Списки зарегистрированных
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг - 1 уч.
- Ломакин Андрей (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг - 9 уч.
- Барабаш Тимофей Алексеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Артамов Александр Максимович (боец Уфа)
- Хуснутдинов Ильяз Ришатович (ФСЕ)
- Наумова Алиса Павловна (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Наумов Андрей Павлович (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Крамар Никита Сергеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Мурадов Адам (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алёшин Георгий Александрович (AC) (ожидается оплата)
- Мамасадикова Марьям Озодбековна (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 5 уч.
- Пылев Аббас (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Блялов Алан Султанович (боец Уфа) (ожидается оплата)
- Кобзев Демид Николаевич (боец Уфа) (ожидается оплата)
- Олдырева Родион Александрович (...) (ожидается оплата)
- Соловьянов Макар Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг - 7 уч.
- Фуфаев Никита Сергеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Булычёв Александр Сергеевич (ФСЕ)
- Матео Фрольцов (ART of FIGHT)
- Соловьянов Макар Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Попов Николай (AC)
- Олдырев Родион Александрович
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ +27 кг - 3 уч.
- Павленко Валерия Ивановна (ФСЕ)
- Захаров Родион Викторович (Дом укрепления духа)
- Соловьянов Макар Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг - 5 уч.
- Мурадов Хасратгулу (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Исабеков Амир (ART of FIGHT)
- КрУтиков Ратибор (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Магамедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Зайцев Никита Романович (grappling academy cska)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг - 10 уч.
- Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Капитанюк Мирослав (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
- Сергеев Матвей Сергеевич (AC)
- Анкатов Даня (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мурадов Амир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мельников Арсений (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
- Скорочкин Егор Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Эльчибеков Самир (sibirskibars)
- Лущиченко Александр Александрович (ILMMA)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг - 9 уч.
- Никонов Тимофей Павлович (ILMMA)
- Бабань Тимур Дмитриевич
- Орлов Яромир Артёмович (AC)
- Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Симоненков Даниил Витальевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Мурадов Али (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Иванов Дмитрий Алексеевич (боец Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг - 9 уч.
- Джаналов Шамиль Эльмурзаевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Сафиуллин Аслан Ильшатович (боец Уфа) (ожидается оплата)
- Семин Елисей (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Бабравитский Мустафа (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Ермаченко Владислав Геннадьевич (AC)
- Додов Усмон Дилшодович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Хомяков Илья Дмитриевич (rage)
- Дедюхин Данила Максимович (AC)
- Удодов Иван (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг - 4 уч.
- Живин Виктор (Самбо Топ)
- Ковалев Семён (ФСЕ)
- Попов Константин Константинович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Лукьянов Виктор Павлович (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг - 3 уч.
- Фёдоров Пётр Алексеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Киселев Александр (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Киселев Александр (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг - 4 уч.
- Зорбаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Оверчук Степан (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Оверчук Степан (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Оверчук Степан (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг - 6 уч.
- Протасов Руслан (Грепплинг Академия ЦСКА)
- Карпенков Родослав Сергеевич (AC)
- Соенко Владимир Михайлович (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров)
- Кириллова Елизавета (Ковров школа имени Рыбина)
- Быков Степан Сергеевич (Альфа спорт г.Александров)
- Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг - 2 уч.
- Никитин Никита Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
- Макарян Демис (Art of Faght) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг - 5 уч.
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Филаткин Александр Евгеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Загумённов Иван (AC)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ +34 кг - 2 уч.
- Борисов Андрей Романович (ILMMA)
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р.// - 24 кг - 1 уч.
- Егоров Юсуф (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р.// - 27 кг - 2 уч.
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мурадов Ислам (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 24 кг - 2 уч.
- Иванова Устина Денисовна (ILMMA)
- Краузова Вероника Алексеевна (ФСЕ)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 27 кг - 4 уч.
- Аксёнова Аделина Артемовна (rage) (ожидается оплата)
- Индрикова Александра (ФСЕ)
- Иванова Юлия Алексеевна (боец Уфа) (ожидается оплата)
- Малышева Ксения Андреевна (ФСЕ)
грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ +30 кг - 1 уч.
- Наумова Амелия Павловна (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг - 5 уч.
- Подолян Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Зинков Егор Александрович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Моисеев Владимир Дмитриевич (Пересвет)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг - 8 уч.
- Ляхов Георгий Кириллович (sibirskibars) (ожидается оплата)
- Головизнин Никита Сергеевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Зорбаев Анвар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Ломакин Максим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ляхов Георгий (Sibirsky Bars)
- Потапов Мирон (ФСЕ)
- Борисов Тимофей Александрович (Sibirsky Bars)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг - 8 уч.
- Гулжанов Самиир (rage)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мозжерин Даниил Владимирович (ФСЕ)
- Загумённов Иван (AC)
- Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
- Магомедов Али (AGATE) (ожидается оплата)
- Цветков Александр Сергеевич (AC) (ожидается оплата)
- Цветков Никита Александрович (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг - 6 уч.
- Талпиз Кирилл Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Мосян Аркадий (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Ферзаули Абдул-Малик (Олимпийская Деревня 80) (ожидается оплата)
- Мамедов Салим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Дорохин Матвей Сергеевич (МСПК Витязь Рязанская область)
- Багомедов Сухраб (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг - 1 уч.
- Карпов Алексей (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг - 2 уч.
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Соенко Владимир Михайлович (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг - 8 уч.
- Тимаков Роман Павлович (скрамбл)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Попов Филипп Артемович (СПАРТА г.Сосновый бор)
- Охонвалиев Али (AC)
- Назаренко Тимофей Вячеславович (AC)
- Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Додоматов Имрон (team boymurodov)
- Луконин Владимир (Gracie Barra)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг - 3 уч.
- Орлов Артём (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
- Андреев Никита (ILMMA)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг - 5 уч.
- Борисов Алексей Романович (ILMMA)
- Борисов Дмитрий Юрьевич (grappling academy cska)
- Ластенко Александр Антонович (ILMMA)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Абдуллаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 42 кг - 1 уч.
- Кобзев Даниил Николаевич (боец Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ +46 кг - 5 уч.
- Мнацаканян Самсон (AC)
- Лощинин Леонид Иванович (Федерация Спортивных Единоборств)
- Новичук Матвей Михайлович (ILMMA)
- Прончатов Тимофей (ФСЕ)
- Мамедов Тимур (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 27 кг - 4 уч.
- Алексашина Александра Сергеевна (МСПК Витязь Рязанская область)
- Кузьменко Дарина Николаевна (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Кузьменко Дарина Николаевна (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
- Джаналова Самира Эльмурзаевна (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 34 кг - 2 уч.
- Кирюшина Валерия Сергеевна (ФСЕ)
- Яроменко Дарья Сергеевна (CSKA GRAPPLING ACADEMY)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 38 кг - 1 уч.
- Наумова Адель Павловна (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ + 42 кг - 3 уч.
- Мусаева Динара (ФСЕ)
- Филаткина Дарья Евгеньевна (Личный зачет)
- Бовыкина Кира Васильевна (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг - 6 уч.
- Вагабов Рамазан (ART of FIGHT)
- Потапов Матвей (ФСЕ)
- Мамедов Мамедгасан (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Алексашин Егор Сергеевич (МСПК Витязь Рязанская область)
- Зинков Даниил Александрович (Universal Fighters)
- Алмадатов Аслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг - 9 уч.
- Пряничников Савва Владимирович (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Пряничников Савва Владимирович (Checkmat international)
- Голышев Тимофей Андреевич (БК Ультиматум Черноголовка)
- Кузнецов Ярослав Валерьевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Суриков Даниил Сергеевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Салахитдинов Санжар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Никаноров Алексей Владимирович (ожидается оплата)
- Ваньков Андрей Александрович (Ультиматум)
- Гулжанов Нурэдил (rage)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг - 5 уч.
- Иванов Сергей Олегович (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Баун Артур Константинович (rage)
- Куванов Александр (rage)
- Куванов Александр (rage) (ожидается оплата)
- Мусаев Тамирлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг - 4 уч.
- Григорьев Григорий Сергеевич (ФСЕ)
- Гончаров Артем (rage)
- Григорьев Григорий Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Гончаров Артем (rage) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг - 2 уч.
- Мазин Денис Александрович (grappling academy cska)
- Лутиков Егор Андреевич (МСПК Витязь Рязанская область)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг - 1 уч.
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг - 1 уч.
- Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг - 1 уч.
- Жигулин Дениэль (боец Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг - 7 уч.
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский)
- Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский) (ожидается оплата)
- Хатуев Денни Асламбекович (grappling academy cska)
- Куревлев Никита Владимирович (AC)
- Смирнов Николай (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Нурмухаметов Амир Артурович (боец Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг - 6 уч.
- Быков Матвей Сергеевич (Альфа спорт г.Александров)
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Магомедов Имран (AGATE) (ожидается оплата)
- Корнеев Александр (AC)
- Половинко Эрик Александрович (GRAPPLING AKADEMY MYTISCHI)
- Карпенков Пересвет Сергеевич (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Попов Артем Сергеевич (Ратибор Куркино)
- Терновой Макар Александрович (Ультиматум)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг - 6 уч.
- Сурков егор (AC) (ожидается оплата)
- Фефелов Любомир (РАУНД Подольск)
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- КануННиков Михаил Александрович (КСЕ АРТА)
- Артамов Константин Максимович (боец Уфа)
- Макаров Никита (AC)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ +60 кг - 1 уч.
- Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie Barra)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 50 кг - 1 уч.
- Сапрыкина Арина (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг - 4 уч.
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Смирнов Григорий (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Мамедов Раиль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг - 6 уч.
- Ахмедов Али Гарибович (РИЗВАН ММА)
- Каржавин Кирилл Михайлович (БК Ультиматум)
- Элчибеков Искандар Мирзобекович (Rizvan mma) (ожидается оплата)
- Онищенко Максим (ФСЕ)
- Гусев Данила (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Никитин Григорий (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг - 8 уч.
- Орлов Михаил Петрович (ФСЕ)
- Мамедов Магсуд (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Чистяков Филипп (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Мирошниченко Павел Дмитриевич (УДАВ ногинск)
- Галаев Ибрагим Рамзанович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Заикин Илья Романович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
- Латипов Абдурауп (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мамедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг - 5 уч.
- Иринчук Артём (ILMMA)
- Куров Артем (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Головизнин Иван Сергеевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Селимханова Сабира Исаевна (ФСЕ)
- Башуров Глеб Владимирович (AC)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 60 кг - 4 уч.
- Заикин Илья Романович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
- Есингалиев Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Исабеков Аким (ART of FIGHT)
- Есингалиев Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/- 38 кг - 1 уч.
- Юревич Игорь Александрович (БК Ультиматум) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг - 4 уч.
- Лященко Андрей Романович (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
- Васьков Даниил (AC)
- Муртузалиев МУРАД (Академия Греплинга (Пироговский))
- Жирников Артём Константинович (боец уфа)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 55 кг - 1 уч.
- Карпенков Александ Сергеевич (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ -66 кг - 2 уч.
- Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Лесото Анатолий Максимович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг - 1 уч.
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (icon international)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг - 1 уч.
- Мамедов Эйнар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
- ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/- 54 кг - 1 уч.
- Магомедов Магомед Набиевич (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг - 2 уч.
- Рустамов Ахмед Нифталиевич (ISKRA) (ожидается оплата)
- Гаджиев Мурад Махачевич (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 62 кг - 1 уч.
- Маккашарипов Маккашарип Султанович (МЭИ Альянс) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 66 кг - 1 уч.
- Алиасхабов Иса Абдулжалилович (даг файтер) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
- ПОТАПОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- Магомедов Мурад (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Абдулкерим Курбанов (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 77 кг - 1 уч.
- Багомедов Рамазан Тагирович (Шк. Нурмагомедова) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 53 кг - 1 уч.
- Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 1 уч.
- Анисимов Николай Сергеевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 3 уч.
- Акопян Сергей Акопович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мирземетов Мурад Платович (Бк Леки) (ожидается оплата)
- Тагибов Насрудин Дибиргаджиевич (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 5 уч.
- Исагаджиев Шамиль Магомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Курбанов Тимур Курбанович (AGATE) (ожидается оплата)
- Панаинте Андрей Николаевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Курбанов Тимур Курбанович (AGATE) (ожидается оплата)
- Розибеков Лоламир Гулмирович (grappling academy cska) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 6 уч.
- Котов Вадим (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ескин Иван Васильевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Пашаев Магомед Асхабалиевич (Universal faiters) (ожидается оплата)
- Глумаков Артур Ярославович (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Поршнев Матвей Андреевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Омаров Шамиль Гаджиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 6 уч.
- Джаватханов Курбан Идрисович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Пузиков Александр Константинович (BoJJ Academy) (ожидается оплата)
- Панчёхин Егор Николаевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Пашаев Омаргаджи Асхабалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Тадж Аймал (universal jiu jujitsu) (ожидается оплата)
- Набигуллаев Магомед Муртузович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 2 уч.
- Кудаомаров Мурад Сайгидалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Пузиков Александр Константинович (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -100 кг - 3 уч.
- Гончаров Николай Андреевич (Naro-Fominsk grappling team) (ожидается оплата)
- Гитингаджиев Гусейн Магомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Гусейн Гитингаджиев Магомедович (Universal faiters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ +100 кг - 1 уч.
- Миролюбов Дмитрий Юрьевич (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 3 уч.
- Байназаров Радис Рафикович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Байназаров Радис Рафикович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Халилов Шамиль Корамагомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 2 уч.
- Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
- Санакоев Николай Михайлович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 4 уч.
- Маглиев Эренцен (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Русаков Юрий Николаевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Мирземетов Мурад Платович (Бк Леки) (ожидается оплата)
- Стеценко Григорий Ильич (Будо центр) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 2 уч.
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 4 уч.
- Ибрагим (Akhmat) (ожидается оплата)
- Фокша руслан (КБЕ Русский стиль Конаково) (ожидается оплата)
- Хаджи Мурад (abdulaev team Dagestan) (ожидается оплата)
- Пантелеев Алексей Владимирович (BoJJ Academy) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 2 уч.
- Туманян Алиасхаб (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Юрий Геннадьевич Баранов (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 2 уч.
- Воробьев Денис Вячеславович (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Андрей Чуботару (chubotaru team) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 71 кг - 1 уч.
- Евгений Павлович Антышев (Ronin Family) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 77 кг - 3 уч.
- Беликов Дмитрий Владимирович (ожидается оплата)
- Мухумаев Али Магомедсултанович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Мухумаев Али (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 84 кг - 3 уч.
- Павлов Михаил Николаевич (Школа Героев) (ожидается оплата)
- Шахбанов Магомед Гаджиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Мухумаев Али Магомедсултанович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ -92 кг - 1 уч.
- Багаудинов Шамиль Абдусаламович (прайд34джиу-джитсу) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг - 7 уч.
- Тутаев Исмаил (Марсей)
- Абдуллазаде Мард (GLADIATOR MOSCOW)
- Давранов Абдулкудус (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
- Колихов Семен (GLADIATOR MOSCOW)
- Тутаев Исмаил (Марсей (Железнодорожный)) (ожидается оплата)
- Исамидинов Абдулбори (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
- Ломакин Андрей (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг - 11 уч.
- Олту Родион Евгениевич (<GRAPPlLING ACADEMY>DMD)
- Наумова Алиса Павловна (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Наумов Андрей Павлович (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Шалимов Давид Константинович (Tornado г. Симферополь, Республика Крым) (ожидается оплата)
- Барабаш Тимофей Алексеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Алёшин Георгий Александрович (AC) (ожидается оплата)
- Джаноян Карлен Айкович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Мурадов Адам (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Тресков Семён Ярославович (Amir grappling team)
- Артамов Александр Максимович (боец Уфа)
- Крамар Никита Сергеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 8 уч.
- Малачилаев Макашарип Мурадович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Пылев Аббас (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Блялов Алан Султанович (боец Уфа) (ожидается оплата)
- Гущин Михаил Николаевич (ВСК Гвардеец)
- Кобзев Демид Николаевич (боец Уфа) (ожидается оплата)
- Олдырева Родион Александрович (...) (ожидается оплата)
- Джаноян Мартин Овикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Болдов Андрей Николаевич (Альянс-Вешняки)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг - 7 уч.
- Олдырев Родион Александрович
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гильдеев Артур Ильдарович (МСПК Витязь Рязанская область)
- Фуфаев Никита Сергеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Камшилов Андрей Александрович (ДЦ Соколинка)
- Попов Николай (AC)
- Матео Фрольцов (ART of FIGHT)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ +27 кг - 3 уч.
- Сачук Григорий юрьевич (Amir grappling team)
- D (ожидается оплата)
- Сачков Михаил Дмитриевич (Amir grappling team)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/- 19 кг - 1 уч.
- Мурадов Хасратгулу (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг - 8 уч.
- Аллахвердов Мухаммад (Марсей) (ожидается оплата)
- Вдовин Константин Станиславович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Корнеев Святослав (Марсей)
- КрУтиков Ратибор (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Изреков Бектур (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Магамедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мурадов Хасратгулу (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Олту Родион Евгениевич (<GRAPPlLING ACADEMY>DMD)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг - 22 уч.
- Какулия Гиорги (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO) (ожидается оплата)
- Ескерханов Анас (ВСК Гвардеец)
- Дюшко Спартак Андреевич (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Сергеев Матвей Сергеевич (AC)
- Карякин Сергей Олегович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Анкатов Даня (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Скорочкин Егор Юрьевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Какулия Давид (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Какулия Гиоргий (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Лущиченко Александр Александрович (ILMMA)
- Мельников Арсений (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
- Якубов Реназ (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Эльчибеков Самир (sibirskibars)
- Смирнов Олег (Марсей) (ожидается оплата)
- Куртбединов Керим Эмирович (СК Торнадо , г. Симферополь, Республика Крым)
- Изреков Аннур (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мурадов Амир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Аверьянов Глеб Вячеславович (Amir grappling team)
- Капитанюк Мирослав (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
- Кверселава Гиоргий (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг - 18 уч.
- Новиков Иса Романович (Поединок) (ожидается оплата)
- Карпеченко Владимир Николаевич (Академия Греплинга (Пироговский))
- Иванов Дмитрий Алексеевич (боец Уфа) (ожидается оплата)
- Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Анищенков Алексей Максимович (Amir grappling team)
- Симоненков Даниил Витальевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Орлов Яромир Артёмович (AC)
- Атлигишиев Амирхан (GLADIATOR MOSCOW)
- Мурадов Али (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кумышев Эльдар Залимович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Чернов Юрий Иванович (МСПК Витязь Рязанская область)
- Туников Дмитрий Евгеньевич (МСПК Витязь Рязанская область)
- Рябчиков Артем (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Караулов Аким Дмитриевич (ДЦ Соколинка)
- Юрцук Габриел (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Мамедов Мухаммед (ВСК Гвардеец)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг - 15 уч.
- Неженец Алексей Алексеевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Джаналов Шамиль Эльмурзаевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Ермаченко Владислав Геннадьевич (AC)
- Хэн Эйтан захарьевич (Amir grappling team)
- Сафиуллин Аслан Ильшатович (боец Уфа) (ожидается оплата)
- Бабравитский Мустафа (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Дедюхин Данила Максимович (AC)
- Мурадов Наиль (Марсей)
- Семин Елисей (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Шим Артем (Марсей)
- Хомяков Илья Дмитриевич (rage)
- Колдунов Илья (Марсей) (ожидается оплата)
- Додов Усмон Дилшодович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Удодов Иван (AC)
- Круглов Леонид Васильевич (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг - 8 уч.
- Ковалев Семён (ФСЕ)
- Дедова Милана (GLADIATOR MOSCOW)
- Прокофьев Максим Антонович (Альянс - Вешняки)
- Лукьянов Виктор Павлович (ФСЕ)
- Кикозашвили Майк (Amir grappling team)
- Яковлев Юрий (Марсей)
- Попов Никита Денисович (Альянс - Вешняки)
- Попов Константин Константинович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг - 9 уч.
- Шевцов Фёдор Петрович (Amir grappling team) (ожидается оплата)
- Дмитриев Иван (Марсей) (ожидается оплата)
- Киселев Александр (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
- Эшонкулов Оятулло (GLADIATOR MOSCOW)
- Оливанов Ярослав Юрьевич (sparta fightclub переделкино)
- Фёдоров Пётр Алексеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Исмаилов Данил (GLADIATOR MOSCOW)
- Киселев Александр (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Усанов Александр Витальевич (Amir grappling team)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг - 4 уч.
- Тутаев Мустафа (Марсей)
- Филиппов Макар (Олимпийская Деревня 80)
- Измайлов Тимур Радикович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- Зорбаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг - 9 уч.
- Заславский Михаил Андреевич (Tornado г. Симферополь, Республика Крым) (ожидается оплата)
- Исмаилов Эльдар (Universal Fighters Балашиха)
- Карпенков Родослав Сергеевич (AC)
- Заславский Михаил Андреевич (Tornado г. Симферополь, Республика Крым)
- Протасов Руслан (Грепплинг Академия ЦСКА)
- Мельниченко Родислав Максимович (ФСО Юность Москвы)
- Кириллова Елизавета (Ковров школа имени Рыбина)
- Быков Степан Сергеевич (Альфа спорт г.Александров)
- Соенко Владимир Михайлович (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг - 5 уч.
- Щеглов Степан (Школа бокса Агеева)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Макарян Демис (Art of Faght) (ожидается оплата)
- Колихов Глеб (GLADIATOR MOSCOW)
- Никитин Никита Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг - 4 уч.
- Филаткин Александр Евгеньевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
- Загумённов Иван (AC)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ +34 кг - 1 уч.
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р.// - 24 кг - 4 уч.
- Егоров Юсуф (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Иванов Илья (Марсей) (ожидается оплата)
- Горин Даниил (Марсей) (ожидается оплата)
- Фасхутдинов Руслан (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р.// - 27 кг - 1 уч.
- Мурадов Ислам (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 27 кг - 5 уч.
- Иванова Юлия Алексеевна (боец Уфа) (ожидается оплата)
- Аксёнова Аделина Артемовна (rage) (ожидается оплата)
- Романова Яна Алексеевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Малышева Ксения Андреевна (ФСЕ)
- Индрикова Александра (ФСЕ)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ +30 кг - 1 уч.
- Наумова Амелия Павловна (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг - 3 уч.
- Кощеев Мирослав Иванович (Gracie Barra)
- Мустаков Антон (Марсей)
- Моисеев Владимир Дмитриевич (Пересвет)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг - 8 уч.
- Подолян Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Зинков Егор Александрович (Universal Fighters)
- Янгибаев Абдулбори (GLADIATOR MOSCOW)
- Эрматов Алишер Мухаммад Содамович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Перфильев Даниил Максимович (Amir grappling team)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Давранов Абдуллох (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
- Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг - 9 уч.
- Ляхов Георгий Кириллович (sibirskibars) (ожидается оплата)
- Курбоналиев Олоёрхон (ВСК Гвардеец)
- Асельдеров Мурад (Universal Fighters Балашиха)
- Ломакин Максим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Головизнин Никита Сергеевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Зорбаев Анвар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Нарходжаев Мухаммадризо (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
- Давиденко Руслан (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг - 18 уч.
- Чобанов Хамза Замирович (СКБЕ Акула)
- Азаренко Григорий Андреевич (Universal Fighters Балашиха)
- Цветков Александр Сергеевич (AC) (ожидается оплата)
- Магомедов Али (AGATE) (ожидается оплата)
- Цветков Никита Александрович (AC)
- Муханов Фёдор Дмитриевич (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Абаев Александр Игоревич (Святогор)
- Гакаев Абдул-Малик Расулович (Поединок)
- Магамадов Абдул-Халим (ВСК Гвардеец)
- Исаев Ярослав (Марсей)
- Халафов Эмиль (Стальной Щит) (ожидается оплата)
- Перегудов Иван Александрович (Савиор Раменское)
- Романов Никита Константинович (Amir grappling team)
- Гулжанов Самиир (rage)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Иброхимжонов Мухамметамин (GLADIATOR MOSCOW)
- Загумённов Иван (AC)
- Асанов Руслан Русланович (Tornado г. Симферополь, Республика Крым) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг - 7 уч.
- Кузнецов Дмитрий (ВСК Гвардеец)
- Давтян Амик (Марсей)
- Ластенко Александр Антонович (ILMMA)
- Адоньев Богдан (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
- Абдуллаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Каширгов Салих Заурович (Поединок)
- Чорикулов Абубакир (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг - 7 уч.
- Мадамбеков Нурмухаммед (ВСК Гвардеец)
- Ферзаули Абдул-Малик (Олимпийская Деревня 80) (ожидается оплата)
- Папышев Максим (GLADIATOR MOSCOW)
- Талпиз Кирилл Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Мосян Аркадий (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Багомедов Сухраб (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Гасымов Мирхасан (GLADIATOR MOSCOW)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ -46 кг - 2 уч.
- Мамедов Салим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Макаров Ростислав (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг - 3 уч.
- Карпов Алексей (ФСЕ) (ожидается оплата)
- Черненко Марк Георгиевич (Звезда)
- Исмаилов Юсиф Пашаевич (СКБЕ Акула)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг - 4 уч.
- Быстров Алексей Алексеевич (Golden Team)
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Соенко Владимир Михайлович (Школа Самбо и Дзюдо г. Александров)
- Щукин Илья Дмитриевич (Торнадо)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг - 13 уч.
- Гречишников Артём (Ратибор)
- Шувалов Кирилл Сергеевич (Святогор)
- Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Арамисов Самир (Universal Fighters Балашиха) (ожидается оплата)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Попов Филипп Артемович (СПАРТА г.Сосновый бор)
- Тимаков Роман Павлович (скрамбл)
- Назаренко Тимофей Вячеславович (AC)
- Магомедов Тимур (Марсей)
- Дзарукаев Амир (Марсей)
- Асельдеров Мурад (Universal Fighters Балашиха) (ожидается оплата)
- Додоматов Имрон (team boymurodov)
- Охонвалиев Али (AC)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг - 8 уч.
- Ибрагимов Ибрагим Ахмедович (Святогор) (ожидается оплата)
- Мусин Кирилл Олегович (Школа бокса В. П. Агеева)
- Орлов Артём (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Юсупов Джумахон (Марсей)
- Колихов Георгий (GLADIATOR MOSCOW)
- Андреев Никита (ILMMA)
- Асанов Руслан Русланович (Tornado г. Симферополь, Республика Крым)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг - 5 уч.
- Полосин Фёдор (Ратибор)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Подшибякин Артемий (Universal Fighters Балашиха)
- Игидов Ислам (Марсей)
- Борисов Дмитрий Юрьевич (grappling academy cska)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 42 кг - 1 уч.
- Кобзев Даниил Николаевич (боец Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ -46 кг - 3 уч.
- Макаров Ростислав (Ратибор)
- Мнацаканян Самсон (AC)
- Новичук Матвей Михайлович (ILMMA)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ +46 кг - 4 уч.
- Мамедов Тимур (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Глухов Игорь (GLADIATOR MOSCOW)
- Прончатов Тимофей (ФСЕ)
- Мнацаканян Самсон (AC)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 24 кг - 3 уч.
- Джаналова Самира Эльмурзаевна (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Айрапетян Амалия Артаковна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Кузьменко Дарина Николаевна (АСЕ ЯСТРЕБ)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 27 кг - 1 уч.
- Кузьменко Дарина Николаевна (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 38 кг - 1 уч.
- Наумова Адель Павловна (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ + 42 кг - 1 уч.
- Бовыкина Кира Васильевна (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг - 2 уч.
- Давранов Абдулхак (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
- Ахлупкин Даниил (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг - 5 уч.
- Сорока Александр (Ратибор)
- Зинков Даниил Александрович (Universal Fighters)
- Гутченко Александр (ВСК Гвардеец)
- Мамедов Мамедгасан (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Алмадатов Аслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг - 10 уч.
- Суриков Даниил Сергеевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Салахитдинов Санжар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Королесов Артём (Ратибор)
- Куважоков Алимбек Андзорович (СКБЕ Акула)
- Никаноров Алексей Владимирович (ожидается оплата)
- Ваньков Андрей Александрович (Ультиматум)
- Гулжанов Нурэдил (rage)
- Хачатрян Айк (Universal Fighters)
- Голышев Тимофей Андреевич (БК Ультиматум Черноголовка)
- Кузнецов Ярослав Валерьевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг - 7 уч.
- Баун Артур Константинович (rage)
- Куванов Александр (rage)
- Куванов Александр (rage) (ожидается оплата)
- Иванов Сергей Олегович (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Соловьев Вячеслав Алексеевич (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Мусаев Тамирлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Соловьев Вячеслав (ВСК Гвардеец)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг - 5 уч.
- Катранжи Руслан Витальевич (Савиор Раменское)
- Гончаров Артем (rage) (ожидается оплата)
- Маммаев Муслим Магомедович (Альянс)
- Гончаров Артем (rage)
- Алиев Эмиль (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг - 5 уч.
- Алиматов Анис Дилронович (rage)
- Кисилев матвей (Ратибор) (ожидается оплата)
- Варданян Артём Ваагнович (Puncher_fc г.Одинцово)
- Киселев Матвей (Ратибор)
- Каширгов Залим Заурович (Поединок)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг - 4 уч.
- Телегин Иван (Ратибор)
- Иринчук Артём (ILMMA)
- Савинов Александр Олегов (СКБЕ Акула)
- Юмагулов Вильдан (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг - 2 уч.
- Ильченко Денис (GLADIATOR MOSCOW)
- Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ +60 кг - 5 уч.
- Исамидинов Абобакирходжа (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
- Сыдыков Абдулрауф (Ак барс)
- Мухин Георгий (Марсей)
- Мамашарипов Тимурбек (Ак барс)
- Чавкин Егор (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг - 1 уч.
- Жигулин Дениэль (боец Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг - 12 уч.
- Валиуллин Рустам (Марсей)
- Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский) (ожидается оплата)
- Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский)
- Хатуев Денни Асламбекович (grappling academy cska)
- Смирнов Николай (АСЕ ЯСТРЕБ)
- Джуликян Гагик (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Куревлев Никита Владимирович (AC)
- Атлигишиев Абдурахман (GLADIATOR MOSCOW)
- Гречишников Никита (Ратибор)
- Куртбединов Муслим Эмирович (СК Торнадо , г. Симферополь, Республика Крым)
- Нурмухаметов Амир Артурович (боец Уфа) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг - 9 уч.
- Карпенков Пересвет Сергеевич (AC) (ожидается оплата)
- Половинко Эрик Александрович (GRAPPLING AKADEMY MYTISCHI)
- Мыцыков Иван Александрович (Tornado г. Симферополь, Республика Крым) (ожидается оплата)
- Игидов Мухаммед (Марсей)
- Гаев Владимир Ильич (Святогор)
- Магомедов Имран (AGATE) (ожидается оплата)
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Быков Матвей Сергеевич (Альфа спорт г.Александров)
- Корнеев Александр (AC)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг - 5 уч.
- Бостаналиев Нурулла (Universal Fighters Балашиха) (ожидается оплата)
- Терновой Макар Александрович (Ультиматум)
- Курбанов Абдусалам (Марсей) (ожидается оплата)
- Попов Артем Сергеевич (Ратибор Куркино)
- Кругляков Кирилл (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг - 4 уч.
- Щеглов Семён Александрович (Школа бокса Агеева)
- Гиждиян Кирилл (Марсей) (ожидается оплата)
- Киселев Матвей (Ратибор) (ожидается оплата)
- Артамов Константин Максимович (боец Уфа)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг - 7 уч.
- КануННиков Михаил Александрович (КСЕ АРТА)
- Богданов Руслан (GLADIATOR MOSCOW)
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Сурков егор (AC) (ожидается оплата)
- Макаров Никита (AC)
- Мутагиров Магомед Гаджимурадович (Universal Fighters Балашиха)
- Фефелов Любомир (РАУНД Подольск)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 55 кг - 1 уч.
- Юманулов Вильдан (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ +60 кг - 3 уч.
- Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie Barra)
- Баймуратов Даниэль (Ак барс)
- Волков Назар (Семья Москва)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 42 кг - 3 уч.
- Филаткина Дарья Евгеньевна (Личный зачет)
- Заславская София Андреевна (Tornado г. Симферополь, Республика Крым)
- Бородушкина Арина (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг - 1 уч.
- Яковлева Екатерина (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 50 кг - 1 уч.
- Сапрыкина Арина (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг - 3 уч.
- Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Мамедов Раиль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг - 5 уч.
- туаев нодар кахаберович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Цой Владимир (Марсей)
- Малыгин Александр (Марсей)
- Курбанов Магомедрасул (Марсей) (ожидается оплата)
- Каржавин Кирилл Михайлович (БК Ультиматум)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг - 2 уч.
- Гусев Данила (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Никитин Григорий (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг - 12 уч.
- Латипов Абдурауп Джамалович (интерфайт) (ожидается оплата)
- Латипов Абдурауп (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Зайцев Данила (Марсей)
- Мамедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Чистяков Филипп (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Заикин Илья Романович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
- Элчибеков Искандар Мирзобекович (Rizvan mma)
- Акматалиев Бекболсун Мирбекович (ВСК Гвардеец)
- Галаев Ибрагим Рамзанович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Мирошниченко Павел Дмитриевич (УДАВ ногинск)
- Нурутдинов Салих Ринатович (СКБЕ Акула)
- Мамедов Магсуд (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг - 11 уч.
- Турдукулов Медербек Болотбекович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Куров Артем (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Турдукулов Медербек Болотбекович (ВСК Гвардеец)
- Головизнин Иван Сергеевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Пастухов Максим Дмитриевич (ДЦ Соколинка)
- Хачатрян Герман (Ратибор) (ожидается оплата)
- Башуров Глеб Владимирович (AC)
- Раджабов Абдурахмон (GLADIATOR MOSCOW)
- Шаимов Ораш (Ратибор) (ожидается оплата)
- Кашкаров Олег (Марсей) (ожидается оплата)
- Измаилян Артур Маратович (Puncher_fc г.Одинцово)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 60 кг - 6 уч.
- Заславский Николай Андреевич (Tornado г. Симферополь, Республика Крым)
- Алескеров Галиб Руфинович (Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад) (ожидается оплата)
- Есингалиев Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Федотов Данил (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Фаттахетдинов Даниил (ВСК Гвардеец)
- Есингалиев Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг - 5 уч.
- Гусейнов Рашад Ризванович (ВСК Гвардеец)
- Рашидов Эльшан (ВСК Гвардеец)
- Попов Давид (Puncher_fc г.Одинцово)
- Чабанов Сергей (GLADIATOR MOSCOW)
- Багдасарян Тигран (Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг - 3 уч.
- Рашидов Эльшан Рубаил оглы (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Борисов Фёдор Алексеевич (ILMMA)
- Гюланов Мусейб (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/- 38 кг - 3 уч.
- Юревич Игорь Александрович (БК Ультиматум) (ожидается оплата)
- Черныш Иван Аркадьевич (Святогор)
- Мусаев Гамза (GLADIATOR MOSCOW)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг - 12 уч.
- Речия Анри (GLADIATOR MOSCOW)
- Жирников Артём Константинович (боец уфа)
- Васьков Даниил (AC)
- Курбанов Дарвин (Universal Fighters Балашиха) (ожидается оплата)
- Элчибеков Искандар Мирзобекович (Rizvan mma) (ожидается оплата)
- Скориков Арсений (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Керхляров Алихан (Марсей) (ожидается оплата)
- Бутузов Иван (Марсей)
- Полывяный Александр Алексеевич (SAVIOR)
- Лященко Андрей Романович (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
- Муртузалиев МУРАД (Академия Греплинга (Пироговский))
- Ахмедов Али Гарибович (РИЗВАН ММА)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 55 кг - 1 уч.
- Карпенков Александ Сергеевич (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 60 кг - 2 уч.
- Заикин Илья Романович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
- Заславский Николай Андреевич (Tornado г. Симферополь, Республика Крым) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ -66 кг - 4 уч.
- Ерёмин Денис (Марсей) (ожидается оплата)
- Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Оганнисян Акоб (Universal Fighters Балашиха)
- Заурбеков Шион (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг - 4 уч.
- Тетмуков Дмитрий (ART of FIGHT)
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (icon international)
- Растегаев Раул (Марсей) (ожидается оплата)
- Шахбанов Муслим Гамзатович (Семья)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 46 кг - 1 уч.
- Такядоров Каюмарс Рустамович (РизванММА) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг - 4 уч.
- Махаммаджанов Абдулвали (GLADIATOR MOSCOW)
- Мамедов Эйнар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Содиков Слемуншо (РИЗВАН ММА)
- Мамасалиев Ооматбек (Дмитрий Донской) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 54 кг - 7 уч.
- Аветян Эдгар (Клуб единоборств панчер Одинцово)
- Мусаев Фаиг Гейдарович (Марсей) (ожидается оплата)
- Тавакалов Раул (Марсей) (ожидается оплата)
- Ташполотов Усон (Ак барс)
- Асилян Самвел (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Богдашич Артём (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Низами Гасанов Рашад оглы (ВСК Гвардеец)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 58 кг - 9 уч.
- Шарифов Содикджон Холикович (Rizvan mma)
- Мамедов Санан Фикрат оглы (ВСК Гвардеец)
- Езданов кодиржон отабекович (РИЗВАН ММА)
- Соломатин Роман Константинович (GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO)
- Алиев Мансур (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Давлатов Шохдавлат (GLADIATOR MOSCOW)
- Саидов Мухаммаджон (GLADIATOR MOSCOW)
- Ситдиков айрат Маратович (Альянс - Вешняки)
- Дроздков Иван Олегович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 66 кг - 1 уч.
- Ибадов Бабалар (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 71 кг - 6 уч.
- Чингариев Магомед (ожидается оплата)
- Шепиев Амир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Бехелев Дмитрий (GLADIATOR MOSCOW)
- Натаров Александр Андреевич (коловрат)
- Назаров Бузургмехр (Улица) (ожидается оплата)
- Талант Марсель Уулу (Ак барс)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 46 кг - 1 уч.
- Становенко Иван (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 50 кг - 2 уч.
- Абдираев Темирбек (ВСК Гвардеец)
- Хамидов Сарварбек (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 58 кг - 1 уч.
- Порубов Антон Дмитриевич (БК Прайд) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 66 кг - 5 уч.
- Арутюнян Андрей (Ратибор)
- Анарбеков Эмирлан (Ак барс)
- Кайсаров Динислам (Grappling Academy)
- ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
- Рабаев Борис (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 77 кг - 3 уч.
- Тришев Юрий (ВСК Гвардеец)
- Аль-Мобарак Малик Махерович (коловрат)
- Данилин Кирилл (Ратибор)
грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ - 49 кг - 1 уч.
- Зименкова Александра (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/- 54 кг - 2 уч.
- Ахмедов Магомедали Султалиевич (ожидается оплата)
- Магомедов Магомед Набиевич (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг - 6 уч.
- Семкин Даниил Игоревич (Бойцовский клуб Росомаха) (ожидается оплата)
- Смирнов Даниил (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Рустамов Ахмед Нифталиевич (ISKRA) (ожидается оплата)
- Гаджиев Мурад Махачевич (AGATE) (ожидается оплата)
- Курбанов Асхаб Садрудинович (Клуб Единоборств Поединок) (ожидается оплата)
- Рожков Никита Евгеньевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 62 кг - 4 уч.
- Климято Сергей Эдуардович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Курамагомедов Абдулла (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Таштанбеков Бакберди Долматбекович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Эсонов Достон Уткирович (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 66 кг - 5 уч.
- Шепиев Магомед (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Алиасхабов Иса Абдулжалилович (даг файтер) (ожидается оплата)
- Геграев Далер Рустамович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Заирханов Заирхан Магомедович (Клуб Единоборств Поединок) (ожидается оплата)
- Магомедов Даниял Гаджиевич (AGATE Buynaksk) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг - 5 уч.
- Бондаренко Сергей (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Сырбу-Соловьев Иван Андреевич (МЭИ Альянс) (ожидается оплата)
- Фиапшев Эльдар Асланович (ЦСКА) (ожидается оплата)
- Найденов Евгений (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Магомедов Даниял Гаджиевич (AGATE Buynaksk) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг - 2 уч.
- Кыязов Бектур (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Махныкин Фёдор Сергеевич (Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 84 кг - 1 уч.
- Магомедов Шамиль Исаевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ +84 кг - 2 уч.
- Муцаев Наиб (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Курбанов Али Мурадович (AGATE) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/- 54 кг - 1 уч.
- Латипов Илхомжон Алижонович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг - 2 уч.
- Одилов Амир Тоджидинович (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Гулиев Даниз (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 62 кг - 5 уч.
- ПОТАПОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
- Курамагомедов Абдулвагаб Абдусаламович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ильин Сергей (Марсей) (ожидается оплата)
- Ткаченко Александр (Марсей) (ожидается оплата)
- Лаврушкин Артур (Мубариз) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 66 кг - 1 уч.
- Гаджиев Имран Хиллариевич (Самбо70) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг - 6 уч.
- Шеклачев Дмитрий (Марсей) (ожидается оплата)
- Абдулкерим Курбанов (AGATE) (ожидается оплата)
- Гаджиев Имран Хиллариевич (Самбо70) (ожидается оплата)
- Магомедов Мурад (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Муртазалиев Хандадаш Максимович (Dagestan) (ожидается оплата)
- Махсудов Зохиддин (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 77 кг - 1 уч.
- Багомедов Рамазан Тагирович (Шк. Нурмагомедова) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 53 кг - 1 уч.
- Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 58 кг - 3 уч.
- кириллова светлана (Клуб Груша) (ожидается оплата)
- Яковлева Юлия Андреевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кириллова Светлана Витальевна (Клуб Груша) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/- 58 кг - 4 уч.
- Хамидов Нуркелди (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Хамидов Нуркелди (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Абдуллаев Саид-Паша Лавретович (ожидается оплата)
- Найденов Даниил (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 5 уч.
- Макамадемин уулу Бекназар (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Ибрагимов Курбан (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Цечоев Амир Тимурович (ожидается оплата)
- Цечоев Амир (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Анисимов Николай Сергеевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 5 уч.
- Зугумов Рамазан (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Магомедов Мурат (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Акопян Сергей Акопович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Рамазан Зугумов Набибуллахович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Курбанкулов гуламидин (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 14 уч.
- Лухманов Федор Артурович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Панаинте Андрей Николаевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Кудуев Мухаммад Сиражудинович (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Курбанов Тимур Курбанович (AGATE) (ожидается оплата)
- Никитин Денис Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Виноградов Виктор Александрович (NAMODE GYM) (ожидается оплата)
- Емандыков Рахман Маульдиевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Курбан Пиров (Олимп Химки) (ожидается оплата)
- Давудов Давуд Эльмарович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Исагаджиев Шамиль Магомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Кирдяшкин Виталий Анатольевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Омаров Асламбек (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Курбанов Тимур Курбанович (AGATE) (ожидается оплата)
- Цицкиев Ислам Микаилович (Evolve gym) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 9 уч.
- Ескин Иван Васильевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Хочаев Хасан (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
- Харчилава Давид Хвичевич (UFC GYM) (ожидается оплата)
- Пашаев Магомед Асхабалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Латипов Абдулатип (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Омаров Шамиль Гаджиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Магомедов Магомет (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Костоев Тамерлан (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Котов Вадим (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 14 уч.
- Гамзуев Магомед Назирбегович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Набигуллаев Магомед Муртузович (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)
- Мусько Юрий Михайлович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мавлудов Абдулазиз (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Пузиков Александр Константинович (BoJJ Academy) (ожидается оплата)
- Абдулхаликов Омар Магомедович (Rus Fight мытищи) (ожидается оплата)
- Джаватханов Курбан Идрисович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Тадж Аймал (universal jiu jujitsu) (ожидается оплата)
- Пашаев Омаргаджи Асхабалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Магомедшапиев Салих Жалилович (ожидается оплата)
- Костоев Тамерлан (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Валиев Амир Комилжонович (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
- Панчёхин Егор Николаевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Эмирбеков Селимхан Максимович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 3 уч.
- Пузиков Александр Константинович (ожидается оплата)
- Кудаомаров Мурад Сайгидалиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Мыктыбек уулу Джанболот (GLADIATOR MOSCOW) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -100 кг - 1 уч.
- Гусейн Гитингаджиев Магомедович (Universal faiters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ +100 кг - 4 уч.
- Адамов Александр Николаевич (VARYAG) (ожидается оплата)
- Михайлов Алексей Дмитриевич (ожидается оплата)
- Ковалев Иван Дмитриевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Миролюбов Дмитрий Юрьевич (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/- 58 кг - 1 уч.
- Долотбеков Баяман (Ак барс) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 4 уч.
- Цечоев Амир Тимурович (ожидается оплата)
- Мирземетов Мурад Платович (Бк Леки) (ожидается оплата)
- Балов Хасанби Муратович (grappling academy cska) (ожидается оплата)
- Халилов Шамиль Корамагомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 6 уч.
- Модало Ярослав (Школа единоборств братьев Филимоновых) (ожидается оплата)
- Мирземетов Мурад Платович (Бк Леки) (ожидается оплата)
- Санакоев Николай Михайлович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
- Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
- Магомедов Имран (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Исматов Паншер (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 7 уч.
- Магомедов Альфред Гаджимурадович (ожидается оплата)
- Ахмедбегов Рустам Шамилович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Кузин Сергей Викторович (Grappling Academy) (ожидается оплата)
- Маглиев Эренцен (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Стеценко Григорий Ильич (Будо центр) (ожидается оплата)
- Русаков Юрий Николаевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
- исматов Панджшер Файзуллоевич (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 5 уч.
- Джардисов Рашид Халилович (МЭИ Альянс) (ожидается оплата)
- Назаретян Артём Миронович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Кукобин Владимир Русланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 7 уч.
- Пантелеев Алексей Владимирович (BoJJ Academy) (ожидается оплата)
- Хаджи Мурад (abdulaev team Dagestan) (ожидается оплата)
- Ибрагим (Akhmat) (ожидается оплата)
- Фокша руслан (КБЕ Русский стиль Конаково) (ожидается оплата)
- Воробьев Денис Вячеславович (Личный зачет)
- Абуязидов Раджаб Романович (МЭИ Альянс) (ожидается оплата)
- Романов Александр Михайлович (JIUMETRY) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 4 уч.
- Юрий Геннадьевич Баранов (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
- Хакимов Дамир Рафекович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
- Туманян Алиасхаб (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Тортаев Ислам Анварбекович (Evolve gym) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 2 уч.
- Куринин Вячеслав Анатольевич (AC) (ожидается оплата)
- Воробьев Денис Вячеславович (Checkmat international) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 71 кг - 2 уч.
- Евгений Павлович Антышев (Ronin Family) (ожидается оплата)
- Гайнутдинов Эльдар (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 77 кг - 2 уч.
- Беликов Дмитрий Владимирович (ожидается оплата)
- Anton (Millenium) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 84 кг - 2 уч.
- Жигулин Денис (боец Уфа) (ожидается оплата)
- Рахмихудоев Хушвахт (Teamboymurodov) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ -92 кг - 2 уч.
- Багаудинов Шамиль Абдусаламович (прайд34джиу-джитсу) (ожидается оплата)
- Ибрагимов Махмуд Магомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 64 кг - 1 уч.
- Ташполотова Мираида (Ак барс) (ожидается оплата)