Списки зарегистрированных
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белые пояса/до 23 кг - 4 уч.
- Морковин Семён (Strela Team official)
- Барышев Дмитрий Александрович (Strela Team official)
- Шатило Михаил Юрьевич (РОСТ)
- Рудин Тимур Антонович (РОСТ)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белые пояса/до 27 кг - 5 уч.
- Мокрицкий Георгий Дмитриевич (Academy Zenit)
- ИСМАИЛОВ РАУЛЬ (НАСЕ Ястреб)
- Морковин Семён (Strela Team official)
- ШУЛЬГА ДЕМЕНТИЙ (НАСЕ Ястреб)
- Киселев Александр Олегович (Зенит)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./цветные пояса/до 27 кг - 5 уч.
- ТУР АРСЕНИЙ (НАСЕ Ястреб)
- СЕМЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ (НАСЕ Ястреб)
- САВЧУК СТЕПАН (НАСЕ Ястреб)
- Гришин Тимур Алексеевич (Восход)
- Ким Александр Юрьевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белые пояса/до 34 кг - 5 уч.
- Ваньков Денис Дмитриевич (BHJJ BERDSK # 1)
- Гришин Никита Николаевич (ALLIANCE TEAM)
- Кузьменко Егор Артёмович (BHJJ BERDSK # 1)
- МИНКО МАТВЕЙ (НАСЕ Ястреб)
- Колодько Егор Александрович (ALLIANCE TEAM)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белые пояса/до 38 кг - 2 уч.
- Мальцева Кира Алексеевна (ALLIANCE TEAM)
- Кибардин Степан Антонович (Academy Zenit)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 30 кг - 7 уч.
- Никитин Никита (НАСЕ Ястреб)
- ШУЛЬГА КОНСТАНТИН (НАСЕ Ястреб)
- Яременко Дмитрий (Strela Team official)
- ЧЕРКАШИН ИВАН (НАСЕ Ястреб)
- ЯРОВОЙ МАРК (НАСЕ Ястреб)
- Руденко Егор Данилович (Academy Zenit)
- ПИНАЙКИН МАКСИМ (НАСЕ Ястреб)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 34 кг - 6 уч.
- Свириденко Кирилл Вячеславович (Academy Zenit)
- Бабанаков Ярослав Александрович (бойцовский клуб ВОСТОК)
- СМИРНОВ НИКОЛАЙ (НАСЕ Ястреб)
- Гришин Никита Николаевич (ALLIANCE TEAM)
- Горбачев Артём Геннадьевич (Academy Zenit)
- КАРПОВ МАРК (НАСЕ Ястреб)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 42 кг - 8 уч.
- ПЕРЕВАЛОВ ДИМА (НАСЕ Ястреб)
- Морковин Илья (Strela Team official)
- Малкин Даниил Ильич (РОСТ)
- Исаков Богдан (BHL BERDSK #1)
- Загальский Богдан (Strela Team official)
- Юдин Виктор Евгеньевич (Academy Zenit)
- Шеслер Тимур Максимович (Strela Team official)
- Лобузнов Вячеслав (Academy Zenit)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белые пояса/до 34 кг - 3 уч.
- Матвеев Матвей Владимирович (Strela Team official)
- Низовских Савелий Владимирович (BHJJ бердск)
- Носов Егор Евгеньевич (BHJJ BERDSK # 1)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белые пояса/до 45 кг - 2 уч.
- Андрей Шитиков (РОСТ)
- Акулин Артём Евгеньевич (BHJJ BERDSK # 1)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные пояса/до 37 кг - 5 уч.
- Муравьев Илья Алексеевич (PitBull Fight Club)
- Тимофеев Семён Владимирович (Восход)
- Краснокуцкий Андрей Витальевич (Самбо)
- Кулькова Мария Дмитриевна (BHJJ BERDSK # 1)
- Меркушов Александр Юрьевич (Academy Zenit)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные пояса/до 55 кг - 3 уч.
- Одушкин Вадим Денисович (Восход)
- Минин Дмитрий Иванович (РОСТ)
- Борискин Арсений Дмитриевич (ALLIANCE TEAM)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные пояса/до 66 кг - 2 уч.
- Ерохин Фёдор Игоревич (РОСТ)
- Ильницкий Павел Сергеевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./цветные пояса/до 42 кг - 3 уч.
- Самсонова Софья (Academy Zenit)
- Рон Кирилл Иванович (BHJJ Berdsk#1)
- Добшик Данил Романович (BHJJ BERDSK # 1)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белые пояса/до 32 кг - 4 уч.
- Липатова Ульяна Андреевна (BHJJ BERDSK # 1)
- КЕМЕНОВА ВЕРОНИКА (НАСЕ Ястреб)
- Батракова Екатерина Алексеевна (Academy Zenit)
- Рыжикова Евгения Константиновна (BHJJ BERDSK # 1)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./белые пояса/до 36 кг - 2 уч.
- Мальцева Кира Алексеевна (ALLIANCE TEAM)
- Бушмина Анастасия Сергеевна (BHJJ BERDSK # 1)
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /белые пояса/до 62 кг - 3 уч.
- Сарафанов Владимир Валерьевич (Academy Zenit)
- Комаров Сергей Александрович (Gracie Barra Novosibirsk)
- Гайдуков Иван (РОСТ)
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /белые пояса/до 94 кг - 2 уч.
- Абрамов Олег Юрьевич (Academy Zenit)
- Плотников Аркадий Андреевич (Academy Zenit)
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /цветные пояса/до 69 кг - 2 уч.
- Ерёмин Илья Олегович (Strela Team official)
- Василенко Давид Владимирович (Academy Zenit)
GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /цветные пояса/до 77 кг - 3 уч.
- Кульков Дмитрий Юрьевич (BHJJ Berdsk#1)
- Нероз Дмитрий Ярославович (fight fitness Томск)
- Kudzai Gowero (Fight & Fitness ( г. Томск ))
GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/цветные пояса/до 85 кг - 3 уч.
- Бабушкин Денис Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Полторацкий Роман (Senna Fight Academy)
- Папшев Алексей Андреевич (10)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белые пояса/до 20 кг - 2 уч.
- Барышев Дмитрий Александрович (Strela Team official)
- Сопунько Константин Алексеевич (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белые пояса/до 23 кг - 4 уч.
- Рудин Тимур Антонович (РОСТ)
- Морковин Семён (Strela Team official)
- Ровинская Валерия (Rychin team)
- Шатило Михаил Юрьевич (РОСТ)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белые пояса/до 34 кг - 3 уч.
- Ериков Иван Алексеевич (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Киселев Александр Олегович (Зенит)
- Морковин Семён (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белые пояса/до 27 кг - 8 уч.
- Ташрипов Идрис Оятуллоевич (Academy Zenit)
- Косачев Михаил Андреевич (РОСТ)
- Шишкин Игорь Евгеньевич (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- ШУЛЬГА ДЕМЕНТИЙ (НАСЕ Ястреб)
- Захаркин Владимир Александрович (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Белозеров Артем Андреевич (гелеон)
- Мокрицкий Георгий Дмитриевич (Academy Zenit)
- ИСМАИЛОВ РАУЛЬ (НАСЕ Ястреб)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белые пояса/до 30 кг - 2 уч.
- Батракова Екатерина Алексеевна (Academy Zenit)
- Зинченко Савелий (Rychin team)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белые пояса/до 34 кг - 3 уч.
- Иванов Артём Евгеньевич (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Риль Дмитрий Игоревич (гелеон)
- Ериков Иван Алексеевич (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./цветные пояса/до 27 кг - 6 уч.
- ТУР АРСЕНИЙ (НАСЕ Ястреб)
- СЕМЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ (НАСЕ Ястреб)
- Ким Александр Юрьевич (Strela Team official)
- КЕМЕНОВА ВЕРОНИКА (НАСЕ Ястреб)
- САВЧУК СТЕПАН (НАСЕ Ястреб)
- Елисеева Милана Геннадьевна (Остров скорпиона Тогучин)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./цветные пояса/до 34 кг - 2 уч.
- Колодько Егор Александрович (ALLIANCE TEAM)
- Руденко Егор Данилович (Academy Zenit)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белые пояса/до 34 кг - 5 уч.
- Шабалин Артём Ильич (Самбо)
- Можжерин Станислав Павлович (Остров скорпиона Тогучин)
- МИНКО МАТВЕЙ (НАСЕ Ястреб)
- Ларионов Никита Сергеевич (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Гришин Никита Николаевич (ALLIANCE TEAM)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белые пояса/до 38 кг - 6 уч.
- Смагин Данил Сергеевич (Самбо)
- Земенко Данил Олегович (РОСТ)
- Мальцева Кира Алексеевна (ALLIANCE TEAM)
- Бочковский Иван Константинович (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Кибардин Степан Антонович (Academy Zenit)
- Суховский Даниил Романович (РОСТ)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белые пояса/до 46 кг - 3 уч.
- Дубровин Иван Александрович (РОСТ)
- Корнилов Иван Александрович (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Малкин Даниил Ильич (РОСТ)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 30 кг - 7 уч.
- Яременко Дмитрий (Strela Team official)
- ШУЛЬГА КОНСТАНТИН (НАСЕ Ястреб)
- ПИНАЙКИН МАКСИМ (НАСЕ Ястреб)
- ЧЕРКАШИН ИВАН (НАСЕ Ястреб)
- Кевлев Арсений Дмитриевич (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Никитин Никита (НАСЕ Ястреб)
- ЯРОВОЙ МАРК (НАСЕ Ястреб)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 34 кг - 6 уч.
- Горбачев Артём Геннадьевич (Academy Zenit)
- КАРПОВ МАРК (НАСЕ Ястреб)
- СМИРНОВ НИКОЛАЙ (НАСЕ Ястреб)
- Гришин Никита Николаевич (ALLIANCE TEAM)
- Демёхин Станислав Александрович (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Свириденко Кирилл Вячеславович (Academy Zenit)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 42 кг - 6 уч.
- Юдин Виктор Евгеньевич (Academy Zenit)
- Морковин Илья (Strela Team official)
- ПЕРЕВАЛОВ ДИМА (НАСЕ Ястреб)
- Исаков Богдан (BHL BERDSK #1)
- Демёхин Станислав Александрович (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Лобузнов Вячеслав (Academy Zenit)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные пояса/до 46 кг - 3 уч.
- Шеслер Тимур Максимович (Strela Team official)
- Проскурина Варвара Алексеевна (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Загальский Богдан (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белые пояса/до 34 кг - 2 уч.
- Матвеев Матвей Владимирович (Strela Team official)
- Низовских Савелий Владимирович (BHJJ бердск)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белые пояса/до 45 кг - 2 уч.
- Попенко Ярослав (Rychin team)
- Андрей Шитиков (РОСТ)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белые пояса/до 50 кг - 5 уч.
- Костылев Дмитрий Федорович (гелеон)
- Семин Иван Данилович (РОСТ)
- Суворова Софья Алексеевна (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Кривощапов Савелий Александрович (гелеон)
- Ерзылёв Егор Дмитриевич (Academy Zenit)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные пояса/до 37 кг - 5 уч.
- Демёхин Станислав Александрович (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Зятьков Тимур Алексеевич (Самбо)
- Краснокуцкий Андрей Витальевич (Самбо)
- Муравьев Илья Алексеевич (PitBull Fight Club)
- Меркушов Александр Юрьевич (Academy Zenit)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные пояса/до 55 кг - 4 уч.
- Мустафин Марк Даниэлевич (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Борискин Арсений Дмитриевич (ALLIANCE TEAM)
- Маржов Артем Романович (Остров скорпиона Тогучин)
- Глушаков Лев Сергеевич (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные пояса/до 78 кг - 2 уч.
- Ильницкий Павел Сергеевич (Strela Team official)
- Проскурин Ерофей Алексеевич (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белые пояса/до 50 кг - 4 уч.
- Фитисов Вячеслав Александрович (гелеон)
- Абдусаматов Вахид Хамиджанович (гелеон)
- Трегубов Кирилл Александрович (гелеон)
- Минин Дмитрий Иванович (РОСТ)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белые пояса/до 56 кг - 3 уч.
- Костылев Данил Федорович (гелеон)
- Ерохин Фёдор Игоревич (РОСТ)
- Бучнев Руслан Сергеевич (гелеон)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./цветные пояса/до 50 кг - 3 уч.
- Мустафин Марк Даниэлевич (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Кевлев Кирилл Дмитриевич (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Никитин Иван Алексеевич (Личный зачет)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./белые пояса/до 55 кг - 3 уч.
- Бурцев Александр Васильевич (РОСТ)
- Бабаев Роман Содирович (Academy Zenit)
- Лосев Валерий Викторович (РОСТ)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./цветные пояса/до 66 кг - 4 уч.
- Меркулов Дмитрий Алексеевич (РОСТ)
- Антонов Егор Николаевич (гелеон)
- Артём Сокольский Егорович (РОСТ)
- Василенко Давид Владимирович (Academy Zenit)
NO-GI/Девочки 2006-2007 г.р./цветные пояса/до 57 кг - 4 уч.
- Сивякова Мария Константиновна (Остров скорпиона Тогучин)
- Самсонова Софья (Academy Zenit)
- Беклемешева Евангелина Антоновна (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Константинова Екатерина Павловна (Academy Zenit)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /белые пояса/до 56 кг - 2 уч.
- Куликовский Дмитрий Сергеевич (гелеон)
- Ермолин Николай Александрович (гелеон)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /белые пояса/до 62 кг - 4 уч.
- Комаров Сергей Александрович (Gracie Barra Novosibirsk)
- Гайдуков Иван (РОСТ)
- Русских Сергей Олегович (РОСТ)
- Сарафанов Владимир Валерьевич (Academy Zenit)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /белые пояса/до 94 кг - 3 уч.
- Плотников Аркадий Андреевич (Academy Zenit)
- Ермолин Николай Александрович (гелеон)
- Абрамов Олег Юрьевич (Academy Zenit)
NO-GI/Мужчины 2003-1992 ADULT /цветные пояса/до 85 кг - 3 уч.
- Прокопенко Роман Олегович (GrapplingLab)
- Нероз Дмитрий Ярославович (fight fitness Томск)
- Kudzai Gowero (Fight & Fitness ( г. Томск ))
NO-GI/Мужчины 1991-1986 MASTER 1/цветные пояса/до 94 кг - 8 уч.
- Беклемешев Антон Юрьевич (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Медведев Максим (BHJJ бердск)
- Лысенко Владимир Сергеевич (GrapplingLab)
- Полторацкий Роман (Senna Fight Academy)
- Папшев Алексей Андреевич (10)
- Проскурин Алексей Александрович (Клуб смешанных единоборств ОСТРОВ СКОРПИОНА (г. Тогучин).)
- Исаков Сергей Анатольевич (BHJJ BERDSK # 1)
- Андреев Константин Сергеевич (Strela Team official)
NO-GI/ADULT Absolute/без разделения/0+ кг - 5 уч.
- Плотников Аркадий Андреевич (Academy Zenit)
- Абрамов Олег Юрьевич (Academy Zenit)
- Ермолин Николай Александрович (гелеон)
- Kudzai Gowero (Fight & Fitness ( г. Томск ))
- Нероз Дмитрий Ярославович (fight fitness Томск)