Списки зарегистрированных
Взрослые мужчины MASTER 2 (1983 г. - 1979 г.)/Белый/76 кг - 2 уч.
- Киселев Денис (LION ACADEMY)
- Лапин Артём Николаевич (Zaleev Fight Team)
Взрослые мужчины ADULT ABSOLUTE 82.3/Синий/0+ кг - 5 уч.
- Толмачев-Шустов Игорь Игоревич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Кузнецов Александр Юрьевич (Ronin Family)
- Ванаев Андрей Николаевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Чепик Евгений (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Воробьев Алексей Владимирович (187bjj)
Взрослые мужчины MASTER 2 (1983 г. - 1979 г.)/Синий/76 кг - 2 уч.
- Толмачев-Шустов Игорь Игоревич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Левченко Святослав Николаевич (22 FIGHT CLUB)
Мальчики 2013-2014/Белый/18 кг - 3 уч.
- Ландаев Макар Андреевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Пестриков Никита Владимирович (INVICTA)
- Лунев Роман Маркович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2013-2014/Белый/21 кг - 6 уч.
- Грачев Иван (LUDUS-Gojira)
- Анчугин Семён Александрович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Батурский Даниил Дмитриевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Реброва Ульяна Антоновна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Ютров Степан Михайлович (LUDUS-Gojira)
- Грахов Демид Антонович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2013-2014/Белый/24 кг - 7 уч.
- Хрисанов Тимофей Алексеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Акулов Егор Алексеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Мильштейн Егор (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Архипов Максим (LUDUS-Gojira)
- Трухонин Александр Евгеньевич (LUDUS-Gojira)
- Курбанов Амир Курбанович (LUDUS-Gojira)
- Арсланов Лев (LUDUS-Gojira)
Мальчики 2013-2014/Белый/27 кг - 2 уч.
- Крутеев Артемий Владимирович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Кутуков Анатолий Анатольевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2013-2014/Цветные/24 кг - 4 уч.
- Малофеев Марк (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Харитонов Кирилл Александрович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Пейхель Александр Дмитриевич (INVICTA)
- Гереев Адам Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2013-2014/Цветные/27 кг - 2 уч.
- Филаткин Александр Евгеньевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Хрячков Артем Олегович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2012-2011/Белый/22 кг - 8 уч.
- Чепаксов Артем Андреевич (GojiRa Team)
- Ишутин Иван (ICON RUSSIA)
- Антонов Александр Родионович (Персей клуб Красногорск)
- Сергей Иванов (LION ACADEMY)
- Исмаилов Мухаммед-Али Джамал оглы (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Никитин Глеб Константинович (СК КМБ)
- Грачев Егор Антонович (LUDUS-Gojira)
- Гапоненко Виктор Александрович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2012-2011/Белый/25 кг - 12 уч.
- Ютров Егор Михайлович (LUDUS-Gojira)
- Потапович Даниил Олегович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Фролов Дмитрий Евгеньевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Чащин Роман Русланович (Персей клуб Красногорск)
- Юхнов Борис (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Кузнецов Алексей (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Денисенко Никита (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Росточков Леонард Николаевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Грицунов Артём Максимович (STRELA TEAM)
- Лашков Фёдор Николаевич (Персей клуб Красногорск)
- Пинчук Владислав Викторович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Фролов Захар Антонович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2012-2011/Белый/28 кг - 15 уч.
- Барышев Ярослав (Sibirsky Bars)
- Головатый Артём (LUDUS-Gojira)
- Шульженко Лука Дмитриевич (LUDUS-Gojira)
- Хоркин Егор Вячеславович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Беленов Артем (Sibirsky Bars)
- Перскевич Никита Евгеньевич (Gymnasium Zhukovka)
- Иванов Матвей Михайлович (Ludus Ramenki)
- Негадаев Денис (Персей клуб Красногорск)
- Ильин Никита Константинович (LUDUS-Gojira)
- Харитонов Андрей Александрович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Кавтарадзе Тимур Давидович (Персей клуб Красногорск)
- Ниткин Кирилл (INVICTA)
- бубнов максим сергеевич (LION/Econiva)
- Жихорев Фёдор Александрович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Егоров Артемий Игоревич (LUDUS-Gojira)
Мальчики 2012-2011/Белый/31 кг - 6 уч.
- Борисов Захар Андреевич (LUDUS-Gojira)
- Калюжин Владислав Олегович (Ludus Ramenki)
- Цаллагов Александр (ICON RUSSIA)
- Храмов Михаил Сергеевич (Ludus Ramenki)
- Сушков Игорь (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Поникаров Степан (LUDUS-Gojira)
Мальчики 2012-2011/Белый/34+ кг - 3 уч.
- Воробьев Егор Артемович (GojiRa Team)
- Ширшов Святослав (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Гришин Иван (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2012-2011/Цветные/25 кг - 7 уч.
- Позняков Данила Евгеньевич (LUDUS-Gojira)
- Доведенко Семён Алексеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
- Панфилов Никос Николаевич (ART of FIGHT)
- Ребров Михаил Антонович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Лисиченков Ярослав (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Щеканов Борис (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2012-2011/Цветные/28 кг - 8 уч.
- Стрелов Артемий Дмитриевич (LUDUS-Gojira)
- Арашин Тимур Захарович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Гроздев Олег Евгеньевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Палехов Никита (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Даниил Антонов (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Калмыков Степан (Gymnasium Zhukovka)
- Арсланов Феодор (LUDUS-Gojira)
- Любомиров Владислав Игоревич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2010-2009/Белый/27 кг - 5 уч.
- Джафаров Эльдар Самирович (Ludus Ramenki)
- Хатуев Денни Асламбекович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Кулешов Евгений Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Романцов Фёдор Дмитриевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Вишняков Вячеслав Дмитриевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Мальчики 2010-2009/Белый/30 кг - 5 уч.
- Гусев Захар (LUDUS-Gojira)
- Азимурадов Усмонжон Нематжонович (LUDUS-Gojira)
- Черенов Никита Кириллович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Кудрявцев Дмитрий Андреевич (СК КМБ)
- Миронов Владислав (Персей клуб Красногорск)
Мальчики 2010-2009/Белый/33 кг - 5 уч.
- Алексейчук Григорий (ZR Team)
- Артеменко Дамир Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Насонов Иван Андреевич (LUDUS-Gojira)
- Голоскоков Никита Алексеевич (LION/Econiva)
- Колесников Назарий Михайлович (Ludus Ramenki)
Мальчики 2010-2009/Белый/39 кг - 4 уч.
- Саидов Казбек Аскерович (Ludus Ramenki)
- Голоскоков Кирилл Алексеевич (LION/Econiva)
- Иринчук Артём Максимович (СК КМБ)
- Арзуманян Артур Давитович (Ludus Ramenki)
Мальчики 2010-2009/Белый/42 кг - 5 уч.
- Устименко Кирилл (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Кирилл Березенчук (LUDUS-Gojira)
- Дранев Владимир Сергеевич (Ludus Ramenki)
- Горшков Егор (ICON RUSSIA)
- Холопов Антон Евгеньевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2010-2009/Белый/42+ кг - 3 уч.
- Рогачёв Егор Вадимович (LUDUS-Gojira)
- Дрофа Егор Витальевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Будницкий Роман Эдуардович (Персей клуб Красногорск)
Мальчики 2010-2009/Цветные/24 кг - 3 уч.
- Голованов Платон (LUDUS-Gojira)
- Мутилин Арсений Дмитриевич (Персей клуб Красногорск)
- Кожевников Иван Дмитриевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2010-2009/Цветные/27 кг - 2 уч.
- Алексеев Михаил Сергеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Шевчук Иван Владимир (Sibirsky Bars)
Мальчики 2010-2009/Цветные/30 кг - 6 уч.
- Гарумов Магомедзагир Мамушеевич (ICON RUSSIA)
- Фенин Павел (LUDUS-Gojira)
- Паличкин Сергей (ICON RUSSIA)
- Назаров Даниил (LUDUS-Gojira)
- Дранго Даниэль (Gymnasium Zhukovka)
- Мусатов Константин (ICON RUSSIA)
Мальчики 2010-2009/Цветные/33 кг - 8 уч.
- Праведников Дмитрий Владимирович (Sibirsky Bars)
- Сумин Егор (Gymnasium Zhukovka)
- Перегудов Борис Денисович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Юн Савва Глебович (Gymnasium Zhukovka)
- Карпенко Николай Александрович (Ludus Красногорск)
- Толмачев-Шустов Ярослав Игоревич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Князев Матвей (Ludus Красногорск)
- Бондарев Никита Максимови (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2010-2009/Цветные/36 кг - 6 уч.
- Сагитляев Шамиль Тимурович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Юн Клим (Gymnasium Zhukovka)
- Гудков Тимофей (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Блюм Отто (LUDUS-Gojira)
- Букин Борис Юрьевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Игнатов Егор Максимович (LUDUS-Gojira)
Мальчики 2010-2009/Цветные/39 кг - 5 уч.
- Макаров Никита Павлович (AC)
- Логинов Василий Сергеевич (Gymnasium Zhukovka)
- Еремин Мирон (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Гогин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
- Русаков Михаил (LUDUS-Gojira)
Мальчики 2008-2007/Белый/42 кг - 4 уч.
- Горячев Богдан Станиславович (LUDUS-Gojira)
- абузяров иван александрович (LION/Econiva)
- Суворов Даниил (Персей клуб Красногорск)
- Данилов Ярослав (ICON RUSSIA)
Мальчики 2008-2007/Белый/48 кг - 3 уч.
- Сафиуллин Оскар (LUDUS-Gojira)
- Трандафилов Тимофей (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Овсянко Арсений Дмитриевич (Персей клуб Красногорск)
Мальчики 2008-2007/Цветные/30 кг - 3 уч.
- Соколов Тимофей (INVICTA)
- Доведенко Дмитрий Алексеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Котырев Артём Евгеньевич (Персей клуб Красногорск)
Мальчики 2008-2007/Цветные/33 кг - 5 уч.
- Рысинский Трофим Вадимович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Горяинов Андрей Михайлович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Закарьянов Артем Абаевич (Gymnasium Zhukovka)
- Дзайнуков Туган Русланович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Юн Лука Глебович (Gymnasium Zhukovka)
Мальчики 2008-2007/Цветные/36 кг - 3 уч.
- Mikhail Dimitrov (LUDUS-Gojira)
- Балов Михаил (LUDUS-Gojira)
- Макаров Александр (ICON RUSSIA)
Мальчики 2008-2007/Цветные/39 кг - 4 уч.
- Давиденко Александр Вячеславович (Gymnasium Zhukovka)
- Аксенов Матвей Андреевич (Ludus Ramenki)
- Цицорин Степан (Пересвет Волгодонск)
- Лёшкин Михаил Васильевич (INVICTA)
Мальчики 2008-2007/Цветные/42 кг - 3 уч.
- Гогин Алексей Андреевич (ICON RUSSIA)
- Mukimov Komron Kamoliddinovich (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Айропетян Эрик (ICON RUSSIA)
Мальчики 2008-2007/Цветные/48 кг - 3 уч.
- Белкин Георгий (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Папаскуа Зураб Тенгизович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Иванько Константин (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2006-2005/Белый/36 кг - 2 уч.
- Степанян Размик Варданович (LION ACADEMY)
- Левченко Дмитрий Святославович (22 FIGHT CLUB)
Мальчики 2006-2005/Белый/48 кг - 5 уч.
- Заглиев Даниял Русланович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Вохов Георгий Станиславович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Шатунов Илья Михайлович (Персей клуб Красногорск)
- Аббасов Эльмар Тахирович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Смирнов Даниил романович (Персей клуб Красногорск)
Мальчики 2006-2005/Цветные/48 кг - 4 уч.
- Лесных Лука сергеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Цицорина Даниил (Пересвет Волгодонск)
- Бабенко Артем Максимович (LUDUS-Gojira)
- Ванинский Марк Борисович (Gymnasium Zhukovka)
Мальчики 2006-2005/Цветные/52 кг - 5 уч.
- Горьков Николай Сергеевич (Gymnasium Zhukovka)
- Потапов Фёдор Александрович (Gymnasium Zhukovka)
- Ковалевский Александр (LUDUS-Gojira)
- Аксенов Марк Андреевич (Ludus Ramenki)
- Пыркин Никита (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Мальчики 2006-2005/Цветные/56 кг - 5 уч.
- Васильев Александр Владимирович (ICON RUSSIA)
- Шамшурин Вячеслав (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Никитин Даниил Алексеевич (Ludus Ramenki)
- Тетмуков Дмитрий (ICON RUSSIA)
- Колесников Макар Михайлович (Ludus Ramenki)
Мальчики 2006-2005/Цветные/56+ кг - 3 уч.
- Русаков Максим (LUDUS-Gojira)
- Моторыгин Фёдор Ильич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Пыркин Александр (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Юноши 2004-2003/Белый/60.5+ кг - 7 уч.
- Липка Никита Олегович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Буфеев Арсений Константинович (Zaleev Fight Team)
- Ильиных Сергей Алексеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Чернов Андрей Александрович (ART of FIGHT)
- Скорский Иван (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Козлов Ярослав Александрович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Пинхасов Максим Мошняхович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Юноши 2004-2003/Цветные/60.5 кг - 6 уч.
- Панфилов Дмитрий Станиславович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Карлов Никита Владимирович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Емельянов Константин Каренович (STRELA TEAM)
- Щукин Ярослав Николаевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Журиков Андрей Максимович (ZR Team)
- Сауткин Никита Дмитриевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Юноши 2004-2003/Цветные/60.5+ кг - 2 уч.
- Лебедев Арсений Евгеньевич (Gymnasium Zhukovka)
- Лебедев Всеволод (ZR Team)
Девочки 2012-2011/Белый/25 кг - 2 уч.
- Голованова Злата (LUDUS-Gojira)
- Казакова Агафья Александровна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Девочки 2012-2011/Цветные/34 кг - 3 уч.
- Галкина Александра Сергеевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Калбеко Полина Сергеевна (СК КМБ)
- Филаткина Дарья Евгеньевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Девочки 2010-2009/Цветные/33 кг - 3 уч.
- Лобатовкина Алиса Юрьена (INVICTA)
- андриевская ангелина руслановна (LION/Econiva)
- Ерёмина Елизавета (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Девочки 2010-2009/Цветные/42 кг - 3 уч.
- Еремина Элиза (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Моторыгина Таиия Ильинична (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Таисия Антонова (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Девочки 2008-2007/Белый/33 кг - 2 уч.
- Борисова Марина Юрьевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Дзайнукова Иман Руслановна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Девочки 2008-2007/Цветные/42 кг - 2 уч.
- Розенберг Мира Владимировна (ICON RUSSIA)
- Ана Бркич (LUDUS-Gojira)
Девочки 2006-2005/Цветные/44 кг - 2 уч.
- Кудрешова Настя (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Чухонина Анастасия Ивановна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Девочки 2006-2005/Цветные/48 кг - 3 уч.
- Федотова Ариша Игоревна (Gymnasium Zhukovka)
- Кудрешова Софья (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Борисова Екатерина Юрьевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Взрослые мужчины ADULT (2001 г. - 1989 г.)/Белый/70 кг - 3 уч.
- Неилов Алексей Вадимович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Лопаткин Владимир Александрович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Абрамов Эмиль Артурович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Взрослые мужчины ADULT (2001 г. - 1989 г.)/Белый/82.3 кг - 3 уч.
- Кошелев Андрей Геннадьевич (LION ACADEMY)
- Егорычев Даниил Михайлович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Калугин Артем Алексеевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Взрослые мужчины ADULT (2001 г. - 1989 г.)/Синий/82.3 кг - 4 уч.
- Воробьев Алексей Владимирович (187bjj)
- Чепик Евгений (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Волков Дмитрий Максимович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Луконин Михаил Валерьевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Взрослые мужчины MASTER (от 1989 г.)/Белый/82.3 кг - 6 уч.
- Харитонов Александр Викторович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Трофименко Владимир Александрович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Иманов Фуад Мардан оглы (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Мамзалов Андрей Викторович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Рябчиков Олег Владимирович (STRELA TEAM)
- Ящук Василий Ярославович (GM)
Взрослые мужчины MASTER (от 1989 г.)/Белый/100.5 кг - 2 уч.
- Воробьев Артем Петрович (LUDUS-Gojira)
- Жуков Сергей Владимирович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
Взрослые мужчины MASTER (от 1989 г.)/Синий/100.5+ кг - 3 уч.
- Ванаев Андрей Николаевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
- Кузнецов Александр Юрьевич (Ronin Family)
- Дорошенко Иван Всеволодович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)