Списки зарегистрированных
Мальчики (2015-2014гр)/до 20 кг - 5 уч.
- Василян Ладик (GROUND-and-POUND)
- Холов Мирон Абдуллоевич (Тор Железнодорожный)
- Курвоналиев Асадуллох (ВСК Гвардеец)
- Мочу Павел Захарьевич (Тор Железнодорожный)
- Тутаев Исмаил (Марсей (Железнодорожный))
Мальчики (2015-2014гр)/до 23 кг - 6 уч.
- Якубов Ренас Рамилевич (ВСК Гвардеец)
- Тутаев Мустафа (Марсей (Железнодорожный))
- Джаноян Мартин Овикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Мануковский Егор (Воин Новая Усмань)
- Соловьянов Макар Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Ибрагимов Амир Рафатович (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2015-2014гр)/до 26 кг - 7 уч.
- Заманов Эльмир Раванович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Сидельников Артем (Верея)
- Рыбин Дмитрий Сергеевич (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
- Рыбин Дмитрий Сергеевич (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
- Шмидт Яросвет (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Выкин Максим Викторович (БК Единство серпухов)
- Рысаев Тимофей Евгеньевич (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2015-2014гр)/до 30 кг - 6 уч.
- Алексеев Глеб (Тор Железнодорожный)
- Колихов Глеб (GLADIATOR MOSCOW)
- Пахомов Сергей (Агрессор клуб Мытищи)
- Мозгов Демид Денисович (Yurkov_team)
- Колихов Глеб Денисович (Гладиатор ММА Москва)
- Моргунов Артём Игоревич (БК Александр Воронежская обл.)
Мальчики (2015-2014гр)/до 34 кг - 2 уч.
- Куранов Виталий (Агрессор клуб Мытищи)
- Колихов Глеб (GLADIATOR MOSCOW)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 23 кг - 8 уч.
- Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Скорочкин Егор Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Ескарханов Анас (ВСК Гвардеец)
- Буркин Даниил (Олимп Марьино)
- Джамулаев Сайфулла Ибрагимович (СК Буревестник)
- Мирзоян Тимур Рафаелович (kazaryan team)
- Спивак Матвей (kazaryan team)
- Эшплатов Ярослав Васильевич (Буревестник)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 25 кг - 12 уч.
- Абдулин Рустам Наильевич (Бойцовский клуб Сталь)
- Виноградов Никита (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Лушников Максим Игоревич (Yurkov_team)
- Джалилов Самир (Mubariz Figth Club)
- Абдулхаликов Салим Юсуфович (GT)
- Изреков Аннур (ВСК Гвардеец)
- Александр Пятачков (Golden Fighter)
- Курдюков Данил Денисович (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
- Курдюков Станислав Денисович (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
- Самойлов Максим Романович (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
- Пятачков Александр (kazaryan team)
- Вавилов Герман Александрович (Yurkov_team)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 27 кг - 13 уч.
- Новиков Дмитрий Анатольевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Рассадкин Тимофей (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Тимин Евгений Иванович (СКБЕ Акула)
- Фролов Никита Сергеевич (Тор Железнодорожный)
- Мельниченко Родислав (Стратилат)
- Шитов Илья (kazaryan team)
- Манжосов Антон (БК Александр Воронежская обл.)
- Вашев Тимур Станиславович (СКБЕ Акула)
- Гамидов Гусейн Курбанович (GT)
- Исрафилов Али Тажибович (БК Медведь)
- Шитов Илья Анатольевич (kazaryan team)
- Руденко Михаил Алексеевич (Буревестник)
- Исмаилов Эльдар (Universal Fighters Balashikha)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 30 кг - 21 уч.
- Соболев Серафим Сергеевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Манжосов Антон (БК Александр Воронежская обл.)
- Геворгян Саркис Артакович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Гуминский Артем (Golden Fighter)
- Гуминский Артем (kazaryan team)
- Магомедов Марат Рустамович (БК Сталь Нижний Новгород)
- Диланян Гарик Оганнесович (GROUND-and-POUND)
- Шпак Дмитрий (Воин Новая Усмань)
- Новиков Матвей Иванович (Тор Железнодорожный)
- Щекланов Александр Юрьевич (БК Единство серпухов)
- Давыденко Семён Андреевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
- Валерий Викторович Чекальников (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Снежко Святослав Николаевич (СКБЕ Акула)
- Нимгиров Тимур (ВСК Гвардеец)
- Поляков Михаил Владимирович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Грошев Иван Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Крючев Демид Евгеньевич (Булат Чехов)
- Правдин Руслан Александрович (Тор Железнодорожный)
- Плужников Данила Павлович (СКБЕ Акула)
- Русуляк Александр Иванович (СКБЕ Акула)
- Каграманян Ваган (ВСК Гвардеец)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 34 кг - 20 уч.
- Колихов Георгий (GLADIATOR MOSCOW)
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК Империя)
- Мелихов Кирилл Андреевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Керимов Мухаммад Аликберович (GT)
- Гальцов Семен (спецвзвод волоколамск)
- Григорян Геворг Мнацаканович (GROUND-and-POUND)
- Подтележников Иван Павлович (БК Единство серпухов)
- Колихов Георгий Денисович (Гладиатор ММА Москва)
- Климцов Александр Александрович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Аникин Максим Алексеевич (СКБЕ Акула)
- Васюков Павел Сергеевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Шлычков Дмитрий Васильевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК Империя)
- Ваганов Лев (Агрессор клуб Мытищи)
- Давыдов Ярослав Максимович (БК Единство серпухов)
- Рустамов Шамиль Романович (СКЕ АКЦЕНТ)
- Мрян Александр Хачикович (Yurkov_team)
- Клюковский Даниил Денисович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Давыдов Егор (спецвзвод волоколамск)
- Максимов Илья Александорович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 38 кг - 6 уч.
- Подтележников Иван Павлович (БК Единство серпухов)
- Ласовский Максим Викторович (СКБЕ Акула)
- Рычкин Мирослав (ВСК Гвардеец)
- Беляев Артём Владиславович (БК Единство серпухов)
- Махошев Кантемир Русланович (СКБЕ Акула)
- Ставицкий Артем Евгеньевич (ВСК ВЕПРЬ)
Мальчики (2013-2012 гр)/до 42 кг - 8 уч.
- Ставицкий Артем Евгеньевич (ВСК ВЕПРЬ)
- Карим каримович Каримов (Ares ММА)
- Молотков Данила (ск Тигр)
- Касимов Магомед Ильясович (СКБЕ Акула)
- Толпекин Владимир Дмитриевич (СКБЕ Акула)
- Пицхелаури Давид Александрович (СКБЕ Акула)
- Белушкин Арсений Сергеевич (Yurkov_team)
- Котиев Мухаммад Адамович (Буревестник)
Мальчики (2013-2012 гр)/свыше 42 кг - 5 уч.
- Пустобаев Олег Сергеевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Курбанов Амин фикратович (Yurkov_team)
- Кузнецов Семён Александрович (Бойцовский клуб Сталь)
- Брыков Максим (Агрессор клуб Мытищи)
- Курбанов Амин (Yurkov_team)
Девочки (2013-2012 гр)/до 25 кг - 2 уч.
- Литовченко Таисия Михайловна (БК Единство серпухов)
- Рауфова Алиса Леонидовна (kazaryan team)
Девочки (2013-2012 гр)/до 27 кг - 1 уч.
- Огаркина Милана Витальная (Yurkov_team)
Девочки (2013-2012 гр)/до 30 кг - 2 уч.
- Яничкина Ева (Агрессор клуб Мытищи)
- Василькова Ольга Михайловна (kazaryan team)
Девочки (2013-2012 гр)/до 34 кг - 1 уч.
- Панькова Дарья Владимировна (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 27 кг - 1 уч.
- Самородов Павел Евгеньевич (ВСК ВЕПРЬ)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 30 кг - 18 уч.
- Дубовской Иван Дмитриевич (Yurkov_team)
- Волков Максим Максимович (kazaryan team)
- Исмаилов Эмиль (Верея)
- Коновалихин Кирилл Александрович (БК Медведь)
- Карасев Илья Александрович (ВСК ВЕПРЬ)
- Демин Сергей Евгеньевич (ск Буревестник Волгоград)
- Екатерина Демина (СК Буревестник)
- Белый Никита Сергеевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Курбаналиев Оллоёрхон (ВСК Гвардеец)
- Волков Максим Максимович (kazaryan team)
- Алиев Абдула Магомедович (Булат Чехов)
- Ермолаев-Киселёв Виктор Константинович (СКЕ АКЦЕНТ)
- Мочу Петр Захарьевич (Тор Железнодорожный)
- Констандян Александр Владимирович (СКБЕ Акула)
- Хаметов Вячеслав (Верея)
- Юртаев Лев Сергеевич (Молот Балашиха)
- Мамиев Бахлул Заур Оглы (СКБЕ Акула)
- Акимов Иван (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 34 кг - 24 уч.
- Гречишников Никита (Ратибор Куркино)
- Медведев Всеволод Александрович (ВСК ВЕПРЬ)
- Абдурешитов Илья Иброгимович (БК ВЕПРЬ)
- Журавлев Денис Евгеньевич (ВСК ВЕПРЬ)
- Литвинов Арсений (Верея)
- Мирзоев Ислам (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Зуйков Глеб Сергеевич (СКБЕ Акула)
- Смирнов Ярослав (спецвзвод волоколамск)
- Струев Александр (Тор Железнодорожный)
- Зуйков Кирилл Сергеевич (СКБЕ Акула)
- Агеев Кирил Александрович (БК Единство серпухов)
- Бурмистров Захарий (спецвзвод волоколамск)
- Насиров Натик Назим Оглы (СКБЕ Акула)
- Цыкин Демид Романович (Тор Железнодорожный)
- Маштаков Иван Андреевич (СКБЕ Акула)
- Геделян Спартак (Верея)
- Демин Сергей Евгеньевич (ск Буревестник Волгоград)
- Баширов Никита Евгеньевич (Волгоград)
- Futtd Rbhbk Fktrcfylhjdbx (БК Единство серпухов)
- Агасян Константин Владимирович (Олимп Марьино)
- Панов Никита Вадимович (Булат Чехов)
- Попов Иван (Воин Новая Усмань)
- Лазутин Родион Михайлович (БК Единство серпухов)
- Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 38 кг - 24 уч.
- Суханов Иван Павлович (Тор Железнодорожный)
- Акрамов Аслан Акрамович (ВСК ВЕПРЬ)
- Никифоров Илья (TAMERLAN_TEAM)
- Атлигишиев Абдурахман (GLADIATOR MOSCOW)
- Кобулов Мустафа Русланович (СКБЕ Акула)
- Максимкин Богдан (СКЕ АКЦЕНТ)
- Богатырев Борис Исаевич (СКБЕ Акула)
- Исрафилов Муслим Тажибович (БК Медведь)
- Лагодюк Ян (Воин Новая Усмань)
- Субханов Тимур (FIRST FIGHT CLUB)
- Горица Лев Николаевич (СКБЕ Акула)
- Аветисян Кероп Мгерович (СКБЕ Акула)
- Лазутин Родион Михайлович (БК Единство серпухов)
- Смоян Самир Владикович (БК Сталь Нижний Новгород)
- Макар Алексеевич Гордеев (Champion team)
- Ухин Кирилл Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Соценко Максим Евгеньевич (Yurkov_team)
- Стебельский Артём Денисович (Олимпийская Деревня 80)
- Текуев Жан-Мишель Мишелевич (Тор Железнодорожный)
- Белолапов Савелий Александрович (Federation Karelia MMA)
- Гордеев Макар Алексеевич (Клуб смеш. ед. Кобра)
- Меньшаев Максим (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Полосин Федор (Ратибор Куркино)
- Ротарь Илья Адрианович (СК Победа)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 42 кг - 11 уч.
- Исмаилов Исмаиль Алиевич (Олимп Марьино)
- Хорошилова Вероника Александровна (БК Единство серпухов)
- Бабич Егор Сергеевич (ВСК ВЕПРЬ)
- Кандрин Алексей Михайлович (Школа ММА Королев)
- Исламханов Роман Даниялович (ВСК Гвардеец)
- Еремеев Иван Максимович (Champion team)
- Абдулхаликов мазанай зухрабович (GT)
- Михаил Смышников (Школа ММА Королев)
- Дубов Даниил (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Саломатников Антон Владимирович (СКЕ АКЦЕНТ)
- Быстрюков Даниил Владимирович (БК Александр Воронежская обл.)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 46 кг - 11 уч.
- Меркулов Арсений Игоревич (СКБЕ Акула)
- Бондаренков Павел Алексеевич (Волгоград)
- Дмитрий Викторович Нечаев (СКЕ АКЦЕНТ)
- Трофимов Глеб Романович (СКБЕ Акула)
- Бондаренков Павел Алексеевич (Волгоград)
- Нечаев Глеб Дмитриевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Абдулхаликов мазанай Зухрабович (GT)
- Минака Дмитрий Андреевич (Yurkov_team)
- Алиев Эмиль Парвизович (СКБЕ Акула)
- Бондаренков Павел Алексеевич (Волгоград)
- Фетисов Матвей Денисович (БК Единство серпухов)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 50 кг - 7 уч.
- Щербаков Михаил Анатольевич (ВСК ВЕПРЬ)
- Мартиросов Сергей Дмитриевич (КБ Русский воин г.Чехов)
- Чалдаллари Энрик Олегович (СКЕ АКЦЕНТ)
- Маммаев Марат Мухтарович (СКБЕ Акула)
- Коломиец Ярослав Александрович (ВСК ВЕПРЬ)
- Богданов Руслан (GLADIATOR MOSCOW)
- Богданов Шохдавлат (GLADIATOR MOSCOW)
Мальчики (2011-2010 гр)/до 55 кг - 4 уч.
- Сидоров Никита Леонидович (ВСК ВЕПРЬ)
- Кабанов Владислав Станиславович (DM TEAM)
- Бадмаев Даниэль Наранович (СКБЕ Акула)
- Углов Илья Михайлович (ВСК ВЕПРЬ)
Мальчики (2011-2010 гр)/свыше 55 кг - 3 уч.
- Маюсупов Имронбек Ойбекович (Тор Железнодорожный)
- Глухов Игорь (GLADIATOR MOSCOW)
- Жегалин (Сфера)
Девочки (2011-2010 гр)/до 34 кг - 2 уч.
- Агабекян Алина (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Манторова Софья Романовна (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
Девочки (2011-2010 гр)/до 42 кг - 3 уч.
- Юркова Александра Анатольевна (Yurkov_team)
- Чубенко Анастасия Владиславовна (Champion team)
- Хорошилова Вероника Александровна (БК Единство серпухов)
Девочки (2011-2010 гр)/до 46 кг - 2 уч.
- Гущина Алиса Евгеньевна (Yurkov_team)
- Чубенко Анастасия Владиславовна (Champion team)
Девочки (2011-2010 гр)/до 55 кг - 3 уч.
- Арбузова Варвара Александровна (БК Единство серпухов)
- Васильева Злата Андреевна (chubotaru team)
- Арбузова Варвара Александровна (БК Единство серпухов)
Девочки (2011-2010 гр)/от 55 кг - 1 уч.
- Думилин Денис Андреевич (Орел чехов)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 32 кг - 3 уч.
- Амоян Армен Севдинович (GROUND-and-POUND)
- Сорока Александр (Ратибор Куркино)
- Кузнецов Станислав (DM TEAM)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 34 кг - 4 уч.
- Воинков Александр Леонидович (kazaryan team)
- Ялышев Даниил Максимович (kazaryan team)
- Шаипов Ахмед Сулумбекович (Akhmat)
- Баринов Матвей Романович (Б/К Сталь)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 38 кг - 11 уч.
- Белолапов Святослав Александрович (Federation Karelia MMA)
- Иванов Илья Андреевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Николаев Матвей (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Махмудов Джамал Эльнурович (СКБЕ Акула)
- Голев Илья Александрович (СКБЕ Акула)
- Сковородин Артем Иванович (СКБЕ Акула)
- Осипов Дмитрий (Витязь Балашиха)
- Нуров фаридун Абдумажитович (ск Буревестник Волгоград)
- Белолапов Александр Васильевич (Federation Karelia MMA)
- Радченко Андрей Дмитриевич (DM TEAM)
- Воинков Александр Леонидович (kazaryan team)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 42 кг - 18 уч.
- Абдуллаев Рамзан Алиевич (Akhmat)
- Савченко Владислав Юрьевич (СКБЕ Акула)
- Пелевин Максим Николаевич (kazaryan team)
- Коновалов Дмитрий (Верея)
- Попов Артём (Ратибор Куркино)
- Речия Анри (GLADIATOR MOSCOW)
- Медведев Артём Владимирович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Никитин Николай Сергеевич (СКБЕ Акула)
- Келиматов Асхаб (TAMERLAN_TEAM)
- Юрчук Роман Евгеньевич (Олимп Марьино)
- Николаев Владислав Михайлович (СКБЕ Акула)
- Бабаев Рустам Магаммед оглы (Тверь)
- Осяев Ростислав Александрович (Champion team)
- Соловьев Вячеслав Алексеевич (ВСК Гвардеец)
- Радченко Андрей Дмитриевич (DM TEAM)
- Нуров фаридун Абдумажитович (ск Буревестник Волгоград)
- Горкунов Сергей Евгеньевич (ск Буревестник Волгоград)
- Журавкин Даниил Артемович (Champion team)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 46 кг - 11 уч.
- Мехтиев Самир Рашадович (Б/К Сталь)
- Сурков Егор(Яромир) (Олимп Марьино)
- Лебедев Александр (спецвзвод волоколамск)
- Волков Ярослав (Олимп Марьино)
- Бойцов Алексей Вячеславович (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
- Курбанов Дарвин (Universal Fighters Balashikha)
- Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха)
- Чередников Никита Павлович (БК Александр Воронежская обл.)
- Савинов Артём Денисович (КБ Русский воин г.Чехов)
- Любимов Максим Андреевич (Champion team)
- Соловьев Вячеслав Алексеевич (ВСК Гвардеец)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 50 кг - 6 уч.
- Соболев Ярослав Романович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Телегин Иван (Ратибор Куркино)
- Кузьмин Иван Михайлович (СКБЕ Акула)
- Чулков Дмитрий (спецвзвод волоколамск)
- Кандрин Иван Михайлович (Школа ММА Королев)
- Воевода Ярослав (Воин Новая Усмань)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 55 кг - 7 уч.
- Залетаев Даниил Дмитриевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Таран Павел Константинович (БК Александр Воронежская обл.)
- Суворов Василий Алексеевич (Булат Чехов)
- Пустобаев Дмитрий Сергеевич (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Сувлров (Булат Чехов)
- Артемов Егор Алексеевич (DM TEAM)
- Мрян Ншан Хачикович (Yurkov_team)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 60 кг - 4 уч.
- Городецкий Илья Русланович (DM TEAM)
- Егерев Данила Алексеевич (Champion team)
- Чуприков Всеволод Павлович (БК Единство серпухов)
- Артемов Егор Алексеевич (DM TEAM)
Мальчики (2009-2008 гр)/до 66 кг - 3 уч.
- Савушкин Владислав Иванович (КБ Русский воин г.Чехов)
- Дурынин Александр (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Бодров Даниил Романович (Тор Железнодорожный)
Мальчики (2009-2008 гр)/свыше 66 кг - 5 уч.
- Рустам Кабехов Рамазановичь (Булат Чехов)
- Ганин Егор Русланович (Тор Железнодорожный)
- Коротков Андрей (Воин Новая Усмань)
- Елецкий Павел Павлович (СШОР ДЕРЖАВА)
- Мамадасламов Нидо Шодибекович (Mamadaslamovnstim)
Девочки (2009-2008 гр)/до 34 кг - 1 уч.
- Яблокова Виктория (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
Девочки (2009-2008 гр)/до 42 кг - 3 уч.
- Андреева Ксения (Булат Чехов)
- Арбузова Мария Александровна (БК Единство серпухов)
- Арбузова Мария Александровна (БК Единство серпухов)
Девочки (2009-2008 гр)/до 55 кг - 2 уч.
- Хаметова Дарья Викторовна (Верея)
- Васильева Ярослава Андреевна (chubotaru team)
Девочки (2009-2008 гр)/до 60 кг - 1 уч.
- Козлова Ксения Алексеевна (БК Единство серпухов)
Юноши (2007-2006 гр)/до 42 кг - 7 уч.
- Насиров Садиг Назим Оглы (СКБЕ Акула)
- Алиев Ислам Магомедович (Булат Чехов)
- Чулков Никита Денисович (Булат Чехов)
- Шаипов Магомед Сулумбекович (Akhmat)
- Кремов Дамир Рустамович (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
- Алиев ИсламМагомедович (Булат Чехов)
- Жулаев Никита Витальевич (DM TEAM)
Юноши (2007-2006 гр)/до 47 кг - 13 уч.
- Шаров Егор Алексеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Керимов Дамир Рустамович (БК ЧЕСТЬ i ДОБЛЕСТЬ)
- Воронин Иван Евгеньевич (kazaryan team)
- Приходько Богдан Романович (СКБЕ Акула)
- Брылёв Александр Алексеевич (Школа ММА Королев)
- Куликов Егор Романович (БК Медведь)
- Мамедов Фахрад (Mubariz Figth Club)
- Шеремянкин Никита Сергеевич (БК Александр Воронежская обл.)
- Тажикулов Сардорбек Равшанбекович (Личный зачет)
- Сиротин Андрей (Воин Новая Усмань)
- Горенкин Владислав Валерьевич (КСЕ КОБРА)
- Агабекян Ульян (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Ганеян Жорж Геворгович (Бойцовский клуб Сталь)
Юноши (2007-2006 гр)/до 53 кг - 17 уч.
- Семёнов Артём Алексеевич (kazaryan team)
- Брылёв Дмитрий Андреевич (Школа ММА Королев)
- Ахмедов Заур Вагифович (FSA/LION)
- Гудков Артём (КИТЕК Москва)
- Востроилов Артём Максимович (БК Александр Воронежская обл.)
- Умалатов Исмаил Юсупович (Dagestan Fighter)
- Беспалов Дмитрий (Булат Чехов)
- Давлатов Шохдавлат (GLADIATOR MOSCOW)
- Гаджиев Магомедсултан Магомедакраминович (Universal Fighters)
- Саидбатал Саидбаталов (колледж инфолайн)
- Хмельницкий Денис (БК Александр Воронежская обл.)
- Хмельницкий Денис Даниилович (БК Александр Воронежская обл.)
- Насрулаев Магомед Арсланович (Личный зачет)
- Магомедов Омар Магомедрасулович (Tiger)
- Фархадов Эльмар Илхам оглы (Русь 69)
- Карапетян Армен Володевич (Львиное сердце)
- Керимова Акиф Велийджан оглы (Бойцовский клуб Сталь)
Юноши (2007-2006 гр)/до 59 кг - 17 уч.
- Бобоев Даниил Джалолиддинович (ск Буревестник Волгоград)
- Кудинов Кирилл Романович (БК Александр Воронежская обл.)
- Умаханов Сайгид Сайгидпашаевич (FIGHTING EAGLES)
- Кудаев Арсен Маратович (Evolve gym)
- Морозов Богдан Витальевич (Yurkov_team)
- Палишкин Артём Максимович (Школа ММА Королев)
- Григорян Норайр Геворгович (Витязь Балашиха)
- Давлатов Шохдавлат (GLADIATOR MOSCOW)
- Рустамов Турал Сейфаддин оглы (Бойцовский клуб Сталь)
- Девяткин Артём Глебович (Русь 69)
- Манжосов Артемий Павлович (БК Александр Воронежская обл.)
- Смитской Архипп Александрович (Школамма г. Королев)
- Трофимов Даниил (Ратибор Куркино)
- Усмонов Абдурасул Рустамович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Сальников Максим Евгеньевич (FSA/LION)
- Хаджимурадов Ибрагим Сайдмагомедович (Akhmat)
- Разуваев Олег Сергеевич (Булат Чехов)
Юноши (2007-2006 гр)/до 66 кг - 16 уч.
- Джамалудинов Гаджимурад (Dagestan Fighter)
- Калабухов Сергей Викторович (БК Единство серпухов)
- Косарев Егор Сергеевич (БК Единство серпухов)
- Джумаев Исмаил Султанович (СКБЕ Акула)
- Шмигирилов Даниил Александрович (БК Александр Воронежская обл.)
- Черкасов Илья Вадимович (Yurkov_team)
- Арутюнян Андрей (Ратибор Куркино)
- Джумаев Исмаил Султанович (СКБЕ Акула)
- Голда Кирилл Александрович (kazaryan team)
- Камилов Джамал Исаевич (Личный зачет)
- Колесников Николай Алексеевич (Булат Чехов)
- Джумаев Исмаил Султанович (СКБЕ Акула)
- Камилла Рахимжоновна Колесникова (Булат Чехов)
- Ситников Андрей Вячеславович (Витязь Балашиха)
- Панкратов Георгий (TAMERLAN_TEAM)
- Курбанов Амир Худавердиевич (Кудо Fighter)
Юноши (2007-2006 гр)/до 73 кг - 8 уч.
- Купцов Сергей Алексеевич (Орёл Чехов)
- Кобулов Мухаммадали Русланович (СКБЕ Акула)
- Ситов Александр Сергеевич (СКЕ АКЦЕНТ)
- Черных Дмитрий Сергеевич (БК Единство серпухов)
- Морозкин Сергей Антонович (СКБЕ Акула)
- Аббаслы Джахан (Олимп Марьино)
- Кирсанов Максим Вячеславович (Тор Железнодорожный)
- Горица Яков Николаевич (СКБЕ Акула)
Юноши (2007-2006 гр)/до 85 кг - 1 уч.
- Чингариев Магомед заурович (Moskow puncher team)
Юноши (2007-2006 гр)/свыше 85 кг - 3 уч.
- Кереса Андрей Русланович (Булат Чехов)
- Ханакаев Муслим Джабраилович (СКБЕ Акула)
- Солдатов Кирилл Денисович (Личный зачет)
Девушки (2007-2006 гр)/до 48 кг - 2 уч.
- Крылова Варвара Максимовна (Golden Fighter)
- Бровашова Дарья Алексеевна (БК Александр Воронежская обл.)
Девушки (2007-2006 гр)/до 52 кг - 6 уч.
- Бровашова Дарья Алексеевна (БК Александр Воронежская обл.)
- Эпштей Елизавета Александровна (Школа ММА Королев)
- Крылова Варвара (kazaryan team)
- Наталья (kazaryan team)
- Хвостенко Елизавета Алексеевна (kazaryan team)
- Зайцева Полина Евгеньевна (БК Медведь)
Девушки (2007-2006 гр)/свыше 57 кг - 2 уч.
- Сафонова Александра Алексеевна (Champion team)
- Чижикова Виктория Евгеньевна (БОЕЦ Волгоград)
Юноши (2005-2004 гр)/до 50 кг - 4 уч.
- Азимов Абдухалим (GLADIATOR MOSCOW)
- Саидказумов Хабиб Зохирович (СКБЕ Акула)
- Кулиев Али Салман оглы (С/К Томагавк и Universal fighters)
- Мамедов Ахмед Анарович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
Юноши (2005-2004 гр)/до 54 кг - 10 уч.
- Лаврушкин Артур (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Туков Михаил (Universal Fighters)
- Косенков Кирилл Михайлович (Ахмат(МГПУ))
- Волков Данила Максимович (kazaryan team)
- Лазутин Дмитрий (КИТЕК Москва)
- Григорян Гектор Ашотович (варяг подольск)
- Махмудов Ринат Вадимович (GT)
- Саидов Мухаммаджон (GLADIATOR MOSCOW)
- Сорокин Григорий Сергеевич (Молот-Балашиха, МУССОР-1)
- Абдулазизов Саид Захарович (ск Буревестник Волгоград)
Юноши (2005-2004 гр)/до 58 кг - 13 уч.
- Максим Муштук Васильевич (fc ground and pound)
- Леонов Никита Дмитриевич (Боец 21 Века)
- Лаврушкин Артур Александрович (Мубариз)
- Пасат Никита (Орёл Чехов)
- Хамзаев Ансар Рустамович (Акула)
- Запорожский Никита Дмитриевич (Личный зачет)
- Степанян Артур Самвелович (Львиное сердце)
- Багомедов Ахмед Раджабович (GT)
- Сангмамад Сангмамадов Гулмамадович (Pamir Fighters)
- Екубов Лоик Кудратиллоевич (Evolve gym)
- Мурылёв Александр Дмитриевич (СКБЕ Акула)
- Берестовский Даниил (КИТЕК Москва)
- Спорков Иван Андреевич (Витязь Балашиха)
Юноши (2005-2004 гр)/до 63 кг - 19 уч.
- Яхиев Муслим Шамсудиевич (NAIBTEAM)
- Краев Сергей Сергеевич (СК Сандрс)
- Ибрагимов Рагим Алимович (БК Медведь)
- Мусаев Алпай Акперович (Боец)
- ИСИМОВ Дибир (Dagestan Fighter)
- Екубов Лоик (Evolve gym)
- Нукаев Шейх-Назим Магомедович (Akhmat)
- Гаспарян Микаэл Валерикович (Львиное сердце)
- Гидаятов Амин Галиб Оглы (moscow_puncher_taem)
- Горячев Владислав Павлович (СКБЕ Акула)
- Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters)
- Садык Садыков (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Умаев Исмаил (Bulat)
- Дуганов Андрей (Ратибор Куркино)
- Ивашков Никита Александрович (Спецвзвод)
- Алимирзаев Ахмеднаби (Dagestan Fighter)
- Мусаев Алпай Аклерович (СКБЕ Акула)
- Пашалы Николай (Молот)
- Никитин Владимир Алексеевич (sadovaTeam)
Юноши (2005-2004 гр)/до 69 кг - 28 уч.
- Мкртчян эрик эдгарович (Патриот Иваново)
- Трофимов Никита (Ратибор Куркино)
- Саиднасимов Аслидин Карамшоевич (Pamir Fighters)
- Братан Иван Витальевич (Moscow puncher team)
- Прищеп Федор Михайлович (Спецвзвод)
- Рашкин Сергей Константинович (Личный зачет)
- Сырбу-Соловьев Иван Андреевич (МЭИ)
- Эльнар Шахбазов (Патриот Балашиха)
- Гусейнов Азамат Валиахмедович (Street Rule)
- Хачубаров Ахмед Алиханович (Ахмат(МГПУ))
- Бехелев Дмитрий (GLADIATOR MOSCOW)
- Каримулаев Каримула (Патриот Балашиха)
- Дзауров Ислам (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Вороненков Михаил Юрьевич (Fightpro)
- Бузургмехр Назаров (СФМ Харс Истра)
- Дмитрий Мишура (Орёл Чехов)
- Бузургмехр Назаров (СФМ Харс Истра)
- Малик Юсупов Гасанович (Самбо70)
- Сулимов Алексей Константинович (СКБЕ Акула)
- Ахмед Валкаев (Дагестан)
- Чобанян Артём Давидович (Львиное сердце)
- Тасоев Алекс Геннадьевич (Боец 21 Века)
- Дзауров Ислам (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Муфараджев Гусейн Алибекович (Самбо - 70 строгино)
- Соловьев Иван (Агрессор клуб Мытищи)
- Алиев Реван Ильгар Оглы (Tiger club Moscow)
- Абдулло Абдухоликов (Rizvan mma)
- Махсудов Зохиддин (GLADIATOR MOSCOW)
Юноши (2005-2004 гр)/до 76 кг - 21 уч.
- Иван Сизых (Evolve gym)
- Магомедов Артур Магомедгаджиевич (Universal Fighters)
- Бахрамов Алиджон Исломидинович (Бросающий вызов (г.Тверь))
- тришев юрий леонидович (Личный зачет)
- Тележинский Владимир (Личный зачет)
- Юрков Егор Тимофееевич (Yurkov_team)
- Лукоянов Андрей Николаевич (Личный зачет)
- Шилин Владимир Сергеевич (Ахмат(МГПУ))
- Ширин Владимир Сергеевич (Ахмат(МГПУ))
- Хутин Платон Андреевич (КЕ ЭПОС г. Владимир)
- Кустов Валентин Игоревич (Evolve gym)
- Назаров Руслан Бахрумович (СКБЕ Акула)
- Шукур Рафикович Нуриев (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Жарков Дмитрий Владимирович (Fightpro)
- Четинбаг Эмин Эфэ (Moscow puncher team)
- Сенькевич Павел Александрович (бк черный медведь)
- Романов Максим Альбертович (Академия фитнеса и единоборств R-1)
- Садыгов Джабир Первиз оглы (pancher team)
- Козлов Илья Андреевич (Личный зачет)
- Самохвалов Михаил Александрович (Tiger club Moscow)
- Воробьёв Юрий Вячеславович (Личный зачет)
Юноши (2005-2004 гр)/до 85 кг - 11 уч.
- Четинбаг (Moscow puncher team)
- Магомедов Артур Магомедгаджиевич (Universal Fighters)
- Наиль Гаджиахмедов (Vatan Дагестан)
- Тоиров Лоик Давлатмуродович (Булат Чехов)
- Павел Сенькевич (Личный зачет)
- Хваткин Егор (TAMERLAN_TEAM)
- Жумагул Бусурман (Львиное сердце)
- Алексеев Алексей Владимирович (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Мамаев Гасан (Evolve gym)
- Хаймамадов Хабибуллоо (Evolve gym)
- Хайрулин Руслан маратович (yurkov _taem)
Юноши (2005-2004 гр)/свыше 85 кг - 8 уч.
- погосян армен радикович (NAIBTEAM)
- Муцаев Наиб Асламбекович (NAIBTEAM)
- Михалаки Андрйан Виорел (VARYAG)
- Михалаки Андрйан Виорел (VARYAG)
- Михалаки Андрйан Виорел (VARYAG)
- Ахмедов Усмонали Жахонгирович (Булат Чехов)
- Шаипов Тамерлан Вахидович (О2)
- Думилин Денис Андреевич (Чехов Орёл)
Девушки (2005-2004 гр)/до 56 кг - 2 уч.
- Дубовская Анна Дмитриевна (Yurkov_team)
- АНДРЕЯНА КИОРЕСКУ (Орел чехов)
Девушки (2005-2004 гр)/до 60 кг - 1 уч.
- Оленичева Дарья Сергеевна (Личный зачет)
Девушки (2005-2004 гр)/до 65 кг - 3 уч.
- Рогова Алёна Николаевна (Держава Обнинск)
- Семёнова Дарья Денисовна (БК Медведь)
- Низовцева Милана Владимировна (БК Медведь)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 57 кг - 13 уч.
- Муслим Чабдурахманов (Akhmat)
- Файзулобеков Киебек Абдулобекович (Pamir Fighters)
- Максим Пасат (Орел чехов)
- Одилов Амир Тоджидинович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Гаспарян Армен Норайрович (Tiger)
- Ахмедов Рамазан Шабанович (GT)
- Stepan Esin (рать)
- Муслим Чабдрахманов Магомедович (Akhmat)
- Асрорзода Симбод (LION ACADEMY)
- Бейбалаев Мухаммад Магомед-Расулович (Universal fighter)
- Настаев Борис Хонгорович (Надежда Элиста)
- Умалатов Ислам Исаевич (Global Fight Gym)
- Шарипов Аббос Бахромович (БОЕЦ Волгоград)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 62 кг - 22 уч.
- Кубатали Улуу Баязит (Evolve gym)
- Висаитов Карен Илесович (Ахмат(МГПУ))
- Курбонов Али курбонович (Mubariz Figth Club)
- Мухтаров Мухтар Микаилович (Universal fighters Moscow)
- Маккашарипов маккашарип султанович (МЭИ)
- Сайдахматов Саидакрам Мухторович (Bulat)
- Созинов Алексей (Universal Fighters)
- Мариенко Александр Иванович (БК Единство серпухов)
- Мариенко Александр Иванович (Личный зачет)
- Босхомджиев Сангаджи Давидович (Надежда Элиста)
- Таполот уулу эрлан (жаш кууч)
- Шахгириев Джабраил (Ахмат Москва)
- Саркаров Ислам Зейналович (Evolve gym)
- Маккашарипова Маккашарип Султанович (МЭИ)
- Терентьев Владислав Сергеевич (Молот Балашиха)
- Подаревский Герард Дмитриевич (БК Александр Невский Москва)
- Махмудов Назим Икметович (Evolve gym)
- Амиль (Akhmat)
- Арифулла Абдулкадыров Арсланалиевич (Universal Fighters)
- Евлоев Ратмир Русланович (Ахмат(МГПУ))
- Зокиров Абдурауф Фарходович (Champion team)
- БейбалаевМухаммад Магомед-Расулович (Universal fighter)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 66 кг - 17 уч.
- Шеров Джонмухаммад Шокирович (fight club volkov)
- Каримов Тимур Абдукаримович (Школа ММА Королев)
- Ибраимов Акбий Атаевич (Личный зачет)
- Суслов Матвей Алексеевич (Личный зачет)
- Гюльалыев Амиль Кулуевич (Ахмат(МГПУ))
- Османов Ахмедхан Османович (Universal fighters Moscow)
- Асельдеров ибрагим Алиасхабович (GT)
- Исматов Панджшер Файзуллоевич (Марсей (Железнодорожный))
- Валиев Элвин Шамилович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Али Сулейманов Ариз оглы (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Калиев Эльвард (Evolvegym)
- Яров Александр Сергеевич (СШ ММА г.Королёв)
- Белекбаев Эрболот Алмазбекович (Школа ММА Королев)
- Алиев Нуриддин Заурович (Личный зачет)
- Еремеев Никита Максимович (Champion team)
- Сорокин Денис Александрович (Спецвзвод)
- Марватшоев фарзин авазович (Личный зачет)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 71 кг - 16 уч.
- Шеров Джонмухаммад Шокирович (fight club volkov)
- Сулейман-Ильяс (Львиное сердце)
- Суслов Матвей Алексеевич (Личный зачет)
- Малахов Павел (КИТЕК Москва)
- Суслов Сулейман-Ильяс Сергеевич (Evolve gym)
- Муцаев Ильяс Магомедович (fightclub18)
- Изнауров Абдул Хамид Махданович (Ахмат Москва)
- Устименко Тимур Станиславович (БК Груша)
- Мялин Фёдор (Ратибор Куркино)
- Жолдошали Улуу Нурсултан (Evolve gym)
- Ибрагимов Рашид (БК Медведь)
- Терещенко Даниил Вадимович (СКБЕ Акула)
- Алиев Нуриддин Заурович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Солярчук Кирилл Сергеевич (Evolvegym)
- Саидов Магомед Магомедханович (Dagestan Fighter)
- Карахонов Мухаммадрофе Рахимхонович (Ck Khalid)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 77 кг - 14 уч.
- Хизриев Гамид Шамилович (Dagestan Fighter)
- Хачубаров Магомед Алиханович (Ахмат(МГПУ))
- Батаев Муса Баудиевич (Bulat)
- Хукиев Рамзан (Bulat)
- Митченко Тимофей Андреевич (Шторм Тверь)
- Клименков Александр Александрович (Ахмат(МГПУ))
- Коналиев Конали Хусейнович (Pamir Fighters)
- Купецкий Андрей (TAMERLAN_TEAM)
- Хизриев Рамазан Ахмедович (унцукуль)
- Хайдуков Константин Витальевич (Личный зачет)
- Сиротин Илья Витальевич (Молот Балашиха)
- Хайдуков Константин Витальевич (Олимп)
- Иван Кривицкий (Спецвзвод)
- Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Dagestan)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 84 кг - 12 уч.
- Умаев Расул (Bulat)
- Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Dagestan)
- Байсаров Адам (БК Сайфуллах1)
- Большаков Александр Сергеевич (Спецвзвод)
- Алиев Арсен Шахбанович (Молот Домодедовская)
- Пелевин Николай Александрович (Milan-Team)
- Клименков Александр Александрович (Ахмат(МГПУ))
- Абубакиров Григорий Дамирович (Торпедо Москва)
- Алилов Магомед Мирзамагомедович (Самбо-70)
- Мкртчян Серго Арманович (Львиное сердце)
- Соловей Давид Александрвич (Личный зачет)
- Максим Жихорев (Evolve gym)
Юниоры (2003-2002 гр)/до 92 кг - 3 уч.
- Москвин Рустам Сатарович (Ахмат(МГПУ))
- Чихладзе Давид Гурамович (Evolve gym)
- Бабушкин Алексей Валерьевич (Клуб Монте)
Юниоры (2003-2002 гр)/свыше 92 кг - 3 уч.
- Бабушкин Алексей Валерьевич (Клуб Монте)
- Саркисян Роберт Каренович (Олимп)
- Москвин Рустам Сатарович (Ахмат(МГПУ))
Юниорки (2003-2002 гр)/до 58 кг - 4 уч.
- Светлана Кириллова (Клуб 18)
- Кириллова Светлана Витальевна (Клуб 18)
- Кабанкова Анастасия Александровна (МАРГЕЛОВЕЦ г. Серпухов)
- Ишанова Кристина Максимовна (кудо титан)
Юниорки (2003-2002 гр)/до 71 кг - 1 уч.
- Зулпукаров жалын абдылмажитович (MTM GYM)
Юниорки (2003-2002 гр)/свыше 71 кг - 1 уч.
- Давид Соловей Александрович (Личный зачет)
Мужчины/до 57 кг - 7 уч.
- Алиев сорбон умарович (Akhmat)
- Чупикин Антон Сергеевич (Личный зачет)
- Керимов Кавказ (GT)
- Сабзкадамов Назми Бухориевич (Спецвзвод)
- Урустамов Бекболот (Evolve gym)
- Мулаев Ислам (Akhmat)
- Жумаев Сардор Жуманиязович (СКБЕ Акула)
Мужчины/до 62 кг - 24 уч.
- Мухтаров Мухтар Микаилович (Universal fighters Moscow)
- Джуманязов шерзод шухрат угли (Русь 69)
- Фуад Маммадов (GT)
- Абдулаев Джонибек Давлатшоевич (Русь 69)
- Махмудов Назим Икметович (Evolve gym)
- Абдуллаев Шамиль Рустамжонович (Патриот Балашиха)
- Гусейн Сабиев (Universal Fighters)
- Гылка Влад (VARYAG)
- Манджиев Александр Сергеевич (Личный зачет)
- Артур Гевондян (Universal Fighters)
- Агаджанян Нарек Врежович (БК ПАНЧЕР Одинцово)
- Мурадисов Алисултан Мурадович (GT)
- Исоев (Личный зачет)
- Загир Абраков Ризванович (Evolve gym)
- Амиржанов Уллубий (Dagestan Fighter)
- Магомедов Магомед Багавудинович (Universal Fighters)
- Кенчаев Абдурасул Шухратович (БК Медведь)
- Магомедов Мурад Гасанович (БК Горец)
- Гаджиев эльвин новрузович (Молот ДМД)
- Абраков Загир Ризванович (Evolvegym)
- Погорелов Владислав Сергеевич (Зеленоград)
- Ёдгоров Сироджиддин (Evolvegym)
- Шеров Парвиз (Чехов Орёл)
- Тилаволдиев Зайнобиддин (TAMERLAN_TEAM)
Мужчины/до 66 кг - 24 уч.
- Магомедов Магомед арип гаджимурадович (Universal Fighters)
- Арсланов Рамазан Юсупович (Личный зачет)
- Антипов Кирилл (Школамма г. Королев)
- Сабиев Сайгид (Universal Fighters)
- Жабин Павел Вячеславович (Evolvegym)
- Багаутдинов Рустем Султанович (Шк. Абдулманапа Нурмагомедова)
- Рабаданов Шахман Омарович (самбо 70 строгино)
- Убушиев Эрднь Юрьевич (Надежда Элиста)
- Шеров Джонмухаммад Шокирович (fight club volkov)
- Алишихов Абдулла (Dagestan Fighter)
- Качалов Абулмуслим Мусабегович (Dagestan Fighter)
- Полин Андрей Валерьевич (Личный зачет)
- Жунус Уулу Абдукерим (Личный зачет)
- Ниязов умирбек илхамавич (Русь 69)
- Старостенко Никита Алексеевич (Evolve gym)
- Смоленников Виталий Юрьевич (sadovaTeam)
- Шарипов Шахзод Зарифович (БОЕЦ Волгоград)
- Магомедов Мурад Гасанович (БК Горец)
- Булачов хабиб шамилович (Личный зачет)
- Сынкин Евгений Станиславович (Файтер)
- Ахмедов Саидахмед Алигаджиевич (Evolve gym)
- Мухаммад Кахаев (Evolvegym)
- Пшуков Астемир Эдуардович (fight club 18)
- Навнихолшоев Хамза Навнихолшоевич (molot)
Мужчины/до 71 кг - 28 уч.
- Акжол уулу Алымбек (Жаш-Куч)
- Арсланов Рамазан Юсупович (Личный зачет)
- Серебряков Евгений Сергеевич (Личный зачет)
- Акжол уулу Алымбек (Evolve gym)
- Алмазов Ясон Витальевич (ск медведь)
- Ибрагимов Умар Мохмадович (Ахмат(МГПУ))
- Наратов (Жаш-Куч)
- Садуров Джахонгир Нуруллоевич (Bulat)
- Сулейманов Рамазан Ахмедханович (Dagestan Fighter)
- Миралиев Артём Миралиевич (Молот)
- Гульбамаитов Муслим (Dagestan Fighter)
- Кайтмазов Руслан Абдурахманович (Личный зачет)
- Баротов Фирдавс Эралиевич (O2)
- Абрамов Никита Александрович (Личный зачет)
- Мазыкин Данила Романович (патриот)
- Куличев Николай Владимирович (Надежда Элиста)
- Дмитрий Степаненко (Evolvegym)
- Хадаев Билал Зайнадиевич (rusgym)
- Левонян Левон Бабкенович (Львиное сердце)
- Ребриков Владислав Сергеевич (БК Александр Невский Москва)
- Наратов Бектур (Evolve gym)
- Ханахмедов Шарафудин Мамедович (GT)
- Гарибов Гумбат (Evolve gym)
- Старостенко Никита Алексеевич (Evolve gym)
- Магомед Тинамагомедов (универсал файтер)
- Булачов хабиб шамилович (Dagestan Fighter)
- Гитинов Шахрурамазан Камалудинович (Evolve gym)
- Русаков Юрий Николаевич (Evolve gym)
Мужчины/до 77 кг - 26 уч.
- Косилов Даниил Эдуардович (Akhmat)
- Arsen Manapov (RUFIGHTA)
- Гусейнов Фуад Галиб оглы (Личный зачет)
- Павлов Тимофей Викторович (спецвзвод волоколамск)
- Владислав Пальчиков (GM)
- Сеюков Константин Альбертович (Ахмат(МГПУ))
- Харитонов Илья Андреевич (БК Груша)
- Гаджиев Гаджияв Якубович (Молот Балашиха)
- Баротов Фирдавс Эралиевич (O2)
- Дарбишев Мухаммад Дарбишевич (Dagestan Fighter)
- Мусулмонов Дониёрбек Фахриддинович (Evolve gym)
- Саакян Эдгар Меликович (Варяг)
- Павлеско Виктор Викторович (Evolve gym)
- Акимов ислам Тельманович (Варяг)
- Комаров Кирилл Сергеевич (Личный зачет)
- Алиев Магомед (КИТЕК Москва)
- Газимагомедов Шамиль Магомедгаджиевич (Milan-Team)
- Абрашитов Евгений Валерьевич (Federation Karelia MMA)
- Кадиров Висхан Исламович (Akhmat)
- Султонов Акрамджон Сотихонович (Round)
- Латаев Денис Олегович (РОДЪ)
- Джиоев Ацамаз Юрьевич (Клуб Груша)
- Пакалов Расул Магомедович (Личный зачет)
- Лаълбеков Алидод Рахматулоевич (Молот)
- Галин Николай Александрович (СШ ММА г.Королёв)
- Абдулхаджиев Бислан Висаевич (Ахмат Алиев)
Мужчины/до 84 кг - 18 уч.
- Торшхоев Исмаил (ВСК Гвардеец)
- Гишкаев Абу-Муслим Умар-Хаджиевич (Universal Fighters)
- Maksim Melkin (TAMERLAN_TEAM)
- Толихов Шахром Бехрузович (Bulat)
- Алиев Ибрагим Сагидович (Ахмат Москва)
- Аскарбеков Арген (Личный зачет)
- Газимагомедов Шамиль Магомедгаджиевич (Milan-Team)
- Максим Верейкин (БК Патриот PRO)
- Магомедов Шамиль Рамазанович (дагестан файтер)
- Асатрян Арен Араикович (Львиное сердце)
- Гаджиэкперов Экпер Назирович (Dagestan Fighter)
- Магамедов Магомед Набиевич (ВСК ВЕПРЬ)
- Келеушев Тигран Олегович (Варяг Новокоссино)
- Байбулатов Руслан Имранович (Ахмат Москва)
- Гомарцев Роман Витальевич (Боец 21 Века)
- Кадиров Висхан Исламович (Akhmat)
- Магомадов Алихан Айндиевич (Federation Karelia MMA)
- Гаранизаде Эмиль Элизбарович (Evolve gym)
Мужчины/до 92 кг - 9 уч.
- Климов Сергей Николаевич (Evolve gym)
- Цинпаев Абубакр Сулейманович (БК Горец)
- Неволин Владимир Вячеславович (Evolve gym)
- Афаунов Аскерхан Леонидович (БК Медведь)
- Волков Даниил Евгеньевич (Ахмат(МГПУ))
- Курбоназаров Якубджон Алимардонович (Личный зачет)
- Келеушев Тигран Олегович (Варяг Новокоссино)
- Гомарцев Роман Витальевич (Боец 21 Века)
- Качалов Асхаб-Али Байсарбегович (Universal Fighters)
Мужчины/до 100 кг - 3 уч.
- Мальцагов магомед зелемханович (Беркут)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra)
- Бреннер Олег Сергеевич (Ахмат(МГПУ))
Мужчины/свыше 100 кг - 2 уч.
- Балабеков Рамиз Рашидович (Vatan Дагестан)
- Мамедов Анар Саид Оглы (Evolve gym)
Женщины /до 53 кг - 4 уч.
- Каримова Аниса Аловидиновна (Барс)
- Сафеева Анна (Личный зачет)
- Лимановская Валерия Леонидовна (петрозаводск)
- Степакова Александра Юрьевна (Guseinov team)
Женщины /до 58 кг - 2 уч.
- Москвичева Анастасия Сергеевна (Личный зачет)
- Арина Баулина (СК Эпос)
Женщины /до 64 кг - 4 уч.
- Кокшина Алёна Юрьевна (СКБЕ Акула)
- Фетисова Елизавета Александровна (Fightpro)
- Арина Баулина (СК Эпос)
- Макарова Екатерина Дмитриевна (СКБЕ Акула)