Списки зарегистрированных

Мальчики 2016-2015/белые пояса/18 кг
  • Годлевский Степан Денисович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/21 кг
  • Анохин Элвис Дмитриевич (TITANBJJ) (ожидается оплата)
  • Шихвелиев Иван Максимович (praide)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/24 кг
  • Наумов Андрей Павлович (ФСЕ)
  • Кудряшов Демид Артемович (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Долодонов Семён Владимирович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/27 кг
  • Исаев Дмитрий Андреевич (Titan BJJ)
  • Устименко Мирон Владимирович (Titan BJJ)
  • Шогенов Ауес Асланович (Gimnasium,Москва)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/30 кг
  • Овсянко Георгий Сергеевич (M1 van+) (ожидается оплата)
  • Альберт Тонконог (Moscow JIU-JITSU)
Мальчики 2016-2015/серые пояса/18 кг
  • Юников Денис Павлович (Titan BJJ)
Мальчики 2016-2015/серые пояса/21 кг
  • Юников Артём Павлович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Мальчики 2016-2015/серые пояса/24 кг
  • Фрольцов Матео (ART of FIGHT)
Мальчики 2016-2015/серые пояса/27 кг
  • Муромцев Алексей Владимирович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/22 кг
  • Оверчук Степан (ФСЕ)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/25 кг
  • Полетаев Артём (ФСЕ) (ожидается оплата)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/28 кг
  • Демис Макарян (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
  • Осипов Максим Алексеевич (World fighting)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/31 кг
  • Дробот Иван Григорьевич (Федерация джиу джитсу Самарской области г. Тольятти) (ожидается оплата)
  • Рябченюк Степан Юрьевич (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/25 кг
  • Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
Мальчики 2014-2013/желтые пояса/22 кг
  • Роман Ляменов ("Ares"ММА) (ожидается оплата)
  • Глазырин Яромир Константинович (Sibirsky Bars)
Мальчики 2014-2013/желтые пояса/28 кг
  • Нелли Эрик Эдуардович (федерация панкратион вологодская область) (ожидается оплата)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/27 кг
  • Кан Владимир Игоревич (Checkmat international)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/36 кг
  • Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/39 кг
  • Волков Эмир (R2)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/42 кг
  • Петин Арсен (Atletika)
  • Щегорцев Григорий Алексеевич (LION ACADEMY)
  • Турбин Роман Дмитриевич (БК "Груша") (ожидается оплата)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/27 кг
  • Цибулин Фёдор Евгеньевич (Checkmat international)
  • Ситников Лев Антонович (PrimeBJJ)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/30 кг
  • Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
  • Сейчасов Михаил (Грейси Барра Москва)
  • Сейчасов Степан (Грейси Барра Москва)
  • Чащин Роман (LION ACADEMY)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/33 кг
  • Дадаев Павел (гор мма) (ожидается оплата)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/36 кг
  • Сулейманов Омар (академия кобра) (ожидается оплата)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/33 кг
  • Ерёмин Захар Алексеевич (Gymnasium) (ожидается оплата)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/36 кг
  • Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
  • Ерёмин Захар Алексеевич (Gymnasium)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/39 кг
  • Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/42+ кг
  • Мамедов Тимур (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/42 кг
  • Северинов Артем Владимирович (Checkmat international)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/48 кг
  • Голышев Егор Владимирович (свой результат) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/36 кг
  • Конопацкий Дмитрий Сергеевич (GojiRa Team)
  • Козерод Даниил Сергеевич (Checkmat international)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/42 кг
  • Евгений Федоров (Ares борьба) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/48+ кг
  • Трутнев Матвей Алексеевич (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/30 кг
  • Мутилин Арсений Дмитриевич (PERSEUS)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/33 кг
  • Буркин Сергей Беляев (КЕ Старая школа)
  • Гордеев Кирилл Александрович (PERSEUS)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/45 кг
  • Отто Блюм (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/белые пояса/32 кг
  • Катаев Константин Павлович (русь69)
Мальчики 2008-2007/белые пояса/36 кг
  • Орлов Никита Евгеньевич (Арес Москва)
Мальчики 2008-2007/белые пояса/48 кг
  • Агеев Семён (Спортивный клуб Roniks)
Мальчики 2008-2007/белые пояса/52 кг
  • Агеев Семён Александрович (Checkmat international) (ожидается оплата)
Мальчики 2008-2007/белые пояса/60.5 кг
  • Белобородов Дмитрий Владимирович (Р.О.Д.Ъ) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2005/белые пояса/69 кг
  • Магомедов Рашид (Не) (ожидается оплата)
Юноши 2006-2005/серые пояса/65 кг
  • Сулейманов Тигран Жоомартович (Скорпион Лангепас)
Юноши 2006-2005/желтые+оранжевые+зелёные пояса/65 кг
  • Неверов Марк (GojiRa Team)
Девочки 2016-2015/белые пояса/18 кг
  • Чумакова Екатерина (Titan BJJ)
Девочки 2016-2015/белые пояса/21 кг
  • Ендовицкая Екатерина (Titan BJJ)
Девочки 2016-2015/белые пояса/24 кг
  • Наумова Алиса Павловна (ФСЕ)
Девочки 2014-2013/белые пояса/28 кг
  • Чумакова Анастасия (Titan BJJ)
Девочки 2014-2013/серые пояса/25 кг
  • Джалилова Диана Радиковна (Checkmat international)
Девочки 2014-2013/серые пояса/34 кг
  • Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
Девочки 2012-2011/белые пояса/27 кг
  • Крутикова Арина Александровна (ФСЕ)
  • Дробот Варвара Григорьевна (Федерация джиу джитсу Самарской области г. Тольятти) (ожидается оплата)
  • Шонина Александра Максимовна (FedunovTeam)
Девочки 2012-2011/серые пояса/33 кг
  • Цибулина Анна Евгеньевна (Checkmat international)
Девочки 2012-2011/серые пояса/36 кг
  • Наумова Адель Павловна (ФСЕ) (ожидается оплата)
Девочки 2010-2009/белые пояса/39 кг
  • Моксунова Виктория (Checkmat international)
Девочки 2010-2009/серые пояса/42 кг
  • Глазырина Софья Константиновна (Sibirsky Bars)
Девочки 2008-2007/желтые+оранжевые пояса/56 кг
  • Розенберг Анна Владимировна (Gymnasium)
Девочки 2008-2007/желтые+оранжевые пояса/60.5 кг
  • Розенберг Мира Владимировна (Gymnasium)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/64 кг
  • Щукин Ярослав Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Успенский Роман Сергеевич (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/76 кг
  • Олег Грибеник (Titan BJJ)
  • Ляхов Даниил ("Титан" Москва)
  • Перепелкин Евгений Витальевич (GFTeam) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/82.3 кг
  • SAVINOV VLADISLAV VIKTOROVICH (Strela Team official)
  • Виноградов Иван Дмитриевич ("Титан" Москва)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/88.3 кг
  • Кахраманов Яков Салманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/100.5 кг
  • Магомедов Руслан Садрудинович (Moscow JIU-JITSU) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/100.5+ кг
  • Канкулов Ибрагим Амдулович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/64 кг
  • Першин Ярослав Романович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Касютин Илья Алексеевич (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Голышев Тимофей Федорович (Клуб "Юсуповых" г. Краснодар) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/70 кг
  • Черкасов Тимофей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES) (ожидается оплата)
  • Семенов Степан Дмитриевич (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/76 кг
  • Потокин Александр (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Гребенщиков Егор (SPIRIT TEAM) (ожидается оплата)
  • Михаил Гаспарян (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/100.5 кг
  • Павел Александров (СК Прайд) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/76 кг
  • Вишняков Антон Михайлович (Titan BJJ)
  • Абдурашидов Магомед (JSJ-ACADEMY) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/82.3 кг
  • Макаров Иван (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/94.3 кг
  • Чуриков Ян Павлович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Коричневые+Черные/70 кг
  • Санакоев Николай Михайлович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Коричневые+Черные/76 кг
  • Сухарев Алексей (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Коричневые+Черные/82.3 кг
  • Мамедов Виталий Витальевич (СЕЧЬ) (ожидается оплата)
  • Ботов Павел Александрович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/70 кг
  • Васильев Максим Александрович ("Титан" Москва) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/76 кг
  • Крысько Николай Владимирович ("Титан" Москва)
  • Жигарев Виталий Александрович (Титан Москва)
  • Уваров Андрей Владимирович (VoroninTeam) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/82.3 кг
  • Тугускин Евгений Владимирович (D/Q) (ожидается оплата)
  • Бартель Дмитрий Юрьевич (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/88.3 кг
  • Грахов Антон Юрьевич (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Демидов роман Николаевич ("Титан" Москва)
  • Алёхин Антон Андреевич (D/Q)
  • Полубояринов Вячеслав Витальевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
  • Зайцев Николай Александрович (Strela Team official)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/94.3 кг
  • Кузнецов Александр (Titan BJJ)
  • Тараканов Павел Александрович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/100.5 кг
  • Замараев Алексей (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Лазарев-Марченко Тимофей (SCRAMBLE SPB)
  • Замараев Алексей (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/100.5+ кг
  • Денников Валентин Сергеевич (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/70 кг
  • Кирилин Андрей Сергеевич (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/76 кг
  • Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Власов Роман (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Харитонов (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/82.3 кг
  • Трутнев Алексей Петрович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/88.3 кг
  • Федин Сергей Борисович ("Титан" Москва) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/94.3 кг
  • Васильченко Алексей Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Пурпурный/82.3 кг
  • Игорь Домарадский (Titan BJJ)
  • Савин Александр (Titan BJJ) (ожидается оплата)
  • Макаров Иван (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Пурпурный/88.3 кг
  • Уланов Александр Владимирович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Пурпурный/94.3 кг
  • Слесарев Илья Игоревич (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Коричневые+Черные/76 кг
  • Пушкин Алексей Сергеевич (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Коричневые+Черные/82.3 кг
  • Саркисян Николай (Куреш)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Коричневые+Черные/94.3 кг
  • Шамшурин Станислав (Titan BJJ)
  • Луняков Игорь Сергеевич (Ronin Family)
Взрослые женщины MASTER (от 1991 г.)/Белый/64 кг
  • Семенова Елена Юрьевна (Frota Team) (ожидается оплата)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/53.5 кг
  • Летягина Ирина Сергеевна ("Титан" Москва) (ожидается оплата)
  • Масленникова Алла Константиновна (Strela Team official)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/58.5 кг
  • Хайруллина Арина Александровна (АСГАРД) (ожидается оплата)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/69 кг
  • Климова Юлия Игоревна (Titan BJJ)
  • Галеева Роза Рашитовна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Сладкарь Ирина Андреевна (Titan BJJ)
  • Зайцева Евгения Сергеевна (Titan BJJ)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/53.5 кг
  • Корзунова Ольга Сергеевна (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/69 кг
  • Тетерина Анна Андреевна (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мальчики 2017/белые пояса/18 кг
  • Фурманов Дмитрий Евгеньевич ("Прайд" Санкт-Петербург) (ожидается оплата)
Мальчики 2017/белые пояса/ 24 кг
  • Голышев Федор Александрович (Школа Спортивных Единоборств) (ожидается оплата)
Мальчики 2017/белые пояса/ 27+ кг
  • Давлетбеков Хасан Джурабекович (Поединок Малаховка) (ожидается оплата)
регистрация

Спасибо!