Списки зарегистрированных
Мальчики (2015-2014гр)/до 18 кг - 3 уч.
- Василян Ладик Масисович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Тутаев Исмаил (Личный зачет)
- Холов Мирон Абдуллоевич (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2015-2014гр)/до 20 кг - 2 уч.
- Тутаев Мустафа (Личный зачет)
- Мочу Павел Захарьевич (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2015-2014гр)/до 23 кг - 5 уч.
- Рысаев Тимофей Евгеньевич (Тор Железнодорожный)
- Цибулько Дмитрий (СК Белый тигр)
- Тонков Никифор Алексеевич (Стальной Щит)
- Мануковский Егор Никитич (Воин Новая Усмань)
- Прадед Марк Владимирович (Олимп Химки)
Мальчики (2015-2014гр)/до 26 кг - 4 уч.
- Лебедев Матвей Антонович (Олимп Химки)
- Сапожков матвей (СК Белый тигр)
- Головин Александр Сергеевич (Булат Чехов)
- Алексеев Глеб Романович (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2015-2014гр)/до 30 кг - 4 уч.
- Пахомов Сергей (Агрессор клуб Мытищи)
- Рыжкин Михаил (Файт про)
- Колихов Глеб (Гладиатор ММА Москва)
- Родин Святослав (Агрессор клуб Мытищи)
Мальчики (2015-2014гр)/-до 38 кг - 3 уч.
- Куранов Виталий (Агрессор клуб Мытищи)
- Желнин Виктор Александрович (Стальной Щит)
- Аракелов Кирилл Карэнович (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2015-2014гр)/свыше 38 кг - 1 уч.
- Махнович Степан (Файт про)
Девочки (2015-2014гр)/до 30 кг - 1 уч.
- Пахомов Сергей (Агрессор клуб Мытищи)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 23 кг - 4 уч.
- Самойлович Ярослав Александрович (файтпро медведково)
- Дружинин ефим денисович (Стальной Щит)
- Буркин Даниил (Олимп Марьино)
- Абубакаров Мансур Асланович (Олимп Марьино)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 25 кг - 8 уч.
- Савидов Роман (Олимп Марьино)
- Черкасов Святослав Русланович (Атлетика Люберцы)
- шамаев ахмед зелимханович (Олимп Марьино)
- Рафян Арам Гегамович (HIGH KICK)
- Исмаилов Эльдар (Universal Fighters Balashikha)
- Солнцев Иван (СК Белый тигр)
- Тихонов Максим (СК Белый тигр)
- Некрасов Николай Степанович (Стальной Щит)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 27 кг - 12 уч.
- Плужников Данила Павлович (СКБЕ Акула)
- Арамисов Самир (Universal Fighters Balashikha)
- Тверитнев Тимофей (Агрессор клуб Мытищи)
- Вашев Тимур Станиславович (СКБЕ Акула)
- Диланян Гарик Оганнесович (GROUND-and-POUND)
- Ромашов Никита (СК Белый тигр)
- Яцко Илья Игоревич (Олимп Химки)
- Фролов Никита Сергеевич (Тор Железнодорожный)
- Шпак Дмитрий Александрович (Воин Новая Усмань)
- Шамаев Ахмед Зелимханович (Олимп Марьино)
- Давыденко Семен Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Мазманян илья (СК Белый тигр)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 30 кг - 7 уч.
- Миркин Владимир (Файт про)
- Беляков Александр (СК Белый тигр)
- Малых Степан Иванович (Стальной Щит)
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК Империя)
- Шестопалов Гавриил Алексеевич (Олимп Марьино)
- Новиков Матвей Иванович (Тор Железнодорожный)
- Правдин Руслан Александрович (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 34 кг - 11 уч.
- Гавриков Павел Николаевич (GROUND-and-POUND)
- Грачев Дмитрий Дмитриевич (Стальной Щит)
- Толпекин Владимир Дмитриевич (СКБЕ Акула)
- Зиновкин Макар (СКЕ АКЦЕНТ)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК Империя)
- Благодатов Павел Александрович (GROUND-and-POUND)
- Колихов Георгий (Гладиатор ММА Москва)
- Оздоев Магомед Рустамович (Олимп Марьино)
- Григорян Геворг Мнацаканович (GROUND-and-POUND)
- Арцханова Лейла Исаевна (Олимп Москва)
- Мелихов Кирилл Андреевич (СКЕ АКЦЕНТ)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 38 кг - 5 уч.
- Касимов Магомед Ильясович (СКБЕ Акула)
- Лавренов Матвей Вадимович (кулак-OFF)
- Ласовский Максим Викторович (СКБЕ Акула)
- Любомиров Владислав (Личный зачет)
- Александров Кирилл Павлович (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 42 кг - 2 уч.
- Родин Ярослав (Агрессор клуб Мытищи)
- Любомиров Владислав Игоревич (Личный зачет)
Мальчики (2013-2012 гр)/свыше 42 кг - 4 уч.
- Брыков Максим (Агрессор клуб Мытищи)
- Юлдашев Бехруз Хусанович (Булат)
- Кайшев Саладин Дмитриевич (Олимп Марьино)
- Квасов Артем Владимирович (Атлетика Люберцы)
Девочки (2013-2012 гр)/до 38 кг - 1 уч.
- Любомиров Владислав (Личный зачет)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 27 кг - 2 уч.
- Головизнин Никита Сергеевич (Universal Fighters)
- Юртаев Лев Сергеевич (Молот Балашиха)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 30 кг - 12 уч.
- Улановский Даниил (СК Белый тигр)
- Соколов Иван (СК Белый тигр)
- Беляков Арсений (СК Белый тигр)
- Выборных Тимур Алексеевич (Стальной Щит)
- Горенков Кирилл Алексеевич (кулак-OFF)
- Демидов Константин Павлович (бк любер)
- Панов Никита Вадимович (Булат Чехов)
- Алиев Абдула Магомедович (Булат Чехов)
- Халафов Эмиль Илькин оглы (Стальной Щит)
- Холмуминов Бехруз (Булат Чехов)
- Констандян Александр Владимирович (СКБЕ Акула)
- Агасян Константин Владимирович (Олимп Марьино)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 34 кг - 20 уч.
- Гасанов Юсиф Джейхунович (figter kudo)
- Насиров Натик Назим оглы (СКБЕ Акула)
- Борисов Тимур Александрович (GROUND-and-POUND)
- Ярышкин Борис Евгеньевич (Стальной Щит)
- Максимкин Богдан (СКЕ АКЦЕНТ)
- Денежкин Арсений (СК Белый тигр)
- Ярышкин Глеб Евгеньевич (Стальной Щит)
- Аскеров Никита Артурович (бк любер)
- Савидов Николай (Олимп Марьино)
- Жуков Степан Дмитриевич (Стратилат)
- Акутин Кирилл Максимович (бк любер)
- Зуйков Кирилл Сергеевич (СКБЕ Акула)
- Кобулов Мустафа Русланович (СКБЕ Акула)
- Халафов Эмиль (Стальной Щит)
- Чебатарев Александр Владимирович (Тор Железнодорожный)
- Зинков Даниил Александрович (Universal Fighters)
- Сенин Иван Алексеевич (кулак-OFF)
- Цыкин Демид Романович (Тор Железнодорожный)
- Улаев Манофиддин (Гладиатор ММА Москва)
- Зуйков Глеб Сергеевич (СКБЕ Акула)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 38 кг - 11 уч.
- Голев Илья Александрович (СКБЕ Акула)
- Мнацаканян Артур Масисович (Федерация единоборств)
- Долаков Али Магомедович (Олимп Марьино)
- Акутин Кирилл Максимович (бк любер)
- Макеев Максим Алексеевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Стебельский Артём Денисович (Олимпийская Деревня 80)
- Суриков Даниил Сергеевич (Universal Fighters)
- Кохпецян Арман Каропетович (Федерация единоборств)
- Исмаилов Исмаиль Алиевич (Олимп Марьино)
- Саломатников Антон Владимирович (СКЕ АКЦЕНТ)
- Шишкин Егор Михайлович (Стальной Щит)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 42 кг - 7 уч.
- Юрашку Субхан Русланович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Мурнуков Андрей (СК Белый тигр)
- Трофимов Глеб Романович (СКБЕ Акула)
- Исламханов Роман (ВСК Гвардеец)
- Махнович Михаил (Файт про)
- Абрамов Семён Сергеевич (Булат Чехов)
- Шабанов Даниил Артёмович (Бойцовский клуб Октагон)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 46 кг - 4 уч.
- Прадед Георгий Владимирович (Олимп Химки)
- Чалдаллари Энрик Олегович (СКЕ АКЦЕНТ)
- Бабичев Семен Владиславович (кулак-OFF)
- Нечаев Глеб Дмитриевич (СКЕ АКЦЕНТ)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 55 кг - 3 уч.
- Нальгиев Артур Русланович (Олимп Марьино)
- Богданов Руслан (Гладиатор ММА Москва)
- Юнусов Салават Русланович (Булат Чехов)
Мальчики (2011-2010 гр)/свыше 55 кг - 1 уч.
- Жегалин Никита (Сфера)
Девочки (2011-2010 гр)/до 34 кг - 4 уч.
- Кудрявцева Полина Дмитриевна (Стальной Щит)
- Зинков Даниил Александрович (Universal Fighters)
- Яничкина Ева (Агрессор клуб Мытищи)
- Шишелова Вероника Александровна (СКБЕ Акула)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 32 кг - 4 уч.
- кузнецов станислав алексеевич (DM TEAM)
- Амоян Армен Севдинович (GROUND-and-POUND)
- Байдауз Тимур Витальевич (Universal Fighters)
- Амоян Армен Севдинович (GROUND-and-POUND)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 34 кг - 2 уч.
- Сковородин АРТЁМ (GROUND-and-POUND)
- Махмудов Джамал Эльнурович (СКБЕ Акула)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 38 кг - 14 уч.
- Самойлович Егор Александрович (файтпро медведково)
- Буркин Владислав (Олимп Марьино)
- Юсупов Имам Русланович (Клуб Скала Дагестан)
- Речия Анри (Гладиатор ММА Москва)
- Казак Никита Артурович (Орел чехов)
- Каримов Фируз Фаррухович (Олимп Химки)
- Лебедев Егор Антонович (Олимп Химки)
- Гасанов Маис джейхуновичь (figter kudo)
- Мнацаканян Давид Рубенович (Федерация единоборств)
- Идалов Магомед-Салах Ибрагимович (ВСК Гвардеец)
- Соловьев Вячеслав Алексеевич (ВСК Гвардеец)
- Гасанов Маис Джейхунович (figter kudo)
- Макуев Даниял Альбертович (Олимп Марьино)
- Юрчук Роман (Олимп-Марьино)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 42 кг - 9 уч.
- Осяев Ростислав Александрович (Champion team)
- Варенов Иван Алексеевич (ВСК Гвардеец)
- Белов Максим (Сфера)
- Соловьев Вячеслав Алексеевич (ВСК Гвардеец)
- Сурков Яромир (Олимп Марьино)
- Харин Захар Романович (Бойцовский клуб Октагон)
- Алышзаде Алиджан Руслан оглы (figter kudo)
- Маламагомедов Муслим Магомедович (Universal Fighters)
- Волков Ярослав (Олимп Марьино)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 46 кг - 6 уч.
- Воевода Ярослав Салимович (Воин Новая Усмань)
- Головизнин Иван Сергеевич (Universal Fighters)
- Сурков Егор (Олимп Марьино)
- Зиннатуллин Динар Ильдусович (Олимп Химки)
- Клепач Семён (Олимп Химки)
- Каримова Истам Джумаевна (Олимп Химки)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 50 кг - 5 уч.
- Скляров Дмитрий Дмитриевич (Олимп Москва)
- Дружинин Никита Алексеевич (ВСК Гвардеец)
- Саргсян Давид (Агрессор клуб)
- Скляров Дмитрий Дмитриевич (Олимп Марьино)
- Фаткуллин Ратмир (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 55 кг - 6 уч.
- Омаров Адам (Олимп Марьино)
- Малых Платон иванович (Стальной Щит)
- Шевкунов Кирилл Леонидович (Федерация единоборств)
- Миронов Андрей (Булат Чехов)
- СУВОРОВ Василий (Булат Чехов)
- Абрамов Георгий (Агрессор клуб Мытищи)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 60 кг - 1 уч.
- Арслангереев Исмаил Ибадуллаевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 66 кг - 1 уч.
- Давыдкин Даниил Алексеевич (Личный зачет)
Мальчики (2009-2008 гр)/свыше 66 кг - 1 уч.
- Кабехов Рустам Рамазанович (Булат Чехов)
Девочки (2009-2008 гр)/до 38 кг - 2 уч.
- Андреева Ксения (Булат Чехов)
- Балобанова Дарья Игоревна (Стальной Щит)
Девочки (2009-2008 гр)/до 46 кг - 1 уч.
- Елфимова Александра Викторовна (ВСК Гвардеец)
Юноши (2007-2006 гр)/до 38 кг - 3 уч.
- Кохпецян Рафик Каропетович (Федерация единоборств)
- Мусаев Гамза (Гладиатор ММА Москва)
- Сабиев Ислам (uf махачкала)
Юноши (2007-2006 гр)/до 42 кг - 4 уч.
- Назаркулов Буниёт Ойбекович (СКБЕ Акула)
- Насиров Садиг Назим оглы (СКБЕ Акула)
- Алиев Ислам Магомедович (Булат Чехов)
- Реутов Дима Антонович (Федерация единоборств)
Юноши (2007-2006 гр)/до 47 кг - 10 уч.
- Котов Александр Александрович (RealFight)
- Сулаев Эмир Абу-Саидович (AKHMAT MOSCOW)
- Сиротин Андрей Евгеньевич (Воин Новая Усмань)
- Приходько Богдан Романович (СКБЕ Акула)
- Манукян Давид Арутюнович (Булат Чехов)
- Сиротин Андрей Евгеньевич (Воин Новая Усмань)
- Идалов Абубакар Ибрагимович (ВСК Гвардеец)
- Абдираев Темирбек (ВСК Гвардеец)
- Вершинин Кирилл Олегович (Стальной Щит)
- Кулиш Сергей Ильич (Спарта Москва)
Юноши (2007-2006 гр)/до 53 кг - 3 уч.
- Манукян Давид Арутюнович (Булат Чехов)
- Пирожков Александр Александрович (Витязь pro)
- Мороз Савелий Алексеевич (figter kudo)
Юноши (2007-2006 гр)/до 59 кг - 12 уч.
- Арутюнян Тигран (AKHMAT MOSCOW)
- Трофимов Даниил (Ратибор Куркино)
- Кузнецов Артем Алексеевич (кулак-OFF)
- Макаров Макар Сергеевич (кулак-OFF)
- Яцко Никита Игоревич (Олимп Химки)
- Юлдашев Бехруз Хусанович (Булат)
- Колесников Николай Алексеевич (Булат Чехов)
- Саргсян Борис Варданович (бк любер)
- Мажиев Малик Мусаевич (СКБЕ Акула)
- Камилла Колесникова (Булат Чехов)
- Семенов Дмитрий Александрович (кулак-OFF)
- Сафонов Марк Тимурович (Молот Балашиха)
Юноши (2007-2006 гр)/до 66 кг - 7 уч.
- Сайдалиев Давид Заурович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Арутюнян Андрей (Ратибор Куркино)
- Вершинин Иван Дмитриевич (Стальной Щит)
- Курбанов Амир худавердиевич (figter kudo)
- Магомедов Гамзат Магомедович (Zaleev Fight Team)
- Гаджиханов Омар Султанович (Витязь pro)
- Кобулов Мухаммад Русланович (СКБЕ Акула)
Юноши (2007-2006 гр)/до 73 кг - 4 уч.
- Кирсанов Максим Вячеслав Владимирович (Тор Железнодорожный)
- Купцов Сергей Алексеевич (Орёл Чехов)
- Потапов Роман Олегович (Молот Балашиха)
- Ситов Александр Сергеевич (СКЕ АКЦЕНТ)
Юноши (2007-2006 гр)/свыше 85 кг - 1 уч.
- Солдатов Кирилл Денисович (Орёл Чехов)
Девушки (2007-2006 гр)/до 52 кг - 2 уч.
- Сидякова Варвара Алексеевна (АББ молот)
- Колотова Карина Владимировна (Стальной Щит)
Юноши (2005-2004 гр)/до 42 кг - 1 уч.
- Кулиев Али Салман оглы (Личный зачет)
Юноши (2005-2004 гр)/до 54 кг - 9 уч.
- Гараев Айхан Азад оглы (figter kudo)
- Смирнов Даниил Анатольевич (Личный зачет)
- Пономарев Александр Евгеньевич (БК Прайд)
- Атабекян Карен Рубенович (Федерация единоборств)
- Саидкозумов Хабиб Захирович (СКБЕ Акула)
- Урустомбек уулу Нуртилек (Б/К Мурас)
- Казиев Магомедшафи Тагирович (Молот Дербент)
- Эрназаров Абдухалим Ботирович (Спарта Колледж Инфолайн)
- Муштук Максим Васильевич (Молот)
Юноши (2005-2004 гр)/до 58 кг - 11 уч.
- Искусных Никита Сергеевич (industrials fight club lobnya)
- Степанян Артур Самвелович (Львиное сердце)
- Магомедхан Рамазанов (Zaleev Fight Team)
- Садык Садыков (Мубариз)
- Маламагомедов магомед зиявдинович (Universal Fighters)
- Казиев Магомедшафи Тагирович (Молот Дербент)
- Лаврушкин Артур Александрович (Мубариз)
- Магомедов Зулпикар Далгатович (Личный зачет)
- Пасат Никита Андрианович (Орёл Чехов)
- Поляничко Данила Игоревич (Спарта)
- Маматханов Мухаммадамин Сухрапович (Олимп Марьино)
Юноши (2005-2004 гр)/до 63 кг - 13 уч.
- Петров Иван (Орел чехов)
- Магомедов Зулпикар Далгатович (Патриот Балашиха)
- Яковлев Алексей Дмитриевич (Федерация единоборств)
- Степанян Артур Самвелович (Львиное сердце)
- Мирумян Спартак Нверович (Львиное сердце)
- Чокану дан (Молот)
- Берестовский Данила (Китэк)
- Тарарышкин Степан Сергеевич (industrials fight club lobnya)
- Турков Матвей Игоревич (Гигант)
- Порошин Кирилл Васильевич (Universal Fighters)
- Павлов Александр (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Федоров Виктор Иванович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Павлов Александр Викторович (СК самбист)
Юноши (2005-2004 гр)/до 69 кг - 17 уч.
- Трофимов Никита (Ратибор Куркино)
- Гэинэ (база клуб)
- Пушней Николай Степанович (Орёл Чехов)
- Журавин Архип Владимирович (Universal Fighters)
- Ремиханов Фарид (КИТЕК Москва)
- Самохвалов Михаил Александрович (Tiger club Moscow)
- Балян Артём Ваграмович (industrials fight club lobnya)
- Кыязов Бектур Толкунович (Личный зачет)
- Валкаев Ахмед Магомедгаджиевич Dag (Булат Чехов)
- Соловьев Иван (Агрессор клуб Мытищи)
- Данилин Кирилл (Ратибор Куркино)
- Магомед Ибрагимов (Dagestan Fighter)
- Айрапетян Сурен (Личный зачет)
- Тележинский Владимир Дмитриевич (БК Груша)
- Аллахвердян Эрик Каренович (БК ПАНЧЕР Одинцово)
- Шахбазян Нарек Вигенович (Evolve gym)
- Кузьмов Трафим Николаевич (Витязь pro)
Юноши (2005-2004 гр)/до 76 кг - 10 уч.
- Умиджон уматалиев (Барс)
- Добровольский Никита Денисович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Таалайбеков Байэлбек Таалайбекович (Агрессор клуб)
- Ротарь Игорь (РАУНД Подольск)
- Алиев Реван Ильгар Оглы (Tiger)
- Кыязов Бектур Толкунович (Личный зачет)
- Смуров Михаил (Личный зачет)
- Тележинский Владимир Дмитриевич (БК Груша)
- Хачибабов Георгий Георгиевич (Белояр)
- Шишкин Кирилл Олегович (Бойцовский клуб Октагон)
Юноши (2005-2004 гр)/до 85 кг - 4 уч.
- Кустов Валентин Игоревич (AGRESSOR Мытищи)
- Агателян Хорен Лаврентиевич (Клуб Монте)
- Таалайбеков Байэлбек Таалайбекович (Агрессор клуб Мытищи)
- Акаев Гамзат Айдемирович (МСК БОЕЦ)
Юноши (2005-2004 гр)/свыше 85 кг - 3 уч.
- Муцаев Наиб Асламбекович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Кондратьев Николай Михайлович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Шаипов Тамерлан Вахидович (О2)
Девушки (2005-2004 гр)/до 56 кг - 3 уч.
- Казиев Магомедшафи Тагирович (Молот Дербент)
- Ильина Алёна Игоревна (Орёл Чехов)
- Киореску Андреяна Витальевна (Орёл Чехов)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 57 кг - 7 уч.
- Амирзода Мутриб Ориф (URJ TEAM)
- Нуриев Рамазан Алиевич (Universal Fighters)
- Урустомбек уулу Нуртилек (Б/К Мурас)
- Мусафиров Сафармахмад Махмадрахимович (СК Тигр г.Коломна)
- Пасат Максим Андреанович (Орел чехов)
- Халилов Магомед Хабибулаевич (FIGHTING EAGLES)
- Кобалия Геннадий Александрович (Клуб Монте)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 62 кг - 6 уч.
- Шекебаев Торобек (MTM GYM)
- Терзи Афанасий Александрович (Спарта Москва)
- Гарминов Алексей Эрдниевич (Спарта Колледж Инфолайн)
- Мамедов Чингиз Рамил Оглы (бк любер)
- Агафонов Александр Михайлович (О2)
- Созинов Алексей Игоревич (Universal fighters Moscow)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 66 кг - 10 уч.
- Созинов Алексей (Universal Fighters)
- Бызов Данила Павлович (Evolve gym)
- Рахимов Рустам Садуллоевич (Федерация единоборств)
- Гаджиханов Магомедали Султанович (Витязь pro)
- Наджафов Садай Наджаф оглы (AGRESSOR Мытищи)
- Ашимов Байсалбек (MTM GYM)
- Омаров Арсен Тофикович (ВСК Гвардеец)
- Майруддин Махмудов Абдул- Хамидович (ахмат Салман Урсуханов)
- Дукуев Магомед Асхабалиевич (RUFIGHTA)
- Назарян Ван Карапетович (Клуб Монте)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 71 кг - 8 уч.
- Ханбулатов Джамал Амрихудоевич (Universal Fighters Evolve gym)
- Аветисян Владимир Эдуардович (Федерация единоборств)
- Каримов Исмоил БОРУНОВИЧ (Держава Обнинск)
- Банаев Абу-Хасан Арбиевич (RUFIGHTA)
- Суслов (Львиное сердце)
- Маллаев Адам (Evolve gym)
- Чугунов Иван Сергеевич (fight club 18)
- Назарян Ван Карапетович (Клуб Монте)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 77 кг - 11 уч.
- Орлов Иван Алексеевич (FendrTeam Legion)
- Поляков даниил Владимирович (AGRESSOR Мытищи)
- Огурцов Александр Максимович (Evolve gym)
- Тагиев Яшар Рауфович (AGRESSOR Мытищи)
- Парфенов Олег Юрьевич (Личный зачет)
- Микиа Нугзар Джониевич (Львиное сердце)
- Татевосян Карен Геворгович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
- Митченко Тимофей Андреевич (Шторм)
- Ахмедов Шериф (СКБЕ Акула)
- Митченко Тимофей Андреевич (Шторм)
- Вродливец Руслан Александрович (О2)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 84 кг - 11 уч.
- Хирамагомедов Ахмед Закаряевич (AGRESSOR Мытищи)
- Алиев Арсен Шахбанович (Молот Домодедовская)
- Лапунов Данила Александрович (RUFIGHTA)
- Алилов Магомед Мирзамагомедович (Самбо-70)
- Абубакиров Григорий Дамирович (Lomov Fight)
- Жихорев Максим Олегович (Evolve gym)
- Чихладзе Давид Гурамович (Evolve gym)
- Абдулаев Карим (Китэк)
- Еремин Александр (FendrTeam Legion)
- Юсупов Адам Ахмедович (Zaleev Fight Team)
- Орлов Иван Алексеевич (FendrTeam Legion)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 92 кг - 3 уч.
- Родькин Александр Михайлович (СК самбист)
- Абубакиров Григорий Дамирович (Lomov Fight)
- Алиев Арсен Шахбанович (Молот Домодедовская)
Юниорки (2003-2002 гр)/до 53 кг - 1 уч.
- Руссиняк Дарья (СКЕ АКЦЕНТ)
Юниорки (2003-2002 гр)/до 58 кг - 2 уч.
- Кириллова Светлана Витальевна (Tiger)
- Светлана Кириллова (Tiger)
Юниорки (2003-2002 гр)/до 71 кг - 1 уч.
- Каримов Исмоил БОРУНОВИЧ (Держава Обнинск)
Мужчины/до 57 кг - 4 уч.
- Жумаев Сардор Жуманиязович (СКБЕ Акула)
- Мирземетов Мурад Платович (Бк Леки)
- Мусафиров Сафармахмад Махмадрахимович (Личный зачет)
- Кабиров Махсиддин Абдурахмонович (Golden Team)
Мужчины/до 62 кг - 18 уч.
- Джабраилов Супьян Асламханович (Львиное сердце)
- Мухамадуллин Айрат Айдарович (Evolve gym)
- Магомед Магомедов (Universal Fighters)
- Мирземетов Мурад Платович (Бк Леки)
- Харламов Алексей Дмитриевич (AGRESSOR Мытищи)
- Гулиев Мураз Лятиф Оглы (Витязь pro)
- Кодиров Усмонджон Азимович (Golden Team)
- Сабиев Сайгид (Universal Fighters)
- Гусейн Сабиев (RUFIGHTA)
- Ульбиев Ибрагим Адланович (Ахмат Москва)
- Рамазанов Рамазан Хайбулаевич (Universal Gym)
- Касумов Магомед (МСК БОЕЦ)
- Скоромный Максим (Молот)
- Шальдиров Хонгр Викторович (стрела Калмыкия)
- Абдуллаев шамиль рустамжонович (Патриот Балашиха)
- Гусейн Сабиев (Universal Fighters)
- Ибодов Раджамбуд (Китэк)
- Жолчуев Данияр (Б/К Мурас)
Мужчины/до 66 кг - 16 уч.
- Навнихолшоев Хамза (Молот)
- Петросян Саркис Варданович (Львиное сердце)
- Назариков Шамиль Магомедович (БК Горец)
- Шеров Джонмухаммад Шокирович (Личный зачет)
- Кочкаров Расул Русланович (industrials fight club lobnya)
- Мирземетов Мурад Платович (Бк Леки)
- Еркинбеков Бекмырза (Б/К Мурас)
- Изаев Заур Мехмедович (SGN)
- Жабин Павел Вячеславович (Evolvegym)
- Жунус уулу Абдукерим (MTM GYM)
- Орзузода Эмомахдии Саидчаъфар (Evolve gym)
- Сложенко Валерий Сергеевич (Fahretdinov team)
- Курбанов Эльдар Ядигар (Молот)
- Мустафокулов Мухаммедшах (MTM GYM)
- Шахром Рахимов (Булат Чехов)
- Кочкаров Расул Руслановия (industrials fight club lobnya)
Мужчины/до 71 кг - 16 уч.
- Рашидханов Хадис Мусабегович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Назариков Шамиль Магомедович (БК Горец)
- Басханов Рамзан Майрабекович (РИЗВАН ММА)
- Алиев Магомед (Китэк)
- Хадаев Билал Зайнадиевич (Akhmat)
- Мамасадыков Марат (MTM GYM)
- Магомедов Магомед Рамочив (Evolve gym)
- Гапиров Закария (Evolve gym)
- Мамуров Икбол Абдулла угли (Витязь pro)
- Осипов Владимир Сергеевич (AGRESSOR Мытищи)
- Ахмедов Паша Ширинович (Universal Fighters)
- Серебряков Евгений Сергеевич (Личный зачет)
- Чивилёв Никита Михайлович (спецвзвод волоколамск)
- Таибов Сухроб Музафарович (Молот)
- Дамирбек уулу Сыймык (Личный зачет)
- Абдулгапуров Магомед Русланович (Universal fighters Moscow)
Мужчины/до 77 кг - 18 уч.
- Баязитов Антон Александрович (FendrTeam Legion)
- Левшин Максим Андреевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Лаълбеков Алидод Рахматулоевич (Молот)
- Лабазанов Ислам (Личный зачет)
- Жуков Дмитрий Игоревич (golden gloves)
- Зубков Алексей Сергеевич (Кристалл Кинешма)
- Пальчиков Владислав Валериевич (GM)
- Оздоев Абдул-Азиз (Личный зачет)
- Фатеев Филипп Геннадьевич (Зеленоград)
- Нурланбек уулу Алманбет (Б/К Мурас)
- Антипов Кирилл Николаевич (Витязь pro)
- Курамагомедов Ибрагим Расулович (Универсальные бойцы г. Москва)
- Куликов Виктор Александрович (СКБЕ Акула)
- Валиев Керим Абдуллаевич (Личный зачет)
- Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо-70)
- Джальджиреев Лари Вячеславович (стрела Калмыкия)
- Семенюк Андрей Михайлович (Шторм)
- Арен Асатрян (Львиное сердце)
Мужчины/до 84 кг - 11 уч.
- Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ)
- Гаранизаде Эмиль Элизбарович (Evolve gym)
- Алиев Магомед (Китэк)
- Мирзоян Артём Романович (Львиное сердце)
- Незаметдинов Эмиль Рафаэлович (Fahretdinov team)
- Петросян Сурен Каренович (Львиное сердце)
- Колтунов Виктор Кахаберович (Личный зачет)
- Мелькин Максим Степанович (TAMERLAN_TEAM)
- Иванов Максим Анатольевич (С.К.Б.Е Акула)
- Пшеничных Даниил Андреевич (Витязь pro)
- Гишкаев Абу-Муслим Умар-Хаджиевич (Universal Fighters)
Мужчины/до 92 кг - 8 уч.
- Нахматулаев Имам Нариманович (Личный зачет)
- Умалов Магомед Гусейнович (БК Горец)
- Гишкаев Абу-Муслим Умар-Хаджиевич (Universal Fighters)
- Абаев Мурат Ильясович (СКЕ АКЦЕНТ)
- Нартов Павел Владимирович (Личный зачет)
- Яхъяев Ильяс Исаевич (Universal Fighters)
- Келеушев Тигран Олегович (Варяг Новокоссино)
- Мальцагов Магомед Зелемханович (Личный зачет)
Мужчины/свыше 100 кг - 6 уч.
- Умаров Мавлидин Магомедович (Guseinov team)
- Касимов Холмурод Абдумуталибович (Витязь pro)
- Кульбатыров Асар Айткалиевич (Личный зачет)
- Кульбатыров Асар Айткалиевич (AKMMA)
- Исаев Михаил Александрович (СКБЕ Акула)
- Ковалев Сергей Васильевич (Личный зачет)
Женщины /до 58 кг - 2 уч.
- Курпякова Варвара Александровна (Личный зачет)
- Степакова Александра Юрьевна (Guseinov team)