Списки зарегистрированных
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг - 1 уч.
- Пугалов Руслан Иванович (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 4 уч.
- Матео Фрольцов (ART of FIGHT)
- Наумов Андрей Павлович (ФСЕ)
- Котов Захар (S.P.O.R.T Generation)
- Наумова Алиса Павловна (ФСЕ)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг - 3 уч.
- Матео Фрольцов
- Булычёв Александр Сергеевич (ФСЕ)
- Булычёв Александр Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг - 4 уч.
- Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мурадов Али (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Менькин Ярослав Евгеньевич (Клуб Штурм)
- Лебедев Самир Артёмович (GLADIATOR ALLIANCE) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг - 3 уч.
- Зорбаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Малофеев Марк Романович
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг - 2 уч.
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Белай Артём Николаевич (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг - 1 уч.
- Дорошенко Роман Александрович (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг - 4 уч.
- Оверчук Степан (ФСЕ)
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Матвиевский Владимир Игоревич (ART of FIGHT)
- Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг - 1 уч.
- Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 30 кг - 3 уч.
- Индрикова Александра Владимировна (ФСЕ)
- Калачева Василиса Никитична (Клуб Штурм)
- Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг - 5 уч.
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Джалилов Самир Эльвин оглы (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Кан Владимир Игоревич (Клуб Штурм)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг - 2 уч.
- Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг - 2 уч.
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
- Лощинин Леонид Иванович (Федерация Спортивных Единоборств)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг - 1 уч.
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг - 7 уч.
- Зорбаев Анвар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Панфилов Никос (ART of FIGHT)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Морозов Святослав Андреевич (AC)
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
- Орлов Артём (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
- Святослав Морозов (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг - 2 уч.
- Велиев Рамин Васифович (ФСЕ)
- Трандафир Кирилл Константинович (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг - 2 уч.
- Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Середа Дмитрий (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг - 1 уч.
- Пугалов Никита Иванович (Альфа-Спорт Александров) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг - 4 уч.
- Терновой Макар Александрович (БК Ультиматум)
- Бруев Олег Эдуардович (Анаконда Александров)
- Коршунов Родион (ART of FIGHT)
- Терновой Макар Александровичи (БК Ультиматум) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг - 3 уч.
- Макаров Никита (AC)
- Столповский Гаврила Романович (БК Ультиматум Черноголовка)
- Давид Антонович Оглы
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг - 1 уч.
- Онищенко Максим (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг - 1 уч.
- Абдураупов Азиз Отабекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг - 1 уч.
- Баскаков Максим Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг - 1 уч.
- Менькин Максим Евгеньевич (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг - 1 уч.
- Муллин Григорий Александрович (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг - 1 уч.
- Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа-Спорт) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 55 кг - 1 уч.
- Мацуганов Тихон (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ -66 кг - 1 уч.
- Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra Zelenograd) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 46 кг - 1 уч.
- Чёрный Михаил (Клуб Штурм)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 66 кг - 3 уч.
- Ислам Мамакаев Исмаилович (Arbi Muradov Team)
- Гуськов Роман (ФСЕ)
- Дяченко Андрей Чжэнович (BJJ Magadan)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Зинченко Николай (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Абу-бакр Загалаев (ГКОУ КШИ #1)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ +77 кг - 1 уч.
- Саидов Салаутдин (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ +77 кг - 1 уч.
- Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 66 кг - 2 уч.
- Даитбегов Ахмед Магомед-Хабибович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Магомадов Мурад Арбийевич (Анаконда Александров)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг - 1 уч.
- Мусаев Хаджимурад Ринатович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/- 58 кг - 1 уч.
- Слесаренко Никита Андреевич (БК Ультиматум Черноголовка) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 2 уч.
- Омаров Юнус Омарович (Liberty jiu jitsu) (ожидается оплата)
- Байназаров Радис Рафикович (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 3 уч.
- Рогозин Роман Владиславович (Checkmat international)
- Арам Овсепян
- Бычков Матвей Юрьевич (GM)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 6 уч.
- Салиев Бекхан (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Гиматдинов Джалиль (Титан Москва) (ожидается оплата)
- Ильязов Акрам (Ares ММА) (ожидается оплата)
- Жамалдин уулу Байаман (KYRGYZSTAN TOP-TEAM) (ожидается оплата)
- Филатов Марк Тимурович (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Иванов Александр (sambo-70) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 4 уч.
- Лакомкин Василий (Gracie Barra Moscow Central District)
- Люльченко Максим Александрович (Checkmat international)
- Лесин Павел Алексеевич (LION ACADEMY)
- Большаков Иван Дмитриевич (БК Ультиматум Черноголовка)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 6 уч.
- Рахмонов Абдулвахид рахимович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Рахмонов абдувохид рахимович (ART of FIGHT)
- Саидов Салаутдин (22 FIGHT CLUB)
- Беляков Андрей Витальевич (Frota Team)
- Хазбулатов Ислам (LION ACADEMY)
- Коломенский Василий Юрьевич (Strela Team official)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 7 уч.
- Кесаревский Владислав Андреевич (industrials fight club lobnya)
- Бабкин Олег Всеволодович (Titan BJJ)
- Веремейцев Владислав Александрович (ILMMA) (ожидается оплата)
- Пашков Сергей Витальевич (Strela Team official)
- Фролов Евгений Евгеньевич (Академия Единоборств Марьино)
- Стрелков Антон Павлович (Gracie Barra)
- Митин Егор Дмитриевич (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -100 кг - 6 уч.
- Ибрагимов Ислам Изнаурович (ожидается оплата)
- Ахметов Нурул Гулбекович (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Каштанов Игорь Дмитриевич (AKHMAT MOSCOW) (ожидается оплата)
- Каримов Султан Махмудович (академия Грепплинга ЦСКА) (ожидается оплата)
- Миприянов Александр Дмитриевич (AKHMAT MOSCOW) (ожидается оплата)
- Исаев Ахмед Магомедович (GFTeam) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 4 уч.
- Куштарбек уулу Нурсултан (Alay team)
- Байназаров Радис Рафикович (Личный зачет)
- Магомедтагиров Тимур Магомеддибирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Махмудов Назим Икметович (Evolve gym) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 2 уч.
- Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
- Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 6 уч.
- Бунтовский Богдан Викторович (D/Q) (ожидается оплата)
- Элнур Абдурахманлы (AGATE) (ожидается оплата)
- Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
- Карабек улуу Аскат (алым тайм) (ожидается оплата)
- Карабек Уулу Аскат (алым тайм)
- Рыбалкин Илья Андреевич (BJJ Magadan)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 5 уч.
- Абдурахманов Абдула (Universal Fighters)
- Гитиномагомедов Амирхан (Universal Fighters)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra Moscow Central District)
- Сулаймонов Зухриддин (ART of FIGHT)
- Коршун Евгений Викторович (grappling academy cska)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 6 уч.
- Мухумаев Мухума Гаджиевич (Universal Fighters)
- ФОКША Руслан (Русский стиль город Конаково)
- ФОКША РУСЛАН СТЕПАНОВИЧ (Русский стиль г. Конаково) (ожидается оплата)
- Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Грэпплер_Калина (Gracie Barra Moscow Central District) (ожидается оплата)
- Магомедов Джами (Спарта Москва)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 3 уч.
- Алиев Ильяс (Universal Fighters)
- Васильченко Алексей Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Завгороднев Виталий Викторович (Neofit) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 3 уч.
- Алиев Ильяс (Universal Fighters)
- Катунин Роман Владимирович (Русский стиль г. Конаково)
- Лотов Владимир (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 2 уч.
- Белай Николай Сергеевич (ФСЕ)
- Баканаев Изнаур Лечиевич (Checkmat international)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 84 кг - 1 уч.
- Казаков Мурат Аркадьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ -92 кг - 1 уч.
- Катунин Роман Владимирович (Русский стиль г. Конаково)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ +100 кг - 1 уч.
- Водоватов-Абашидзе Андрей Федорович (Checkmat international)
грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг - 3 уч.
- Степакова Александра Юрьевна (ICON RUSSIA)
- Васина Олеся Семеновна (Checkmat international)
- Наумова Найля (ФСЕ)
грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 71 кг - 3 уч.
- Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club)
- Васина Олеся Семеновна (Checkmat international)
- Сидорук Ольга Константиновна (Holy family gym)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг - 1 уч.
- Пугалов Руслан Иванович (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 4 уч.
- Наумов Андрей Павлович (ФСЕ)
- Котов Захар (S.P.O.R.T Generation)
- Матео Фрольцов (ART of FIGHT)
- Наумова Алиса Павловна (ФСЕ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг - 8 уч.
- Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Менькин Ярослав Евгеньевич (Клуб Штурм)
- Быстров Александр (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Прибыш Святослав Михайлович (Клуб Штурм)
- Лебедев Самир Артёмович (GLADIATOR ALLIANCE) (ожидается оплата)
- Быстров Александр (Golden Team)
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мурадов Али (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг - 2 уч.
- Зорбаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Малофеев Марк Романович
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг - 3 уч.
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
- Белай Артём Николаевич (ФСЕ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг - 1 уч.
- Дорошенко Роман Александрович (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг - 3 уч.
- Матвиевский Владимир Игоревич (ART of FIGHT)
- Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
- Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг - 1 уч.
- Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 27 кг - 1 уч.
- Калачева Василиса Никитична (Клуб Штурм)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг - 7 уч.
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Джалилов Самир Эльвин оглы (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Быстров Алексей (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кан Владимир Игоревич (Клуб Штурм)
- Быстров Алексей Алексеевич (Golden Team)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг - 1 уч.
- Зорбаев Анвар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг - 2 уч.
- Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг - 1 уч.
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг - 7 уч.
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Морозов Святослав Андреевич (AC)
- Зорбаев Анвар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Орлов Артём (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
- Святослав Морозов (AC) (ожидается оплата)
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг - 1 уч.
- Подшибякин Артемий (Universal Fighters Balashikha) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг - 1 уч.
- Акопджанян Андрей Степанович (Долгопрудный) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг - 1 уч.
- Курбанов Абдусалам (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг - 4 уч.
- Абсаламов Адам Динисламович (AGATE) (ожидается оплата)
- Трандафир Кирилл Константинович (ART of FIGHT)
- Ким Александр Ильич (Daci club)
- Курбанов Абдусалам (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг - 2 уч.
- Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Середа Дмитрий (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг - 1 уч.
- Пугалов Никита Иванович (Альфа-Спорт Александров) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг - 5 уч.
- Бруев Олег Эдуардович (Анаконда Александров)
- Терновой Макар Александрович (БК Ультиматум)
- Коршунов Родион (ART of FIGHT)
- Терновой Макар Александровичи (БК Ультиматум) (ожидается оплата)
- Келтепе Мустафа Ахмедович (Анаконда Александров)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг - 2 уч.
- Макаров Никита (AC)
- Столповский Гаврила Романович (БК Ультиматум Черноголовка)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг - 1 уч.
- Баскаков Максим Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг - 1 уч.
- Менькин Максим Евгеньевич (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 60 кг - 4 уч.
- Бальцев Степан Олегович (chubotaru team)
- Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Середа Дмитрий (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Оганнисян Акоб Ваганович (Universal Fighters Balashikha) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг - 1 уч.
- Муллин Григорий Александрович (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг - 1 уч.
- Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа-Спорт) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 55 кг - 1 уч.
- Мацуганов Тихон (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ -66 кг - 1 уч.
- Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra Zelenograd) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/- 42 кг - 1 уч.
- Кулиев Али Салман оглы (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 46 кг - 2 уч.
- Чёрный Михаил (Клуб Штурм)
- Баснукаев Тамирлан (Universal Fighters)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 54 кг - 1 уч.
- Сопле Николай (Universal Fighters Balashikha) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 58 кг - 2 уч.
- Насиров Абдурахман (Universal Fighters Balashikha) (ожидается оплата)
- Жирнов Филипп Владимирович (ДЮКБИ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 66 кг - 4 уч.
- Краснов Глеб Евгеньевич (ожидается оплата)
- Дяченко Андрей Чжэнович (BJJ Magadan)
- Кайсаров Динислам Алиханович (GA cska) (ожидается оплата)
- Кайсаров Динислам (GA cska)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 71 кг - 3 уч.
- Магомедов Ахмедхан Якубович (Rizvan mma)
- Абу-бакр Загалаев (ГКОУ КШИ #1)
- Зинченко Николай (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ +77 кг - 1 уч.
- Саидов Салаутдин (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 62 кг - 2 уч.
- Ислам Мамакаев Исмаилович (Arbi Muradov Team)
- Степанов Никита Васильевич (10th Planet Krasnodar)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 77 кг - 3 уч.
- Арстанбеков Эсентур Туголбаевич (Rus Fight мытищи) (ожидается оплата)
- Арстанбеков Эсентур Туголбаевич (Rus Fight мытищи)
- Арстанбеков Амантур Тугобаевич (Rus Fight мытищи)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ +77 кг - 1 уч.
- Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ -52 кг - 1 уч.
- Казакова Екатерина Александровна (ДЮКБИ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг - 4 уч.
- Исаакян Георгий Григорович (Checkmat international)
- Ольчев Роман Даниилович (Богатырь Балашиха)
- Беков Шахбоз Дилшодович (Evolve gym)
- Дорогов Ислам Замирович (Баксан Баксан) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 62 кг - 1 уч.
- Исимов Дибир Набиевич (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 66 кг - 5 уч.
- Даитбегов Ахмед Магомед-Хабибович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Хачукаев Лом-Али Хизирович (Akhmat) (ожидается оплата)
- Алиев Нуриддин Заурович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ришилян Илья Михайлович (chubotaru team) (ожидается оплата)
- Магомадов Мурад Арбийевич (Анаконда Александров)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг - 4 уч.
- Хачукаев (Akhmat) (ожидается оплата)
- Шахрудинов Асман (Universal Fighters)
- Георгий Мкртчян (Checkmat international)
- Магомедов Магомед Якубович (Universal fighters Moscow)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг - 3 уч.
- Махаури Эли Эдуардович (Neofit)
- Мусаев Хаджимурад Ринатович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Коверников Савелий Анатольевич (Р.О.Д.Ъ)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
- Мусаев Алпай Акперович (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 66 кг - 1 уч.
- Сучков Денис Витальевич (Богатырь Балашиха) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 77 кг - 3 уч.
- Арстанбеков Эсентур Туголбаевич (Rus Fight мытищи)
- Арстанбеков Амантур Тугобаевич (Rus Fight мытищи)
- Бальцев Михаил Олегович (chubotaru team)
грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/- 49 кг - 1 уч.
- Жирнова Майя Владимировна (ДЮКБИ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 53 кг - 1 уч.
- Щеголькова Ульяна Владиславовна (ДЮКБИ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 64 кг - 1 уч.
- Пехливан Айшегюль Алиевна (ДЮКБИ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/- 58 кг - 1 уч.
- Тиньков Руслан Владимирович (Грэпплинг г.Дубна BANDA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 5 уч.
- Курчаков Тимур (industrials fight club lobnya)
- Ходжаев Хан Зохиджонович (New Generation)
- Беков Рустам Дилшодович (Evolve gym)
- Асхабов Хамид Манапович (Спарта Москва)
- Исимов Дибир (Dagestan Fighter)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 6 уч.
- Дышеков Ислам Рустамович (Гладиатор) (ожидается оплата)
- Рогозин Роман Владиславович (Checkmat international)
- Кыямидин Уулу Баяман (Ак барс)
- Даитбегов Ахмед Магомед-Хабибович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Бычков Матвей Юрьевич (GM)
- Никита Петрухин (и один в поле воин)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 11 уч.
- Бадиров Джейман Валехович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Омурзак Уулу Толкун
- Ильязов Акрам (Ares ММА) (ожидается оплата)
- Давыдов Сергей Игоревич (БК Ультиматум Черноголовка)
- Салиев Бекхан (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Слесаренко Никита Андреевич (БК Ультиматум Черноголовка)
- Сулейманов Рамазан Ахмедханович (Dagestan Fighters) (ожидается оплата)
- Четкин Никита Юрьевич (Checkmat international)
- Олмасов бексултан (Alym team) (ожидается оплата)
- Дадабаев Мирзохид Мирхомидович (Neofit)
- Макаров Даниил Дмитриевич (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 14 уч.
- Игорь Игоревич Пономарев (Гигант) (ожидается оплата)
- Гаджиев Карим Магомедович (Бойцовский клуб Реванш)
- Умаров Тимур Алижонович (Checkmat international)
- Лакомкин Василий (Gracie Barra Moscow Central District)
- Лухманов Федор Артурович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Фатеев Филипп Геннадьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Маканбаев Азиреталы (Ак барс)
- Мирзаев Алтынбек (Ак барс)
- Геворгян Тигран (Universal Fighters)
- Атакозиев Фархат (Universal Fighters)
- Лесин Павел Алексеевич (LION ACADEMY)
- Муртазов Абдул-Керим Абдулович (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Коверников Савелий Анатольевич (Р.О.Д.Ъ)
- Большаков Иван Дмитриевич (БК Ультиматум Черноголовка)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 13 уч.
- Аваев Маллакурбан Рамазанович (Checkmat international)
- Муртазов Абдул-Керим Абдулови (Checkmat international)
- Тынабаев Эдуард
- Рахмонов абдувохид рахимович (ART of FIGHT)
- Гулин Дмитрий Андреевич (Checkmat international)
- Саидов Салаутдин (22 FIGHT CLUB)
- Мирошин Антон Игоревич (Rus Fight мытищи)
- Хазбулатов Ислам (LION ACADEMY)
- Беляков Андрей Витальевич (Frota Team)
- Голованов Алексей Александрович (ожидается оплата)
- Рахмонов Абдулвахид рахимович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Алиев Ибрагим Сагидович (agate махачкала) (ожидается оплата)
- Шадрин Иван Алексеевич (Banda Dubna)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 12 уч.
- Даньшин Ефим Сергеевич (chubotaru team)
- Фролов Евгений Евгеньевич (Академия Единоборств Марьино)
- Кадыров Роман Русланович (Личный зачет)
- Бабкин Олег Всеволодович (Titan BJJ)
- Митин Егор Дмитриевич (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Белковский Денис Николаевич (Эпос Владимир) (ожидается оплата)
- Бакоев Данил Геннадиевич (AC)
- Стрелков Антон Павлович (Gracie Barra)
- Лабазанов Умар Хамзатович (Checkmat international)
- Веремейцев Владислав Александрович (ILMMA) (ожидается оплата)
- Кесаревский Владислав Андреевич (industrials fight club lobnya)
- Усторханов Магомед Сайдхамзатович (Checkmat international)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -100 кг - 5 уч.
- Миприянов Александр Дмитриевич (AKHMAT MOSCOW) (ожидается оплата)
- Ахметов Нурул Гулбекович (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Петров Иван Александрович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
- Каштанов Игорь Дмитриевич (AKHMAT MOSCOW) (ожидается оплата)
- Ибрагимов Ислам Изнаурович (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ +100 кг - 1 уч.
- Козлов Артём Романович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 7 уч.
- Хаметов Шахпаз Казбекович (URJ TEAM) (ожидается оплата)
- Назришоев Курбонали (СФМ Харс) (ожидается оплата)
- Щипков Олег Александрович (JIUMETRY) (ожидается оплата)
- Магомедтагиров Тимур Магомеддибирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Куштарбек уулу Нурсултан (Alay team)
- Махмудов Назим Икметович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Джураев Ходжиакбар Рахмонбердиевич (Golden Team)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 5 уч.
- Нурбекулы Матек (Universal Fighters)
- Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
- Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Сагателян Сагател акопович (Checkmat international)
- Абакаров Абдулсалам Расулович (JKD)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 11 уч.
- Бунтовский Богдан Викторович (D/Q) (ожидается оплата)
- Гасайниев Артур Магомедович (Dargo Wrestling) (ожидается оплата)
- Эльмурзаев Турпал Шах-Ахматович (Universal Fighters Balashikha) (ожидается оплата)
- Элнур Абдурахманлы (AGATE) (ожидается оплата)
- Белоусов Александр (БК Груша)
- Турдуев Нурсултан (Ак барс)
- Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
- Карабек улуу Аскат (алым тайм) (ожидается оплата)
- Карабек Уулу Аскат (алым тайм)
- Алиев Мирза Закирович (Самбо-70) (ожидается оплата)
- Тинамагомедов Магомед (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 5 уч.
- Тажутдинов Тажутдин Ахмедович (AGATE) (ожидается оплата)
- Сулаймонов Зухриддин (ART of FIGHT)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra Moscow Central District)
- Магомедов Ахмед (Universal Fighters)
- Абдурахманов Абдула (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 7 уч.
- Саламатов Кайрат (Universal Fighters)
- ФОКША Руслан (Русский стиль город Конаково)
- Сидоренко Владлен Романович (Личный зачет)
- Мухумаев Мухума Гаджиевич (Universal Fighters)
- ФОКША РУСЛАН СТЕПАНОВИЧ (Русский стиль г. Конаково) (ожидается оплата)
- Грэпплер_Калина (Gracie Barra Moscow Central District) (ожидается оплата)
- Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 5 уч.
- Шангуа Тенгиз (LION ACADEMY)
- Устарханов Адам Кюраевич (Checkmat international)
- Даньшин Ефим Сергеевич (chubotaru team) (ожидается оплата)
- Хасиев Джабраил Алиханович (Личный зачет)
- Игорь Смольянов (БК Груша)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 8 уч.
- Лукьянов Георгий Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
- Керимов Минкаил Теймурович (Панчер) (ожидается оплата)
- Даниличев Антон (Strela Team official)
- Юсупов Абу Абдуллаевич (Checkmat international)
- Куринин Вячеслав Анатольевич (AC) (ожидается оплата)
- Андрей Чуботару (chubotaru team)
- Сулейманов Ильяс Исмаилович (JIUMETRY)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 5 уч.
- Белай Николай Сергеевич (ФСЕ)
- Карпов Даниил Константинович
- Баканаев Изнаур Лечиевич (Checkmat international)
- Адамов Александр Николаевич (VARYAG)
- Лукьянов Георгий Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 66 кг - 1 уч.
- Сайдалиев Асхаб Идрисович (Fabricio International Team) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 84 кг - 1 уч.
- Казаков Мурат Аркадьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ -92 кг - 4 уч.
- Ибрагимов Махмуд Магомедович (Universal fighters Moscow) (ожидается оплата)
- Игорь Смольянов (БК Груша)
- Катунин Роман Владимирович (Русский стиль г. Конаково)
- Прохоров Андрей Валериевич (Чувашия)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ +100 кг - 1 уч.
- Водоватов-Абашидзе Андрей Федорович (Checkmat international)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг - 4 уч.
- Степакова Александра Юрьевна (ICON RUSSIA)
- Власова Ольга Андреевна (ожидается оплата)
- Васина Олеся Семеновна (Checkmat international)
- Светлана Кириллова (академия Грепплинга ЦСКА)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 64 кг - 5 уч.
- Павлова Дина Ивановна (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Власова Ольга Андреевна (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))
- Сидорук Ольга Константиновна (Holy family gym)
- Магер Мария Анатольевна (KhadaevTeam)
- Власова Ольга Андреевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 71 кг - 5 уч.
- Васина Олеся Семеновна (Checkmat international)
- Власова Ольга Андреевна (Спортивный клуб Алмаз (г. Санкт-Петербург))
- Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club)
- с поб64 (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
- Магер Мария Анатольевна (KhadaevTeam)