Списки зарегистрированных

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
  • Буслов Олег Алексеевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Буслов Игорь Алексеевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Гребенщикова Алиса Юрьевна (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
  • Иванов Иван Иванович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Чмутова Мария (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
  • Хоменков Степан Игнатьевич (SFA) (ожидается оплата)
  • Константинов Илья Кириллович (Senna fight academy)
  • Ковальчук Лев Станиславович ("Тим кэмпо") (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг
  • Габур Глеб Вадимович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
  • Вагабов Амир Артурович (ФСЕ г.Дедовск)
  • Куркин Даниил (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Буслов Ярослав Алексеевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Мельник Александр Александрович (Jiu Jitsu Junior Club) (ожидается оплата)
  • Головчан Ростислав Владиславович (Leqion SPB) (ожидается оплата)
  • Анастасия Викторовна (Jiu Jitsu Junior Club) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
  • Ковальчук Всеволод Станиславович ("Тим кэмпо") (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
  • Семедов Мариф Арифович (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг
  • Железнов Дмитрий (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
  • Лукьянов Александр ("Тим кэмпо") (ожидается оплата)
  • Ким Константин Романович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Барябин Мирон Артемович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Романов Демид Александрович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Москалев Алексей (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
  • Осипова Виолетта Павловна (SAPSAN TEAM)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
  • Кошкин Павел Андреевич (команда ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
  • Васильев Иван (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
  • Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/- 24 кг
  • Попов Данила Андреевич ("Тим кэмпо") (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Дорофеев Александр Александрович (Leqion SPB) (ожидается оплата)
  • Голубцов Захар (Новгородское отделение ФБСР) (ожидается оплата)
  • Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Макаров Александр Максимович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Павлов Михаил Георгиевич (stoneguard) (ожидается оплата)
  • Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
  • Басенко Артем Александрович (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
  • Ермаков Елисей (путник) (ожидается оплата)
  • Журавлев Вячеслав Дмитриевич (Akumov Team) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Зайцев Александр Денисович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Петров Федор Кириллович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Сергеев Артём (Новгородское отделение ФБСР) (ожидается оплата)
  • Курбанов Тимофей (Senna fight academy)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг
  • Иван Юрьевич Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Гриневский Станислав (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
  • Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ -46 кг
  • Фёдоров Илья (Новгородское отделение ФБСР) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Дорофеев Александр Александрович (Leqion SPB) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./опытные/ - 42 кг
  • Филаткина Дарья Евгеньевна (Titan BJJ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг
  • Герасимов Александр Константинович (Jiu Jitsu Junior Club)
  • Кириллов Алексей Алексеевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 55 кг
  • Алексютин Юрий Юрьевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/опытные/- 42 кг
  • Агапова Нина Андреевна (команда ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/опытные/- 46 кг
  • Николаева София Станиславовна (Jiu Jitsu Junior Club)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг
  • Миллер Даниил Сергеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг
  • Сербинов Александр Михайлович (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 55 кг
  • Юрий Юрьевич Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Евгений Смирнов (Легион) (ожидается оплата)
  • Абрамов Владимир Михайлович (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/новички/- 46 кг
  • Соломонова Евгения Сергеевна (команда ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Старшие девушки 2005-2006 г.р/опытные/ -52 кг
  • Антонова Елизавета (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
  • Черняев Дмитрий Юрьевич (КБИ «Родина») (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
  • Anagorsky Vitaly (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
  • Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • Роговая Ольга Ярославна (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
  • Буслов Игорь Алексеевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Буслов Олег Алексеевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Чмутова Мария (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
  • Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
  • Хоменков Степан Игнатьевич (SFA) (ожидается оплата)
  • Константинов Илья Кириллович (Senna fight academy)
  • Ковальчук Лев Станиславович ("Тим кэмпо") (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг
  • Тимофеев Александр Сергеевич (ГБОУ 589)
  • Габур Глеб Вадимович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
  • Куркин Даниил (Личный зачет) (ожидается оплата)
  • Головчан Ростислав Владиславович (Leqion SPB) (ожидается оплата)
  • Буслов Ярослав Алексеевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Вагабов Амир Артурович (ФСЕ г.Дедовск)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
  • Ковальчук Всеволод Станиславович ("Тим кэмпо") (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
  • Семедов Мариф Арифович (ГБОУ 589)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг
  • Железнов Дмитрий (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
  • Лукьянов Александр ("Тим кэмпо") (ожидается оплата)
  • Барябин Мирон Артемович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Ким Константин Романович (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Москалев Алексей (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
  • Осипова Виолетта Павловна (SAPSAN TEAM)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
  • Кошкин Павел Андреевич (команда ГБОУ 589)
  • Захаров Михаил Никитич (K4)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
  • Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Васильев Иван (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/- 24 кг
  • Попов Данила Андреевич ("Тим кэмпо") (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Дорофеев Александр Александрович (Leqion SPB) (ожидается оплата)
  • Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
  • Голубцов Захар (Новгородское отделение ФБСР) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Басенко Артем Александрович (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
  • Макаров Александр Максимович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Журавлев Вячеслав Дмитриевич (Akumov Team) (ожидается оплата)
  • Ермаков Елисей (путник) (ожидается оплата)
  • Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Петров Федор Кириллович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Курбанов Тимофей (Senna fight academy)
  • Сергеев Артём (Новгородское отделение ФБСР) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг
  • Гриневский Станислав (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
  • Иван Юрьевич Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ -46 кг
  • Фёдоров Илья (Новгородское отделение ФБСР) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Дорофеев Александр Александрович (Leqion SPB) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./опытные/ - 42 кг
  • Филаткина Дарья Евгеньевна (Titan BJJ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг
  • Кириллов Алексей Алексеевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Герасимов Александр Константинович (Jiu Jitsu Junior Club)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 55 кг
  • Алексютин Юрий Юрьевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/опытные/- 42 кг
  • Агапова Нина Андреевна (команда ГБОУ 589)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг
  • Миллер Даниил Сергеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг
  • Сербинов Александр Михайлович (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 55 кг
  • Юрий Юрьевич Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Абрамов Владимир Михайлович (ГБОУ 589)
  • Евгений Смирнов (Легион) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/новички/- 46 кг
  • Соломонова Евгения Сергеевна (команда ГБОУ 589)
грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/опытные/ -52 кг
  • Антонова Елизавета (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • Бертман Руслан Игоревич (Клуб единоборств "Невский") (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
  • Громов Алексей Дмитриевич (нет команды) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
  • Черняев Дмитрий Юрьевич (КБИ «Родина») (ожидается оплата)
  • Войтович Максим Сергеевич (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
  • Anagorsky Vitaly (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
  • Кадамбоев Камоладдин Омонгалдиевич (СПБПУ) (ожидается оплата)
  • Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • Роговая Ольга Ярославна (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!