Списки зарегистрированных

Мальчики (2015-2014гр)/новичок/до 20 кг
  • Тутаев Мустафа Русланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мальчики (2015-2014гр)/эксперт/до 20 кг
  • Дмитрий ("Lider" Балашиха) (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/опытный/до 25 кг
  • Исмаилов Эльдар (Universal Fighters Balashikha) (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/опытный/до 38 кг
  • Любомиров Владислав (Chance JJAC) (ожидается оплата)
Мальчики (2011-2010 гр)/опытный/до 27 кг
  • Юртаев Лев Сергеевич (Молот Балашиха) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/новичок/до 46 кг
  • Стовпец Владислав (Молот Балашиха) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/новичок/до 50 кг
  • Резвов Александр (Молот Балашиха) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/опытный/до 32 кг
  • Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/опытный/до 55 кг
  • Артемов Егор Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/эксперт/до 32 кг
  • Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/новичок/до 53 кг
  • Рамаев Дамир Ринатович ("Tiger") (ожидается оплата)
  • Магомедов Омар Магомедрасулович ("Tiger") (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/новичок/до 59 кг
  • Нехорошев Илья (Молот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Щербаков Артём Николаевич (Andres team) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/новичок/до 73 кг
  • Апресян Дмитрий Артакович (Andres team) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/опытный/до 53 кг
  • Ахмедов Заур Вагифович (Lion Academy/FSA) (ожидается оплата)
  • Мухин Максим (Молот Балашиха) (ожидается оплата)
  • Сальников Максим Евгеньевич (Lion Academy/FSA) (ожидается оплата)
  • Магомедов Омар Магомедрасулович ("Tiger") (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/эксперт/до 47 кг
  • Манукян Давид Арутюнович (Булат Чехов) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/эксперт/до 59 кг
  • Сафонов Марк (Молот Балашиха) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/новичок/до 63 кг
  • Мартынюк Александр Евгеньевич ("Авангард" г Королёв) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/новичок/до 69 кг
  • Алиев Реван Ильгар Оглы ("Tiger") (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/опытный/до 63 кг
  • Шамшиев шердор ("champion" Москва) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/опытный/до 76 кг
  • Умиджон уматалиев (bars) (ожидается оплата)
  • Лисицын Леонид Вячеславович (,,Силикатный’’ Калуга) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/эксперт/до 54 кг
  • Гарибов Вунар (Клуб Чемпион) (ожидается оплата)
  • Максим Муштук Васильевич (Молот) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/эксперт/до 69 кг
  • Валкаев Ахмед Магомедгаджиевич (Булат Чехов) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/новичок/до 57 кг
  • Гаджиев Рамазан Шагаудинович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/новичок/до 71 кг
  • Алексей Дмитриевич Юдин ("Баярд" Бутово) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/новичок/до 77 кг
  • Пономарев Игорь Игоревич (Гигант) (ожидается оплата)
  • Кувватов Ахмадшох Махсумшоевич ("Эпос" Владимир) (ожидается оплата)
  • Варданян Вартан Суренович (Andres team) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/опытный/до 57 кг
  • Кириллова Светлана Витальевна ("Tiger") (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/эксперт/до 66 кг
  • Баташев Данилбек Лечиевич (БК "Александр" Воронежская обл.) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/эксперт/до 71 кг
  • Терещенко Данила Вадимович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/эксперт/до 84 кг
  • Волков Данила Владимирович ("Borcuha Top Team") (ожидается оплата)
Мужчины/новичок/до 62 кг
  • Качалов Абулмуслим Мусабегович (WrestTime) (ожидается оплата)
Мужчины/новичок/до 66 кг
  • Умаров Хамзат-Хажи Умарович (FIGHTING EAGLES ХАСАВЮРТ) (ожидается оплата)
  • Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо-70) (ожидается оплата)
Мужчины/новичок/до 71 кг
  • Арустамян Давид Юрьевич ("Tiger") (ожидается оплата)
Мужчины/новичок/до 77 кг
  • Агеев Александр Анатольевич (Спецвзвод) (ожидается оплата)
Мужчины/новичок/до 84 кг
  • Айгумов Ибрагим Магомедович (Воин) (ожидается оплата)
Мужчины/новичок/до 92 кг
  • Качалов Асхаб-Али Байсарбегович (WrestTime) (ожидается оплата)
Мужчины/опытный/до 71 кг
  • Качан Данил Дмитриевич (кубинка) (ожидается оплата)
  • Гарибов Гумбат Мазахирович (Evolve gym) (ожидается оплата)
Мужчины/опытный/до 77 кг
  • Загирбеков Магомед Багаудинович (Олимп Орехово-зуево) (ожидается оплата)
Мужчины/опытный/до 84 кг
  • Келеушев Тигран Олегович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины/опытный/до 100 кг
  • Гончаров Алексей Юрьевич (Unity Новомосковск) (ожидается оплата)
Мужчины/эксперт/до 71 кг
  • Серебряков Евгений Сергеевич (личный зачёт) (ожидается оплата)
Мужчины/эксперт/до 77 кг
  • Басханов Рамзан Майрабекович (Akhmat) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!