Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 2017-2016/белые пояса/22 кг - 2 уч.
- Чмутова Мария (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
- Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2017-2016/белые пояса/25 кг - 2 уч.
- Аксёнов Максим Дмитриевич (S.P.O.R.T Generation)
- Рудских Арсений Андреевич (octopus fight club)
GI/Мальчики 2015-2014/белые пояса/21 кг - 8 уч.
- Туракулов Аббос (octopus fight club)
- Билалов Рамазан Билалович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Менщиков Федор Михайлович (S.P.O.R.T Generation)
- Баранов Всеволод Андреевич (Legion spb)
- Рудецкий Макар Денисович (octopus fight club)
- Клыков Кирилл (stoneguard)
- Габур Глеб Вадимович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Габур Глеб Вадимович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2015-2014/белые пояса/24 кг - 8 уч.
- Омаров Шахбан Завурбегович (octopus fight club)
- Филипцев Андрей Евгеньевич (Senna Fight Academy)
- Зайцев Арсений Алексеевич (Alex alves JJ)
- Степанов Роман Константинович (Legion spb)
- Кониев Эмир (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Ибрагимов Расул Гасангусенович (octopus fight club)
- Ибрагимов Мухамад Гасангусенович (octopus fight club)
- Пожарский Арсений Ильич (octopus fight club)
GI/Мальчики 2015-2014/белые пояса/31 кг - 3 уч.
- Агаев Омар (octopus fight club)
- Земляков Михаил Константинович (octopus fight club)
- Адучиев Адьян Владимирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2015-2014/серые пояса/21 кг - 1 уч.
- Чернов Никита Валерьевич (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург)) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2015-2014/серые пояса/24 кг - 8 уч.
- Ефимов Сергей Александрович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Абдуллин Александр Юрьевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Прокопьев Илья Олегович (S.P.O.R.T Generation)
- Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
- Дударев Иван Алексеевич (S.P.O.R.T Generation)
- Поклад Александр (octopus fight club)
- Timofey Filippov (Alex alves JJ)
- Киселев Максим Германович (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2015-2014/серые пояса/27 кг - 6 уч.
- Федотюк Артём (Senna Fight Academy)
- Барябин Мирон Артемович (Senna Fight Academy)
- Соболев Лев Ильич (Сабмишен Тим)
- Климов Илья (Senna Fight Academy)
- Данилин Александр Владиславович (Senna Fight Academy)
- Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2015-2014/серые пояса/31+ кг - 2 уч.
- Мартынов Даниил Станиславович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Москалёв Алексей (10th Planet SPB) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2013-2012/белые пояса/25 кг - 8 уч.
- Ваганова Евангелина (S.P.O.R.T Generation)
- Кундулов Сулейман Хадисович (octopus fight club)
- Туракулов Анас (octopus fight club)
- Абрамов Андрей (Легенда)
- Баматов Назар Мурадович (Senna Fight Academy)
- Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Чамин Леонид (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Чамин Леонид Александрович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2013-2012/белые пояса/30 кг - 7 уч.
- Сигов Константин Максимович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Мамедов Мурад (octopus fight club)
- Омаров Хабиб Завурбегович (octopus fight club)
- Магомедов Джамал (octopus fight club)
- Антоненков Александр (octopus fight club)
- Кониев Нида (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Чистый Павел (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2013-2012/белые пояса/35 кг - 7 уч.
- Валиев Карим (octopus fight club)
- Егоров Виктор (S.P.O.R.T Generation)
- Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Очилов Данияр (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Нурбагандов Мурад Омарович (octopus fight club)
- Ибрагимов Ибрагим Гасангусенович (octopus fight club)
- ЖЕЛЕЗНОВ ДМИТРИЙ (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2013-2012/белые пояса/40 кг - 1 уч.
- Хоменко Артём Антонович (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2013-2012/белые пояса/40+ кг - 2 уч.
- Сардаров Алипаша (octopus fight club)
- Михайлов Егор максимович (octopus fight club)
GI/Мальчики 2013-2012/серые пояса/25 кг - 9 уч.
- Вильде Артём Игоревич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Миронов Святослав (Legion spb) (ожидается оплата)
- Укустов Александр (АЛМАЗ)
- Леушин Платон (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Радулевич Маргарита Владимировна (S.P.O.R.T Generation)
- Рыженков Антон Игоревич (Senna Fight Academy)
- Паршин Егор (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Ким Константин Романович (Legion spb)
- Мангутов Кирилл (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2013-2012/серые пояса/30 кг - 7 уч.
- Хандриков Александр Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
- Окунев Дмитрий Михайлович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Осташев Алексей Денисович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Проворов Данила (Legion spb)
- Паршин Егор (S.P.O.R.T Generation)
- Павлов Михаил Георгиевич (Alex alves JJ) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2013-2012/серые пояса/35 кг - 2 уч.
- Марташов Фёдор (stoneguard) (ожидается оплата)
- Ефимов Дмитрий Александрович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2013-2012/серые пояса/40 кг - 5 уч.
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Кривенков Максим Александрович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Бисултанов Мурад Анзорович (Senna Fight Academy)
- Котов Богдан Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
- Волков Артём Вячеславович (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2011-2010/белые пояса/35 кг - 5 уч.
- Лукин Тимофей (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Кириллов Ярослав (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Билалов Шихали Билалович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Бадалов Амирджон (octopus fight club)
- Джанбеков Хайрутдин Маратович (octopus fight club)
GI/Мальчики 2011-2010/белые пояса/44 кг - 6 уч.
- Хаматнуров Рафаэль Ильгизович (S.P.O.R.T Generation)
- Бурова Ева Александровна (Senna Fight Academy)
- Чистый Тимофей (Senna Fight Academy)
- Бойков Вячеслав Владимирович (octopus fight club)
- Лукин Тимофей (octopus fight club)
- Данилов Тимофей (octopus fight club)
GI/Мальчики 2011-2010/белые пояса/44+ кг - 1 уч.
- Абдуллаев Гаджирамазан (octopus fight club)
GI/Мальчики 2011-2010/серые пояса/35 кг - 7 уч.
- Бачманов Всеволод Андреевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Дорофеевская Ева Сергеевна (Legion spb) (ожидается оплата)
- Веселок Матвей Маркович (Senna Fight Academy)
- Лисовский Евгений Витальевич (Senna Fight Academy)
- Соловьев Тимофей Данилович (PitBull Fight Club) (ожидается оплата)
- Шитенков Сергей Антонович (Senna Fight Academy)
- Мустафина Василиса Владиславовна (stoneguard)
GI/Мальчики 2011-2010/серые пояса/44 кг - 6 уч.
- Бабаев Сархан (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Арабидзе Никита (Dragon s Den Velikiy Novgorod) (ожидается оплата)
- Карюк Георгий (Senna Fight Academy)
- Бабаев Сархан (octopus fight club)
- Мельченко Руслан Романович (Alex alves JJ)
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
GI/Мальчики 2011-2010/желтые пояса/30 кг - 2 уч.
- Бондаренко Михаил Иванович (stoneguard)
- Макаров Александр Максимович (Alex alves JJ)
GI/Мальчики 2011-2010/желтые пояса/35 кг - 9 уч.
- Кириллов Алексей Алексеевич (Senna Fight Academy)
- Рыженков Артём Игоревич (Senna Fight Academy)
- Петров Федор Кириллович (Senna Fight Academy)
- Овчинников Марк (S.P.O.R.T Generation)
- Степанов Никита (Legion spb)
- Карастеков Тимур (Senna Fight Academy)
- Макаров Александр (Alex alves JJ)
- Степанов Никита (Legion) (ожидается оплата)
- Золотавин Матвей Константинович (Legion spb)
GI/Мальчики 2011-2010/желтые пояса/44+ кг - 3 уч.
- Карастеков Тимур (Senna Fight Academy)
- Бабаев Сархан (octopus fight club)
- Никитин Ярослав Филиппович (Legion spb)
GI/Мальчики 2009-2008/белые пояса/35 кг - 2 уч.
- Жданов Михаил Александрович (Legion spb)
- Гетьман Алексей Дмитриевич (octopus fight club)
GI/Мальчики 2009-2008/белые пояса/40 кг - 2 уч.
- Хаматнуров Рафаэль Ильгизович (S.P.O.R.T Generation)
- Беляев Анатолий Сергеевич (stoneguard)
GI/Мальчики 2009-2008/белые пояса/45 кг - 3 уч.
- Таралов Ислам Эйюбович (octopus fight club)
- Магомедов Джалал (octopus fight club)
- Гагулин Максим Юрьевич (Senna Fight Academy)
GI/Мальчики 2009-2008/белые пояса/55 кг - 2 уч.
- Хохлов Борис Леонидович (АЛМАЗ)
- Гасанкадиев Абдурахман Рабаданкадиевич (octopus fight club)
GI/Мальчики 2009-2008/серые пояса/40 кг - 1 уч.
- Бракало Мария (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2009-2008/желтые пояса/45 кг - 1 уч.
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Gym) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2009-2008/желтые пояса/50 кг - 4 уч.
- Файль Владислав Андреевич (Senna Fight Academy)
- Яишенкин Дмитрий Павлович (Senna Fight Academy)
- Агаев Амин (Senna Fight Academy)
- Мамедов Мухаммад (octopus fight club)
GI/Мальчики 2009-2008/желтые пояса/55+ кг - 1 уч.
- Иванов Егор Павлович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
GI/Юноши 2007-2006/белые пояса/66 кг - 3 уч.
- Белезнев Дмитрий Дмитриевич (Senna Fight Academy)
- Абдуллаев Ратмир (octopus fight club)
- Белик Михаил (octopus fight club)
GI/Юноши 2005-2004/белые пояса/94+ кг - 1 уч.
- Котова Елизавета Сергеевна (Senna Fight Academy)
GI/Юноши 2007-2006/серые пояса/55 кг - 1 уч.
- Смирнов Евгений Евгеньевич (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
GI/Юноши 2007-2006/желтые пояса/55 кг - 1 уч.
- Фомичев Михаил (Strela Team official) (ожидается оплата)
GI/Взрослые мужчины ADULT (2003г. - 1990 г.)/Белый пояс/69 кг - 3 уч.
- Исмоилов Ильяс (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Абдулагаджиев Газимагомед Асхабович (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
GI/Взрослые женщины ADULT (2003 г. - 1990 г.)/Белый пояс/55 кг - 2 уч.
- Антонова Елизавета (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Чирик Марина Эдуардовна (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
GI/Взрослые мужчины ADULT (2003г. - 1990 г.)/Белый пояс/77 кг - 1 уч.
- Ахмадов Магомед Лемиевич (octopus fight club) (ожидается оплата)
GI/Взрослые женщины ADULT (2003 г. - 1990 г.)/Белый пояс/62 кг - 3 уч.
- Федорова Алина (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))
- Апполинариева Елизавета (Legion spb)
- Банкина Дарья Алексеевна (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))
GI/Взрослые мужчины ADULT (2003г. - 1990 г.)/Белый пояс/85 кг - 3 уч.
- Чемашкин Федор Юрьевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Чертовской Александр Викторович (Universal Jiu Jitsu)
- Андросюк Евгений Васильевич (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))
GI/Взрослые мужчины ADULT (2003г. - 1990 г.)/Белый пояс/94 кг - 5 уч.
- Лазаренко Никита Александрович (Universal Jiu Jitsu)
- Кузьмицкий Даниил Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Хайбулаев АсадАли (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Долматов Вадим (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Фоменко Иван (Legion spb)
GI/Взрослые женщины ADULT (2003 г. - 1990 г.)/Белый пояс/70 кг - 1 уч.
- Роговая Ольга Ярославна (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
GI/MASTER (1991 г. и старше)/Белый пояс/69 кг - 3 уч.
- Абдуллин Руслан Рифатович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Олейник Владимир Александрович (Senna Fight Academy)
- Федько Михаил Сергеевич (KhadaevTeam)
GI/MASTER (1991 г. и старше)/Белый пояс/77 кг - 2 уч.
- Ефимов Александр Анатольевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Малинин илья Федорович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
GI/MASTER (1991 г. и старше)/Белый пояс/85 кг - 1 уч.
- Макаров Максим (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
NOGI/Мальчики 2015-2014/белые пояса/24 кг - 10 уч.
- Рудецкий Макар Денисович (octopus fight club)
- Омаров Шахбан Завурбегович (octopus fight club)
- Голубь Захар (Universal Jiu Jitsu)
- Баранов Всеволод Андреевич (Legion spb)
- Ибрагимов Мухамад Гасангусенович (octopus fight club)
- Пожарский Арсений Ильич (octopus fight club)
- Голубь Тимофей (Universal Jiu Jitsu)
- Рудских Арсений Андреевич (octopus fight club)
- Ибрагимов Расул Гасангусенович (octopus fight club)
- Степанов Роман Константинович (Legion spb)
NOGI/Мальчики 2015-2014/белые пояса/31 кг - 3 уч.
- Агаев Омар (octopus fight club)
- Гаврилов Мирослав (10th Planet SPB)
- Адучиев Адьян Владимирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
NOGI/Мальчики 2015-2014/серые пояса/24 кг - 5 уч.
- Поклад Александр (octopus fight club)
- Chijbggfd (Asker Евпатория) (ожидается оплата)
- Пожарский Арсений Ильич (octopus fight club)
- Дударев Иван Алексеевич (S.P.O.R.T Generation)
- Timofey Filippov (Alex alves JJ)
NOGI/Мальчики 2015-2014/серые пояса/27 кг - 4 уч.
- Федотюк Артём (Senna Fight Academy)
- Соболев Лев Ильич (Сабмишен Тим)
- Климов Илья (Senna Fight Academy)
- Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
NOGI/Мальчики 2013-2012/белые пояса/25 кг - 2 уч.
- Кундулов Сулейман Хадисович (octopus fight club)
- Ваганова Евангелина (S.P.O.R.T Generation)
NOGI/Мальчики 2013-2012/белые пояса/30 кг - 4 уч.
- Омаров Хабиб Завурбегович (octopus fight club)
- Магомедов Джамал (octopus fight club)
- Сигов Константин Максимович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Мамедов Мурад (octopus fight club) (ожидается оплата)
NOGI/Мальчики 2013-2012/белые пояса/35 кг - 3 уч.
- Ибрагимов Ибрагим Гасангусенович (octopus fight club)
- Очилов Данияр (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Нурбагандов Мурад Омарович (octopus fight club)
NOGI/Мальчики 2013-2012/белые пояса/40 кг - 2 уч.
- Иванов Александр (589) (ожидается оплата)
- Хоменко Артём Антонович (Legion spb) (ожидается оплата)
NOGI/Мальчики 2013-2012/белые пояса/40+ кг - 1 уч.
- Сардаров Алипаша (octopus fight club)
NOGI/Мальчики 2013-2012/серые пояса/25 кг - 8 уч.
- Ким Константин Романович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Ким Константин Романович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Ким Константин Романович (Legion spb)
- Радулевич Маргарита Владимировна (S.P.O.R.T Generation)
- Паршин Егор (S.P.O.R.T Generation)
- Миронов Святослав (Legion spb) (ожидается оплата)
- Мангутов Кирилл (Senna Fight Academy)
- Ким Константин Романович (Legion spb) (ожидается оплата)
NOGI/Мальчики 2013-2012/серые пояса/30 кг - 1 уч.
- Осташев Алексей Денисович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
NOGI/Мальчики 2013-2012/серые пояса/35 кг - 3 уч.
- Котов Богдан Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
- Марташов Фёдор (stoneguard) (ожидается оплата)
- Проворов Данила (Legion spb)
NOGI/Мальчики 2013-2012/серые пояса/40 кг - 1 уч.
- Кривенков Максим Александрович (Legion spb) (ожидается оплата)
NOGI/Мальчики 2011-2010/белые пояса/35 кг - 3 уч.
- Кириллов Ярослав (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Манукян Руслан Романович (10th Planet SPB)
- Джанбеков Хайрутдин Маратович (octopus fight club)
NOGI/Мальчики 2011-2010/белые пояса/44 кг - 1 уч.
- Бойков Вячеслав Владимирович (octopus fight club)
NOGI/Мальчики 2011-2010/серые пояса/35 кг - 4 уч.
- Бачманов Всеволод Андреевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- Шитенков Сергей Антонович (Senna Fight Academy)
- Соловьев Тимофей Данилович (PitBull Fight Club) (ожидается оплата)
- Мустафина Василиса Владиславовна (stoneguard)
NOGI/Мальчики 2011-2010/серые пояса/44 кг - 2 уч.
- Бабаев Сархан (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Арабидзе Никита (Dragon s Den Velikiy Novgorod) (ожидается оплата)
NOGI/Мальчики 2011-2010/желтые пояса/30 кг - 1 уч.
- Макаров Александр (Alex alves JJ) (ожидается оплата)
NOGI/Мальчики 2011-2010/желтые пояса/35 кг - 8 уч.
- Золотавин Матвей Константинович (Legion spb)
- Петров Федор Кириллович (Senna Fight Academy)
- Овчинников Марк (S.P.O.R.T Generation)
- Степанов Никита (Legion) (ожидается оплата)
- Бондаренко Михаил Иванович (stoneguard)
- Карастеков Тимур (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Кириллов Алексей Алексеевич (Senna Fight Academy)
- Степанов Никита (Legion spb)
NOGI/Мальчики 2011-2010/желтые пояса/44+ кг - 3 уч.
- Карюк Георгий (Senna Fight Academy)
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
- Никитин Ярослав Филиппович (Legion spb)
NOGI/Мальчики 2009-2008/белые пояса/45 кг - 3 уч.
- Таралов Ислам Эйюбович (octopus fight club)
- Магомедов Джалал (octopus fight club)
- Беляев Анатолий Сергеевич (stoneguard)
NOGI/Мальчики 2009-2008/серые пояса/50 кг - 1 уч.
- Мамедов Мухаммад (octopus fight club) (ожидается оплата)
NOGI/Мальчики 2009-2008/желтые пояса/45 кг - 1 уч.
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Gym) (ожидается оплата)
NOGI/Юноши 2007-2006/белые пояса/55 кг - 2 уч.
- Белик Михаил (octopus fight club)
- Абдуллаев Ратмир (octopus fight club)
NOGI/Юноши 2005-2004/белые пояса/60 кг - 2 уч.
- Шанин Алексей Денисович (CK Voin)
- Бежанян Юрий Артурович (Profighter)
NOGI/Юноши 2005-2004/белые пояса/81 кг - 2 уч.
- Ошлыков Артемий Юрьевич (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))
- Давтян Артём Сергеевич (10th Planet SPB)
NOGI/Юноши 2007-2006/серые пояса/55 кг - 1 уч.
- Смирнов Евгений Евгеньевич (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
NOGI/Взрослые мужчины ADULT (2003г. - 1990 г.)/Белый пояс/69 кг - 11 уч.
- Леонид Буль (Большой Куш)
- Коскоков Пётр Вадимович (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))
- Юрченко Егор Георгиевич (10th Planet SPB) (ожидается оплата)
- Шахриёр шониёзов фарход угли (Senna Fight Academy)
- Абдулагаджиев Газимагомед Асхабович (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Ахмадов Мухаммад (octopus fight club)
- Лапшин Александр Александрович (CK Voin)
- Николаев Александр Алексеевич (АЛМАЗ)
- Хомков Игорь Виталевич (CK Voin) (ожидается оплата)
- Хомков Игорь Витальевич (CK Voin)
- Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
NOGI/ABSOLUTE/Белый пояс/0+ кг - 7 уч.
- Лапшин Александр Александрович (CK Voin)
- Трохов Игорь Владимирович (10th Planet SPB)
- Леонид Буль (Большой Куш)
- Ершов Михаил Вениаминович (Senna Fight Academy)
- Кузьмицкий Даниил Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Сергеев Евгений (octopus fight club)
- Лажинцев Антон (Senna Fight Academy)
NOGI/Взрослые мужчины ADULT (2003г. - 1990 г.)/Белый пояс/77 кг - 12 уч.
- Гасанов Эльдар Ниматович (вольник) (ожидается оплата)
- Алексеев Николай (Profighter)
- Долженко Евгений Евгеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Лапшин Александр Александрович (CK Voin) (ожидается оплата)
- Абдыкапаров Калысбек Абдыкапарович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Ахмадов Мухаммад (octopus fight club)
- Эйн Андрей Константинович (CK Voin)
- Лажинцев Антон (Senna Fight Academy)
- Давтян Артём Сергеевич (10th Planet SPB)
- Самандаров Аман (octopus fight club)
- Гладких Анатолий Олегович (Profighter)
- Карабашев Джамал Хусеевич (10th Planet SPB)
NOGI/Взрослые мужчины ADULT (2003г. - 1990 г.)/Белый пояс/85 кг - 10 уч.
- Смирнов Николай (CK Voin)
- Кузьмицкий Даниил Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Абдуллаев Амир (octopus fight club) (ожидается оплата)
- Миссюра Фёдор Вадимович (KhadaevTeam)
- Сергоян Тигран Мгерович (Profighter)
- Трохов Игорь Владимирович (10th Planet SPB)
- Елизаров Сергей Сергеевич (Большой Куш)
- Кузнецов Константин Сергеевич (CK Voin)
- Чертовской Александр Викторович (Universal Jiu Jitsu)
- Игнатюгин Сергей Витальевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
NOGI/Взрослые женщины ADULT (2003 г. - 1990 г.)/Белый пояс/62 кг - 2 уч.
- Роговая Ольга Ярославна (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
- Братущенко Анна Александровна (борцовский клуб спб) (ожидается оплата)
NOGI/Взрослые мужчины ADULT (2003г. - 1990 г.)/Белый пояс/94 кг - 3 уч.
- Лазаренко Никита Александрович (Universal Jiu Jitsu)
- Фоменко Иван (Legion spb)
- Абдусаламов Магомед Али Гусенович (kolxoz zal) (ожидается оплата)
NOGI/Взрослые мужчины ADULT (2003г. - 1990 г.)/Белый пояс/94+ кг - 2 уч.
- Сергеев Евгений (octopus fight club)
- Макиенко Тимур Ильич (Legion spb)
NOGI/MASTER (1991 г. и старше)/Белый пояс/77 кг - 6 уч.
- Малинин илья Федорович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Дмитрий Михайлович Большаков (Senna Fight Academy)
- Ершов Михаил Вениаминович (Senna Fight Academy)
- Ефимов Александр Анатольевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Буланов Дмитрий Игоревич (Senna Fight Academy)
- Леонид Буль (Большой Куш)
NOGI/MASTER (1991 г. и старше)/Белый пояс/85 кг - 1 уч.
- Макаров Максим (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)