Списки зарегистрированных
Мальчики 2014-2015 г.р./белые пояса/до 34 кг - 1 уч.
- Киселев Александр Олегович (Academy Zenit) (ожидается оплата)
Мальчики 2014-2015 г.р./цветные пояса/до 23 кг - 1 уч.
- Курдюков Данил Сергеевич (РОСТ) (ожидается оплата)
Мальчики 2004-2005 г.р./цветные пояса/до 55 кг - 1 уч.
- Кардава Самсон Малхазович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Мальчики 2004-2005 г.р./цветные пояса/до 66 кг - 1 уч.
- Василенко Давид (Личный зачет) (ожидается оплата)
Девочки 2006-2007 г.р./цветные пояса/до 52 кг - 1 уч.
- Самсонова Софья Андреевна (Academy Zenit) (ожидается оплата)
Мужчины 2003-1992 ADULT /белые пояса/до 85 кг - 1 уч.
- Савкин Андрей Васильевич (Нет) (ожидается оплата)
Мужчины 2003-1992 ADULT /белые пояса/до 94 кг - 1 уч.
- Абрамов Олег Юрьевич (Academy Zenit) (ожидается оплата)
Мужчины 2003-1992 ADULT /цветные пояса/до 69 кг - 1 уч.
- Комбу Артыш Артурович (Leo neves) (ожидается оплата)
Мужчины 2003-1992 ADULT /цветные пояса/до 77 кг - 4 уч.
- Кульков Дмитрий Юрьевич (BHJJ BERDSK # 1) (ожидается оплата)
- Тевс Константин (Baribal) (ожидается оплата)
- Kudzai Gowero (Fight & Fitness ( г. Томск )) (ожидается оплата)
- Игнатов Егор Андреевич (Барс Томск) (ожидается оплата)
Мужчины 2003-1992 ADULT /цветные пояса/до 85 кг - 1 уч.
- Лобанов Вячеслав Игоревич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины 2003-1992 ADULT /цветные пояса/свыше 120 кг - 1 уч.
- Беспрозванных (Личный зачет) (ожидается оплата)
Женщины ADULT/белые пояса/до 55 кг - 1 уч.
- Низовских Елена Викторовна (BHJJ BERDSK # 1) (ожидается оплата)
Мужчины 1991-1986 MASTER 1/цветные пояса/до 85 кг - 1 уч.
- Грибанов Владимир Владимирович (Academy Zenit) (ожидается оплата)
Мужчины 1985-1981 MASTER 2/цветные пояса/до 77 кг - 1 уч.
- Аяс Демирович Ангырбан (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины 1980 и старше - MASTER3/цветные пояса/до 85 кг - 1 уч.
- Хусаинов Руслан Абдусаламович (Senna Fight Academy , г.Красноярск) (ожидается оплата)
Суперсхватка/без разделения/4 кг - 2 уч.
- Константинова Екатерина Павловна (Academy Zenit)
- Зайкина Екатерина Кирилловна (fight fitness Томск)
Суперсхватка/без разделения/5 кг - 2 уч.
- Василенко Давид Владимирович (Academy Zenit)
- Лазарев Никита Егорович (Крепость)
Суперсхватка/без разделения/6 кг - 2 уч.
- Отрошкин Кирилл Сергеевич (Academy Zenit)
- Щеглов Анатолий Владимирович (Fight & Fitness ( г. Томск ))
Суперсхватка/без разделения/7 кг - 2 уч.
- Решетюк Дмитрий Константинович (Fight & Fitness ( г. Томск ))
- Тевс Константин Сергеевич (Baribal)
Суперсхватка/без разделения/8 кг - 2 уч.
- Сафонов Евгений Александрович (Strela Team official)
- Андреев Константин Сергеевич (Чемпион)