BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
MOSCOW BATTLE BJJ
Категория
Мальчики 2016-2017
Мальчики 2014-2015
Мальчики 2012-2013
Мальчики 2010-2011
Мальчики 2008-2009
Мальчики 2006-2007
Мальчики 2004-2005
Девочки 2016-2017
Девочки 2014-2015
Девочки 2012-2013
Девочки 2012-2013
Девочки 2010-2011
Девочки 2008-2009
Девочки 2006-2007
Девочки 2004-2005
ADULT МУЖЧИНЫ (2003-1991)
MASTERS 1 МУЖЧИНЫ (1990-1986)
MASTERS 2 МУЖЧИНЫ (1985-1981)
MASTERS 3 МУЖЧИНЫ (1980 и старше)
ADULT ЖЕНЩИНЫ (2003-1991)
MASTERS ЖЕНЩИНЫ (1990 и старше)
Пояс...
Пояс...
Весовая категория...
Весовая категория...
Команда
187bjj
abdulaevjj
AGATE
ART of FIGHT
BHJJ
Bodao team
Boroda Симферополь
Checkmat international
Evolve gym
FLORING
GLADIATOR MMA ACADEMY
GojiRa Team
Golden Team
JIUMETRY
KAYLAS TEAM
KhadaevTeam
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
LION ACADEMY
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
octopus fight club
Ribeiro Jiu Jitsu University
Sibirsky Bars
Sprut jj
Strela Team official
Strela team(official)
TOP TEAM FIGHT CLUB
Universal Fighters
Yurkov_team
Zaleev Fight Team
Альфа спорт г.Александров
Грейси Барра Москва
Дом укрепления духа
КСЕ АРТА
Личный зачет
личный зачёт
Путник
СЕЧЬ
ФСЕ
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Мальчики 2014-2015/белые пояса/ 30 кг - 2 уч.
Чайко Ярослав (Sibirsky Bars)
Грачёва София Кирилловна (GLADIATOR MMA ACADEMY)
Мальчики 2014-2015/белые пояса/ 46 кг - 1 уч.
Дорошенко Роман Александрович (Дом укрепления духа)
Мальчики 2012-2013/белые пояса/ 38 кг - 5 уч.
Бориев Арман (ФСЕ)
Ерохин Мирон (Checkmat international)
Сейчасов Михаил (Грейси Барра Москва)
Сейчасов Степан (Грейси Барра Москва)
Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
Мальчики 2008-2009/серые пояса/ 48 кг - 2 уч.
Алхазуров Сулейман (Strela team(official))
Безбородов Илья Владимирович (Bodao team)
Мальчики 2006-2007/белые/ 44 кг - 2 уч.
Гасаров Амир Алиханович (Strela Team official)
Белоусов Валерий (BHJJ)
Мальчики 2004-2005/белые/ 82+ кг - 2 уч.
Домбаев умар (abdulaevjj)
Албаков Осман Алийевич (Strela Team official)
Мальчики 2004-2005/ оранжевые + зеленые/ 82 кг - 3 уч.
Албаков Осман Алийевич (Strela Team official)
Элиханов Адам Адланович (abdulaevjj)
Туркин владлен Вадимович (Checkmat international)
ADULT МУЖЧИНЫ (2003-1991)/синий/70 кг - 3 уч.
Светличный Иван Владимирович (Checkmat international)
Ирезов Абдул-Малик Хамзатович (abdulaevjj)
Abdulagadjiev Gazimagomed Ahsabovich (TOP TEAM FIGHT CLUB)
ADULT МУЖЧИНЫ (2003-1991)/синий/76 кг - 2 уч.
Липчанский Артем Геннадьевич (Strela Team official)
Хамзатов Ильяс Зелимханович (abdulaevjj)
ADULT МУЖЧИНЫ (2003-1991)/синий/94 кг - 3 уч.
ЭСКЕНДЕРОВ ИБРАГИМ
Джарбаев Газимагомед (AGATE)
Савинков Данила Юрьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
MASTERS 1 МУЖЧИНЫ (1990-1986)/синий/94 кг - 3 уч.
Молодцов Максим (KhadaevTeam)
дмитрий Умарович терлоев (Checkmat international)
Расулов Джасур (Личный зачет)
MASTERS 2 МУЖЧИНЫ (1985-1981)/синий/100+ кг - 2 уч.
Чистов Дмитрий Александрович (JIUMETRY)
Грачёв Кирилл Владимирович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user