Списки зарегистрированных
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 3 уч.
- Крамар Никита Сергеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Пылев Аббас (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Матео Фрольцов (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг - 2 уч.
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Попов Николай Юрьевич (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг - 2 уч.
- Мурадов Хасратгулу (INTERFIGHT ЭЮТ)
- КрУтиков Ратибор (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг - 8 уч.
- Чирва Дмитрий (Mount)
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Дедюхин Данила Максимович (AC)
- Ахалая Джони (ФСЕ)
- Джаналов Шамиль Эльмурзаевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Вакарчук Марк Дмитриевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Солдатенков Тимофей Юрьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Бабравитский Мустафа (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг - 4 уч.
- Живин Виктор (Самбо Топ)
- Максим Сергеевич Бычков (Савиор Раменское)
- Дмитренко Фёдор Дмитриевич (Дом укрепления духа)
- Хомяков Платон Константинович (Gracie Barra)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг - 2 уч.
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг - 4 уч.
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Загумённов Иван (AC)
- Джалагония Егор Рамазович (Mount)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./без разделения/ - 24 кг - 4 уч.
- Мурадов Амир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Паллон Павел (Mount)
- Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Анкатов Даня (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./без разделения/ - 27 кг - 10 уч.
- Леонтьев Павел Алексеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мурадов Ислам (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мурадов Али (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кириллова Елизавета (Школа имени Рыбина г.Ковров)
- Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Чобану Дмитрий ионович (Пироговский)
- Сулейманов Амирулах (Mount Монино)
- Карпенков Родослав (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг - 2 уч.
- Джаналова Самира Эльмурзаевна (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг - 2 уч.
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Головизнин Никита Сергеевич (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг - 2 уч.
- Лощинин Леонид Иванович (Федерация Спортивных Единоборств)
- Мнацаканян Самсон (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг - 3 уч.
- Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Федосеев Матвей (ART of FIGHT)
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг - 4 уч.
- Makoveev Timofei (Strela Team official)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Панфилов Никос (ART of FIGHT)
- Туртуряну Чезар (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг - 2 уч.
- Суриков Даниил Сергеевич (Universal Fighters)
- Алмадатов Аслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг - 1 уч.
- Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг - 5 уч.
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Сковородин Артём Иванович (СКБЕ Акула)
- Карпенков Пересвет (AC)
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Коршунов Родион (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Трандафир Кирилл Константинович (ART of FIGHT)
- Корнеев Александр (AC)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг - 2 уч.
- Трандафир Кирилл Константинович (ART of FIGHT)
- Канунников Михаил Александрович (КСЕ АРТА)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 50 кг - 2 уч.
- Энговатова Алина Андреевна (ФСЕ г.Дедовск)
- Харламова Мария Владиславовна (КСЕ АРТА)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг - 4 уч.
- Канунников Михаил Александрович (КСЕ АРТА)
- Головизнин Иван Сергеевич (Universal Fighters)
- Галаев Ибрагим Рамзанович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Чистяков Филипп Юрьевич (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 55 кг - 2 уч.
- Карпенков Александр (AC)
- Сивцев Богдан Павлович (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 60 кг - 2 уч.
- Харламова Ксения Владиславовна (КСЕ АРТА)
- Толмачёва Девора Дмитриевна (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 62 кг - 2 уч.
- ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Улитин Роман (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 3 уч.
- Иващенко Роман (Gracie Barra)
- Эркинбек уулу Азатбек (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Алиев Матин (Checkmat international)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 2 уч.
- Байназаров Радис Рафикович (Evolve gym)
- Анисимов Николай Сергеевич (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 1 уч.
- Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 4 уч.
- Русаков Юрий Николаевич (Evolve gym)
- Магомедрасулов Ибрагим (Universal Fighters)
- Бекеев Керим (MK Team Agate)
- Васильев Максим Александрович (Титан Москва)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 3 уч.
- Мочалов Олег (Gracie Barra Novosibirsk)
- Коршун Евгений (Grappling Academy)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 1 уч.
- Эскендеров Ибрагим (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 2 уч.
- Игорь Епифанов (Strela Team official)
- Митин Егор Дмитриевич
грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг - 2 уч.
- Цыльвик Людмила Александровна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 4 уч.
- Малачилаев Макашарип Мурадович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Матео Фрольцов (ART of FIGHT)
- Пылев Аббас (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Крамар Никита Сергеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг - 2 уч.
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Попов Николай Юрьевич (AC)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг - 6 уч.
- Аллахвердов Мухаммад (Марсей)
- Олту Родион (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- КрУтиков Ратибор (ФСЕ)
- Тутаев Мустафа (Марсей)
- Вдовин Константин Станиславович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Мурадов Хасратгулу (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг - 12 уч.
- Чирва Дмитрий (Mount)
- Яковлев Юрий (Марсей)
- Круглов Леонид Васильевич (СКБЕ Акула)
- Колдунов Илья (Марсей)
- Джаналов Шамиль Эльмурзаевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Солдатенков Тимофей Юрьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Вакарчук Марк Дмитриевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мурадов Наил (Марсей)
- Бабравитский Мустафа (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Дедюхин Данила Максимович (AC)
- Ахалая Джони (ФСЕ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг - 2 уч.
- Максим Сергеевич Бычков (Савиор Раменское)
- Дмитренко Фёдор Дмитриевич (Дом укрепления духа)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг - 2 уч.
- Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг - 4 уч.
- Джалагония Егор Рамазович (Mount)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Загумённов Иван (AC)
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./без разделения/ - 24 кг - 14 уч.
- Какулия Гиоргий Леванович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Енуков Дмитрий Александрович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Фасхутдинов Руслан (Марсей)
- Смирнов Олег (Марсей)
- Какулия Давид Леванович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Мурадов Амир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кверселава гиоргий (Марсей)
- Анкатов Даня (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Паллон Павел (Mount)
- Корнеев Святослав (Марсей)
- Иванов Илья (Марсей)
- Горин Даниил (Марсей)
- Карякин Сергей Олегович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./без разделения/ - 27 кг - 13 уч.
- Чобану Дмитрий ионович (Пироговский)
- Шим Артем (Марсей)
- Леонтьев Павел Алексеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Карпеченко Владимир Николаевич (Академия Греплинга (Пироговский))
- Мурадов Ислам (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Карпенков Родослав (AC)
- Кириллова Елизавета (Школа имени Рыбина г.Ковров)
- Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кумышев Эльдар Залимович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Юрцук Габриел (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Мурадов Али (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Сулейманов Амирулах (Mount Монино)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг - 2 уч.
- Мустаков Антон (Марсей)
- Кощеев Мирослав Иванович (Gracie Barra)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг - 2 уч.
- Луконин Владимир (Gracie Barra)
- Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг - 3 уч.
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Головизнин Никита Сергеевич (Universal Fighters)
- Давиденко Руслан (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг - 3 уч.
- Чобану Максим (Академия грэпплига мытищи)
- Нуруллаев Исмаил Эльчинович (Пересвет Домодедово)
- Маштаков Иван (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг - 2 уч.
- Сасаев Вячеслав Алексеевич (СКБЕ Акула)
- Мнацаканян Самсон (AC)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг - 5 уч.
- Федосеев Матвей (ART of FIGHT)
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- Дзарукаев Амир (Марсей)
- Магомедов Тимур (Марсей)
- Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг - 2 уч.
- Makoveev Timofei (Strela Team official)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 24 кг - 2 уч.
- Айрапетян Амалия Артаковна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Джаналова Самира Эльмурзаевна (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг - 2 уч.
- Джуликян Гагик Аликович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Алмадатов Аслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг - 3 уч.
- Суриков Даниил Сергеевич (Universal Fighters)
- Холодило Владислав Валерьевич (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Гулжанов Нуэдил Асилбекович (rage)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг - 6 уч.
- Рыбников Георгий (СКБЕ Акула)
- Мирзаагаев Ахмед (СКБЕ Акула)
- Гончаров Артем Сергеевич (rage)
- Алиев Эмиль Парвиз оглы (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Маммаев Муслим
- Салин Тимофей Александрович (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг - 2 уч.
- Гешаев Микаил Зелимханович (СКБЕ Акула)
- Алиматов Анис Дилронович (rage)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг - 2 уч.
- Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мухин Георгий (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг - 2 уч.
- Валиуллин Рустам (Марсей)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг - 4 уч.
- Сковородин Артём Иванович (СКБЕ Акула)
- Карпенков Пересвет (AC)
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Коршунов Родион (ART of FIGHT)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг - 4 уч.
- Корнеев Александр (AC)
- Кругляков Кирилл (Марсей)
- Трандафир Кирилл Константинович (ART of FIGHT)
- Курбанов Абдусалам (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг - 3 уч.
- Гиждиян Кирилл (Марсей)
- Канунников Михаил Александрович (КСЕ АРТА)
- Корнеев Александр (AC)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг - 2 уч.
- Харламова Мария Владиславовна (КСЕ АРТА)
- Яковлева Екатерина (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг - 4 уч.
- Захаров Денис (СКБЕ Акула)
- Малыгин Александр (Марсей)
- Цой Владимир (Марсей)
- туаев нодар кахаберович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг - 4 уч.
- Чистяков Филипп Юрьевич (Universal Fighters)
- Салин Климентий Александрович (СКБЕ Акула)
- Галаев Ибрагим Рамзанович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Мамедов Магсуд (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг - 2 уч.
- Григорьев Илья Алексеевич (СКБЕ Акула)
- Измаилян Артур Маратович (Puncher_fc г.Одинцово)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 60 кг - 3 уч.
- Федотов Даниил (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Запорожский Дмитрий Александрович (СКБЕ Акула)
- Чавкин Егор (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг - 2 уч.
- Попов Давид (Puncher_fc г.Одинцово)
- Мусин Иван Романович (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг - 2 уч.
- Бутузов Иван (Марсей)
- Абузаров Исмаил (ILMMA)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 55 кг - 5 уч.
- Никитаев Александр Борисович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Сивцев Богдан Павлович (Universal Fighters)
- Головизнин Иван Сергеевич (Universal Fighters)
- Заурбеков Шион (Марсей)
- Карпенков Александр (AC)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг - 1 уч.
- Растегаев Раул (Марсей)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 60 кг - 2 уч.
- Толмачёва Девора Дмитриевна (ART of FIGHT)
- Харламова Ксения Владиславовна (КСЕ АРТА)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг - 2 уч.
- Такядоров Каюмарс Рустамович (РизванММА)
- Конурбаев Азатбек Батырович (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 58 кг - 4 уч.
- Вазагов Тамерлан Феликсович (СКБЕ Акула)
- Соломатин Роман Константинович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Ситдиков Айрат Маратович (Альянс - Вешняки)
- Улитин Роман (Universal Fighters)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 62 кг - 2 уч.
- Унажоков Амирбек Русланович (СКБЕ Акула)
- Шарифов Содикджон Холикович (РизванММА)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 66 кг - 2 уч.
- Вазагов Азамат Робертович (СКБЕ Акула)
- Субботин Вячеслав Ильич
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 46 кг - 2 уч.
- Азизов Халид Бисланович (РизванММА)
- Перекута Глеб Евгеньевич (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 54 кг - 2 уч.
- Аветян Эдгар Варданович (Клуб единоборств панчер Одинцово)
- Османов Мухаммед Абакарович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 66 кг - 3 уч.
- ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Рабаев Борис (Марсей)
- Кайсаров Динислам (Grappling Academy)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг - 6 уч.
- Одилов Амир Тоджидинович (MUBARIZ FIGHT CLUB)
- Османов Мухаммед Абакарович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Дорофеев Даниил Петрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Роман Даниилович Ольчев (Личный зачет)
- Алатдинов Мухаммад Али Олимович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Рожков Никита Евгеньевич (UNIVERSAL FIGHTERS г. Вологда)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 77 кг - 2 уч.
- Шеклачев Дмитрий (Марсей)
- Загиров Магомедсалам Магомедович (AGATE)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 4 уч.
- Маматжан Уулу Максатбек (Ак барс)
- Каныбек Уулу Даныярбек (Ак барс)
- Магомедов Сагид (KhadaevTeam)
- Анисимов Николай Сергеевич (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 6 уч.
- Исаев Хабиб (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Болотов Адилет (Ак барс)
- Шамыров Нурислам Замирбекович (РизванММА)
- Алхилаев Багомед (Universal Fighters)
- Аитиев Мирлан (Ак барс)
- Эсенали уулу Русланбек (Ак барс)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 10 уч.
- Тотомушев Абубакир (Ак барс)
- Лотоголец Павел (титан)
- Алимжан Уулу Марат (Ак барс)
- Эргашалиев Расулбек (Ак барс)
- Жанышбек уулу Жаныбек (Ак барс)
- Жаркынов Жусупбек (Ак барс)
- Балбаев Максат (Ак барс)
- Жанышбек Уулу Урматбек (Ак барс)
- Васильев Максим Александрович (Титан Москва)
- Оскар Красиков (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 6 уч.
- Эркинбек уулу Азатбек (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Токтобаев Захид (Ак барс)
- Алиев Матин (Checkmat international)
- Аскар Уулу Кайырбек (Ак барс)
- Вагидов Арслан (AGATE)
- Раджабов Фарид Рауфович (Личный зачет)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 1 уч.
- Курбанов Абдулла (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/- 58 кг - 4 уч.
- Баатырбек Уулу Акбар (Ак барс)
- Махмадов Аслан Хасанович (team Suhayl)
- Долотбеков Баяман (Ак барс)
- Эркинбек уулу Байжигит (Ак барс)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 2 уч.
- Акматов Омурбек (Ак барс)
- Аманов Асан (Ак барс)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 2 уч.
- Мырсабеков Аман (Ак барс)
- Исак Уулу Мусабек (Ак барс)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 8 уч.
- Нурбек Уулу Бегзат (Ак барс)
- Русаков Юрий Николаевич (Evolve gym)
- Асилбек Уулу Майрамбек (Ак барс)
- Замирбек уулу Адилет (Ак барс)
- Магомедрасулов Ибрагим (Universal Fighters)
- Максатбеков Актан (Ак барс)
- Ярослав Модало (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Ахмедбегов Рустам Шамилович (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 2 уч.
- Бердалиев Бекзат (Ак барс)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 6 уч.
- Тортаев Ислам Анварбекович (Evolve gym)
- Васев Дмитрий Михайлович (UNITY)
- Курбанов Абдулла (Universal Fighters)
- Турдалиев Кутманбек (Ак барс)
- Юдаев Роман Владимирович (UNITY)
- Ысакбек Уулу Акжол (Ак барс)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 5 уч.
- Бакоев Данил Геннадиевич (AC)
- Митин Егор Дмитриевич
- Хасиев Джабраил (Личный зачет)
- Исаков Константин Андреевич (Личный зачет)
- Ханмурзаев Магомедрасул (AGATE)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 3 уч.
- Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
- Алиев Юнус сапарбегович (Universal Fighters)
- Гаджи Гамзатов Магомедович (Гидатль)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 3 уч.
- Меджидов Абдулбасир Каирбекович (AGATE)
- Гаджи Гамзатов Магомедович (Гидатль)
- Плотников Вадим Евгеньевич
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 71 кг - 1 уч.
- Мочалов Олег (Gracie Barra Novosibirsk)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг - 3 уч.
- Цыльвик Людмила Александровна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Ташполотова Мираида (Ак барс)
- Жолчубай Кызы Динара (Ак барс)