Списки зарегистрированных
Мужчины 18 +/до 56.7 кг - 13 уч.
- Бжеников Ислам Асланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- КАГИРОВ АСХАБ АЛМАНОВИЧ (Ахмат Грозный) (ожидается оплата)
- Хутов Мухамед Хасанович (БК Эльбрус) (ожидается оплата)
- Хамхоев Хусейн Ахметович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Зубайраев Минкаил Хасанович (Ахмат Урус-Мартан) (ожидается оплата)
- Хамхоев Илез Магометович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- ИЛХАМЖАН УУЛУ ШОХРУХ (GRANDMIX Москва) (ожидается оплата)
- Atakulov Navruz (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Юсупов Ахмед Магомедович (Akhmat) (ожидается оплата)
- Товсултанов Аслан Саламович (Akhmat) (ожидается оплата)
- Алхасов Идар Альбекович (Гладиатор) (ожидается оплата)
- Горбаков Порчо Магометович (сунжа) (ожидается оплата)
- Иванов Иван Иванович (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
Мужчины 18 +/до 61.2 кг - 8 уч.
- Муслим Измайлов Темерланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Дзауров Руслан Магометович (ЭРЗИ) (ожидается оплата)
- Сайдалов Магомед-Эмин Шамханович (Ахмат Грозный) (ожидается оплата)
- Мусиев Магомед Башир Хусенович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Макоев Арсен Хасанович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Нахушев Аскер Мухажидович (Баксан Баксан) (ожидается оплата)
- Халилов Хусейн Орманович (Берзлой) (ожидается оплата)
- Мусаев Саид - Эмин (Ахмат Грозный) (ожидается оплата)
Мужчины 18 +/до 65.8 кг - 12 уч.
- Карданов Азамат Джамбулатович (Баксан Баксан) (ожидается оплата)
- Асуханов Малик Мовлаевич (Ахмат Урус-Мартан) (ожидается оплата)
- Ниёззода Парвиз Шукрихудо (Fight & Fitness ( г. Томск )) (ожидается оплата)
- Мусиханов Магомед Германович (Ахмат Урус-Мартан) (ожидается оплата)
- Умархаджиев Магомед-Гири Салауддинович (Akhmat) (ожидается оплата)
- Тхакахов Салим Арсеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Машуков Эльдар Назирович (Sparta) (ожидается оплата)
- Хутиев Чингиз-хан Мусаевич (ЭРЗИ) (ожидается оплата)
- Санчоков Мулид Магамедович (файт зона нальчик) (ожидается оплата)
- Закриев турпал саидович (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Магомадов Абдул-Малик Алиевич (Akhmat) (ожидается оплата)
- Нахушев Аскер Мухажидович (Баксан Баксан) (ожидается оплата)
Мужчины 18 +/до 70.3 кг - 12 уч.
- Махмудов Шамиль Рамазанович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Заев Богдан Артёмович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Умархаджиев Магомед -Гири (Akhmat) (ожидается оплата)
- Сегренев Ефим Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Жангоразов Ислам Хусейнович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Будайчиев Тамерлан Мухарбиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Нахушев (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Алиев Марат эльдаровичь (Borcuha Top Team) (ожидается оплата)
- Богданов Дэвид Манолиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Оздоев Мухамад Али Мустофаевич (сунжа) (ожидается оплата)
- Дзамыхов Мурат Музакирович (ACADEMY MMA) (ожидается оплата)
- Наврузов Исрафил Шихялиевич (даг файтер) (ожидается оплата)
Мужчины 18 +/до 77.1 кг - 9 уч.
- Шогов Аскер Замирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Коцев муаед доров (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Карданов ильяс хусенович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Дорсигов Хаваж Могомедович (Ares ММА) (ожидается оплата)
- Канукоев Алим Хасанбиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Белокиев Рамазан Магомедович (ЭРЗИ) (ожидается оплата)
- Евкуров Ислам Магомедович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Тулпаров Камал маликович (БК Горец) (ожидается оплата)
- Алиев Ибрагим Сагидович (Ахилес) (ожидается оплата)
Мужчины 18 +/до 84 кг - 8 уч.
- Сруков Аслан Тимурович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Джутов Мартин Заурбекович (Нальчик) (ожидается оплата)
- Babayanov sardor Armen o'g'li (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Куркиев Сулейман Курейшевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хатков Байзет (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хакяшев Атмир Русланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гулиев Мовлат Салманович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Гаджиев Висал Шахин Оглы (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины 18 +/до 93 кг - 6 уч.
- Гоников Заур Долатгериевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Пченашев Адам Пшимафович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Махчаев Юсуп Ибрагимович (Ахмат Урус-Мартан) (ожидается оплата)
- Пченашев Адам Пшимафович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Айдамиров Джабраил Бисланович (Баксан Баксан) (ожидается оплата)
- Арслангереев Арслангере (БК Горец) (ожидается оплата)
Мужчины 18 +/до 120 кг - 2 уч.
- Чурчаев Магомед Гиланиевич (Ахмат Грозный) (ожидается оплата)
- Ашуров Хажсет Сафарбиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)