Списки зарегистрированных

Бои на голых кулаках/Мужчины 18 лет и старше/до 62 кг
  • Новицкий Сергей Александрович (Таежный)
  • Кицин Григорий (воскресенск)
  • Щербак Семён Евгеньевич (СК Барс Ялта)
  • Asakeev Bagdad (" Патриот " Иваново)
  • Пих Алексей Эдуардович (боксерский клуб Спартак Москва)
  • Лукашов Олег Игоревич (команды нет)
  • Магомедтагиров Тимур Магомеддибирович (Fightpro)
  • Кицин Григорий (воскресенск)
  • Кушхов Муса Мухамедович (Личный зачет)
  • Чистый Максим Александрович (Волки)
  • Цацаев Исмаил мисирбулатович (патриот)
  • Чикунов Павел Валерьевич (спортивная федерация бокса)
  • Чикунов Павел Валерьевич (sfb)
  • Магомедов Рустам Нурахмедович (nyagan)
  • Солдатов Артур Александрович (команды нет)
  • Сорок Александр Игоревич (“54Медведь”Новосибирск)
  • Бусловский Даниил Владимирович (Зов предков)
  • Абдуллин Султан Анварович (Личный зачет)
  • Мамедов Наиль Ниджатович (русич саратов)
  • Ходжиева Шохрух Тоиривич (" Патриот " Иваново)
  • Варварин Даниил Алексеевич (Хабаровск)
  • Камолов Асрор Архомбегович (Боец)
  • Хушвактов Абдулло Исокулович (Боец)
  • Гевондян Эдуард Александрович (Нижний Новгород)
  • Воробьев Денис Юрьевич (top team siberia)
  • Вануйто Анатолий Алексеевич (Салехард)
  • Ахметханов Ильдар Фанисович (команды нет)
  • Левченко Артур Максимович (Личный зачет)
  • Бондарчук Юрий Володимирович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Слепухин Владислав Витальевич (Магнитогорск)
Бои на голых кулаках/Мужчины 18 лет и старше/до 68 кг
  • Киберлейн Максим (Нет)
  • Рижнив Ян Игоревич (Личный зачет)
  • Чикунов Григорий Григорьевич (Личный зачет)
  • Косяк (M1 van+)
  • Пилоян Спартак (команды нет)
  • Алиев Гаджимурад Абдулбасирович (бугъа)
  • Муртазалиев Магомедшарип (scorpion)
  • Рамазанов Рустам Магомедагаевич (школа эминова)
  • Наджафов Анар (команды нет)
  • Назаров Пётр Николаевич (Нижний Новгород)
  • Осипов Илья Олегович (титан усть каменогорск)
  • Епишкин Дмитрий Дмитриевич (Юж)
  • Гончарук Виталий Анатольевич (DermanTeam)
  • Гончаров Алексей Владимирович ("Сумрак Team")
  • БОНДАРЬ ПЁТР МИХАЙЛОВИЧ (псков)
  • Хадаев Билал Зайнадиевич (Нийсо)
  • Корней Тарасов (Fightpro)
  • Дастан сагынбаев (нет у меня команда)
  • Башир (Bravo)
  • Гаффоров Манушер Эгамберди угли (" Патриот " Иваново)
  • Ситников Сергей Юрьевич (Свои пацаны)
  • Ахмедов Абдулбойис Бобырович (своя команда)
  • Ильин Александр Николаевича (Бк "Русь")
  • Пономарев Данила Федорович (Soldier of Fortune)
  • Рашидханов Хадис Мусабегович (SGN)
  • Чепкасов Сергей Евгеньевич (Форвард)
  • Белов Валерий Олегович (Свобода)
  • Nadzhafov Anar (net)
  • Осадчий Богдан (сам по себе)
  • Саримсаков Расулжон (чуст мма)
  • Mamaraziev Nodirhan Akmalhanovich (Личный зачет)
  • Федуро Фёдор Сергеевич (moscowboxing)
  • Насриддинов Назим (ksegama)
  • Яхияев Замрат (Личный зачет)
Бои на голых кулаках/Мужчины 18 лет и старше/до 74 кг
  • Шумейко Вадим Александрович (Kpblmsterdam)
  • Хабибуллин Эдуард Русланович ("боец" Уфа)
  • Островершук Александр Витальевич (Личный зачет)
  • Свешников Дмитрий Денисович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Зайналов Магомед Арсенович Вам Пиздец (AGATE)
  • Посту Иван Яковлевич (Личный зачет)
  • Корней Тарасов (PRIDE)
  • Саторов Джонни Мурадбекович (Нет)
  • Алиев Заур (Ail GIM)
  • Вишневский Дмитрий Игоревич (vishnyateam)
  • Акбаев Ахмат Баталович (Lion г. Черкесск)
  • Гиталов Владимир Алексеевич (Личный зачет)
  • Аверьянов Денис Анатольевич (FIGHT BAZA)
  • Ковалевский Никита Андреевич (Academy sport karaganda)
  • Марчук Володимир (Личный зачет)
  • Морозкин Владимир Анатольевич (без команды, занимаюсь сам)
  • Мурашев Артём Дмитриевич (СК "РУБИН")
  • Пилипенко Дмитрий Александрович (Шквал Смоленск)
  • Калиниченко Владислав Вячеславович (Личный зачет)
  • Малахов Александр Дмитриевич (Санкт-Петербург)
  • Валиев Эльмир Альбертович (Нет клуба)
  • Пушкин Данил Александрович (ДЮСШ "Штурм" г.Великий Устюг)
  • Анишко Владислав Викторович (Алый Закат (шахты))
  • Картеев Илья Игоревич (Личный зачет)
  • Дудаков Артем Алексеевич (факел)
  • Нуралиев мардихудо камилджонович ("Tiger")
  • Мингалимов Замир Закирович (Олимп центр единоборств)
  • Сиряев Александр (Личный зачет)
  • Митюков Егор Владимирович (" Патриот " Иваново)
  • Нефёдов Валерий Павлович (Soon of Svarog)
Бои на голых кулаках/Мужчины 18 лет и старше/до 82 кг
  • Буянов Виктор Александрович (Ring Of Fire Gym)
  • Бажанов Максим Сергеевич (Личный зачет)
  • Бондаренко Сергей Александрович (kolxoz zal)
  • Тахташев Равиль Масхудович (Личный зачет)
  • Якунчиков Александр Александрович (Единоборец губаха)
  • Громов Алексей Дмитриевич (Нет)
  • Фогт Александр Александрович (legion kms)
  • Вишняков Артём Игоревич (без команды, занимаюсь сам)
  • Белов Иван Евгеньевич (Rem 93)
  • Пискарев Данил Александрович (сам по себе)
  • Тарасов Артем (Fightpro)
  • Плотников Аркадий Альфредович ("Legion" Санкт-Петербург)
  • Хасая Георгий Георгиевич (Жуковский)
  • Дзюин Александр Васильевич (Личный зачет)
  • Раджапов Дмитрий (бк любер)
  • Диденко Алексей Сергеевич (old school "Богатырь" Новокузнецк)
  • Никита Солонин (Fightpro)
  • Самойленко Сергей Викторович (Боевые перчатки)
  • Костиков Николай Александрович (Пенза)
  • Бацаев Ислам Русланович (Batsay brothers)
  • Петряшов Евгений Владимирович (maslieroteam)
  • Морозов Александр Юрьевич (Нет клуба)
  • Дьяковский Роман Андреевич (" Патриот " Иваново)
  • Радкевич Виктор Владимирович ("Анаконда" Александров)
  • Лунгу Владимир Сергеевич (Нет)
  • Политика Антон Андреевия (Личный зачет)
  • Гурбанов Альберт Абулфатович (Личный зачет)
  • Филов Дмитрий Иванович (Pegas)
  • Колгин Алексей Николаевич (Личный зачет)
  • Гапонов Дмитрий Михайлович (Патриот Людиново)
Бои на голых кулаках/Мужчины 18 лет и старше/до 90 кг
  • Стагнуто Вадим Андреевич (" Патриот " Иваново)
  • Дьяков Вадим Анатольевич (Тайфун)
  • Суханов Максим Андреевич (Личный зачет)
  • Владимиров Антон Андреевич (Личный зачет)
  • Джамшоян Эрик Вакилович (беркут пятигорск)
  • Нугаев Ринат Рафикович (Альметьевск)
  • Donatas Vitte (pakirtimas litva)
  • Грязнов Дмитрий Владимироч (samurai team)
  • Голубев Илья Владимирович (Русичи)
  • Ефимов Илья Алексеевич (Арес Москва)
  • Яковец Богдан Юрьевич (партер хаус)
  • Темников Батырбек Анатольевич (черкесы)
  • Гусев денис владимирович (Личный зачет)
  • Мардамшин Идрис Данилович (Ноябрьск)
  • Ивакин Антон Николаевич (Нижний Новгород)
  • Дьяков Вадим Анатольевич (Ludus Art Of Fight)
  • Голубев Илья (Русичи Самара)
  • Абрамов Александр Игоревич (mfc)
  • Литвиненко Дмитрий Валерьевич (Калиста д.Голубое 3 б . солнечногорский район)
  • Григорьев Иван Александрович (Личный зачет)
  • Архипов Вячеслав Валерьевич (Underground Тверь)
Бои на голых кулаках/Мужчины 18 лет и старше/ свыше 90 кг
  • Гладышев Тимур Талехович (Тамбов)
  • Залужний Дитро ("Tornado" г. Симферополь, Республика Крым)
  • Мозоль Алексей Романович (ЮФО)
  • Фоменко Никита Александрович (Личный зачет)
  • Ксёндз Василий Олегович ("Citrus" Люберцы)
  • Зенджирли неджатинович неджатинович (Легенда)
  • Филиппов Никита Александрович (Нет)
  • , Мустакимов (Одиночка)
  • Гельман Артемий Александрович (Нет клуба)
  • Агафонов Артём Андреевич (Слоны)
  • Сулейманов Фарид Курбаналиевич (ТОП ФАЙТЕР)
  • Саргсян Наири Мгерович (тюмень атлетик)
  • Левин Тимур Сергеевич (к4про)
  • Морозов Владимир Михайлович (Личный зачет)
  • Кулумбегов Руслан Борисович (Северная Осетия город Беслан БАРС)
регистрация

Спасибо!