Списки зарегистрированных

2011-2012/до 32 кг
  • Чащин Роман (LION Academy)
  • Петров Мирослав (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Хрусталёв Егор (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Антонов Даниил (E. Hernandes BJJ Alliance) (ожидается оплата)
  • Поливанов Платон (LION Academy) (ожидается оплата)
2011-2012/ до 36 кг
  • Макеев Максим Алексеевич (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Бандурин Данила (LION Academy) (ожидается оплата)
2011-2012/до 40 кг
  • Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
2009-2010/до 36 кг
  • Петров Владислав (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Беляков Артём (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Каретников Иван (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Поляков Кирилл Александрович (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
  • Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
  • Кузнецов Фёдор (LION Academy) (ожидается оплата)
2009-2010/до 40 кг
  • Ибрагимов Юсиф (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Толмачев-Шустов Ярослав (Titan BJJ)
  • Романцов Фёдор (Titan BJJ)
  • Михайлов Александр (PERSEUS)
2009-2010/свыше 45 кг
  • Чистяков Дмитрий (LION Academy) (ожидается оплата)
2006-2005/до 55 кг
  • Ткачёв Фёдор (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Хидриев Рабадан Магомедович (academy cobra) (ожидается оплата)
  • Мудров Артём (LION Academy) (ожидается оплата)
2006-2005/до 60 кг
  • Ефиманов Николай (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Щукин Ярослав Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
2006-2005/до 65 кг
  • Солодкий Иван (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Гончаренко Сергей (Checkmat international) (ожидается оплата)
2006-2005/до 75 кг
  • Ибрагимов Али (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Иванченко Егор Николаевич (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Кирилл Соловьев (GRACIE BARRA BALASHIKHA) (ожидается оплата)
  • Кулажко Руслан Андреевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
2006-2005/свыше 80 кг
  • Тельнов Иван Сергеевич (UNDERGROUND GYM)
Мужчины ADULT Beginner/до 60 кг
  • Дацаев Арби Аптиевич (Erkaev Club) (ожидается оплата)
  • Щукин Ярослав Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Мужчины ADULT Beginner/до 65 кг
  • Магомедов Магомед арип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Насиров Ислам Эдуардович (СК "Самбист" Лыткарино)
Мужчины ADULT Beginner/до 70 кг
  • Киричевский Савелий Дмитриевич (10th Planet SPB) (ожидается оплата)
Мужчины ADULT Beginner/до 76 кг
  • Хасин Александр Евгеньевич (Evolve gym)
  • Савельев Артём Андреевич (Titan BJJ)
Мужчины ADULT Beginner/до 83 кг
  • Красильников Алексей (FLORING) (ожидается оплата)
  • Беляков Андрей Витальевич (Frota Team)
  • Падерин Владимир Иванович (Pslpb Cicero Costha)
  • Потокин Александр Борисович (Titan BJJ)
Мужчины ADULT Beginner/до 91 кг
  • Кузьменко Владислав (Frota Team)
  • Кузнецов Алексей Евгеньевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Мужчины ADULT Intermediate/до 60 кг
  • Khazov Nikita Vadimovich (Checkmat international)
Мужчины ADULT Intermediate/до 65 кг
  • ТАМОНОВ СЕРГЕЙ (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Магомедов Магомед арип гаджимурадович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Тамонов Сергей (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Гончаренко Сергей (Checkmat international) (ожидается оплата)
Мужчины ADULT Intermediate/до 70 кг
  • Русаков Юрий Николаевич (Ronin Family)
  • Никитенко Александр Аркадьевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Рамазанов Шамиль Рамазанович (187bjj) (ожидается оплата)
Мужчины ADULT Intermediate/до 76 кг
  • Лазарев Николай Александрович (Академия Единоборств Челябинск)
  • Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Александр Яровой (FSA) (ожидается оплата)
  • Суворов Григорий Денисович (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)
  • Солодовников Кирилл Валерьевич (Strela Team official)
  • Джамбазов Мариан (Strela Team official)
Мужчины ADULT Intermediate/до 83 кг
  • Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Полосухин Александр Дмитриевич (Strela Team official)
  • Кобчик Сергей Александрович (Frota Team)
  • Кобчик Сергей Александрович (Frota Team) (ожидается оплата)
  • Мантаев Николай Владимирович (JIUMETRY)
  • Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra Moscow Central District)
Мужчины ADULT Intermediate/до 91 кг
  • Фролов Сергей Сергеевич (ICON RUSSIA)
  • Гаммуев Магомед Мяммаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Вильданов Глеб (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Алиев Шамиль Набиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины ADULT Intermediate/до 100 кг
  • Барков Сергей Андреевич (Strela Team official)
Мужчины MASTERS Beginner/до 65 кг
  • Ахметов Руслан Фатихович (Frota Team) (ожидается оплата)
Мужчины MASTERS Beginner/до 70 кг
  • Абдулмуталимов Камиль Насибович (Eagles bjj) (ожидается оплата)
Мужчины MASTERS Beginner/до 76 кг
  • Молчанов Илья (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Гучетль Рустам Гиссович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Голубев Дмитрий Сергеевич (aspida team Renzo Gracie)
  • Башаев Ильдар (Checkmat international)
  • Вараев Асхаб Мусаевич (Erkaev Club) (ожидается оплата)
Мужчины MASTERS Beginner/до 83 кг
  • Суходольский Евгений Александрович (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Антон Бутов (Леон)
  • Зубехин Александр Сергеевич (Alliance) (ожидается оплата)
  • Зубехин Александр (Alliance)
Мужчины MASTERS Beginner/до 91 кг
  • Алиев Ильяс Каримович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 60 кг
  • Экберов Эйнар Кавказович (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 65 кг
  • Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (универсал файтер) (ожидается оплата)
  • Крыгин Олег Александрович (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 70 кг
  • Сейчасов Антон Юрьевич (Gracie Barra Moscow)
  • Одилов Шухрат Нажмиддинович (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
  • Акаев Батыр Исмаилгаджиевич (топ теам) (ожидается оплата)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 76 кг
  • Бадалян Сергей (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
  • Сетчиков Илья Михайлович (Universal Jiu Jitsu)
  • Рябчиков Олег Владимирович (Strela Team official)
  • Старков Александр (Universal Jiu Jitsu) (ожидается оплата)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 83 кг
  • Хакимов Дамир Рафекович ("Титан" Москва) (ожидается оплата)
  • Фокша Руслан Степанович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 91 кг
  • Бунеску (JIUMETRY) (ожидается оплата)
  • Вильданов Глеб (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Якупов Эмиль Эльбрусович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Исмаилов Рамиль (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 100 кг
  • Кузьминов Василий Александрович ("Титан" Москва)
Мужчины MASTERS Intermediate/от 100 кг
  • Чистов Дмитрий Александрович (JIUMETRY) (ожидается оплата)
Мужчины Professional/до 60 кг
  • Маринков Алексей Михайлович (10th Planet SPB) (ожидается оплата)
  • Перхун Максим Алексеевич (10th Planet Krasnodar)
Мужчины Professional/до 65 кг
  • Кардапольцев Станислав Васильевич (Liberty jiu jitsu) (ожидается оплата)
  • Устименко Александр Олегович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Магомедов Шамсудин (Frota Team) (ожидается оплата)
  • Закиев Ибадулла Магометсаламович (Universal Fighters)
  • Алиев Нурболат Такежанович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Агаширинов Артур (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины Professional/до 70 кг
  • Величко Алексей (10th Planet SPB) (ожидается оплата)
  • Рыльцев Алексей Александрович (JIUMETRY) (ожидается оплата)
  • Доронин Тимур Валерьевич (Strela Team official)
  • Октябринский Андрей Александрович (Strela Team official)
  • Шевченко Виктор (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Alessio Di Liberti (MatSide Jiujitsu) (ожидается оплата)
  • Буякас Александр (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Батаев Хас-Магомед (Berkut bjj) (ожидается оплата)
Мужчины Professional/до 76 кг
  • Казунин Александр Сергеевич (JIUMETRY)
  • Толмачев-Шустов Игорь (Titan BJJ)
  • Карузин Андрей Михайлович (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Ботов Павел Александрович (Titan BJJ)
  • Агамалов Техран (KAYLAS TEAM) (ожидается оплата)
  • Матиев Магомет Тахирович (Strela Team official)
  • Василенко Михаил (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мужчины Professional/до 83 кг
  • Недощак Максим Петрович (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)
  • Силкин Дмитрий Анатольевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Shihshabekov Ramazan Alikadievich (Eagles bjj) (ожидается оплата)
  • Силкин Дмитрий Анатольевич (Strela Team official)
Мужчины Professional/до 91 кг
  • Дадонов Олег Владимирович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Трушников Георгий Сергеевич (Fight Spirit Колпино) (ожидается оплата)
  • Константин Бугайчук (iriy) (ожидается оплата)
  • Емельянов Георгий Леонидович (Strela Team official)
  • Евгений Куликов (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Дзюман Владимир Евгеньевич (Strela Team official)
  • Вильданов Глеб Вадимович (Strela Team official)
  • Чуриков Ян Павлович (Titan BJJ)
  • Нурк Павел Павлович (Strela Team official)
  • Бугайчук Константин (iriy)
Мужчины Professional/до 100 кг
  • Шырхан Хансултанов (Grappland) (ожидается оплата)
  • Радик Дикиневич (ILMMA)
  • Ханов Ильяс (Хортич) (ожидается оплата)
Женщины Beginner/до 55 кг
  • Иванова Марина Леонидовна (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Голуненко Ольга Игоревна (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Турбина Марина Николаевна (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Северина Лилия Александровна (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)
Женщины Beginner/до 60 кг
  • Казарян Мариам (Evolve gym) (ожидается оплата)
  • Хайруллина Арина Александровна (АСГАРД) (ожидается оплата)
  • Тимофеева Лиана Талгатовна (Strela Team official)
  • Никифорова Дарина Витальевна (ICON RUSSIA)
Женщины Beginner/до 65 кг
  • Никифорова Дарина Витальевна (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
Женщины Professional/до 55 кг
  • Степакова Александра Юрьевна (ICON RUSSIA)
  • Кустикова Екатерина (SAPSAN TEAM) (ожидается оплата)
  • Голубева Юлия Сергеевна (SIRIUS)
Женщины Professional/до 60 кг
  • Якимова Вероника Сергеевна (10th Planet SPB) (ожидается оплата)
  • Нуриева Гузель Фанилевна (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Дегтярева Ирина Борисовна (СК "Самбист" Лыткарино)
Женщины Professional/до 65 кг
  • Дьяконова Ирина Владимировна (Titan BJJ)
Женщины Professional/до 70 кг
  • Енькова Юлия Сергеевна (Gracie barra)
Женщины Professional/от 70 кг
  • Николаева Дарья Юрьевна (Strela Team official) (ожидается оплата)
2013-2014/до 24 кг
  • Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Оверчук Степа (ФСЕ)
  • Белоусова Елена Павловна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Полетаев Артём (ФСЕ) (ожидается оплата)
  • Лупинос Фёдор Игоревич (GojiRa Team) (ожидается оплата)
2013-2014/до 28 кг
  • Илларионов Даниил (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Цаплин Артём (LION Academy) (ожидается оплата)
2013-2014/до 32 кг
  • Филаткин Александр Евгеньевич (Titan BJJ)
Девочки 2011-2012/до 32 кг
  • Кушнаренко Эмилия (LION Academy)
Девочки 2011-2012/ до 36 кг
  • Сетчикова Ульяна Ильинична ("Тим кэмпо") (ожидается оплата)
Девочки 2011-2012/до 40 кг
  • Филаткина Дарья Евгеньевна (Titan BJJ)
2007-2008/до 45 кг
  • Ховринцев Иван (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Нютэнко Тимофей (LION Academy) (ожидается оплата)
2007-2008/до 50 кг
  • Копосов Вячеслав (LION Academy) (ожидается оплата)
2007-2008/до 55 кг
  • Сабетов Семён (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Копылов Игнат (LION Academy) (ожидается оплата)
2007-2008/свыше 55 кг
  • Трандафилов Тимофей (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Шаповалов Лука (BHJJ) (ожидается оплата)
  • Гвоздев Матвей (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Смирнов Артём (LION Academy) (ожидается оплата)
  • марьин егор (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Девочки 2007-2008/до 45 кг
  • Солдатова София Дмитриевна (Федерация Кэмпо России) (ожидается оплата)
2004-2003/до 60 кг
  • Яковлев Андрей (Evolve gym) (ожидается оплата)
2004-2003/до 75 кг
  • Изория Даниил Леванович (Checkmat international)
регистрация

Спасибо!