Списки зарегистрированных
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг - 1 уч.
- Пылев Аббас (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг - 7 уч.
- Гасанова Амина (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Большова Варвара Евгеньевна (ВПК Империя)
- Муртузалиев Али (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)
- Мошул Илья Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Наумов Андрей Павлович (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Джаноян Мартин (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Вешкин Артём Сергеевич (Gracie Barra)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 2 уч.
- Гасанов Эльмир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Алаторцев Архип (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг - 2 уч.
- Ахалая Джони Георгиевич (ФСЕ)
- Соловьянов Макар (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг - 8 уч.
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Егоров Юсуф (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мусаев Саид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
- Зайцев Никита Романович (академия Грепплинга ЦСКА)
- Фиров Андрей Александрович (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Оверчук Степан (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг - 6 уч.
- Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
- Чобану Дмитрий Ионович (Академия Греплинга (Пироговский))
- Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Полетаев Артём (ФСЕ)
- Мамедов Расул (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Эюбов Эмир (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг - 11 уч.
- Иджронов Амин (БК АПАЧИ)
- Макарян Демис (ART of FIGHT)
- Цибизов Добрыня Геннадьевич (AC)
- Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Барбавицкий Мустафа (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Плужников Данила Павлович (СКБЕ Акула)
- Вакарчук Марк Дмитриевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Симоненков Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Диланян Гарик Оганнесович (GROUND-and-POUND) (ожидается оплата)
- Дряхлов Иван Алексеевич (ILMMA)
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг - 11 уч.
- Майоров Роберт Вячеславович (AC)
- Тулешов Ярослав Витальевич (Severa Fight Club)
- Белай Артём Николаевич (ФСЕ)
- Назаренко Александр Николаевич (Mount Монино)
- Евсеев Матвей (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Ковалев Семён Юрьевич (ФСЕ)
- Алаторцев Афанасий (AC) (ожидается оплата)
- Немов Константин Александрович (Mount Монино)
- Джалагония Егор Рамазович (Mount Монино)
- Черников Андрей Антонович (Severa Fight Club)
- Загумённов Иван (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг - 3 уч.
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
- Бришкин Иван (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Фонякин Артём Игоревич (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг - 4 уч.
- Дорошенко Роман Александрович (Дом укрепления духа)
- Куличков Евгений (Mount Монино)
- Долов Вадим (FCE) (ожидается оплата)
- Долов Вадим (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг - 4 уч.
- Бугор Дмитрий Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский)
- Зорбаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Паллон Павел Александрович (Mount Монино)
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг - 4 уч.
- Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Карпенков Родослав (AC)
- Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie Barra Moscow)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг - 2 уч.
- Борисов Андрей Романович (ILMMA)
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ -19 кг - 1 уч.
- Лисиченкова Арина (Titan BJJ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 24 кг - 5 уч.
- Иванова Устина Денисовна (ILMMA)
- Краузова Вероника Алексеевна (ФСЕ)
- Ващанова Мария Анатольевна (ФСЕ)
- Кириллова Елизаветта (Спортклуб Карабановец)
- Малышева Ксения Андреевна (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг - 4 уч.
- Давыдов Александр Александрович (Держава Омск)
- Рахматов Абдурахман Шамсиддинович (БК АПАЧИ)
- Давыдов Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг - 8 уч.
- Ломакин Максим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Окрушко Виктор (Лично)
- Ляхов Георгий (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Проскурников Яков Александрович (VoroninTeam)
- Панин Лев Александрович (ФСЕ)
- Леонов Даниил Игоревич (VoroninTeam)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг - 12 уч.
- Прохорчик Степан (Sibirsky Bars)
- Арсеничев Кирилл Андреевич (Sibirsky Bars)
- Пушкарев Кирилл (Комаров)
- Горшилин Артём Александрович (ФСЕ Рождествено)
- Меджидов Магомед-Расул (БК Ультиматум Черноголовка)
- Марков Илья Олегович (AC)
- Галустян Феликс (ART of FIGHT)
- Зорбаев Анвар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Пушкарев Артем Сергеевич (ФСЕ)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Левкин Даниил Александрович (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг - 6 уч.
- Казаку Сергей (ФСЕ)
- Казаку Сергей (ФСЕ Рождествено) (ожидается оплата)
- Мозжерин Даниил Владимирович (ФСЕ)
- Воронин Роман Алексеевич (VoroninTeam)
- Абдуллаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг - 7 уч.
- Ершов Александр Андреевич (Grappling Academy)
- Колганов Кирилл Денисович (ФСЕ)
- Лазарев Борис Александрович (Альфа-Спорт Жуковский)
- Коротков Арсений (VoroninTeam) (ожидается оплата)
- Багомедов Сухраб (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Панков Даниил (Лично)
- Назарян Карен (Ратибор Куркино)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг - 5 уч.
- Сонин Денис Сергеевич (AC) (ожидается оплата)
- Ферзаули Абдул-Малик (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Хубаев Алан Вадимович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Новичук Матвей (ILMMA)
- Коротков Арсений (VoroninTeam)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг - 1 уч.
- Лощинин Леонид Иванович (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг - 7 уч.
- Луконин Владимир Михайлович (Gracie Barra)
- Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)
- Бочкаев Амин (Grappling Academy)
- Бочкаев Амин Ризванович (Grappling Academy) (ожидается оплата)
- Ермаков Елисей Павлович (Путник) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг - 7 уч.
- Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
- Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ)
- Андреев Никита (ILMMA)
- Ермаков Елисей (Путник) (ожидается оплата)
- Назаренко Тимофей Вячеславович (AC)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ребров Михаил Антонович (GojiRa Team)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг - 4 уч.
- Орлов Артём (Severa Fight Club)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК Империя)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Морозов Святослав Андреевич (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг - 5 уч.
- Глухов Дмитрий Владимирович (ILMMA)
- Паллон Артем Александрович (Mount Монино)
- Макеев Максим Алексеевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
- Глухов (ILMMA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ -46 кг - 3 уч.
- Бобровицкий Юрий Алексеевич (ILMMA) (ожидается оплата)
- Демид Попков (Severa Fight Club)
- Бобровицкий Юрий (ILMMA)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ +46 кг - 1 уч.
- Мамедов Тимур (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 30 кг - 4 уч.
- Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
- Крутикова Арина Александровна (ФСЕ)
- Мамедова Камилла Сулеймановна (Gracie Barra Moscow)
- Яроменко Дарья Сергеевна (Греплинг Академия Цска)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 34 кг - 2 уч.
- Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
- Кирюшина Валерия (ФСЕ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг - 8 уч.
- Волков Владислав Сергеевич (БК Ультиматум)
- Леонов Максим Игоревич (VoroninTeam)
- Байрамов Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Леонов Максим Игоревич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Байрамов Расим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Капустин Сергей Александрович (ФСЕ)
- Егиян Марк Вазгенович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Байиров Бахтовар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг - 9 уч.
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шахвердов Муса (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Сангмамадов Артур Ростиславович (БК Ультиматум Черноголовка) (ожидается оплата)
- Голышев Тимофей Андреевич (БК Ультиматум Черноголовка)
- Толин Богдан Александрович (ФСЕ)
- Педына Константин Максимович (БК Ультиматум Черноголовка)
- Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Сковородин АРТЁМ (Ground-and-Pound AF Academy)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг - 4 уч.
- Щетинкин Степан Константинович (ILMMA)
- Терновой Макар Александрович (БК Ультиматум)
- Каблахов Тимур (Ратибор Куркино)
- Панин Роман Александрович (ФСЕ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг - 4 уч.
- Санфиров Денис (ФСЕ)
- Марамыгин Дмитрий Вячеславович (Клуб Штурм)
- Марамыгин Дмитрий Вячеславович (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
- Котляров Иван Александрович (ILMMA)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг - 4 уч.
- Карпов Артемий Алексеевич (GojiRa Team) (ожидается оплата)
- Оглы Давид Антонович (ФСЕ)
- Столповский Гаврила Романович (БК Ультиматум Черноголовка)
- Хрестин Матвей Сергеевич (VoroninTeam)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг - 3 уч.
- Петров Иван Витальевич (ФСЕ)
- Кудлатов Леонид Андреевич
- Иринчук Артем Максимович (ILMMA)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг - 3 уч.
- Чайка Глеб Максимович (ФСЕ)
- Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Жулавский Владислав (ILMMA)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ +60 кг - 1 уч.
- Авагян Микаэл Месропович (Академия Греплинга (Пироговский))
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг - 1 уч.
- Коренков Дмитрий Андреевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг - 4 уч.
- Коренков Дмитрий Андреевич (ФСЕ)
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Карпенков Пересвет (AC)
- Павлов Максим (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг - 7 уч.
- Фадеев Тимур (ILMMA)
- Коршунов Родион (ART of FIGHT)
- Алиев Акбар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Попов Артём (Ратибор Куркино)
- Ваньков Андрей Александрович (БК Ультиматум Черноголовка)
- Серов Матвей Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Морозов Дмитрий Антонович (FCE)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Матвей Князев (ФСЕ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг - 1 уч.
- Макаров Никита Павлович (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 60 кг - 3 уч.
- Пятибратов Владислав Евгеньевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ)
- Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie Barra)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 34 кг - 1 уч.
- Муртузалиева Камила (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 38 кг - 3 уч.
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
- Монахова Евгения Сергеевна (БК АПАЧИ)
- Муртузалиева Камила (Академия Греплинга (Пироговский))
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг - 6 уч.
- Анцинова Екатерина Антоновна (Severa Fight Club)
- Сапрыкина Арина Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
- Куличкова Ксения (Mount Монино)
- Колганова Софья (Severa Fight Club)
- сапрыкина арина (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Котлярова Мария Александровна (ILMMA)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг - 4 уч.
- Круть Федор (Академия Греплинга (Пироговский))
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Чёрный Максим (БК АПАЧИ)
- Гусев Даниил (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг - 2 уч.
- Латипов Абдураул (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Каржавин Кирилл Михайлович (БК Ультиматум Черноголовка)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг - 3 уч.
- Баскаков Максим (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Анцинов Виктор Антонович (Severa Fight Club)
- Пендеров Николай (ILMMA)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг - 4 уч.
- Есингалиев Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Исабеков Аким Исламудинович (ART of FIGHT)
- Шнитко Иван Владимирович (БК Ультиматум Черноголовка)
- Вангелий Даниил Махмудович (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/- 38 кг - 2 уч.
- Юревич Игорь Александрович (БК Ультиматум Черноголовка)
- Войтенок Илья Алексеевич (Академия Греплинга (Пироговский))
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг - 4 уч.
- Пендеров Николай (ILMMA)
- Абузаров Исмаил (ILMMA)
- Лященко Андрей Романович (Академия Греплинга (Пироговский))
- Муртузалиев Мурад (Академия Греплинга (Пироговский))
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 50 кг - 2 уч.
- Карпенков Александр (AC)
- Заикин Илья Романович (Академия Греплинга (Пироговский))
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 60 кг - 3 уч.
- Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra Zelenograd) (ожидается оплата)
- Гутюм Георгий Иванович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг - 4 уч.
- Айрапетян Арман Андреевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Борисов Фёдор Алексеевич (ILMMA)
- МАРЬИН ЕГОР (Sibirsky Bars)
- Мартыненко Дмитрий (ICON RUSSIA)
грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 42 кг - 1 уч.
- Анкатова Лаура (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 50 кг - 1 уч.
- Носкова Анастасия Александровна (МАУ СШ ЦДЮС Мытищи) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг - 1 уч.
- Филимонов Никита (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 50 кг - 1 уч.
- Туков Михаил (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 58 кг - 3 уч.
- Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
- Дуганов Андрей (Ратибор Куркино) (ожидается оплата)
- Филимонов Никита Владимирович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
- ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 77 кг - 2 уч.
- Абу-бакар Загалаев (Чеченская республика Грэпплинг)
- Петров Арсений Витальевич (ФСЕ)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ +77 кг - 3 уч.
- Джалагония (Mount Монино) (ожидается оплата)
- Cоловьев Кирилл Русланович (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
- Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг - 4 уч.
- Амалиев Самир Сурхоевич (ожидается оплата)
- Гаджимагомедов Рамазан Махмуд-Апандиевич (Universal Fighters)
- Мкртчян Георгий Мкртичевич (Checkmat international)
- Аливердиев Джалил Исрафилович (Греплинг Академия Цска)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 84 кг - 1 уч.
- Пеньков Богдан Олегович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг - 2 уч.
- ПОТАПОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Туков Аслан (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг - 3 уч.
- Магомедов Мурад (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Самир Амалиев (Berkut bjj) (ожидается оплата)
- Амалиев Самир Сурхоевич (Young eagles krasnodar) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 77 кг - 2 уч.
- Амалиев Самир Сурхоевич (Young eagles krasnodar)
- Белоусов Виталий (industrials fight club lobnya)
грэпплинг ги/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 53 кг - 1 уч.
- Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 58 кг - 1 уч.
- Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/- 58 кг - 2 уч.
- Головин Виталий (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Хамидов Шахзод (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 1 уч.
- Асуев Адлан Муслимович (erzu) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 3 уч.
- Кайсаров Ислам (Predator)
- Умаров Гамзат-Гаджи Умарович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Солиев Фирдавс Муродулла-Угли (Mount Монино)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 9 уч.
- Щукин Вячеслав Владимирович (Zaleev Fight Team)
- Абдурахманов Абдула Абдурахманович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Миронов Артём Дмитриевич (industrials fight club lobnya)
- Корякин Дмитрий Владимирович (GRACIE BARRA BALASHIKHA) (ожидается оплата)
- Сеидов Саид Чингизович (Личный зачет)
- Хасин Александр Евгеньевич (Evolve gym)
- Зинковский Никита Алексеевич (22 FIGHT CLUB)
- Кутейников Владислав Александрович (СК Сандрс) (ожидается оплата)
- Александр Пуцын (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 11 уч.
- Saidov Salautdin (22 FIGHT CLUB)
- Рахмонов абдулвахид рахимович (ART of FIGHT)
- Saidov Salautdin (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Ломия Василий Давидович (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Колесников Алексей Александрович (ФСЕ г.Дедовск)
- Акаев Ахмед Садыртинович (Eagles bjj) (ожидается оплата)
- Амирханов Ахмад (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
- Пантелеев Алексей (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Чарыков Михаил Сергеевич (ФСЕ г.Дедовск) (ожидается оплата)
- Белопахов Дмитрий Сергеевич (Checkmat (БК Груша)) (ожидается оплата)
- Рахмонов абдувохид рахимович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ +100 кг - 1 уч.
- Магомедов Руслан Садрудинович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/- 58 кг - 1 уч.
- Асуев Адлан Муслимович (erzu) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
- Османов Шамиль (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 5 уч.
- Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat international)
- Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
- Магомедов Имран (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Байназаров Радис Рафикович
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 5 уч.
- Тарасов Алексей Анатольевич (FLORING) (ожидается оплата)
- Олег Владимирович Мочалов (Gracie Barra Moscow)
- Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
- Шамсутдинов Ильдар Рустамович
- Шувалов Ислам (Fight-zone-team)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 7 уч.
- Гитиномагомедов Амир (Universal Fighters)
- Бычков Евгений (FLORING)
- Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
- Микиа Нугзар Джониевич (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Матиев Магомет Тахирович (Strela Team official)
- Коршун Евгений Викторович (grappling academy cska)
- Гамзаев Осман (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 5 уч.
- Шейхов Мурад Шейхович (Universal Fighters)
- Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT)
- Исаев Дени Русланович (Moscow worker) (ожидается оплата)
- Микиа (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Магомедов Ахмед ШАМИЛОВИЧ (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 2 уч.
- Алиев Ильяс (Universal Fighters)
- Вацаев Арби Вагитович (Личный зачет)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 4 уч.
- Есаян Николай Андреевич (Naro-Fominsk grappling team)
- Алиев Ильяс (Universal Fighters)
- Великий Данила Николаевич (187) (ожидается оплата)
- Стрельников Иван (ФСЕ)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше// -92 кг - 2 уч.
- Бочаров Вячеслав Владимирович (Шаболовка)
- Магомедалиев Мухаммад (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг - 1 уч.
- Казарян Мариам (Evolve gym) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг - 1 уч.
- Пылев Аббас (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг - 6 уч.
- Джаноян Мартин (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Муртузалиев Али (Академия Греплинга (Пироговский))
- Большова Варвара Евгеньевна (ВПК Империя)
- Гасанова Амина (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Вешкин Артём Сергеевич (Gracie Barra)
- Крамар Никита Сергеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 6 уч.
- Болдов Андрей Николаевич (Grappling Academy) (ожидается оплата)
- Гасанов Эльмир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Гогия Гурам Тимурович (Лично)
- Алаторцев Архип (AC) (ожидается оплата)
- Ткачев Дмитрий Дмитриевич (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
- Соловьянов Макар (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/- 19 кг - 2 уч.
- Жукаев Сослан (Ратибор Куркино)
- Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг - 8 уч.
- Егоров Юсуф (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мусаев Саид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Исаммединов Муххамадин (Гладиатор ММА Москва)
- Исамидинов Мухаммадамин (GLADIATOR MMA Moscow)
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Анкатов Даниэль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Корнеев Святослав (Марсей)
- Тутаев Мустафа (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг - 12 уч.
- Эюбов Эмир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
- Чобану Дмитрий Ионович (Академия Греплинга (Пироговский))
- Мамедов Расул (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Закирходжаев Холид (Гладиатор ММА Москва)
- Лобанов Святогор (Спарта)
- Королесов Кирилл (Ратибор Куркино)
- Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ткачев Дмитрий Дмитриевич (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
- Кириллова Елизаветта (Спортклуб Карабановец)
- Кардангушев Эльдар (Ратибор Куркино)
- Ворона Богдан (Ратибор Куркино) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг - 16 уч.
- Джаналов Шамиль (Грэпплинг Академия)
- Яковлев Юрий (Марсей) (ожидается оплата)
- Симоненков Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Макарян Демис (ART of FIGHT)
- Плужников Данила Павлович (СКБЕ Акула)
- Вакарчук Марк Дмитриевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Цибизов Добрыня Геннадьевич (AC)
- Шиков Иван Ильич (Лично)
- Круглов Леонид Васильевич (СКБЕ Акула)
- Неженец Алексей Алексеевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Колихов Глеб (Гладиатор ММА Москва)
- Журату Михаил (Гладиатор ММА Москва)
- Барбавицкий Мустафа (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Диланян Гарик Оганнесович (GROUND-and-POUND) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг - 12 уч.
- Атамов Карим (Марсей) (ожидается оплата)
- Евсеев Матвей (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Немов Константин Александрович (Mount Монино)
- Тулешов Ярослав Витальевич (Severa Fight Club)
- Джалагония Егор Рамазович (Mount Монино)
- кузьменко михаил (Гладиатор ММА Москва)
- Черников Андрей Антонович (Severa Fight Club)
- Загумённов Иван (AC)
- Майоров Роберт Вячеславович (AC)
- Назаренко Александр Николаевич (Mount Монино)
- Пашковский Николай Васильевич (Лично)
- Алаторцев Афанасий (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг - 1 уч.
- Бришкин Иван (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг - 4 уч.
- Куличков Евгений (Mount Монино)
- Оливанов Ярослав Юрьевич (Лично)
- Дорошенко Роман Александрович (Дом укрепления духа)
- Гавриш Иван Русланович (БК АПАЧИ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг - 1 уч.
- Смирнов Олег (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг - 4 уч.
- Бугор Дмитрий Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский)
- Паллон Павел Александрович (Mount Монино)
- Зорбаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг - 5 уч.
- Карпенков Родослав (AC)
- Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
- Корешков Артём (Марсей)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie Barra Moscow)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг - 3 уч.
- Абдырахманов Ахмед Умарович (БК АПАЧИ)
- Борисов Андрей Романович (ILMMA)
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг - 7 уч.
- Давыдов Александр Александрович (Держава Омск)
- Куликов Семён Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
- Куликов Семён Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
- Куликов Семён Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
- Давыдов Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Куликов Семён Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг - 13 уч.
- Леонов Даниил Игоревич (VoroninTeam)
- Ломакин Максим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Жукаев Тамерлан (Ратибор Куркино)
- Щекатуров Иван Михайлович (Пересвет Брянск)
- Ляхов Георгий (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Жуков Владимир (СКБЕ Акула)
- Щекатуров Иван Михайлович (Пересвет Брянск) (ожидается оплата)
- Рахматов Абдулла Шамсиддинович (БК АПАЧИ)
- Проскурников Яков Александрович (VoroninTeam)
- Джаналов Шамиль (Грэпплинг Академия)
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг - 10 уч.
- Пушкарев Кирилл (Комаров)
- Арсеничев Кирилл Андреевич (Sibirsky Bars)
- Марков Илья Олегович (AC)
- Гуревич Мирон Павлович (Пересвет Брянск)
- Зорбаев Анвар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шестопалов Гавриил Алексеевич (Олимп Марьино)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Меджидов Магомед-Расул (БК Ультиматум Черноголовка)
- Прохорчик Степан (Sibirsky Bars)
- Чобанов Хамза Замирович (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг - 6 уч.
- Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
- Гаджиев Дениил Бахрузович (СКБЕ Акула)
- Давтян Амик (Марсей)
- Шакая Илья (GLADIATOR MMA Moscow)
- Воронин Роман Алексеевич (VoroninTeam)
- Абдуллаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг - 8 уч.
- Ершов Александр Андреевич (Grappling Academy)
- Лазарев Борис Александрович (Альфа-Спорт Жуковский)
- Талпиз Кирилл Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Мелехов Артем (Гладиатор ММА Москва)
- Багомедов Сухраб (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Пицхелаури Давид Александрович (СКБЕ Акула)
- Полосин Федор алексеевич (Ратибор)
- Коротков Арсений (VoroninTeam) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг - 8 уч.
- Маммаев Марат Мухтарович (СКБЕ Акула)
- Сонин Денис Сергеевич (AC)
- Джавршян Ашот грачевич (ВПК Империя)
- Папышев Максим (GLADIATOR MMA Moscow)
- Ферзаули Абдул-Малик (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Макаров Ростислав (Ратоборства куркино)
- Коротков Арсений (VoroninTeam)
- Новичук Матвей (ILMMA)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг - 1 уч.
- Глухов Игорь (Гладиатор ММА Москва)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг - 8 уч.
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Бочкаев Амин Ризванович (Grappling Academy) (ожидается оплата)
- Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)
- Магомедов Тимур (Марсей)
- Ермаков Елисей Павлович (Путник) (ожидается оплата)
- Дзарукаев Амир (Марсей)
- Бочкаев Амин (Grappling Academy)
- Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг - 9 уч.
- Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ)
- Маштаков Иван Андреевич (СКБЕ Акула)
- Безуглов Георгий (Марсей)
- Ермаков Елисей (Путник) (ожидается оплата)
- Назаренко Тимофей Вячеславович (AC)
- Андреев Никита (ILMMA)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
- Ребров Михаил Антонович (GojiRa Team)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг - 10 уч.
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК Империя)
- Игидов Ислам (Марсей)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Аветисян Кероп Мгерович (СКБЕ Акула)
- Подшибякин Артемий (Universal Fighters Balashikha)
- Полосин Фёдор (Ратибор Куркино) (ожидается оплата)
- Морозов Святослав Андреевич (AC)
- Колихов Георгий (Гладиатор ММА Москва)
- Орлов Артём (Severa Fight Club)
- Махошев Кантемир Русланович (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг - 5 уч.
- Глухов (ILMMA) (ожидается оплата)
- Паллон Артем Александрович (Mount Монино)
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
- Макеев Максим Алексеевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Глухов Дмитрий Владимирович (ILMMA)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ -46 кг - 2 уч.
- Бобровицкий Юрий Алексеевич (ILMMA) (ожидается оплата)
- Бобровицкий Юрий (ILMMA)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ +46 кг - 1 уч.
- Мамедов Тимур (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 30 кг - 2 уч.
- Мамедова Камилла Сулеймановна (Gracie Barra Moscow)
- Крутикова Арина Александровна (ФСЕ)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг - 12 уч.
- Байиров Бахтовар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Линьков Артем Андреевич (Пересвет Брянск)
- Леонов Максим Игоревич (VoroninTeam)
- Волков Владислав Сергеевич (БК Ультиматум)
- Байрамов Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Егиян Марк Вазгенович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Байрамов Расим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Игидов Мухаммед (Марсей)
- Леонов Максим Игоревич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Рустамжанов Абдували (Гладиатор ММА Москва)
- Мусаев Айхан (Гладиатор ММА Москва)
- Валиуллин Рустам (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг - 13 уч.
- Волканитин Данил Романович (Лично)
- Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Бязров Алан (Гладиатор ММА Москва)
- Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Шахвердов Муса (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Улаев Манофиддин (Гладиатор ММА Москва)
- Ионов Даниил (Ратибор Куркино) (ожидается оплата)
- Сангмамадов Артур Ростиславович (БК Ультиматум Черноголовка) (ожидается оплата)
- Королесов Артём (Ратибор Куркино)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Сковородин АРТЁМ (Ground-and-Pound AF Academy)
- Голышев Тимофей Андреевич (БК Ультиматум Черноголовка)
- Педына Константин Максимович (БК Ультиматум Черноголовка)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг - 5 уч.
- Щетинкин Степан Константинович (ILMMA)
- Никуленко Дима (Ратибор Куркино) (ожидается оплата)
- Каблахов Тимур (Ратибор Куркино)
- Терновой Макар Александрович (БК Ультиматум)
- Павлов Роман Сергеевич (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг - 6 уч.
- Марамыгин Дмитрий Вячеславович (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
- Марамыгин Дмитрий Вячеславович (Клуб Штурм)
- Кузнецов Николай Николаевич (Лично)
- Котляров Иван Александрович (ILMMA)
- Салин Тимофей Александрович (СКБЕ Акула)
- Мирзаагаев Ахмед Демирович (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг - 8 уч.
- Хрестин Матвей Сергеевич (VoroninTeam)
- Столповский Гаврила Романович (БК Ультиматум Черноголовка)
- Гешаев Микаил Зелимханович (СКБЕ Акула)
- Попов Илья Витальевич (Golden Team)
- Алиев Эмиль Парвизович (СКБЕ Акула)
- Александров Илья Артемович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Карпов Артемий Алексеевич (GojiRa Team) (ожидается оплата)
- Григорьев Артём Алексеевич (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг - 3 уч.
- Жулавский Владислав (ILMMA)
- Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Иринчук Артем Максимович (ILMMA)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг - 2 уч.
- Жулавский Владислав (БК АПАЧИ)
- Сошников Егор Павлович (БК АПАЧИ)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ +60 кг - 3 уч.
- Урусмамбетов Тимран Муратович (Гладиатор ММА Москва)
- Авагян Микаэл Месропович (Академия Греплинга (Пироговский))
- Мухин Георгий (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг - 3 уч.
- Власов Марк (Савиор Раменское)
- Кривошея Роман (Марсей)
- Сорока Александр (Ратибор Куркино)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг - 4 уч.
- Карпенков Пересвет (AC)
- Гречишников Никита (Ратибор Куркино)
- Павлов Максим (AC) (ожидается оплата)
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг - 8 уч.
- Коршунов Родион (ART of FIGHT)
- Фадеев Тимур (ILMMA)
- Баун Артур Константинович (спецвзвод волоколамск)
- Ваньков Андрей Александрович (БК Ультиматум Черноголовка)
- Алиев Акбар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Кругляков Кирилл (Марсей)
- Попов Артём (Ратибор Куркино)
- Гиждиян Кирилл (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг - 4 уч.
- Матвей Князев (ФСЕ)
- Гиждиян Кирилл (Марсей)
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Киселев Матвей (Ратибор Куркино)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг - 2 уч.
- Гришкин Илья (Ратибор Куркино)
- Макаров Никита Павлович (AC)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг - 4 уч.
- Чавкин Егор (Марсей)
- Телегин Иван (Ратибор Куркино)
- Богданов Руслан (Гладиатор ММА Москва)
- Макаров Никита Павлович (AC)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 60 кг - 3 уч.
- Волков Назар Николаевич (Семья Москва)
- Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ)
- Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie Barra)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 34 кг - 2 уч.
- Муртузалиева Камила (Академия Греплинга (Пироговский))
- Шишелова Вероника Александровна (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 38 кг - 4 уч.
- Мандрыка Полина (Марсей)
- Монахова Евгения Сергеевна (БК АПАЧИ)
- Муртузалиева Камила (Академия Греплинга (Пироговский))
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг - 6 уч.
- Котлярова Мария Александровна (ILMMA)
- сапрыкина арина (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Сапрыкина Арина Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
- Колганова Софья (Severa Fight Club)
- Бутыльская София Александровна (Лично)
- Куличкова Ксения (Mount Монино)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг - 6 уч.
- Круть Федор (Академия Греплинга (Пироговский))
- Мусаев Гамза (Гладиатор ММА Москва)
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Гусев Даниил (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Малыгин Александр (Марсей)
- Речия Анри Манучарович (Гладиатор ММА Москва)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг - 9 уч.
- Мирошниченко Павел
- Латипов Абдураул (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Маламагомедов Муслим (Universal Fighters)
- Маламагомедов Муслим Магомедович (Universal fighters Moscow) (ожидается оплата)
- Каржавин Кирилл Михайлович (БК Ультиматум Черноголовка)
- Нурутдинов Джалиль Ринатович (СКБЕ Акула)
- Захаров Денис Максимович (СКБЕ Акула)
- Свечников Алексей (Ратибор) (ожидается оплата)
- Нурутдинов Салих Ринатович (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг - 5 уч.
- Салин Климентий Александрович (СКБЕ Акула)
- Амирханян Геворг Артюшевич (СКБЕ Акула)
- Волотов Дмитрий Сергеевич (БК АПАЧИ)
- Акопян Армен (ART of FIGHT)
- Пендеров Николай (ILMMA)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг - 3 уч.
- Григорьев Илья Алексеевич (СКБЕ Акула)
- Абрашкин Данила Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Назарцев Сергей (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг - 2 уч.
- Есингалиев Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шнитко Иван Владимирович (БК Ультиматум Черноголовка)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 60 кг - 2 уч.
- Запорожский Дмитрий (СКБЕ Акула)
- Мажиев Малик Мусаевич (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг - 2 уч.
- Ерёмин Денис (Марсей)
- Чабанов Сергей (Гладиатор ММА Москва)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг - 1 уч.
- Клипуновский Василий (Ратибор Куркино) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/- 38 кг - 4 уч.
- Кривошея Дмитрий (Марсей)
- Бутузов Иван (Марсей)
- Юревич Игорь Александрович (БК Ультиматум Черноголовка)
- Войтенок Илья Алексеевич (Академия Греплинга (Пироговский))
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг - 7 уч.
- Пендеров Николай (ILMMA)
- Рагимов Саид Кямран оглы (СКБЕ Акула)
- Абузаров Исмаил (ILMMA)
- Лященко Андрей Романович (Академия Греплинга (Пироговский))
- Мирошниченко Павел
- Маламагомедов Муслим (Universal Fighters)
- Муртузалиев Мурад (Академия Греплинга (Пироговский))
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг - 2 уч.
- Заурбеков Шион (Марсей)
- Макаров Никита Павлович (AC)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 50 кг - 3 уч.
- Заикин Илья Романович (Академия Греплинга (Пироговский))
- Карпенков Александр (AC)
- Насрулаев Насрулах Тагирович (МАУ СШ ЦДЮС Мытищи)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 55 кг - 1 уч.
- Лулаев Ислам (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 60 кг - 3 уч.
- Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
- Гутюм Георгий Иванович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra Zelenograd) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг - 5 уч.
- МАРЬИН ЕГОР (Sibirsky Bars)
- Мартыненко Дмитрий (ICON RUSSIA)
- Айрапетян Арман Андреевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Шахбанов Муслим Гамзатович (Семья Москва)
- Растегаев Раул (Марсей)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 42 кг - 2 уч.
- Кузнецова Елизавета Николаевна (Лично)
- Анкатова Лаура (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 50 кг - 1 уч.
- Носкова Анастасия Александровна (МАУ СШ ЦДЮС Мытищи) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 60 кг - 2 уч.
- Шейкова софия Александровна (ILMMA)
- Толмачёва Девора Дмитриевна (ART of FIGHT)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг - 5 уч.
- Становенко Иван (Марсей)
- Хамидов Сарварбек (Марсей)
- Звездочкин Дмитрий Вадимович (СКБЕ Акула)
- Заурбеков Гуломшо (Марсей)
- Конурбаев Азатбек Батырович (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 58 кг - 1 уч.
- Булатханов Абубакр Ибрагимович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 62 кг - 4 уч.
- Турков Матвей Игоревич (Гигант)
- Мочукаев Сурхо Ахмедович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Вазагов Азамат Робертович (СКБЕ Акула)
- Мочукаев Сурхо Ахмедович (Личный зачет)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 66 кг - 4 уч.
- Кайсаров Динислам (Predator)
- Кудрявцев Данила Геннадьевич (Savior, г.Раменское) (ожидается оплата)
- Куприянов Дмитрий Евгеньевич (ВСК РАССВЕТ)
- Субботин Вячеслав (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 71 кг - 3 уч.
- Малик Юсупов Гасанович (Checkmat international)
- Бацеро Артур (Марсей)
- Паршаков Федор (Golden Team)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ +77 кг - 2 уч.
- Мурашев Чынгыз (Марсей)
- Cоловьев Кирилл Русланович (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/- 42 кг - 1 уч.
- Клименко Юра (Ратибор Куркино) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 50 кг - 1 уч.
- Туков Михаил (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 58 кг - 4 уч.
- Унажоков Амирбек Русланович (СКБЕ Акула)
- Вазагов Тамерлан Феликсович (СКБЕ Акула)
- Трофимов Даниил (Ратибор Куркино)
- Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 62 кг - 4 уч.
- Кябишев Астемир Умарович (СКБЕ Акула)
- ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Степанов Никита Васильевич (Golden Team)
- Степанов Никита (Golden Team) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 66 кг - 3 уч.
- Джумаев Исмаил Султанович (СКБЕ Акула)
- Рабаев Борис (Марсей)
- Арутюнян Андрей (Ратибор Куркино)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- Данилин Кирилл (Ратибор Куркино)
- Абу-бакар Загалаев (Чеченская республика Грэпплинг)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ +77 кг - 3 уч.
- Джалагония (Mount Монино) (ожидается оплата)
- Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Джалагония Давид Рамазович (Mount)
грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ - 46 кг - 1 уч.
- Зименкова Александра (Марсей)
грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ - 65 кг - 2 уч.
- Тлекова Шахрия Курбановна (Лично)
- Тлекова Шахрия Курбановна (Лично) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/- 54 кг - 1 уч.
- Смирнов Даниил Анатольевич (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг - 3 уч.
- Туков Аслан (Universal Fighters)
- Нуриев Рамазан (Universal Fighters)
- Итьастт аешшмау аолима (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 62 кг - 4 уч.
- Барышников Иван Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хачукаев Лом-Али Хизирович (ожидается оплата)
- Миров Мухаммад (Гладиатор ММА Москва)
- Рабаданов Али (Марсей)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 66 кг - 8 уч.
- Шамхалов Магомедали Абдулгамидович (RUFIGHTA)
- Аливердиев Джалил Исрафилович (Греплинг Академия Цска)
- Барышников Иван (Реванш)
- Алишаев Аслан Фейсалович (Dagestan Fighter)
- Муртазалиев Рамазан (Марсей)
- Гаджиев Имран Хиллариевич (Самбо70)
- Мусеридзе Георгий Кахович (Личный зачет)
- Хачатрян Артем Арсенович (Rusfight)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг - 6 уч.
- Айвазян Эдуард (Checkmat international)
- Амалиев Самир Сурхоевич (Young eagles krasnodar) (ожидается оплата)
- Гаджимагомедов Рамазан Махмуд-Апандиевич (Universal Fighters)
- Махсудов Зохиддин (Гладиатор ММА Москва)
- Банаев Абу-Хасан Арбиевич (RUFIGHTA)
- Габибов Габиб Султанбекович (Греплинг Академия Цска)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг - 5 уч.
- Белоусов Виталий (industrials fight club lobnya)
- Зайнулабидов Муслим Магомедович (AGATE) (ожидается оплата)
- Магомедов Ахмедуллах Надимович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Алиев Матин Мушвик Оглы (Checkmat international)
- Костоев Тамерлан (Sunja bjj)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 84 кг - 3 уч.
- Ахриев Магамед-Амин (Sunja bjj)
- Пеньков Богдан Олегович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Каяев рамазан рамазанович (Dagestan Fighter)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг - 3 уч.
- Ильин Сергей (Марсей)
- ПОТАПОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Нуриев Рамазан (Universal Fighters)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 62 кг - 4 уч.
- Ткаченко Александр (Марсей)
- Ильин Сергей (Марсей)
- Яковлев Андрей (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Алишаев Аслан Фейсалович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 66 кг - 2 уч.
- Мусаев Алпай (Мубариз) (ожидается оплата)
- Гаджиев Имран Хиллариевич (Самбо-70) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг - 6 уч.
- Амалиев Самир Сурхоевич (Young eagles krasnodar)
- Амалиев Самир Сурхоевич (Young eagles krasnodar) (ожидается оплата)
- Трофимов Никита (Ратибор Куркино)
- Магомедов Мурад (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Самир Амалиев (Berkut bjj) (ожидается оплата)
- Шеклачев Дмитрий (Марсей)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 77 кг - 1 уч.
- с поб71 (Ратибор Куркино) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ +84 кг - 2 уч.
- Ферзаули Магомед Бесланович (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Роман Сергеевич Соленок (ВСК Рассвет)
грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 53 кг - 1 уч.
- Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 58 кг - 1 уч.
- Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/- 58 кг - 2 уч.
- Шасалимов Абузар (marasulov brothers) (ожидается оплата)
- Головин Виталий (Checkmat international) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 5 уч.
- Багадуров Шамиль Багадурович (Ахмат Грозный) (ожидается оплата)
- Эшонкулов Файзали (Гладиатор ММА Москва)
- Гусейн Сабиев (БК Груша) (ожидается оплата)
- Шасалимов Абузар (Universal Fighters)
- Асуев Адлан Муслимович (erzu) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 7 уч.
- Асуев Адлан Муслимович (erzu)
- Исаев Александр Евгеньевич (ожидается оплата)
- Абасов Рашид Нурмагомедович (Лично)
- Toshmamadov Naj. Z (Восход)
- Давлатов Шарифчон Авзалшоевич (академия Мытищи) (ожидается оплата)
- Мухамадуллин Айрат Айдарович (Олимпийская Деревня 80)
- ЦИЦКИЕВ ИСЛАМ МИКАИЛОВИЧ (Akhmat) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 16 уч.
- Мирсалиев Абдулкодир Фарухович (Рудн) (ожидается оплата)
- Суханов Николай Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Курбан Пиров (Наследие) (ожидается оплата)
- Куприянов Андрей Викторович (ожидается оплата)
- Магомедов Джамал Тарзанович (Checkmat international)
- Ерофеев Владимир Александрович (СКБЕ Акула)
- Никита Петрухин Олегович (ожидается оплата)
- Ибрагимов Руслан Юрьевич (ожидается оплата)
- Корпунов Владислав Сергеевич (Восход)
- Петрухин Никита Олегович (Личный зачет)
- Умаров Гамзат-Гаджи Умарович (Universal Fighters)
- Казманбетов Алан Шайхуллаевич (Evolve gym)
- Александр Исаев (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Шамсутдинов Ильдар Рустамович (Академия Единобрств Марьино/СК САНДРС)
- Олег Владимирович Мочалов (Gracie Barra Moscow)
- Салимов Айдын Алимович (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 18 уч.
- Цатуров Арманд Владиславович (ожидается оплата)
- Магамадов Анзор (Evolve gym)
- Зауров Милан (Evolve gym)
- Куруц Михаил Михайлович (Checkmat (БК Груша))
- Кутейников Владислав Александрович (СК Сандрс) (ожидается оплата)
- Миронов Артём Дмитриевич (industrials fight club lobnya)
- Давлатов Сарабек Саёрабегович (академия Мытищи) (ожидается оплата)
- Давлатов Сарабек Саёрабегович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
- Абдурахманов Абдула Абдурахманович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Савченко Денис Давидович (Zaleev Fight Team)
- Зинковский Никита Алексеевич (22 FIGHT CLUB)
- Александр Пуцын (ФСЕ)
- Щукин Вячеслав Владимирович (Zaleev Fight Team)
- Сеидов Саид Чингизович (Личный зачет)
- Музаев Хож-Ахмед Хамзатович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абдулхамидов Мурад Абдулаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Геворгян Тигран Варданович (Личный зачет)
- Пономарев Игорь Игоревич (Личный зачет)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 20 уч.
- Акаев Ахмед Садыртинович (Eagles bjj) (ожидается оплата)
- Шадрин Иван Алексеевич (Грэпплинг г. Дубна BANDA)
- Амподистов Илья Викторович (Русский стиль г. Конаково) (ожидается оплата)
- Кочаров Алексей Вадимович (Восход)
- Saidov Salautdin (22 FIGHT CLUB)
- Чумаков Мухамед (Ратибор)
- Хирамагомедов Али (Golden Team)
- Чечиев Аслан (Moscow worker)
- Чарыков Михаил Сергеевич (ФСЕ г.Дедовск) (ожидается оплата)
- Абдулхаликов Омар Магомедович (Rusfight)
- Saidov Salautdin (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Алиев Гаджимурад Мурадович (Dave s Wrestling Team)
- Пантелеев Алексей (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Цевелидзе Георгий Мамукович (WINNER)
- Нерсисян Арутюн Ширакович (Golden Team)
- Чалышев Кирилл Олегович (Sprut jj) (ожидается оплата)
- Иванов Максим Анатольевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
- Тхамоков Аслан (Гладиатор ММА Москва)
- Рахмонов абдувохид рахимович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Рахмонов абдулвахид рахимович (ART of FIGHT)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -100 кг - 2 уч.
- Исаев Ахмед (GFTeam)
- Мамыров Абай Азизбекович (WINNER)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ +100 кг - 3 уч.
- Коврижко Алексей Сергеевич (Checkmat international)
- Магомедов Руслан Садрудинович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)
- Карпов Даниил Константинович (Гигант)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/- 58 кг - 7 уч.
- Мамадшоев Адим Алишерович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Асуев Адлан Муслимович (erzu) (ожидается оплата)
- Рахматылла уулу Нурбек (Ихлас)
- Абдумажитов Асадбек Камилович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Агарзаев Ахмед (Самбо-70)
- Ramazan Gadjiev (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Магомедов Малик (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 5 уч.
- Гусейн Сабиев (БК Груша)
- Мамадшоев Адим Алишерович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Балов Хасанби Муратович (grappling academy cska)
- Давлатов Шарифчон Авзалшоевич (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
- Жамалутдинов Захид (Марсей)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 6 уч.
- Кутузов Рамзан (GROUND-and-POUND)
- Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Магомедов Имран (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Тедеев Тимур Павлович (Грэпплинг г.Дубна BANDA)
- Мирзоев Замир Анзорович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 6 уч.
- Кузин Сергей Викторович (grappling academy cska)
- Омаров Абубакар Магомедович (Universal Fighters)
- Тарасов Алексей Анатольевич (FLORING) (ожидается оплата)
- Джамалудинов Магомед (Universal Fighters)
- Шувалов Ислам (Fight-zone-team)
- Тинамагомедов Магомед (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 8 уч.
- Бычков Евгений (FLORING)
- Матиев Магомет Тахирович (Strela Team official)
- Бахарев Даниил (Ратибор Куркино)
- Ибрагимов Зелимхан (Moscow worker)
- Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
- Курамагомедов Ибрагим (Universal Fighters)
- Гамзаев Осман (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Абдулхамидов Мурад Абдулаевич (Личный зачет)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 12 уч.
- Исаев Дени Русланович (Moscow worker) (ожидается оплата)
- Сайпулаев Джамал Суракатович (Личный зачет)
- Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT)
- Алискеров Эмин (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Микиа (Львиное сердце) (ожидается оплата)
- Магомедов Джами (Спарта Москва)
- Микиа Нугзар Джониевич (Львиное сердце)
- Рамазанкараев Мурад (Universal Fighters)
- Шевченко Олег Геннадьевич (Пересвет) (ожидается оплата)
- Мантаев Николай Владимирович (JIUMETRY)
- Лобанов Максим Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Конограй Никита Юрьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 7 уч.
- Магдиев Расул Маратович (Universal Fighters)
- Ильяс Яхъяев (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Гасанов Гасан (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Абдусаламов Магомед Али Гусенович (kolxoz zal) (ожидается оплата)
- Кузнецов Алексей Евгеньевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Магдиев Расул Маратович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Корзеенок Александр Витальевич (Личный зачет)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 5 уч.
- Великий Данила Николаевич (187) (ожидается оплата)
- Магдиев Расул Маратович (Universal Fighters)
- Магдиев Расул Маратович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
- Радик Даникевич (ILMMA)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 4 уч.
- Лукьянов Георгий Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Магомедов Расул (Universal Fighters)
- Боков Ислам (Лично)
- Абдурахманова Джаватхан Мирзаевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 77 кг - 2 уч.
- Гончаров Александр Викторович (Rus Fight мытищи) (ожидается оплата)
- Амбарцумов Самвел Вячеславович (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ +100 кг - 1 уч.
- Кнеськов Иван Викторович (NAMODE GYM) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг - 1 уч.
- Казарян Мариам (Evolve gym) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 71 кг - 1 уч.
- Афанасьева Варвара Михайловна (Личный зачет) (ожидается оплата)