Списки зарегистрированных

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
  • Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
  • Петрачёв Никита Сергеевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
  • Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Габур Глеб Вадимович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
  • Абдуллаев Рашид Хизриевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Ким Константин Романович (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Ким Константин Романович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Абдуллаев Рашид Хизриевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Барябин Мирон Артёмович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ +34 кг
  • Железнов Дмитрий (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
  • Ваганова Евангелина (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Абдуллаев Рашид Хизриевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
  • Оглоблин Александр (СК ВИТЯЗЬ Волосово) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг
  • Кондаков Александр Андреевич (Legion spb)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Алексеенко Егор Денисович (СК "ВИТЯЗЬ" Волосово) (ожидается оплата)
  • Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг
  • Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./опытные/ - 24 кг
  • Юн Дарья (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Кобалия Милана Георгиевна (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
  • Соколов Александр Олегович (СК "ВИТЯЗЬ" Волосово) (ожидается оплата)
  • Мирон Розанов (Gosinkan)
  • Ярмола Никита Алексеевич (СК "ВИТЯЗЬ" Волосово) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/новички/- 38 кг
  • Каршкова Анна (Федерация Кэмпо России) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/новички/- 42 кг
  • ЕФИМОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА (СК "ВИТЯЗЬ" Волосово)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/опытные/- 50 кг
  • Файль Владислав Андреевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 55 кг
  • Смирнов Евгений Евгеньевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ +77 кг
  • Даниил Юрьевич Герасимов (Сш "Юность") (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 54 кг
  • Перфильев Иван Алексеевич (СК ВИТЯЗЬ Волосово) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг
  • Джомардли Субхан Джомард оглы (K-4PRO)
  • Джомардли Субхан (K-4PRO) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг
  • Фоменко Иван (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -100 кг
  • Чотчаев Магомед Асланович (Strela Gym SPB) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
  • Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • Хажметов Адам Муратович (Университет МЧС) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
  • Пуртиев Гаджимурад Ахмедович (Action-Force) (ожидается оплата)
  • Пестеров Николай Аркадьевич (Strela Gym) (ожидается оплата)
  • Magomed Gammuev (Strela team(official)) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
  • Мартынов Анатолий Николаевич (Lion Fight) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
  • Прокофьев Андрей Иванович (Dragon's Den Pskov) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/новички/- 53 кг
  • Огир Ксения Сергеевна (РОДЪ/EvolveGym) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
  • Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
  • Петрачёв Никита Сергеевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
  • Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Габур Глеб Вадимович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
  • Ким Константин Романович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Абдуллаев Рашид Хизриевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Абдуллаев Рашид Хизриевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
  • Ким Константин Романович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Барябин Мирон Артёмович (Senna fight academy) (ожидается оплата)
  • Глазков Петр Васильевич (Вето) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
  • Ваганова Евангелина (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Абдуллаев Рашид Хизриевич (K-4PRO) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
  • Оглоблин Александр (СК ВИТЯЗЬ Волосово) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг
  • Кондаков Александр Андреевич (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ -46 кг
  • Трусов Иван Александрович (K-4PRO) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Глазков Иван Васильевич (Вето) (ожидается оплата)
  • Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ) (ожидается оплата)
  • Алексеенко Егор Денисович (СК "ВИТЯЗЬ" Волосово) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг
  • Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
  • Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./опытные/ - 24 кг
  • Юн Дарья (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Кобалия Милана Георгиевна (FIGHT CLUB «NEVSKIY») (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
  • Ярмола Никита Алексеевич (СК "ВИТЯЗЬ" Волосово) (ожидается оплата)
  • Соколов Александр Олегович (СК "ВИТЯЗЬ" Волосово) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/новички/- 38 кг
  • Каршкова Анна (Федерация Кэмпо России) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/новички/- 42 кг
  • ЕФИМОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА (СК "ВИТЯЗЬ" Волосово)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/опытные/- 50 кг
  • Файль Владислав Андреевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг
  • Мамадасламов Нидо шодибекович (Додеркин) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 55 кг
  • Смирнов Евгений Евгеньевич (Senna fight academy) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ +77 кг
  • Даниил Юрьевич Герасимов (Сш "Юность") (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 54 кг
  • Перфильев Иван Алексеевич (СК ВИТЯЗЬ Волосово) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/новички/ - 56 кг
  • Мамадасламов рауф шониёзович (Додеркин) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг
  • Красов Тимур (борцовский клуб спб)
грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/новички/- 49 кг
  • Ряттель Алина Вадимовна (СК ВИТЯЗЬ Волосово) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • Бертман Руслан Игоревич (Додеркин Team) (ожидается оплата)
  • Мамадасламов парвиз шомансурович (Додеркин) (ожидается оплата)
  • Олейников Вадим Сергеевич (10) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг
  • Фоменко Иван (Legion spb) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
  • Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • Гаджикеримов Гаджизейнал Эврикович (Vidadi Grappling Derbent) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
  • Абдулкадыров Абдулкадыр Абдурахманович (sportlife fight club) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
  • Пуртиев Гаджимурад Ахмедович (Action-Force) (ожидается оплата)
  • Пестеров Николай Аркадьевич (Strela Gym) (ожидается оплата)
  • Айгумов Ибрагим Магомедович (Воин) (ожидается оплата)
  • Айгумов Ибрагим Магомедович (Воин) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
  • Абдусаламов Магомедали Гусенович (kolxoz zal) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
  • Макиенко Тимур Ильич (Legion spb, СЕЧЬ)
  • Молчанский Иван Игоревич (СК "САМБИСТ" Приозерск) (ожидается оплата)
  • Гулиев Тимур Намигович (LION ACADEMY)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/новички/- 53 кг
  • Огир Ксения Сергеевна (РОДЪ/EvolveGym) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!