Списки зарегистрированных
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг - 3 уч.
- Песковатсков Владислав Евгеньевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Ярышев Борис Кириллович (AC)
- Мурадов Адам (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 4 уч.
- Крамар Никита Сергеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Фрольцов Матео (ART of FIGHT)
- Соловьянов Макар Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Муртузалиев АЛИ И (Академия Греплинга (Пироговский))
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг - 5 уч.
- Соловьянов Макар Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Просянников Александр Александрович (AC)
- Попов Николай Юрьевич (AC)
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Фуфаев Никита Сергеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/- 19 кг - 2 уч.
- Мурадов Хасратгулу (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Саидов Амир Махмадуллоевич (Ground-and-Pound AF Academy)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг - 8 уч.
- Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
- Какулия Давид Леванович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Бабенков Тихон Васильевич
- Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ярышев Артём Кириллович (AC)
- Мурадов Амир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Егоров Юсуф (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Анкатов Даня (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг - 10 уч.
- Леонтьев Павел Алексеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Песковатсков Максим Евгеньевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Карпеченко Владимир Николаевич (Академия Греплинга (Пироговский))
- Мурадов Ислам (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Малышева Ксения Андреевна (ФСЕ)
- Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Чобану Дмитрий ионович (Пироговский)
- Мурадов Али (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг - 16 уч.
- Сиркин Кирилл Евгеньевич (Lider Балашиха)
- Семин Елисей (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Джаналов Шамиль Эльмурзаевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Вакарчук Марк Дмитриевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Удодов Иван (AC)
- Бабравитский Мустафа (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ермаченко Владислав Геннадьевич (AC)
- Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
- Сергеев Владислав Андреевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское)
- Симоненков Даниил Витальевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Грошев Иван Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Мырсабеков Акылбек Арзыматович (GRAPPLING ACADEMY Mытищи)
- Геворгян Саркис Артакович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Додов Усмон (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Павленков Дмитрий (Федерация Спортивных Единоборств)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг - 3 уч.
- Макарян Демис (Art of Figft)
- Карпенков Родослав (AC)
- Протасов Руслан (Грепплинг Академия ЦСКА)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг - 2 уч.
- Диланян Гарик (Ground-and-Pound AF Academy)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг - 3 уч.
- Овнанян Микаэль Давидович (Art of Figft)
- Джалагония Егор Рамазович (Mount Монино)
- Загумённов Иван Евгеньевич (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг - 4 уч.
- Куликов Семён (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Джаналова Самира Эльмурзаевна (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг - 5 уч.
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Чекалин Дмитрий (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Решетников Ярослав Сергеевич (Красный тигр,г.Химки)
- Чобану Максим (Академия грэплинга мытищи)
- Голубев Матвей Дмитриевич (Ground-and-Pound AF Academy)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг - 2 уч.
- Ластенко Александр Антонович (ILMMA)
- Григорян Геворг (Ground-and-Pound AF Academy)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг - 3 уч.
- Талпиз Кирилл Игоревич (GRAPPLING ACADEMY Mытищи)
- Хан Никита Александрович (Красный тигр)
- Абдуллаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг - 5 уч.
- Мамедов Салим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Багомедов Сухраб (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мнацаканян Самсон (AC)
- Куликов Юрий Юрьевич (Lider Балашиха)
- Мосян Аркадий (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг - 2 уч.
- Алиев Артём Рудольфович (Красный тигр)
- Лощинин Леонид Иванович (Федерация Спортивных Единоборств)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг - 2 уч.
- Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Федосеев Матвей (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг - 3 уч.
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК Империя)
- Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг - 2 уч.
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Панфилов Никос (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг - 4 уч.
- Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ракчеев Арсений (ART of FIGHT)
- Мамедов Мамедгасан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг - 6 уч.
- Бруев Олег Эдуардович (Анаконда Александров)
- Митин Иван Юрьевич (AC)
- Салахитдинов Санжар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мусаев Тамирлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Фомин Алексей Дмитриевич (ART of FIGHT)
- Фролов Александр Сергеевич (Красный тигр)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг - 2 уч.
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Лязер Максим Юрьевич (Красный тигр)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг - 6 уч.
- Буркин Владислав (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Шевченко Тимофей (Naro-Fominsk grappling team)
- Карпенков Пересвет (AC)
- Половинко Эрик Александрович (GRAPPLING ACADEMY Мытищи)
- Бабенков Дмитрий Васильевич (GRAPPLING AKADEMY Мытищи)
- Берестов Даниил Романович (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Красов Максим (rage)
- Рамазанов Имам Назимович (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг - 2 уч.
- Макаров Никита (AC)
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг - 4 уч.
- Мамедов Раиль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мазин Павел Павлович (Красный тигр,г.Химки)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг - 2 уч.
- Гусев Данила (INTERFIGHT ЭЮТ)
- ПЕНДЕРОВ НИКОЛАЙ (ILMMA)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг - 3 уч.
- Шорин Михаил Александрович (Красный тигр)
- Пендеров Николай (ILMMA)
- Чистяков Филипп Юрьевич (UNIVERSAL FIGHTERS г. Вологда)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг - 3 уч.
- Милоградов Михаил Андреевич (Красный тигр)
- Ахтамов Роман Маратович (AC)
- Сивцев Богдан Павлович (UNIVERSAL FIGHTERS г. Вологда)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг - 2 уч.
- Белов Николай (Lider Балашиха)
- Смирнов Ярослав Евгеньевич (Красный тигр)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг - 3 уч.
- Скориков Арсений Сергеевич (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Макаров Александр (ART of FIGHT)
- Муртузалиев Мурад И (Академия Греплинга (Пироговский))
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 58 кг - 2 уч.
- Филимонов Никита (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Улитин Роман (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 66 кг - 2 уч.
- Челобитчиков Станислав Владимирович (GRAPPLING ACADEMY Мытищи)
- ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 62 кг - 4 уч.
- ПОТАПОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Абдулаев Абдула Эльдарович (Dagestan Fighters)
- Гасанбеков Гасанбекгаджи Ибрагимович (Checkmat international)
- Исраелян Самвел Араикович (Puncher_fc г.Одинцово)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- Магомедагаев Темирлан Тельманович (ART of FIGHT)
- Магомедов Мурад (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 5 уч.
- Юсупов Карамдин Юсупович (AGATE)
- Иващенко Роман Алексеевич (Волк)
- Рубцов Захар Евгеньевич (GA cska)
- Саидов Салаутдин (22 FIGHT CLUB)
- Умаров Тимур Алижонович (Checkmat international)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 2 уч.
- Кебедов Гамзат (Universal Fighters)
- Дзауров Адам Алиевич (AGATE)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -100 кг - 1 уч.
- Карпов Даниил Константинович
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
- Байназаров Радис Рафикович
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 5 уч.
- Байназаров Радис Рафикович
- Фокин Назар Александрович (Strela Team official)
- Жолдошев Азамбек Анарбаевич (Kumarteam)
- Геворгян Вардгес Варужанович (GRAPPLING ACADEMY Mытищи)
- Нурмагомедов Юнус (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- Костюков Николай Михайлович (Checkmat international)
- Бекеев Керим (AGATE)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 5 уч.
- Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
- Алиев Ислам (Universal Fighters)
- Коршун Евгений Викторович (Grappling Academy)
- Розматов Таир (marasulov brothers)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 3 уч.
- Эскендеров Ибрагим (ART of FIGHT)
- Абдурахманов Абдула (Universal Fighters)
- Narek Mikaelyan (Ground-and-Pound AF Academy)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 2 уч.
- Дзауров Адам Алиевич (AGATE)
- Розматов Таир (marasulov brothers)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 77 кг - 2 уч.
- Лаврентьев Денис (ART of FIGHT)
- Терехов Алексей Владимирович (KhadaevTeam)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ -92 кг - 1 уч.
- Гаджиев Хабиб (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ -100 кг - 1 уч.
- Курбанов Ахмед (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг - 1 уч.
- Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг - 3 уч.
- Мамасадикова Марьям (GRAPPLING ACADEMY Mытищи)
- Шагаров Александр Дмитриевич (ШБЕ <<ВИТЯЗЬ >>)
- Астахова Виолетта Алексеевна (ШБЕ Витязь г. Куровское)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг - 5 уч.
- Ярышев Борис Кириллович (AC)
- Песковатсков Владислав Евгеньевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Тресков Семён Ярославович (Amir grappling team)
- Мурадов Адам (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мочу Павел Захарьевич (Тор Железнодорожный)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 5 уч.
- Муртузалиев АЛИ И (Академия Греплинга (Пироговский))
- Буланов Алексей Денисович (ШБЕ Витязь г. Куровское)
- Крамар Никита Сергеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Болдов Андрей Николаевич (Альянс - Вешняки)
- Фрольцов Матео (ART of FIGHT)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг - 5 уч.
- Просянников Александр Александрович (AC)
- Попов Николай Юрьевич (AC)
- Рауфов Мухаммад Сорбонович (BEKHOEV TEAM)
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Фуфаев Никита Сергеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ +27 кг - 3 уч.
- Ахалая Джони (ФСЕ)
- Сачков Михаил Дмитриевич (Amir grappling team)
- Кириллюк Егор Петрович (Amir grappling team)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/- 19 кг - 3 уч.
- Мурадов Хасратгулу (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Саидов Амир Махмадуллоевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Аллахвердов Мухаммад (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг - 4 уч.
- Тутаев Мустафа (Марсей)
- Рухлов Михаил Антонович (Савиор Раменское)
- Вдовин Константин Станиславович (GRAPPLING ACADEMY Mытищи)
- Бабенков Тихон Васильевич (GRAPPLING AKADEMY Мытищи)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг - 15 уч.
- Логунов Иван Алексеевич (Amir grappling team)
- Егоров Юсуф (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Аверьянов Глеб Вячеславович (Amir grappling team)
- Корнеев Святослав (Марсей)
- Кверселава гиоргий (Марсей)
- Иванов Илья (Марсей)
- Какулия Гиоргий Леванович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Анкатов Даня (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мурадов Амир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Горин Даня (Марсей)
- Смирнов Олег (Марсей)
- Карякин Сергей Олегович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Амелин Максим Олегович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Ярышев Артём Кириллович (AC)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг - 15 уч.
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Анищенков Алексей Максимович (Amir grappling team)
- Рысаев Тимофей Евгеньевич (ТОР Железнодорожный)
- Леонтьев Павел Алексеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Цмиханов Марк (Пересвет)
- Шим Артем (Марсей)
- Мурадов Али (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Карпеченко Владимир Николаевич (Академия Греплинга (Пироговский))
- Чобану Дмитрий ионович (Пироговский)
- Шахбазов Дмитрий Давидович (ШБЕ Витязь г. Куровское)
- Песковатсков Максим Евгеньевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мурадов Ислам (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Исаков Иван Игоревич (ШБЕ ВИТЯЗЬ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг - 18 уч.
- Семин Елисей (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Бабравитский Мустафа (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Родионов Никита Дмитриевич (ШБЕ Витязь г. Куровское)
- Круглов Леонид Васильевич (СКБЕ Акула)
- Алексеев Глеб Романович (Тор Железнодорожный)
- Удодов Иван (AC)
- Мурадов Наил (Марсей)
- Яковлев Юрий (Марсей)
- Фролов Никита Сергеевич (Тор Железнодорожный)
- Заргарян Владимир (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Вакарчук Марк Дмитриевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Симоненков Даниил Витальевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Ермаченко Владислав Геннадьевич (AC)
- Неженец Алексей Алексеевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Додов Усмон (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Джаналов Шамиль Эльмурзаевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
- Мырсабеков Акылбек Арзыматович (GRAPPLING ACADEMY Mытищи)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг - 3 уч.
- Москалев Дмитрий Алексеевич (ШБЕ Витязь г. Куровское)
- Джалагония Егор Рамазович (Mount Монино)
- Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг - 2 уч.
- Оливанов Ярослав Юрьевич (sparta fightclub переделкино)
- Усанов Александр Витальевич (Amir grappling team)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг - 4 уч.
- Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
- Карпенков Родослав (AC)
- Исмаилов Эльдар (Universal Fighters Balashikha)
- Макарян Демис (Art of Figft)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг - 5 уч.
- Корешков Артём Евгеньевич (Тор Железнодорожный)
- Диланян Гарик (Ground-and-Pound AF Academy)
- Колихов Глеб (GLADIATOR MOSCOW)
- Грошев Иван Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг - 2 уч.
- Загумённов Иван Евгеньевич (AC)
- Овнанян Микаэль Давидович (Art of Figft)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 24 кг - 3 уч.
- Малышева Ксения Андреевна (ФСЕ)
- Сорокина Анна Максимовна
- Аксёнова Аделина (rage)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг - 2 уч.
- Мустаков Антон (Марсей)
- Джаналова Самира Эльмурзаевна (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг - 5 уч.
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Эрматов Алишер Мухаммад Содамович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Куликов Семён (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Перфильев Даниил Максимович (Amir grappling team)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг - 7 уч.
- Туаев Виктор Петрович (Amir grappling team)
- Корешков Артём Евгеньевич (Тор Железнодорожный)
- Чобанов Хамза Замирович (s.c.b.e. akula)
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Елисеев Тимур Юрьевич (Amir grappling team)
- Голубцов Артём Андреевич (ШБЕ ВИТЯЗЬ)
- Чекалин Дмитрий (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг - 8 уч.
- Романов Никита Константинович (Amir grappling team)
- Ластенко Александр Антонович (ILMMA)
- Нуруллаев Исмаил (СК Чемпион Домодедово)
- Григорян Геворг (Ground-and-Pound AF Academy)
- Львов Андрей Вадимович (ВИТЯЗЬ Куровское)
- Кузнецов Сергей Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Правдин Руслан Александрович (Тор Железнодорожный)
- Мочу Петр Захарьевич (Тор Железнодорожный)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг - 6 уч.
- Леонтьев Николай Алексеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Давтян Амик (Марсей)
- Брагоренко Артём Витальевич (ШБЕ ВИТЯЗЬ)
- Цыкин Демид Романович (Тор)
- Талпиз Кирилл Игоревич (GRAPPLING ACADEMY Mытищи)
- Абдуллаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг - 6 уч.
- Мнацаканян Самсон (AC)
- Багомедов Сухраб (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Туртуряну Чезар (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Карасев Ярослав Игоревич (ШБЕ ВИТЯЗЬ)
- Сасаев Вячеслав Алексеевич (СКБЕ Акула)
- Мосян Аркадий (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ -46 кг - 2 уч.
- Бисаев Дени Сайтович (Тор Железнодорожный)
- Мамедов Салим (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг - 2 уч.
- Черненко Марк Георгиевич (Звезда)
- Бисаев Дени Сайтович (Тор Железнодорожный)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг - 5 уч.
- Магомедов Тимур (Марсей)
- Федосеев Матвей (ART of FIGHT)
- Новиков Матвей Иванович (Тор Железнодорожный)
- Дзарукаев Амир (Марсей)
- Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг - 5 уч.
- Неду Иван Валерьевич (Тор Железнодорожный)
- Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
- Колихов Георгий (GLADIATOR MOSCOW)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК Империя)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг - 4 уч.
- Игидов Ислам (Марсей)
- Панфилов Никос (ART of FIGHT)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Александров Кирилл Павлович (Тор Железнодорожный)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 42 кг - 1 уч.
- Яковлева Екатерина (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг - 5 уч.
- Гурбанов Ислам Орханович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Мамедов Мамедгасан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Тутаев Кирилл Александрович (ШБЕ ВИТЯЗЬ)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг - 9 уч.
- Кузнецов Игнат Алексеевич (ШБЕ ВИТЯЗЬ)
- Бруев Олег Эдуардович (Анаконда Александров)
- Салахитдинов Санжар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Суханов Иван Павлович (Тор Железнодорожный)
- Мусаев Тамирлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Малышев Максим Олегович (ШБЕ ВИТЯЗЬ)
- Гулжанов Нурэдил (rage)
- Мошков Данила (Пересвет)
- Холодило Владислав Валерьевич (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг - 5 уч.
- МИРЗААГАЕВ АХМЕД ДЕМИРОВИЧ (СКБЕ Акула)
- Крючков Ярослав Сергеевич (ШБЕ ВИТЯЗЬ)
- Лаврентьев Захар Артемович (Павловский Посад)
- Курбанов Абдусалам (Марсей)
- Куванов Александр Сергеевич (rage)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг - 5 уч.
- Хайров Александр Маратович (ВИТЯЗЬ Куровское)
- Мингараев Глеб (Пересвет)
- Рыбалов Ярослав (Пересвет)
- Гончаров Артем Сергеевич (rage)
- Катранжи Руслан Витальевич (Савиор Раменское)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг - 4 уч.
- Паронян Роберт Агасиевич (Ground-and-Pound AF Academy)
- Григорьев Артём Алексеевич (СКБЕ Акула)
- Гешаев Микаил Зелимханович (СКБЕ Акула)
- Алиматов Анис Дилронович (rage)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг - 2 уч.
- Хайров Алексей Маратович (ВИТЯЗЬ Куровское)
- Ильченко Денис (GLADIATOR MOSCOW)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг - 2 уч.
- Валиуллин Рустам (Марсей)
- Юртаев Лев Сергеевич (Молот-Балашиха)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг - 8 уч.
- Половинко Эрик Александрович (GRAPPLING ACADEMY Мытищи)
- Гулжанов Нурэдил (rage)
- Шевченко Тимофей (Naro-Fominsk grappling team)
- Баун Артур (rage)
- Батуков Даниил (GLADIATOR MOSCOW)
- Карпенков Пересвет (AC)
- Бабенков Дмитрий Васильевич (GRAPPLING AKADEMY Мытищи)
- Буркин Владислав (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг - 3 уч.
- Кругляков Кирилл (Марсей)
- Гиждиян Кирилл (Марсей)
- Красов Максим (rage)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг - 2 уч.
- Мингараев Глеб (Пересвет)
- Рыбалов Ярослав (Пересвет)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг - 4 уч.
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Богданов Руслан (GLADIATOR MOSCOW)
- Безобразов Кирилл
- Макаров Никита (AC)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ +60 кг - 2 уч.
- Чавкин Егор (Марсей)
- Волков Назар (Семья)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг - 2 уч.
- Солопова Ксения Константиновна (ВИТЯЗЬ Куровское)
- Налбандян Виктория Арменовна (Akhmat)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг - 5 уч.
- Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Цой Владимир (Марсей)
- Сидоров Даниил Вячеславович (ШБЕ ВИТЯЗЬ)
- Мамедов Раиль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг - 4 уч.
- Нурутдинов Салих Ринатович (СКБЕ Акула)
- Курбанов Магомедрасул (Марсей)
- Захаров Денис Максимович (СКБЕ Акула)
- туаев нодар кахаберович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг - 2 уч.
- Гусев Данила (INTERFIGHT ЭЮТ)
- ПЕНДЕРОВ НИКОЛАЙ (ILMMA)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг - 5 уч.
- Пендеров Николай (ILMMA)
- Зайцев Данила (Марсей)
- Чистяков Филипп Юрьевич (UNIVERSAL FIGHTERS г. Вологда)
- Алназаров Алихан (Ак барс)
- Мамедов Магсуд (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг - 7 уч.
- Ахтамов Роман Маратович (AC)
- Куров Артем (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Исмаилов Акбар Мусаевич (Молот-Балашиха)
- Кашкаров Олег (Марсей)
- Сивцев Богдан Павлович (UNIVERSAL FIGHTERS г. Вологда)
- Григорьев Илья Алексеевич (СКБЕ Акула)
- Бурыкин Дмитрий Алексеевич (Витязь Павловский Посад)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг - 2 уч.
- Попов Давид Семёнович (Puncher_fc г.Одинцово)
- Антюфеев Савелий Олегович (Савиор Раменское)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг - 8 уч.
- Курбанов Дарвин (Universal Fighters Balashikha)
- Полывяный Александр Алексеевич (SAVIOR)
- Скориков Арсений Сергеевич (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Бехоев Ибрагим Маратович (SABR JJ)
- Речия Анри (GLADIATOR MOSCOW)
- Абузаров Исмаил (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Бутузов Иван (Марсей)
- Муртузалиев Мурад И (Академия Греплинга (Пироговский))
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 50 кг - 2 уч.
- Насрулаев Насрулах Т (Академия Греплинга (Пироговский))
- Никитаев Александр Борисович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 55 кг - 5 уч.
- Грифуллин Рауль (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Молчанов Илья (Пересвет)
- Ярокурцев Федор (Пересвет)
- Карпенков Александр (AC)
- Заурбеков Шион (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ -66 кг - 4 уч.
- Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra)
- Сергеев Марк Олегович (Савиор Раменское)
- Наврузов Денис Олегович
- Юрцук Ренад (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг - 4 уч.
- Алекберов Онур Наваилович (ЦЕ Витязь)
- Растегаев Раул (Марсей)
- Ерёмин Денис (Марсей)
- Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 46 кг - 2 уч.
- Мошкова Дарья (Пересвет)
- Кузнецова Елизавета Николаевна (sparta fightclub переделкино)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг - 3 уч.
- Азизов Халид Бисланович (Марсей)
- Мамедов Эйнар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Такядоров Каюмарс Рустамович (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 54 кг - 4 уч.
- Мусаев Фаиг Гейдарович (Марсей)
- Конурбаев Азатбек Батырович (СКБЕ Акула)
- Аветян Эдгар Варданович (Puncher_fc г.Одинцово)
- Тавакалов Раул (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 58 кг - 4 уч.
- Соломатин Роман Константинович (Олимп)
- Вазагов Тамерлан Феликсович (СКБЕ Акула)
- Улитин Роман (Universal Fighters)
- Ситдиков Айрат (Grappling Academy)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 66 кг - 5 уч.
- Кябишев Астемир комаровия (СКБЕ Акула)
- Вазагов Азамат Робертович (Skbe Akula)
- Торосян Акоп Игнатович (Puncher_fc г.Одинцово)
- Алавердян Левон Каренович (БК ПАНЧЕР Одинцово)
- Унажоков Амирбек Русланович (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Зинченко Николай Николаевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Токтосунов Артур (Ак барс)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 58 кг - 4 уч.
- Хамидов Сарварбек (Марсей)
- Алатдинов Мухаммад Али Олимович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Давлатов Шохдавлат (GLADIATOR MOSCOW)
- Титов Владимир (Пересвет)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 66 кг - 4 уч.
- Рабаев Борис (Марсей)
- Кайсаров Динислам (Grappling Academy)
- Челобитчиков Станислав Владимирович (GRAPPLING ACADEMY Мытищи)
- ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ - 49 кг - 1 уч.
- Зименкова Александра (Марсей)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 62 кг - 3 уч.
- Мартиросян Ваге Каренович (Львиное сердце)
- Эсонов Достон Уткирович (Марсей)
- Абдулаев Абдула Эльдарович (Dagestan Fighters)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг - 3 уч.
- Магомедагаев Темирлан Тельманович (ART of FIGHT)
- Шахрудинов Асман (Universal Fighters)
- Рашкуев Артур Омариевич
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ +84 кг - 2 уч.
- Мхитарян Гагик Ашотович (Личный зачет)
- Эмир Тевсиев (Checkmat international)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг - 3 уч.
- Алиев Али (Dagestan Fighter)
- Гулиев Даниз (Марсей)
- Аниуар Губжев (Баксан Баксан)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 62 кг - 3 уч.
- Хутаев Хамзат Асламбекович (Checkmat international)
- Гаджиев Рамазан (Universal Fighters)
- ПОТАПОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 66 кг - 2 уч.
- Подаревский Герард Дмитриевич (БК Александр Невский Москва)
- Гаджиев Имран Хиллариевич (Самбо70)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг - 4 уч.
- Магомедов Мурад (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Микаилов Мухаммадрасул Микаилович (Zaleev Team)
- Махсудов Зохиддин (GLADIATOR MOSCOW)
- Шеклачев Дмитрий (Марсей)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 77 кг - 2 уч.
- Садиков Мухаммад-Салих (Universal Fighters)
- Иванин Вадим Иванович (VARYAG)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 7 уч.
- Раджабов Хусейн Зикрилоевич (Личный зачет)
- Жолдошев Азамбек Анарбаевич (Kumarteam)
- Ахмедов Магомед
- Хаметов Шахпаз Казбекович (Aggressor Team)
- Каныбек Уулу Даныярбек (Ак барс)
- Жумагулов Суйун (Ак барс)
- АБАСКАНОВ ОМУРБЕК (Ак барс)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 13 уч.
- Кутузов Рамзан Магомедович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Костюков Николай Михайлович (Checkmat international)
- Кудуев Мухаммад Сиражудинович (Checkmat international)
- Рамазанов Гамзат
- Замирбек уулу Адилет (Ак барс)
- Шарифов Махмуд (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Сардалов Ахмед Тарханович (Aggressor Team)
- Дышеков Ислам Рустамович (Гладиатор)
- Равшанбек Уулу Шавданбек (Ак барс)
- Панаинте Андрей Николаевич (Checkmat international)
- Болотов Адилет (Ак барс)
- Алиев Шамиль Алиевич (Team Aliev)
- Абдыжалил Бекжан (Ак барс)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 8 уч.
- Раджабов Фарид Рауфович (Checkmat international)
- Иващенко Роман Алексеевич (Волк)
- Тагиров Шейхалид (Universal Fighters)
- Саидов Салаутдин (22 FIGHT CLUB)
- Бердалиев Бекзат (Ак барс)
- Рамазанов Ахмад
- Маканбаев Азиреталы (Ак барс)
- Магомедов Джамал Тарзанович (Checkmat international)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 10 уч.
- Ковылин Алексей Андреевич (BEKHOEV TEAM)
- Магомедов Запир Магомедшапиевич (Universal Fighters)
- Бобров Юрий Дмитриевич (ЦЕ Витязь Павловский Посад)
- Салихов Мугутдин Жангирович (Puncher_fc (Одинцово))
- Есиев Ислам (Checkmat international)
- Турдалиев Кутманбек (Ак барс)
- Джумабаев Байисбек (Ак барс)
- Камытов Нурдин (Ак барс)
- Кебедов Гамзат (Universal Fighters)
- Кебедов Кебед-Гаджи (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 4 уч.
- Гасанов Абдурахман (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Егор Царегородцев (Личный зачет)
- Ханмурзаев Магомедрасул (AGATE)
- Свердлов Данил Алексеевич
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -100 кг - 3 уч.
- Гасанов Абдурахман (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Осипян Артем Петрович (grey_tiger)
- Прохоренко Ярослав Александрович (BEKHOEV TEAM)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 11 уч.
- Мадраимов Динисламбек (Ак барс)
- Тыныбек Уулу Изат (Ак барс)
- Талантбек Уулу Кылымбек (Ак барс)
- Балов Хасанби Муратович (grappling academy cska)
- Ахмедов Магомед (Universal Fighters)
- Ахмедов Магомед
- Бабакулов Баймбет (Ак барс)
- Кутман уулу Дооронбек (Ак барс)
- Эргешов Абдумалик (Ак барс)
- Усен Уулу Амангелди (Ак барс)
- Эркин Уулу Кубанычбек (Ак барс)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 2 уч.
- Магомедов Имран (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Нурмагомедов Юнус (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 6 уч.
- Бабаян Левон Альбертович (Львиное сердце)
- Асатрян Торгом Норайрович (Львиное сердце)
- Исак Уулу Мусабек (Ак барс)
- КУЛИЕВ КЕМРАН (AGATE)
- Улун Уулу Шатман (Ак барс)
- Тинамагомедов Магомед (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 4 уч.
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra)
- Курамагомедов Ибрагим (Universal Fighters)
- Артемьев Ярослав (GARAJJ_NN)
- Тайдаев Турпал-Али (Evolve gym)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 3 уч.
- Джамалудинов Ибрагим (Universal Fighters)
- Narek Mikaelyan (Ground-and-Pound AF Academy)
- Абдурахманов Абдула (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 6 уч.
- Хасиев Джабраил (Личный зачет)
- Бакоев Данил Геннадиевич (AC)
- Махмутмерзаев Турпал Смайлович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Самедов Абдулатип (Universal Fighters)
- Ильяс Яхъяев (Universal Fighters)
- Махмудов Магомед Магомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 6 уч.
- Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
- Алибаев Азирет (Ак барс)
- Нахматулаев Имам Нариманович (МСК БОЕЦ)
- Гамзатов Гаджи Магомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Иванченко Евгений Владимирович (Strela Team official)
- Осипян Артем Петрович (grey_tiger)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 4 уч.
- Водоватов-Абашидзе Андрей (Checkmat international)
- Гамзатов Гаджи Магомедович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
- Палавонов Фаридун 101 кг. (БК Александр Невский Москва)
- Абас Абдуллаев
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 71 кг - 2 уч.
- Лаврентьев Денис (ART of FIGHT)
- Одринский Игорь Геннадьевич (LION ACADEMY)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг - 3 уч.
- Кириллова Светлана Витальевна (Клуб Груша)
- Жолдубай Кызы Динара (Ак барс)
- Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)