Списки зарегистрированных

Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2010-2011/до 27 кг
  • Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2010-2011/до 30 кг
  • Куревлев Никита Владимирович (AC)
  • Байиров Бахтовар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Черкашин Николай (СК "РУБИН")
  • Байиров Бахтовар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Мамедов Ниджат (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Кошкин Павел Андреевич (ГБОУ 589)
  • Перфилов Александр Владимирович (СК "РУБИН")
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2010-2011/до 33 кг
  • Макулов Камран (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Павлов Максим (AC)
  • Демин Арсений (ФСЕ г.о. Красногорск) (ожидается оплата)
  • Демин Арсений (ФСЕ г.о. Красногорск)
  • Кадушкин Глеб Григорьевич ("Старт" Нахабино)
  • Томилов Руслан (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
  • Шахвердов Муса (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Титов Роман (ГБОУ 589)
  • Елдышева Мария (СК "РУБИН")
  • Бубнов Максим (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Малышев Сергей Николаевич (СК "РУБИН")
  • Авзалов Ильдар (Мытищи) (ожидается оплата)
  • Найданов Илья Андреевич (СК "РУБИН")
  • Масуев Абумохьмад Рамзанович (СК "РУБИН")
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2010-2011/до 36 кг
  • Гасанов Самир (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Стебельский Артём Денисович (Олимпийская Деревня 80)
  • Стройков Владимир Владимирович (СК "РУБИН")
  • Путин Максим Сергеевич (СК "РУБИН")
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2010-2011/до 40 кг
  • Алиев Эльдар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Корнеев Александр (AC)
  • Дорофеев Захар (ФСЕ)
  • Ширмамедов Владислав Русланович (Клуб Самбо Жуков) (ожидается оплата)
  • Степаненко Захар (СК Чемпион N1 Сочи)
  • Кавалжи Василий Анатольевич (Федерация Спортивных Единоборств)
  • Глушок София (Федерация Спортивных Единоборств) (ожидается оплата)
  • Ширмамедов Владислав Русланович (Клуб Самбо Жуков)
  • Подгорных Руслан Андреевич (СК "РУБИН")
  • Масуев Абубакар Рамзанович (СК "РУБИН")
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2010-2011/до 48 кг
  • Вероника Суслова викторовна (Федерация Спортивных Единоборств) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!