Списки зарегистрированных
Мальчики (2013-2012 гр)/новичок/до 25 кг - 3 уч.
- Тутаев Мустафа Русланович (Личный зачет)
- Косян Нарек Григорович (Патриот Балашиха)
- Королев Роман (Спецвзвод)
Мальчики (2013-2012 гр)/новичок/до 30 кг - 8 уч.
- Бадай Марк Алексеевич (Citrus Люберцы)
- Гальцов Семен (Спецвзвод)
- Бабанкин Леонид Юрьевич. (Guseinov team)
- Цапин Артем (Спецвзвод)
- Цапин Артем (Спецвзвод)
- Смуров Игорь (Спецвзвод)
- Савватеев Иван (Спецвзвод)
- Давыдов Егор (Спецвзвод)
Мальчики (2011-2010 гр)/новичок/до 38 кг - 3 уч.
- Натолкни Марк (Спецвзвод)
- Лысенков Евгений (Спецвзвод)
- Ибрагимов Тимур (Спецвзвод)
Мальчики (2011-2010 гр)/опытный/до 34 кг - 4 уч.
- Бойко Иван (Спецвзвод)
- Лонин Кирилл (Спецвзвод)
- Федоровский Матвей Антонович (СКБЕ Акула)
- Бурмистров Захарий (Спецвзвод)
Мальчики (2011-2010 гр)/опытный/до 38 кг - 3 уч.
- Андрюхин Архип (Патриот Балашиха)
- Бойко Иван (Спецвзвод)
- Субханов Тимур (Личный зачет)
Мальчики (2009-2008 гр)/новичок/до 42 кг - 2 уч.
- Валов Тимур Александрович (Патриот Балашиха)
- Гусейнов Тимерлан Мухтарович (Guseinov team)
Мальчики (2009-2008 гр)/новичок/до 46 кг - 4 уч.
- Захаров Иван (Спецвзвод)
- Чулков Дмитрий (Спецвзвод)
- Стовпец Владислав Антонович (Молот Балашиха)
- Когтев Леонид (Спецвзвод)
Мальчики (2009-2008 гр)/новичок/до 50 кг - 3 уч.
- Михеев Виктор (Спецвзвод)
- Андрюхин Артем (Патриот Балашиха)
- Резвов Александр (Молот Балашиха)
Мальчики (2009-2008 гр)/новичок/до 60 кг - 2 уч.
- Юсуфов Роберт Даирович (Патриот Балашиха)
- Рашоян Размик Сталикович (СКБЕ Акула)
Мальчики (2009-2008 гр)/новичок/свыше 66 кг - 1 уч.
- Шин Руслан Артурович (Guseinov team)
Мальчики (2009-2008 гр)/опытный/до 55 кг - 1 уч.
- Касаев Марк Витальевич (СКБЕ Акула)
Мальчики (2009-2008 гр)/эксперт/до 32 кг - 1 уч.
- Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/новичок/до 53 кг - 7 уч.
- Мацкевич Денис (Спецвзвод)
- Самохвалов Стас (Легенда)
- Гудков Артём (КИТЕК Москва)
- Лазутин Дмитрий (КИТЕК Москва)
- Кожуховский Даниил Павлович (СКБЕ Акула)
- Лазутин Дмитрий (КИТЕК Москва)
- Нехорошев Илья (Молот Балашиха)
Юноши (2007-2006 гр)/новичок/до 66 кг - 2 уч.
- Саргсян Арсен (Спецвзвод)
- Климечук Максим (Спецвзвод)
Юноши (2005-2004 гр)/новичок/до 42 кг - 1 уч.
- Агамалов Тамирлан Саминович (Guseinov team) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/новичок/до 50 кг - 1 уч.
- Лазутин Дмитрий (КИТЕК Москва)
Юноши (2005-2004 гр)/новичок/до 63 кг - 3 уч.
- Ивашков Никита (Спецвзвод)
- Берестовский Данила (КИТЕК Москва)
- Чипчиков Темерлан Расулович (Guseinov team)
Юноши (2005-2004 гр)/новичок/до 69 кг - 5 уч.
- Прищеп Федор (Спецвзвод)
- Алиев Ильхам Рамиз оглы (Ахмат Москва) (ожидается оплата)
- Ремиханов Фарид (КИТЕК Москва)
- Алиев Реван Ильгар Оглы (Tiger)
- Ришилян Илья Михайлович (chubotaru team)
Юноши (2005-2004 гр)/новичок/до 85 кг - 2 уч.
- Буржунов Рамазан Абдурахманович (Tiger)
- Лебедь Иван Валерьевич 16.01.2005. (Guseinov team)
Юноши (2005-2004 гр)/опытный/до 69 кг - 2 уч.
- Фахретднов Данила (Спецвзвод)
- Кеворков Роман Денисович (СДЦ БАРС)
Юноши (2005-2004 гр)/эксперт/до 58 кг - 2 уч.
- Магомедов Омар Магомедрасулович (Tiger)
- Максим Муштук Васильевич (Молот)
Юноши (2005-2004 гр)/эксперт/до 69 кг - 1 уч.
- Валкаев Ахмед Магомедгаджиевич (Булат Чехов) (ожидается оплата)
Юниоры (2003-2002 гр)/новичок/до 62 кг - 1 уч.
- Сорокин Иван (Спецвзвод)
Юниоры (2003-2002 гр)/новичок/до 66 кг - 2 уч.
- Алиев Алисафа Физулиевич (ДМД МОЛОТ)
- Сорокин Денис (Спецвзвод)
Юниоры (2003-2002 гр)/новичок/до 71 кг - 4 уч.
- Пашин Александр (КИТЕК Москва)
- Елтинбаев Эржан (КИТЕК Москва)
- Чикмарев Артём Дмитриевич (Баярд Бутово)
- Алексей Дмитриевич Юдин (Баярд Бутово)
Юниоры (2003-2002 гр)/опытный/до 57 кг - 1 уч.
- Касимов (ДМД МОЛОТ)
Юниоры (2003-2002 гр)/опытный/до 62 кг - 2 уч.
- Голощапов Сергей Алексеевич (molot.dmd)
- Шахпахов Даир эльдарович (Guseinov team)
Юниоры (2003-2002 гр)/опытный/до 71 кг - 4 уч.
- Валиев Элвин (Мубариз)
- Малахов Павел (КИТЕК Москва)
- Бальцев Михаил Олегович (chubotaru team)
- Малахов Павел (КИТЕК Москва)
Юниоры (2003-2002 гр)/эксперт/до 71 кг - 2 уч.
- Малахов Павел (КИТЕК Москва)
- Джагжгава геги гигаевич (ДМД МОЛОТ)
Юниоры (2003-2002 гр)/эксперт/до 77 кг - 2 уч.
- Кривицкий (Спецвзвод)
- Вродливец Руслан Александрович (О2)
Мужчины/новичок/до 62 кг - 2 уч.
- Рахимов Абубакр (Спецвзвод)
- Исмаилов Ёдгорбек Бахтиорджон огли (Guseinov team)
Мужчины/новичок/до 66 кг - 4 уч.
- Гаджиев Эльвин Новрузович (ДМД МОЛОТ)
- Абдурашидов Сарвар Дехконбой Угли (СКБЕ Акула)
- Александров Георгий Алексеевич (Нет)
- Абдураимов Фарохидин абдулхалим угли (Guseinov team)
Мужчины/новичок/до 71 кг - 6 уч.
- Романов Вадим (КИТЕК Москва)
- Романов Вадим (КИТЕК Москва)
- Исмаилов мухаммаджан Бахтияржан угли (Guseinov team)
- Малахов Павел (КИТЕК Москва)
- Тургунбаев Турдали Абдукурван огли (Guseinov team)
- Капустин Кирилл Владимирович (Личный зачет)
Мужчины/новичок/до 77 кг - 2 уч.
- Рамазанов Фаррух (КИТЕК Москва)
- Арустамян Давид Юрьевич (Tiger)
Мужчины/новичок/до 84 кг - 1 уч.
- Айгумов Ибрагим Магомедович (Воин) (ожидается оплата)
Мужчины/опытный/до 62 кг - 3 уч.
- Лихачёв Максим Леонидович (Guseinov team)
- Шахгириев Джабраил Ахмедович (Ахмат Москва)
- Сабзкадамов Назим (Спецвзвод)
Мужчины/опытный/до 71 кг - 2 уч.
- Устименко Тимур Станиславович (БК Груша)
- Качан Данил Дмитриевич (Личный зачет)
Мужчины/опытный/до 77 кг - 6 уч.
- Холиков Мухаммад Абдухолок (Guseinov team)
- Нуруллин Денис (Спецвзвод) (ожидается оплата)
- Гапизов Мурад (Спецвзвод)
- 13. Абдиев Имран Ширинович 29.06.1998 77 кг (Guseinov team)
- Алиев Магомед Ахмедович (Guseinov team)
- Фоломин Дмитрий (Спецвзвод)
Мужчины/опытный/до 84 кг - 3 уч.
- Келеушев Тигран Олегович (Личный зачет)
- Гамолин Александр Андреевич (Зеленоград)
- Романов Александр Михайлович (Витязь Ногинск)
Мужчины/опытный/до 100 кг - 2 уч.
- Рябичкин Евгений Анатольевич (БК Груша)
- Ильяс Яхъяев Исаевич (Universal Fighters)