Списки зарегистрированных
Мальчики 2016-2015/белые пояса/18 кг - 4 уч.
- Моро Ярослав Ксаверьевич (GojiRa Team)
- Смирнов Виктор Юрьевич (Titan BJJ)
- Мороз Макар Алексеевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Годлевский Степан Денисович (Titan BJJ)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/21 кг - 9 уч.
- Абдурахимов Сулейман Айдимирович (Checkmat international)
- Чефранов Кирилл Дмитриевич (Titan BJJ)
- Базарнов Игорь Александрович (GojiRa Team)
- Баркевич Александр Дмитриевич (Checkmat international)
- Белоусов Владимир Павлович (GojiRa Team)
- Лозовой Матвей Андреевич (Checkmat international)
- Салихов Дмитрий Вадииович (Titan BJJ)
- Анохин Элвис Дмитриевич (Titan BJJ)
- Подгребельный Платон Алексеевич (LION ACADEMY)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/24 кг - 7 уч.
- Наумов Андрей Павлович (ФСЕ)
- Попов Леонид Алексеевич (Checkmat international)
- Перов Даниил Андреевич (GojiRa Team)
- Кудряшов Демид Артемович (Checkmat international)
- Хорев Святослав Витальевич (Checkmat international)
- Моисеев Константин Олегович (Ground-and-Pound AF Academy)
- ТОПЧИЕВ Аарон Рустамович (Titan BJJ)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/27 кг - 5 уч.
- Устименко Мирон Владимирович (Titan BJJ)
- Исаев Дмитрий Андреевич (Titan BJJ)
- Чураев Адам Мурадович
- Шогенов Ауес Асланович (Gymnasium)
- Ероххин Андрей Дмитриевич (Titan BJJ)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/30 кг - 2 уч.
- Ромашин Марк (AFGspace)
- Альберт Тонконог (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
Мальчики 2016-2015/серые пояса/24 кг - 1 уч.
- Фрольцов Матео (ART of FIGHT)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/22 кг - 6 уч.
- Чирко Артём Артёмович (Checkmat international)
- Оверчук Степан (ФСЕ)
- Лунев Платон Валерьевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Антонов Данил Артёмович (Checkmat international)
- Ваганов Игорь Григорьевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Демин Ярослав (ФСЕ г.о. Красногорск)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/25 кг - 7 уч.
- Колчев Максим Александрович (Sibirsky Bars)
- Покровский Артём (Prime jiu-jitsu)
- Полетаев Артём (ФСЕ)
- Петров Глеб Дмитриевич (ФСЕ)
- Скорик Тимофей Артёмович (Sibirsky Bars)
- Корнев Артём (Checkmat international)
- Бондаренко Михаил Алексеевич (Checkmat international)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/28 кг - 9 уч.
- Лукьянчук Михаил Александрович (ФСЕ)
- Макеев Георгий Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Салаев Эмин Анар оглы (Sibirsky Bars)
- Ситников Владимир Иванович (ФСЕ)
- Осипов Максим Алексеевич (World fighting)
- Копалов Марк (Клуб Единоборств ARES)
- Степашко Тимофей Кириллович (Клуб Единоборств ARES)
- Сомин Богдан (ФСЕ)
- Середа Платон Вадимович (Prime jiu-jitsu)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/31 кг - 3 уч.
- Рябченюк Степан Юрьевич (Titan BJJ)
- Грицкевич Марк Дмитриевич (checkmat it)
- Чайко Ярослав (Sibirsky Bars)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/34 кг - 6 уч.
- Белай Артём Николаевич (ФСЕ)
- Попов Олег Алексеевич (Checkmat international)
- Ильин Александр Ильич (Sibirsky Bars)
- Домрачев Глеб Станиславович (Checkmat international)
- Кузюшкин Григорий Вячеславович (Sibirsky Bars)
- Антипов Елисей (Клуб Единоборств ARES)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/34+ кг - 3 уч.
- Шкодин Илья (Sibirsky Bars)
- Кучурин Александр (Prime jiu-jitsu)
- Соловьев Давид (AFGspace)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/25 кг - 4 уч.
- Дарабанский Игнат Сергеевич (GojiRa Team)
- Гусев Григорий Александрович (Клуб Единоборств ARES)
- Фрольцов Матео (ART of FIGHT)
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/28 кг - 4 уч.
- Макаров Александр Леонидович (Titan BJJ)
- Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
- Грачев Иван (GojiRa Team)
- АГАНОВ ДАВИД (GojiRa Team)
Мальчики 2014-2013/желтые пояса/31 кг - 2 уч.
- Мощенков Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
- АГАНОВ ДАВИД (GojiRa Team)
Мальчики 2014-2013/желтые пояса/34 кг - 4 уч.
- Бухарин Богдан Николаевич (Sibirsky Bars)
- Гирфанов Ахмад (AFGspace)
- Горбачев Лука Сергеевич (Titan BJJ)
- Гереев Адам Сергеевич (Titan BJJ)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/27 кг - 3 уч.
- Ализаде илкин (Долгопрудный)
- Дутчак Александр Михайлович (Клуб Единоборств ARES)
- Кан Владимир Игоревич (Checkmat international)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/30 кг - 4 уч.
- Седунов Александр Андреевич (Клуб Единоборств ARES)
- Владыкин Глеб (Клуб Единоборств ARES)
- Спивак Илья Павлович (Titan BJJ)
- Алешин Сергей Михайлович (Клуб Единоборств ARES)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/33 кг - 5 уч.
- Болычев Владислав Александрович (ФСЕ г.Дедовск)
- Хандашков Никита Алексеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Дудин Михаил Владимирович (PERSEUS)
- Дождевиков Иван Денисович (Sibirsky Bars)
- Хаматдинов Равиль Маратович (Titan BJJ)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/36 кг - 4 уч.
- Мозжерин Даниил Владимирович (ФСЕ)
- Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
- Дмитриев Артемий Юрьевич (Sibirsky Bars)
- Гогнадзе Кирилл Дмитриевич (PERSEUS)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/42 кг - 1 уч.
- Копылов Никита (Titan BJJ)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/42+ кг - 5 уч.
- Захаров Даниил Дмитриевич (ФСЕ)
- Анискин Иван Андреевич (Sibirsky Bars)
- Соболев Михаил (AFGspace)
- Карпов Алексей (ФСЕ)
- Строков Дмитрий (AFGspace)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/27 кг - 4 уч.
- Ситников Лев Антонович (Prime jiu-jitsu)
- Луконин Владимир (Gracie Barra)
- Цибулин Фёдор Евгеньевич (Checkmat international)
- Чепаксов Артем (GojiRa Team)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/30 кг - 4 уч.
- Ситников Лев Антонович (Prime jiu-jitsu)
- Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Грачев Егор (GojiRa Team)
- Денисенко Никита (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/33 кг - 9 уч.
- Юхнов Борис Борисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Сейчасов Михаил (Грейси Барра Москва)
- Шульженко Лука Дмитриевич (GojiRa Team)
- Абраменков Артём (Sibirsky Bars)
- Лашков Фёдор Николаевич (PERSEUS)
- Чащин Роман (LION ACADEMY)
- Сейчасов Степан (Грейси Барра Москва)
- Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
- Пряхин Алексей Дмитриевич (Valetudo MMA Academy г. Ковров)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/36 кг - 3 уч.
- Кузнецов Илья (Sibirsky Bars)
- Жихорев Фёдор Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Шпикалов Александр (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/42+ кг - 3 уч.
- Горбачев Данила Сергеевич (Titan BJJ)
- Воробьев Егор Артемович (GojiRa Team)
- Соловьев Владимир (AFGspace)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/30 кг - 2 уч.
- марьин кирил (Sibirsky Bars)
- Ситников Лев Антонович (Prime jiu-jitsu)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/33 кг - 2 уч.
- марьин данил (Sibirsky Bars)
- Масалов ЛУка (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/39 кг - 2 уч.
- Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
- Манакин Даниил (Titan BJJ)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/33 кг - 1 уч.
- Атаманов Лев Константинович (Sibirsky Bars)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/39 кг - 2 уч.
- Старцев Никита Даниилович (Клуб Единоборств ARES)
- Кузюшкин Михаил Вячеславович (Sibirsky Bars)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/45 кг - 2 уч.
- Гаджияхьяев Гаджи Тимурович (Sibirsky Bars)
- Северинов Артем Владимирович (Checkmat international)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/48+ кг - 3 уч.
- Григорьев Григорий Сергеевич (ФСЕ)
- Салатин Даниил Константинович (Клуб Единоборств ARES)
- Свирьянов Юрий Романович (Клуб Единоборств ARES)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/36 кг - 2 уч.
- Конопацкий Дмитрий Сергеевич (GojiRa Team)
- Козерод Даниил Сергеевич (Checkmat international)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/39 кг - 4 уч.
- Владыкин Иван (Клуб Единоборств ARES)
- Блинов Матвей (Sibirsky Bars)
- Смирнов Максим Романович (Titan BJJ)
- Мандрыка Даниил (Sibirsky Bars)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/33 кг - 2 уч.
- Гордеев Кирилл Александрович (PERSEUS)
- Мутилин Арсений Дмитриевич (PERSEUS)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/36 кг - 3 уч.
- Дарабанский Сергей Сергеевич (GojiRa Team)
- Шевчук иван владимирович (Sibirsky Bars)
- Берестов Даниил (ART of FIGHT)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/45 кг - 2 уч.
- Стрихач Богдан (Titan BJJ)
- Оглы Давид (ФСЕ)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/48+ кг - 3 уч.
- Манохин Андрей (Gracie Barra)
- Иринчук Артём Максимович (ILMMA)
- Холопов Антон Евгеньевич (Titan BJJ)
Мальчики 2008-2007/белые пояса/52 кг - 3 уч.
- Алексеев Константин Андреевич (ФСЕ)
- Сер Влад Витальевич (Ares ММА)
- Агеев Семён (Спортивный клуб Roniks)
Мальчики 2008-2007/серые пояса/60.5 кг - 3 уч.
- Быков Сергей (PERSEUS)
- Сеттаров Рамиль Нариманович (Checkmat international)
- Суворов Даниил (PERSEUS)
Юноши 2006-2005/желтые+оранжевые+зелёные пояса/65 кг - 1 уч.
- Неверов Марк (GojiRa Team)
Девочки 2016-2015/белые пояса/24 кг - 3 уч.
- Чумакова Екатерина (Titan BJJ)
- Наумова Алиса Павловна (ФСЕ)
- Полина Бехтева (Клуб Единоборств ARES)
Девочки 2014-2013/серые пояса/34 кг - 3 уч.
- Поздеева Полина Владиленовна (Prime jiu-jitsu)
- Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
- Чумакова Анастасия (Titan BJJ)
Девочки 2012-2011/белые пояса/27 кг - 2 уч.
- Негруца Анна (AFGspace)
- Крутикова Арина Александровна (ФСЕ)
Девочки 2012-2011/серые пояса/36 кг - 2 уч.
- Цибулина Анна Евгеньевна (Checkmat international)
- Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
Девочки 2012-2011/желтые пояса/33 кг - 2 уч.
- Казакова Агафья Александровна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Кирюшина Валерия Сергеевна (ФСЕ)
Девочки 2010-2009/белые пояса/42 кг - 3 уч.
- Моксунова Виктория (Checkmat international)
- София Тонконог (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Чуханова Ксения (ФСЕ г.Дедовск)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/64 кг - 5 уч.
- Дасковский Иван Анатольевич (Titan BJJ)
- Успенский Роман Сергеевич (Titan BJJ)
- Костромин Таир Ильич (22 FIGHT CLUB)
- Овчарук Алексей Николаевич (Strela Team official)
- Фадеев Филипп Александрович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/70 кг - 9 уч.
- Морозов Александр Федорович (Titan BJJ)
- Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
- Кадиев Ислам Саидович (Strela Team official)
- Булавинцев Юрий Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Барышников Иван Андреевич (Titan BJJ)
- Васильев Максим Александрович (Titan BJJ)
- Дробот Денис Александрович (LION ACADEMY)
- Зыбин Николай Михайлович (Strela Team official)
- Перепелкин Евгений Витальевич (GFTeam)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/76 кг - 7 уч.
- Поляков Владимир Алексеевич (Titan BJJ)
- Фастовец адександр эдуардович (Strela Team official)
- Спрыгин Антон Сергеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Гиматдинов Джалиль (Titan BJJ)
- Олег Грибеник (Titan BJJ)
- Ляхов Даниил (Titan BJJ)
- Егор Малыгин (LION ACADEMY)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/82.3 кг - 2 уч.
- Ескин Валерий Викторович (Strela Team official)
- Виноградов Иван Дмитриевич (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/88.3 кг - 2 уч.
- Потапов Кирилл Михайлович (Titan BJJ)
- Галактионов Александр (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/94.3 кг - 3 уч.
- Алексей Сергеевич Кузнецов (GFTeam)
- Самошкин Дмитрий Александрович (Titan BJJ)
- Алиев Шахин Ядигяр оглы (22 FIGHT CLUB)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/100.5+ кг - 4 уч.
- Шестеркин Евгений Александрович (Titan BJJ)
- Горшков Роман Викторович (Strela Team official)
- Коняев Александр Сергеевич (Titan BJJ)
- Канкулов Ибрагим Амдулович (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/64 кг - 3 уч.
- Касютин Илья Алексеевич (Titan BJJ)
- Першин Ярослав Романович (Titan BJJ)
- Курбонов Амриддин (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/76 кг - 5 уч.
- Ляхов Тимур (Titan BJJ)
- Сауткин Никита Дмитриевич (Titan BJJ)
- Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ)
- Черкасов Тимофей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- Зайцев Григорий Михайлович (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/88.3 кг - 2 уч.
- Чернухин Герман (Strela Team official)
- Царьков Валерий (ALLIANCE TEAM)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/82.3 кг - 3 уч.
- Ахметов Руслан Альбертович (Strela Team official)
- Вишняков Антон Михайлович (Titan BJJ)
- Власов Артём Михайлович (Клуб Единоборств ARES)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/94.3 кг - 2 уч.
- Крягин Александр Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- Чуриков Ян Павлович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Коричневые+Черные/76 кг - 3 уч.
- Сухарев Алексей (Titan BJJ)
- Санакоев Николай Михайлович (Titan BJJ)
- Редванов Александр Демьянович (GojiRa Team)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/76 кг - 4 уч.
- Крысько Николай Владимирович (Titan BJJ)
- Карпенко Иван Александрович (Titan BJJ)
- Серебряный Григорий Ильич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Жигарев Виталий Александрович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/82.3 кг - 6 уч.
- Остапенко Иван (LION ACADEMY)
- Лобачёв Юрий Николаевич (Клуб Единоборств ARES)
- Ihsanov Renat (Titan BJJ)
- Бартель Дмитрий Юрьевич (Titan BJJ)
- Павлов Александр Александрович (Strela Team official)
- Тугускин Евгений Владимирович (Strela Team official)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/88.3 кг - 6 уч.
- Алёхин Антон Андреевич (Strela Team official)
- Gleb Babkin (Titan BJJ)
- Пырьянов Лев Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Полубояринов Вячеслав Витальевич (Strela Team official)
- Зайцев Николай Александрович (Strela Team official)
- Сахаров Федор (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/94.3 кг - 4 уч.
- Васькин Сергей (Strela Team official)
- Тараканов Павел Александрович (Titan BJJ)
- Ковпанец Сергей Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Кузнецов Александр (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/100.5 кг - 1 уч.
- Замараев Алексей (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/70 кг - 2 уч.
- Кирилин Андрей Сергеевич (Titan BJJ)
- ERTUKHANOV EGOR (Strela Team official)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/76 кг - 3 уч.
- Трофименко Владимир Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Калугин Станислав Сергеевич (Strela Team official)
- Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/94.3 кг - 4 уч.
- Исаев Ахмед Магомедович (GFTeam)
- Лобанов Денис Игоревич (Titan BJJ)
- Чермошенцев Данил Дмитриевич (Strela Team official)
- Антипенко Денис Николаевич (Strela Team official)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Пурпурный/82.3 кг - 4 уч.
- Буякас Александр Вячеславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Игорь Домарадский (Titan BJJ)
- Гришин Денис Андреевич (icon international)
- Бадалян Сергей (Патриот Иваново)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Пурпурный/88.3 кг - 2 уч.
- Махонин Николай (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Суханов Никита (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Пурпурный/94.3 кг - 1 уч.
- Кузьминов Василий Александрович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Коричневые+Черные/76 кг - 2 уч.
- Пушкин Алексей Сергеевич (Titan BJJ)
- Абрамов Анатолий Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Коричневые+Черные/94.3 кг - 4 уч.
- Луняков Игорь Сергеевич (Ronin Family)
- Шамшурин Станислав (Titan BJJ)
- Игорь Михайлович Обухов (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Овешников Игорь Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
ABSOLUTE ADULT/Белый/0+ кг - 6 уч.
- Успенский Роман Сергеевич (Titan BJJ)
- Галактионов Александр (Strela Team official)
- Ескин Валерий Викторович (Strela Team official)
- Олег Грибеник (Titan BJJ)
- Спрыгин Антон Сергеевич (Клуб Единоборств ARES)
- Шестеркин Евгений Александрович (Titan BJJ)
ABSOLUTE MASTERS/Белый/0+ кг - 5 уч.
- Зайцев Николай Александрович (Strela Team official)
- Серебряный Григорий Ильич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Тараканов Павел Александрович (Titan BJJ)
- Горшков Роман Викторович (Strela Team official)
- Тугускин Евгений Владимирович (Strela Team official)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/74 кг - 4 уч.
- Зайцева Евгения Сергеевна (Titan BJJ)
- Галеева Роза Рашитовна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Масленникова Алла Константиновна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Климова Юлия Игоревна (Titan BJJ)
ABSOLUTE MASTERS/Синий/0+ кг - 2 уч.
- Трофименко Владимир Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
ABSOLUTE ADULT/Синий/0+ кг - 5 уч.
- Першин Ярослав Романович (Titan BJJ)
- Черкасов Тимофей Дмитриевич (Клуб Единоборств ARES)
- Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ)
- Курбонов Амриддин (Titan BJJ)
- Касютин Илья Алексеевич (Titan BJJ)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/69 кг - 3 уч.
- Цыльвик Людмила Александровна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club)
- Тетерина Анна Андреевна (Strela Team official)
ABSOLUTE MASTERS/Пурпурный/0+ кг - 6 уч.
- Игорь Домарадский (Titan BJJ)
- Кузьминов Василий Александрович (Titan BJJ)
- Суханов Никита (Titan BJJ)
- Гришин Денис Андреевич (icon international)
- Бадалян Сергей (Патриот Иваново)
- Буякас Александр Вячеславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
ABSOLUTE ADULT/Пурпурный/0+ кг - 2 уч.
- Вишняков Антон Михайлович (Titan BJJ)
- Чуриков Ян Павлович (Titan BJJ)
ABSOLUTE MASTERS/Коричневые+Черные/0+ кг - 6 уч.
- Пушкин Алексей Сергеевич (Titan BJJ)
- Луняков Игорь Сергеевич (Ronin Family)
- Игорь Михайлович Обухов (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Шамшурин Станислав (Titan BJJ)
- Овешников Игорь Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Абрамов Анатолий Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)