Списки зарегистрированных
ФУЛЛ/Дети (2015-2014гр)/до 18 кг - 4 уч.
- Баходиров Мухаммедазиз (Айкол Манас) (ожидается оплата)
- Тутаев Исмаил (Личный зачет)
- Обрывин Павел Викторови (Тор Железнодорожный) (ожидается оплата)
- Холов Мирон Абдуллоевич (Тор Железнодорожный)
ФУЛЛ/Дети (2015-2014гр)/до 20 кг - 4 уч.
- Баходиров Абайдулло (Айкол Манас) (ожидается оплата)
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мочу Павел Захарьевич (Тор Железнодорожный)
- Хучбаров Александр Залимханович (Олимп Марьино)
ФУЛЛ/Дети (2015-2014гр)/до 23 кг - 10 уч.
- Родионов Макар Михайлович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
- Мануковский Егор Никитич (Воин Новая Усмань)
- Рысаев Тимофей Евгеньевич (Тор Железнодорожный)
- Богданов Степан (ВПК Империя)
- Шабанович Сергей Антонович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Эюбов Эмир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Тутаев Мустафа (Личный зачет)
- Головин Александр Сергеевич (Булат Чехов) (ожидается оплата)
- Быков Степан Сергеевич (Альфа спорт г.Александров)
ФУЛЛ/Дети (2015-2014гр)/до 26 кг - 6 уч.
- Алексеев Глеб Романович (Тор Железнодорожный)
- Бажаев Амир Магомедович (Олимп Марьино) (ожидается оплата)
- Родин Святослав (Агрессор клуб Мытищи)
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Колихов Глеб (Гладиатор ММА Москва)
- Шмидт Яросвет Иванович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
ФУЛЛ/Дети (2015-2014гр)/до 30 кг - 4 уч.
- Евсеев Матвей (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Беленцов Семён Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Головин Александр Сергеевич (Булат Чехов) (ожидается оплата)
- Пахомов Сергей (Агрессор клуб Мытищи)
ФУЛЛ/Дети (2015-2014гр)/до 38 кг - 2 уч.
- Камболов Борис (Боец 21 Века)
- Куранов Виталий (Агрессор клуб Мытищи)
ФУЛЛ/Дети (2013-2012 гр)/до 23 кг - 13 уч.
- Лаура Крюкова (GROUND-and-POUND) (ожидается оплата)
- Зорбаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Ескарханов Анас Хусейнович (ВСК Гвардеец)
- Мамедов Мухаммед Мусалимович (ВСК Гвардеец)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Спивак Матвей Сергеевич (Golden Fighter)
- Рауфова Алиса Леонидовна (Golden Fighter)
- Буркин Даниил (Олимп Марьино)
- Виноградов Никита (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Быков Степан Сергеевич (Альфа спорт Александров) (ожидается оплата)
- Абидов Амир Ширваниевич (GROUND-and-POUND) (ожидается оплата)
- Домуллоджанов Тимур (Айкол Манас)
- Мягков Никита Романович (Олимп Марьино)
ФУЛЛ/Дети (2013-2012 гр)/до 25 кг - 10 уч.
- Зайцев Константин Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Хучбаров Мухаммад Залимханович (Олимп Марьино)
- Исмаилов Эльдар (Universal Fighters)
- Арамисов Самир (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Пятачков Саша (Golden Fighter)
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Черкасов Святослав Русланович (Атлетика Люберцы)
- Рафян Арам Гегамович (High-Kick)
- Савидов Роман (Олимп Марьино)
- Мельниченко Родислав (Стратилат)
ФУЛЛ/Дети (2013-2012 гр)/до 27 кг - 23 уч.
- Новиков дмитрий (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Валерий Викторович Чекальников (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
- Плужников Данила Павлович (СКБЕ Акула)
- Негруш Влад (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Негруш Влад (K4-PRO)
- Беленцов Семён Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Вашев Тимур Станиславович (СКБЕ Акула)
- Манжосов Антон Павлович (БК Александр Воронежская обл.)
- Давыденко Семён Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
- Каграманян Ваган Михайлович (ВСК Гвардеец)
- Фролов Мирон Андреевич (Атлетика Люберцы)
- Исрафилов Али Таджибович (БК Медведь)
- Эмеев Давлетгере Магомед-Бегович (Пересвет Волгодонск)
- Вашев Тимур Станиславович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Рассадкин Тимофей (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Новиков Матвей Иванович (Тор Железнодорожный)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- шамаев ахмед зелимханович (Олимп Марьино)
- Исмаилов Эльдар (Universal Fighters Balashikha) (ожидается оплата)
- Фролов Никита Сергеевич (Тор Железнодорожный)
- Шпак Дмитрий Александрович (Воин Новая Усмань)
- Муродов Ибрагим Шамсуллоевич (Боец 21 Века)
ФУЛЛ/Дети (2013-2012 гр)/до 30 кг - 16 уч.
- Шлычков Дмитрий Васильевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Соболев Серафим Сергеевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- РУСТАМОВ ШАМИЛЬ РОМАНОВИЧ (СКЕ АКЦЕНТ)
- Самсонов Кирилл Олегович (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
- Васюков Павел (СКЕ АКЦЕНТ) (ожидается оплата)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Абрамов Степан Сергеевич (ВСК Гвардеец)
- Поляков Михаил (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Диланян Гарик Оганнесович (GROUND-and-POUND)
- Васюков Павел Сергеевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Правдин Руслан Александрович (Тор Железнодорожный)
- Снежко Святослав Николаевич (СКБЕ Акула)
- Гуминский Артем (Golden Fighter)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Аникин Максим Алексеевич (СКБЕ Акула)
- Орлов Александр Алексеевич (Альфа спорт г.Александров)
ФУЛЛ/Дети (2013-2012 гр)/до 34 кг - 17 уч.
- Рыжков Вениамин Даниилович (Дмитровская Дружина)
- Колихов Георгий (Гладиатор ММА Москва)
- Саругланов Заур Эльманович (FendrTeam Legion)
- Ласовский Максим Викторович (СКБЕ Акула)
- Студнев Александр (Ратибор)
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК Империя) (ожидается оплата)
- Зиновкин Макар (СКЕ АКЦЕНТ)
- Мелихов Кирилл Андреевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК Империя)
- Григорян Геворг Мнацаканович (GROUND-and-POUND)
- Махошев Кантемир Русланович (СКБЕ Акула)
- Толпекин Владимир Дмитриевич (СКБЕ Акула)
- Алиев Фуад Азизович (СКБЕ Акула)
- Селиверстов Максим (Боец 21 Века)
- Спирин Максим Романович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)
- Сочные Александр Александрович (Святослав , Богородск) (ожидается оплата)
- Сапаралиев Баязет (Боец 21 Века)
ФУЛЛ/Дети (2013-2012 гр)/до 38 кг - 8 уч.
- Соколов Егор (серпухов Титан)
- Молотков Данила Николаевич (ск Тигр)
- Рычкин Мирослав (ВСК Гвардеец)
- Любомиров Владислав (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Пицхелаури Давид Александрович (СКБЕ Акула)
- Касимов Магомед Ильясович (СКБЕ Акула)
- Абдуллаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Александров Кирилл Павлович (Тор Железнодорожный)
ФУЛЛ/Дети (2013-2012 гр)/до 42 кг - 4 уч.
- Ферзаули Абдул-Малик (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Родин Ярослав (Агрессор клуб Мытищи)
- Пихаев Берт Разамбекович (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
- Пустобаев Олег (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
ФУЛЛ/Дети (2013-2012 гр)/от 42 кг - 4 уч.
- Квасов Артем Владимирович (Атлетика Люберцы) (ожидается оплата)
- Брыков Максим (Агрессор клуб Мытищи)
- Липатов Михаил (Боец 21 Века)
- Квасов Артем Владимирович (Атлетика Люберцы)
ФУЛЛ/Дети (2011-2010 гр)/до 27 кг - 11 уч.
- Учаров Абдул-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Байиров Бахтовар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Бородин Никита Сергеевич (Воин Новая Усмань)
- Нурмагомедов Ислам Русланович (FendrTeam Legion)
- Юртаев Лев Сергеевич (Молот Балашиха)
- Мусашаихов Ибрагим Абдулазизович (Universal Fight) (ожидается оплата)
- Козубовский Дмитрий Русланович (FendrTeam Legion)
- Хаджиев Адам Бесланович (Пересвет Волгодонск)
- Акимов Иван Николаевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Гузяев Станислав Павлович (СКЕ АКЦЕНТ)
ФУЛЛ/Дети (2011-2010 гр)/до 30 кг - 24 уч.
- Мамедов Руслан Низиамиевич (Витязь Балашиха)
- Ивонин Егор Сергеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Ермолаев-Киселёв Виктор Константинович (СКЕ АКЦЕНТ)
- Кадыров Омар Салманович (Булат Чехов)
- Мельниченко данил константинович (Пересвет Волгодонск)
- Агасян Константин Владимирович (Олимп Марьино)
- Алехин Дмитрий Александрович (Воин Новая Усмань)
- Савидов Николай (Олимп Марьино)
- Маштаков Иван Андреевич (СКБЕ Акула)
- Белый Никита Сергеевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Максименков Тимофей Алексеевич (Сфера)
- Борисова Милана Сергеевна (Держава Обнинск) (ожидается оплата)
- Мирзоев Мугудин Сократович (KAMALOWSKI)
- Давыдов Дмитрий (ВПК Империя) (ожидается оплата)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Констандян Александр Владимирович (СКБЕ Акула)
- Алиев Абдула Магомедович (Булат Чехов)
- Коновалихин Кирилл (БК Медведь) (ожидается оплата)
- Волков Максим Максимович (Golden Fighter)
- Панов Никита Вадимович (Булат Чехов)
- Каджаев Тимур Тамазович (High-Kick) (ожидается оплата)
- Чебатарев Александр Владимирович (Тор Железнодорожный)
- Шабанович Александр Антонович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
ФУЛЛ/Дети (2011-2010 гр)/до 34 кг - 29 уч.
- Подшибякин Артемий (Universal Fighters Balashikha)
- Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
- Зуйков Кирилл Сергеевич (СКБЕ Акула)
- Шахвердов Муса (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мельниченко данил константинович (Пересвет Волгодонск) (ожидается оплата)
- Зуйков Глеб Сергеевич (СКБЕ Акула)
- Овчарук Кирилл Русланович (Пересвет Волгодонск)
- Лебедева Арина (БК Единство серпухов) (ожидается оплата)
- Борисов Тимур Александрович (GROUND-and-POUND) (ожидается оплата)
- Аветисян Кероп Мгерович (СКБЕ Акула)
- Жуков Степан Дмитриевич (Стратилат)
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Нестеренков Александр Кириллович (FendrTeam Legion)
- Нурмагомедов Мухаммад Русланович (FendrTeam Legion)
- Гречишников Никита (Ратибор Куркино) (ожидается оплата)
- Цыкин Демид Романович (Тор Железнодорожный)
- Неду Иван (Тор)
- Белашев Андрей Сергеевич (Дмитровская Дружина)
- Мишин Степан Андреевич (Боец)
- Папуашвили Кирилл (СКЕ АКЦЕНТ)
- Максимкин Богдан (СКЕ АКЦЕНТ)
- Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха)
- Фомин Николай Александрович (Титан Москва)
- Саин Даниил (Ратибор Куркино)
- Киселев Юрий Андреевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Казиев Хадис Магомедханович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Цыганов Иван (Агрессор клуб Мытищи)
- Мамедов Руслан Низиамиевич (Витязь Балашиха)
- Манофиддин Улаев Амонулоевич (Гладиатор ММА Москва) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Дети (2011-2010 гр)/до 38 кг - 26 уч.
- Богатырев Борис Исаевич (СКБЕ Акула)
- Лагодюк Ян Денисович (Воин Новая Усмань)
- Чинянина Диана Дмитриевна (FendrTeam Legion) (ожидается оплата)
- Батуков Даниил Александрович (Сфера)
- Казиев Хадис Магомедханович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Мкртумян Вазген (High-Kick)
- Соловьев Александр Алексеевич (High-Kick)
- Батуков Ярослав Александрович (Сфера)
- Исмаилов Исмаиль (Олимп Марьино)
- Харламов Глеб (Ратибор)
- Прозоров Сергей Евгеньевич (Олимп Марьино)
- Макеев (СК Самбист Лыткарино - icon international) (ожидается оплата)
- ДЕНИСОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ (Тайфун Бутово) (ожидается оплата)
- Макеев Максим Алексеевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Меньшаев Максим (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Антохин Александр Витальевич (Титан Москва)
- Саломатников Антон Владимирович (СКЕ АКЦЕНТ)
- Каробанов Тимофей Владимирович (Сварог)
- Быстрюков Даниил Владимирович (БК Александр Воронежская обл.)
- Шахгириев Абдурахман (Беркут) (ожидается оплата)
- Пулотов Амир (Айкол Манас) (ожидается оплата)
- Сонин Максим Владиславович (“Нагорье” Москва)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гаев Владимир Ильич (Святогор Москва)
- Исрафилов Муслим Таджибович (БК Медведь)
- Степаненко Артём Кириллович (Тор Железнодорожный)
ФУЛЛ/Дети (2011-2010 гр)/до 42 кг - 12 уч.
- Трофимов Глеб Романович (СКБЕ Акула)
- Шахгириев Абдурахман (Беркут)
- Дубов Даниил (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Ашурлаев Хасбулат (DM TEAM) (ожидается оплата)
- Бычков Сергей Сергеевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Алиев Элдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Исламханов Роман Даниядович (ВСК Гвардеец)
- Чинянина Диана Дмитриевна (FendrTeam Legion) (ожидается оплата)
- Алиев Эмиль Парвизович (СКБЕ Акула)
- Джабагиев Даниэль Джамбулатович (БК АХМАТ) (ожидается оплата)
- Морозов Тимофей Ильич (Титан Москва)
- Маммаев Марат Мухтарович (СКБЕ Акула)
ФУЛЛ/Дети (2011-2010 гр)/до 46 кг - 9 уч.
- Салогуб Сергей (Держава Обнинск)
- Хакимов Богдан Эльдарович (Боец 21 Века)
- Ненашев Никита Павлович (Святогор Москва)
- Нечаев Глеб Дмитриевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Чалдаллари Энрик Олегович (Акцент) (ожидается оплата)
- Аветисян Арутюн (High-Kick) (ожидается оплата)
- Ербулатов Кирилл Александрович (High-Kick)
- Гришкин Илья (Ратибор Куркино)
- Чалдаллари Энрик Олегович (СКЕ АКЦЕНТ)
ФУЛЛ/Дети (2011-2010 гр)/до 50 кг - 7 уч.
- Кабанов Владислав Станиславович (DM TEAM)
- Чинянин Даниил Дмитриевич (FendrTeam Legion)
- Зверев Семён Витальевич (Акцент) (ожидается оплата)
- Богданов Руслан (Гладиатор ММА Москва)
- Зверев Семён Витальевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Куленчик Даниил (Ратибор)
- Ибрагимов Нурлан (ВПК ИмпериЯ) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Дети (2011-2010 гр)/до 55 кг - 2 уч.
- Новиков Илья (Ратибор Куркино) (ожидается оплата)
- Овчинников Кирилл (Боец 21 Века)
ФУЛЛ/Дети (2011-2010 гр)/от 55 кг - 5 уч.
- Рудин Михаил Дмитриевич (СКБЕ Акула)
- Жегалин Никита (Сфера)
- Григорян Гор Геворгович (Витязь Балашиха)
- Каландаров Субхан Дашгынович (СКБЕ Акула)
- Глухов Игорь (Гладиатор ММА Москва)
ФУЛЛ/Дети (2009-2008 гр)/до 32 кг - 13 уч.
- Крюков Данил Иванович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ялышев Даниил Максимович (Golden Fighter)
- Армян Армен Севдинович (GROUND-and-POUND) (ожидается оплата)
- Щелканов Константин Владимирович (Пересвет Волгодонск) (ожидается оплата)
- Амоян Армен Севдинович (GROUND-and-POUND)
- Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM)
- Сахаров Константин Алексеевич (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
- Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Хаджиев Муса Исламович (Пересвет Волгодонск)
- Багадуров Магомед Багадурович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Магомедов Магомед Зубаилович (Top Fighter) (ожидается оплата)
- Черныш Иван Аркадьевич (Святогор)
- Сорока Александр (Ратибор Куркино)
ФУЛЛ/Дети (2009-2008 гр)/до 34 кг - 14 уч.
- Аджиахмедов Расул Загирович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Сковородин Артём Иванович (GROUND-and-POUND)
- Махмудов Джамал Эльнурович (СКБЕ Акула)
- Пелевин Максим Николаевич (Golden Fighter)
- Магомедов Магомед Зубаилович (Top Fighter)
- Щелканов Константин Владимирович (Пересвет)
- Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
- Ткаченко Артём (Титан Москва)
- Воинков Александр (Golden Fighter)
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Лужанский Кирилл (Булат Чехов) (ожидается оплата)
- Быков Матвей Сергеевич (Альфа спорт г.Александров)
- Голев Илья Александрович (СКБЕ Акула)
- Микаелян Майкл Микаелович (БК Медведь) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Дети (2009-2008 гр)/до 38 кг - 21 уч.
- Фадеев Тимур (ILMMA) (ожидается оплата)
- Мадышев Али Алтынбекович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Иванов Илья Андреевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Ромашкин Артем (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Медведев Артём Владимирович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Дуйшонкулов Канжарбек Жанатович (High-Kick)
- Попов Артём (Ратибор Куркино)
- Пулатов Азиз (Айкол Манас) (ожидается оплата)
- Раджабов Ахмаджон (Айкол Манас) (ожидается оплата)
- Ярков Василий (Ратибор)
- Евстратов Георгий Павлович (Атлетика Люберцы)
- Савченко Владислав Юрьевич (СКБЕ Акула)
- Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
- муртузалиев мурад (Пироговский) (ожидается оплата)
- Грабовский Максим (Святогор)
- Свиридов Артём (Ратибор)
- Коваленко Георгий (DM TEAM)
- Осипов Дмитрий (Витязь Балашиха)
- Ивонин Никита Сергеевич (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Отришко Андрей (Богатырь Краснознаменск) (ожидается оплата)
- Идалов Мухаммад-Салах Ибрагилмвич (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Дети (2009-2008 гр)/до 42 кг - 21 уч.
- Казымов (Tornado г. Симферополь, Республика Крым) (ожидается оплата)
- Курбанов Дарвин (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Соловьев Вячеслав Алексеевич (ВСК Гвардеец)
- Азаев Магомедхабиб Амирович (KAMALOWSKI)
- Паршин Николай (Ратибор) (ожидается оплата)
- Абузаров Исмаил (Олимп Марьино)
- Гукасян Артур Каренович (Держава Обнинск)
- Герасимчук Денис (Ратибор)
- Волков Ярослав (Олимп Марьино)
- Латипов Абдурауп (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мадышев Али Алтынбекович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Фомичева Ксения Игоревна (VALETUDO) (ожидается оплата)
- Легасов Константин (Олимп Химки) (ожидается оплата)
- Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха)
- Сурков Егор (Олимп Марьино)
- Гусейнов Тимерлан Мухтарович (Guseinov team)
- Нерсисян Эрик Каренович (БК ПАНЧЕР Одинцово) (ожидается оплата)
- Нафиев Азиз Даниярович (Олимп Химки)
- Бурлаков Ярослав (Ратибор Куркино)
- Белов Максим Денисович (Сфера)
- Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа спорт г.Александров)
ФУЛЛ/Дети (2009-2008 гр)/до 46 кг - 9 уч.
- Казаков Алимурза Муслимович (ВСК Гвардеец)
- Ахматукаев Магомед Асланович (Akhmat) (ожидается оплата)
- Чередников Никита Павлович (БК Александр Воронежская обл.)
- Цыпляев Максим Александрович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Беккер Дмитрий Евгеньевич (Титан Москва)
- Резвов Александр Михайлович (БК Феникс) (ожидается оплата)
- Цицорин Степан (Пересвет Волгодонск)
- Ратмир Фаткуллин (Тор Железнодорожный)
- Житников Кирилл Викторович (Боец)
ФУЛЛ/Дети (2009-2008 гр)/до 50 кг - 12 уч.
- Телегин Иван (Ратибор Куркино)
- Антонов Басан Бадьминович (Боец 21 Века)
- Вахтин Николай Олегович (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
- Соболев Ярослав Романович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Пустобаев Дмитрий (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Омаров Адам (Олимп Марьино) (ожидается оплата)
- Цицорин Степан (Пересвет Волгодонск) (ожидается оплата)
- Макеева Надежда (Держава Обнинск) (ожидается оплата)
- Икромов Ахмад Хасанович (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
- Таран Павел Константинович (БК Александр Воронежская обл.)
- Кравченко Максим (FendrTeam Legion)
- Скляров Дмитрий Дмитриевич (Олимп Москва)
ФУЛЛ/Дети (2009-2008 гр)/до 55 кг - 7 уч.
- Расторгуев Александр Николаевич (Боец 21 Века)
- Омаров Адам (Олимп Марьино)
- Студнев Михаил (Ратибор)
- Ветчинов Семен (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Суворов Василий Алексеевич (Булат Чехов)
- Абрамов Ярослав Романович (Сфера)
- Артемов Егор Алексеевич (DM TEAM)
ФУЛЛ/Дети (2009-2008 гр)/до 60 кг - 4 уч.
- Арслангереев (СК Самбист Лыткарино - icon international) (ожидается оплата)
- Арслангереев Исмаил Ибадуллаевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Павлюков Дмитрий Сергеевич (Богатырь Краснознаменск)
- Авдалян Артур Эдуардович (High-Kick)
ФУЛЛ/Дети (2009-2008 гр)/до 66 кг - 3 уч.
- Давыдкин Даниил Алексеевич (КСЕ СХВАТКА) (ожидается оплата)
- Урусмамбетов Тимран (Гладиатор ММА Москва)
- Дурынин Александр Андреевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
ФУЛЛ/Дети (2009-2008 гр)/от 66 кг - 5 уч.
- Мартыненко Дмитрий (Академия Единоборств Марьино) (ожидается оплата)
- Кабехов Рустам Рамазанович (Булат Чехов)
- Чариков Евгений Александрович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Попелюк Константин Дмитриевич (МЦБИ) (ожидается оплата)
- Курбанкадиев Магомедсаид (AGATE)
СЕМИ/Девушки (2007-2006 гр)/до 44 кг - 1 уч.
- Мишуничева Арина (СШ Держава) (ожидается оплата)
СЕМИ/Девушки (2007-2006 гр)/до 48 кг - 3 уч.
- Зайцева Полина Евгеньевна (БК Медведь) (ожидается оплата)
- Крылова Варвара (Golden Fighter) (ожидается оплата)
- Зайцева Полина Евгеньевна (БК Медведь)
СЕМИ/Девушки (2007-2006 гр)/до 52 кг - 1 уч.
- Бровашова Дарья Алексеевна (БК Александр Воронежская обл.)
СЕМИ/Девушки (2007-2006 гр)/до 57 кг - 1 уч.
- Маланина Ксения Андреевна (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
СЕМИ/Девушки (2007-2006 гр)/от 57 кг - 2 уч.
- Ершова Екатерина (Титан Москва)
- Никонов Артём (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
СЕМИ/Юноши (2007-2006 гр)/до 38 кг - 2 уч.
- Любивый Игорь Алексеевич (Держава Обнинск) (ожидается оплата)
- Поздняков Владислав Виталийвич (Боец 21 Века)
СЕМИ/Юноши (2007-2006 гр)/до 42 кг - 11 уч.
- ДЕНИСОВ ЕЛИСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (Барс)
- Шаров Егор Алексеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Шеремянкин Никита Сергеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Шеремет Захар Андреевич (Пересвет Волгодонск)
- Гончаров Максим Алексеевич (Пересвет Волгодонск)
- Борисов Антон Сергеевич (Держава Обнинск) (ожидается оплата)
- Алиев Ислам Магомедович (Булат Чехов)
- Идалов Абубакар Ибрагимович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Клименко Юра (Ратибор Куркино)
- Жулаев Никита Витальевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
- Приходько Богдан Романович (СКБЕ Акула)
СЕМИ/Юноши (2007-2006 гр)/до 47 кг - 11 уч.
- Идалов Абубакар Ибрагимович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Беляев Денис (Ратибор)
- Табалаев Билал (Akhmat)
- Саидбаталов Саидбатал Магомедрасулович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Куруев Ахмед Шиапович (Akhmat)
- Горенкин Владислав Валерьевич (КСЕ КОБРА)
- Мамедов Фахрад (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Матяшов Никита Александрович (Дмитровская Дружина)
- Дудник Станислав (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
- Манукян Давид Арутюнович (Булат Чехов)
- Магомедов Заур Зубаилович (Top Fighter)
СЕМИ/Юноши (2007-2006 гр)/до 53 кг - 23 уч.
- Гаджиев Алим (Ратибор)
- Фараджов Али Асгар Узеирович (леки) (ожидается оплата)
- Саидбаталов Саидбатал Магомедрасулович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Шукаев Андрей (Ратибор) (ожидается оплата)
- Спиридонов Александр (Ратибор)
- Райко Вячеслав Романович (АББ молот) (ожидается оплата)
- Манукян Давид Арутюнович (Булат Чехов) (ожидается оплата)
- Кудинов Кирилл Романович (БК Александр Воронежская обл.)
- Цицорин Даниил (Пересвет Волгодонск)
- Кузнецов Станислав Михайлович (Олимп Химки)
- Манжосов Артемий Павлович (БК Александр Воронежская обл.)
- Владислав Сергеевич Бычков (Савиор Раменское)
- Сергей Сергеевич Бычков (Савиор Раменское) (ожидается оплата)
- Стоян (Булат Чехов) (ожидается оплата)
- Харитонов (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов) (ожидается оплата)
- Григорян Норайр Геворгович (Витязь Балашиха)
- Шмигирилов Даниил Александрович (БК Александр Воронежская обл.)
- Курбанов Магомедрасул Шамилович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Бухаров Александр Дмитриевич (спецвзвод волоколамск)
- Давлатов Шохдавлат (Гладиатор ММА Москва)
- Шевелёв Кирилл Артемович (СКБЕ Акула)
- Геворгян Геворг Гарникович (Держава Обнинск)
- Карапетян Армен Володевич (Клуб Монте) (ожидается оплата)
СЕМИ/Юноши (2007-2006 гр)/до 59 кг - 13 уч.
- Еприкян Аршак Николаевич (Держава Обнинск)
- Колесников Николай Алексеевич (Булат Чехов) (ожидается оплата)
- Голда Кирилл Александрович (Golden Fighter)
- Зимин Григорий Алексеевич (СФМ Харс)
- Салманов Эльчин Салман оглы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гросу Дану (Витязь Балашиха)
- Батрак Ждан Иванович (Рублевская школа рукопашного боя) (ожидается оплата)
- Мажиев Малик Мусаевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Хасанов Амир Исламович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов) (ожидается оплата)
- Пасечник Александр (Ратибор)
- Колесников Николай Алексеевич (Булат Чехов) (ожидается оплата)
- Гришин Игнат Григорьевич (Камелот Москва) (ожидается оплата)
- Сафонов Марк Тимурович (Молот Балашиха)
СЕМИ/Юноши (2007-2006 гр)/до 66 кг - 15 уч.
- Емельянов Егор Алексеевич (Дмитровская Дружина)
- Петров Егор Дмитриевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Аббаслы Джахан Махал оглы (СКБЕ Акула)
- Эпендиев Тимур Мусаевич (High-Kick)
- Лиман Глеб (Гладиатор ММА Москва)
- Саргсян Арсен Илларионович (спецвзвод волоколамск)
- Ситников Андрей Вячеславович (Витязь Балашиха)
- Арутюнян Андрей (Ратибор Куркино)
- Геворгян Артем Артурович (High-Kick) (ожидается оплата)
- Магомедов Гамзат Магомедович (Zaleev Fight Team)
- Джумаев Исмаил Султанович (СКБЕ Акула)
- Дёмин Георгий Ильич (Олимп Химки)
- Колесников Николай Алексеевич (Булат Чехов)
- Левченко Илья Викторович (Top Fighter)
- Крупнов Данила Денисович (Сфера) (ожидается оплата)
СЕМИ/Юноши (2007-2006 гр)/до 73 кг - 8 уч.
- Лазарюк Александр Аркадьевич (Top Fighter)
- Потапов Роман Олегович (Молот Балашиха)
- Геворгян Артём Артурович (High-Kick)
- Дугиев Малик Вахаевич (High-Kick)
- Бакаев Сайд-Магомед Ахмедович (Akhmat)
- Горица Яков Николаевич (СКБЕ Акула)
- Александр Ситов Сергеевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Шидаев Муслим Шамханович (asadullah1 Bjj)
СЕМИ/Юноши (2007-2006 гр)/до 85 кг - 5 уч.
- Тубалец Владимир Романович (СФМ Харс)
- Доронин Илья (Тор Железнодорожный)
- Хваткин Егор (Богатырь Краснознаменск) (ожидается оплата)
- Никонов Артём (Боец 21 Века)
- Юрьев Валентин Андреевич (Олимп Химки)
СЕМИ/Юноши (2007-2006 гр)/от 85 кг - 5 уч.
- Алиев Фуат (Гладиатор ММА Москва) (ожидается оплата)
- Архипкин Егор Евгеньевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Иванюта Дмитрий Александрович (БК Александр Воронежская обл.)
- Ханакаев Муслим Джабраилович (СКБЕ Акула)
- Абдулкеримов шахвали рамазанкадиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
СЕМИ/Девушки (2005-2004 гр)/до 65 кг - 2 уч.
- Валкаев Ахмед Магомедгаджиевич Dag. (Булат Чехов) (ожидается оплата)
- Рогова Алена николаевна (Держава Обнинск) (ожидается оплата)
СЕМИ/Юноши (2005-2004 гр)/до 50 кг - 3 уч.
- Волков Данила Максимович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
- Юнусхаджиев Магомед Исаевич (БК АХМАТ) (ожидается оплата)
- Сорокин Григорий Сергеевич (Молот-Балашиха)
СЕМИ/Юноши (2005-2004 гр)/до 54 кг - 10 уч.
- Лазутин Дмитрий Сергеевич (Ring Time) (ожидается оплата)
- Пономарев Александр Евгеньевич (БК Прайд)
- Горячев Владислав Павлович (СКБЕ Акула)
- Спорков Иван Алексеевич (Витязь Балашиха)
- Федоров Артем Николаевич (Fedorov team) (ожидается оплата)
- Петров Олег Юрьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мамонкин Владислав Юрьевич (Ring Time) (ожидается оплата)
- Васюкин Алексей Анатольевич (Дмитровская Дружина)
- Оганнисян Овик Акобович (Тор Железнодорожный) (ожидается оплата)
- Лебедев Артур Иванович (Личный зачет) (ожидается оплата)
СЕМИ/Юноши (2005-2004 гр)/до 58 кг - 10 уч.
- Гарбулатов Ислам Сайд-Элиевич (БК АХМАТ) (ожидается оплата)
- Овчарук Артём Русланович (Пересвет Волгодонск) (ожидается оплата)
- Леонов Никита (Боец 21 Века)
- Пономарев Александр Евгеньевич (БК Прайд) (ожидается оплата)
- Гадаборшев Сурхо Муссаевич (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
- Оруджов Эльмин Яшарович (Булат Чехов)
- Коротких Иван Иванович (самбо-70 отделение ясенево) (ожидается оплата)
- Солдатов Даниил Владимирович (БК Александр Воронежская обл.)
- Гадяцкий Артём Владимирович (Тор Железнодорожный) (ожидается оплата)
- Маламагомедов магомед зиявдинович (Universal Fighters)
СЕМИ/Юноши (2005-2004 гр)/до 63 кг - 10 уч.
- Рамазанов Магомедхан Гераевич (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
- Исимов Дибир Набиевич (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
- Умаев Исмаил Саид-Магомедович (Булат)
- Тихомиров Артем Владимирович (СФМ ХАРС)
- Закарьяев Мурад (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Сулимов Алексей Константинович (СКБЕ Акула)
- Гаспарян Микаэл Валерикович (Клуб Монте) (ожидается оплата)
- Шилин Владимир Сергеевич (Ахмат МГПУ) (ожидается оплата)
- Малахов Кирилл Андреевич (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Чокану дан (Молот) (ожидается оплата)
СЕМИ/Юноши (2005-2004 гр)/до 69 кг - 10 уч.
- Ибрагимов Иса Айнудинович (БК АХМАТ) (ожидается оплата)
- Малахов Кирилл Андреевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Магомедов Магомед Ахмедович (FIGHITING EAGLES) (ожидается оплата)
- Аскаров Тимур Елчинович (СКБЕ Акула)
- Виктор Хименков (Титан Москва) (ожидается оплата)
- Фазлидин Оморов (Барс) (ожидается оплата)
- Данилин Кирилл (Ратибор Куркино)
- Дикаев Алан Юсупович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
- Трофимов Никита (Ратибор Куркино)
- Бекбулатов Адам Рустамовия (БК АХМАТ) (ожидается оплата)
СЕМИ/Юноши (2005-2004 гр)/до 76 кг - 14 уч.
- Зорин Илья (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Андреев Мурад (Tomahawk Москва) (ожидается оплата)
- Назаров Михаил (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Дадаев Расул (Tiger) (ожидается оплата)
- Мансур Сафанов Саидрахманович (Ахмат МГПУ)
- Титов Максим (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Атюнян Артур (грэпплинг академия) (ожидается оплата)
- Дудаев Хамзат (Белый лотос (МОСКВА)) (ожидается оплата)
- Керимов гокмулла эльданизович (дагестан файтер) (ожидается оплата)
- Акимов Шамиль (Святогор) (ожидается оплата)
- Суриков Максим (Булат) (ожидается оплата)
- Абдулаев Магомед (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бабаев Никита (СКБЕ Акула)
- Суворов Григорий Денисович (10th Planet Krasnodar)
СЕМИ/Юноши (2005-2004 гр)/до 85 кг - 2 уч.
- Абдулхапизов Абдулсалам Абдулхапизович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Умиджон уматалиев (Барс)
СЕМИ/Юноши (2005-2004 гр)/от 85 кг - 2 уч.
- Ахмедов Усмонали (Булат)
- Магомедов Закарига Русланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
СЕМИ/Юниорки (2003-2002 гр)/до 58 кг - 3 уч.
- Бушуева Анастасия Александровна (Спецвзвод)
- Кабанкова Анастасия Александровна (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Токалов Айнди Имранович (champion Москва) (ожидается оплата)
СЕМИ/Юниоры (2003-2002 гр)/до 57 кг - 5 уч.
- Гаджиев Рамазан Шагаудинович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Мусаев Магомед Умарасхабович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
- Мансур Шовхалов (Ub Gym) (ожидается оплата)
- Ширабудинов Ислам Гасанович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Мосолов Матвей Сергеевич (Богатырь Балашиха)
СЕМИ/Юниоры (2003-2002 гр)/до 62 кг - 8 уч.
- Расулов Гаджи Падигатулаевич (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Гаджиев Имран Хиллариевич (Самбо-70)
- Зулумов Арстанбек (Айкол Манас)
- Кагерманов Гихо Русланович (champion Москва) (ожидается оплата)
- Исраилов Байсангур Сейдахметович (БК АХМАТ) (ожидается оплата)
- Гюльалыев Амиль Кулуевич (Ахмат(МГПУ)) (ожидается оплата)
- Малахов Игорь Владимирович (Golden Fighter)
- Исраилов Байсангур Сейдахметович (БК АХМАТ) (ожидается оплата)
СЕМИ/Юниоры (2003-2002 гр)/до 66 кг - 10 уч.
- ЦИЦКИЕВ ИСЛАМ МИКАИЛОВИЧ (БК АХМАТ) (ожидается оплата)
- Алыев Башир Закирович (ВСК Гвардеец)
- Гаджиев Рустам Раджабович (Самбо70) (ожидается оплата)
- Алиасхабов Иса Абдулжалилович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
- Алиасхабов Иса Абдулжалилович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
- КОКАЕВ СОСЛАН ТАЙМУРАЗОВИЧ (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Межидов Абу-Бакар Юсупович (Ахмат Алиев)
- Исраилов Байсангур Сейдахметович (Akhmat) (ожидается оплата)
- Каландаров Зохраб Акифович (СКБЕ Акула)
- Кочоян Хачатур Артурович (Львиное сердце) (ожидается оплата)
СЕМИ/Юниоры (2003-2002 гр)/до 71 кг - 5 уч.
- Волков Данила Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Байсалов Торогелди Ринатови (Булат Чехов)
- Мусаев Ахмед Магомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Козловский Владислав Александрович (БК АХМАТ) (ожидается оплата)
- Итаев Висхан Магомедович (БК АХМАТ) (ожидается оплата)
СЕМИ/Юниоры (2003-2002 гр)/до 77 кг - 5 уч.
- Саидхуджаев Махмадрузи (ММА KNIGHT) (ожидается оплата)
- Кривицкий Иван Александрович (спецвзвод волоколамск)
- Мусаев Алихан Карибович (Беркут) (ожидается оплата)
- Тюрбеев Мердя Сергеевич (Спарта Москва) (ожидается оплата)
- Дадаев Ахмед Даудович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
СЕМИ/Юниоры (2003-2002 гр)/до 84 кг - 6 уч.
- Умаев Расул Русланович (Булат)
- Танатов Артур Султангалиевич (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
- Алиев Гусейн Рафаилович (Universal Fighters)
- Алиев Гусейн Рафаилович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Арсен Алиев (АББ молот) (ожидается оплата)
- Алиев Умахан Зайнулабидович (AGATE) (ожидается оплата)
СЕМИ/Юниоры (2003-2002 гр)/до 92 кг - 2 уч.
- Алиев Умахан Зайнулабидович (AGATE)
- Алиев Умахан Зайнулабидович (AGATE) (ожидается оплата)
СЕМИ/Юниоры (2003-2002 гр)/от 92 кг - 1 уч.
- Алиев Зайд Магомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
СЕМИ/Женщины (2001 г.р и старше )/до 58 кг - 1 уч.
- Дегтярева Ирина Борисовкна (СК самбист)
СЕМИ/Женщины (2001 г.р и старше )/до 64 кг - 1 уч.
- Чивилева Александра Станиславовна (Спецвзвод)
СЕМИ/Женщины (2001 г.р и старше )/от 71 кг - 1 уч.
- Шабаева Алиса Владимировна (AKHMAT MOSCOW) (ожидается оплата)
СЕМИ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 57 кг - 6 уч.
- Амиров Руслан Алдаевич (Guseinov team)
- Балов Хасанби Муратович (grappling academy cska)
- Абдуллаев Шамиль Рустамжонович (патриот) (ожидается оплата)
- Золотарёв Станислав Фёдорович (Личный зачет)
- Багадуров Шамиль Багадурович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Джабраилов Супьян Асламханович (Львиное сердце)
СЕМИ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 62 кг - 9 уч.
- Пиримагомедов Адам Абдулгапарович (уличный боец) (ожидается оплата)
- Магомедов Магомед арип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
- Муздыбаев Мухамедали Сакенович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Зиёев Одилджон Рахмаджонович (СФМ ХАРС)
- Баротов Бахром Эгамбердиевич (NAMODE GYM) (ожидается оплата)
- Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо-70) (ожидается оплата)
- Омаров Хабибула Шахназарович (Самбо-70) (ожидается оплата)
- Капланов Саид Мохмад-Даудович (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Багадуров Шамиль Багадурович (БК АХМАТ) (ожидается оплата)
СЕМИ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 66 кг - 8 уч.
- Пиримагомедов Адам Абдулгапарович (уличный боец) (ожидается оплата)
- Абдуллаев Амиргаджи Магомедрасулович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мурадов Исаак Игоревич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Багадуров Шамиль Багадурович (БК АХМАТ)
- Гамзаев Магомед Хаджимурадович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Воронин Дмитрий Александрович (Раунд Подольск)
- Кебедов Заур (МСК БОЕЦ)
- Хизриев (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
СЕМИ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 71 кг - 11 уч.
- Кириченко Ара Геворгович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абдулаев Заур Абдулаевич (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
- Абдулхаликов Салман Хасарбиевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Хайруллин Руслан Эльдарович (СКБЕ Акула)
- Савинов Сергей Сергеивич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хизриев магомедрамазан мирзаевич (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Баязитов Антон Александрович (FendrTeam Legion) (ожидается оплата)
- Амитов Аскер Темерханович (Universal Fighters)
- Трунев Артем Александрович (Молот Балашиха)
- Басханов Рамзан Майрабекович (РИЗВАН ММА) (ожидается оплата)
- Тинамагомедов Магомед Сиражудинович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
СЕМИ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 77 кг - 10 уч.
- Баязитов Антон Александрович (FendrTeam Legion) (ожидается оплата)
- Нуруллин Денис Маратович (Спецвзвод)
- Валиев Керим Абдуллаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мамадалиев Мухаммадали Анварович (Личный зачет)
- Гордеенков Антон Дмитриевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алиев Магомед Ахметович (Китэк)
- Галстян Михаил Артемович (Личный зачет)
- Бутаев зайнудин бадрудинович (legenda) (ожидается оплата)
- Курамагомедов Ибрагим Расулович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
- Павлов Тимофей Викторович (Спецвзвод) (ожидается оплата)
СЕМИ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 84 кг - 10 уч.
- Джангойлаев Маирбек Увайсович (Москва) (ожидается оплата)
- Вагапов Тамерлан Хусейнович (Arbi Muradov Team) (ожидается оплата)
- Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ)
- Курамагомедов Ахмед Магомедрасулович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
- Незаметдинов Эмиль Рафаэлович (Fahretdinov team)
- Гелисханов Абдула Магомед-Баширович (Evolve gym)
- Алиев Зубаир магомедович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Джумакулов Ариет Токтобаевич (Файт база) (ожидается оплата)
- Алексей Андреевич Гондарев (физкультурники) (ожидается оплата)
- Кириллов Денис Владимирович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
СЕМИ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 92 кг - 3 уч.
- Вагапов Тамерлан Хусейнович (Arbi Muradov Team)
- Барабанов (New Generation) (ожидается оплата)
- Мальцагов Магомед Зелемханович (Личный зачет)
СЕМИ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 100 кг - 3 уч.
- Великий Данила Николаевич (Молот-Балашиха)
- Гусенов Абдулхалик Умаханович (Зеленоград) (ожидается оплата)
- Бахалаев Ибрагим Саламуевич (Arbi Muradov Team) (ожидается оплата)
СЕМИ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /от 100 кг - 3 уч.
- Молчаков Алексей Владимирович (Китэк)
- Иманшапиев Абдулмалик Алиасхабович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Бахалаев Ибрагим Саламуевич (Arbi Muradov Team)
СЕМИ/Ветераны 1 (1986 - 1982 гр) /до 71 кг - 1 уч.
- Тажутдинов Тажутдин Ахмедович (fight club 18) (ожидается оплата)
СЕМИ/Ветераны 1 (1986 - 1982 гр) /до 84 кг - 2 уч.
- Алексей Андреевич Гондарев (физкультурники)
- Ажибаев Серик Эркинбекович (Личный зачет) (ожидается оплата)
СЕМИ/Ветераны 1 (1986 - 1982 гр) /до 92 кг - 2 уч.
- Тробюк Евгений Иванович (БК Патриот PRO) (ожидается оплата)
- Сулейманов Андрей Анверович (team Hasanov) (ожидается оплата)
СЕМИ/Ветераны 1 (1986 - 1982 гр) /до 100 кг - 1 уч.
- Гусенов Абдулхалик Умаханович (Зеленоград)
СЕМИ/Ветераны 1 (1986 - 1982 гр) /от 100 кг - 1 уч.
- Романов Александр (Росомаха)
СЕМИ/Ветераны 2 (1981 - 1977 гр) /до 71 кг - 3 уч.
- Тихонов Георгий (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абдулмуталимов Камиль Насибович (Eagles bjj)
- Гаджиев Камал Русланович (Гладиатор ММА Москва) (ожидается оплата)
СЕМИ/Ветераны 2 (1981 - 1977 гр) /до 77 кг - 1 уч.
- Камиль Абдулмуталимов (Eagles bjj) (ожидается оплата)
СЕМИ/Ветераны 2 (1981 - 1977 гр) /до 92 кг - 2 уч.
- Сорокин Сергей Николаевич (Молот-Балашиха) (ожидается оплата)
- Сорокин Сергей Николаевич (Молот-Балашиха)
СЕМИ/Ветераны 3 (1976 г.р и старше) /до 66 кг - 1 уч.
- Шмаков Алексей Павлович (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Девочки (2013-2012 гр)/до 34 кг - 2 уч.
- Панькова Дарья Владимировна (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Яничкина Ева (Агрессор клуб Мытищи)
ФУЛЛ/Девочки (2011-2010 гр)/до 27 кг - 1 уч.
- Самоцупова Владислава Ильинична (Дмитровская Дружина)
ФУЛЛ/Девочки (2011-2010 гр)/до 34 кг - 4 уч.
- Шишелова Вероника Александровна (СКБЕ Акула)
- Манторова Софья Романовна (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Агабекян Алина (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Самоцупова Владислава Ильинична (Дмитровская Дружина)
ФУЛЛ/Девочки (2011-2010 гр)/до 42 кг - 1 уч.
- Чинянина Диана (High-Kick)
ФУЛЛ/Девочки (2009-2008 гр)/до 38 кг - 1 уч.
- Андреева Ксения (Булат Чехов)
ФУЛЛ/Девочки (2009-2008 гр)/до 46 кг - 1 уч.
- Сбитнева Светлана Сергеевна (Дмитровская Дружина)
ФУЛЛ/Девушки (2005-2004 гр)/до 46 кг - 1 уч.
- Самоцупова Мария Ильинична (Дмитровская Дружина) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Девушки (2005-2004 гр)/до 52 кг - 1 уч.
- Самоцупова Алёна Ильинична (Дмитровская Дружина) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Девушки (2005-2004 гр)/до 56 кг - 2 уч.
- Арсельгов Ильяс Алиевич (колледж инфолайн) (ожидается оплата)
- Татарова Елизавета Сергеевна (Спарта , колледж Инфолайн) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Девушки (2005-2004 гр)/до 65 кг - 1 уч.
- Низовцева Милана Владимировна (Личный зачет)
ФУЛЛ/Девушки (2005-2004 гр)/от 65 кг - 1 уч.
- Керимов Гокмулла Эльданизович (даг файтер) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юноши (2005-2004 гр)/до 42 кг - 3 уч.
- Велиев Фарман Эльджан Оглы (Тор Железнодорожный) (ожидается оплата)
- Саидкозумов Хабиб Захирович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Агамалов Тамирлан Саминович (Guseinov team)
ФУЛЛ/Юноши (2005-2004 гр)/до 46 кг - 6 уч.
- Елин Ян Дмитриевич (самбо-70 отделение ясенево)
- Зайнулабидов Мухаммад Дагирович (БК АХМАТ)
- Магомедов Джамалудин Алиевич (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Звёздочкин Дмитрий Вадимович (СКБЕ Акула)
- Бобоев Абдулложон Зоиржонович (самбо-70 отделение ясенево)
- Туков Михаил (Стратилат)
ФУЛЛ/Юноши (2005-2004 гр)/до 50 кг - 9 уч.
- Магомедов Джамалудин Алиевич (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Волков Данила Максимович (Golden Fighter) (ожидается оплата)
- Бобоев Абдулложон Зоиржонович (Самбо-70) (ожидается оплата)
- Мамаев Аслан насуровчи (Ахмат(МГПУ))
- Даурбеков Ахмед (Ратибор Куркино)
- Туков Михаил (Стратилат) (ожидается оплата)
- Юнусхаджиев Магомед Исаевич (БК АХМАТ)
- Байрамов Сарван Сахибович (СКБЕ Акула)
- Афонин Даниил Максимович (РОДЪ)
ФУЛЛ/Юноши (2005-2004 гр)/до 54 кг - 12 уч.
- Муштук Максим Васильевич (Молот) (ожидается оплата)
- Азимов Абдухалим (Гладиатор ММА Москва) (ожидается оплата)
- Алиев Мансур Махмудович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мурылев Александр Дмитриевич (СКБЕ Акула)
- Арсельгов Ильяс Алиевич (колледж инфолайн) (ожидается оплата)
- Ахсултанов Алихан Сулейманович (БК АХМАТ)
- Мамонкин Владислав Юрьевич (Ring Time)
- Сириев Абдул-Малик Саламуевич (Akhmat) (ожидается оплата)
- Мансур Насерхаев (Ахмат)
- Саидов Мухаммаджон (Гладиатор ММА Москва)
- Оганнисян Овик Акобович (Тор Железнодорожный)
- Лазутин Дмитрий Сергеевич (Ring Time)
ФУЛЛ/Юноши (2005-2004 гр)/до 58 кг - 23 уч.
- Рамазанов Магомедхан Гераевич (Zaleev Fight Team)
- Погосян Давид Артемович (колледж инфолайн) (ожидается оплата)
- Абдулмеджидов Магомед Русланович (High-Kick)
- Мусаев Алпай Акперович (Мубариз)
- Оруджов Эльмин Яшарович (Булат Чехов) (ожидается оплата)
- Бийбулатов Алихан Арсанович (Ахмат)
- Дуганов Андрей (Ратибор Куркино) (ожидается оплата)
- Рамазанов Алхас Мадридович (Самбо70)
- Запорожский Никита Дмитриевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ибрагимов Денис (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Ахмедов Эмир Робертович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Коротких Иван Иванович (самбо-70 отделение ясенево)
- Гадяцкий Артём Владимирович (Тор Железнодорожный)
- Халаев Мурад Фарманович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Лаврушкин Артур Александрович (Мубариз)
- Тарасов Леонид Михайлович (Святогор Москва)
- Овчарук Артём Русланович (Пересвет Волгодонск)
- Конюхов Иван Сергеевич (Клуб Чемпион)
- Караев Исрапил Магомедович (Ахмат Москва)
- Семкин Даниил Игоревич (Бойцовский клуб Росомаха) (ожидается оплата)
- Бадяев Андрей Андреевич (Личный зачет)
- Ткалич Вячеслав Витальевич (СКБЕ Акула)
- Давид Погосян (Спарта,колледж ифнолайн)
ФУЛЛ/Юноши (2005-2004 гр)/до 63 кг - 29 уч.
- Корсуков Никита Вячеславович (Спарта , колледж Инфолайн) (ожидается оплата)
- Овчарук Артём Русланович (Пересвет Волгодонск) (ожидается оплата)
- Прищеп Федор Михайлович (Спецвзвод)
- Магомедов Гамзат Омарасхабович (Universal Fighters)
- Чокану Дан (Молот)
- Ашурбеков Имир Фейзулахович (Alliance Fighters Derbent) (ожидается оплата)
- Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Магомедов Руслан Магомедович (Ахмат Москва)
- Жакулин Евгений Евгеньевич (Савиор Раменское)
- Шахбазов Эльнар (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
- Шалин Кирилл Витальевич (СКБЕ Акула)
- Ульянкин Дмитрий Сергеевич (уличный боец) (ожидается оплата)
- Юсупов Малик Гасанович (Самбо70) (ожидается оплата)
- Собиров Некруз (Раунд Подольск)
- Миляков Михаил Дмитриевич (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
- Хачубаров Ахмед Алиханович (Ахмат(МГПУ)) (ожидается оплата)
- Ульянкин Дмитрий Сергеевич (уличный боец)
- Волхов Егор Андреевич (Ring Time) (ожидается оплата)
- Русанов Владислав Александрович (Р.О.Д.Ъ)
- Тернов Алексей Николаевич (спарта ново-переделкино)
- Аскаров Тимур Елчинович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Чижов Владимир Денисович (Спарта , колледж Инфолайн) (ожидается оплата)
- Мирзабег Алхасов (Школа Единоборств Абдулманапа)
- Рустамов Рамал (Молот)
- Дагиров Алим (Ахмат)
- Гаспарян Микаэл Валерикович (Клуб Монте) (ожидается оплата)
- Ашурбеков Имир Фейзулахович (Alliance Fighters Derbent) (ожидается оплата)
- Муфараджев Гусейн Алибекович (школа единоборств имени абдулманапа нурмагомедова)
- Исимов Дибир Набиевич (Dagestan Fighter)
ФУЛЛ/Юноши (2005-2004 гр)/до 69 кг - 34 уч.
- Тасоев Алекс Геннадьевич (Боец 21 Века)
- Нурмагомедов Ибрагим Магомеднабиевич (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Хачубаров Ахмед Алиханович (Ахмат МГПУ)
- Максудов Зоххидин (Гладиатор ММА Москва) (ожидается оплата)
- Кагерманов Турпал-Али Анзорович (High-Kick)
- Калинин Роман (Ратибор)
- Петушков Кирилл Михайлович (самбо-70 отделение ясенево)
- Айрапетян Арам Арманович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
- Назаров Руслан Бахромович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Бурыкин Тимур Аскадович (Восход)
- Малиновский Александр Андреевич (Клуб Штурм)
- Алишейхов Загалав Магомедсаидович (СКБЕ Акула)
- Кыязов Бектур Толкунович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Дадаев Ламберт Зелимханович (Ахмат Москва)
- Валкаев Ахмед Магомедгаджиевич Dag (Булат Чехов)
- Расулов Магомед Ахмедрасулович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Гакин Давид Михайлович (БК Медведь)
- Аскаров Тимур Елчинович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Папуашвили Роман (СКЕ АКЦЕНТ)
- Арсланов Арсен (Ратибор Куркино)
- Самохвалов Михаил Александрович (Tiger club Moscow) (ожидается оплата)
- Бехелев Дмитрий Сергеевич (Гладиатор ММА Москва)
- Нурмагомедов Ибрахим Магомеднабиевич (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Гречишников Михаил Игоревич (Yagudin Team)
- Абаев Азамат Игоревич (Святогор)
- Козырь Святослав (СКЕ АКЦЕНТ)
- Червяков Иван Александрович (Молот Балашиха)
- Шилин Владимир Сергеевич (Ахмат МГПУ)
- Расулов Магомед Ахмедрасулович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Гусев Андрей Андреевич (Самбо-70)
- Волхов Егор Андреевич (Ring Time)
- Кеворков Роман Денисович (СДЦ БАРС)
- Соловьев Иван (Агрессор клуб Мытищи)
- Алексеев Андрей Сергеевич (лидер балашиха)
ФУЛЛ/Юноши (2005-2004 гр)/до 76 кг - 18 уч.
- Марат Магомедов (Atletika)
- Назаров Алексей Сергеевич (Эпос Владимир)
- Ильченко Дмитрий Алексеевич (Легенда)
- Аскат Бакытбек (Спарта, колледж Инфолайн) (ожидается оплата)
- Костичан Максим Олегович (Витязь Балашиха)
- Авакянц Ваан Давидович (Клуб Round Подольск)
- Ротарь Игорь Ионовичь (Раунд Подольск) (ожидается оплата)
- Жумагул уулу Бусурман (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Пучко Даниил Дмитриевич (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
- Дадаев Хамзат Хасанович (AKHMAT MOSCOW) (ожидается оплата)
- Тележинский Владимир Дмитриевич (БК Груша)
- Керимов Гокмулла Эльданизович (даг файтер)
- Стремилов Данил (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
- Джотян Эрик Арменович (Звезда) (ожидается оплата)
- Осколков Дмитрий Витальевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сизых Иван Сергеевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Арсланов Мурад (Ратибор)
- Музофиров Мамад Завкибекович (Спарта , колледж Инфолайн)
ФУЛЛ/Юноши (2005-2004 гр)/до 85 кг - 7 уч.
- Стремилов Данил (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
- Ахмаев Турко Магомедович (Булат)
- Сергеев Дмитрий Дмитриевич (Ring Time) (ожидается оплата)
- Курбанов Магомед Мурадович (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
- Тумакаев Родион Рифович (Восход)
- Дима Банкратов (БК Медведь)
- Лебедь Иван Валерьевич (Guseinov team)
ФУЛЛ/Юноши (2005-2004 гр)/от 85 кг - 9 уч.
- Магомедов закарига русланович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Домбаев умар (abdulaevjj)
- Ферзаули Магомед Бесланович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
- Оганнисян мовсес Давидович (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Муцаев Наиб Асламбекович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Оганнисян мовсес Давидович (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
- Базихов Халималав Абдулбаситович (fight club18) (ожидается оплата)
- Шаипов Тамерлан Вахидович (О2)
ФУЛЛ/Юниорки (2003-2002 гр)/до 53 кг - 2 уч.
- Налбандян Каринэ (Akhmat)
- Руссиняк Дарья (СКЕ АКЦЕНТ)
ФУЛЛ/Юниорки (2003-2002 гр)/до 58 кг - 7 уч.
- Соболькова Елизавета Александровна (Святогор Москва)
- Мугидинов Махач Хирамагомедович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бушуева Анастасия Александровна (Спецвзвод) (ожидается оплата)
- Вдлвтс ЛГ луьвдв дочт (Asker Евпатория) (ожидается оплата)
- Ишанова Кристина Максимовна (Титан Москва)
- Виноградова Стелла (ВСК Гвардеец)
- Кириллова Светлана Витальевна (Tiger)
ФУЛЛ/Юниорки (2003-2002 гр)/до 64 кг - 1 уч.
- Ахматукаева Марха Аслановна (Akhmat)
ФУЛЛ/Юниорки (2003-2002 гр)/до 71 кг - 1 уч.
- Эседуллаев Шалбуз Мефтялиевич (Самбо-70) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юниорки (2003-2002 гр)/от 71 кг - 1 уч.
- Глущенко Алина Анатольевна (Zaleev Fight Team)
ФУЛЛ/Юниоры (2003-2002 гр)/до 57 кг - 22 уч.
- Абдурашидов Джамалбек Самовдиевич (New Generation ramenskoye)
- Мансуров Газимагомед Гасанович (Achilles team)
- Якупов Магомед Исрапилович (Top Fighter) (ожидается оплата)
- Расулов Гаджи Падигатулаевич (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Бочаев Мухамед Джамбулатович (коловрат)
- Емелин Даниил Дмитриевич (Спарта, колледж Инфолайн)
- Самсонов Игорь Дмитриевич (самбо-70 отделение ясенево)
- Шахгириев Джабраил Ахмедович (Akhmat)
- Абдулкадыров Арифулла Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Самсонов Алексей Дмитриевич (самбо-70 отделение ясенево)
- Расков Денис Дмитриевич (самбо-70 отделение ясенево)
- Ширабудинов Имам Гасанович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Терзи Афанасий Александрович (Спарта, колледж Инфолайн)
- Халилов Магомед Хабибулаевич (FIGHTING EAGLES) (ожидается оплата)
- Хатиев Алихан (Ахмат)
- Мусаев Магомед Мусаевич (Личный зачет)
- Даурбеков Курейш (Ратибор)
- Добриев Асланбек Вахитович (Ратибор)
- Ордашев Шамиль Назирбегович (FIGHTING EAGLES) (ожидается оплата)
- Гудантов Мухаммед-Амин Тимурович (Universal Fighters)
- Мансур Шовхалов (Ub Gym) (ожидается оплата)
- Рамазанов Шамиль Гарунович (Dagestan Fighter)
ФУЛЛ/Юниоры (2003-2002 гр)/до 62 кг - 32 уч.
- Арифулла Абдулкадыров Арсланалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Мамедов Анатолий Дмитриевич (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
- Кудуев Шамиль Гасанович (Пересвет Волгодонск) (ожидается оплата)
- Якупов Магомед Исрапилович (Top Fighter)
- Алибеков Сиражутдин Шамилевич (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Айзулаев Загир Рустамович (Ахмат)
- Лозин Никита Сергеевич (RUFIGHTA)
- Алиев Нуриддин Заурович (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Мугидинов Махач Хирамагомедович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гудантов Мухаммед-Амин Тимурович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Исраилов Ильмади Ильманович (Ахмат)
- Налаев Раджаб Арбиевич (Ахмат(МГПУ)) (ожидается оплата)
- Шихвелиев Эмин (Самбо-70)
- Ильмади Исраилов (akhmat hasavyrt) (ожидается оплата)
- Дорошенко Дмитрий Вадимович (Клуб Штурм)
- Созинов Алексей Игоревич (Universal Fighters)
- Алыев Башир Закирович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Курбанов Мурад Курбанович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Токалов Айнди Имранович (champion Москва) (ожидается оплата)
- Малачиев Мурад Асильдерович (Личный зачет)
- Абдубалиев Байэл Жыргалбекович (Спарта , колледж Инфолайн) (ожидается оплата)
- Кваснюк Денис Витальевич (Спарта, колледж Инфолайн) (ожидается оплата)
- Евлоев Ратмир Русланович (БК АХМАТ)
- Гарминов Алексей Эрдниевич (Спарта , колледж Инфолайн)
- Голощапов Сергей Алексеевич (Молот)
- Агафонов Александр Михайлович (О2)
- Мансуров Умронджон Давронджонович (СКБЕ Акула)
- Гарминов Алексей Эрдниевич (Спарта , колледж Инфолайн) (ожидается оплата)
- Демурчян Онник Овакимович (Китэк) (ожидается оплата)
- Козловский Владислав Александрович (Ахмат(МГПУ)) (ожидается оплата)
- Дингаев Хасбулат Исрапилович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Шахпазов Даир Эльдарович (Guseinov team)
ФУЛЛ/Юниоры (2003-2002 гр)/до 66 кг - 39 уч.
- Бруев Руслан Михайлович (колледж инфолайн) (ожидается оплата)
- Абдулкадыров Арифулла Арсланалиевич (Universal Fighters)
- Болдин Кирилл Витальевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мищенко Данил Николаевич (Молот)
- Ахмедов Арсен Ризванович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Гитинов Абдулмажид Арсланович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Носырев Даниил Рамилович (Восход)
- Бызов Данила Павлович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Даудов Асадула Абусупиянович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Ткачев Роман Сергеевич (New Generation)
- Кудуев Шамиль Гасанович (Пересвет Волгодонск) (ожидается оплата)
- Бруев Руслан Михайлович (Спарта, колледж Инфолайн)
- Мамедов Рахман Фаигович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Седракян Александр Николаевич (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Дашдамиров Наил Интизарович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кочоян Хачатур Артурович (Львиное сердце)
- Юсупов Алимхан Магомедович (Zaleev Fight Team)
- Вердиян Фазыл Пазылович (Atletika)
- Гюльалыев Амиль Кулуевич (Ахмат(МГПУ))
- Бруев Руслан Михайлович (Спарта,колледж ифнолайн) (ожидается оплата)
- Алиасхабов Иса Абдулжалилович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
- Козлов Александр Владимирович (Савиор Раменское)
- Ашабоков Кантемир Муратович (Tiger)
- Санчоков Мулид Магамедович (БК Леки)
- Джалалдин Ораев (Спарта, колледж Инфолайн)
- Исраилов Байсангур Сейдахметович (Akhmat) (ожидается оплата)
- Гаджиев Рустам Раджабович (Самбо - 70 строгино)
- Ханбулатов Джамал Амрихудоевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Сучков Денис Витальевич (Богатырь Балашиха)
- Иманалиев Абдулхаким Абдуллаевич (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
- Джанджгава геги гигаевич (Молот) (ожидается оплата)
- Вялкин Дмитрий Сергеевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Геги джанджгава гигаевич (ДМД МОЛОТ) (ожидается оплата)
- Геги джанджгава гигаевич (ДМД МОЛОТ) (ожидается оплата)
- Геги джанджгава гигаевич (ДМД МОЛОТ) (ожидается оплата)
- Геги джанджгава гигаевич (ДМД МОЛОТ) (ожидается оплата)
- Алиасхабов Иса Абдулжалилович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
- Омаров Арсен Тофикович (ВСК Гвардеец)
- Сорокин Денис Александрович (Спецвзвод)
ФУЛЛ/Юниоры (2003-2002 гр)/до 71 кг - 30 уч.
- Малахов Павел Михайлович (Китэк)
- Бабаян Левон Альбертович (Львиное сердце)
- Вялкин Дмитрий Сергеевич (Evolve gym)
- Бехбудов Тарлан Али Магомедович Оглы (High-Kick) (ожидается оплата)
- Казиев Далгат Заурович (Dagestan Fighter)
- Ханбулатов Джамал Амрихудоевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Закриев турпал саидович (БК АХМАТ) (ожидается оплата)
- Горелый Данила Дмитриевич (Восход) (ожидается оплата)
- Фендриков Максим Александрович (FendrTeam Legion)
- Манукян Давит Матевосович (High-Kick)
- Ершов Никита Романович (Красноармейск Пересвет)
- СКФО (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Дадаев Ахмед Даудович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Шишкин Павел Андреевич (Личный зачет)
- Мусаев Ахмед Магомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Висаев Ислам Асланович (Спарта , колледж Инфолайн)
- Карахонов Мухаммадрофе Рахманинович (спарта,колледж инфолайн)
- Гаранин Станислав Алексеевич (Восход)
- Тарасов Никита Антонович (New Generation)
- Терещенко Данила Вадимович (Богатырь Балашиха)
- Мялин Фёдор (Ратибор Куркино)
- Ершов Павел Павлович (БК Груша)
- Алимов Гасан Закирович (Ахмат(МГПУ)) (ожидается оплата)
- Иманалиев АбдулХаким (Dagestan Fighter)
- Марат Иманалиев (АББ молот)
- Байсалов Торогелди Ринатович (Булат Чехов) (ожидается оплата)
- Магомедов Гаирбег Магомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Черныш Юрий Аркадьевич (Святогор)
- Алиганбатов Джалалудин Алигалбацович (Universal Fighters)
- Суслов СулейманИльяс (Львиное сердце)
ФУЛЛ/Юниоры (2003-2002 гр)/до 77 кг - 23 уч.
- Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Микиа Нугзар Джониевич (Львиное сердце)
- Хачубаров Магомед Алиханович (Ахмат МГПУ)
- Антонюков Андрей Дмитриевич (Клуб Штурм)
- Юсупов Адам Ахмедович (Zaleev Fight Team)
- ТОКТАРОВ ШИХМУРИД ЭЛЬДАРОВИЧ (Dagestan Fighter)
- Шамилов Рамазан Ибрагимгаджиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абдулаев Карим Абдулаевич (Китэк)
- Негматов Рамизжон Равшанжон угли (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Овсепян Арман Артурович (Боец 21 Века)
- Кулапин Андрей Дмитриевич (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
- Хизриев Гамид Шамилович (Dagestan Fighter)
- умаева расул русланович (Булат) (ожидается оплата)
- Кисаров Тимур Сергеевич (Evolve gym)
- Новиков Дмитрий Сергеевич (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
- Нурудинов Гайирбег Таймуразович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Огурцов Александр Максимович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Тюрбеев Мердя Сергеевич (Спарта , колледж Инфолайн) (ожидается оплата)
- Лобзин Егор Юрьевич (Акцент)
- Ахмедов Шериф Багаудинович (СКБЕ Акула)
- Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Школа Единоборств Абдулманапа)
- Еремин Александр Евгеньевич (FendrTeam Legion)
- Кривицкий Иван Александрович (спецвзвод волоколамск) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юниоры (2003-2002 гр)/до 84 кг - 18 уч.
- Карайкоз Никита Вадимович (СКБЕ Акула)
- Алилов Магомед Мирзамагомедович (Самбо-70) (ожидается оплата)
- Хабибуллаев Жавохирбек Хайрулло Угли (Спецвзвод) (ожидается оплата)
- Мкртчян Тариел Арманович (Звезда) (ожидается оплата)
- Алёшин Никита Алексеевич (Восход)
- Успанов Дауд Алиевич (БК АХМАТ)
- Савкин Даниил Павлович (Спарта , колледж Инфолайн) (ожидается оплата)
- Гасанов Гасан Аминович (Dagestan Fighter)
- Байсаров Адам Русланович (БК Сайфуллах1) (ожидается оплата)
- Юсупов Адам Ахмедович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
- Максим Жихорев (Evolve gym)
- Лапунов Данила Александрович (RUFIGHTA)
- Еремин Александр Евгеньевич (Легион Домодедово) (ожидается оплата)
- Арсен Алиев (Молот)
- Алимбаев Гупронидин Сирожиддинович (Evolve gym)
- Абубакиров Григорий Дамирович (Lomov Fight)
- Юрков Денис (РОО ФДДВо ( спортивный клуб Ворон город Ковров)) (ожидается оплата)
- Алиев Умахан Зайнулабидович (AGATE) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Юниоры (2003-2002 гр)/до 92 кг - 5 уч.
- Бодонов Абдула Бодонович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Аржанов Алексей Евгеньевич (ВПК Воины) (ожидается оплата)
- Малышев Матвей Александрович (БК Ударник) (ожидается оплата)
- Бабушкин Алексей Валерьевич (Монте) (ожидается оплата)
- Жуков Даниил Алексеевич (Боец 21 Века)
ФУЛЛ/Юниоры (2003-2002 гр)/от 92 кг - 7 уч.
- Бодонов Абдула Бодонович (Universal Fighters)
- Лукьянов Георгий Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хубиев Мурат Рамазанович (Ратибор Куркино)
- Москвин Рустам Сатарович (Ахмат(МГПУ))
- Алакаев Шахсолтан Байсолтанович (AGATE)
- Уразбаев Темирлан Тимофеевич (СКБЕ Акула)
- Алиев Зайд Магомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
ФУЛЛ/Женщины (2001 г.р и старше )/до 53 кг - 6 уч.
- Хайруллина Арина Александровна (АСГАРД) (ожидается оплата)
- Мирошниченко Анастасия Александровна (РОДЪ) (ожидается оплата)
- Каримова Аниса Аловидиновна (Sparta)
- Сафеева Анна Андреевна (Личный зачет)
- Бессонова Елизавета (белый дракон)
- Петухова Полина Владимировна (СКБЕ Акула)
ФУЛЛ/Женщины (2001 г.р и старше )/до 58 кг - 6 уч.
- Базаева Залина Умаралиевна (Akhmat)
- Курпякова Варвара Александровна (F-lab)
- Иманлы Тунзала Нурага кызы (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Хайруллина Арина Александровна (АСГАРД)
- Виноградова Стелла (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Степакова Александра Юрьевна (Guseinov team)
ФУЛЛ/Женщины (2001 г.р и старше )/до 64 кг - 7 уч.
- Бондаренко Илона Анатольевна (Universal Fighters)
- Баулина Арина Валерьевна (Эпос Владимир)
- Базаева Залина Умаралиевна (Akhmat) (ожидается оплата)
- Кокшина Алена Юрьевна (СКБЕ Акула)
- Михалева Алена (Центр Для Призыва Молодежи)
- Ахматукаева Марха Аслановна (Akhmat) (ожидается оплата)
- Макарова Екатерина Дмитриевна (СКБЕ Акула)
ФУЛЛ/Женщины (2001 г.р и старше )/до 71 кг - 5 уч.
- Кузьма Ангелина Евгеньевна (AKHMAT MOSCOW) (ожидается оплата)
- Глущенко Алина Анатольевна (Zaleev Fight Team)
- Магомедов Магомед Рамочив (Школа имени Абдулманапа) (ожидается оплата)
- Герайханова София Алимгаджиевна (дагестан файтер)
- Кузьма Ангелина (Akhmat) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 57 кг - 17 уч.
- Лихачёв Максим Леонидович (Guseinov team)
- Ульбиев Ибрагим Адланович (Ахмат Москва) (ожидается оплата)
- Хамзатов Мохьмад Муратович (akhmat hasavyrt) (ожидается оплата)
- Истамулов Муслим Висмурадович (БК АХМАТ)
- Магомедшарипов Иса (Ратибор)
- Мирземетов Мурад Поатович (Бк Леки) (ожидается оплата)
- Добриев Асланбек (Ратибор) (ожидается оплата)
- Сабиев Гусейн Тильханович (БК Груша)
- Шанавазов магомедгаджи магомедганипаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Пиримагомедов Адам Абдулгапарович (уличный боец) (ожидается оплата)
- Аммайгаджиев Магомед Валиюллаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Жумаев Сардор Жуманиязович (СКБЕ Акула)
- Мамедов Элтун Интизам оглы (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Магомедов Ахмеднаби Абдулаевич (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
- Evloev Ali Ruslanovich (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Магомедов Магомед арип гаджимурадович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Шерматов Мухаммаджон Сафаралиевич (Клуб Штурм)
ФУЛЛ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 62 кг - 31 уч.
- Рамазанов Рамазан Хайбулаевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Мирземетов Мурад Платович (Лезгистан)
- Зиёев Одилджон Рахмаджонович (СФМ Харс Истра) (ожидается оплата)
- Колесник Антон Андреевич (О2)
- Магомедов Магомед Муртазаалиевич (Universal Fighters)
- Закаряев Ахмед Мусаевич (Universal Fighters)
- Пиримагомедов Адам Абдулгапарович (уличный боец) (ожидается оплата)
- Абдуллаев Шамиль Рустамжонович (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
- Скоромный Максим (Молот)
- Изотов Нестор Евгеньевич (РОДЪ)
- Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
- Хизиев Юнус (Ахмат)
- Бисултанов Рамзан Хизирович (БК АХМАТ)
- Алиев Али Магомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Зиёев Одилджон Рахмаджонович (СФМ Харс Истра) (ожидается оплата)
- Салихов Шамил Ахмедович (Молот)
- Васильев Денис Александрович (Джангар)
- Омаров Хабибула Шахназарович (самбо-70 отделение ясенево)
- Магомедов Магомед Багавудинович (Universal Fighters)
- Мирземетов Мурад Платович (Бк Леки) (ожидается оплата)
- Содиков Шерзод Иламович (коловрат) (ожидается оплата)
- Нурмагомедов Газимагомед Муршидович (Бойцовский клуб Соломатина 27 ОМСБР) (ожидается оплата)
- Шальдиров Хонгр Викторович (стрела Калмыкия)
- Ян Петр Евгеньевич ( No Mersi) (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шевцов Дмитрий Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гасангускйнов (Файтер) (ожидается оплата)
- Арби Сайдулаев (Ахмат)
- Багаутдинов Рустем Султанович (школа единоборств имени абдулманапа нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Гаджиев Магомедсайгид Махтигаджиевич (Guseinov team) (ожидается оплата)
- Сухоруков Никита Сергеевич (коловрат) (ожидается оплата)
- Оздоев Aбу-Хусейн Баширович (Самбо-70)
ФУЛЛ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 66 кг - 34 уч.
- Ризван Магомедкамилович Абдусаламов (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Корпунов Владислав Сергеевич (Восход)
- Хизиев Аюб (Akhmat)
- Гордеев Михаил Михайлович (Бойцовский клуб Реванш) (ожидается оплата)
- Гасанов Закари Гасанович (Top Fighter)
- Оздоев Абу-хусейн Баширович (Самбо-70) (ожидается оплата)
- Позняков Ростислав Витальевич (РОО ФДДВо ( спортивный клуб Ворон город Ковров)) (ожидается оплата)
- Пиримагомедов Адам Абдулгапарович (уличный боец) (ожидается оплата)
- Патхудинов Рамазан Магомедович (Личный зачет)
- Рашидханов Хадис (SGN) (ожидается оплата)
- Шахбанов Муса Алиасхабович (Universal Fighters)
- Алиев Рафаил Махир оглы (Лион Ярославль) (ожидается оплата)
- Ахмедов Саидахмед Алигаджиевич (SGN Team)
- Овсепян Арам Ашотович (Личный зачет)
- Гаджимагомедов Камиль Абакарович (БК Аманат) (ожидается оплата)
- Лулаев Сайд-Магомед (Akhmat)
- Шепляков Данил Сергеевич (Р.О.Д.Ъ)
- Калугин Максим Русланович (Савиор Раменское)
- Берг Пётр Сергеевич (РОДЪ)
- Насибов Даниял мурадович (школа единоборств имени абдулманапа нурмагомедова)
- Алиев Амир (Akhmat) (ожидается оплата)
- Ахмедов Паша Ширинович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Рашидханов Хадис Мусабегович (БК АХМАТ) (ожидается оплата)
- Джуманиязов Тимур Сражатдинович (Fahretdinov team)
- Григорий Андреевич Рогалин (РОДЪ)
- Жабин Павел Вячеславович (Evolve gym)
- Гамзаев Магомед Хаджимурадович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Изаев Заур Мехмедович (SGN)
- Нурмагомедов Магомедали Нурмагомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Лулаев Асхаб Исламович (СК ВЕЛЕС)
- Гамзаев Магомед Алиевич (даг файтер)
- Виситаев Рашид Исаевич (СФМ Харс)
- Асанов кутман менишевич (Ахмат МГПУ) (ожидается оплата)
- Юнусов Мансур Шамилович (БК АХМАТ)
ФУЛЛ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 71 кг - 36 уч.
- Нурмагомедов Хабиб Абдулманапович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Дугаров Зоригто Баярович (Evolve gym)
- Чивилев Никита Михайлович (Спецвзвод)
- Шевченко Илья Сергеевич (КБ Рязань) (ожидается оплата)
- Баматгереев Бувайсар Эскерпашаевич (Akhmat)
- Басханов Рамзан Майрабекович (РИЗВАН ММА)
- Абдиев Имран Ширинович (Guseinov team)
- Серебряков Евгений Сергеевич (-) (ожидается оплата)
- Алиев Артур Селимович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хадаев Билал Зайнадиевич (Akhmat)
- Эседуллаев Гашим Маратович (леки)
- Боташев Борис Юрьевич (БК Груша) (ожидается оплата)
- Эседуллаев Гашим (БК Леки) (ожидается оплата)
- Алексеев Александр Валентинович (БК Александр Воронежская обл.) (ожидается оплата)
- Баязитов Антон Александрович (FendrTeam Legion)
- Ахмедов Паша Ширинович (Universal Fighters)
- Махачев Ислам Рамазанович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Григорьев Леонид Алексеевич (МКС Витязь Москва)
- Сайтамулов Муса (БК АХМАТ)
- Бочкарев Александр Алексеевич (РОДЪ)
- Гаджимагомедов Гаджимурад Магомедович (Universal Fighters)
- Миралиев Артём (Молот)
- Цагаров Ибрагим Бауддинович (asadullah1 Bjj)
- Чивилев Фёдор Михайлович (Спецвзвод) (ожидается оплата)
- Горчаков Игорь Денисович (Восход) (ожидается оплата)
- Ахмадов Магомед-Эмин Шараниевич (asadullah1 Bjj)
- Черныш Николай Аркадьевич (Святогор)
- Баротов Фирдавс Эралиевич (О2) (ожидается оплата)
- Магомедов Магомед Рамочич (Школа Имени Абдуламанапа)
- Кадиев Магомед Кадиевич (Guseinov team)
- Моллаев Закарья-Гаджи Алимпашаевич (РИЗВАН ММА)
- Омаров Руслан Джаватханович (Guseinov team)
- Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
- Кайтмазов Руслан Абдурахманович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бердинских Денис Андреевич (шквал киров)
- Алисултанов Роберт Алиевич (agate махачкала)
ФУЛЛ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 77 кг - 43 уч.
- Джальджиреев Лари Вячеславович (стрела Калмыкия)
- Баязитов Антон Александрович (FendrTeam Legion) (ожидается оплата)
- Омаров Амирхан (Universal Fighters)
- Чурчаев Шовхал Хусаинович (БК АХМАТ)
- Саламатов Кайрат Александрович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Мустафаев Рамазан Сулейманович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
- Пальчиков Владислав (GM) (ожидается оплата)
- Курамагомедов Ибрагим Расулович (Universal Fighters)
- Григорян Гарегин (Ахмат Москва)
- Автурханов Саид (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Муртазали Магомедов (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
- Мирзоян Артём Романович (Львиное сердце)
- Юсупов Ричард Магомедович (Zaleev Fight Team)
- Тедеев Никита Демурьевич (СФМ Харс)
- Бегов Бегав Магомедович (Дагестан)
- Дадашев адам сайталиевич (asadullah1 Bjj)
- Микропуло Давид Давидович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гаджимурадов Гаджимурад Шайхович (Universal Fighters)
- Мартынов Егор Игоревич (РОДЪ)
- Боташев Борис Юрьевич (БК Груша)
- КАДИБАГАМАЕВ ШИХШАБЕК РАМАЗАНОВИЧ (горец избербаш)
- Абдусаламов Магомед Макашарипович (Guseinov team)
- Хацаев Асхаб Адланович (Akhmat)
- Байтемиров Ильман Маликович (Fahretdinov team) (ожидается оплата)
- Савинов Сергей Сергеивич (Milan-Team) (ожидается оплата)
- Магомедов Султанахмед Махачевич (Universal Fighters)
- Мамедов Гамзат (Молот)
- Юрисонов Ален Фёдорович (Клуб (РОДЪ))
- Гусейнов абдулмажид Магомедович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Исаков Фрол Валерьевич (Пересвет Волгодонск) (ожидается оплата)
- Джаналиев Руслан Сабзалиевич (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Бетергараев Зелимхан Бувайсарович (Akhmat) (ожидается оплата)
- Мальков Георгий Владимирович (VARYAG) (ожидается оплата)
- Павлов Тимофей Викторович (Спецвзвод)
- Толихов Шахром Бехрузович (Bulat)
- Касюк Алексей Егорович (Спецвзвод)
- Колев Кирилл Георгиевич (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Рогачёв Василий Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Рашидханов Хадис Мусабегович (БК АХМАТ) (ожидается оплата)
- Пиксин Максим (Гладиатор ММА Москва) (ожидается оплата)
- Чивилев Фёдор Михайлович (Спецвзвод)
- Пакалов Расул Магомедович (Крепость) (ожидается оплата)
- Мусаев Роланд Эхтибар оглы (INTERFIGHT ЭЮТ)
ФУЛЛ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 84 кг - 23 уч.
- Пакалов Расул (Крепость) (ожидается оплата)
- Гамолин Александр Андреевич (Кэмпо)
- Хучбаров абдулмуслим насрулаевич (БК АХМАТ) (ожидается оплата)
- Сайпудинов Имамутин Исаевич (уличный боец) (ожидается оплата)
- Абдуллаев Тимур Рустамович (AKMMA)
- Абрашкин Виктор Александрович (СКЕ АКЦЕНТ)
- Исаев Юнус Айгунович (Universal Fighters)
- Щетинин Григорий Николаевич (Evolve gym)
- ЗАЯКИН ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ (шквал киров)
- Масаев Руслан (asadullah1 Bjj) (ожидается оплата)
- Сулейманов Шарапутдин Арсенович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
- Улюмджиев Церен Очирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Эмин Алескеров (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
- Курамагомедов Ахмед Магомедрасулович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
- Алиев Ибрагим Сагидович (Ахилес) (ожидается оплата)
- Кириллов Денис Владимирович (СК Самбист Лыткарино - icon international) (ожидается оплата)
- Верейкин Максим (БК Патриот PRO)
- Мусалов Махмут Анварбегович (СКБЕ Акула)
- Незаметдинов эмиль Рафаэлович (Fahretdinov team)
- Мамадалиев МухаммадАли (Молот)
- Ерегин Илья Сергеевич (Русич г.Ярославль) (ожидается оплата)
- Кириллов (СК Самбист Лыткарино - icon international) (ожидается оплата)
- Газилов Газилав (Universal Fighters)
ФУЛЛ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 92 кг - 12 уч.
- Сайпудинов Имамутдин Исаевич (уличный боец) (ожидается оплата)
- Койчакаев Рашид Магомедрасулович (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
- Багов Али Малилович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Пучков Олег Игоревич (Zaleev Fight Team)
- Нахматулаев Имам Нариманович (Evolve gym)
- Култашев Сергей Вячеславович (Стратилат)
- Амиров Зелимхан (asadullah1 Bjj)
- Мальцагов Магомед Зелемханович (BERKUT MMA)
- Гаджи Гамзатов (Боец 21 Века) (ожидается оплата)
- Яхъяев ильяс (Universal Fighters)
- Барабанов Игорь (New Generation)
- Декун Александр Михайлович (AKMMA)
ФУЛЛ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /до 100 кг - 9 уч.
- Яхъяев Ильяс Исаевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Медов Дамир Александрович (СКБЕ Акула)
- Потапов Данила Дмитриевич (Evolve gym)
- Юсупов Руслан Александрович (Universal Fighters)
- Хубиев Мурад (Ратибор) (ожидается оплата)
- Данила Потапов (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Култашев Сергей Вячеславович (Стратилат) (ожидается оплата)
- Иванцов Михаил Александрович (РОДЪ)
- Исаков Муртазали Хабибович (Universal Fighters)
ФУЛЛ/Мужчины (2001 г.р. и старше) /от 100 кг - 8 уч.
- Каравашкин Максим андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Вахаев Тимур Саид-Магомедович (Lion) (ожидается оплата)
- Ковалев Сергей Васильевич (Личный зачет)
- Бахтибеков Максим Мирзобекович (Moscow puncher team) (ожидается оплата)
- Персаев Леван Мерабович (Strela Team official)
- Гаирбеков Ахмед Магомедович (Катана Махачкала)
- Умаров Мавлидин Магомедович (Guseinov team)
- Каримов Ислам (Universal Fighters)
ФУЛЛ/Ветераны 1 (1986 - 1982 гр) /до 71 кг - 1 уч.
- Разумов Василий Ильич (Держава Обнинск)
ФУЛЛ/Ветераны 1 (1986 - 1982 гр) /до 77 кг - 2 уч.
- Дорохин Алексей Михайлович (Честь и мужество)
- Комаров Кирилл Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Ветераны 1 (1986 - 1982 гр) /до 84 кг - 1 уч.
- Скляренко Максим Юрьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
ФУЛЛ/Ветераны 1 (1986 - 1982 гр) /до 92 кг - 2 уч.
- Сулейманов Андрей Анверович (team Hasanov)
- Тробюк Евгений Иванович (БК Патриот PRO)
ФУЛЛ/Ветераны 1 (1986 - 1982 гр) /до 100 кг - 2 уч.
- Джамалутдинов Эльдар (Evolve gym)
- Мамукашвили Вепхия (Стратилат)
ФУЛЛ/Ветераны 3 (1976 г.р и старше) /до 66 кг - 1 уч.
- Шмаков Алексей Павлович (Патриот Иваново) (ожидается оплата)