Списки зарегистрированных

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
  • Мельников Арсений (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
  • Сулейманов Амирулах (Mount Монино) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг
  • Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 50 кг
  • Харламова Мария Владиславовна (КСЕ «АРТА») (ожидается оплата)
  • Харламова Мария Владиславовна (КСЕ «АРТА») (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ -66 кг
  • Мартынюк Роман Андреевич (Gracie barra) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/+ 60 кг
  • Харламова Ксения Владиславовна (КСЕ «АРТА») (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
  • Магомедов Магомед арип гаджимурадович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • Русаков Юрий Николаевич (Evolve gym)
  • Бунтовский Богдан (D/Q) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
  • Мельников Арсений (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
  • Сулейманов Амирулах (Mount Монино) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Исмаилов Эльдар (Universal Fighters Balashikha) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг
  • Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 50 кг
  • Харламова Мария Владиславовна (КСЕ «АРТА») (ожидается оплата)
  • Харламова Мария Владиславовна (КСЕ «АРТА») (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг
  • Камилов Джамал Исаевич (junior fighters dagestan) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ -66 кг
  • Мартынюк Роман Андреевич (Gracie barra) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/+ 60 кг
  • Харламова Ксения Владиславовна (КСЕ «АРТА») (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
  • Валиев Амир Комилжонович (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
  • Магомедов Магомед арип гаджимурадович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • Бунтовский Богдан (D/Q) (ожидается оплата)
  • Русаков Юрий Николаевич (Evolve gym)
регистрация

Спасибо!