Списки зарегистрированных

ФУЛЛ/Дети (2015-2014гр)/до 23 кг
  • Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Дети (2013-2012 гр)/до 27 кг
  • Давыденко Семён Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Дети (2013-2012 гр)/до 34 кг
  • Спирин Максим Романович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Дети (2009-2008 гр)/от 66 кг
  • Попелюк Константин Дмитриевич (МЦБИ) (ожидается оплата)
СЕМИ/Девушки (2007-2006 гр)/до 48 кг
  • Крылова Варвара (Golden Fighter) (ожидается оплата)
СЕМИ/Юноши (2007-2006 гр)/до 85 кг
  • Хваткин Егор ("Богатырь" Краснознаменск) (ожидается оплата)
СЕМИ/Юниоры (2003-2002 гр)/до 62 кг
  • Гаджиев Имран Хиллариевич (Самбо 70) (ожидается оплата)
СЕМИ/Юниоры (2003-2002 гр)/до 84 кг
  • Алиев Умахан Зайнулабидович (AGATE) (ожидается оплата)
СЕМИ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 57 кг
  • Багадуров Шамиль Багадурович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
СЕМИ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 62 кг
  • Муздыбаев Мухамедали Сакенович (rihons) (ожидается оплата)
  • Пиримагомедов Адам Абдулгапарович (уличный боец) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомед арип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
СЕМИ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 66 кг
  • Пиримагомедов Адам Абдулгапарович (уличный боец) (ожидается оплата)
СЕМИ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 77 кг
  • Курамагомедов Ибрагим Расулович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
СЕМИ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 84 кг
  • Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юноши (2005-2004 гр)/до 46 кг
  • Туков Михаил (Стратилат) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юноши (2005-2004 гр)/до 63 кг
  • Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Ашурбеков Имир Фейзулахович (Alliance Fighters Derbent) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юноши (2005-2004 гр)/до 69 кг
  • Соловьев Иван (Агрессор клуб Мытищи) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юниоры (2003-2002 гр)/до 57 кг
  • Якупов Магомед Исрапилович (Top Faghter) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юниоры (2003-2002 гр)/до 62 кг
  • Алыев Башир Закирович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Созинов Алексей Игоревич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юниоры (2003-2002 гр)/до 66 кг
  • Болдин Кирилл Витальевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юниоры (2003-2002 гр)/до 84 кг
  • Байсаров Адам Русланович (БК Сайфуллах1) (ожидается оплата)
  • Алиев Умахан Зайнулабидович (AGATE) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 57 кг
  • Пиримагомедов Адам Абдулгапарович (уличный боец) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 62 кг
  • Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
  • Пиримагомедов Адам Абдулгапарович (уличный боец) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 66 кг
  • Пиримагомедов Адам Абдулгапарович (уличный боец) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 71 кг
  • Серебряков Евгений Сергеевич (-) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 77 кг
  • Джаналиев Руслан Сабзалиевич (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
  • Курамагомедов Ибрагим Расулович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 84 кг
  • Сайпудинов Имамутин Исаевич (уличный боец) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Ветераны 1 (1986 - 1982 гр) /до 84 кг
  • Скляренко Максим Юрьевич ("Ант - Брянские волки" (г. Брянск)) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!