Списки зарегистрированных
Мальчики (2013-2012 гр)/новички/до 27 кг - 2 уч.
- Ниметуллаев Руслан Эльвисович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хамахоров Эдем Энверович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/новички/до 34 кг - 2 уч.
- Эминов Эмир Мухтарович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Эминов Эмин Мухтарович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/опытные/до 25 кг - 3 уч.
- Сейтммамутов Ибраим Эмирулаевич (Аврора Пушкино) (ожидается оплата)
- Никита Сычев Олегович (AC) (ожидается оплата)
- Люманов Амир Леманович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мальчики (2013-2012 гр)/опытные/до 30 кг - 5 уч.
- Ниметуллаев Али Эльвинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хуридинов Мемет Шавкатович (Tiger) (ожидается оплата)
- Олексюк Алексей Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Милетов арсен арсенович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Хушави Мухаммад Арсенович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мальчики (2011-2010 гр)/новички/до 27 кг - 1 уч.
- Мустафаев Али Ленарович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мальчики (2011-2010 гр)/опытные/до 30 кг - 1 уч.
- Меметов Али Назимович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/новички/до 38 кг - 2 уч.
- Арсланбеков Арсен Ибрагимович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Асанов Али Эрнестович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мальчики (2009-2008 гр)/опытные/до 50 кг - 1 уч.
- Безобразов Кирилл Андреевич (street rule Моск.Лига Панкратиона)
Мальчики (2009-2008 гр)/опытные/до 55 кг - 1 уч.
- Саттаров Рустем Рустемович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши (2007-2006 гр)/опытные/до 66 кг - 2 уч.
- Лобушко Никита Александрович (team Hasanov) (ожидается оплата)
- Измаилов Тимур Рамазанович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/новички/до 58 кг - 1 уч.
- Люманов Таир Леманович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/новички/до 76 кг - 1 уч.
- Куван Ахмедов Ильхам (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)
Юноши (2005-2004 гр)/опытные/до 76 кг - 2 уч.
- Шипов Егор Эдуардович (Баярд Бутово) (ожидается оплата)
- Саттаров Руслан Рустемович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины (2003-2002 гр)/новички/до 62 кг - 2 уч.
- Дегтярёв Эдем Евгеньевич (СК Триумф) (ожидается оплата)
- Дегтярёв Эдем Евгеньевич (СК Триумф) (ожидается оплата)
Мужчины (2003-2002 гр)/новички/до 66 кг - 1 уч.
- Дегтярёв Эдем Евгеньевич (СК Триумф) (ожидается оплата)
Мужчины (2003-2002 гр)/новички/до 71 кг - 1 уч.
- Пайтян Вазген Давидович (СК БАРС) (ожидается оплата)
Мужчины (2003-2002 гр)/опытные/до 62 кг - 2 уч.
- Жасурбек халматов (Ares ММА) (ожидается оплата)
- Махмудов Назим Икметович (Evolve gym) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 гг и старше/новички/до 57 кг - 2 уч.
- Славский Александр Эдуардович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Султонов муборакшо Султонович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 гг и старше/новички/до 62 кг - 1 уч.
- Султонов муборакшо Султонович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 гг и старше/новички/до 71 кг - 1 уч.
- Лосевский Александр Валерьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 гг и старше/опытные/до 66 кг - 1 уч.
- Ромашов Юрий Сергеевич (Zeus) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 гг и старше/опытные/до 77 кг - 1 уч.
- Никитин Игорь Николаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)