Списки зарегистрированных

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг
  • Байрамов Рауль (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Мусаев Айхан ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Валиуллин Рустам (Марсей)
  • Линьков Артем Андреевич (Пересвет Брянск)
  • Леонов Максим Игоревич (VoroninTeam)
  • Леонов Максим Игоревич (Varonin tiam) (ожидается оплата)
  • Байрамов Расим (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Егиян Марк Вазгенович (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Рустамжанов Абдували ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Игидов Мухаммед (Марсей)
  • Волков Владислав Сергеевич (БК "Ультиматум")
  • Байиров Бахтовар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг
  • Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Сковородин АРТЁМ (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Королесов Артём (ратибор куркино)
  • Ионов Даниил (ратибор куркино) (ожидается оплата)
  • Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
  • Шахвердов Муса (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Волканитин Данил Романович (Лично)
  • Бязров Алан ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Педына Константин Максимович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
  • Улаев Манофиддин ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Голышев Тимофей Андреевич (БК "Ультиматум" Черноголовка)
  • Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Сангмамадов Артур Ростиславович (БК "Ультиматум" Черноголовка) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
  • Павлов Роман Сергеевич (СКБЕ Акула)
  • Терновой Макар Александрович (БК "Ультиматум")
  • Никуленко Дима (ратибор куркино) (ожидается оплата)
  • Каблахов Тимур (ратибор куркино)
  • Щетинкин Степан Константинович (ILMMA)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг
  • Котляров Иван Александрович (ILMMA)
  • Салин Тимофей Александрович (СКБЕ Акула)
  • Мирзаагаев Ахмед Демирович (СКБЕ Акула)
  • Марамыгин Дмитрий Вячеславович (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
  • Кузнецов Николай Николаевич (Лично)
  • Марамыгин Дмитрий Вячеславович (Клуб Штурм)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг
  • Попов Илья Витальевич (Golden Team)
  • Столповский Гаврила Романович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
  • Александров Илья Артемович (Академия Грэпплинга Мытищи)
  • Алиев Эмиль Парвизович (СКБЕ Акула)
  • Григорьев Артём Алексеевич (СКБЕ Акула)
  • Гешаев Микаил Зелимханович (СКБЕ Акула)
  • Хрестин Матвей Сергеевич (VoroninTeam)
  • Карпов Артемий Алексеевич (GojiRa Team) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг
  • Гусейнов Амин (INTERFIGHT)
  • Жулавский Владислав (ILMMA)
  • Иринчук Артем Максимович (ILMMA)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг
  • Сошников Егор Павлович (БК АПАЧИ)
  • Жулавский Владислав (БК АПАЧИ)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ +60 кг
  • Авагян Микаэл Месропович (Академия Греплинга (Пироговский))
  • Урусмамбетов Тимран Муратович ("Гладиатор ММА" Москва)
  • Мухин Георгий (Марсей)
регистрация

Спасибо!