильевич (Golden Team)
  • Свистов Даян Ренатович (РОДЪ)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 66 кг
  • Чокану Дан (Молот)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./эксперты/до 55 кг
  • Пономарев Александр Евгеньевич (БК Прайд)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 25 кг
  • Ходаковская Валерия (Naro-Fominsk grappling team)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый пояс/до 28 кг
  • Волкова Анна Алексеевна (Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый пояс/от 60 кг
  • Осипова Елизавета Романовна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 32 кг
  • Карибова Аиша (Sibirsky Bars)
  • Козлова Нелли Дмитриевна (FedunovTeam)
  • Ткачик София (Sibirsky Bars)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 36 кг
  • Полякова Анна Александровна (ICON RUSSIA)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./ серый/желтый пояса/до 44 кг
  • Веревкина Екатерина (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Сапрыкина Арина Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./белый пояс/до 40 кг
  • Савченко Дарья (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 40 кг
  • Ермакова Елизавета Павловна (путник)
  • Франчук Мария (Bogdan Grappling School)
  • Похиленко Валерия Олеговна (GojiRa Team)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./ серый/желтый пояса/до 48 кг
  • Большешапова Злата Андреевна (Strela Team official)
  • Тарасова Виктория Юрьевна (Strela Team official)
NO-GI/Девочки 2006-2007 г.р./ серый/желтый пояса/до 52 кг
  • Синцова Лада Дмитриевна (Академия Единоборств РМК)
  • Красильникова Лидия Викторовна (Академия Единоборств РМК)
NO-GI/Девочки 2006-2007 г.р./ оранжевый/зеленый пояса/до 57 кг
  • Ткачик Мария (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 62 кг
  • Бехроншоев Мехродж (Молот)
  • Плахов Павел Александрович (Global Fight Gym)
  • Хазов Никита Вадимович (Checkmat international)
  • Бонн Кирилл Дмитриевич (ФСЕ г.Дедовск)
  • Никита Ладыгин (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 69 кг
  • Дземанович Максим (Checkmat international)
  • Найда Владимир Геннадьевич (BJJ Freaks)
  • Камолов Баракатулло (Checkmat international)
  • Шамсутдинов Ильдар Рустамович ("Академия Единоборств" Марьино / СК "САНДРС")
  • Давыдов Денис Александрович (BJJ Freaks)
  • Матюков Кирилл Алексеевич (ICON RUSSIA)
  • Фарид Салманов (Moscow JIU-JITSU)
  • Магомедов Омар Мухидмнович (Moscow JIU-JITSU)
  • Бакытбек Уулу Талгат (Evolve gym)
  • Орехов Данил Алексеевич (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 77 кг
  • Келехсаев Борис Мурманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Хайретдинов Ильгиз Ильдарович (Личный зачет)
  • Перепелкин Евгений Витальевич (GFTeam)
  • Курбанов Юсуп Магомедович (Eagles MMA Dagestan)
  • Кузин Алексей Геннадьевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Зинковский Никита Алексеевич (22 FIGHT CLUB)
  • Пашин Михаил Викторович (Naro-Fominsk grappling team)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 85 кг
  • Домбровский Григорий Сергеевич (ICON RUSSIA)
  • Пашков Сергей Витальевич (Strela Team official)
  • Красильников Алексей (Evolve gym)
  • Шатненко Евгений Сергеевич (Клуб "Кобра" Коломна)
  • Сахнов Александр Максимович (Клуб Единоборств ARES)
  • Тошболтаев Тулкинбой (Ludus Ryazan)
  • Гордиенко Даниил Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Свирский Георгий Александрович (22 FIGHT CLUB)
  • Вонгай Андрей Игоревич (Strela Team official)
  • Кураев Рашид Сулумбекович (crocus JJ)
  • Мамзалов Андрей Викторович (Titan BJJ)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 94 кг
  • Тумарев Александр Сергеевич (GFTeam)
  • Алибеков Азамат Зубаилович (Академия Единоборств РМК)
  • Попов Андрей Владимирович (Strela Team official)
  • Чалый Илья Андреевич (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /новички/до 120 кг
  • Лушкин Егор Алексеевич (Checkmat international)
  • Булгаков Никита Сергеевич (Moscow JIU-JITSU)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 56 кг
  • Ибрагимов Будун (Молот)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 62 кг
  • Сорокин Александр Васильевич (Strela Team official)
  • Лукашевич Антон (Checkmat international)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 69 кг
  • Маглиев Эренцен Бадмаевич (Strela Team official)
  • Халилов Карим Нахимович (Молот)
  • Скоромный Максим (Молот)
  • Берг Пётр Сергеевич (РОДЪ)
  • Черкасов Тимофей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Осипов Даниил Дмитриевич (GFTeam)
  • Яковенков Александр Дмитриевич (РОДЪ)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 77 кг
  • Размахов Иван Владимирович (Личный зачет)
  • Бабаян Рубен Артакович (GFTeam)
  • Бычков Евгений (Evolve gym)
  • Федосов Николай Анатольевич (Strela Team official)
  • Ионов Глеб Игоревич (JIUMETRY)
  • Мамедов Гамзат (Молот)
  • Суворов Григорий Денисович (10th Planet Krasnodar)
  • Всемирнов Никита Владиславович (Ludus Ryazan)
  • Гамзаев Осман (Strela Team official)
  • Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /опытные/до 85 кг
  • Устарханов Адам (Checkmat international)
  • Яковлев Александр Сергеевич (22 FIGHT CLUB)
  • Николаев Сергей Игоревич (Moscow JIU-JITSU)
  • Дзюман Владимир Евгеньевич (Strela Team official)
  • Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
  • Урманов Фахруддин (GFTeam)
  • Шилов Михаил Олегович (Клуб Единоборств ARES)
  • Петров Кирилл Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 69 кг
  • Варнаев Дмитрий Александрович (JIUMETRY)
  • Курбанов Магомед Магомедрасулович (AGATE)
  • Киреенко Денис Евгеньевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Мохначев Вениамин Вениаминович (РОДЪ)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 77 кг
  • Юркулиев Гаджимагомед (Senna fight academy)
  • Круглов Александр Александрович (Федерация Айкидо и Джиу-джитсу г. Костромы)
  • Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie barra)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 85 кг
  • Панкин Даниил (БК Груша)
  • Матиев Магомет Тахирович (Strela Team official)
  • Абдулкеримов Руслан (KAYLAS TEAM)
  • Биссоди Стеф Франсис (22 FIGHT CLUB)
  • Колев Генадий Георгиевич (Moscow JIU-JITSU)
  • Устарханов Артур Устарханович (Moscow JIU-JITSU)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 94 кг
  • Келеушев Тигран Олегович (Мирный воин)
  • Юркулиев Гаджимагомед (Senna fight academy)
  • Мархиев Лом-Али Русланович (Eagles bjj)
NO-GI/Мужчины 2003-1990 ADULT /эксперты/до 120 кг
  • Бычков Евгений (Evolve gym)
  • Еслемесов Тамерлан (Evolve gym)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 69 кг
  • Найда Владимир Геннадьевич (BJJ Freaks)
  • Давыдов Денис Александрович (BJJ Freaks)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 77 кг
  • Камышов Денис Сергеевич (UFC GYM RUSSIA)
  • Бочкарев Александр Алексеевич (РОДЪ)
  • Мухамбетов Рауль Кувантаевич (Checkmat international)
  • Попов Денис Дмитриевич (Evolve gym)
  • Федин Егор Анатольевич (Moscow JIU-JITSU)
  • Лобачев Юрий Николаевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Заволожин Александр Викторович (Naro-Fominsk grappling team)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 85 кг
  • Денисов Павел Александрович (Evolve gym)
  • Чантилов Алимагомед (ICON RUSSIA)
  • Селезнёв Вадим Валерьевич (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 94 кг
  • Сергей Федотов (Bogdan Grappling School)
  • Мишин Андрей Иванович (Нет)
  • Полянский Олег Владимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/новички/до 120 кг
  • Мошков Артём Сергеевич (Strela Team official)
  • Исаев Ахмед Магомедович (GFTeam)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 77 кг
  • Гаврилов Тимур Борисович (Checkmat international)
  • Эфендиев Осман Назимович (Moscow JIU-JITSU)
  • Молчанов Илья (Strela Team official)
  • Бадалян Cергей (" Патриот " Иваново)
  • Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 85 кг
  • Michael Boris Kabanoff (Evolve gym)
  • Пажгин Семён Николаевич (BHJJ SAMARA)
  • Гельвих Александр Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Половнев Василий Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Фокша Руслан Степанович (БК Русский стиль Конаково)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 94 кг
  • Кудряшов Вячеслав Сергеевич (ACADEMY SIBERIAN BEAR)
  • Слесарев Илья Игоревич (MARS FIGHT TEAM)
  • Резник Сергей Александрович (ART of FIGHT)
  • Палюхевич Павел Иванович (Moscow JIU-JITSU)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/опытные/до 120 кг
  • Чуев Антон Сергеевич (GFTeam)
  • Свищенков Алексей Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/эксперты/до 94 кг
  • Халимоненко Александр (LION Academy)
  • смольянов игорь васильевич (БК Груша)
  • Игорь Михайлович Обухов (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 69 кг
  • Перминов Константин Игоревич (beverly hills jiu jitsu)
  • Шумский Дмитрий Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 77 кг
  • Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
  • Ахунзянов Руслан (Naro-Fominsk grappling team)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 85 кг
  • Красильников Алексей (Evolve gym)
  • Лапченко Виталий (Bogdan Grappling School)
  • Гондарев Алексей Андреевич (физкультурники)
  • Мантаев Николай Владимирович (JIUMETRY)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 94 кг
  • Салов Андрей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
  • Гичкин Андрей Сергеевич (Moscow JIU-JITSU)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/новички/до 120 кг
  • Олег Мининков (Moscow JIU-JITSU)
  • Водоватов-Абашидзе Андрей Фёдорович (Moscow JIU-JITSU)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 85 кг
  • Тарасов Егор Александрович (Strela Team official)
  • Роман Михайлович Маркин (garaJJ Gorky)
  • Усов Алексей Вячеславович (Strela Team official)
  • Гобов Александр Юрьевич (Moscow JIU-JITSU)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/опытные/до 94 кг
  • Кортиков Владимир Игоревич (AYUB BJJ Team)
  • Катунин Роман Владимирович (Нет в списке)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/эксперты/до 77 кг
  • Беликов Дмитрий Владимирович (БК Груша)
  • Большешапов Андрей Юрьевич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/эксперты/до 85 кг
  • Борисов Денис (22 FIGHT CLUB)
  • Айвазов Александр (KAYLAS TEAM)
  • Комур Иван Иванович (Moscow JIU-JITSU)
  • Касымов Калдарбек Алиевич (LION Academy)
NO-GI/Мужчины 1985-1981 MASTER 2/эксперты/до 94 кг
  • Халимоненко Александр (LION Academy)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 62 кг
  • Шишова Маргарита Антоновна (Академия Единоборств РМК)
NO-GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/новички/до 94 кг
  • Продайко Василий (Golden Team)
  • Авдюков Владимир Леонидович (LION Academy)
NO-GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 77 кг
  • Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION Academy)
NO-GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 85 кг
  • Федотов Вячеслав (Evolve gym)
  • Гребенюк (GojiRa Team)
  • Маркин Сергей (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/опытные/до 120 кг
  • Корецкий Алексей Владленович (Moscow JIU-JITSU)
NO-GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/эксперты/до 77 кг
  • Большешапов Андрей Юрьевич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины 1980 и старше - MASTER3/эксперты/до 85 кг
  • Чалый Андрей (Sibirsky Bars)
  • Соколенко Сергей Викторович (Moscow JIU-JITSU)
NO-GI/Чапалах/эксперты/1 кг
  • Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
  • Суворов Григорий Денисович (10th Planet Krasnodar)
NO-GI/Takedown/эксперты/1 кг
  • Курбанов Магомед Магомедрасулович (AGATE)
  • Усов Алексей Вячеславович (Strela Team official)
  • Юркулиев Гаджимагомед (Senna fight academy)
  • Камолов Баракатулло (Checkmat international)
регистрация

Спасибо!