Списки зарегистрированных
Дети (мальчики и девочки) 2015-2016/новички/17 кг - 1 уч.
- Красников Даниил Вадимович (КЕДР Санкт-Петербург)
Дети (мальчики и девочки) 2015-2016/новички/ 19 кг - 1 уч.
- Меренков Михаил Алексеевич (Fight Wasp)
Дети (мальчики и девочки) 2015-2016/новички/ 21 кг - 3 уч.
- Павлов Александр (Strela Team official)
- Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Красников Даниил Вадимович (КЕДР Санкт-Петербург)
Дети (мальчики и девочки) 2015-2016/новички/ 24 кг - 2 уч.
- Филипцев Андрей Евгеньевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Астраханский Гордей (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2015-2016/опытные/ 24 кг - 4 уч.
- Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
- Дударев Иван Алексеевич (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
- Прокопьев Илья (sport generation)
- Павлов Александр (Strela Team official)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/новички/ 21 кг - 5 уч.
- Габур Глеб Вадимович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Пичугин Иван Романович (Senna Fight Academy)
- Павлов Ярослав Георгиевич (Alex alves JJ)
- Яремчук Дмитрий Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Меренков Михаил Алексеевич (Fight Wasp)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/новички/ 24 кг - 3 уч.
- Данилов Кирилл Евгеньевич (Федерация Кэмпо России)
- Зайцев Арсений Алексеевич (Alex alves JJ)
- Павлов Ярослав Георгиевич (Alex alves JJ) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/новички/ 27 кг - 2 уч.
- Морозов Родион Александрович (Федерация Кэмпо России)
- Иванов Даниил Сергеевич (Legion spb)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/опытные/ 24 кг - 4 уч.
- Мангутов Кирилл (Senna Fight Academy)
- Якубов Максим Сергеевич (Legion spb)
- Вильде Артём (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Ким Константин (Legion spb)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/опытные/ 27 кг - 7 уч.
- Файзуллов Роберт (Федерация Кэмпо России)
- Фоменко Степан Викторович (КЕДР Санкт-Петербург)
- Козлов Артём Евгеньевич (Senna Fight Academy)
- Барябин Мирон (Senna Fight Academy)
- Вильде Артём Игоревич (Senna Fight Academy)
- Лунькин Петр (КЕДР Санкт-Петербург) (ожидается оплата)
- Ким Константин (Legion spb)
Дети (мальчики и девочки) 2013-2014/опытные/ 30 кг - 2 уч.
- Козлов Артём Евгеньевич (Senna Fight Academy)
- Шарифов Тимур (Legion spb) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/новички/ 27 кг - 2 уч.
- Сычугов Даниил Александрович (Федерация Кэмпо России)
- Марков Иван Александрович (Senna Fight Academy)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/новички/ 30 кг - 1 уч.
- Марков Иван Александрович (Senna Fight Academy)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/новички/ 42 кг - 1 уч.
- Бурова Ева (Senna Fight Academy)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/опытные/ 27 кг - 4 уч.
- Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
- Окунев Дмитрий Михайлович (Senna Fight Academy)
- Попов Филипп Артемович (СПАРТА г.Сосновый бор) (ожидается оплата)
- Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/опытные/ 30 кг - 11 уч.
- Ларченко Василий Дмитриевич (Alex alves JJ)
- Попов Филипп Артемович (СПАРТА г.Сосновый бор) (ожидается оплата)
- Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
- Макаров Александр Максимович (Alex alves JJ)
- Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
- Шарифов Тимур (Legion spb) (ожидается оплата)
- Павлов Михаил Георгиевич (Alex alves JJ)
- Окунев Дмитрий Михайлович (Senna Fight Academy)
- Михаил Викторович Окунев (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Мельников Мирон (Legion spb)
- Данила Проворов (Legion spb) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/опытные/ 34 кг - 7 уч.
- Шарифов Тимур (Legion spb)
- Петров Федор Кириллович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Макаров Александр Максимович (Alex alves JJ)
- Ермак Максим Сергеевич (Федерация Кэмпо России)
- Курбанов Тимофей (Senna Fight Academy)
- Шитенков Сергей Антонович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Рыбинсков Илья Алексеевич (Legion spb)
Дети (мальчики и девочки) 2011-2012/опытные/ 38 кг - 2 уч.
- Тимофей Курбанов (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010/опытные/ 34 кг - 2 уч.
- Шмелева Мария Дмитриевна (Тим кэмпо) (ожидается оплата)
- Карастеков Тимур (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010/опытные/ 38 кг - 3 уч.
- Рамазанов Саид Юсуфович (PitBull Fight Club) (ожидается оплата)
- Вильде Максим (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Бракало Мария (Senna Fight Academy)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010/опытные/ 42 кг - 1 уч.
- Gukov Maxim (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2009-2010/опытные/ 50 кг - 2 уч.
- Файль Владислав Андреевич (Senna Fight Academy)
- Белоусов Валерий (BHJJ)
Дети (мальчики и девочки) 2007-2008/новички/ 42 кг - 3 уч.
- Белоусов Валерий (BHJJ)
- Бурова Ева (Senna Fight Academy)
- Бракало Мария (Senna Fight Academy)
Дети (мальчики и девочки) 2007-2008/опытные/ 46 кг - 1 уч.
- Кричкивский Даниэль Николаевич (Alex alves JJ) (ожидается оплата)
Дети (мальчики и девочки) 2007-2008/опытные/ 60 кг - 1 уч.
- Ларченко Тимофей Дмитриевич (Alex alves JJ)