Списки зарегистрированных

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
  • Мошул Илья Сергеевич (ФСЕ)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг
  • Ахалая Джони Георгиевич (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
  • Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie barra) (ожидается оплата)
  • Макарян Демис (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Большов Арсений Евгеньевич (ВПК "Империя") (ожидается оплата)
  • Борисов Андрей Романович (ILMMA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 24 кг
  • Малышева Ксения Андреевна (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
  • Казаку Сергей (ФСЕ Рождествено) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг
  • Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Ермаков Елисей Павлович (путник) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Андреев Никита (ILMMA) (ожидается оплата)
  • Ребров Михаил Антонович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Ермаков Елисей (путник) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ +46 кг
  • Мамедов Тимур (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 27 кг
  • Мамедова Камилла Сулеймановна (Gracie barra) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг
  • Капустин Сергей Александрович (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг
  • Петров Иван Витальевич (ФСЕ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг
  • Чайка Глеб Максимович (ФСЕ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг
  • Коренков Дмитрий Андреевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
  • Серов Матвей Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
  • Коршунов Родион (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
  • Матвей Князев (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг
  • Сапрыкина Арина Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг
  • Чёрный Максим (БК "АПАЧИ")
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг
  • Мартыненко Дмитрий (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 77 кг
  • Петров Арсений Витальевич (ФСЕ)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 62 кг
  • ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг
  • ПОТАПОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • Шамсутдинов Ильдар Рустамович ("Академия Единоборств" Марьино/СК "САНДРС")
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
  • Сеидов Саид Чингизович (Личный зачет)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
  • Ломия Василий Давидович (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
  • Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
  • Великий Данила Николаевич (187) (ожидается оплата)
  • Стрельников Иван (ФСЕ)
грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг
  • Казарян Мариам (Evolve gym) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
  • Болдов Андрей Николаевич ("Альянс - Вешняки") (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
  • Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie barra) (ожидается оплата)
  • Макарян Демис (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Большов Арсений Евгеньевич (ВПК "Империя") (ожидается оплата)
  • Борисов Андрей Романович (ILMMA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
  • Казаку Сергей (ФСЕ)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг
  • Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Ермаков Елисей Павлович (путник) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Ребров Михаил Антонович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Андреев Никита (ILMMA) (ожидается оплата)
  • Ермаков Елисей (путник) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Подшибякин Артемий (Universal Fighters Balashikha) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ +46 кг
  • Мамедов Тимур (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 27 кг
  • Мамедова Камилла Сулеймановна (Gracie barra) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
  • Коршунов Родион (ART of FIGHT)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
  • Матвей Князев (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг
  • Сапрыкина Арина Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг
  • Волотов Дмитрий Сергеевич (БК "АПАЧИ")
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг
  • Мартыненко Дмитрий (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 58 кг
  • Булатханов Абубакр Ибрагимович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 62 кг
  • ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг
  • Итьастт аешшмау аолима (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 62 кг
  • Хачукаев Лом-Али Хизирович () (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг
  • Зайнулабидов Муслим Магомедович (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг
  • ПОТАПОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
  • ЦИЦКИЕВ ИСЛАМ МИКАИЛОВИЧ (Akhmat) (ожидается оплата)
  • Мухамадуллин Айрат Айдарович (Олимпийская Деревня 80) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
  • Сеидов Саид Чингизович (Личный зачет)
  • Цатуров Арманд Владиславович () (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/- 58 кг
  • Мамадшоев Адим Алишерович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
  • Алискеров Эмин (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
  • Великий Данила Николаевич (187) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/новички/ +100 кг
  • Кнеськов Иван Викторович (NAMODE GYM) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг
  • Казарян Мариам (Evolve gym) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!